Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Old Colt



На форуме: 15 л 91 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Риторический вопрос [Re: Аббатиса]
      #925887 - 29/06/2009 17:44:44

Цитата:

Вы чего инсинуации распускаете?




Ну, вы, прям, скажете... Даже и в мыслях не было. А, кстати, вы инсинуацию правой или левой рукой делаете?

Согласен я с вами, Лора, вот в чем. У каждой ниши своя аудитория, свои законы жанра, своя цена и свои накладные расходы. И без труда рыбку из пруда не выловить.

Ваш тезис "место красит человека" очень точен. Важно только понимать, что где бы мы эту вашу гипотетическую девушку ни встретили на улице, в салоне, в баре гостиницы или в Найт Флайте мы всегда будем ИМЕТЬ ОДНУ И ТР ЖЕ девушку. А разница в цене это плата за "упаковку". Согласны?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 103 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Риторический вопрос [Re: Old Colt]
      #926291 - 30/06/2009 14:07:03

Цитата:

где бы мы эту вашу гипотетическую девушку ни встретили на улице, в салоне, в баре гостиницы или в Найт Флайте мы всегда будем ИМЕТЬ ОДНУ И ТР ЖЕ девушку.



Уточните, пожалуйста...
"Улица", в каком смысле? "Тротуар" имеется в виду, или обычная дневная жизнь?
"Иметь" что значит? "Натягивать" или как пример присутствия объекта в пространстве?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 91 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Уточняю: [Re: Аббатиса]
      #926309 - 30/06/2009 15:36:04

"Тротуар"
"Натягивать"

Хотя последнее звучит как-то грубовато, по-солдатски


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 103 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Риторический вопрос [Re: Old Colt]
      #926942 - 01/07/2009 20:28:35

Цитата:

"Натягивать"

Хотя последнее звучит как-то грубовато, по-солдатски



Да я применительно к данному действию вообще всегда один единственный термин использую - матный. Оно может и грубо, зато так и есть.

Цитата:

Даже и в мыслях не было. А, кстати, вы инсинуацию правой или левой рукой делаете?



Ой... А я это вообще не руками делаю...

Цитата:

Важно только понимать, что где бы мы эту вашу гипотетическую девушку ни встретили на улице, в салоне, в баре гостиницы или в Найт Флайте мы всегда будем ИМЕТЬ ОДНУ И ТР ЖЕ девушку. А разница в цене это плата за "упаковку". Согласны?



Ну... почти согласна. Потому что иметь будете не девушку, а её тело.

Вот у меня допустим есть два основных образа, и я сама.
Первый образ -тупая хохлушка из Херсона. Люблю кушать в макдональсе, закончила швейное училище, ищу себе в Москве прынца! Москича по-любасу! Я ему ребенка буду рожать и воспитывать, а он меня кормить, носить на руках и баблом осыпать!
Второй образ самый частый. Место рождения г.Одинцово. Живу себе и в ус не дую. Работа-дом, дом-работа. А если не дома -то по гостям езжу. Чего делаю, чем дышу и о чём думаю -просто не распространяюсь. Отшучиваюсь.
И очень-очень редко с кем-нибудь общаюсь по-человечески. Слушаю -спрашиваю, рассказываю о себе, хотя чаще всеж избегаю. Зависит от другого человека, и от места знакомства -дальнейшего перемещения.

А вооще раздражают вопросы личного плана. Мне это напоминает Л.Кэррола: "Алиса, познакомься - это пудинг, пудинг - это Алиса"!"

Так что тело то оно может и одинаковое везде будет-упаковка тоже, а цена разная, девочка тоже. Под человека и под место каждый раз всё подстраивается.
И если человек никогда в жизни не вспомнит, что ему попалась девица из Одинцово, то вполне может прочно запомнить дуру из хохляндии...
И наоборот. (Кстати, ну ни разу не обратил внимания никто на полное отсутствие какого-либо акцента!!! А вот убогих и тупых-ущербных-бездомных бап любят!)
А может я не права. Просто в моем понимании, человек, это двойная составляющая. Духовное и физическое. Я это так вижу и всё тут-двумя треугольниками.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 91 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Главное не потеряться в образах [Re: Аббатиса]
      #926998 - 01/07/2009 22:41:18

Цитата:


- Вы в самодеятельности участвовали?
- Участвовал! (Зачем я соврал? Ведь я же не участвовал)





А вы участвовали?

Хохлушка и "Прасковья из подмосковья" это тоже упаковка. Духовная составляющая, я уверен, у вас, как и у всех адекватных людей, одна.

Кстати, а в какой упаковке ваши услуги дороже?
На первый взгляд, разницы быть не должно.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 312 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Риторический вопрос [Re: Аббатиса]
      #927024 - 02/07/2009 01:31:40

Цитата:

Да я применительно к данному действию вообще всегда один единственный термин использую - матный. Оно может и грубо, зато так и есть.







--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 194 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Риторический вопрос [Re: ***ПоkлонNik***]
      #927028 - 02/07/2009 03:01:45

Цитата:




Люди разные, знаешь ли. Некоторые, увидев стоящую в такой майке на обочине или тротуаре деффушку, в силу своей испорченности могут понять надпись на футболке, как "Работаю. Предпочитаю анальный секс".



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 103 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Главное не потеряться в образах [Re: Old Colt]
      #927030 - 02/07/2009 04:05:45

Цитата:

Кстати, а в какой упаковке ваши услуги дороже?
На первый взгляд, разницы быть не должно.




Угу. Нет разницы никакой. Кем бы я не была.  Потому что место нахождения-клуб. А там всё давным давно и за меня и за всех остальных решено.
Есть общий ценник по клубу, для "второй смены" (это когда около клуба мужчины стоят и ждут окончание рабочей смены) и на "выезд" из дома.
Короче, смысл в том и есть, что 10 000, это не цена человека или его услуг, а ценник, зависящий от местонахождения.

Цитата:

Духовная составляющая, я уверен, у вас, как и у всех адекватных людей, одна.



Уй... Тут для начала определяться нужно, что это такое... Но она действительно одна - раздвоением личности не страдаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 91 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Главное не потеряться в образах [Re: Аббатиса]
      #927088 - 02/07/2009 09:59:38

Лора, вы все время уходите от прямого ответа, нагоняя дымовую завесу

Клуб, бар гостиницы, салон в бирюлево или обочина ярославки это тоже составляющая "упаковки". Никто не оценит ваше платье от Пуччи, туфли от Гуччи и сумочку от Картье встань вы на обочине трассы. А вот в баре гостиницы этот прикид поднимет ваш ценник процентов на 15-20. А в какое-то заведение вас без такой рабочей одежды охрана и на порог не пустит.
Но как женщина и как человек вы везде будете оставаться все той же Лорой не лучше и не хуже. Вот я о чем.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
caverider

На форуме: 19 л 53 д
(с 15/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А объясните-ка мне, почтенная Ки$а, в чем разница между (+) [Re: ki$a]
      #927164 - 02/07/2009 13:17:54

Цитата:

Ужос***...

P.S. А перекрытия сверлить нужно где проектировщик указал, а не чтоб кабель пихать половчее, ИМХО....




Ага, проектировщики такого укажут... Секс с бомжихой милым делом пакжется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 103 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Главное не потеряться в образах [Re: Old Colt]
      #927265 - 02/07/2009 17:10:12

Цитата:

Лора, вы все время уходите от прямого ответа, нагоняя дымовую завесу



Это Вы ещё не знаете, какие меня тут эмоции накрывают...
На личное раз 15 срывало, пока ответ написала... Терла -писала заново, думала, терла... и так до пяти утра...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 91 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Главное не потеряться в образах [Re: Аббатиса]
      #927306 - 02/07/2009 18:54:04

Дык вы сильно то не трите, а то мозоли натрете

"Эмоции накрывают..." Если чего не так, обидел там... или на больную мозоль надавил... извиняйте не по злому умыслу.

Меня просто сильно коробит, когда огульно приговоры выносят. Эти "бухие, вонючие и грязные" те "член на помойке" подобрали. А вот есть "в коротких шубках и на классических шпильках" которых осчастливили красавцы на "черных злых автомобилях". И красавцы в 90е основательно проредили друг друга и красавицы многие с поляны уходили не солоно хлебавши. Не спорю, конечно есть успешные love story, но горя и разочарований стократ больше будет.

Возвращаясь к теме первоначального поста, и среди тротуарных могут быть не плохие девушки. И, если кто-то, как Гир в "Красотке", среди них, а не в "Бордо", находит свой "бриллиант", стоит ли его осуждать?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 103 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Главное не потеряться в образах [Re: Old Colt]
      #927319 - 02/07/2009 19:39:31

Цитата:

 Если чего не так, обидел там... или на больную мозоль надавил... извиняйте не по злому умыслу.



Не... Наоборот. Очень классные мужчины попадались в клубах. Воспоминания беспокоят... Про деньги не помню, что там было -а мужчин запомнила... Там всё так легко и просто... Увидела, захотела, подошла... Я так комнаты нашего клуба люблю -особенно где квадратная кровать...
А точка... распродажа мяса, блин... Ценники какие то, которые даже не сами девочки называют. Куда повезут неясно, сколько человек там будет тоже... Ну их всех -каждый рукоблудствует, как он хочет (с)...

Цитата:

стоит ли его осуждать?



Каждой фригидной по своему импотенту!!! (с) (Или как там верно)...

Цитата:

Эти "бухие, вонючие и грязные"



Ну мне ж сказали -алкашня вылезает подработать.

Цитата:

"член на помойке" подобрали.



Нашли, кажется...
Ну... Опять же, личное дело каждого, куда и чего пихать...
Мне до чужих членов... Мдя... Вот прямо сейчас бы не помешало... "Пятнадцати минут хватит" (с), а лучше на ночь. И утром...
Интересная фраза, однако. "Чужой член"...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 91 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Острая потребность в ликвидности или... [Re: Аббатиса]
      #927356 - 02/07/2009 20:43:40

Дык что делать вы же знаете. Подходите, не стесняйтесь.






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru