Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
лялечка



На форуме: 20 л 232 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Высказаться-хорошо,но этого мало... [Re: Xo4yvvip]
      #846158 - 10/01/2009 23:36:57

Тем более,что рассказать кучу подобных историй, заполнив недостающие детали субъективными эмоциями и гиперболизировав их обидой и злостью , могут многие-благо не только самодурство,но и алкоголизм,например,вполне себе является нормой. Но-не буду,не буду вообще говорить о них,ибо проблему эту можно решить только через себя.

Они любили и воспитывали как умели, так, как,возможно, любили и воспитывали их,и смаковать сейчас все педагогические промахи-сыпать соль на рану. Все эти воспоминания сейчас-мервый груз,который ты осознанно,из года в год, тащишь за собой

Для конкретно твоей гармонии с миром важно осознать,что в любом случае ты,какая есть, весь цикл развития от рождения, это результат их физических,моральных и материальных трудов, и не принять их-значит не принять себя Ты изо всех сил стараешься быть "хорошей девочкой", трудишься, оглядываешься на результаты и они впечатляют, но объективно ничего в твоей жизни не меняется...тогда ты ставишь новые цели и кажется,что достигнув их, внутреннее "я" точно погладит по головке "умница,дочка" ...но не принять себя, не полюбить, не получить адекватную самооценку-до того,как не примешь их такими,как они есть, не получится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 354 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Плутон мудр! А то меня уже совесть грызть за ухи начала, что я "бедную" Хочушку шпыняю изредка! (-) [Re: ПлутОН]
      #846160 - 10/01/2009 23:39:15

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 145 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Патамушта! [Re: ПлутОН]
      #846162 - 10/01/2009 23:39:19

Цитата:

Цитата:

в 14 лет я впервые услышала вполне реальное "освобождай квартиру


В связи с чем это было сказано - тоже "просто так" ?!



Плутоша, в 14 лет это ещё совсем ребёнок! Да и в 16...
Какие бы ошибки ребёнок не совершал, в любом случае - это вина родителей! И у них нет права быть настолько жестокими со своим собственным ребёнком!

Не верите… а я таких историй наслушалась и насмотрелась достаточно, чтобы верить.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 125 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Имхо, в данном конкретном случае не фига не мудр,+ [Re: Трахтенброт]
      #846164 - 10/01/2009 23:42:41

+1000 к мнению ЛедиЛавки










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 159 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Не рвите Вы так сердце,Плутон....))) [Re: ПлутОН]
      #846166 - 10/01/2009 23:45:21

...судя по стилистике,орфографии и душещипательному "надрыву" мадам банально "выпимши" ...завтра всё вернётся "на круги своя"...
...и "всё будет так чинно-благородно...по-старому!"(с)



--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 288 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Не рвите Вы так сердце,Плутон....))) [Re: Хаим Шмок]
      #846173 - 10/01/2009 23:56:53

Цитата:

...судя по стилистике,орфографии и душещипательному "надрыву" мадам банально "выпимши" ...завтра всё вернётся "на круги своя"...
...и "всё будет так чинно-благородно...по-старому!"(с)






тож заметил, думаю ей надо просто с родителями по душам поговорить, какие-никакие родные , а про плюс тышу к мнению, так лядская психология сказочная для лишнех ушей , пьяный отчим в 12 лет понял что я становлюсь женщиной и т.д и т.п. больно слышать, форум примет дальше наверное комментировать не буду, а то опять психологический партрет нарисуют
ПыСы ВИПка разберется в себе и все у нее наладиться, во всяком случае я в нее сильно верю

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 354 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А к какому мнению ЛЛ плюсы-то? + [Re: disco_72]
      #846174 - 11/01/2009 00:04:56

Что она много таких историй СЛЫШАЛА? Дык я тоже много чего слышал. А с пьяну и сам могу что-нибудь слезоточивое сбацать! Не, "это ж-ж-ж неспроста"! Стивен Кинг и Дин Кунц сделали стойку на Хочушкин рассказ! Либо ейным родичам (обоим) место в психушке изначально, либо что-то не так! Там же еще сестра имеется, может где-то здеся собака порылась? Короче говоря, фиг его знает, в чем причина, но ... не, не буду произносить... Да и судить никого не могу и не хочу... Но мужа ОЧЕНЬ жалко! Если он, конечно, не просто тушку оптом закупил.


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 288 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А к какому мнению ЛЛ плюсы-то? + [Re: Трахтенброт]
      #846176 - 11/01/2009 00:09:05

Цитата:

Да и судить никого не могу и не хочу... Но мужа ОЧЕНЬ жалко! Если он, конечно, не просто тушку оптом закупил.




Удочери Будешь воспитывать, любофффь родительскую привьешь и карму ей слехка поправишь, она девушка хорошая, ток впечетлительная немного

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 125 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: А к какому мнению ЛЛ плюсы-то? + [Re: Трахтенброт]
      #846177 - 11/01/2009 00:10:24

1. Плюсы к ее ответу на Плутонов пост.

2. Ты слышал, а я видел.

3. Да, место в психушке. Тебя это удивляет? Поверь, таких родителей гораздо больше, чем ты думаешь.

4. Да, полагаю оптом купил тушку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 154 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да я и не рву... [Re: Хаим Шмок]
      #846180 - 11/01/2009 00:19:34

Цитата:

"всё будет так чинно-благородно...по-старому!"(с)



"Романтизьму нет, выпить спокойно не дают...!" (с) оттуда же...

Собстно, кто бы сомневался, что завтра всё вернёцца... Но это будет ЗАВТРА...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 354 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Коротко, четко, по делу! Сымаю кепку! (-) [Re: disco_72]
      #846181 - 11/01/2009 00:23:43

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 154 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ПеречЕтал... задумалсо... [Re: LadyLove]
      #846182 - 11/01/2009 00:29:50

Цитата:

Какие бы ошибки ребёнок не совершал, в любом случае - это вина родителей! И у них нет права быть настолько жестокими со своим собственным ребёнком!



А я где-то напЕсал, что ЕЁ родители правы?! Плиз, цитату, где я хоть слово сказал в оправдание ЕЁ родителей...
Цитата:

Не верите… а я таких историй наслушалась и насмотрелась достаточно, чтобы верить.



Я верю, что у Хочувипки было трудное детство и вполне верю, что её "долбили" родители, но я НЕ ВЕРЮ , что всё это было просто так, на пустом месте и ни с того, ни с сего...

Да и, собстно говоря, на моё ИМХО в ентой истории ВСЕ стороны "хороши по своему" ...


Били, били, а она опять "хочет VIP", а не работать...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 35 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: А к какому мнению ЛЛ плюсы-то? + [Re: disco_72]
      #846185 - 11/01/2009 00:34:03

Простите ,но мне все -таки кажется, что здесь детские обиды !
Мы не знаем каким милым ребенком была наша ув. Хочувипушка!И родителей к сожалению услышать не можем !

Недавно мой ребёнок с досадой сообщил -меня бабушка в детстве била ! Я говорю - когда??? Он-А вот тот случай, когда в 5 классе застала с сигаретой!!!Я-Сильно била?Он-Нет, пару раз шлепнула!!!Я-Так вот знай!Если бы увидела это я, заставила бы выкурить пачку!И взбучки ты бы не избежал однозначно !И заметь! Это сказал мне ты!!!Ваш секрет я узнала через много лет!!!!Его лицо посветлело! Я думаю, он сделал выводы соответсвующие!

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 35 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Патамушта! [Re: LadyLove]
      #846186 - 11/01/2009 00:43:44

Вы знаете, мне тоже рассказывали кучу историй как жестоки родители! У одной приятельницы родители повесили на холодильник замок !Она обижалась, что в детстве её морили голодом! Но(!) умолчала, что в свои 12 она весила почти 70 кг !!!И вечно что-то жевала!
У второй прятали платья и закрывали на замок! Эта уходила на улицу в 8 утра и приходила после 10-ти вечера!

Согласна, что есть неадекватные родители, но скорее это исключения!

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 227 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
я не выпивши! [Re: ПлутОН]
      #846189 - 11/01/2009 00:56:57

я в шоке...с этого момента вы стоИте для меня с хаимом на одной ступени. опечатки у меня только потому, что я пишу с коммуникатора - это не удобно.
пойдем по пунктам:
я очень хочу помнить хорошее. очень. и к хорошему я отношу только то, что они воспитали меня в определенном духе. воспитали любознательным и образованным человеком.
я знаю, что моя семья жила довольно бедно, и я искала не финансовой помощи, а моральной поддержки. вокруг меня сного людей, менее заслуживающих одобрения, возможно, но для своих маьерей они остаются самыми лучшими красивыми, умными. почему у меня не так?
да, вместо каникул - одни полы. они не пытались так приучить меня к труду - я не бездельница, могу трудовую показать. онихотели, что бы я чувствовала себя нахлебницей, дармоедом. ключевая фраза была "вот я сегодня весь день работала,устала,деньги зарабатывала, что бы тебя покормиьь, а ты что сегодня сделала?" мне было 5 дет, но я помню.
чтобы заслужить ужин, я должна была попылесосить, или помыть полы, белье погладить... если результат маму не удовлетворял, я сидела за столом вместе со всеми, но без тарелки, и смотрела, как они едят. были вариации - я могла заслужить картошку, но не заслужить сосиску к ней.к тому случаю о котором я здесь написала, привела череда случайностей: меня выгоняли из дома за плохую запись в дневнике. она поячилась потому, что я сидела на первой парте и нечаянно сломала поастмассовую линеечку. кусок ее отлетел к доске, что было расценено учителем,как злостное хулинанство. я не была ни наркомаекой, ни воровкой, я хорошо училасьв физмат школе и музыкальнойшколе. делала успехи в поэзии - в 11 классе сталалучшим поэтом города москва. яне красилась, не общалась с мальчиками, пела в церковном хоре. но разве все это важно? развематери не любят саоих детей любым? разве не прощают их? посмоитрие ссколькоматерей носит передачи в тюрьмы? разве я хужеэтих подонков общества? даже наркоманам помогают родители, борются за них... а я даже не пробовала наркотики.
о фирменной одежде речь не шла. я донашивала обноски мамы и сестры. у меня даже не было лифчика довольно долго. потому что с 9 до 14 лет мне уже только папа иногда чего - то покупал, а с 14 вообще сама одевалась.теперь у меня многое есть, но я сама это заработала, родители тут не причем. под базой я имела ввиду не профессию - она у меня есть. деньги я умею зарабатывать. я имею ввиду базу, которая может поддержать в случае полного краха: если еапример я попадув аварию и стану нетрудоспособна, то никто обо мне не позаботится из этой так называемой семьи. это не голословно. пока я заканчивала вуз и работала, такое уже было. я лежала в больнице с фронтитом и гайморитом, перспекимвы были плохие. сестра дала маме немного денег, чтобы дать враяу и чтобы меня перевели на другие антибиотики. мама потратила эти деньги, чтобы покрасить волосы.
били меня по-разному. табуреткой, офицерским ремнем с железной пряжкой, шнуром от пылесоса. не до крови(хотя было пару раз), но с хорошими следами. однажды я умудрилась получить пиздюлей два дня подряд - вечером первого дня выяснилось, что я была в школе нафизрее в шортиках, и весь класс вмидел кровоподтеки на ногах. пполучилаеще раз "что на жаловалась там"
ситуация с "освобождай квартиру" вышла из-за того, что мама решила привезти бабушку в москву. нужна была отдельная комната.
у моих родителей нет реальных оснований отзываться обо мне, како шлюхе. они не знали, что я работала в стрипе, не знали и о моих похождениях. но как вы объясните, что они называли меня точно так же в 14-16 лет, когда я была еще девственна? дело не в моем поведении. я могу быть ангелом, но это для них неважно.
муж меня понял и принял такую, какая есть. я люблю его и за это тоже.
надеюсь, я веесла некоторую ясность. хочу добавить, что мой случай не единственный. я знаю еще одну такую семью, где дочерям уже 36 и 40 соответственно. и точно такая же необъяснимая ненависть к одной из дочерей. давно и навсегда.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 145 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: ПеречЕтал... задумалсо... [Re: ПлутОН]
      #846190 - 11/01/2009 01:02:20

Цитата:

но я НЕ ВЕРЮ , что всё это было просто так, на пустом месте и ни с того, ни с сего…//
Плиз, цитату, где я хоть слово сказал в оправдание ЕЁ родителей...

Цитата, имхо, оправдывающая поступок родителей:
Цитата:

В связи с чем это было сказано - тоже " просто так " ?!((!!!))






Просто так… не просто так…
Я спрошу иначе:
Существуют ли для тебя вообще причины, из-за которых 14-летнему ребёнку можно сказать «освобождай квартиру» или «сегодня ты остаёшься без обеда/ужина…» ???
Приведи пример.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 288 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: я не выпивши! [Re: Xo4yvvip]
      #846191 - 11/01/2009 01:06:17

Ой Фионочка как ты не права! Прежде чем осуждать родителей надо самому родителем стать!!!! Поверь, в разных жисненных ситуациях бывают люди, но они дали тебе стимул вырваться из этого круга, чего ты собственно и сделала.
Когда будут у тебя детки такие же, уверен, что и ты их будешь воспитывать методами ничем не отличающимися от родительских, но с малюсенькими поправочками на жиснь. Ибо примеров с такими криками очень много знаю, в глобальном большинстве все возвращается на круги своя из поколения в поколение, поверь


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 227 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
как вы так можете? [Re: Трахтенброт]
      #846192 - 11/01/2009 01:09:45

вам проще отмахнуться, чем поверить, что такое бывает? но ведь вы меня ни разу не видели? а кто видел, тот знает, что со спиртным я не перебарщиваю, и не склонна лить пьяные слезы в жилетку всем подряд.
то, что я рассказала - десятая часть от того, что происходило на самом деле. я не прошу меня жалеть, я справилась с ситуацией, но врать не буду- отношение родителей это незаживающая рана в моей душе. и я хочу понять, как такое может быть. до сих пор только безымянный рассказывал что-то подобное. я молчала, потому что не была готова к разговору. теперь созрела.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 154 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ну и хорошо! [Re: Xo4yvvip]
      #846195 - 11/01/2009 01:38:55

Цитата:

я не выпивши!



Ну и хорошо! Это было предположение, причём НЕ моё...

Рабочая неделя началась - начинаем усиленно работать "на отпуск" ...
Цитата:

однажды я умудрилась получить пиздюлей два дня подряд



Матюки в "Женском клубе"?! Это что-то новенькое...
Цитата:

опечатки у меня только потому, что я пишу с коммуникатора - это не удобно.



А я где-то указал Вам на очепятки?!
Цитата:

пойдем по пунктам:



Не-а! НЕ пойдём... Ибо:
Цитата:

с этого момента вы стоИте для меня с хаимом на одной ступени.



В этом месте я, наверное, должен горько зарыдать и посыпать свою тупую башку пеплом, ибо, по Вашей "шкале ценностей" , я, видимо, упал "ниже плинтуса"...

Я этого как-то даже и не почувствовал, но, полагаю, что дальнейшие обсуждения Вашей пЭрсональной жизни и деДства, сверну, ибо пох...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
извините конечно + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #846199 - 11/01/2009 01:44:37

но высказанные Вами суждения 

Цитата:

Прежде чем осуждать родителей надо самому родителем стать!!!! Поверь, в разных жисненных ситуациях бывают люди, но они дали тебе стимул вырваться из этого круга, чего ты собственно и сделала.
Когда будут у тебя детки такие же, уверен, что и ты их будешь воспитывать методами ничем не отличающимися от родительских, но с малюсенькими поправочками на жиснь. Ибо примеров с такими криками очень много знаю, в глобальном большинстве все возвращается на круги своя из поколения в поколение, поверь


  Вы являетесь родителем, причём родителем взрослых детей, которых Вы воспитывали с рождения до совершеннолетия? Это так? Если это не так, считаю обсуждение Вами подобных вопросов необоснованным. Особенно формулировки типа "надо самому".      

У меня старшему сыну скоро 21, старшей дочери через неделю 19, младшей - 11, крёстной дочери 27.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 154 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ледюшка... спакуха! [Re: LadyLove]
      #846200 - 11/01/2009 01:46:37

Щож Вы, дорогая моя, так разволновались?!

Цитата:

Существуют ли для тебя вообще причины, из-за которых 14-летнему ребёнку можно сказать «освобождай квартиру» или «сегодня ты остаёшься без обеда/ужина…» ???



Для меня лично - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! НО "в каждой избушке - свои погремушки" , и основывать своё объективное мнение о чужой ПРОШЛОЙ жизнь на рассказах только ОДНОЙ стороны тоже не считаю возможным...

Да и Хочувипка, которая тут много всяко-разно писала и позиционировала себя СОВСЕМ в другой ипостаси, ЛИЧНО У МЕНЯ жалости НЕ вызывает...

Взял себе на Форуме образ "крутого перца или перчинки" (как Абизян, Федя Превед или Хочушка) - неси его с честью и не жалься на жизнь...

А вот ВАС лично, Ледюшка, я бы и пожалел, и обогрел...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1000 + [Re: лялечка]
      #846202 - 11/01/2009 01:57:41

Мудрые слова ув. лялечка говорит!

Добавлю вот чего. Научившись любить себя (а без этого - никуда, на этом зиждется всё остальное), научаешься действительно любить и других.

А научившись действительно любить, научаешься действительно прощать. Эту "незаживающую рану" (это Фионы слова) можно залечить только так. Имхо.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
знаете, ув. Фиона + [Re: Xo4yvvip]
      #846204 - 11/01/2009 02:14:15

скажу лишь вот что: говорят (люди, которым я склонен доверять), что дети для рождения сами выбирают себе родителей. Следовательно, зачем-то всё то, о чём Вы рассказываете, было для Вас нужно (я не говорю про "хорошо", "плохо" и т.д, заметьте! да их и не существует!) Вот пример: не будь у Вас таких родителей - стали бы Вы такой, какой есть сейчас? не думаю.

Зачем так происходит? Это некорректный вопрос (сродни вопросу о смысле жизни).

Вы сейчас продолжаете считать обиды и бередить рану. Ув. лялечка выше всё Вам правильно (имхо) сказала. Пока Вы не сумеете простить, эта рана не заживёт. Если Вас это устраивает - продолжайте. Сделать вид, что "забыли", "отодвинуть" - не получится - рана уйдёт "вглубь" но не перестанет быть раной.

Касаемо ув. Плутона - имхо, он никогда и близко не был в подобной ситуации. Плюс к тому... вот у женщин, говорят психотерапевты, есть penis envy - зависть к пенису, а у мужиков - зависть к тем дамским ФАКторам, которые дают им возможность, как гениально (имхо) сформулировал ув. Локатор, "получать деньги просто так"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
присоединяюсь, однако + [Re: disco_72]
      #846206 - 11/01/2009 02:18:02

хотелось бы, конечно, услышать и комментарии родителей  












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 227 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
опять вас на какую-то хню понесло. [Re: ПлутОН]
      #846208 - 11/01/2009 02:23:42

я не просила меня жалеть. напротив, я готова подтвердить, что все пережитое закалило меня и сделало сильным живучим человеком. последние побои закончились тем, что я открыто заявила:"убейте тогда меня сразу - лучше умереть, чем так жить". уйти вникуда с одним пакетом вещей в 18 лет - это было смелое решение. и я справилась. и институт закончила, и не голодала, а когда пришла в стрип, так и вовсе все стало хорошо.
с родителями стараюсь не общаться, приняв для себя как данность, что эти люди меня не любят.я сама себя люблю за троих.
с мужчинами отношения сначала складывались неважно. для меняпоначалу было, если не бъют и кормят, то значит любят. но время шло опыт отношений накапливался, люди попадались умные...в общем, стало то, что стало. вы увидели кусочек меня, который я раньше не показывала, и радостно побежали ставиьб штампы.
я только не понимаю, какая связь между позиционированием меня на форуме и родительской темой.
зы: кстати та, вторая женщина из аналогичной семьи, тоже довольно сильная, целеустремленная и энергичная. нашей закалки.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 145 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ледюшка... спакуха! [Re: ПлутОН]
      #846209 - 11/01/2009 03:06:53

Цитата:

Для меня лично - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!



Ну слав те Го! Успокоил.
Цитата:

Да и Хочувипка, которая тут много всяко-разно писала и позиционировала себя СОВСЕМ в другой ипостаси



ИМХО излишне предвзятое отношение к ней. Возможно, именно потому, что таким печальным был старт у человека, у неё как раз больше повода гордиться теми незначительными(для вас) успехами, которых она достигла.
Цитата:

А вот ВАС лично, Ледюшка, я бы и пожалел, и обогрел...



Вау! Если вдруг отключат отопление и сломается обогреватель - я буду знать к кому обратиться.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ко всей ветке [Re: Xo4yvvip]
      #846215 - 11/01/2009 05:47:04

Цитата:

я впервые солидарна с уннамедом


Да не в первый, не завирайся. Просто чаще я был жесткий, причем жесткий был как раз в твой адрес - не всем понравится.
Цитата:

моего мужа родители видели дважды - в ресторане на помолвке и на свадьбе.


Приглашала? Сама? Зачем? Приличия соблюсти? А не побоялась, что мамаша начнёт устраивать шоу?
Цитата:

тещи у моего мужа нет и не будет


Ну теперь начинаю понимать, что он в тебе нашел.

И в догонку. Как-то ты плохо пишешь про обоих родителей, но особенно про мать. Отец: умер, не было или...?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Патамушта! [Re: ПлутОН]
      #846216 - 11/01/2009 06:09:08

Цитата:

разве они Вам что-то ДОЛЖНЫ специально делать


Обязаны. По закону. К сожалению, закон нихрена не работает. Т.к. жывотных защищает гринпис и дохрена организаций всех уровней, а детей от произвола родителей - никто.
Цитата:

Психологическое манипулирование детьми, вещь не самая замечательная, но мы не знаем КАКИЕ ИМЕННО Ваши поступки привели к таким действиям Вашей матери... Или Вас просто так, ни с того, ни с сего, мамаша решила выставить из дома?! Может посмотреть предисторию и поискать какие-то ответы В СЕБЕ и своём поведении дома, в отношении к матери ?!


Ну чо прицепился к бедной девушке, уж поплакать за жисть ей как будто нельзя? Бывают, бывают весьма дерьмовые родители. Есть и те кто делают детей ради материнского капитала или пособий, нынче.
Цитата:

В связи с чем это было сказано - тоже "просто так" ?!


А не 1 хрен, в связи с чем?
Цитата:

Работали, чтобы себя прокормить и хоть как-то одеть или покупать всё-таки ХОРОШУЮ ФИРМЕННУЮ одежду?!


А вы почитайте выше. Я к примеру в 14-16 лет не работал, ибо батанел. Мне было сказано учиться, и учился. Ходил в школу в женских тапочках, которые были выкинуты прежними хозяевами. Видимо, девушка хотела выглядеть немного лучше меня в аналогичном возрасте. А вы прям из неё аццкого империалиста строете, и как все антиглобалисты на неё нападаете.
Цитата:

ПарадоКС! Ваши родители ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ (как Вы говорите) приучали Вас к труду и в итоге у Вас НИ ХРЕНА НЕТУ - ни малейшей базы, ни образования, ни профессии, ни друзей, которые могли бы помочь Вам устроится на хорошую работу?! НИЧЕГО?!?!?!


А это так удивительно? Если работать мойщиком полов и посуды - это образование, база, профессия и связи?
Цитата:

понту у Вас - просто НЕМЕРЯННО !!!


А тут +500. "Раскачали" девочку.


Цитата:

Прям мамаша начинала "разминать худое тельце" , а папаша, со всей пролетарской ненавистью и "нетрадициАНАЛЬНЫМ" подходом, продолжал обрабатывать бедную детскую тушку?! И так вот они Вас лупили дуэтом, пока кровь у Вас не пойдёт из всех щелей?!


Опять же, какая разница как именно били? В побоях даже самое неприятное не побои, а моральное опускание, что нет возможности ответить, отомстить более сильному.
Цитата:

У-у-у, да тут всё серьёзно! Это уже психиатрия попёрла...


Опять же, ну и чего? Мою мать тоже некоторое время держали под врачебным присмотром.
     И не знаю каков процент
Сумашедщих на этот час
Но если верить глазам и ущам
Больше в несколько раз
Цитата:

БЕДНЫЙ ВАШ МУЖ ...


Ну, если ставить диагноз, то у Хочуввипки есть очевидные трещины в мозгу - впрочем, это скорее норма для нашего времени. И если бы не хорошие внешние данные, позволившие идти в стрип, то пропала бы деффка. В остальном: в чем-то ей сильно не повезло, но таки в чем-то повезло, выкарабкалась. Только крышу снесло по поводу денег - прям как в рассказике Дж.Лондона "Любовь к жизни" у главного героя по поводу еды.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не рвите Вы так сердце,Плутон....))) [Re: Хаим Шмок]
      #846218 - 11/01/2009 06:18:47

Цитата:

мадам банально "выпимши" ...завтра всё вернётся "на круги своя"...


Ух, как вернётся, как устроет всем разнос, как сверкнёт понтами и полетят от супостатов поганых клочки по закоулочкам...

А Плутон ИМХО Хочуввипку явно пытался развести-"раскачать" ещё хлещще. Экспериментатор-правокатор, млин. И садюга. Как она с таким настроем людям зубы сверлить будет? Сама сверлит, а небось думает как бы маме чего посверлить.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 118 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: ко всей ветке [Re: Xo4yvvip]
      #846219 - 11/01/2009 06:24:10

Цитата:

боюсь, вам просто сложно себе это представить...


к сожалению-не сложно. Я нахожусь по обе стороны баррикад. С одной стороны у меня  любящие родители, с другой стороны-я та мать, негативный образ которой мелькал у многих  в сообщениях.

Я решила свою проблему (решала долгие годы), поэтому смело могу делиться успехами, могу уверенно защищать любую мать, т.к. через многое пошла сама, и уверенно заявлять, что без любви семей не бывает. Бывает неправильное отношение, бывают причины, которые не дают выразить ту любовь, которые хотят видеть наши родственники.

Вы пишете, что вас выгоняли в 12 лет, я свою выгоняла в 6! Тогда она еще не верила, не понимала,  и смотрела на меня удивленными глазами. А я орала и орала, не могла остановиться... Не скажу, что это тяжело вспоминать, т.к. я научилась управлять своей психикой и владеть эмоциями, сейчас я принимаю любую ситуацию и умею прощать себя за ошибки. Но слезы в данный момент текут, как  из водопада.

Информация! Выгоняют во многих семьях, даже в самых благополучных! Это я потом уже узнала, после того, как не один год казнила себя за жестокое обращение с ребенком. Полы у мамы на работе тоже моют многие! Я ходила со своей подружкой с одного двора на работу ее мамы. Она тоже мыла полы в 1-м классе на работе своей мамы, а я тусовалась рядом. Моя близкая подруга мыла полы в 15 лет, я опять рядом тусовалась. Моя родная племянница мыла полы в 11 лет в подъезде (причем семья у них очень обеспеченная и полная, в смысле двое родителей).

Без ужина оставлять тоже нормально. Почитайте классику художественную и документальные воспоминания. В аристократических! семьях это было самое распространенное наказание.

Здесь вопрос в том, как к этому относиться. Считать себя обиженной или находить положительные стороны и быть благодарной, что есть хоть эти родители. У вас трудовая книжка появилась в 16 лет, так это же здорово! Вот меня родители не научили о себе заботиться, вот и результат. С таким подходом я тоже имею полное право на них обидеться. Выберите: быть обиженной или благодарной.

О благодарности. Известный физик Ландау отсидел год в сталинских лагерях. Когда Капица его вытащил и Ландау сказали "иди получи зарплату за этот утраченный год", он искренне ответил, что не считает себя обиженным и государство не должно ему ничего компенсировать, что государство и так год о нем заботилось.

О битье ребенка. Меня никогда не били, своего ребенка я ударила несколько раз. Но я видела, как дубасит моя знакомая своих. Как они ржут при этом! Больно, уворачиваются, защищаются, потирают ушибленные места и исподтишка посмеиваются. И дело не  в том, что они любят свою мать и сразу прощают ей это, дело в том, что изначально заложена программа "Мама всегда права!"

Моя проблема окончательно решилась, когда я это ввела в свою семью. Родители-авторитет! Какими бы они ни были, их слово-закон. Пока у меня было чувство вины и я считала, что что-то делаю неправильно, это передавалось и ребенку. Ребенок нес это в своих мозгах и жил с программой, что с ним обращаются несправедливо. Кстати, заметила, что это развивает гибкость мышления у ребенка. Т.е. когда мы обе видим, что я несу откровенную чушь, но при этом действует правило "мама всегда права", ребенок сначала молча ищет объяснения в моих глазах (при этом у меня азартный взгляд "выкручивайся как хочешь, я все равно права"), затем все же находит выход. И никаких скандалов и обид.

В моей семье с родителями такого не было. Там всегда была логика и здравый смысл. Никаких споров и недоумений. В этом есть свой минус. У меня не выработался иммунитет на дебилизм. Вместо того, чтобы позволить людям считать себя правыми, и несмотря на это все равно  принять решение, какое нужно мне, я им доказываю о существовании здравого смысла. Я жду, что они все таки поймут. В жизни это неэффективно.

Не ждите от родителей понимания и не пытайтесь  понять, просто любите их.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru