Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мурзз

На форуме: 16 л 359 д
(с 27/08/2007)

Тем: 6
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вопросик про милицию
      #875908 - 11/03/2009 09:04:33

Подскажите плз, уличная точка, забрал девочку, заехали во двор, она на половину разделась и тут ППС, что они могут мне предъявить? Спасибо заранее. Вчера была такая ситуация, решилась для меня благополучно, но осадок неприятный.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 279 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вопросик про милицию [Re: Мурзз]
      #876044 - 11/03/2009 12:43:23

посмотрите архивы в этой конфе - всё это уже   обсуждалось...








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 338 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
на понт тебя возьмут+ [Re: Мурзз]
      #876149 - 11/03/2009 17:19:33

ужасов нарасказывают, на бабло будут разводить, могут в участок предложить пройти.
Если будешь уверенно слать вкуй или денег предложишь, то быстро отстанут.
Их задача деньги, остальное -"простой"





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мурзз

На форуме: 16 л 359 д
(с 27/08/2007)

Тем: 6
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: на понт тебя возьмут+ [Re: тов.Ежов]
      #876432 - 12/03/2009 08:41:05

Ну в принципе так и вышло, сначала я был уверен, они говорят девку заберем, у нее документов нет, я им - забирайте, а потом я сдался когда сказали сейчас мы твои данные перепишем, паспорт я им отдал по просьбе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 353 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1,4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: на понт тебя возьмут+ [Re: Мурзз]
      #876436 - 12/03/2009 09:10:59

Цитата:

паспорт я им отдал по просьбе




зря, имхо

--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мурзз

На форуме: 16 л 359 д
(с 27/08/2007)

Тем: 6
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: на понт тебя возьмут+ [Re: Lipton Ice!]
      #876479 - 12/03/2009 11:21:12

Ну так в этом и вопрос собственно - как себя вести в данной ситуации, чем аппелировать слова милиции?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 338 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: на понт тебя возьмут+ [Re: Мурзз]
      #877144 - 13/03/2009 11:46:11

А в чём вопрос то возник собственно? Ну переписали бы ваши данные мусора и дальше что? даже если вы женат, Вы думаете мусора дали письмо характеристику на Ваш моральный облик и направили его жене и на Вашу работу? Меня в детстве в школе пугали письмом на производство родителей Но мы же взрослые люди.
Попросили документы вы дали документы, ответили на их вопрос, сижу в машине девка села погреться покурить поболтать. В чём дело то? Вы же там не кокс расфасовывали и не органы из девки вырезали. Кого ебёт что я сижу в авто с девкой?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горизонт

На форуме: 15 л 161 д
(с 13/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вопросик про милицию [Re: Мурзз]
      #877282 - 13/03/2009 15:06:13

У меня была ситуация. Только разделись подъехали.(м) менты. (Я) это я.
М. Чем вы здесь занимаетесь?
Я. Спим.
М. Голые???
Я. А вы одетые спите??? Мент опешил от вопроса.
М. А почему в общественном месте,голые?
Я. Мы находимся не в общественном месте,а в моей собственности. А в машине, потому что дома надоело спать! Далее развод на деньги и собирайтесь поехали и всё такое!
Я. А если к вам домой рубоп вломится,а вы голые, то вас посадят за организованное банк формирование? Тут мент начинает очень сильно злиться,его старший напарник умирает со смеху.
М. Самый умный?
Я. Нет,но хотелось бы! В этот момент вмешивается старший и отправляет молодого в машину. Далее разговор за жизнь,желаем друг другу удачи и они уезжают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 338 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вопросик про милицию [Re: Горизонт]
      #877303 - 13/03/2009 15:55:52

Да просто дурака включить, сидим и сидим, что надо то? Хотите куда то ,что то сообщить ради бога, мне пох.
Под общественное место тоже развод, вы в машине а не на улице и как правило дело происходит поздно вечером, дети уже все дома, так что про детей и общественные места это тоже разводка.
Как правило если в течении 15минут менты понимают, что денег им не светит они уезжают


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
daymen

На форуме: 18 л 14 д
(с 07/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 17
Re: Да... было дело : [Re: Мурзз]
      #877414 - 13/03/2009 19:04:24

как-то юзал я голову одной очень приятной во всех отношениях фейки, раз поюзал да и захотел тела ее юного, отъехали с места отстрела возле МКАД, чуть ближе к лесу на полянку... все шло очень замечательно... девочка - конфетка, личико милое, чулочки + сапожки + пеньюарчик черненькие и ласковая...
и только она мне силы своими губками сочными и умелыми возвернула, и только я в нее милую как нож в масло вошел и начал продвигаться в нирвану... амба... на поляну выезжает две легковухи, нас и еще одного коллегу фарами освещают и человечка по три к каждой машине... да не просто так, а с калашем и макарычем Признаться малость , машины и ребятишки в штатском, да еще и фейка нанервах мне в уши дует, что это беспредельщики. Короче пока они к нам подбирались сиганул я со спущенными штанами с заднего сиденья за руль и педальку в пол, а передние колеса млять в снегу застряли вообщем цырк, я газую вперед-взад, фейка гондоны и телефон мне по машине ныкает, находу спрашивая краткую информацию обо мне, а уже подошедший опер нерешительно стучит мне дулом калаша в окно
после минут пяти подобного уссывона, переговоров через опущенное стекло - типа девушка голая и на мороз пока не оденеться не выйдет, подоспел их старшой и чуть мне редиска стекло макаровым не вышеб, несдержанны какой-то товарищь оказался. В результате мы покинули машину, нас обшманали и порапрашивали кто мы есть и что тут делаем, ну ежу понятно - я с моей девушкой отдыхаю на природе !!! Знаем друг друга не так давно, но близко и вообще не приделах. Поскольку у девушки документов нет - забирают с собой, меня после угрозы сообщить по месту жительства, если не дам показаний на нее в отделе и моего ессесенного отказа - не задерживают. Вот млять, поипался - ни деуки ни бабок, но полные балоны И нет чтоб простые ППС-ники, надо было нарваться на оперов из МУРА отлавливающих сутеров, можно подумать что такими вот налетами он их привлекут. Удачи коллеги и спокойствия на дорогах ... и рядом с ними


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amiderr

На форуме: 15 л 162 д
(с 11/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вопросик про милицию [Re: Мурзз]
      #877464 - 13/03/2009 22:33:46

Я брал девочку на Ярославке недавно, только отъехал сразу менты, девочку пересадили к себе, отдал 650 рублей, просили 2000 р, думаю что менты получают информацию от админстрации точки...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неособолюбитель

На форуме: 15 л 159 д
(с 15/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вопросик про милицию [Re: Горизонт]
      #877904 - 15/03/2009 04:25:52

место действия -Жулебино.Время -ночь и прошлый месяц. Решили уединиться с барышней.Поиск дал дыру в заборе куда и заехали. Причём довольно таки далеко. С час примерно болтали а когда переместились на заднее сидение и вроде понеслось уже вдруг откуда не возьмись фары в бочину. Дальше всё предельно вежливо и главное быстро:
М. Сержант Пупкин. ваши документы.
Я. Вот они. а какие ко мне претензии?
М. Вы въехали в лесопарковую зону.
Я. Там нет запрещающих знаков
М. А они не нужны. По Закону Москвы любой съезд с дороги квалифицируется как въезд в лесопарк ( тут точно не помню но смысл их речи в том что уже попал)
Я. Я спорить не буду. Сейчас оденусь, выйду и поговорим.
М. а вы можете не выходить. На своём а/м проследуете с нами в ОВД где составят протокол. Одевайтесь а мы пока если не возражаете сфотографируем ваше авто. (а сами уже телефонами щёлкают)
Одеваюсь кое-как, выхожу.
Я. У нас с вами есть общая тема для обсуждения?
М. Конечно. Мы же нормальные люди.
Я. Чем карается моё нарушение?
М. 4-5тр на усмотрение мирового судьи.
Я. Т.е. сумма договора?
М. Половина. 2тр.
Я. не возражаю если не будетет настаивать чтобы я срочно отсюда свалил.
М. Можете стоять раз уплачено:). Но вот только могут приехать другие. ну скажете что мы тут были и пусть они с нами свяжутся.
Я. Ну тогда если не возражаете и я вашу машину сфотографирую:))) Блин, ну где вы были минут 15 назад?!
М. а что тут было?
Я. В том то и дело что ничего ещё не было!:)

Аморалку никто не клеил, документы барышни не требовал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 263 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вопросик про милицию [Re: неособолюбитель]
      #877906 - 15/03/2009 04:57:54

читайте и запоминайте наставления Выха как нужно действовать при появлении милиции
может залипучить в конфе чтоб народ баблосов экономил







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 345 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Вопросик про милицию [Re: неособолюбитель]
      #881813 - 23/03/2009 18:22:07

Цитата:

место действия -Жулебино.Время -ночь и прошлый месяц. Решили уединиться с барышней.Поиск дал дыру в заборе куда и заехали. Причём довольно таки далеко. С час примерно болтали а когда переместились на заднее сидение и вроде понеслось уже вдруг откуда не возьмись фары в бочину.




Дыра в заборе - это по дороге в лес ведущей напротив автобусной станции? Так менты туда постоянно мотаются, для них это место прикормленное, а если с дороги там в лес съехать, так там еще и за въезд на зеленую зону могут предъявить, у меня знакомый с которым в школе вместе учились в ППС местном работает, рассказывал о таких приколах...

Мы туда просто пивка попить заезжали несколько раз, у меня микроавтобус, зависать в нем зимой прикольно, там еще и мини кинотеатр , так на выезде разок к девушке друга докопались по поводу документов... Так что место это не самый лучший выбор Уж проще при наличии тонировки прям на лермонтовском встать там риска ментов словить меньше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серега69

На форуме: 15 л 157 д
(с 16/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 12
Флеймы: 5 (42%)
Re: Вопросик про милицию [Re: Мурзз]
      #883533 - 27/03/2009 03:48:06

А я в своей жизни встречал ситуации, когда феи работают на одну руку с ментами. Пацанов закрыли за износилования феи, она дала на них показания. Требовали 5 зелени, они послали ментов и их закрыли. Может и так в этой жизни получиться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru