Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Игрок!



На форуме: 16 л 1 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Подводные камни мамбапикапа. [Re: CLS]
      #922113 - 20/06/2009 15:35:12

А Вы зачем вообще на свиданку то ходили? разве по общению и фотке нельзя было сделать выводы и просто отклонить сего персонажа? В чем подводный камень?




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (20/06/2009 15:35:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 16 л 1 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Куда уж яснее. [Re: Лысый_пень]
      #922119 - 20/06/2009 15:52:10

Абстрагируясь от данного конкретного случая...всякие там сидят...часто бывает, что и умниц-красавиц никого нет, красивых баб гораздо больше, чем адекватных мужиков, так что есть из кого выбирать




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 262 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Куда уж яснее. [Re: Игрок!]
      #924114 - 24/06/2009 20:12:06

Вспомнил, я на свое первое свидание по интернету, тож пришёл с цветами, пригласил похавать суши и устроил культурную программу=), на втором просто пригласил в бар, на третьем понял, что творю какую то фигню и эти девки отнюдь не знакомые с моего двора которые сильно пиздить не будут, и как-то на первом свидании устраивать культ походы перестал=). Просто на сайтах знакомсв многие девки знакомятся на самом деле не хотят, а хрен знает за чем на свидания ходят.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 110 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Подводные камни мамбапикапа. [Re: CLS]
      #924160 - 24/06/2009 22:26:31

Пойдет потом этот скромный мушшина на какие нибудь курсы по пикапу, где ему доверительно расскажут, что:
1. Девок много, а он один.
2. Девки - это мясо, а он - Царь Горы.
3. Девок надо уверенно прожимать своим мужским естеством и/или романтикой а ля турецкий мачо.
4. Каждый подход, вызвон, свидание - это тренировка навыков. Что сказал,как сказал, как парировал проверки и возражения.
5. Таких контактов должно быть очень много - пока не наработается навык общения.

"Испортишь ты мне, Маня, молодого человека"(с)

--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pavlik32



На форуме: 15 л 21 д
(с 25/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
моя версия [Re: CLS]
      #924333 - 25/06/2009 11:38:55

мне нужно было прикрытие .... Задание было простое,но охрана... нужен был путь отступления , который не заподозрили бы охранники Цели. Была выбрана симпотичная девушка с сайта знакомств. Предстал перед ней очкарим-эдаким лохом, и методично выводил на нужную дату встречи.

Ждал Цель очень долго,но как назло он не выходил из своего офиса,пришлось пробираться внутрь. Влез через крышу, Цель сидел в своем кабинете,перед ним были цветы, увидел меня,почувствовал страх,завязалась драка, цветами заткнул ему рот и выстрелил. Вспомнил ,что на свидание цветы подойдут ,вытащил,отряхнул-вроде ничего ,хотя и потрепанные-сойдет.

Выходил через подвал,дикая духота и жара, вспотели руки ,в кармане были очки,которые тоже запотели.

Увидела охрана,нужно было бежать. Фух,удалось,еще эти цветы,охраны не видно.
-мне?
что за черт,ах да ,это она,свидание.
-А, да, Вам. Что-то я расстерялся как-то - нужно соблюдать легенду,охраны вроде нет,нужно уходить....

дошли до дома, вроде все чисто, надо сваливать.

Хотя девушка ничего,в моем вкусе,видно ,что с характером и не глупа,при других обстоятельствах.... Но работа есть работа.

Возможно ,когда -нибудь встречу ее, а может быть и нет,все равно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 263 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: моя версия [Re: Pavlik32]
      #924347 - 25/06/2009 12:09:27

это что за флуд???






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pavlik32



На форуме: 15 л 21 д
(с 25/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: моя версия [Re: Samecz]
      #924358 - 25/06/2009 12:45:40

может быть и флуд.
но могло быть и так или примерно так.
Суть в другом- парень мог также прикинуться облупышем и посомтреть результат-ради интереса, CLS - не допускаешь такой возможности?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 32 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
послегрибье [Re: Samecz]
      #924408 - 25/06/2009 13:36:02

Флуд да и еще и с привкусом грибов нехилых. CLS! это ты сама с собой говоришь уже, признайся!?










--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 305 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: моя версия [Re: Pavlik32]
      #924444 - 25/06/2009 14:22:41

Вы что, так и не поняли???
Этот клон копирует разные историйки из инета и вставляет.
Вот и все, никаких реалий.
А вот каков этот клон в жизни?
Думаю, очень далек от описаной в историях девушки.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Подводные камни мамбапикапа. [Re: Aminazin]
      #926434 - 30/06/2009 20:50:06

Цитата:

1. Девок много, а он один.
2. Девки - это мясо, а он - Царь Горы.
3. Девок надо уверенно прожимать своим мужским естеством и/или романтикой а ля турецкий мачо.
4. Каждый подход, вызвон, свидание - это тренировка навыков. Что сказал,как сказал, как парировал проверки и возражения.
5. Таких контактов должно быть очень много - пока не наработается навык общения.




я б с таким товарищем с удовольствием "поборолась", ну только если он правильно все поймет...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: моя версия [Re: Pavlik32]
      #926435 - 30/06/2009 20:58:50

насмешили, спасибо.
Возможно, правда





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: послегрибье [Re: HitMan66]
      #926436 - 30/06/2009 20:59:45

я в забанье была...
да и не страдаю такими замарочками...





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Достал. [Re: Лысый_пень]
      #926439 - 30/06/2009 21:04:24

Цитата:

Вы что, так и не поняли???




ну, ёптиль, тя ж умнее на форуме нет...
Цитата:

Этот клон копирует разные историйки из инета и вставляет.
Вот и все, никаких реалий.




докажи, ёпта..."в чем вы подозреваете честную девушку?" (с)
Цитата:

А вот каков этот клон в жизни?




да не клон я, уймись...
Цитата:

Думаю, очень далек от описаной в историях девушки.



а ты рискни, только цвяточки не забудь... потом отчитаешься на форуме, как тя по стенке размазали и с дерьмом смешали, несмотря на твои "достоинства"...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: моя версия [Re: Pavlik32]
      #926450 - 30/06/2009 21:27:55

Цитата:

CLS - не допускаешь такой возможности?



допускаю. очень может быть. Историю расскажу.
Опять же мамба. Опять же очередной "писатель". Не поверите, опять же в очках Пишет интересно, красочно, на секс намекает, но мельком, не оскорбляя невинности
Решено: берем-смотрим, понравится - в копилку, не понравится - за борт.
Созвон - без диспечера, зачОт . Договариваемся на первый раз покататься по ночному городу . Аха, катались ужо не раз - зачОт Время - зима. Приезжает ЧУДО. Начну, пожалуй, с шарфа - "Спартак-чемпион", зарождается мысль "мужчина-спортсмен -зачОт", далее куртка - "дутик камуфляжный обыкновенный", мысль боится что-либо думать , брюки - дед, умирая просил такие же не выкидывать - он их в берлине с убитого немца снял. Обувь - Вы помните, как в фильме "Москва слезам не верит", Гога говорил про обувь? Вот я с ним полностью согласна. Обувь у него была времен комсомольской юности. И с грязью оттуда же.
CLS - девушка, в принципе, не нервная. Но и она засомневалась. Выжить под уничтожающим взглядом товарищу помогла мысль, бившаяся раненной птахой в девичьем мозгу - "а, вдруг, проверяет?"... Вообщем, покатались-поговорили, на секс не вдохновил, но общаться приятно. После третьего свидания стало понятно, нифига товарисч не проверяет, он одевается так всегда! Но ведь он женат! Может, его заставляют так выглядить, чтоб не убежал? ... Опять ошиблась! Ему НРАВИТСЯ выглядить колхозником... Летом стало полегче, все же трудно испортить летний вариант одежды. Но секса так и не было, хотя - просил:) Зато у меня есть товарисЧ, с котором можно просто поболтать Редкость в наше время.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 305 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: моя версия [Re: CLS]
      #926452 - 30/06/2009 21:35:15

И вот очередная фантазия клона. Выше даже написано, чей ты клон.Раньше в историях описывала мифические встречи с лейтенантами, теперь переиначиваешь на свой взгляд отчеты и посты других в этой конфе. Ты уже смешна, в своих несбывшихся мечтах.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Счас как нажалуюсь [Re: Лысый_пень]
      #926464 - 30/06/2009 21:55:45

бушь знать, как оскорблять приличных девушек...






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 5 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: моя версия [Re: Лысый_пень]
      #927103 - 02/07/2009 10:34:44

Цитата:

И вот очередная фантазия клона. Выше даже написано, чей ты клон.Раньше в историях описывала мифические встречи с лейтенантами, теперь переиначиваешь на свой взгляд отчеты и посты других в этой конфе. Ты уже смешна, в своих несбывшихся мечтах.



Дружище, вы бы пореже Джорджа Лукоса смотрели. Я понимаю, "Атака клонов" - культовый фильм. Но чтой-то Вам везде и всюду клоны мерещатся
...
А девушке:
Ну а чего ж вам все "лузеры"-то попадаются? И встречаетесь вы с ними как-то отоносительно регулярно. Странно!
Я вот с девульками очень выборочно встречи веду. И ежели знаю, что она "лохушка", то хоть морально готов к этому (И да... бывает, что с лохушками тоже надо встречаться.... ибо у них порой такие глаза... такие... мммм.... ну прям как у вас, на аваторке ;-) )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 305 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: моя версия [Re: Скромняга оболтус]
      #927250 - 02/07/2009 16:32:40

Мне-то ничего не мерещится.
А вот Вы последний, кто в эти опусы верит.И советы дает.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: моя версия [Re: Скромняга оболтус]
      #927274 - 02/07/2009 17:40:00

Цитата:

Ну а чего ж вам все "лузеры"-то попадаются?




я про хорошее - умалчиваю
Цитата:

ибо у них порой такие глаза... такие... мммм.... ну прям как у вас, на аваторке ;-) )




--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 5 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: моя версия [Re: Лысый_пень]
      #927472 - 03/07/2009 08:07:46

Знаете, советы я давать не люблю и не хочу... не мое это. Ежели только очень редко. И то, только в тех случаях, когда в чем-то абсолютно уверен (в основном по личному опыту).
...
Так вот... те события, о которых написала мадам "КЛС" в самом начале топика... не кажутся мне вымыслом чистой воды. Пусть даже они и не с ней случались вовсе, а она их лишь из интернета выудила. Но сам факт! К сожалению, куча ребят не слишком стремятся выйти из образа "лоха" и живут с этим... А это огорчает. Ведь шансов исправить ситуацию у каждого навалом.
...
Вот мы тут и обсуждаем "че да как".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 5 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: моя версия [Re: CLS]
      #927473 - 03/07/2009 08:11:17

Цитата:


я про хорошее - умалчиваю




Ну так вы бы подогрели топик парой-тройкой "нормальных" версий.
Глядишь и разного роду разговорчиков бы поубавилось ;-)
Ну и нам повод для "попе*деть"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Да пожалуйста.... [Re: Скромняга оболтус]
      #927808 - 03/07/2009 16:58:48

Нежный перезвон колокольчиков наполнял комнату мелодичной, едва ощущаемой на уровне подсознания, музыкой. Шелковые простыни приятно холодили тело. Они соревновались с твоими руками и губами в ласке меня. Легкие вздохи слетали с губ, когда ты проводил руками по особо чувствительным местам. Я улетала высоко в прозрачное голубое небо. Карие глаза, потемневшие от страсти, смотрели друг на друга с восхищением… Я опьянела от желания слиться с тобой в одно целое… Твои руки проникали везде и всюду на моем теле обжигая и распаляя его… И вот огонь рук проник в меня, да так, что и серебряные струи волшебного водопада не смогли унять этот жар… Мое желание показать свое умение колдовского минета привело к нестерпимой твердости нефритового жезла… Мы слились в одно целое и неземное блаженство накрыло океанской волной… Расслабленные лежали мы и наслаждались телами друг друга. Нескончаемый оргазм от твоих ласк бил легким ознобом все мое существо… И тут… небо упало на землю, темнота поглотила нас, пытаясь растворить тебя без остатка и чертик соблазна, превратившись в милую бабулю, пропел на ухом: «баню продлевать будете?»

Это было написано после 1 свидания с одним из мамбавцев. Без фото и практически без анкеты. Разговор на мамбе занял несколько строк…
- Привет! У тебя прикольная анкета. Любителей секса на 1 свидании приложила по полной. Спорим, что со мной не откажешься?
- Спорим ))))
- Пиши телефон, я баню заказываю.
- Баня… как это банально…
- Не понравится – уйдем.
- +7908…..

…. Вот так…Не от мужчины зависит благосклонность девушки, а от ее настроения.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 334 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да пожалуйста.... [Re: CLS]
      #927847 - 03/07/2009 17:56:06

И как баня?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Да пожалуйста.... [Re: Migel]
      #928023 - 04/07/2009 12:10:43

Цитата:

И как баня?



Место имения - жОсткое, бассейн - чистый, в душе -скользко.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 259 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ну пачиму же [Re: Лысый_пень]
      #928032 - 04/07/2009 12:32:18

Цитата:

А вот Вы последний, кто в эти опусы верит


???
я вот тоже ув.CLSке верю. а вот ты, мил человек, вызываешь "странные сомнения" (цэ).
аткуда стока нигатива? неужели так сильно задело, что тебе в шутливой форме ответили на один из твоих гениальных (на твой притязательный взгляд, разумееца) постов?

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Кстати, спасибо, [Re: Скромняга оболтус]
      #928046 - 04/07/2009 13:26:36

"сглазили"! Совершенно случайно, после ваших сообщений о "нормальных" мамбавцах, вчера вечером получила обалденный секас

Три года назад, после секса на первом свидании, этот индивидум, как ничем особо незадевший, был зансен в черный список, чтобы не докучал. ОтчОт по нему тоже не писался ибо писать "встретились-поговорили-поипались-разбежались" можно хоть каждый день, а зачем засорять память компа?
Прошло три года... данный индивидум, зарегистрировав новую анкету (сказал, что уходил с сайта), нашел меня, написал и напомнил о себе. Пообщались.А потом еще пообщались. Согласилась, что можно, как нибудь, и встретиться. Во время общения заинтересовал - у него появились новые желания, которые я с удовольствием воплатила бы в жизнь. До вчершнего вечера это были лишь слова на мониторе. Банальное пятничное приглашение попить пивка. Шла и нервничала, ибо лица его не помнила, а фото не было. Приятным сюрпризом было то, что индивидум оказался очень симпатичным мужчиной Несмотря на наличие 18летней дочери, выглядит моим ровестником. Жаль, нет так любимого мной "пузика" - сплошные мышцы. Ну да не беда. Распитие пива,приятная беседа, взаимное соблазнение и вот мы уже на съемной квартире. Душ, ласки, и по полной программе с элементами БДСМ подручными средствами. Делая фистинг, впервые ощутила, как нереально мужчина может течь. Тоже своего рода приятный сюрприз. Сумашедший ритм сменялся плавными покачиваниями. 1,5 часа на сон. МБР. ЗКП. До новых встреч!
ПыСы. МУЖЧИНЫ!!! Учитесь говорить пошлости! Это заводит

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 214 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Кстати, спасибо, -хателось бы утачнить?! [Re: CLS]
      #928088 - 04/07/2009 17:02:49

Цитата:

"индивидум оказался очень симпатичным мужчиной Несмотря на наличие 18летней дочери, выглядит моим ровестником. Жаль


....я так понимаю вам лет 45 .....молодые значит не дают? 

--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 51 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Кстати, спасибо, -хателось бы утачнить?! [Re: Maxi777]
      #928096 - 04/07/2009 17:46:01

Цитата:

я так понимаю вам лет 45 .....молодые значит не дают?



Хорош стебаца. Ты прекрасно знаешь, что мне 28 невдавно исполнилось. Дешевая игра на публику тебе не идет. МеняйсО, дедуля

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 305 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: ну пачиму же [Re: Korostik]
      #928151 - 04/07/2009 22:07:53

Вы ж с этой дамой земляки.Хотите-верьте,поддерживайте.Ваше право.
Бывал в Самаре и Тольятти неоднократно.Красивые там девицы-красавицы.Молодые, милые и ненапряжные.И ничего общего с постамы этой тети не имеющие, в большинстве случаев.
А у меня нет никаких обид.Как и постов гениальных не наблюдалось.
Смешно, реально смешно.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 319 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
у меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос ко всем [Re: CLS]
      #928175 - 05/07/2009 01:52:13

Кто из тут тусующихся уже реально поимел ТОПИКАСТЕРА?
И сколько раз?

Признавайтесь ИЛИ

1. Топикастер врет и оно не снимаетсо)))
2. Мы все общаемся не в нужной ветке форума. Всем нужно в трёп)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru