Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
she



На форуме: 17 л 60 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: Wizard]
      #762985 - 02/07/2008 21:50:33

Цитата:

А знаете в чем секрет? У парня была фотомодельная внешность. И это самое главное



Вы так пошутили, правда?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 82 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: she]
      #762997 - 02/07/2008 22:02:14

Цитата:

Вы так пошутили, правда?


Не-а, имхо нет, не пошутил   реальный комплеКС  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 187 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #763020 - 02/07/2008 22:25:41

Подобными комплексами зачастую наделены весьма обалденые Мужики! Иногда слушаешь их и не понимаешь: то ли кокетничает и на комплимент нарывается, то ли реально не может оценить свою привлекательность, то ли придуривается… В то время, когда полный «зеро» цены себе сложить не может.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 216 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: ХЕРМоржовый]
      #763039 - 02/07/2008 22:51:15

Цитата:

А вы случаем свечку еще там не держали?




Нафиг, я по долгу службы очень хороший эмпат. С пяти метров сказать что чувствуют люди - не проблема . Ну и общались они, опять же, не то чтобы очень тихо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 216 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: she]
      #763046 - 02/07/2008 22:56:50

Цитата:

Вы так пошутили, правда?




Не совсем. Высказал мнение, основанное на личных наблюдениях, что привлекательность для противоположного пола - это такая отдельная характеристика человека, которая вообще ни от чего не зависит. Она либо есть - либо нет, и искуственно создается крайне трудно. Можно обчитаться статей по пикапу, сделать фигуру в фитнесе и лицо у косметолога, сидеть на мамбе при поддержке выводка ботов - и при этом не иметь секса. Тогда как менеджер из соседнего офиса будет клеить по аське штабелями и знакомиться на улице по десять раз на дню - не прилагая к этому никаких усилий. Еще будет плакаться, что девушки проходу не дают а он хочет большой и чистой .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 113 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: Чувачок походу был прилежным и старательным учеником... [Re: Zadrot]
      #763237 - 03/07/2008 08:56:57

это "вкусно", да и вообще весь текст очень хорошо бьется с аватаром аффтора - не удивлюсь, если это он сам и есть








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 225 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Обалденный мужик [Re: LadyLove]
      #763248 - 03/07/2008 09:17:07

"Подобными комплексами зачастую наделены весьма обалденые Мужики"

а что такое "обалденнный мужик"?
понимаю, что вопрос неоднозначный и сколько людей столько мнений - но. тем не менее?






--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 187 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Обалденный мужик [Re: perets1]
      #763316 - 03/07/2008 11:03:24

Для меня это значит, что мужчина умный, обаятельный и волевой, с ярко выраженными чертами лидера(победителя/"хозяина жизни"). А для другой дамы может и Сергей Глушко оказаться обалденым.
Всё индивидуально!



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 17 л 60 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: Wizard]
      #763622 - 03/07/2008 19:47:20

отдельная характеристика - это точно, но от внешности мало зависит.
и еще, мне кажется, быть привлекательным для достойных тебя людей гораздо важнее, чем для всех подряд.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 214 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Чувачок походу был прилежным и старательным учеником... [Re: shaggy]
      #763721 - 03/07/2008 21:40:29

Цитата:

не удивлюсь, если это он сам и есть



а это он и есть, тут ссылка была на их сайт, по-моему ув. ЖА давал...
Тык, у таких смазливых и псевдозагадочных персонажей свой контингент - малолетние лохудры.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 225 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Обалденный мужик - обаятельный мужик [Re: LadyLove]
      #763957 - 04/07/2008 08:53:28

Lady сорри за назойливость - просто у меня тоже есть небольшой комплекс по поводу внешности (хотя женщины говорят что необоснованнный - но может просто не хотят огорчать).

Внешность (как существеннная часть обаятельнсоти) часть делится на две части:
1. фигура - которую можно улучшить с помощью регулярных тренировок и правильного питания
2. морда лица - которую особо не улучшишь.

насколько важна 2-ая часть?

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 216 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: she]
      #764596 - 05/07/2008 20:11:21

От внешности зависит мало. Про фотомодельную внешность - это было образное выражение. Хотя внешность там, конечно, была фотомодельная .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 17 л 60 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: Wizard]
      #764602 - 05/07/2008 20:27:28

но от чего-то привлекательность зависит, да? то есть подобрать общие 'ключики' можно. сложно подобрать подходящие, именно к тому типу людей, который тебе интересен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 81 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Интернет знакомства для секса [Re: Олег Горячо]
      #764646 - 05/07/2008 22:52:33

Полезность статьи ИМХО стремится к нулю.
Фотографии я думаю в большинстве случаев и так выставляются наиболее удачные, лидеры и поднятие анкеты в лучшем случае дают десятки сообщений от разнообразных крокодилов+ палево, если есть какие-то более менее серьезные отношения. Намного более переспективно и менее затратно по времени пройтись самому по анкетам и написать понравившимся сообщения (можно одно и тоже), а потом уже общаться с ответившими. Тем более, что если выделить поиском наиболее интересный диаапазон (например возраст 20-27, рост 175-185) анкет будет не так уж и много. В анкете можно ничего особенно не расписывать, потому что не факт, что те свои особенности, которые вы подчеркнете своими ответами, понравятся всем, кто понравится вам( самый простой пример, что кто-то из девушек отдает предпочтение серьезным мужчинам, кто-то веселым тусовщикам, а кто-то ведется на романтик). Имхо, лучше сначала понять, что девушке нужно и потом уже в общении и поведении делать на этом акценты. С этой точки зрения полупустая анкета(возраст/рост/вес) будет предпочтительнее. Если машина стоит более 50К можно указать марку(такое поле на мамбе есть). Как бы это было не забавно, но КПД ответов увеличивается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 216 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: she]
      #764652 - 05/07/2008 23:13:24

Цитата:

но от чего-то привлекательность зависит, да? то есть подобрать общие 'ключики' можно. сложно подобрать подходящие, именно к тому типу людей, который тебе интересен.




От чего-то зависит . В основном от того, как человек рос, развивался, какой у него получился разум. На данный момент область малоизученная, как это работает никто не знает. Насколько процессы понимаю я - сделать естественную привликательность бесконечно тяжело. Проще зомбиравать, чем все радостно и занимаются. Проблема в том, что искуственно созданные ключики вечно не живут и достаточно быстро разрушаются. Если секс на один раз - то конечно самое то. А вот если интересуют продолжительные отношения - то тут искуственные ключи мало помогают, насколько я знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 17 л 60 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: Wizard]
      #764661 - 06/07/2008 00:34:44

Цитата:

А вот если интересуют продолжительные отношения - то тут искуственные ключи мало помогают, насколько я знаю.



стоит быть собой, потому что длительное время играть совершенно чужую роль очень энергозатратно. я пробовала, ради интереса очень быстро становишься нервным и раздражительным.
кстати, что Вы имели в виду под зомбированием? неужели модные сейчас психотехники?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 216 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: she]
      #764705 - 06/07/2008 09:08:17

Цитата:

кстати, что Вы имели в виду под зомбированием? неужели модные сейчас психотехники?




Вопрос терминологии. Зомбирование - манипуляции с человеческой психикой / душой, заставляющие человека выполнять нужные действия или проявлять нужное поведение. В легком варианте хорошо поставленный голос, улыбка и правильные слова располагают человека к себе, вынуждают с чем-то согласиться. В тяжелом варианте химия, транс, гипноз делают человека послушной куклой, обладающей вложенными навыками и делающей то, что ей скажут. Этим секты балаются. Ну и еще куча промежуточных вариантов .

Я, например, иногда делаю искуственных специалистов-зомби. Когда нужен сотрудник, обладающий определенными навыками, но честно учить такого человека - несколько лет. Вместо этого в человека под легким трансом закладываются нужные навыки - он точно так же ничего не знает и не понимает, но действия выполнять может. Бывает очень удобно, особенно когда таких искуствнных спецов требуется много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 310 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20057
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Интернет знакомства для секса [Re: Олег Горячо]
      #764878 - 06/07/2008 22:45:57

Почитал я так всё это издалека с бутылкой пива на диване
Всё правильно молодец написал, ничего вроде как выдающегося, но простой здравый смысл.
В тоже время хотел бы сказать что если был я в данный момент был бы в Москве, и был бы в реале таким же классным и соблазнительным каким должен быть ваш герой, то я наверное вместо того чтобы дни напролёт протирать задницей кресло перед компьютером пошёл в любое выбранное вами место. Это может быть хоть клуб, хоть библиотекa, или кафешкa где при помощи простых общечеловеческих знаков внимания познакомился бы в реале с понравившейся мне красоткой.  Вскоре после прекрасно проведённого вместе с вами времени на этот день, или на следующий, или вскоре после этого она вас сама изнасилует.

Это не критика просто реальная жизнь.



Сообщение изменил патриот (06/07/2008 23:53:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Олег Горячо



На форуме: 16 л 55 д
(с 01/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: патриот]
      #766857 - 10/07/2008 02:04:56

Одно другому не мешает Хотя абсолютно верно, знакомства в реальной жизни гораздо динамичнее и эффективнее.




--------------------
С уваженим, Олег Горячо. Любитель секса и коуч dating&relationship


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 193 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Интернет знакомства для секса [Re: Олег Горячо]
      #766992 - 10/07/2008 10:59:04

Цитата:

Хотя абсолютно верно, знакомства в реальной жизни гораздо динамичнее и эффективнее



не совсем согласен.. одна встреча по пикапу может дать фору поиску всей вашей жизни
ибо- на встречах однодневках женщины вытворяют нечто фееречиское,накопленные фантазии бьют фонтаном,а на утро ей вы уже не нужны.... она хотела,а вы подумали,что вы выбрали..но это не Стервы,эти выжмут из вас все соки...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 92 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вот это люди... Мосчщъ!!! [Re: Олег Горячо]
      #769263 - 15/07/2008 01:31:11

Цитата:

Раньше я очень категорично был настроен против интернет знакомств




Еще раньше, меня сильно напрягали фидошные девки. Это было что-то, скажу я вам всем.
С развитием интернета и фотошопа - девки изменились в лучшую сторону.

Цитата:

Но недавно мой знакомый стилист




Честно говоря, я бы публично не распространялся о таких знакомствах...

Цитата:

своими рассказами таки смотивировал меня




Э-э-э-э-э? Нда...

Цитата:

Многие девушки ОЧЕНЬ ХОТЯТ СЕКСА аж зубы сводит,




Угу. Я тоже вчера смотрел передачу про женскую зону.


Цитата:

Итак, что же нужно делать, чтобы девушки сами тебе писали и хотели встретиться
ТЫ ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬСЯ!
Посмотри, какая картинка у большинства мужчин - убогое некачественое фото, снятое на мобильный телефон.




Специалисту - всецело поверю на слово.


Цитата:

Твое фото должно быть ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМ или НЕОБЫЧНЫМ (ну, например, ты в профиль и облизываешь щеку девушки).




Чего тут необычного? Таких фоток полным полно на сайтах про всяких собачек и прочих жывотных.
А вот страпон? Пока еще необычно?

Цитата:

На красивые картинки девушки ведутся (я соблазнил девочку, которая даже не прочитала мою анкету, только галерею посмотрела).




1. Я тоже кончаю, когда мне незнакомые девки баллы в "Одноклассниках" ставят. Причем, что характерно, мне всё как и в школе - пох на оценки...
2. Нахрена тогда над текстом анкеты мудрить?


Цитата:

Лучше пусть будет не так много фоток, но КАЧЕСТВЕННЫХ, чем 20 непрофессиональных на диване с пивом."
Если ты на аватарке стильный ухоженый загорелый в рубашке на танцполе - отлично.




Точняк. Будет много друзей - стилистов.

Цитата:

Если хороший торс - пусть будет на фотках.




А пирсинг на сосках?
И мне вот еще журналы говорят, что девкам больше жопы нравятся. Может сразу и начинать с самого главного и притягательного?

Цитата:

Однако фотографии должны быть РАЗНЫМИ!
10 фото "я гламурный позирую на кожаном кресле" не очень хорошо смотрятся...




Может все дело в слове "кресло". Оно лишнее?


Цитата:

Лучше 10 фото, отражающих твои различные интересы и хобби.




Так вроде же было сказано, что диван и пиво - не светить.
...замкнутый круг какой-то...


Цитата:

Еще раз повторюсь, только качественные фотографии!




Есть рекомендованные фотожоперы?


Цитата:

Как заполнять анкету.
Не нужно отмечать галочки там, где их ставят 90% других парней.




Т.е. сначала надо внимательно изучать анкеты других парней? Да?
Я погляжу, умный парень, стилист твой... Хорошо мотивирует...


Цитата:

Чтобы девушка приехала к тебе домой - хорошие фотографии + не банальные ответы на вопросы ДОСТАТОЧНО!




Полагаю, что для этого надо бы еще написать ей свой адрес... или хотя бы - тилипон. Или она так найдет, одолеваемая неистерпимым желанием? Вычисляя адрес, исходя из положения солнца в окне и даты, указанной на фотографии.


Цитата:

Раздел автопортрет желательно заполнить подробнее, можно с юмором




Прямо как резюме... Его можно выкладывать?


Цитата:

На сайте сидит много неадекватных, ебанутых, виртуальных девушек дрочеров.




Это жызнь... Они не только на сайте, они везде такие встречаются...

Цитата:

Девушки которые действительно хотят встретиться - после 5го сообщения уже готовы обменятся контактами с ТАКИМ КЛАССНЫМ ПАРНЕМ КАК ТЫ.




В первых четырех сообщениях, я так полагаю, идет торговля?


Цитата:

Если девочка раздумывает - помогите ей, написав "8-9... дальше?"




а) в целом, не очень бюджетно, если рублях;
б) отпугнет, если в сантиметрах...


Цитата:

Однажды я приехал к девочке, которая выбрала из 2000 новых сообщений именно мое - в пятницу вечером очень в тему оказался вопрос "клубное или романтичное настроение?".




А вот к примеру.... вопрос: "Раком или боком?"
Прокатит?

Короче, впитав мысли гуру - я занялся практикой.
Потом доложусь.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 345 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Вот это люди... Мосчщъ!!! [Re: Telepuzik]
      #769321 - 15/07/2008 07:49:23

Фидо, спринт, релком...
Как молоды мы были!





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 225 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
про стилистов [Re: Telepuzik]
      #769332 - 15/07/2008 08:27:54

у меня знакомых стилистов слава б-гу нет - но есть один, который тренируется у того же тренера и мы с ним пересекаемся по времени тренировок

логика мышления у них какая-то совсем непонятная … меня просто убила его фраза, когда он заявил, «Перец1, а чо ты качаешься в черных трусах и серой майке – сейчас в тренде лиловое»

у меня даже слов не нашлось для ответа


--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 259 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: про стилистов [Re: perets1]
      #769334 - 15/07/2008 08:34:54

Цитата:

«Перец1, а чо ты качаешься в черных трусах и серой майке – сейчас в тренде лиловое»

у меня даже слов не нашлось для ответа



Ответил бы игриво так:"Лиловые у меня плавки...под черными трусами" 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 343 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Пузик, ты гений)))! [Re: Telepuzik]
      #769379 - 15/07/2008 10:38:31

посмеялся от души









--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 103 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вот это люди... Мосчщъ!!! [Re: Telepuzik]
      #769443 - 15/07/2008 13:09:06

Спасибо! Поржал!









--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 82 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Респект! Бесподобно! + [Re: Telepuzik]
      #769555 - 15/07/2008 17:00:16

шедевр про "пригласить кису в маскву" прочитал тож  












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 198 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Пузыч, [Re: Telepuzik]
      #769594 - 15/07/2008 18:18:06

мы скучали по тебе









--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 187 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Обалденный мужик - обаятельный мужик [Re: perets1]
      #769798 - 16/07/2008 01:43:31

Цитата:

2. морда лица - которую особо не улучшишь.

насколько важна 2-ая часть?




Врать не стану - для многих важна! А особенно для молодых. С возрастом начинаешь ценить другие качества в человеке.
Главное, чтобы у чела не было отталкивающих черт: для меня, например, очень важно, чтобы черты лица(и правильные пропорции тела в целом) моего ребёнка меня не раздражали. Да и ребёнку будет легче.
Ну а если просто потрахаться… тут другие качества ценятся.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 271 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Обалденный мужик - обаятельный мужик [Re: perets1]
      #769902 - 16/07/2008 10:31:08

Для морды лица важнее, что на ней написано, чем правильность черт...
Если написано перечисленное LadyLove -- ум, обаяние, сила духа -- то морда прекрасна...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru