Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ПлутОН



На форуме: 18 л 145 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
В Сербского! [Re: Бандерлог]
      #814915 - 17/10/2008 12:16:15

Ещё один кандидат на психодром нарисовался, но на этот раз уже мужеска полу!
Цитата:

я такой модный весь, на "новой тачиле на импортной резине", здоровьем не обижен, одет от "версаси", и самое главное - улыбаюсь в 32 зуба, чувствую себя молодым, сильным, красивым и беззаботным. И это ощущается...., особенно женским полом. Особенно они чувствуют мой взгляд, взгляд голодного волка, который готов их взять за волосы, поставить раком и тут же присунуть жестко в ШГ , Потому как они для меня - никто, всего лишь мясо для удовлетворения моих желаний. И я вижу, их привлекает такой взляд...он их заитересовывает...почему-то. Паре замужних одноклассниц уже вдул, причем легко и непринужденно, причем в машине и на вторую встречу после сьезда однокласников. И всем остальным вдую по возможности. Пока их мужья дрочат, кто-то же должен им вдувать, чтоб визжали



Острая форма "НАРЦИССИЗМА" в сочетании с "МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ" - это ж видно невооружённым взглядом!

Врачи уже смогут, после обследования, поставить более точный диагноз...

"И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня... вылечат!" (с) к/ф "Иван Васильевич..."

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 102 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
23 девочки и 2 мальчика .... [Re: bizon sun]
      #814961 - 17/10/2008 13:50:19

чуваг, бразеру в период полового созревания посчастливилось доучиваться в 10-11 классе, в таком вот составе:
девочки: 23 тела
мальчики: 4-е штуки (из них двое чмырей, у женской части класса никак не котировавшихся) : )

Так что и бразер, и его коллега-одноклассник - не испытывали никаких проблем с вопросом "кто даст"

гораздо больше проблем бразеру приносили "бабские" разборки одноклассниц между собой
: ))))

некоторых бразер потрахивает и сейчас, ибо для своих 30-ти они весьма шикарно сохранились, поднабрались опыта и расцвели.

что касется ресурса аднакласснеги, вкантакте и прочее - убил везде свои анкеты,
ибо втопку

Сообщение изменил бразер (17/10/2008 13:50:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 316 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
тааак... вечер перестает быть томным... [Re: бразер]
      #814971 - 17/10/2008 14:10:51

Цитата:

девочки: 23 тела
мальчики: 4-е штуки


У нас в школе на 2 или 3 класса младше, был аналогичный расклад. Точного количества не помню, но помню, что девицы были зачетнейшие.

Цитата:

ибо для своих 30-ти


Однако, совпадает!  

Будучи студентом, занесло же меня на их выпускной... БЛИА!!! Реально не знал за какую хвататься. И целуясь с одной, хотел всех остальных...  

В каком районе, говорите, школа расположена?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 102 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
...вечерок в подмосковье : ) [Re: batonoff]
      #814977 - 17/10/2008 14:21:07

в Подмосковье дело происходило,
точных координат по понятным причинам палить не буду : )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 208 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
23 девочки и 2 мальчика .... Где жы учился-то?! [Re: бразер]
      #814978 - 17/10/2008 14:21:46

что остальные пацаны свинтили после 8-го в ПТУ?   У нас до конца школы 50/50 было... 





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 110 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Ясен хрен, полностью с тобой согласен. [Re: ПлутОН]
      #815065 - 17/10/2008 17:21:20

ибо я сам для себя самый пиздатый друг
Вот такое вот я говно....и мне это нравится..... Люблю себя, любимого, хотя и понимаю что плохо это.......надо других любить....но не получается....если женщина, не получается ее любить и боготворить, получается ее только ипать, и дальше она мне не интересна.
А что в нарцистизме плохого-то? Мне же не с неба все падает? Знаешь сколько времени, бобла и трудов нужно, что бы поддерживать себя в хорошей форме. Транажерный зал, персональный тренер по боксу, бассейн, солярий, сауна, наконец белковое питание (которое пипец сколько стоит денег). Одежда должна быть на уровне, машина и т.д. и т.п. ты думаешь мне это все легко достается. Что бы хорошо выглядеть, нужно хорошо зарабатывать, а для этого нужно много работать. Прежде чем любить остальных, нужно научиться любить себя. Мне лично есть за что себя любить и есть чем гордиться. Диг, епты, можно подумать ты не считаешь себя пиздатым и охуительным мужиком?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 145 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Увы, мне, увы, Абизян! [Re: Бандерлог]
      #815138 - 17/10/2008 21:01:03

Цитата:

если женщина, не получается ее любить и боготворить, получается ее только ипать, и дальше она мне не интересна.



Адну минеточку! А как же ты женилсо тогда и зачем?!
Помнится, в своих более ранних постах, ты про свою супругу ОЧЕНЬ тепло отзывался, так что ты из себя "гхламурнаго падонка" -то не рисуй - не получиццо... Раскусили тут тебя давно...

"Мы тут все сифилисом по три раза переболели, нашим и заграничным!" (с) Боцман. "Оптимистическая трагедия" Вс. Вишневского.

Цитата:

Знаешь сколько времени, бобла и трудов нужно, что бы поддерживать себя в хорошей форме.



Знаю! Я столько НЕ зарабатываю, в том числе и потому, что ленив от природы...
Цитата:

Транажерный зал, персональный тренер по боксу, бассейн, солярий, сауна, наконец белковое питание (которое пипец сколько стоит денег).



В этом списке меня напрягло слово "солярий" и ОСОБЕННО - про "белковое питание" ...
Стесняюсь спросить : это "живчиков" внутрь что ли употреБЛЯешь?! А каким же образом их добываешь?! Про мужеский "ПЕДИКьюр" забыл ещё рассказать...
Цитата:

Одежда должна быть на уровне, машина и т.д. и т.п.



На КАКОМ уровне и КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ этот уровень?! Ты вхож в президентско-олигархические круги или в "российское ВЫСШЕE общество" (кстати, а что это такое и кто его чилены?) ?!
Цитата:

Что бы хорошо выглядеть, нужно хорошо зарабатывать, а для этого нужно много работать.



НЕмного поправлю: чтобы хорошо зарабатывать - нужно много работать, но причём тут хорошо выглядеть?!
Знаю массу людей, которые зарабтывают СОВСЕМ немного, но выглядят при этом - будьте-нате!
Цитата:

Прежде чем любить остальных, нужно научиться любить себя.



Пардон и ИМХО: ФУЙНЯ ПОЛНАЯ!
Цитата:

Мне лично есть за что себя любить и есть чем гордиться.



Любить себя, это - мудянка и нарциссизм, а вот гордицца своими достижениями, особенно если они реально серьёзные - это молодца!
Цитата:

можно подумать ты не считаешь себя пиздатым и охуительным мужиком?!



АБСОЛЮТНО так не считаю! Я ОЧЕНЬ небогатый, не ОЧЕНЬ везучий в карьере и баблосах, довольно ленивый, НО весьма хороший человек, не растерявший ни с возрастом, ни с большими жизненными неприятностями, своих положительных и душевных качеств - Фракционеры не дадут соврать!
А бабло - это всё пустое, приятное, конечно, но сильно напрягаться только из-за бабла никогда не стану - я уже стаинький...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 174 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
бандер, хорош понты гнать [Re: Бандерлог]
      #815140 - 17/10/2008 21:10:47

Цитата:

Транажерный зал, персональный тренер по боксу, бассейн, солярий, сауна, наконец белковое питание (которое пипец сколько стоит денег)




Давай посчитаем:
- тренажерка - 3,5 тыс.руб./мес (если не ходить в совсем пафсные клубы)
- персональный тренер - 800 руб./трнировка, 18 тренировок в месяц = 14,5 тыс./мес
- тренер по боксу - 1100 руб./трнировка, 9 тренировок в месяц = 10 тыс./мес
- бассейн - скорее всего free
- солярий - 80 руб./5 мин., 40 мин в мес. - 3,200 руб./мес.
- белковое питание - максиу 10 тыс./мес

ИТОГО: 40 тыс.руб. в мес на себя любимого ... не такие большие и деньги.
8 палко-часов

кстати, ты как бокс с качалкой совмещаешь? (по какой формуле)

P.S.
Цитата:

Прежде чем любить остальных, нужно научиться любить себя.




с этой фразой полностью согласен - сам до нее долго доходил (полностью пока не дошел )

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Сообщение изменил perets1 (17/10/2008 21:27:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 222 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
ну вы меня расстроили... [Re: perets1]
      #815145 - 17/10/2008 21:19:46

Цитата:

персональный тренер - 800 руб./трнировка,



Имея клуб средней категории, за тренера,оказывается,я переплачиваю? У нас 12000-14000=10трен. Сто лет как сама занимаюсь,а тут дай,думаю,возьму себе..уверена была,что это недорого..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 174 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: ну вы меня расстроили... [Re: лялечка]
      #815147 - 17/10/2008 21:26:19

у меня скидка 20% как у старого клиента

+ у нас есть две категории тренеров
- мастер тренер - 1100 со скидкой
- прото тренер - 800 со скидкой

а нафига мне мастер, если меня мой тренер и так устривает

кроме того, если я правильно помню, вы в голд джиме занимались - ни фига не средняя ценовя категория

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 222 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: ну вы меня расстроили... [Re: perets1]
      #815153 - 17/10/2008 21:49:02

Цитата:

вы в голд джиме занимались - ни фига не средняя ценовя категория



Это когда было В прошлом году в Хфит ходила, потом количество народу, отсутствие парковки и нормального подъезда сделали свое дело
Теперь маленький,но новенький зальчик Time-обошелся в 25,с какой-то дикой скидкой, из-за того,что только открылся..но он типа "анти-age",процедуры и тренеры,видимо,поэтому столь недешевы...
Цитата:

- мастер тренер - 1100 со скидкой
- прото тренер - 800 со скидкой



Где?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 217 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Все дело в сравнении... [Re: Бандерлог]
      #815158 - 17/10/2008 22:12:55

Цитата:


Я тоже был в школе скромным задрипанным дрищем...

...и ходил в трепье. На меня даже самая последняя замухрышка женского полу не обращала внимания.


Кто-то не так давно хвастался, что в 17 лет рассекал на спорт-купе...
Не припомнишь, кто это был? ))))))))))))))


Сообщение изменил Scunsss (17/10/2008 22:15:25)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 174 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
см. личку [Re: лялечка]
      #815168 - 17/10/2008 22:43:18

---











--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 110 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Так я из школы после 8 класса ушел.... [Re: Scunsss]
      #815395 - 18/10/2008 23:59:35

мне еще 15 не было. А в 17 уже катался на купешке....хотя какая это нахрен купэшка - хаундай тиббурон,.....но тогда это была кучерявая машинка, новенькая, белая....конфетка.
Иногда 10 лет не меняет человека никак, а иногда 2 года накладывают очень сильный отпечаток и могут изменить многое. Все зависит от того, с кем начинаешь общаться и чем начинаешь заниматься.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 145 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Эх, мАлАДой ты ысчо, Абизян! [Re: Бандерлог]
      #815398 - 19/10/2008 00:12:09

Цитата:

иногда 2 года накладывают очень сильный отпечаток и могут изменить многое.



Иногда и одного ДНЯ достаточно, а ты ГОДАМИ меряешь...
Цитата:

Все зависит от того, с кем начинаешь общаться и чем начинаешь заниматься.



Это НИ ОТ ЧЕГО не зависит, а вернее - только от тех ОБСТОЯТЕЛЬСТВ в которые ты попадаешь, которые происходят вокруг тебя и которые ты изменить НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 110 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
А с чего ты взял, что кого-то из себя строю?! [Re: ПлутОН]
      #815406 - 19/10/2008 00:40:32

Гламурного подонка?
Почему гламурного?
А подонка - так я такой и есть на самом деле. А женился, потому как хватило ума не упустить такую классную телку. К тому же не просто красавицу, а еще и умницу. Она зная мой раздолбайский нрав поставила условие - либо женимся, либо она меня бросает. Женится не хотел очень, но вынужден был пойти на этот шаг, о чем нисколько не жалею, потому как сейчас уже точно бы хрен женился.
Есть только две женщины, которые пользуются у меня уважением - это матушка и жена. Остальных я не воспринимаю всерьез.
Об уровне и том кто его определяет:
У тебя вроде две иномарки в семье? А что ж ты не ездиешь как Жырыч на ВАЗе? Место мало?
Уровень для себя я определяю сам. Как говорил Красавец: что бы иметь молоденьких симпатичных куколок, нужно производить на них впечатление, запудрить мозги и т.п. Хорошая машина - уже облегчает взаимопонимание между полами. У меня лично я считаю хороших машин нету. Так, вроде неплохие, но хорошим уровнем не назовешь. чуть выше офисоплангтоновского кредитного ширпотреба. Хороший уровень, я считаю, - это например Инфинити, Q7, Ягуар......я не могу приобрести это сейчас, потому как не обладаю достаточным количеством денег, что бы сразу их выложить. В кредит брать машину не хочу принципиально. Вхожесть в высшее общество тут не причем. Не вхож даже рядом, да и врятли когда войду Женщинам нравятся такие машины....... и очень часто им нравятся мужчины на таких машинах А если мужчина еще и выглядит неплохо, это вообще облегчает путь и ускоряет время между первым знакомством и постелью. А я не люблю долго ухаживать. Мне нужен только секс, и больше ничего, и для меня важно не терять лишнее время на ухаживания. Для того, что бы добиться своей цели, я буду так ей приседать на уши, так петь соловьем, что мало кто может соскочить с крючка
А что плохого в слове "солярий". Когда загорелое тело круглый год, это же красиво. Тебе же нравятся наверное загорелые девочки?! Ну вот и девочкам нравятся загорелые парни.
Белковое питание - это не только живчики Для роста мышечной массы необходим белок. И этот белок организм в достаточном количестве при интенсивных нагрузках не в состоянии выделить из того, чем мы питаемся. (Меня уже и так тошнит от вареных куриных грудок ). Белок - строительные кирпичики для мышечной массы - нужен в очень больших количествах организму. Протеин, аминокислоты, да и еще куча всякой хрени для метаболизма просто неоходимы, и стоят денюх
Кстати, себя я пиздатым пацаном считаю. А к боблу вообще отношусь наплевательски - я ценю его только как кротчайший способ достижения цели - трахнуть как можно больше симпатичных телок, которым как правило нравятся деньги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 110 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Твои расчеты близки к истине. [Re: perets1]
      #815411 - 19/10/2008 00:57:42

Может для тебя это и не деньги, но для меня давольно-таки ощутимая сумма в месяц.
Грушу и железяки совмещаю как бог на душу положит. Я вообще занимаюсь без фанатизма. В охоточку, иначе очень быстро надоест. Как правило трачу на фитнесс 4 дня и семи в неделю. Прихожу например в шесть вечера в клуб. Примерно часа полтора разминка совмещенная с грушей - разогреть мышцы. Потом часа два на железо. Полчаса в бассейне. Полчаса раслабляюсь в джакузи. Еще полчасика в сауне порасслабляться. Уезжаю довольный и умиротворенный в двенадцатом часу. По дороге покупаю бутылку вискаря и ночью уговриваем ее в кругу друзей - если кто-то из них в это время не спит.......а как правило не спит очень много товарищей.
Иногда просто трачу весь вечер на железо. Когда просто удиляю время груше и бассейну. В общем работаю без системы. Меня система напрягает. Если будет все заранеее запланировано и распределено, я очень быстро потеряю к этому интерес.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 166 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Абизьян, я тут чуток Плутошу защичу+ [Re: Бандерлог]
      #815478 - 19/10/2008 13:51:55

Цитата:

У тебя вроде две иномарки в семье? А что ж ты не ездиешь как Жырыч на ВАЗе? Место мало?


Он на ВАЗе не ездит-не умещаецца Из изделий Росавтопрома он может если что на КАМАЗе ездить Но КАМАЗы дорогие, поэтому выбрал другой грузовик

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 145 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"Лиса! Ты меня не путай!"(с) [Re: Бандерлог]
      #815632 - 19/10/2008 22:38:52

Цитата:

А с чего ты взял, что кого-то из себя строю?!



Не "строишь" , а "рисуешь", суть - слова разные!
Цитата:

Гламурного подонка? Почему гламурного?



А какого же?! В костюме от Версейс, с богатыми котлами, на Пятрушке БиЭмДаблВи, курящий Давидофф,пиющий и льющий на девок исключительно ХО или Champagne и т.д. и т.п.

Это мы с Гариком - подонки-совки: воняем воткой с пивом, несвежей варёной колбасой и "Явой по 40 копеек" ...
Цитата:

У тебя вроде две иномарки в семье?



Да ОТКУДА?! У меня, если бы и была вторая, так на ней ездить некому...
Цитата:

А что ж ты не ездиешь как Жырыч на ВАЗе? Место мало?



Отъездил я на ВАЗах почти 20 лет, хватит уже... КСтати, как-то неплохо помещался, правда сидушку приходилось постоянно "проваривать"...
Цитата:

Как говорил Красавец: что бы иметь молоденьких симпатичных куколок, нужно производить на них впечатление, запудрить мозги и т.п.



Э-э-э, КрасавЧЕГ - это Человек-вселенная! Его ЗНАТЬ надо!
Цитата:

А я не люблю долго ухаживать. Мне нужен только секс, и больше ничего, и для меня важно не терять лишнее время на ухаживания. Для того, что бы добиться своей цели, я буду так ей приседать на уши, так петь соловьем, что мало кто может соскочить с крючка...



А ЗАЧЕМ?! Есть же профессионалки: приходишь, "рубль на пуп клеишь" - и вперёд! Ни тебе лишней траты времени, моральных сил, никаких обязательств и так далее... Всё просто!
Цитата:

Тебе же нравятся наверное загорелые девочки?!



Чисто визуально... Но Женщин я выбираю не только и НЕ СТОЛЬКО по внешним признакам, хотя и они имеют значение...
Цитата:

Белок - строительные кирпичики для мышечной массы - нужен в очень больших количествах организму. Протеин, аминокислоты, да и еще куча всякой хрени для метаболизма просто неоходимы, и стоят денюх



Это к дохтуру Гарику - он переведёт с медицинского на русский!
Цитата:

кротчайший способ достижения цели - трахнуть как можно больше симпатичных телок, которым как правило нравятся деньги



Фигасе у тебя ЦЕЛИ! Не глобальненько как-то...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 174 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
АХТУНГ!??? [Re: ПлутОН]
      #815706 - 20/10/2008 08:41:29

а что плохого в мужском "ПЕДикьюре" и солярии?

кстати, что вы подразумеваете под "живчиками"? Стероиды?








--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 115 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ага, точно - ахтунг!!!+ [Re: perets1]
      #815710 - 20/10/2008 08:46:59

"Живчиками" в просторечии именуют сперматозоиды. Не путать со стероидами:o









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 174 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
тьфу, мля!!! [Re: disco_72]
      #815711 - 20/10/2008 08:49:29

придет же в голову кому-то такая фантазия а еще над солярием прикалываются
Плутон - ты меня пугаешь









--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 145 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Молодец, Дискыч! [Re: perets1]
      #815750 - 20/10/2008 10:47:23

...раньше меня успел расшифровать!
Цитата:

придет же в голову кому-то такая фантазия



А что такого - ЧИСТО БЕЛКОВОЕ питание и любителей ТАКОГО питания кругом - пруд пруди, особенно, среди людей творческих и гламурных профессий, типа "модельеров" и "стилистов"!
Цитата:

Плутон - ты меня пугаешь



Тебя не я, а Бандер должен пугать, который "белковое питание" употреБЛЯет...
Я просто задал вопрос: "Что это такое и откуда берётся это белковое питание?!" (уж не из куя ли он его добывает, путём активного трения)...

Спросил на всякий случай - рад, что ошибся...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 162 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: А с чего ты взял, что кого-то из себя строю?! [Re: Бандерлог]
      #815866 - 20/10/2008 13:16:33

а что будешь делать, если к твоей жене кто то ходить начнет?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 110 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Жене разобью лицо, что бы неповадно было.. [Re: bizon sun]
      #815931 - 20/10/2008 14:30:09

и надолго бы запомнилось.
А мужчине наверное тоже постараюсь сделать какую-нибудь пакость. Однозначно причиню материальный вред, ну и физический, конечно. Сам то врят - ли буду светиться, товарищей попрошу старших, и так, что бы он понял, откуда ноги растут, но мне был лично не смог бы ничего предъявить.
Ну а в действительности, таким как я - женщины не изменяют.......плачевно может закончится.
Я изменять могу, мне нет....- это правило, которое даже не обсуждается и не поддается сомнениям


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 145 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не прав ты, Абизян! [Re: Бандерлог]
      #815933 - 20/10/2008 14:35:57

Цитата:

Жене разобью лицо, что бы неповадно было...и надолго бы запомнилось.
А мужчине наверное тоже постараюсь сделать какую-нибудь пакость. Однозначно причиню материальный вред, ну и физический, конечно. Сам то врят - ли буду светиться, товарищей попрошу старших, и так, что бы он понял, откуда ноги растут, но мне был лично не смог бы ничего предъявить.



Ты чо такой мелочный, Бандер?! Должна же и жена иногда получать удовольствие на стороне, чтобы в сравнении лучше понимала КАКОЙ ты у неё пиндатый и замечательный мужЫк!

Цитата:

Я изменять могу, мне нет....- это правило, которое даже не обсуждается и не поддается сомнениям



Наивный чукотский вьюноша! Чичас местные дамы тебя просветят по этому вопросу...

Я бы не был столь категоричным...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 115 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да не, Плутошкин,+ [Re: ПлутОН]
      #815942 - 20/10/2008 14:44:52

дамы не просветят. Дамы на эту тему помалкивают обычно и правильно делают...

А вот бывает смотришь на какую-нибудь и думаешь: блин, маленькая моя, как же тебе не страшно? он же отмороженный у тебя совсем, убьет ведь нах...ну по крайней мере все квартиры-мерсы отберет и по миру пустит...
А подишь-таки...все равно песда сильнее получается...а может ей так и легче, когда мужик ее ни в чем не сомневается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 166 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А имхо прав+ [Re: ПлутОН]
      #815949 - 20/10/2008 14:57:13

В каждой семье есть свои правила. Бандер их определил для себя так. Другой вопрос, что наличие смертной казни не гарантирует отсутствие преступности. Есть у меня друзья-давно женаты. Он ее пИздит время от времени, по разным поводам. Она все равно на блядки ходит. Но семья сохранена








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 110 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Гаря, у моей жены полная свобода [Re: garic99]
      #816145 - 20/10/2008 22:27:38

Я ее не контролирую. Она может делать что хочет и я ее не ограничиваю ни в чем. Для нее я - идеальный муж, который работает с утра до вечера, мотается по коммандировкам, пытается выискать какие-то новые пути развития бизнеса. Ей не зачем мне изменять - я стараюсь давать ей все, что она хочет и что ей необходимо, даже больше. Не думаю, что ее привлекает еще кто-то кроме меня. во всяком случае я делаю для этого все возможное. Она знает, что если я узнаю что-то, что мне не понравится, второго шанса я ей не дам. Хотя конечно же дам в реале, но она этого не знает. В общем, я думаю, она меня ценит и боится потерять. Она сама иногда говорит, что второго такого хрен найдет
Измена для женщины - не то, что для мужчины. Совсем другая тема. Я вообще не считаю изменой то, что я кому-то иногда присовываю для разнообразия. Это как пивка попить. Если я узнаю. что моя жена на блядки ходит - терпеть это не буду......получит в бубен один раз. Второго раза не будет - вышвырну как ссаную кошку из дома и из своей жизни. Вот такой вот я человек
Я сам несколько раз чуть не спаливался по глупости, но всегда стоял на своем - не знаю ничего, не трахал никого. В общем отмазывался как мог....и сейчас это делаю переодически, если прокалюсь где-нибудь ненароком. Да и всегда в первый раз можно извиниться и попросить прощения. Надеюсь простит, но тогда совсем тяжко станет, так как второго шанса уже точно не дадут,.......а трахатся то с другими женщинами хочется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 145 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Абизян! Я ття почти люблю! [Re: Бандерлог]
      #816168 - 21/10/2008 00:03:01

Цитата:

Ей не зачем мне изменять - я стараюсь давать ей все, что она хочет и что ей необходимо, даже больше. Не думаю, что ее привлекает еще кто-то кроме меня.



Неужели ты правда думаешь, что Женщины изменяют ЗАЧЕМ-ТО ?!?!?! Я тебя, наверное, расстрою, но они зачастую сами не знают "как так получилось" ...
Цитата:

во всяком случае я делаю для этого все возможное.



А вот это - молодец! Реально!
Цитата:

В общем, я думаю, она меня ценит и боится потерять. Она сама иногда говорит, что второго такого хрен найдет



Эх, Абизян! Она тебя любит, а ты её за воосы и в ШГ с разгону! Нихарашо так с Женщинами, а особенно с любимыми!
Цитата:

Если я узнаю. что моя жена на блядки ходит - терпеть это не буду......получит в буден один раз. Второго раза не будет - вышвырну как ссаную кошку из дома и из своей жизни. Вот такой вот я человек



ДАрАгой мой ТЕОРЕТИК... В жизни бывает всё СОВСЕМ по-другому... Лучше об этом даже не думай...
Цитата:

Я сам несколько раз чуть не спаливался по глупости, но всегда стоял на своем - не знаю ничего, не трахал никого.



Только идиоты колятся жене, рассказывая про все свои похождения в подробностях! Ни слова врагу , ни миллиметра в жопу!
Цитата:

Да и всегда в первый раз можно извиниться и попросить прощения. Надеюсь простит, но тогда совсем тяжко станет, так как второго шанса уже точно не дадут,.......



Даду-у-у-ут! И второй, и третий, и пятый, потому что, если количество ДРУГИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ качеств намного больше, чем маленькая слабость "взбляднуть" , то Женщинами это прощается!
Да и на самом деле - это ж разве серьёзная измена?! Ну, присунул кому-то по случаю в тубзике или в машине - с кем не бывает?! "Пустяки! Дело житейское!" (с) Карлсон.
Цитата:

а трахатся то с другими женщинами хочется



Как я тебя понимаю...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru