Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Koluchka

На форуме: 21 г 253 д
(с 02/01/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Гиганты Большого Секса!
      #74876 - 07/03/2003 00:31:37

К кому ли как не к Вам обратить мне свой вопрос, профессионально занимаются которым специалисты с двумя образованиями, одно из которых медицинское, а второе психологическое, да еще и с некоторой специализацией. Я имею в виду сексологов, успешно помогающих тем, кто страдает преждевременным семяизвержением. В силу некоторых обстоятельств не имею возможности обратиться к таким специалистам.

Здесь же собралось общество, образно выражаясь, прикипевшее к любимому делу. Проблемы потенции, хоть и косвенно, но обсуждались, предложения по временной корреляции между мастубацией и походом к феям еще поступают. Ну так почему же не поговорить о преждевременной эякуляции! Для меня лично это животрепещущуя проблема. Сексологи (специалистов, о которых я читала, единицы) на окончательном этапе курса теории перемежающейся с некоторыми практическими занятиями, предлагают специально подготовленную партнершу, с которой и отрабатываются техники, обучающие мужчину «управлять процессом».(Для женщин, не испытывающих оргазм, там тоже есть свои решения).

В природе же существуют мужчины, владеющие этим умением (или овладвшие им – что еще более ценно для данной темы) без чьей-либо помощи. Умельцы!!! Поделитесь опытом, плиз, хотя бы из чувства мужской солидарности, поскольку страдает от этого больше мой партнер (согласитесь, что для удовлетворения дамы можно воспользоваться другими телоотростками или искуственными средствами), хотя я тоже выиграю.

Итак, вопрос: знает ли кто, как научится головой управлять головкой?

ЗЫ: Интуиция подсказывает, что те кто умеет управлять процессом могут иметь бОльшую предрасположенность к импотенции, если кто знает что-либо и об этом расскажите - буду рада ошибиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 158 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Гиганты Большого Секса! [Re: Koluchka]
      #74877 - 07/03/2003 00:38:56

Насчет импотенции - фигня полная. А управлять почти любой мужчина может, наверно... Но непонятно, у партнера что, и во-второй, и в третий раз - преждевременно? (Я, понятно, имею в виду вторую-третью-четвертую и так далее палки).



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koluchka

На форуме: 21 г 253 д
(с 02/01/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Гиганты Большого Секса! [Re: Pistr]
      #74879 - 07/03/2003 01:00:04

Когда считают третий, четвертый и т.д. годы регулярной полово-совместной жизни, а не палки, то до второй (палки) доходят редко. Но вторая также не управляема. Длительность процесса не регулируема. Проблема в голове (большой), или в связи между большой и малой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 227 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Все не так сложно (+) [Re: Koluchka]
      #74895 - 07/03/2003 10:07:13

Смотри здесь и здесь









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 202 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Что есть..? [Re: Koluchka]
      #74950 - 07/03/2003 15:55:24

Давай разберемся, что есть ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ?

Если мужчина кончил, значит очень даже пришло время.

Но, если под определением преждевременное имеется ввиду, что женщина кончила позже или не кончила совсем, то тут РАЗБИРАТЬСЯ нужно. Что и почему. Уж очень это неоднозначная ситуация.

Если мужчина кончает через 10 секунд после начала фрикций, то это БЕДА. Но и тут есть рецептики и советики.
- скорее всего помогут народные средства (настойка боярышника), в небольших количествах перед ужином
- толстый презик (для экстрима) сейчас выбор большуший.
- можно упросить его сделать ОБРЕЗАНИЕ, считаеться, что кожа головки немного грубеет со временем и акт удлинняется.

Если мужчина кончает через 10 минут, то о предждевременности говорить КОЩУНСТВО. Практически не существует женщин не способных кончить через десять минут после начала совокупления. НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НАД ЕЁ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ВОЗБУЖДЕНИЕМ П О Р А Б О Т А Л И.
А если её партнер без ласковых слов на ушко, ласк и поцелуев, завалил даму на спину и плюнув на "конец", вошел в её сухую "пипку", подергался 10 минут и кончил То в этом случае не хватит и 40 минут, я не сомневаюсь

Данная тема велика и многранна и если есть более конкретные вопросы пиши МЫ ВСЕМ СКОПОМ ПОМОЖЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ.

В совершенно безнадежном случае воспользуйся советом "ПОДРУГИ": "Набираешь в поиске слово "кончила", выбираешь кто больше нравится и списываешься по личке"


С уважением Лис


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 227 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Можно подробнее... [Re: OLD_Fox]
      #74966 - 07/03/2003 16:43:37

Цитата:

- скорее всего помогут народные средства (настойка боярышника), в небольших количествах перед ужином




Что именно делать ? Х@й замачивать или внутрь принимать. И в чем здесь эффект ?

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 202 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Можно ! [Re: Aybolit]
      #74969 - 07/03/2003 17:19:24

Настойка боярышника!
Там концентрация спирта градусов 60 так, что если ты свой "конец" замочишь ЭФФЕКТ будет потрясающий, ты точно в этот вечер не кончишь ВООБЩЕ

Боярышник - успокаивающее средство и в маленьких дозах грам 30-50 (ну естественно внутрь) Перед СеКСом - Просто глотни из пузырька (язык не сожги) и запей соком (любым). Помогает слегка увеличить продолжительность АКТА. Как впрочем любое спиртное, но тут еще и успокаивающее действие боярышника.

С уважением Лис.

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarkus



На форуме: 21 г 203 д
(с 21/02/2003)

Тем: 9
Сообщений: 46
Флеймы: 1 (2,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Можно ! [Re: OLD_Fox]
      #74972 - 07/03/2003 18:03:46

Если конец регулярно мочить в шестидесятиградусном спирте, то кожа головки быстро придет в состояние, несовместимое с половой жизнью, хотя, безусловно, это тоже является решением проблемы преждевременного оргазма.

Что же касается приема вовнутрь - полностью согласен с предыдущим оратором.

Спиртное (а настойка боярышника суть есть спиртное, и ничево боле) снимает излишний мандраж (в том числе неосознанный) и притупляет чувствительность нервных окончаний, что, в некоторых случаях, удлинняет половой акт.
С другой стороны общеизвестно, что излишний прием этово самово спиртново вовнутрь зачастую приводит к невозможности не только удлиннения, но и осуществления полового акта, как такового.

Представляется наиболее важным вопрос что пить и сколько.

По соотношению цена/качество боярышник, конешно, вне конкуренции.
60 градусов, травкой попахивает, денег не стоит. Взасос.

На мой организм лучше всего действует виски, ром, коньяк или джин, грамм 300-400. Водка, пиво, вино и шампанское действуют на меня плохо - злой становлюсь, сонный и блюю еще иногда, особенно если намешать.

Когда мне удается удержаться в рамках указанных доз, результат блистателен.

С другой стороны, вы прекрасно понимаете, что указанная рецептура применима исключительно к моему организму. Каждому мужчыне, озабоченному обсуждаемой проблемой, необходимо методом проб и ошибок найти идеальное для себя сочетание препаратов. Говорят, что многим помогает кокаин.

Более того, за все в этой жизни надо платить - многие годы применения описанной выше практики привели к тому, что 200-300 грамм стали совершенно необходимым атрибутом моей половой жизни. Дело в том, что когда я трезвый, то эякуляция, как правило, происходит до начала полового акта, а эрекция наступает вопще по дороге домой.

В связи с вышеизложенным, воздержусь рекомендовать этот подход к повсеместному применению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koluchka

На форуме: 21 г 253 д
(с 02/01/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: OLD_Fox [Re: OLD_Fox]
      #74982 - 07/03/2003 23:30:40

Длительность акта не удовлетворяет прежде всего моего партнера. Минимально приемлемым, в медицинских определениях, счтается акт (с начала фрикций) длительностью чуть больше минуты. Да дело и не во времени, а в ощущении мужчиной способности по своему желанию ускорять или замедлять момент семяизвержения. Тему способов удовлетворения партнерши я не затрагивала. Речь исключительно об определенном умении мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 364 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Можно ! [Re: Tarkus]
      #74983 - 07/03/2003 23:34:55

Поговаривают разные учёные, что на Х.Й - всё-таки можно
воздействовать мЫсленно...
Как говоритца, представить себе,... кой-чего,... а может и в виде Фантазии...

В следствии этого, к вышеозвученным, Крепким Жидким Средствам - можна было бы и добавить...
некоторые... Мысли...

Например, предчувствуя... преждевременный... мамент Семяизвержения - резко подумать о том:

"Как будто бы..."ты" бритвой... па-за-лу-пе... себе полоснул"
Рекомендация опасная,... выдерживают - тока люди Огрубевшии...
Но плюсы всё-таки тут есть,... чё говорить, если х.й - не повиснет
до конца дней... то спустить можна и папожже...

Опять же - может у каво, дума такая,... и па кайфу пойдёт...
Я - ху... его знает. Меня - не прикалывает ...
Патаму осторожно рекомендую... - и первую мысль... и вторую...

Для Тонка-Душевных же личностей,... и любителям разнова рода изящных восприятий -
можно рекомендовать фантазию такую - "Укол в "Корону Члена" остриЁм"!
Тут свои... плюсы и минусы...

С одной стороны - это Укол,...а с другой - Пронзённость...

В первом случае - может подействовать Успокоительно,
во втором же... - не исключена возможнось Окончательного
Паражения Достоинства - на Глубинном Смысловом Уровне...

Напоминаю, разговор идёт тока о Мыслях - не более...

Но есть и сложность тут: када надо их вспомнить - .уй нанэ...
Патому требуетца - предварительная... тренировка... и особая подготовленность...
На Уме та... - в определённые моменты... всё больше... к-нить... женская Попочка,
или Сисечки,... или Жопа... - это уж каму какой вКус... достался...

Но!
...тут ведь дело вот ведь может вчём!

У Женщины может преобладать тугая и плотная Щель - над разбитой и вялой...
В этом случае, мужчина, попавший - в такое тугое "кольцо",
вынужден таки кончить преждевременно, если наперёд
не ослабит свою падругу - "до более широкова... гостеприимного входа" - каким-нить...
жалосливым Рассказом...
.................

Простым же Людям,...в случае быстрой "Кончины",
возможно предложить - "пареже и помедленнее двигатца" -
в Удивительно-непростой,... и я б даже добавил - Волшебной,... Вульве!



demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koluchka

На форуме: 21 г 253 д
(с 02/01/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Tarkus! [Re: Tarkus]
      #74984 - 07/03/2003 23:36:40

Очень оптимистичный подход.
Но в нашем случае алкоголь не катит!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 76 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Можно ! [Re: demon]
      #74986 - 07/03/2003 23:55:50

винды например поустанавливать.. мысленно...






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 202 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Ну-ну.... [Re: Koluchka]
      #75000 - 08/03/2003 08:22:40

тогды читайте собственный вопрос внимательнее Или пишите разборчивее.

Ну а как большая голова управляет маленькой, ну так и управлет берет её в "руки" и ......

На сим заканчиваю ПОМОГАТЬ.
Жалающий услышать, да услышит.

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koluchka

На форуме: 21 г 253 д
(с 02/01/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Дефченки и мальщишки! [Re: Sister_Cerry]
      #75010 - 08/03/2003 14:50:31

Девченки и мальчишки!
А также их родители!
Полезному и новому
Учиться не хотите ли?

Ну что ж мы имеем?
1. Дыхательные упражнения и самоотвлечение путем фантазирования на отвращающие темы.
Это хорошо, но слабо. Мой когда пытается отвлекаться, начинает смеяться, но процессу это не мешает. Видимо для того чтобы успешно себя настроить необходим определенный психо-еще-какой-то склад. Но именно этого и не имеется.
2. Боярышник и прочий алкоголь.
Слабо. Не надежно. Влияние не программируемо и не контролируемо.
3. Толстостенный презерватив - лишает мужчину всей полноты ощущений, как и обрезание.

Все предложенные методы можно объединить как способы внешнего воздействия, за исключением дыхательных упражнений. Но правильное дыхание - это еще не все. Должны быть методы и способы. Мне кажется их могут знать те кто увлекался/ется восточными философиями.

Старому лису: зачем обижаться, дарагой!? Если будет открыта тема способов доведения женщины до оргазма и бесконечного продления онного всавлю пять копеек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 55 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: у Вас праблемы с курсовой по сексологии ? + [Re: Koluchka]
      #75011 - 08/03/2003 15:20:51

или... заказанная статья в женскую журналку не пишецца ?
Тема О продлении Женского Оргазма (равно как и Тема о Самоём оном Оргазме) - велика и многогранна... Хотите Нового? Добро пожаловать... в Ад! И пятью копейками ( как и тремя пунктами ) здесь не обойдешся...


--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarkus



На форуме: 21 г 203 д
(с 21/02/2003)

Тем: 9
Сообщений: 46
Флеймы: 1 (2,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: у Вас праблемы с курсовой по сексологии ? + [Re: ПВНХ]
      #75026 - 08/03/2003 21:45:32

Купите книжку по Дао.

Там есть несколько книжек (не помню, как называются) про то, что надо с собой сделать, чтоб 24 часа трахацца (так и написано!) и при этом не кончать.

В двух словах - надо контролировать инь и янь, не дышать и время от времени дергать себя за яйца.
Или в жопу что-то там засовывать, не помню.
Да!
И самое главное - ничего не есть!
Никогда.
Кроме риса.
Кажется.
Или ослиного помета.
Не помню я, пьяный был, когда читал.

Если я правильно понял, то молодой человек вас удовлетворяет, но ево колбасит оттого, что он оргазм свой не контролирует?
Дык ему тогда к врачу надо!
Причем не к сексопатологу, а к психоневрологу, для начала.

Если все же он будет упирацца в этот вопрос по серьезному, найдите через яндекс какого-нибудь даосистского гуру, или как они там у них называюцца, и отправьте туда своего молодого человека.
Всего лет через пять он будет не то, что оргазм, а вопще всю вселенную силой своего иня контролировать.
Или яня.

Правда, сомневаюсь, что вы ему тогда понадобитесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koluchka

На форуме: 21 г 253 д
(с 02/01/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Таркус и Дао [Re: Tarkus]
      #75047 - 09/03/2003 13:06:21

Где Ваш былой оптимизм?
Или Вас злит мысль о том, что дорога к совершенству не коротка?
Еще и непонятно что может получится в итоге.
И вообще, лучше сидеть на заднице и ожидать подарков от природы.

Меня такой подход не устраивает. Поэтому пытаюсь что-то изменить. Прошу прощения если пользователей типа ПВНХ (или типа помер) это злит.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 76 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Об обсуждении темы или "журналисты - достали" [Re: Koluchka]
      #75048 - 09/03/2003 14:28:12

Итак, дама хочет обсудить проблему:

Цитата:

так почему же не поговорить о преждевременной эякуляции! Для меня лично это животрепещущуя проблема....Умельцы!!! Поделитесь опытом, плиз, хотя бы из чувства мужской солидарности, поскольку страдает от этого больше мой партнер




Тема живая - действительно каждый ее как-то решал, есть что сказать. Но, коли страдает партнер, то- имхо- почему его тут с этой проблемой не видно, почему искать пути решения проблемы начала Колючка или я что то не так поняла?

Цитата:

Когда считают третий, четвертый и т.д. годы регулярной полово-совместной жизни, а не палки, то до второй (палки) доходят редко.




И умельцы начинают охотно делиться действенными и помогшми им методами и средствами. Но...Колючку это не устраивает. Ведь:

Цитата:

Длительность акта не удовлетворяет прежде всего моего партнера. Минимально приемлемым, в медицинских определениях, счтается акт (с начала фрикций) длительностью чуть больше минуты. Да дело и не во времени, а в ощущении мужчиной способности по своему желанию ускорять или замедлять момент семяизвержения.




То что нормы нет- эта революционная идея - в голову даме не приходит. Медики же сказали...Действительно, ситуация просто напоминает Кашпировского - лечение по телевизору, компьютеру или Интернету ни фига не помогает... Колючке.. О партнере - опять ни звука, ни буквы о том, что мол, прочитал, делал то-то, вышло то-то, хочу то-то.. Как техбосс настоятельно рекомендует- опишите что делали и каков был результат.

Цитата:

в нашем случае алкоголь не катит!




Первая фраза, в которой прозвучали хоть какие то слова о том, что делали- не делали и что сработало- не сработало.. Причем опять таки не понятно - кто алкоголь не переносит? Адресности- никакой, заметим по-прежнему.

Цитата:

Все предложенные методы можно объединить как способы внешнего воздействия, за исключением дыхательных упражнений. Но правильное дыхание - это еще не все. Должны быть методы и способы. Мне кажется их могут знать те кто увлекался/ется восточными философиями.




на что Таркус пишет- купите книжку по Дао. И что - в ответ?!

Цитата:

1. Дыхательные упражнения и самоотвлечение путем фантазирования на отвращающие темы.
Это хорошо, но слабо. Мой когда пытается отвлекаться, начинает смеяться, но процессу это не мешает. Видимо для того чтобы успешно себя настроить необходим определенный психо-еще-какой-то склад. Но именно этого и не имеется.
2. Боярышник и прочий алкоголь.
Слабо. Не надежно. Влияние не программируемо и не контролируемо.
3. Толстостенный презерватив - лишает мужчину всей полноты ощущений, как и обрезание.




То есть партнер, судя по вышеизложенному:
1.не хочет обсуждать тему,
2.не хочет снижать ощущения - а от них он быстро кончает,
3.не хочет расслабиться ни при помощи саморегуляции, ни при помощи внешних воздействий (алкоглоля, препаратов).
Тогда я присоединяюсь к предложению Старого Лиса и повторно предлагаю- "читайте собственный вопрос внимательнее или пишите разборчивее". Потому что, судя по Вашим ответам в этой дискуссии единственный способ замедления семяизвержения Вашего партнера, который устроит Вас- это личное вмешательство Дао или Будды или Кришны (тут Вы не уточнили, от какой именно восточной философии Вы ждете чуда). Потому что Вашему партнеру, судя по Вашим же словам - ничего этого не надо - делать ничего со своей преждевременной эякуляцией он не будет.
Подобный стиль обсуждения мне очень напомнил стиль некоей Любимой - задать тему, выслушать мнения и все отвергнуть

За сим остаюсь с уверениями в совершеннейшем к Вам почтении



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 55 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Да Инь вашу Янь... + [Re: Koluchka]
      #75052 - 09/03/2003 20:02:09

или нооборот... не силён я в даосизьме...

Так вот. Уважаемая(ый) Колючка (может вы - пассив, хрен вас разберет) !

Уверяю вас, что когда я (и, уверен, еще 80% мужыкофф) КОНЧАЮ, я КЛАДУ С ПРИБОРОМ на чювства партнерши. У меня в этот мамент и своих проблем хватает. А если партнерша начнет меня грузить по поводу своих праблем - то ну её нах, такую партнершу. Ежели я её ибу за бабки, то какой может быть базар на эту тему вообще! А если "по взаимной симпатии", то... Милочка! Скока надо на ушах стоять и ужом извиваться человеку с моими внешними данными, чтобы этой самой симпатии добицца!
Вот фсе силы-то и уходят на ужымки и прыжки... А как до дела доходит, то я фсё равно буду работать НА СЕБЯ. Не нравицца? Дык у вас, скорее фсего на то, что вам нравицца (т.е. на Хероя без страха и упрека, сошедшего с порноэкрана и потрясающего прибором 30-ти сантиметровой длинны) ПРОСТО БАБЛА НЕ ХВАТИТ... Как и на многое другое в этой жызни...
Ежели вашы атношения с бойфрендом строятся по схеме "сделай же хоть что нибудь штоп мне было приятно!", мне искренне жаль вашего партнера.
Што это за патребительский падход? Я, канешна, хрен знаю, как у вас там всё в натуре обстоит (и обстоит ли вообще), но, я вас уверяю, ваш оргазм - это ваше ЛИЧНОЕ дело.
Ищите (у себя) эрогенные зоны, создавайте ситуацыонную обстановку, спасобствующую вашему отплытию, ароматы какие-нибудь воскуряйте наконец... Папросите трахнуть себя в анал, чтоли...
А шпынять партнера, придлогая иму изучит даосизм и запихнуть нечто в задницу - последнее дело, НМВ.

Пока ещё не "типа помер" ПВНХ.



--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koluchka

На форуме: 21 г 253 д
(с 02/01/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Спокойно Ипполит, Спокойно! [Re: Sister_Cerry]
      #75054 - 09/03/2003 22:43:30

Думала я думала, что вам отвечать и отвечать ли...
В принципе я обратилась за советом. Советов получила не то чтобы мало, но как-то не в тему. Ну тяжело принять факт, что кто-то умеет, то чего не умеют надеящиеся на 300 мл горючего или глоток боярышника перед ужином. А я что утверждала, что каждый второй умеет ? Я писала мечтательно и нежно: «в природе встречаются».
Сестра Керри сможет разобраться в моей непоследовательности если будет читать ветвь по порядку поступления высказываний и при этом обратит внимание на названия тем , многие из которых являются ответом на предыдущие.
Теперь о журналистах. Я наблюдаю за вами недавно, но обвинения в мотивах поиска материала для низкой цели - тиснуть статейку - встречаю не впервые. И что характерно, эти обвинения всегда обращались к дамам, в итоге их затюкивали и вытуривали. У вас что здесь охота на ведьм-журналисток за кулисами войны с сутерами? Даже если предположить, что журналист будет искать здесь что-либо, кому это мешает?
Являюсь ли я представителем вражеского племени бумагомарателей понять не сложно припомнив другое обвинение в мой адрес - в неясности изложения.
Ожидаю продолжения темы по теме. Надеюсь на свежие мысли КЛСников.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 76 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Ваши высказывания [Re: Koluchka]
      #75062 - 10/03/2003 00:46:47

и ветвь я, как Вы конечно заметили , прочитала. Причем внимательно. Если и Вы внимательно прочтете мой предыдущий опус, то совершенно без труда заметите, что:
1.я ясно указала на несообразнности Ваших запросов- Вашим действиям,
2.на отсутствие у Вашего пертнера видимого интереса к предмету, живо занимающему Вас (через Вас участников и участниц форума),
И у меня вполне справедливо возникает вопрос - а зачем Вы пишете?
Что касается порядков на форуме, то никто не выкурит человека, который спокойно хочет решить я подчеркиваю, решить проблему, с которой он вышел на форум (я могу привести примеры, самые яркие - это Карина с вопросом о свадьбе, Зигфрид с вопросом об отношениях с женщинами, Мигель с вопросом о жизни в одной квартире с двумя сестрами).Этих людей инетересовало решение... И советы они воспринимали как советы, которые могут подойти или не подойти, но с интересом к советам. Потому что они за ними и шли.. За новым взглядом на их проблему. Вас отличный от Вашего взгляд не интересует. Вы отвергаете его.
Тем, кто хочет просто порассужать- а что вы думаете о...-нужно наверняка лучше формулировать свои желания, и тут с удовольствием порассуждают на любую тему- от сексуальной жизни на Марсе до секса в одноклеточных организмов.
Если Вы - журналист, то в этом нет ничего плохого, впрочем как и хорошего,но.. Мешает форуму это тем, что Вам, к великому сожалению, практически все равно кто и что Вам напишет. Вы просто подолжите ту же тактику- выдать темку, неподумав высказаться, и отвергнуть любое мнение несовпадающее с Вашим. А значит: во-первых будете и дальше проявлять провокационность и нелогичность. И списывать это на то, что Вы- за свои слова никакой ответственности нести не хотите. И соответственно привлекать тех, кто данный стиль будет поддерживать. А сетевой этикет такого не допускает- потому что писать - это не говорить- можно ведь и не писать - нет у Вас обязанности письменно высказываться.
Р.S. Это второе и последнее письмо, которое я публикую к Вам открыто, потому что все, что я хотела сказать, я сказала внятно и полно.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 291 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Не просто, а очень просто! [Re: Koluchka]
      #75078 - 10/03/2003 12:03:16

Е@аться надо чаще, уважаемая! Чем больше количество совокуплений, тем длинее половой акт. На 4-5 раз можно и вообще не кончить.

Большой стаж совместной жызни мешает заниматься сеКСом больше одного раза? Так сделайте с этим што-нибудь! Вывезете своего партнера куда-нить за город, где вас никто не будет доставать. Накупите фруктов, соков, можно хорошего вина (но не обязательно). Устройте себе этакие трах-выходные!

Да можно никуда и не уехжать! Вы давно с вашим партнером весь день валялись в кровати - трахались, трахались, спали немного кушали и снова трахались... Just do it! Сделайте так, чтобы на этот день-два он вас снова захотел как безумный. Как - х/з, вы же женсчина, а не я...

Если же он не согласиЦЦа, поскольку вы ему как палавайа партнерша больше не интересны или еще пачиму, то засовывание посторонних предметов в жопу и изнурительные тренировки по даосской методике не помогут и вовсе. Потому как, ^уй он станет напрягаться, чтобы что-то менять.

Кароче, фсе в ваших руках!



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koluchka

На форуме: 21 г 253 д
(с 02/01/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Ламбу - просто, и не очень просто! [Re: Lamb]
      #75099 - 10/03/2003 21:33:23

Эх, уважаемый, понимаете, не хочется мне чаще, но и реже не хочется. Насчет трах-выходных, это свежая струя. Уже запланировано и авось сбудется, и хочется верить, не в очень уж отдаленном будущем.
Но это так, общие планы.
А если конкретней, то я не хочу коликчества, я хочется мне какчества. Но об этом Вы распространяться не пожелали, а жаль.

Но Ваш подход уж очень смахивает на физиологическое удовлетворение потребностей. Потрахаться – как в туалет сходить. Вот представьте, приходит пациент к дохтору и говорит: -Доктор, у меня кровь в кале. Что делать? – А дохтор ему и отвечает: -А Вы кушайте побольше, и какайте почаще - так вся кровь и закончится.

Я не утверждаю, что трахаться нужно реже. Я хочу сказать, что это разные характеристики пол-жизни. Взаимосвязанные? В малой степени.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 291 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Подход понятен [Re: Koluchka]
      #75121 - 11/03/2003 06:43:51

НазываеЦЦа, я буду давать ему раз в год, но пусть уж он в этот раз выкладываеЦЦа по полной. Типа, 18 часов непрерывного изнурительного траха. Я канешна немножко утрирую, но не сильно. Количественно.

Так вот. Связь между количеством и качеством есть, и эта связь прямая. Типа закон о переходе количества в качество еще никто не отменял.

Как, КСтати, и физиологию, которую вам удовлетворять не хочется, а хочется... Чего??? Большой и светлой любви с редкими, аки праздники, половыми актами? Так не получится - физиология отомстит за пренебрежение. И уже мстит.

Так вот. НравиЦЦа вам это или нет, но если вы будете давать вашему ПП реже, чем это требует его физиология, и при этом он не будет регулярно трахаЦЦа на стороне, он не только кончать преждевременно будет - импотентом станет быстро и наверняка.

Это не пожелание Это просто опыт.



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 166 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Правильный подход [Re: Lamb]
      #75185 - 11/03/2003 16:52:28

Полностью согласен с оратором.... ( ну разве что по импотенции - не во всех случаях :) )Именно так оно обычно и бывает, а
потом вопросы и слезы - "почему ???", "за что ???"
Причем как в случае нестояка - у врача на приеме, так и в случае измены - у подруги на кухне :)

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 166 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Советы [Re: Sister_Cerry]
      #75188 - 11/03/2003 17:04:41

По-моему самый реальный совет уже дан уважаемым Lambом.....
Остальное - про боярышник, Дао, и пр - больше дружеский стеб...
Вот один мой друг :) с законной женой тоже практически моментально кончает ( раз в две недели :) ) , а с любимыми девушками по тридцать-сорок минут любовью занимается к взаимному удовлетворению....
Так что не надо лезть в ХЕРомантию....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarkus



На форуме: 21 г 203 д
(с 21/02/2003)

Тем: 9
Сообщений: 46
Флеймы: 1 (2,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Вот вам, пачитать, типа. [Re: stepol]
      #75202 - 11/03/2003 19:07:58

Загляните вот по этой ссылочке , я там в свое время весьма подробно рассмотрел, что такое оргазм и чево с ним делать.

Вас там больше вторая часть заинтересовать должна, там где про мужской оргазм.

Цытирую: "А лучший способ не испытывать аргазм раньше времени – просто не думать о них. Ни об аргазме, ни о времени. Вот и весь секрет, дорогие дети."

Расслабьтесь вы ейбогу, не будьте такой серьезной. И молодому человеку своему то же самое посоветуйте - глядишь, жизнь и наладицца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 241 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Немножко [Re: Koluchka]
      #75307 - 12/03/2003 18:46:19

Колючка
Решил немного написать Вам. Я в свое время интересовался этим вопросом, ибо у меня в жизни был период ... хорошо, что не слишком длинный ... по-моему даже хуже, чем у Вашего приятеля (или мужа). Я мог кончить пока мне одевали презерватив. Причем и второй раз все могло закончиться за одну минуту. Женщина садится на меня сверху, устраивается, так сказать, поудобнее, и я кончаю. А третий раз я просто не мог сосредоточиться на сексе. Для меня это был настоящий кошмар. И он заключался как раз в том, что я был просто недоволен собой. С удовлетворением женщины проблемы не было ... язык, пальцы и фантазия всегда при мне. Но когда они видели, что со мной происходило ... их взгляды едва не вводили меня в депрессию. Сколько психологических сил я потратил, чтобы удержать себя в руках в такие моменты.
Сразу скажу, что постепенно само прошло. Но я пробовал всякие способы.
1. Отвлеченные мысли - эрекция пропадает или сильно ослабляется практически сразу. За время тренировок мне так и не удалось найти баланс какой-то: сколько и когда думать и вообще о чем. Я полагаю, это связано как-то с моим характером. Я довольно импульсивен.
2. Алкоголь отнюдь не на всех действует одинаково. И я никогда не напивался так, чтобы член ничего не чувствовал. Потому ничего сказать не могу.
3. Препараты усиливающие эрекцию. Это да! Виагра особенно. Говорят, что она немного притупляет чувствительность. Но мне кажется, что это не виагра так действует, а именно сильная эрекция сама по себе приводит к некоторой потере чувствительности. Я так думаю, потому что когда у меня действительно сильная эрекция, я могу довольно долго контролировать себя.
4. Использование всяких кремов, понижающих чувствительность. Мне они не очень нравятся. Потому что они хороши, когда дико кого-то хочешь, а после первой палки, которая растягивается совсем немного, второй заход дается с большим трудом. Про третий я вообще не говорю.
5. Использование толстого презерватива. Мне почти не помогает. Можно попробовать его одеть, таким образом, чтобы сократить движение крайней плоти по головке. Но, говорят, что рвутся они при этом быстро.
6. Всякие упражнения. Тогда, несколько лет назад, я пробовал всякие дыхательные сжимательные ... я могу сказать, что я точно неправильно занимался. Это надо делать с хорошим инструктором. Я готов был заплатить приличные деньги (с гонорарами проституткам не сравнить :-)) женщине-инструктору, которая бы объяснила мне в какой момент надо начинать дышать там и все такое. Тогда результата не было. Но вот недавно я решил снова эту тему пробить. Теперь уже из интереса, из желания как-то разнообразить свою жизнь в этой части. И что я хочу сказать. Я слышал от близких мне людей про мужчин, которые могут заниматься сексом часами (это не один и не два часа), с которыми женщины (в частности, моя бывшая подруга) пару килограммов теряли за встречу. Когда я говорю "женщины" - это означает, что мужчина имел секс одновременно с двумя. При этом у него какие-то тараканы в голове относительно того, что кончать надо в определенные ... то ли времена года, то ли в какие-то лунные дни ... не помню и не знаю. Познакомиться с этим человеком мне не удалось, к сожалению.
Предвижу пессимизм отдельных коллег по форуму .... Но хочу повториться, такие люди точно есть. Я не особо активно ищу, потому что не знаю как искать. Если со своей стороны Вы, Колючка, найдете таких людей, напишите мне. Я готов заплатить много, чтобы разобраться в этом вопросе.

Что касается меня, то как-то само все у меня наладилось. Меня все устраивает. Когда хочется во время первого захода продлить удовольствие, тогда я прибегаю к нескольким довольно обычным упражнениями, о которых в свое время читал (о них все пишут), и с которыми научился работать, которые совмещаю с задержкой дыхания. Могу ПОПРОБОВАТЬ что-то пояснить дополнительно ... через личку, наверное, лучше.

Ваш Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru