Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Баблодар

На форуме: 15 л 112 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
+N [Re: Твое желание]
      #999467 - 28/12/2009 01:55:40

Цитата:

грубиян человек или нет, становится ясно только после определенных провокаций.



вот это точно! сам так делаю!

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 112 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Фионе... [Re: Mimin]
      #999468 - 28/12/2009 01:57:43

Цитата:

если бы мне какая то фифа написала "поживи у меня на кухне" была бы однозначно послана нах



угу, а есть разница между послать нах и грозить ахтунгом?! вот! то-то и оно!

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 216 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2664
Сообщений: 75374
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дядь + [Re: Баблодар]
      #999469 - 28/12/2009 01:58:49

Цитата:

тетя просто пошутила


А ты часто шутишь с незнакомыми людьми? Если да, то либо имеешь бААльшие звезды на погонах, либо частый гость отделений травматологии.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 17 л 11 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Точно... [Re: garic99]
      #999470 - 28/12/2009 01:59:24

Цитата:

А я откуда знаю? Может вы ради прикола на мамбе женскую анкету запостили Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками




Как вы догадались? А ещё я
Цитата:

имеет волыну, может уложить пятерых ЛКНов в рукопашную, кидает любовнице 8 палок и идет ипать жену..


и после этого, выйдя из Авроры - имел бесплатный секс с Фионой. Вернее она ещё ужин оплатила

Цитата:

Но согласитесь


- не соглашусь и сходу могу привести 3 ошибки в ваших рассуждениях, но у меня большая просьба - Гарик, давайте завершим этот... ну немного странный разговор? Ибо
Цитата:

А я откуда знаю?


при этом искать доказательства, как я уже писал, вы не хотите и в результате всё "упирается" в веру, а вера, как известно - дело очень интимное.

Просто - С Новым Годом!

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Сообщение изменил Наивный (28/12/2009 02:00:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 266 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ну тут мужик дал маху + [Re: Баблодар]
      #999471 - 28/12/2009 02:03:42

Цитата:

тетя просто пошутила про кухню, а он это перевел в плоксость реальных оскорблений




есть шутки с соблюдением дистанции, которые воспринимаются как юмор
а есть откровенно пренебрежительно-покуистическое отношение на грани хамства, что и было в данном случае
если нет желания общаться с собеседником, то можно об этом сказать прямо, а не демонстрировать свой плоский юмор на грани деревенского быдла

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 112 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Фионе... [Re: Dюdюkа]
      #999472 - 28/12/2009 02:04:47

неее! лучше надо было приколоцо типа "лучше давайте я поживу у вас в ванной, тк там вид интереснее", ну или че еще сымпровизирывать...









--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 81 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Бяка, а вот прикиньте + [Re: Бяка]
      #999474 - 28/12/2009 02:06:16

Цитата:

вообще там появляется раз в год, правда при этом ведет активный контроль через интернет - там доклады ежедневные и тп..


вот приезжает он через год - и видит, ситуация прямо вот такая, как написано тут  - ну, фсмысле
Цитата:

человек сформировал для себя образ "идеального" и "выходит с ним в мир"... и тут же получает ошеломляющий удар - миру не нужны лишние боги


если все грамотно сделать, то "ВЫХОдят в мир" одни, а удар получают другие... можно назвать это, скажем, "аутсорсингом" или там "вынесением на забалансовые счета" или ещё как

Хотя, конешно, и без всякого тырнета можно (при желании и умении) какую хошь картину мира нарисовать... тут на форуме вроде как уже согласились, что за правдоподобные иллюзии люди готовы платить очень серьезные деньги  

ПЕСНЯ БОБЫЛЯ

Ни кола, ни двора,
Зипун — весь пожиток...
Эх, живи — не тужи,
Умрешь — не убыток!

Богачу-дураку
И с казной не спится;
Бобыль гол как сокол,
Поет-веселится.


Он идет да поет,
Ветер подпевает;
Сторонись, богачи!
Беднота гуляет!

Рожь стоит по бокам,
Отдает поклоны...
Эх, присвистни, бобыль!
Слушай, лес зеленый!

Уж ты плачь ли, не плачь —
Слез никто не видит,
Оробей, загорюй —
Курица обидит.

Уж ты сыт ли, не сыт,—
В печаль не вдавайся;
Причешись, распахнись,
Шути-улыбайся!

Поживем да умрем,—
Будет голь пригрета...
Разумей, кто умен,—
Песенка допета!

(с) Иван Никитин, 1858 г



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 216 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2664
Сообщений: 75374
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: Наивный]
      #999476 - 28/12/2009 02:06:54

Цитата:

имел бесплатный секс с Фионой. Вернее она ещё ужин оплатила


Готов поверить в коммерческого директора, в марсиан... Но в ЭТО не поверю никогда!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 266 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Гы+ [Re: garic99]
      #999480 - 28/12/2009 02:13:12

Гарик все не так однозначно
ужин был вынесен со шведского стола девятко
секс...хммм..она его папой называет в конфе..инцест?







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 17 л 11 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Гы+ [Re: garic99]
      #999482 - 28/12/2009 02:21:51

Цитата:

Готов поверить в коммерческого директора



Ну вот и славно, я ж тока про это и переживал , а то вроде пиз@доболом назвали ни заШто, ни проШто, а тут глядишь и справедливость какая-никакая "вырисовывается"

Цитата:

Но в ЭТО не поверю никогда!




А в ЭТО я и сам не верю, где уж мне без веры других убедить

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 17 л 11 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Ув. Бяка, а вот прикиньте + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999487 - 28/12/2009 02:38:31

Цитата:

если все грамотно сделать, то "ВЫХОдят в мир" одни, а удар получают другие... можно назвать это, скажем, "аутсорсингом" или там "вынесением на забалансовые счета" или ещё как




Приведите пожалуйста пример такой ситуации, если не затруднительно

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 81 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ув. Бяка, а вот прикиньте + [Re: Наивный]
      #999489 - 28/12/2009 02:46:26

У меня весьма близкого знакомого "слил" соучредитель фирмы (но не соинвестор ), финансовый директор, его друг детства. Фирма, конечно, не размером с Энрон, но на несколько миллионов долларов человек попал. По отчетности, естественно, всё было зашибись, право принимать решения у них было у обоих, человеку верил как себе... спохватился, когда активов почти уже не осталось.

В арбитраж человек не пошёл, да и шансов там особо не было, стрельбой заниматься не стал.

Вам нужно конкретное название фирмы, реквизиты и т.д?

Я понимаю, что при наличии грамотно построенной системы управления предприятием (что случается весьма нечасто и честь и хвала тем, кто сумел это сделать) возможности управления и контроля, в т.ч. дистанционного, весьма велики. Но при желании целенаправленно ввести в заблуждение это можно сделать и здесь. А уж если приходы-расходы ведутся по принципу "котлового учёта"... что, например, в строительном бызззнесе не редкость...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (28/12/2009 03:09:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 17 л 11 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Ув. Бяка, а вот прикиньте + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999498 - 28/12/2009 03:20:07

Цитата:

если все грамотно сделать, то "ВЫХОдят в мир" одни, а удар получают другие..




Может в посте, на который вы сослались, я выразился недостаточно точно, но вообще там разговор там был о связи виртуального и реального мира и о том, что человек не может "вылезти за рамки себя". Т.е. грубо говоря - если человек... странноват, то неважно в какой ипостаси он находится в настоящий момент - это видно везде. И в чём АНАЛогия с описанной вами ситуацией?

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 81 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ув. Бяка, а вот прикиньте + [Re: Наивный]
      #999502 - 28/12/2009 03:45:56

Так, ув. Наивный, подождите! вообще-то изначально я комментировал пост ув. Бяки, а не Ваш, так что мой первый коммент и последующий коммент Вам - это в первую очередь на тему поста Бяки

Цитата:

если дело поставлено как надо можно вообще самому почти не работать... так... контролировать самые важные цифры и события и все ...


Если же по Вашей теме :

Цитата:

о связи виртуального и реального мира и о том, что человек не может "вылезти за рамки себя". Т.е. грубо говоря - если человек... странноват, то неважно в какой ипостаси он находится в настоящий момент - это видно везде.


согласен. Чтобы построить себе более-менее достоверную "виртуальную личность", что в реальном мире, что в виртуальном, человеку нужно обладать определенными, весьма серьезными навыками и умениями (в первую очередь - примерно как у актера и психолога). Иначе уши, швы и белые нитки вылезают довольно быстро. Умение целенаправленно придумывать достоверные иллюзии, да так, чтобы самому верить в них (после чего иллюзия становится неотличима от правды) - очень непростое, мало кому доступное умение, хотя "нецеленаправленно" им много кто развлекается - но, повторяю, их творения довольно быстро "распозаются по швам".

Вообще тема интересная



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 17 л 11 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Ув. Бяка, а вот прикиньте + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999505 - 28/12/2009 04:03:42

Цитата:

Так, ув. Наивный, подождите! вообще-то изначально я комментировал пост ув. Бяки, а не Ваш, так что мой первый коммент и последующий коммент Вам - это в первую очередь на тему поста Бяки


И всё равно, учитывая ссылку на мой пост, совпадение не более чем буквами алфавита, однако, как говорил один прапорщик: - "Замнём для ясности" Следующая тема несомненно боле интересна и продуктивна.
Цитата:

Чтобы построить себе более-менее достоверную "виртуальную личность", что в реальном мире, что в виртуальном, человеку нужно обладать определенными, весьма серьезными навыками и умениями (в первую очередь - примерно как у актера и психолога). Иначе уши, швы и белые нитки вылезают довольно быстро. Умение целенаправленно придумывать достоверные иллюзии, да так, чтобы самому верить в них (после чего иллюзия становится неотличима от правды) - очень непростое, мало кому доступное умение, хотя "нецеленаправленно" им много кто развлекается - но, повторяю, их творения довольно быстро "распозаются по швам".



Вы описали человека, очень приспособленного к жизни, более того, если сделать небольшое допущение, можно преположить, что это человек состоявшийся, верно? Так зачем такому человеку изобретать себе другую жизнь? При этом не забывайте, что мы говорим об "изобретении" жизни, которая лучше, чем его реальная. Т.е. всякие ассоциальности, которые приходится скрывать- мы не рассмативаем.

И ещё, у меня возникло стойкое ощущение, что беседу пора переносить, пока не случилось неприятностей

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 81 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ув. Бяка, а вот прикиньте + [Re: Наивный]
      #999507 - 28/12/2009 04:13:46

Цитата:

у меня возникло стойкое ощущение, что беседу пора переносить, пока не случилось неприятностей


Нивапрос! Куда двинемся? во флеймы? или какую другую конфу? (можно любую, кроме транссекса - я там забаненный, в подарок крезычу :) ) Или в личку?

Цитата:

если сделать небольшое допущение, можно преположить, что это человек состоявшийся, верно?


Самому человеку подобные оценки желательно делать с изрядной осторожностью, потому что есть немалый риск "закуклиться" - уйти в "персональный виртуал", плохо коррелируемый с другими людьми, посему воздержусь от комментариев.

Цитата:

зачем такому человеку изобретать себе другую жизнь?


Пару тезисов навскидку: а) "Ролёвка" - "лучший способ избежать искушения это аккуратно ему поддаться"  2) Объясняя другому, очень здорово понимаешь сам.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 119 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Фиона, а кто у нас папа? [Re: Mimin]
      #999513 - 28/12/2009 05:43:01

Цитата:

хммм..она его папой называет



Не... Папой она Наивного не называет. Или называет папой не его...  Кому как удобнее.
Кстати, а кто у нас "папа"???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 119 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: ну тут мужик дал маху + [Re: Баблодар]
      #999514 - 28/12/2009 05:50:33

Цитата:

нельзя так: тетя просто пошутила про кухню, а он это перевел в плоксость реальных оскорблений, даже угроз! вот кабы он в отвед тоже простебался над собеседницей - было бы тру и ок!



А была б у него собственная квартира, так только улыбнулся бы. Небось сидят в своем клоповнике друг у друга на головах- в комнате по пять человек, вот и оскорбляется предложению жить на кухне...
Можно подумать ему половичок перед дверью предложили -так орать...
Мы в студенческие года матрасами пол общаги застилали, натаскивали от соседей мягких игрушек (вместо подушек) и спали -и ничего, никто не орал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Картинка понравилась, а текст огорчил [Re: Наивный]
      #999515 - 28/12/2009 06:59:04

Давайте вернемся к вашим баранам. Мамбо-красавец Игорь и мамбо-красавица Марина. В чем смысл поста?

Все поняли, что приведенный диалог направлен на нечто другое чем просто в очередной раз обсудить грубость и тупость мамбожителей. Наличие подтекста подтверждает ваша фраза что я "настолько не "в теме". Значит, все-таки "Алекс-Юстасу"

Теперь про выражение мыслей... Я их высказываю сам и со всей ответственностью, не привлекая для этого марин и карин

Ну и дружеский совет напоследок, в следующий раз, выпрыгивая из штанов (типа как на аватарке) по просьбам трудящихся, действуйте осмотрительнее чтобы не оказаться в глупом положении. А "ожигова" читайте уж сами, у меня другие книжки есть

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 267 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
знаешь, что мне больше всего [Re: Mimin]
      #999517 - 28/12/2009 07:22:32

настое№%нило на форуме?
вот именно это...
наивный - не папа фионы. папа фионы - не наивный.
не надо ревновать, товарищи.
наивный был хитро перевербован с вражеского форума. продался за шашлык из лосося и селедку под шубой. успех укрепили знаменитые куриные котлеты. я тут почти никакой роли не сыграла. теперь это наш агент в рядах любителей стриптиза.
что касается папы фионы, то этому персонажу уже около трех лет(на форуме), он придуман именно мной, и вы можете считать его моим вторым я. точнее, первым.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 267 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
вот они - вечные истины)) [Re: garic99]
      #999518 - 28/12/2009 07:25:58

Цитата:

Цитата:


имел бесплатный секс с Фионой. Вернее она ещё ужин оплатила


Готов поверить в коммерческого директора, в марсиан... Но в ЭТО не поверю никогда!



знаешь, иногда я горжусь своей репутацией на форуме. она безупречна

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 17 л 11 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Главное - результат.. [Re: Old Colt]
      #999553 - 28/12/2009 10:31:55

..и это немудрёное утверждение,( хоть и противоречит постулатам цивилизованного общества, но в случае межличностных отношений срабатывает безотказно

Цитата:

Давайте вернемся к вашим баранам. Мамбо-красавец Игорь и мамбо-красавица Марина. В чем смысл поста?

Все поняли, что приведенный диалог направлен на нечто другое чем просто в очередной раз обсудить грубость и тупость мамбожителей. Наличие подтекста подтверждает ваша фраза что я "настолько не "в теме". Значит, все-таки "Алекс-Юстасу"

Теперь про выражение мыслей... Я их высказываю сам и со всей ответственностью, не привлекая для этого марин и карин




Безусловно - считать вас реинкарнацией Карины Барби - большая натяжка, но зато постом, размером несколько предложений - я добился того, на что могли уйти годы - вы "вышли из состояния активного непонимания" и не только вернулись в тему разговора (при этом позиция не важна - главное наличие "разума" и аргументов), но даже
Цитата:

в следующий раз, выпрыгивая из штанов (типа как на аватарке) по просьбам трудящихся, действуйте осмотрительнее чтобы не оказаться в глупом положении


явили некую игру ума, связав мои текущие поступки с моей же аватарой - поэтому я очередной бессчётный раз, с благодарностью вспоминаю "своего" старенького профессора, который терпеливо втолковывал мне, тогда ещё молодому и наивному, что состояние лёгкой обиды действует быстрее и безотказней, чем месяц психоАНАЛиза
Цитата:

Все поняли, что приведенный диалог направлен на нечто другое



Конечно, выражение - "Если у тебя паранойя, то это не значит, что за тобой не следят" - имеет полное право на существование, но в данном случае - фраза
Цитата:

просто в очередной раз обсудить грубость и тупость мамбожителей



почти буквально отражает то, что я хотел сказать. Добавьте сюда ещё лёгкое недовольство тем, что люди одного со мною пола, часто произносящие что-то вроде - "Тупая проститутка", очень часто "проигрывают" тем самым "тупым проституткам" в "чистоте и логике мышления" и получится полная картина того, что я хотел "донести" своим постом.
И я просто не ожидал, что вместо обсуждения причин такой деградации мужского народонаселения(поверьте, у меня много есть сказать на эту тему), мы будем обсуждать и спорить на тему виртуальности каких-либо персонажей. И тут у меня есть несколько предположений, одно из которых таково, что тема была превращена во флуд из-за подсознательного нежелания многих её разбирать. Ведь намного приятней, согласитесь, кого-то в чём-то бездоказательно упрекать, чем подробно и непредвзято "разбирать" собственное... хм.. несовершенство
Цитата:

ожигова



Я искрене надеюсь, что ошибка в написании фамилии составителя толкового словаря русского языка - есть продолжение "игры ума" - начавшейся с моей аватарки

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 250 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ну эта хоть симпатишная и не мукла [Re: Lokator]
      #999586 - 28/12/2009 12:02:42

вроде бы ... а если подарок будет за 999 евро или за 1001 - не покатит?
про минет Ннаивный верно заметил... состоятельность надо взаимную подтверждать...






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 250 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а че прикидывать [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999591 - 28/12/2009 12:08:42

я вам описываю конкретного человека и его образ жизни а вы мне - общие рассуждения на тему которые может быть и правильны и даже очень правильны но какое они имеют отношение к описываемому человеку?







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 130 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Должны же алегархи кого-нить ипать... [Re: Lokator]
      #999595 - 28/12/2009 12:23:45

вот...






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 112 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Дядь + [Re: garic99]
      #999661 - 28/12/2009 15:49:44

Цитата:

либо имеешь бААльшие звезды на погонах, либо частый гость отделений травматологии.



я, дядь, знаю ТОЧНО то, что человек на красную тряпку кидацо не станет! а кто кидаецо - тот НЕ человек, а бык, который ПРИТВОРЯЕЦО человеком! а прав у быка, в отличие от человека - НЕТ. никаких! собсна права даюцо в расчете что человек может себя контролировать. а кто не НЕ МОЖЕТ - тому место в клетке!

а ежели физическую агрессию в отвед на прикол ты лично считаешь нормой - то посдравляю, тебе, почтенному доктору, граждане в тренировычных штанах, кепках унд с сэмачками таки промыли мозг до самого дна! опа!.. и чего после этого стоит все твое образование унд начитонность? хаха!!!

кстати вот дворянин таки да, обязан был звать на дуель за любое слово (вспомните классику - как анотоль курагиннен позвал на дуель пйера безухого!). даже если ему лично пох - должен, ибо, б*, агрессивная среда его, как гврят шахматисты, "возмет за фук"!!! это ровно то, что филдософ шопенгауер называл "рыцарским правом" - где пох кто прав, а доказывать каждый должен то, сколь он опасен.
в то время как в среде разночинцев и тп достаточно было подать в суд иск о клевете: хоть такие иски и не имели успеха, это был символ, что человек не согласен с тем, как его обозвали. итого: удельная агрессивность среды явно ниже!

зы кстати вот прям щяс смотрю по нтв новости - сюжет о суде над евсюковым - вот нарочно не придумаешь, точно в тему! так вот скажи, жоюбрый доктор - как ты думаешь - евсюкого тоже кто то "спровоцирывал" неудачной шуткой? а? как думаешь???? если да (представим себе) - то в таком случае простиш ему убиенных???

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 216 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2664
Сообщений: 75374
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дядь + [Re: Баблодар]
      #999669 - 28/12/2009 16:08:41

Цитата:

ежели ты физическую агрессию в отвед на прикол ты лично считаешь нормой


Прикол, это когда двое клсников (не будем упоминать ники всуе) уходят КСицца с Викой, Вика ВЫХодит минут через 5, а они через полчаса. И остальные 20 человек дружно гогочут
Но при этом с посторонними людьми на улице почему то так никто не подшучивает. Шутка, она хороша со знакомыми, в своей компании.
Даже если мы, как интелехенты, не будем брать чистапАнятия, то шутка, о которой весь спич, банальное хамство. А на хамство каждый отвечает в меру своих привычек. Кто то хамством, кто то прямым в голову, кто то из калибра 9 мм.
Отсюда мораль, прописанная еще Булгаковым: Никогда не заговаривайте с неизвестными

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 112 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: ну тут мужик дал маху + [Re: Mimin]
      #999670 - 28/12/2009 16:08:43

Цитата:

если нет желания общаться с собеседником, то можно об этом сказать прямо, а не демонстрировать свой плоский юмор на грани деревенского быдла



а про другое - перевод в физ плоскость есь не гут. тогда как так же ответить "грани деревенского быдла" было бы впору!

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 112 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Дядь + [Re: garic99]
      #999672 - 28/12/2009 16:11:39

Цитата:

Кто то хамством, кто то прямым в голову, кто то из калибра 9 мм. Отсюда мораль, прописанная еще Булгаковым: Никогда не заговаривайте с неизвестными



фактически ты прав. неточность в определениях: к МОРАЛИ это отношения не имеет! если в цитате "мораль" заменить на "технику безопасности" - тогда это будет 100% верно.
понятно о чем я? - дразнить зверя - это опасно, НО НЕ аморально! если не уверен, кто перед тобой, то делать преждевременные оценки - глупо, НО НЕ аморально!
я же говорил вот о чем:
то, как ИМЕННО некто г-н Х отвечает на провокацию, характеризует как раз таки г-на Х! т.е это дает информацию КТО он суть! вот.

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 216 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2664
Сообщений: 75374
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дядь + [Re: Баблодар]
      #999674 - 28/12/2009 16:14:16

Цитата:

дразнить зверя - это опасно, НО НЕ аморально!


Меня в школе учили, что хамить как раз аморально. Но барышня, которую мы обсуждаем, очевидно сразу в институт поступила из детского сада. Там кидацца какашками, сидя на горшках, это норма. Даже весело

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru