Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Марло



На форуме: 18 л 214 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: парадокс в другом [Re: Белла Донна]
      #903750 - 11/05/2009 21:58:44

Бывает. Со мной тоже пару лет назад приключение было. Без сотрясения обошлось. Врачи говорят, крепкий оказался .  Но валялся неделю наверное дома на диване, спал по большей части. Всего и не предугадаешь в этом городе......... С безами говорил потом, ничего не могли действенного посоветовать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: парадокс в другом [Re: Proprius]
      #903757 - 11/05/2009 22:02:54

Цитата:

А думал меня уже не узнают.


Нормальные феи номера ВСЕХ клиентов добавляют себе в мобилу по методу "Вася козёл", "Петя вонючка", "Коля гимор КЛС" и т.п. Потому сразу поймут кто звонил, как только надпись высветится - очень помогает сделать аналоговый голос и заговорить так, как будто только о тебе и думала.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 186 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: парадокс в другом [Re: Unnamed]
      #903768 - 11/05/2009 22:21:03

Конечно номера записаны. Даже знаю как в своё время я был записан, мне очень лестно было.))) А в том случае, я не появлялся полгода и вернуться не обещал. Всё же приятно когда твой номер всё это время хранят, а не вычеркнули.)))



--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 86 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: парадокс в другом [Re: Unnamed]
      #903769 - 11/05/2009 22:22:09

Цитата:

Цитата:

Это постулат фей.Который не находит подтверждения ими же. Знаю , крайне мало примеров.


Не совсем верно. Когда фея молода, она может зарабатывать в разы больше чем среднестатистический мужик такого же возраста и такого же уровня способностей. В итоге имеет она эти самые 100...150 тыр в месяц (в среднем для инди из неэлиты), толпу поклонников и думает что "ну давай ещё маленько поживу сама, а как будет плохо - тут и замуж за прЫнца пойду, а пока мне эти мужланы не нужны, проще работать по часу в день". А вот тут хрен! Как только начинает вянуть кожа, клиенты больше хотят анал и подешевке, а женихи разбегаются. Т.е. тут типичная женская проблема - не успевают себя вовремя продать, задирая цену или разменивают себя на мелочи типа клубов и модных шмоток. Женский "товар" портится, потом приходится себя сливать по бросовым ценам и плакать "да у меня было столько женихов, а вышла за этого урода".



...то же самое можно сказать о мужиках...и скорее они быстрее выходят в эфир чем Жещины...

...я уже не раз видела моложе меня фей,которых не хотели...и даже была одна на несколько лет моложе моего ребёнка из элиты с нюхи...есть там одна такая вся тюненгованная и отфотожопленная красота из Иркутска...так вот когда её не хотели и выпроваживали она так меня не навидела...прямо как ты...оч.похоже...

...да чё ты всё за нас так переживаешь за взрослых то...???...ты давай уже свою дипресуху лечи...



--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Снова влезу в частный разговор. [Re: disco_72]
      #903780 - 11/05/2009 22:35:03

Цитата:

И какого после этого я должен быть мнения о женщинах по-Вашему?


Вы напоминаете исследователя, проводившего опрос на Яндексе и получившего что в России 100% народу пользуют интернет.

Ваша логика сродни
"сегодня я ездил на каййене, вчера на каййене, завтра поеду тоже на каййене - согласно моему опыту в России среди мужиков нет пешеходов, тут все ездят на каййенах, а кто со мной не согласен, тот и машину не нюхал и не в теме".
Я не знаю как оно вам удаётся класть баб штабелями себе с койку и врядли когда-либо пойму, но мы вроде в одной вселенной живём? Так вот этим же бабам так же ловко удаётся меня динамить. Это тоже база для стат. обработки. Отрицательный результат - тоже данные в табличке.И это тоже можно было как-то обобщить. К примеру можно сказать "все красивые бабы фригидны; кто говорит что это не так - тот фантазёр, понторез и лжец". Но я стараюсь не делать никаких слишком обобщающих выводов, т.к. знаю что все люди разные. Почему в тех же условиях вы столь рьяно и слепо считаете свой опыт единственно правильным и свою точку зрения единственной верной - не ясно.

И если вы свой опыт интерпретируете как то что бабам нужен секс с вами как таковой - ИМХО 100 раз не правда. ИМХО они просто знают (точнее, ощущают, думают не мозгом, а чутьём) что это вам нужен секс с ними, вот и дают что-то, чем могут заинтересовать, зацепить. Зачем вы им сдались - не ясно, но видимо хочется иметь доминантного самца в знакомых просто на всякий случай. Типа на всякий пожарный.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 210 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Чтобы бабы давали, [Re: Unnamed]
      #903784 - 11/05/2009 22:38:37

надо к ним подход иметь. Вот и все.
У каждого мужчины, обычно есть свой оррригинальный или не очень подход к девушкам.
Вам такой подход надо развивать и давать будут как миленькие


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 86 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: парадокс в другом [Re: Unnamed]
      #903785 - 11/05/2009 22:41:56

Цитата:

Цитата:

А думал меня уже не узнают.


Нормальные феи номера ВСЕХ клиентов добавляют себе в мобилу по методу "Вася козёл", "Петя вонючка", "Коля гимор КЛС" и т.п. Потому сразу поймут кто звонил, как только надпись высветится - очень помогает сделать аналоговый голос и заговорить так, как будто только о тебе и думала.



...хих...у меня например прямо подряд идут Адвокат-Илья,Аляксандер,Борис-лысый,Боря седой,Борис старпёр,Серёжка-лапушка,Саша-засоня (влюблённый который пару раз засыпал у меня в кресле...хих...денег дал и заснул...пару часиков его не тревоэжила а потом разбудила и сказала ой такой секс был...ты такой красавец...он обиделся но всё равно вернулся ко мне...и так уже много лет...)Игорь-земляк,Урод,мент,врун,Гоша-молодой,Миша-динамо,Миша-малыш,Лёня-еврейчик,Нищеёб,Пиздабол,Мозгаёб,Чурка,Урка,Дайвер,Солдат,Игорь-колумб(постоянно работает в разных странах и возвращаясь обязательно заходит ко мне уже много лет)Студент,Антон-рыжик,Саша болерун(любит девушек с растяжкой...хих...когда села на шагат сразу кончил)Дрочер,Ч.С.Злостное динамо,Фитишист,даже есть Хачуха,Суперский,ФСБэшник молодой.Супер-чудовище(здоровый такой мужик на чудовище похож а такой класный)Сергей-скромняга,Сергей-Кемерово,Слава-нерусский,Николай-Питер,Прокурор, и т.д....и ещё и ещё но ничего подобного что ты написал...



--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Чтобы бабы давали, [Re: hohotushka]
      #903788 - 11/05/2009 22:43:15

Цитата:

У каждого мужчины, обычно есть свой оррригинальный или не очень подход к девушкам.


Процент асексуалов очень высок. Просто вы их не замечаете. Да и с подходом "дать фее 2500" думаю у меня секса в среднем не меньше чем по очень многим знакомым... тоже подход.
Цитата:

Вам такой подход надо развивать и давать будут как миленькие


Спасибо за совет, я как-то не догадался что надо "подход", думал надо "метод".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 210 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Чтобы бабы давали, [Re: Unnamed]
      #903792 - 11/05/2009 22:47:21

женщин надо чувствовать, а уж подход это или метод - дело десятое






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 210 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: асексуалов [Re: Unnamed]
      #903793 - 11/05/2009 22:48:24

тоже замечаю, но они какие-то полу-дохлые с ними скучно






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 137 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Ну, здрасьте - приехали. [Re: disco_72]
      #903795 - 11/05/2009 22:49:44

Теперь уже я оказался девственником .
Слушайте, уважаемый disco_72, вы хотя бы раз пробовали вести беседу не пытаясь перевести её на личности? Или по-другому не обучены? Я врать не буду, пикапом, т.е. быстрым съёмом на раз-два не занимаюсь, но опыт общения с женщинами присутствует. Но обсуждать что-то на его основе не буду, т.к. этот опыт - он мой, для "статистики" недостаточен, а сложившиеся на основании него "ощущения в левой пятке" никого убедить не смогут.
Цитата:

Вот взять мой пресловутый опыт. С математикой Вы там, кстати, перемудрили немного, ну да ладно, я сам виноват - смутил Вас словом "десяток",



Слово "десяток" там действительно лишнее, я на него не обращал внимание. Я так понял, сначала хотели сказать что-то типа "n из 10", а потом перевели в проценты. Так что отталкивался я от процентов. Величина в 75% хоть верна?
Цитата:

который то ли действительно сбил Вас с толку, то ли вы просто сделали вид. Неважно. Пусть их будет, скажем, семь. Не сотен и не десятков - штук.
Нет, вру, уже восемь. Восьмая - это вчерашняя. Вот смотрите, Печенкин. Пошел я, значит, вчера в обед до ближайшего супермаркета за продуктами. Закупился, выхожу из магазина и на выходе - нате вам. Сталкиваюсь в дверях с роскошной девушкой - 26 лет (как потом выяснилось) в обтягивающих джинсах (моя слабость), короткой маечке (тоже моя слабость), блондинка (мне пофиг) с грудью третьего размера (больше нравятся двоечки, но эта тоже смотрелась классно).
Я закинул свои пакеты в машину, вернулся в магазин, поймал ее взвешивающей овощи,и тут же состоялось знакомство (надеюсь в данном случае смысл этого термина Вам расшифровывать не надо).
Отнеся купленные продукты по домам, через пару часов мы встретились в кафешке, которая находится как раз посередине пути между моим домом и супермаркетом. Распили там бутылку шампанского. О чем говорили? Ну, о том, о чем обычно говорят в таких случаях. Я ей говорил, что много работаю, люблю Лондон и Ялту и что у нее очень красивый загар. Она мне рассказывала, что обожает японскую кухню, что ее подружка недавно перевернулась на машине, но не получила ни одной царапины и показывала мне фотографии своей трехлетней дочки.
Минут через сорок, когда шампанское закончилось, я сообщил, что шампанское есть у меня дома. Мы встали и пошли ко мне. Через час она была у меня в постели. Девушка, кстати, замужем.



Это всё замечательно. Но что доказывает? Помните анекдот, про то как разные учёные делали выводы увидев чёрную овцу? Вы доказали, что неверные жёны существуют. Я в этом, честно говоря, не сомневался. Существуют - это как пить дать. Вопрос в том, сколько их. В сравнении с неверными мужьями, например. Вы, скажем, можете сравнить сложность съёма замужней женщины со сложностью соблазнения женатого мужчины? Думаю, нет. Так что ваш опыт, при всём почтении к нему, из той же оперы, как опыт мудрецов изучавших наощуп слона.
Цитата:

А теперь, внимание, Печенкин. Попытайтесь поставить себя на мое место. Вот такая дребедень каждый день. Имеется в виду, что по-другому не происходит. Почти никогда. И неважно сколько их было - просто других не было. Это не попытка давить авторитетом, это всего лишь иллюстрация, почему я думаю именно так, а не иначе. И какого после этого я должен быть мнения о женщинах по-Вашему? И есть ли в природе какие-либо рациональные или эмоциональные аргументы, доказывающие, что не могут женщины с такой легкостью изменять мужьям, которые могли бы меня переубедить?


Не смешите мои тапки.
Вы познакомились с замужней дамой, которая согласилась выпить шампанского. Как по-вашему, для верных жён вообще характерно знакомиться с посторонними мужиками и ходить с ними бухать тет-а-тет? Я вот видал женщин, которые на предложение познакомиться показывают кольцо на безымянном пальце и, естественно, ни на какое шампанское не идут. Если замужняя идёт с посторонним мужиком пить шампанское, значит она заранее готова изменить мужу. То, что после всего она всё-таки оказывается у вас в койке говорит хорошо о вас, о том, что во время разговора вы можете не разочаровать женщину, но это ничего не говорит о верности женщин. Всё как в том самом примере с объявлением о минете: вы сначала отфильтровываете определённый тип женщин, а потом с удивлением обнаруживаете, что их свойства совпадают с теми, по которым вы фильтровали.
Более того, как раз тот факт, что она замужняя, извиняет её "полигамное" поведение: долгие ухаживания увеличивают риск спалиться, поэтому она, может, и хотела бы помурыжить вас, "получше узнать друг-друга", повыносить вам мозг, но ей приходится наступать на горло своей песне и ограничиться разовым разговором.
По правильному ваша иллюстрация должна звучать так:
За прошлый промежуток времени (день, месяц, год) я подходил с целью познакомиться к M женщинам. N из них отказали в знакомстве, K оказались в койке на первом свидании, L - на втором, P на третьем и более.
Тогда сравнивая эти числа можно будет делать какие-то выводы.
Цитата:

Кстати, если говорить об аргументах. Извините, но Ваши тоже не выдерживают никакой критики. Вот смотрите, какая петрушка получается. Я Вам говорю, что невозможно продвигать услуги банка путем использования только эмоциональных инструментов. Вы же мне отвечаете, что где-то слышали (и я Вам абсолютно верю) рекламу какого-то банка, выполненную в форме сомнительной частушки.



Проблема в том, что другого типа рекламы практически не бывает. Ну, кроме самой дешёвой, где действительно часто скороговоркой выговаривают "Устанавливаем пластиковые окна, наш адрес такой-то, телефон такой-то".
Цитата:

Печенкин, Вы понимаете разницу между понятиями "дать рекламу" и "продать товар/услугу"? У Вас есть статистика по количеству идиотов, которые понесли свои деньги в этот чудо-банк после этой чудо-рекламы? Подозреваю, что нет у Вас такой статистики.


А у вас, сталбыть, есть? Знаете, у меня нет статистики насчёт того, какая реклама эффективнее. Подозреваю, что эмоциональная лучше, раз уж её только и снимают. Но изначально вопрос был не об этом. Вопрос в том, какая реклама есть, а не в том, какая лучше. Хотите опровергать - приводите пример неэмоциональной рекламы, не основанной на уверенном утверждении, на заражении человека эйфорией, на юморе, на интересном, но не связанном с качеством товара сюжете. Что-нибудь типа:
Форекс, математическое ожидание выигрыша меньше нуля, но при определённом везении и если вы окажетесь умнее и осведомлённее большей части других игроков, можно получать до N% прибыли в месяц.
Думаю, не нужно говорить, что найти пример рекламы, основанной на одних только эмоциях и не говорящей ничего об особенностях товара, проще пареной репы?
Цитата:

Вы в курсе кем и как принимаются решения о размещении рекламы даже во многих крупнейших (не крупных - крупнейших, Печенкин!)московских банках? Словосочетание "родственник нужного человека" Вам знакомо? А слово "откат"?. Может Вы покажете мне связь между этими словами и понятием "эффективность размещаемой рекламы?"


И опять в огороде бузина, а в Киеве дядька. Откаты-не откаты, родственники-не родственники, но реклама работает на эмоциях. Пусть определённая фирма получила заказ за откат. Но кто вам сказал, что получи его другая фирма, реклама была бы основана на разумных доводах? Ваше возражение имело бы смысл, если бы существовала корреляция между умением дать откат и желанием снимать эмоциональную рекламу. Я ни о чём таком не слышал.
Цитата:

Точнее к овцам. Печенкин, вот этот весь Ваш зверинец, когда Вы сравниваете женщин то с собаками, то, с кошками, то вот с овцами теперь, заставляет предполагать, что и этих устриц Вы не кушали.



Предполагайте на здоровье, если вам так легче, но, пожалуйста, избавьте меня от чтения этих ваших предположений.
Цитата:

Ну или в софистику заигрались. Ведь, согласитесь, если вместо этих самых сомнительных овец вставить в Вашу фразу истинный предмет нашей дискуссии (а я очень надеюсь, что говорили мы все-таки о женщинах, а не об овцах), то фраза Ваша приобретает несколько другой, не такой блестящий смысл:



Мда. Ладно, специально для того, чтоб окончательно развеять сомнения насчёт меня:
ДА, Я ПРОВОДИЛ АНАЛОГИЮ МЕЖДУ ИЗУЧЕНИЕМ БРАЧНОГО ПОВЕДЕНИЯ ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ.
НЕТ, Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПРИ ЗАМЕНЕ В МОЁМ УТВЕРЖДЕНИИ "ОВЕЦ" НА "ЖЕНЩИН" ФРАЗА ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО ПОТЕРЯЕТ В ИСТИННОСТИ.
Более того, я считаю, что сравнивая особенности поведение разных видов животных, с разным типом размножения (образующие пары, стадные или гаремные животные, заботящиеся о потомстве и бросающие его сразу при рождении) можно узнать гораздо больше о брачном поведении людей, чем при изучении одних только людей.
Ваш же упор на личный опыт... это несерьёзно. Это всё равно, как если бы мать-героиня начала бы критиковать работы эмбрионолога на основании личного опыта. Эмбрионолог может быть неправ, но оспаривая его утверждения, аргумент "я родила 15 детей, знаю, какого чувствовать ребёнка в пузе, а этот эмбрионолог вообще мужик, он не выносил ни одного" лучше не использовать .

Кстати, вернёмся к нашим баранам, просто на случай, что наш спор по сути недопонимание, основанное на разном понимании терминологии, проведём мысленный эксперимент. Как вы считаете, если взять наугад по тысяче женатых мужчин и женщин, выделить в группу "A" тех, кто готов заняться сексом после первого предложения, что называется даже имя не спросив, в группу "B" тех, кто согласится только после часового знакомства, в группу "C" - тех, кто готов изменить только после долгого знакомства и по большой любви, а в группу "D" тех, кто вообще в принципе не изменяет, какого будет процентное соотношение мужчин и женщин в каждой группе?
Я вот считаю, что в A будут почти одни мужики, в группе B будет немного женщин и много мужчин, а в группах C и D будут преобладать женщины. А вы как думаете?
Я правильно понял, по-вашему, в каждой группе будет поровну мужчин и женщин, или даже думаете, что в первых группах женщин будет больше чем мужчин?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 214 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: парадокс в другом [Re: Unnamed]
      #903802 - 11/05/2009 23:03:21

Цитата:

Когда фея молода, она может зарабатывать в разы больше чем среднестатистический мужик такого же возраста и такого же уровня способностей. В итоге имеет она эти самые 100...150 тыр в месяц (в среднем для инди из неэлиты), толпу поклонников и думает что "ну давай ещё маленько поживу сама, а как будет плохо - тут и замуж за прЫнца пойду, а пока мне эти мужланы не нужны, проще работать по часу в день".


Вы, что испытываете какой-то комплекс перед заработками фей ? Зависть плохое чувство. 

Если дева , скажем так с головой дружит, то свой шанс (если он представиться) не упустит. Ну, а если в голове ветер витает. То, это все отговорки, что "было куча прынцев, а они мне нафиг были не нужны", и из вредности выйду замуж за Ваську Пупкина, ед. который еще предлагает замуж..........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 125 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Отвечаю на вопрос,+ [Re: Печёнкин]
      #903809 - 11/05/2009 23:16:03

Да, я действительно полагаю, что в каждой из групп - A, B, C и D будет поровну примерно мужчин и женщин. Процентное соотношение по каждой группе указать не готов.

Считаю необходимым уточнить. Если добавить условие - "О Вашей измене ни при каких обстоятельствах не узнает никто и никогда" - то процент женщин в первых двух группах может даже быть несколько выше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: парадокс в другом [Re: Марло]
      #903814 - 11/05/2009 23:25:00

Цитата:

Вы, что испытываете какой-то комплекс перед заработками фей ? Зависть плохое чувство.


Зачем переводить всё на меня? Я завидую не феям, а Диско, т.к. у него всё так легко, ЖЫрному, т.к. у него всё прикольно... И вообще, я не завидую деньгам, я завидую счастью. Зачем мне феям завидовать? У них вся халява очень быстро закончится.
Цитата:

Если дева , скажем так с головой дружит, то свой шанс (если он представиться) не упустит.


Если вы помните, я уже отшучивался в этой теме про ваши слова про "нормальных" людей. То же готов повторить и про дружбу с головой.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 214 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: парадокс в другом [Re: Unnamed]
      #903821 - 11/05/2009 23:36:43

Да, Вы не завидуйте Диско. Диско это Диско, ну наверное и у Безымянного есть что-то, что может заинтересовать дев прекрасных.

Только, без занудства, этого никто не любит. Женщины, они такие. Вот могут просто захотеть секса с Вами здесь и сейчас. И даже БЕЗ ДЕНЕГ. И фактически безкорыстно, ну если не считать корыстью, ее желание быть с Вами в шальной отрезок времени. Почему они этого хотят? Я не раскладываю по полочкам. Что-то должно быть, отыщите в себе это и культивируйте, если оно само наружу не прет, как сорняк........  (только интуитивно выбирайте дев под себя)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 125 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Безымянныч, не дури,+ [Re: Unnamed]
      #903827 - 11/05/2009 23:43:01

Извини за фамильярность

Я нигде не писал, что у меня все легко.

Я всего лишь утверждал одну-единственную, на мой взгляд, вполне очевидную вещь. А именно то, что женщины в целом нуждаются в том же количестве разнообразных поебушек, как и мужчины. Точно также, как наравне с мужчинами они нуждаются в еде, отправлении естественных надобностей, восьмичасовом сне, душевном тепле, общественном одобрении и многом другом. Различия, конечно, есть, но они, имхо, несущественны.

Безымянныч, ты наверняка даже не представляешь себе, как много сразу находится ответов на самые разные вопросы, и как много вещей, которые казалось бы вовсе никак не связаны с сексом, становятся на свои места, если принять предлагаемую мной точку зрения.

Сообщение изменил disco_72 (11/05/2009 23:45:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Попытка обнадёжить зачтена, спасибо. (-) [Re: Марло]
      #903833 - 12/05/2009 00:02:22

......










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Безымянныч, не дури,+ [Re: disco_72]
      #903837 - 12/05/2009 00:22:20

Цитата:

Я нигде не писал, что у меня все легко.


Хе, да какая разница как оно на самом деле? Завидовать-то не мешает. Хорошо там где нас нет. А завидую я счастливым. Вот когда я задумался кому завидовал, то вышло... Милараде! Похоже что она просто счастлива, когда писала такую пургу... ну ты помнишь, очень ядрёный религиозный пост. Тебе он тоже понравился.

Цитата:

Я всего лишь утверждал одну-единственную, на мой взгляд, вполне очевидную вещь. А именно то, что женщины в целом нуждаются в том же количестве разнообразных поебушек, как и мужчины.


Ну, пока ты не написал этот пост, я этот тезис как-то не воспринимал. Как и Печенкин, видно. Головы у нас как-то работают очень в одном направлении.

Не знаю, надо это переварить. Может, ты и прав, а может и нет.

Цитата:

Безымянныч, ты наверняка даже не представляешь себе, как много сразу находится ответов на самые разные вопросы, и как много вещей, которые казалось бы вовсе никак не связаны с сексом, становятся на свои места, если принять предлагаемую мной точку зрения.


Не, не представляю. Точно не представляю и даже не очень понимаю о чем речь. Чиркни в пару ссылок, небось писал уже.

Только вот ещё. Я писал чуть выше, что МОТИВ секса можно интерпретировать по-разному. С твоей точки зрения секс для женщины самоцель (женщина хочет всласть потрахаться на стороне и убежать к мужу), а возможно - подсознательное желание завлечь высокорангового самца, показать ему свою благосклонность к нему. Вот ссылка на одну научную работу. Как различить 2 озвученные версии? Способ есть.

Печенкин предложил мысленный эксперимент, ты его дополнил требованием конфиденциальности, а я требую тезис про то что секс-партнёры никогда больше не смогут встретиться (типа партнёр непременно погибает) и что ничего не поимеют ни в деньгах, ни генетически (в плане детей, заразы и т.п.). Возможно это добавление убавит пыл женщин факаться, т.к. "зачем ради него письку теребить, если он уже одной ногой в могиле". Т.е. я полагаю что если свести требование анонимности и невозможности встретиться к пределу, то тогда со стороны женщины желание заниматься сексом с мужиком может упасть до степени желания повозиться с вибратором - т.е. если женщина не будет видеть мужика, с которым имеет секс и если знает что последствий не будет, то для неё это будет сродни секс с секс-машиной, что женщинам ИМХО не очень интересно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 68 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: парадокс в другом [Re: Белла Донна]
      #903953 - 12/05/2009 10:26:44

Вы даже не представляете на сколько вы правы

Только вот, как показывает история, понятия нравственного и безнравственного со временем меняются. А как сильно эти понятия различаются у разных народов.


Неужели так все плохо уже и с массажен если вы начинаете читать проповеди о нравственном и безнравственном?

"У чистых - все чисто" (c)

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 186 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Скидки для постоянника(+) [Re: Proprius]
      #903986 - 12/05/2009 11:38:26

Мне кажется они даже выгоднее фее чем постояннику. Вот например: стоимость часа 4т.р., скидка 1т.р, с часа действует начиная от трёх часов. Пришёл постоянник на 4ч, фея получает - 12т.р, + на конфеты + с собой что-то припёр.))) Секс раза 2 или 3, ну ладно 4.))) Тот же интервал в 4ч., но с кем попало: первый 4т.р., 20ть минут подготовиться; второй 4т.р, 20ть минут подготовиться; третий 4т.р., 20ть минут подготовиться а уже всё - 4ч. истекли.))) Итог: 12т.р, чаевые под вопросом и выипут, раз 6 однозначно !!!))) Это ещё в том случае, если эти трое приедут.))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 137 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Скидки для постоянника(+) [Re: Proprius]
      #904034 - 12/05/2009 12:56:03

Скидки для берущих 4 часа можно получить и не будучи постоянником. А можно и не получить, тут как договоришься, если ты приехал к фее, озвучившей N рублей за час и предложил N*4 за 4 часа - явно ей нет никакого смысла сообщать, что каждый час после первого дешевле.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 186 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Скидки для постоянника(+) [Re: Печёнкин]
      #904039 - 12/05/2009 13:08:11

Это я простой пример из жизни привёл. А у всех конечно по разному, тут всё от личных качеств зависит. Сам лично, скидок никогда не просил, сами давали, причём хооорооошие скидки и по деньгам и по времени. На одном строительном рынке, в магазине электрики, видел табличку над кассой - "Правильные пацаны - скидок не просят!!!")))))


--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 68 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
ЕСЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ОСУЖДАЮ, ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я ЭТО ОДОБРЯЮ [Re: Марло]
      #904045 - 12/05/2009 13:16:51

Цитата:

Вы сами пошлете свою жену заниматьсяпростутцией? Или будете спокойно читать газету, когда знаете, что ее там трахают во все дыхательно-пихательные совршенно посторонние мужики ? Если, да. То Вы, человек новой формации.......







Для меня лично было бы неприемлемо жить с действующей проституткой, стриптизершей или эротической массажисткой. Но если я узнал бы что ваша жена/девушка этим занимается осуждать бы ее и вас не стал. Это ваше внутреннее дело. "Не судите да не судимы будете"
Поскольку вы так образно все это представили, чувствуется что проблема вас беспокоит. Я не экстрасенц и не знахарь , но несколько "душевных лечилок" мог бы вам предложить:
1. Это всего лишь работа/бизнес.
2. Она это делает только из-за денег, а со мной все по любви.
3. Из всех мужчин она выбрала меня.

Цитата:


Цитата:


Фея профессия творческая, я бы даже сказал артистическая






Под стулом........ Эти артистки, технику секса то не освоили, а Вы про артистизм. Если, Вы конечно ходите к ним за театром, то конечно...........Презервтивы можно оставить дома. Все решит великая сила искусства.






Вылезайте скорее из под стула. Взрослый человек катающийся по полу чаще всего вызывает сочувствие.
Если вы попадаете на таких персонажей, я вам сожалею. Попробуйте поменять критерии выбора.

Цитата:


Цитата:


"Если я не буду хотя бы раз в месяц им напоминать о себе, они ко мне не приедут". Просто маркетинг!





Это не маркетинг. Это навязывание себя, беспардонное надо сказать. Которое говорит, что желания прийти у них к ней нет.......






Меня, как и большинство, раздражает реклама по ТВ. Но я ни на секунду не сомневаюсь, что такая реклама работает.

Уважаемый Марло, вы как-то все сказанное мной передергиваете и переворачиваете. То ли я так непонятно излагаю, то ли... Хочу вас успокоить, я не собираюсь топтать вашу полянку. И готов сразу, без результатов независимой экспертизы, согласиться что ваша пиписька больше. Если я вас обидел - извините, сделал без злого умысла. И вообще, лично мне вы симпатичны. В лучшем смысле этого слова

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 214 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ЕСЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ОСУЖДАЮ, ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я ЭТО ОДОБРЯЮ [Re: Old Colt]
      #904056 - 12/05/2009 13:36:01

Улыбнуло. Что попытались на меня стрелки перевести. Нет, меня ЛИЧНО подобная проблема не задела. Все мое общение с данной сферой это , либо прайс/услуга. Если , есть симпатия, то вне товарно-денежных, так, что наверное правильно выбираю фей или они меня?

Я всего лишь, показываю Вам, что писать надо не про Пупкина Васю, у которого жена фея. Это пусть, Вася разбирается. Если, подводите теорию, то проецируйте ситуацию на себя.

ТВ не смотрю, отвык как-то и не тянет. Вы, про какую поляну то? Тут поляна для всех одна и бегаем мы по ней, как дети........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 137 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Безымянныч, не дури,+ [Re: Unnamed]
      #904213 - 12/05/2009 19:05:51

Цитата:

Печенкин предложил мысленный эксперимент, ты его дополнил требованием конфиденциальности, а я требую тезис про то что секс-партнёры никогда больше не смогут встретиться (типа партнёр непременно погибает) и что ничего не поимеют ни в деньгах, ни генетически (в плане детей, заразы и т.п.). Возможно это добавление убавит пыл женщин факаться, т.к. "зачем ради него письку теребить, если он уже одной ногой в могиле". Т.е. я полагаю что если свести требование анонимности и невозможности встретиться к пределу, то тогда со стороны женщины желание заниматься сексом с мужиком может упасть до степени желания повозиться с вибратором - т.е. если женщина не будет видеть мужика, с которым имеет секс и если знает что последствий не будет, то для неё это будет сродни секс с секс-машиной, что женщинам ИМХО не очень интересно.



Тут уже я влезу. Думаю, это изменение ничего не даст. Точнее, позволит отсеять сознательно меркантильных женщин, только и всего. Но сознательно меркантильных женщин не так уж и много, большинство меркантильны неосознанно. Женщины, которые называют любителей "секса без обязательств" халавщиками и одновременно с этим ненавидят проституток - они искренни, так как их требование поухаживать сначала - это инстинктивная, неосознаваемая продажность, а у проституток - продажность другая, осознанная.
Какой-нибудь пузатый небритый байкер без кола и двора нравится дамам не за то, что он действительно чего-то стоит в нашем обществе, а потому, что по сигнатурам совпадает с образом "самый крутой обезьян в стае". Сам он крупный, значит сильный и хорошо кушает (успешный в охоте или отбирании жратвы у жругих). Голос у него грубый. Вокруг него много мужиков, которые выказывают ему своё почтение, а сам он явно бросает вызов обществу, нарушая некоторые традиционные табу. Вожак. Женщины любят таких безозмездно, за то, что они - "настоящие мущщины". И даст она ему не потому, что строит на него какие-то планы (у замужних женщин планы на посторонних мужиков бывают не так часто, многие помнят, каково было первого-то на штамп уломать), а потому, что он ей нравится и ей льстит его внимание. Женщина может быть замужем за кем-нибудь из "среднего класса" (особенно, если этот человек специалист, а не начальник), но при этом изменять ему с каким-нибудь работягой. Правда работяга для этого должен вести себя особым образом. Смысл именно в источнике этого "нравится". Некоторые люди, которым неприятно сравнение себя с животным, говорят, что это "нравится" взялось само собой, из неоткуда, либо было вдохнуто в нас богом. Другие обрануживают сходства с поведением других животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Безымянныч, не дури,+ [Re: Печёнкин]
      #904264 - 12/05/2009 20:20:30

Не, ну конечно, всё так. Как будто я в чем-то не согласен! Что 99% решений принимаются неосознанно - факт, дедушка Фрейд про это много писал. Под словами, что надо объяснить женщине что от самца она ничего не получит, подразумевалось объяснить и сознанию, и подсознанию. А это сложно - достучаться до подсознания; было бы оно таким умным оно и секс в резине не воспринимало бы за секс. Вот по этой причине эксперимент и сложен в постановке, что не ясно как его провести чисто. Скорее, эксперимент надо ставить так: женщине предложить встать задом к дырке в стенке, так что её сзади оттрахает мужик, который тоже её не увидит и она его увидеть не сможет; общим будет лишь анонимный секс через презерватив. И вот тут вопрос, какой % мужиков и % женщин захотят подойти "к барьеру" так, не глядя и без ритуальных плясок.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 137 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Безымянныч, не дури,+ [Re: Unnamed]
      #904416 - 13/05/2009 01:35:57

Цитата:

Не, ну конечно, всё так. Как будто я в чем-то не согласен! Что 99% решений принимаются неосознанно - факт, дедушка Фрейд про это много писал. Под словами, что надо объяснить женщине что от самца она ничего не получит, подразумевалось объяснить и сознанию, и подсознанию.


Тоже бесполезно. Дело в том, что инстинкты - это не умные человечки, которые строят коварные планы, это простенькие программы уровня условие-следствие. Внутри человека, грубо говоря, есть схема, которая обнаруживает некоторые условия и суммирует их с определёнными коэффициентами. На выходе получается уровень привлекательности. Эти коэффициенты подобраны отбором, типа если реакцию на низкий голос слегка увеличить - как это статитстически скажется на выживании потомства. Т.е. нигде внутри нет знания, что сильный мужик нужен именно для того, чтоб смешать свои гены с генами успешного, просто так получалось, что гены самок, выбиравших сильных самцов, оказывались впоследствии внутри сильных тел и эти тела чаще доживали до репродуктивного возраста. Соответственно, пытаться объяснить что-то подсознанию по сути так же бесполезно, как пытаться объяснить что-то ситу. Сито просто существует, имеет определённый размер отверстий и оно не представляет цели, с которыми выбран этот размер.
Цитата:

Скорее, эксперимент надо ставить так: женщине предложить встать задом к дырке в стенке, так что её сзади оттрахает мужик, который тоже её не увидит и она его увидеть не сможет; общим будет лишь анонимный секс через презерватив. И вот тут вопрос, какой % мужиков и % женщин захотят подойти "к барьеру" так, не глядя и без ритуальных плясок.



Вот это прикольный своей изощрённостью вариант . Правда чистым его тоже не назвать: слишком уж необычны условия эксперимента. Скорее тут повлияет смелость, чем пристрастия в половом поведении.
Я бы поставил этот эксперимент без всяких гарантий, через "простое" скрытое наблюдение людьми. Типа как часто изменяют. Как часто меняют любовников и т.п.
Кстати, насчёт частоты смены связей, многие мужчины принципиально второй раз к фее не ходят. Оно понятно, если хоть второй раз иди к этой фее, хоть пробовать новую - один хрен вынь да положь полную сумму. Да и найти новую, неопробованную фею просто. А вот при пикапе, повторный секс случается гораздо чаще, не каждый может пикапить новую женщину каждый раз как яйца зачесались, да и "постоянникам" женщины дают офигительную скидку, т.е. для развода на первый секс необходимо убить туеву хучу времени и денег без всякой гарантии, а второй и последующие идут почти бесплатно. Т.е. "по деньгам" в случае честных женщин выгоднее трахать одну и ту же максимально долгое время (да, рано или поздно она попросит новый гардероб, драгоценности и свадьбу, но никто не говорит, что эти просьбы необходимо удовлетворять). Но не смотря на эти условия, пикаперы стараются периодически менять подружек, которых ещё трахать и трахать.
С женской стороны всё иначе. Найти мужика, готового трахнуть не слишком уродливую самочку не в пример проще. По простоте сравнимо с поиском проститутки. Более того, он ещё и ужином накормит. А вот последующие разы ужина не будет, а иной раз и припрётся в гости и это его придётся кормить. По деньгам женщинам выгоднее менять любовников каждые пару дней, на одних только ужинах и походах в кино можно нехило сэкономить. Но тем не менее, женщины предпочитают более длительные отношения.
Так что, в плане финансов, очевидно, что всё-таки мужчины полигамнее женщин. За первый раз большинство мужчин готовы платить. За первый раз большинство женщин требуют платы. За длительные отношения постепенно материальная сторона оборачивается в сторону мужчины, сначала просто уменьшается плата, потом начинается уход за ним, кормление, штопанье носков и т.п., а где-то после 20 лет замужества, порой, дама готова содержать мужа-алкоголика и, порой, искренне плачет, если он вдруг уходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Безымянныч, не дури,+ [Re: Печёнкин]
      #904421 - 13/05/2009 02:24:03

Цитата:

Внутри человека, грубо говоря, есть схема, которая обнаруживает некоторые условия и суммирует их с определёнными коэффициентами. На выходе получается


Открою вам страшный секрет (хотя вы его и так знать должны, ибо образование не пропить), что сколь угодно сложная нейросеть есть точно такая схема из элементарных элементиков. Т.е. мышление любого уровня полёта мысли можно свести к такой схеме. Но это ничуть не мешает изучать психологию на высоком уровне абстракции (цель-поведение) а не на низком (нейрон-сигнал).
Цитата:

пытаться объяснить что-то подсознанию по сути так же бесполезно, как пытаться объяснить что-то ситу


Это конечно понятно, но я писал не совсем так буквально. Тут вы с Диско много обсуждали про рекламу и воздействие на бессознательное. Так вот объяснить на уровне логики подсознанию невозможно, но на него можно воздействовать (через образы) так, что оно будет настроено на нужный результат.

Хотя боюсь так приходим к метафизике, т.е. изучению того, что является пустой фантазией. К примеру "какой процент мужиков будет любить баб, если этим мужикам сделать операцию смены пола на нейтральный" и т.п. - снова получим сферического коня в вакууме, т.е. ничего не значащие числа.

Цитата:

Правда чистым его тоже не назвать: слишком уж необычны условия эксперимента.


Да в этом и есть проблема экспериментальной психологии, что всё что угодно можно интерпретировать сотней способов. И решения этой проблемы не видно.
Цитата:

да и "постоянникам" женщины дают офигительную скидку


Феи ценят постоянников, но считают своей, лично заработанной халявой, и никак не готовы с этой халявой делиться даже с самим постоянником, давая ему скидку. По крайней мере ИМХО так.
Цитата:

"по деньгам" в случае честных женщин выгоднее трахать одну и ту же максимально долгое время
.....
По деньгам женщинам выгоднее менять любовников каждые пару дней


Скажу честно, у меня нет ни намёка на подобную статистику. Кто-то скажет (в смысле, тут это ужо обсуждалось много лет подряд) что первый секс даётся за бутылочку шампуся, а дальше женщина начинает устраивать разводку, беременность, алименты и NO SEX, в итоге средняя величина палки начинает стремительно возрастать. Так что я бы не обобщал.

В случае фей наибольший расход я понёс там, где имел больше всего халявы - оно затягивает, и потом сам не замечаешь как на крючке и тебя разводят. Наибольшие чаевые я оставлял всегда там, где цена была минимальной - в итоге сумма палкочаса была максимальной тоже.
Цитата:

За первый раз большинство мужчин готовы платить.


Вспомнился чей-то ориджин "мужик не оплачивает секс, он платит чтобы баба уходила утром". Меня (при агитации что феи не есть хорошо) часто спрашивали: "за какую сумму фея родила бы тебе ребёнка". Но я отвечаю "мне оно не надо, за какую сумму честная жена отказалась бы от мечты иметь детей?".
Цитата:

За длительные отношения постепенно материальная сторона оборачивается в сторону мужчины, сначала просто уменьшается плата, потом начинается уход за ним, кормление, штопанье носков и т.п., а где-то после 20 лет замужества, порой, дама готова содержать мужа-алкоголика и, порой, искренне плачет, если он вдруг уходит.


Чота я вас не узнаю. Всюду такой логичный, и такой аккорд бредятины под конец - как будто с бабой разговариваю. (извини, пишу как есть) Алкоголиков, равно как наркоманов, не терпят, им дают пендаля ногой под зад, выставляют из дома, а детям сообщают "папа нас бросил". Терпят пьяниц. Т.е. нормальных мужиков, выпивающих в компании, любящих баб и ненавидящих тёщу, по жизни похожих на трансформатор: Получает 220. Домой приност 127. На остальные гудит. Т.е. пьянчушка - вполне выгодная животинка в плане домашнего содержания. А носки всегда дешевле купить новые, чем содержать жену которой делать нефих, вот она их и штопает. Что порой содержат и алкашей, так скажу что порой собачкам в США дома завещают. Ну и что? Бывает.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 137 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Безымянныч, не дури,+ [Re: Unnamed]
      #904450 - 13/05/2009 08:19:45

Цитата:

Открою вам страшный секрет (хотя вы его и так знать должны, ибо образование не пропить), что сколь угодно сложная нейросеть есть точно такая схема из элементарных элементиков. Т.е. мышление любого уровня полёта мысли можно свести к такой схеме. Но это ничуть не мешает изучать психологию на высоком уровне абстракции (цель-поведение) а не на низком (нейрон-сигнал).



Не совсем.  Нейросети разные бывают, различаются по количеству слоёв, по наличию обратных связей и т.п. Тут именно смысл в том, что система постановки оценки довольно примитивна.
Цитата:

Скажу честно, у меня нет ни намёка на подобную статистику. Кто-то скажет (в смысле, тут это ужо обсуждалось много лет подряд) что первый секс даётся за бутылочку шампуся, а дальше женщина начинает устраивать разводку, беременность, алименты и NO SEX, в итоге средняя величина палки начинает стремительно возрастать. Так что я бы не обобщал.



Ну не знаю, мне ещё за бутылочку шампуся никто не давал. По крайней мере требовалось убить ещё кучу времени, что иной раз начинал задумываться о том, что лучше б к фее сходил .
Мне кажется, что эти случаи "кто-то скажет" по сути оправдание. Соберут все случаи "порчи" подружек и, вроде как, у решения бросить подругу появилась разумная причина.
Конечно, случаи удорожания секса бывают, но, ИМХО, не так часто и не факт, что связаны именно с половым поведением. Например у меня есть знакомая, именно знакомая, т.е. никаких намёков на секс ни с её, ни с моей стороны не было, знакомы буквально шапочно. Один раз она попросила меня об одной услуге. Помог ей. При этом ей было так неудобно, она так извинялась,
у меня даже промелькнула мысль, что под конец она от этой услуги откажется , так благодарила потом. Но через месяц попросила о новой услуге, причём о гораздо более дорогой и когда я ей отказал, начала рассказывать о том, как ей плохо, какое у неё безвыходное положение и т.п., вся её щепетильность куда-то испарилась. Это просто такой тип людей, пока им даёшь что-то, они наглеют всё больше и больше.
Цитата:

Чота я вас не узнаю. Всюду такой логичный, и такой аккорд бредятины под конец - как будто с бабой разговариваю. (извини, пишу как есть) Алкоголиков, равно как наркоманов, не терпят, им дают пендаля ногой под зад, выставляют из дома, а детям сообщают "папа нас бросил". Терпят пьяниц. Т.е. нормальных мужиков, выпивающих в компании, любящих баб и ненавидящих тёщу, по жизни похожих на трансформатор: Получает 220. Домой приност 127. На остальные гудит.


Не, тут вы не правы. Знаете, чем алкоголик отличается от пьяницы? Того, которого выгнали - тот алкаш, даже если он крепче пива ничего не пил, а тот, которого терпят - он "хороший мужик, слегка выпивает". Конечно, не каждая станет терпеть мужика, который не работает и тащит из дома на пропой, даже таких меньшинство, но они есть.
А вот в начале отношений эти же самые бабы гораздо более требовательны. Хотя, справедливости ради, они тогда и моложе. Хорошо, согласен, что пример с алкоголиком лишний .
Цитата:

А носки всегда дешевле купить новые, чем содержать жену которой делать нефих, вот она их и штопает.



Ну, штопка носков - это видать такой аналог дарения цветов: тому, кому их дарят выгоды как бы и нету, но ценится сам факт, что кто-то ради тебя напрягся .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 125 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Безымянныч, даю маячок,+ [Re: Unnamed]
      #904459 - 13/05/2009 08:56:36

Безымянныч, вот смотри какая петрушка. О "порядочных" девушках ты говоришь, что они дают/не дают за бутылку шампанского. То есть секс с ними ты рассматриваешь как покупку или, если угодно, обмен.
С другой стороны. С проституткой, которая уже провела всю предварительную работу, четко обозначила тебе цену - тебе ни секунды даже голову ломать не приходится - ты зачем-то пытаешься всё это дело переделать, собственно покупку определенным образом нивелировать и принимаешься играть в любовь (у тебя это, если мне не изменяет память, называлось дружбой)

То есть "порядочную" даму ты рассматриваешь как проститутку, а с проституткой пытаешься вести себя как с "порядочной"...

Может в настройках изначальных чего поменять? Нет желания?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru