Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Марло



На форуме: 18 л 213 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Я думаю, что это временно. [Re: Лора]
      #837861 - 15/12/2008 13:03:11

Ставьте, ИМХО. Не надо говорить за всех. Удобная позиция, понимаю....... Но каждый, отвечает за себя. ИМХО.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я думаю, что + [Re: Лора]
      #837865 - 15/12/2008 13:23:44

тут, наверное, нужно сделать различие между "продаваться" и "продаваться за деньги". Вот, скажем, ув. ЛиЛу можно купить на тему детей... а кого-то другого - на какую-то другую.

Имхо, единственный путь быть в состоянии не продаваться - это не бояться смерти... а на это мало кто способен. Впрочем, и тут можно сыграть в игру "готов ли ты пожертвовать своей жизнью ради...." (ну, скажем, мира во всём мире) - чем не торговля?  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 365 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Уважаемая [Re: Лора]
      #837868 - 15/12/2008 13:25:24

По поводу искать где лучше - никто не отрицает, можно искать и не продаваться одновременно, не идти против своих принципов. Конечно, опровергнуть довод, что у всех своя цена не в моих силах. Я понимаю что Вам, может быть, это трудно осознать, да и мне признаться тоже, но есть индивидуумы, мыслящие немного другими категориями, нежели получение выгоды для себя любыми путями, и придерживающиеся моральных принципов, описанных еще очень давно в хорошей такой книге.... В тему отрывок

Есть Божий суд - наперстники разврата
Он ждет, он не приемлет звона злата (С)

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 286 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Что-то анекдот старый вспомнился: [Re: ЛиЛу]
      #837880 - 15/12/2008 13:37:20

Цитата:

Ну и конечно же у всякого есть ценности, которыми не торгуют! У каждого они разные, лично для меня- это ДЕТИ! Не смогу торговать ими НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБЪСТОЯТЕЛЬСТВАХ!НИ С КАКОЙ, ДАЖЕ САМОЙ БЛАГОРОДНЕЙШЕЙ ЦЕЛЬЮ (ДАЖЕ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ!!!)


Ну, вообщем, дети- не предмет для обсуждения, ибо святое, но... А вот если взять готовую ситуацию и повертеть её по разному, и посмотреть с разных сторон?

Углубляться в собственные выводы не хочется. Как-то тоскливо становится и вспоминается анекдот про глистов (-Папа, а почему мы живём в ....? -Потому что, это наша Родина, сынок!)

НО! Когда-то давно СМИ раздули историю, в которой девушка пыталась найти приемных родителей своему ребёнку в Штатах. Хотела усыновления того в благополучную семью, способную обеспечить  нормальный уровень жизни, образование и проче-прочее. Мотивация была простой : "Я не могу его прокормить и ничего не могу дать ему в будущем". 

И не надо сейчас кричать, что её никто за ноги не держал во время залёта и рожать не принуждал. Может стоит подумать, почему она решилась на такой поступок?

Вот я тут уселась думать! Детей продавать нельзя, даже туда, где им заведомо будет лучше... Это эгоизм. Потому что мне лично будет плохо и я с таким жить не смогу. Продавать себя, чтоб кормить ребёнка, это нормально. Почему не знаю, но наверное, потому, что я мать. А вот ещё кого-нибудь продать, чтоб самой кормиться и ребёнка кормить, это как? (Всякие Кодексы РФ в расчёт не идут в данном случае.) 

Мне лично очень нравится переделанная сказка, где Волк у Лисы спрашивает, как она рыбы наловила. Лиса ему прогоняет про "хвост в прорубь свесь"... -Ага!!! - Сказал Волк, оторвал Лисе хвост и пошёл ловить рыбу. Наверное, неззя никого продавать. Даже посторонних.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 354 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Я думаю, что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #837883 - 15/12/2008 13:38:27

Цитата:

нужно сделать различие между "продаваться" и "продаваться за деньги".



Точняк! Плюс, ЧТО именно продать.

Цитата:

единственный путь быть в состоянии не продаваться - это не бояться смерти... а на это мало кто способен.




А вот здеся не соглашуся. Смерти очень многие не боятся. Да и чего боятся то, что по любому рано или поздно случится. Есть вещи гораздо худшие смерти. Способ, наверное, в буддизме описан - находиться в состоянии нирваны. Если я его правильно интерпретирую, то не иметь привязанностей, желаний, страхов.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 31 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Я думаю, что это временно. [Re: Лора]
      #837890 - 15/12/2008 13:46:23

Цитата:

Всё и всегда продается и перепродается, просто действительно, вопрос цены, обстоятельств, подхода...


если следовать этой логике, то не только все женщины бляди, только и ждущие когда им предложат "их цену", чтобы наконец отдаться и получить наконец эквивалент, но и все хирурги-трансплантологи - грязные беспринципные потрошители, которым снится, что им предлагают немерянные суммы за нелегальные операции, все сотрудники разведок и контразведок - предатели, которых не покидает идея подороже сдать имеющуюся у них информацию и т.д. и т.п.

уверен, что это не так...уверен, потому что не все меряется деньгами и материальной выгодой...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 286 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Я думаю, что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #837894 - 15/12/2008 13:50:28

Цитата:

Имхо, единственный путь быть в состоянии не продаваться - это не бояться смерти...


Ага! Только я это вижу иначе. Единственный путь быть в состоянии не продаваться- это быть абсолютно свободным. А абсолютная свобода, это когда летишь с 22 этажа и точно знаешь, что через пару минут тебе конец.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 365 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: ИМХО [Re: Лора]
      #837898 - 15/12/2008 13:57:06

ключевая фраза у Вас в посте - "Я не могу его прокормить и ничего не могу дать ему в будущем" - это почему позвольте узнать? Да, жизнь конечно тяжелая штука, но вокруг нас очень много примеров, когда мать поднимает ребенка самостоятельно, причем не прибегая к продаже себя, скажите, для Вас это и правда новость? Вы и впрямь думаете, что такого не бывает....? Я конечно не мать, я отец, и скажу что девушка эта в моем понятии .... как бы помягче выразиться.....мразь безответственная и лицемерка, пытающаяся оправдать свое поведение своим положением. Сори за эмоции.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ИМХО [Re: Игрок!]
      #837910 - 15/12/2008 14:03:27

Про лицемерку и мразь - эмоциональнои даже где-то верно, но замечу

Цитата:

Да, жизнь конечно тяжелая штука, но вокруг нас очень много примеров, когда мать поднимает ребенка самостоятельно,




Жизнь настолько тяжелая штука, что россияне вырождаются.
Так как "поднимать" второго ребенка почти ни у кого (из народа) желания нет. 

Мечты-то, может и есть, но реальность их гасит.

Поэтому, поведение этой лицемерки, как и планы настругать 3-го ребенка - это отклонения от нынешней нормы (ноль или 1 ребенок в семье)...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 31 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Я думаю, что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #837916 - 15/12/2008 14:09:05

Цитата:

Имхо, единственный путь быть в состоянии не продаваться - это не бояться смерти...


а почему страх серьезного увечья не рассматривается? для многих физически полноценных  людей это практически не меньший страх, если не больший...

имхо единственный путь не доводить себя до состояния "продаваться" придерживаться системы принципов, среди которых принцип "все продается и все покупается" отсутствует... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Отвечаю по порядку + [Re: Трахтенброт]
      #837924 - 15/12/2008 14:20:12

Цитата:

не иметь привязанностей, желаний, страхов


Имхо, мы об одном и том же. Просто страх смерти - самый сильный, самый "базовый", многие другие страхи - только следствия из него.

2 Лора: А если этаж не 22-й, а 2222-й? (или 3222-й - в лифте указатель был сломан  ). Какая разница? "Воин рассматривает себя как уже мёртвого, поэтому ему нечего бояться"(с) примерно так вроде у Кастанеды

2 e-bird: Принципы - дело хорошее.. наверное... Вам когда-нибудь приходилось бывать на грани слома принципов? ну, вот, например, как ломали главного героя в романе "1984-й". Я немножко поиграл в эти игры (точнее - "мной немножко поиграли в эти игры" )... в ролевом варианте, конечно - дабы ненароком не напороться на не-ролевой вариант, когда ломают всерьёз и безвозвратно... много интересного про себя и про жизнь узнал  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 286 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Мое ИМХО! О продажности. [Re: e-bird]
      #837929 - 15/12/2008 14:30:26

Цитата:

и все хирурги-трансплантологи - грязные беспринципные потрошители, которым снится, что им предлагают немерянные суммы за нелегальные операции, все сотрудники разведок и контразведок - предатели, которых не покидает идея подороже сдать имеющуюся у них информацию и т.д. и т.п.


Ты слишком утрируешь. Я о продажности человеческой, как о свойстве натуры. А ты шизиков -маньяков каких-то описываешь.   Если всё удачно у трансплантолога складывается (например, ему лично прям на месте почку завещали и почка (о чудо!) идеально подошла там кому- либо, но последнему в очереди), думаешь он "налево" не загонит? А тот же ФСБшник не подсидит сослуживца, чтоб себе звязду на погончики, да прибавку к зарплате урвать?

И даже те люди, которых, к примеру, похмельный начальник перед всем отделом унижает, а он так боится потерять работу, благодаря которой ходит по девочкам и кормит семью, что стоит молча. Вот хочется ему ответить матом, и унизительно ему такое положение, а тем не менее  молчит.

Продажность это или нет? Я вот точное определение термина так и не нашла в инете... Поэтому ИМХО! Мое такое представление о продажности. У каждого своя цена, кто-то может чертежи (химсостав ?) атомной бобмы за смену гражданства продаст, а кто -то лучшего друга за две банки сгущенки  (как у Солженицына)...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 365 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Мое ИМХО! О продажности. [Re: Лора]
      #837940 - 15/12/2008 14:43:17

Цитата:

Если всё удачно у трансплантолога складывается (например, ему лично прям на месте почку завещали и почка (о чудо!) идеально подошла там кому- либо, но последнему в очереди), думаешь он "налево" не загонит? А тот же ФСБшник не подсидит сослуживца, чтоб себе звязду на погончики, да прибавку к зарплате урвать?





На самом деле в приведенном Вами примере искушение вообще мизерное. Мое имхо, есть такие люди, которые не загонят и не подсидят Их мало, но они есть, мы же не ведем разговор об общей массе, в целом человек слаб, никто и не оспаривает.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 286 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: ИМХО [Re: Игрок!]
      #837954 - 15/12/2008 15:05:33

Цитата:

вокруг нас очень много примеров, когда мать поднимает ребенка самостоятельно, причем не прибегая к продаже себя,


Хм, а где спермодонор? Или хотя бы приличные аллименты, эквивалентные з/п на одного человека? И что -то я не особо много видела "самостоятельных" поднимающих. Обычно на бабушек вешают и трындят на всю Ивановскую, что у них дети!!! И вообще, картина прискорбная у тех, кто не продавая себя самостоятельно детей поднимает. Для разнообразия сравни районную поликлинику с Поликлиникой управления Делами Президента РФ в Старапанском пер-ке, д.3!!!!

А почему вообще девушки растят детей? Покажите мне мужчину, самостоятельно поднимающего ребёнка? Здорово всё так получается! Как по-жизни, так "женщина должна быть ласковой, нежной, слабой и мягкой", а как валить из семьи, так

Цитата:

Да, жизнь конечно тяжелая штука, но вокруг нас очень много примеров, когда мать поднимает ребенка самостоятельно


Опять же, ну почему? Мужчины бросают своих детей и это нормально, а почему мать не может?

Цитата:

мразь безответственная и лицемерка, пытающаяся оправдать свое поведение своим положением.




Нет, моё личное мнение, что детей рожают только для себя. Если ты не можешь содержать ребёнка в нормальных условиях -не надо рожать. А родила... Хоть на панель, хоть дворником, но будь добра... Я не оправдываю эту девушку, но просто сесть и повертеть ситуацию, для рассматривания её с разных сторон мне никто не мешает...



Сообщение изменил Лора (15/12/2008 15:10:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 97 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15044
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: Хаим Шмок]
      #837959 - 14/12/2008 16:47:33

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ИМХО [Re: Лора]
      #837973 - 15/12/2008 15:23:53

Цитата:

Или хотя бы приличные аллименты, эквивалентные з/п на одного человека?




А огласите, пжлст, размер "приличных алиментов"...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 31 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Мое ИМХО! О продажности. [Re: Лора]
      #838011 - 15/12/2008 16:23:38

Цитата:

Я о продажности человеческой, как о свойстве натуры.  


у человеческой натуры много разных свойств, но это не означает, что все они вместе присутствуют в каждом отдельном человеке...есть еще и хорошие свойства у человеческой натуры...не надо всех подряд грести под одну гребенку...

Цитата:

И даже те люди, которых, к примеру, похмельный начальник перед всем отделом унижает, а он так боится потерять работу, благодаря которой ходит по девочкам и кормит семью, что стоит молча. Вот хочется ему ответить матом, и унизительно ему такое положение, а тем не менее  молчит.

Продажность это или нет? 


это зависимость, а не продажность...

Цитата:

У каждого своя цена,


это любимый постулат тех, кто либо привык покупать других либо продается сам...типа индульгенция...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 31 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ИМХО [Re: Лора]
      #838022 - 15/12/2008 16:38:01

см. след. сообщение



Сообщение изменил e-bird (15/12/2008 16:43:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 31 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ИМХО [Re: Лора]
      #838023 - 15/12/2008 16:42:38

Цитата:

И что -то я не особо много видела "самостоятельных" поднимающих. Обычно на бабушек вешают и трындят на всю Ивановскую, что у них дети!!! И вообще, картина прискорбная у тех, кто не продавая себя самостоятельно детей поднимает.

А почему вообще девушки растят детей? Покажите мне мужчину, самостоятельно поднимающего ребёнка? 


показываю мужчину, самостоятельно поднявшего ребенка - отец моего школьного приятеля...я уж не знаю вопил он на всю Ивановскую про алименты и про то, что у него дети, но картина у него была отнюдь не прискорбная...был начальником отдела в НИИ, то, что сейчас называется менеджером среднего звена...

случай далеко не типичный, но уверен, что не единственный...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 354 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Еще пример - мой дед. Двое детей+несколько лет тяжело больная жена. (-) [Re: e-bird]
      #838034 - 15/12/2008 16:59:33

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 286 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: ИМХО [Re: stiv]
      #838050 - 15/12/2008 17:36:53

Цитата:

А огласите, пжлст, размер "приличных алиментов"...


 20 000 р.  По алиментному соглашению. У меня  написанно "размер алиментов может быть изменен по объективным причинам на основании взаимной письменной договорённости сторон. В любом случае, размер алиментов не может быть менее 1/4 з/п и (или) иного дохода Супруга." 8 пунктов, в основном из Кодекса всё посписывали... Меня назначили опекуном собственного ребёнка, так и живём... (Чихать все хотели на закон о том, что родитель автоматически является опекуном и представляет физические, юридические, жилищные интересы ребёнка... Или как там это галиматья звучит?)

А неприличные алименты, это 1500 и 2000 рублей в месяц. Это и не алименты даже, а плевок какой-то...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 286 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: ИМХО [Re: e-bird]
      #838057 - 15/12/2008 17:56:11

Цитата:

случай далеко не типичный, но уверен, что не единственный...


Нас с братом отец вырастил один. Да  замечательное детство было -с автобазы мороженное ящиками привозил, и банки с крабиками камчатскими и торты у нас были с полменя ростом... и вообще, сколько себя помню, вечно верхом на папе, а брат рядом...

Но это было тогда. А сейчас.... Вообщем-то большинство одиноких девушек не тянет обеспечение ребёнка. Стремятся поскорее замуж выскочить, а кто сам по себе, те каждую копейку считают и двигаться им в деньгах некуда. Не отложений-ничего. Чтоб вывезти ребёнка на море 1,5 года по 100 долларов в месяц откладывают... За зимним детским пуховичком на рынок на другой конец Москвы, а он 760 р стоит... Да уж лучше на панель, чем так... Я лично очень благодарна своей Ляле за все те деньги, которые имею возможность там заработать. Именно эта работа и дает возможность жить, а не выживать из последних сил. И вот честно,  я от души ржу в лицо любому, кто мне грустным голосом сообщает, что у меня работа плохая...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы + [Re: Лора]
      #838058 - 15/12/2008 17:58:40

Цитата:

20 000 р.


Ровно столько и плачУ - последний год. А всего - вот уж 12 лет как... с учётом реальных доходов - ну, где-то так примерно и было. При этом до недавнего времени дочь жаловалась мне "мама говорит, что ты платишь сущие копейки, и на меня денег не хватает". Мать работает, где-то тыщ 20-30, думаю, зарабатывает. И бабушка с дедушкой (мои родители) всегда готовы помочь - посидеть там, или взять к себе, если что.

Цитата:

По алиментному соглашению.


Да нет... под честное слово. А вот сейчас я - типо "временно безработный", но это (пока) ничего не меняет... До кучи: официальная супруга - инвалид 1-й группы (а алименты плачу любовнице).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такиШмок



На форуме: 17 л 124 д
(с 13/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 170
Флеймы: 124 (73%)
"Ты поучи жену щи варить!"(с) [Re: perets1]
      #838105 - 15/12/2008 19:12:41

Цитата:


Шмок, если Вы такой умный - то не пойти ли бы Вам в жопу с такими командами?



... ...Нет аргументов- лучше с умным видом промолчи.А хамить будешь знаешь где? ...короче..."@издуйте в чат!"(с)


А теперь прочти ,что ты тут написал...
Цитата:

пора ереквалифицироваться в антисемиты




Цитата:

великий отец и учитель умер 55 лет назад - претендуете на его место?


....Может, это ты претендуешь?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 206 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Я думаю, что + [Re: Лора]
      #838120 - 15/12/2008 19:41:10

Цитата:

А абсолютная свобода, это когда летишь с 22 этажа и точно знаешь, что через пару минут тебе конец.





Чот много ты себе отмерила... Для кого великий Галилей старался? Лететь тебе придётся всего то чуть менее 4-х секунд..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я думаю, что + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #838129 - 15/12/2008 19:57:24

Цитата:

Для кого великий Галилей старался? Лететь тебе придётся всего то чуть менее 4-х секунд..


А вот тут, имхо, вступает в действие теория относительности  Для стороннего наблюдателя (особенно материалистического толка) действительно, порцесс займёт буквально несколько секунд... включая время на отскок и окончательное приземление

А вот с точки зрения не-стороннего наблюдателя... у-у-у... великий Эйнштейн не зря старался, хоть и не все его идеи были (имхо) восприняты адекватно. Гы-ы... как это было сказано у бр. Стругацких - "теперь мы будем падать в Юпитер всю нашу жизнь"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 286 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Я думаю, что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #838153 - 15/12/2008 21:34:48

А как же Ньютон?

Цитата:

Сила тяжести действует на все тела, находящиеся в поле тяготения Земли, однако не все тела падают на Землю. Это объясняется тем, что движению многих тел препятствуют другие тела, например опоры, нити подвеса...




Может и не совсем в тему, но он хоть как-то обнадёживает...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 325 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
А это кто такие? [Re: disco_72]
      #838412 - 16/12/2008 12:27:34

Цитата:

существа, которое однажды осознало, что как бы оно не пыжилось, обязательно настанет тот момент, когда оно не сможет себя прокормить без помощи существа другого пола.


Это что за существа? Никогда таких не встречал. Что их делает столь необычными? Просто интересно...

P.S. пост Ачкарика видел.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 125 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Любое существо женского пола (-) [Re: batonoff]
      #838478 - 16/12/2008 14:39:45

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 325 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Прикольный у тебя стеб! ГЫ! (-) [Re: disco_72]
      #838500 - 16/12/2008 15:18:07

Извини, не удержался...  






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru