Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Комодыч! Да будет Вам ссориццо + [Re: comodo]
      #709032 - 09/03/2008 09:34:14

Цитата:

это можно понять... врачи говорят - весна и осень - периоды обострения различных недугов...



Вот, КСтати, у меня к весне - явное обострение: поясницу ломит, сцуко, так, что на стену лезу. Может застудил? Или нехватка витаминов?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Уважаемый,Вы необъективны и черезчур категоричны,+ [Re: disco_72]
      #709036 - 09/03/2008 10:04:15

Цитата:

Вообщем, пользуясь Вашими словами, не стоит перегибать палку. Вашу категоричность - либо с женой, либо с профессионалками - нахожу столь же однобокой, как и взгляды ув. Красавца.
И еще мне кажется, не стоит в подобной дискуссии поминать всуе имена покойников. Нехорошо это.

ИМХО.




А теперь, вот, моё ИМХО:

1) Да, покойников не надо помянать в суе. Согласен. Так же не нужно навешивать ярлыки на тех людей, которых Вы не видели в реале.
2) Что Вы знаете о моих взглядах? Расскажите поподробнее, плиз...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
k2a

На форуме: 16 л 166 д
(с 08/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Комодыч! Да будет Вам ссориццо + [Re: Krasavets]
      #709045 - 09/03/2008 12:05:22

Тема исчерпана. Смотри личку. Как говорится, живи сам и дай жить другому. У каждого свой выбор. Я превратился, в последнее время, в страшного зануду и брюзгу. Старею, наверное...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 279 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Комодыч! Да будет Вам ссориццо + [Re: k2a]
      #709100 - 09/03/2008 22:06:47

Цитата:

. У каждого свой выбор. Я превратился, в последнее время, в страшного зануду и брюзгу. Старею, наверное...




Заметно.
И еще в кое-кого превратились.
Заведите себе другой форум, для истиных олигархов.
Чтобы офисный планктон вас здесь не раздражал.
-----------
Бедные несчастные непрофессионалки... Ой-ой-ой...

Не заметили, что здесь и мамбообитательниц обсуждают. А там "невинных очевек" - очень мало.
-----------
Да, и пригласите Хочувипку в ресторан. Сначала, правда. пообещайте ей 1500 уе за встречу в ресторане (счет. разумеется - оплачиваете вы).
Она согласится.
1500, это, ведь, больше, чем 1000  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (09/03/2008 22:08:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Комодыч! Да будет Вам ссориццо + [Re: stiv]
      #709129 - 10/03/2008 00:48:13

Цитата:

Бедные несчастные непрофессионалки... Ой-ой-ой...




+1

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 162 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Имхой по Имхе. Красавец, Вы несправедливы ко мне,+ [Re: Krasavets]
      #709346 - 10/03/2008 23:02:23

Какие ярлыки? Где Вы ярлыки увидали? Обидно мне слышать такие слова, ей-богу.

Должен Вам сказать, что за год моего присутствия на Форуме я принципиально избегал обсуждать личности юзеров, сосредоточившись исключительно на написанном ими. Разницу чувствуете? Да, согласен, один раз я позволил себе написать весьма корректный пост о конкретном юзере, но на то были особые причины. Пару раз я не удержался от резких высказываний в адрес своих коллег в ответ на их, на мой вгляд, несуразные и оскорбительные выпады в отношении других членов Форума. О чем жалею, можно было без этого обойтись. Вот собственно и все мои грехи.

Обратите, пожалуйста, внимание: на Форуме не раз строились версии относительно Вашего реального облика. Начиная с того, что Красавец - представительный, состоятельный, уверенный в себе мужчина, пользующийся неизменным успехом у женщин и имеющий собственный принципиальный взгляд на прекрасный пол, заканчивая тем, что Красавец, мол - никакой не красавец, а жалкий, измученный жизненными неурядицами, опухший от алкоголя дрочер-неудачник. Ну и множество промежуточных вариантов. Я принципиально не поддержал ни одно из этих высказываний. Если для Вас важно, чтобы я имел правильное представление о реальном человеке, пишущем под ником Красавец (в необходимости чего я лично сомневаюсь), можете озвучить свой вариант, я его тут же безоговорочно приму.

Заметьте также, что в отличие от многих Ваших противников, я не ставил Вам медицинских диагнозов и избегал делать прогнозы относительно Вашего будующего существования.
Например, недавно предрекли тут Вам, что мол перебеситесь, дурь вся выйдет и осознаете Вы, что качество несравненно важнее количества. Не согласен. Я, например, считаю, что шестидесятилетний мужик не гонится за количеством баб не потому, что он чего-то там осознал, а просто потому, что хер стоит херово.Потребности изменились.
Или вот кто-то говорил, что аукнется вам сторицей Ваше непорядочное, по мнению оппонента, отношение к некоторым категориям женщин. Тоже не уверен. Полагаю, что поступки наши влияют, конечно, на нашу судьбу, но никоим образом не определяют ее. Сколько мы имеем примеров, когда законченный негодяй отходил в мир иной в окружении любящих детей и внуков, а иногда еще и очаровательных юных любовниц... в то время как прекрасный в своих помыслах двадцатилетний юноша, не успевший не только сделать что-то плохое, а сделать вообще хоть что-то, оканчивал свой земной путь в придорожной канаве с проломленным черепом...

Так что за ярлыками - это не ко мне, любезнейший. Несогласный я с такой должностью.

Теперь, как просили, о Ваших взглядах. Еще раз хочу подчеркнуть, я не собираюсь как-либо оценивать личность реального человека, выскажусь только о том, что Вы здесь пишете. Написали Вы немало, мысли свои излагаете четко и ясно, поэтому не думаю, что понял я Вас как-то превратно и пересказывать еще раз Вашу точку зрения на многие вопросы не вижу смысла, ее и так все знают.

Тем не менее, пару слов.

Некоторые Ваши посты вызывают у меня искреннее непонимание. Например, Ваш страстный и пламенный пост относительно несответствия ценника у одной феи качеству предлагаемого тела не мог оставить меня равнодушным. Сколько энергии, сколько экспрессии было в этом Вашем посте! Я задался вопросом, почему я не испытываю подобных эмоций?
Я решил провести эксперимент. Я расслабился, закрыл глаза и представил, что стоит эта фея не так возмутившие Вас четыреста или шестьсот баксов, а сразу шесть тыщ - для усиления эффекта. Я прислушался к своим ощущениям. Руки не задрожали в праведном гневе, лоб не покрылся испариной, пульс не участился. Сердце мое мерно выстукивало: Ее-личное-фейское-дело...Ее-личное-фейское-дело.
Тогда я подумал, что мое спокойное отношение обусловлено отсутствием каких-то важных знаний. Я спер у младшей сестренки ее учебники по маркетингу и экономической теории. Прочитал от корки до корки. Обновил институтские знания, узнал много нового. Результата никакого, не смог я уловить связь фейского ценника с жизнью моей или моих близких. Каждый раз на последней страницы учебника чья-то невидимая рука выводила: Ее-личное-фейское-дело. В этой безвыходной ситуации мне ничего не оставалось, как положиться на версию, что Красавец - человек крайне ранимый, чутко чувствующий несправедливость и мерзость этого мира, чего мне не дано.
Извините, что сейчас пришлось наклеить Вам некий временный ярлык, но Вы сами попросили меня высказаться.

Некоторые Ваши посты вызывают у меня чувство гадливости. Например, Ваше минское приключение, описанное в этой ветке.
Я далек от мысли, что мы ответственны за все иллюзии, которые создают себе женщины. Если моя знакомая восприняла минет в машине как приглашение в загс - это ее проблемы. Но Вы целенаправленно создавали у девушки некие иллюзии, основывающиеся на Ваших вымышленных: семейном положении, благосостоянии, целях знакомства и планах на будущее. Говоря попросту - лгали. После чего, попользовавшись, "технично отшили". Возникает вопрос, чем Вы лучше так "любимых" Вами мотовок? Мой ответ - ничем.
Если отбросить моральную сторону вопроса, то подобные же ощущения вызвал бы у меня Ваш пост, где Вы бы написали, например, как пробрались к женской бане, проковыряли дырочку в стене и, глядя в нее, остервенело мастурбировали на ничего не подозревающих дам. Не бог весть какое преступление, вполне простительное пятнадцатилетнему юнцу, но явно недостойное уважающего себя взрослого мужчины.

Надеюсь, я ответил исчерпывающе, и Вы получили необходимую Вам информацию.

Как положено, все ИМХО.

Сообщение изменил disco_72 (10/03/2008 23:34:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
... Вы несправедливы ко мне,+ [Re: disco_72]
      #709360 - 10/03/2008 23:48:51

Цитата:

Надеюсь, я ответил исчерпывающе, и Вы получили необходимую Вам информацию.



Дружище! Да что с Вами?
Я просто в шоке: эко Вас пробрало, стока текста написали.
Скока ж Вы над этим постом сидели? Час? Два?
Ну что сказать на последок?
"АФФТАР ЖЖЁТ! ПЕШИ ИСЧО!" (с)

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 162 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище, я очень ответственный,+ [Re: Krasavets]
      #709361 - 10/03/2008 23:53:56

Просили подробно? Получите, распишитесь. Минут тридцать. Рад, что Вам понравилось.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Дружище, я очень ответственный,+ [Re: disco_72]
      #709366 - 11/03/2008 00:11:40

Цитата:

Просили подробно? Получите, распишитесь. Минут тридцать. Рад, что Вам понравилось.



Сразу видно - не только ответственный, но и неплохой человек.
Дело в другом...
Зачем Вам заниматься копанием во мне и выражением собственного мнения о моей скромной персоне? Рубрика то - ПикАп называетсо, почему бы Вам не написать про свой опыт пикапа?
Вот посмотрел я историю Вашего пребывания на форуме - ни одного своего поста в пикапе, только реакция на чужие.
"ВЫ - О СЕБЕ РАССКАЖИТЕ..." (с)

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 162 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Нет, Вы точно меня обидеть хотите,+ [Re: Krasavets]
      #709367 - 11/03/2008 00:15:51

Красавец, да что с Вами? У меня пять или шесть собственных постов в "Пикапе". Примерно половине из них выставлено нехеровое количество звездочек. Страницы четвертая, пятая, шестая.... Читайте, если интересно.








Сообщение изменил disco_72 (11/03/2008 00:16:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 149 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
опять растрогали до слез + [Re: disco_72]
      #709375 - 11/03/2008 01:01:22

Деликатно так... отодвинули..))

Красавец, конечно, мужчина слёзный, что и говорить. Форумный образ создан так, что видно, о чем кто-то мечтал в возрасте от 14 до 18 ("А_деуки_все_не_ давали_и_не_давали").

И Красавец может на меня обижаться сколько угодно, но мое психическое здоровье подрывается аки бомба в 15 мегатонн, когда я читаю, как очередное невинное дитя пало жертвой его нежелания платить за пломбы и имплантанты, в том числе и в девичью честь по московским расценкам...

Но Вы были как всегда на высоте . Защитили мою психику..

Согласна я с замечаниями, поступившими выше.. как в защиту профессионалок, так и в защиту нас, дурнушек и обиженных всеми оминеченными в разных аффтамабилях! Ведь низачто...

Если серьезно, предложение создать конфу "Развод". Не в смысле расторжения брака, а исключительно по бабам.. А Красаветц на отчисления от "модераторских" себе дом построит...

PS: Но Диско, Вы жжОте..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 264 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Комодыч! Да будет Вам ссориццо + [Re: stiv]
      #709382 - 11/03/2008 02:57:50

стиви, я уверена, что это глубоко не ваше дело - с кем и за сколько я иду в ресторан. разберемся без ваших рекомендаций.
я до вас другими словами пыталась донести то, что вам так четко изложил товарищ Диско, эмоции мне мешали, конечно, но результат все равно одинаковый, так что не обидно.
я, между прочим, нигде не писала, что хожу в ресторан за деньги, что ношу золото с бриллиантами, что обитаю в гламурной тусовке и пр. бред, который вы незамедлили мне приписать, в соответствии с вашими скудными представлениями. я трудяга, понимаете, я очень много работаю, что бы получить то, что я хочу, за пять лет я была в отпуске всего один раз и то - неделю, и если я настолько требовательна к себе, то к мужчинам я ИМЕЮ ПРАВО быть столь же требовательна.
поэтому меня и водят, и будут водить в хорошие рестораны, за меня платят и будут платить, как бы вас от этого не корежило.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 279 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
разумеется [Re: Xo4yvvip]
      #709418 - 11/03/2008 08:33:34

мне полностью фиолетово - кто водит вас вресторан и за сколько

Цитата:

. я трудяга, понимаете, я очень много работаю, что бы получить то, что я хочу, за пять лет я была в отпуске всего один раз и то - неделю



не удивили
Цитата:

и если я настолько требовательна к себе, то к мужчинам я ИМЕЮ ПРАВО быть столь же требовательна.



про свою требовательность к себе вы красноречиво описали в другой ветке
(смысл - зачем география знать - для этого извозчики есть  )
Цитата:

поэтому меня и водят, и будут водить в хорошие рестораны, за меня платят и будут платить, как бы вас от этого не корежило.




Будут, будут... и водить. и платить.
Павлинов хватает в Москве.
Правда, с такими жизненными позициями, как у вас - лет через пятнадцать, вам придется мальчиков в ресторан водить.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: опять растрогали до слез + [Re: Orinda]
      #709489 - 11/03/2008 12:24:42

Цитата:

в том числе и в девичью честь по московским расценкам...




А вот не надо ля-ля!!!
Для меня есть святые вещи, есть граница, через которую ни когда не перешагну.
Невинных девочек (девственниц) - я ни когда не трогал, даже за деньги.
Мой контингент - особый.

Цитата:

Форумный образ создан так, что видно, о чем кто-то мечтал в возрасте от 14 до 18 ("А_деуки_все_не_ давали_и_не_давали").




Да, не охотно девки давали в это смутное время, когда деревья были большими! Да и не только мне, а и у ВСЕХ (ВСЕХ!!!) однокласников были такие же проблемы... А какой взрослой бабе тогда хотелость получить срок за развращение малолетних? Сами подумайте... Да и глядя на "залетевших" однокласников и их глупых подружек однокласниц, не особо хотелось стать папой в 15-16 лет...
ВОПРОС: а кому в этом возрасте дают охотно?

Цитата:

Если серьезно, предложение создать конфу "Развод".



А вот это - ни что иное как просто ГЛУПОСТЬ. Можете обижаться на меня сколько угодно...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Нет, Вы точно меня обидеть хотите,+ [Re: disco_72]
      #709490 - 11/03/2008 12:26:27

Цитата:

Красавец, да что с Вами? У меня пять или шесть собственных постов в "Пикапе".



Да, возможно!
А вот "свежаком" не радуете...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: разумеется [Re: stiv]
      #709493 - 11/03/2008 12:29:30

Цитата:

Будут, будут... и водить. и платить.
Павлинов хватает в Москве.




Нет, это не "павлины". Это - лохи.

Цитата:

Правда, с такими жизненными позициями, как у вас - лет через пятнадцать, вам придется мальчиков в ресторан водить.




+1
Согласен полностью.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Спешл фо Оринда... [Re: Orinda]
      #709503 - 11/03/2008 12:36:55

Цитата:

Согласна я с замечаниями, поступившими выше.. как в защиту профессионалок, так и в защиту нас, дурнушек и обиженных всеми оминеченными в разных аффтамабилях! Ведь низачто...




"Нам, ребятам, не рожать: сунул, вынул и... бежать!"
А если серьёзно - каков привет, таков ответ.
Бывают такие типа "дурнушки", которые и моделям ещё фору дадут в плане успешности личной жизни: глядишь, и муж есть, и любовник, и дом полная чаша и дети растут...
ИМХО: женщины дурны бывают не внешностью, а мозгами, манерами, стилем и воспитанием.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 264 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: разумеется [Re: Krasavets]
      #709504 - 11/03/2008 12:37:01

почему если мужчина ведет себя как мужчина - он лох?
никогда этого не понимала.
то есть, если чувак пришел в ресторан с девушкой, а денег у него только на мороженое - он не лох? а если разведет даму на ужин - то вдвойне не лох?
а кто тогда лохушка - барышня? видимо да, раз тратит время на такого придурка.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 66 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: разумеется [Re: Xo4yvvip]
      #709510 - 11/03/2008 12:46:37

Цитата:

почему если мужчина ведет себя как мужчина - он лох?
никогда этого не понимала.
то есть, если чувак пришел в ресторан с девушкой, а денег у него только на мороженое - он не лох? а если разведет даму на ужин - то вдвойне не лох?
а кто тогда лохушка - барышня? видимо да, раз тратит время на такого придурка.



Ответ на эти вопросы - в отсутствии вопросительно знака в 1-й фразе, которая в Вашей подписи. И это - не случайно. Сразу видно, какую долю Вы себе готовите подсознательно.
А вообще... А что Вы делаете в конфе пикап, поясните, пожалуйста? Кого Вы здесь хотите "разгрузить на деньги", что сквозит в каждой Вашей фразе, НЕ УВАЖАЕМАЯ "хотящая, но не нашедшая ВИПА"? Ваши то какие успехи в Пикапе, я чё та не пойму? Ну а сли успехи есть (удалось зацепить олигарха, политика или другого ВИПа), так поделитесь с уважаемым собранием? Или... таковых успехов нету?
Да, я так и думал.
И какой тогда смысл хотеть ВИПа, но его не получить?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 264 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: разумеется [Re: Krasavets]
      #709521 - 11/03/2008 13:00:21

красавец, будь вы немного умнее, вы бы догадались, что ни одна женщина никогда не напишет, как ей удалось заарканить крупную рыбу)) тем более, что универсальных методов нет.
кроме того, женский пикап не имеет смысла, ибо мужчин не надо долго соблазнять - достаточно поманить пальцем. особенно для разового секса.

о своих скромных успехах я могу сказать, что на 8 марта вместе с бриллиантовым кольцом получила предложение руки и сердца, на которое внятного ответа еще не дала - принимать решение буду летом, после экзаменов в ординатуре.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 213 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75346
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: разумеется [Re: Xo4yvvip]
      #709582 - 11/03/2008 14:47:49

Цитата:

вместе с бриллиантовым кольцом получила предложение руки и сердца, на которое внятного ответа еще не дала - принимать решение буду летом, после экзаменов в ординатуре.


Это грамотно! До лета еще не одно кольцо с брильянтом подарят

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 264 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: разумеется [Re: garic99]
      #709600 - 11/03/2008 15:47:59

буду выбирать, где брюлик больше!!!
а вообще интересно - кто-нибудь умеет отличать на глаз брюлики от стекляшек? я - нет надо будет сходить проверить



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 215 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: разумеется [Re: Xo4yvvip]
      #709660 - 11/03/2008 17:42:29

Цитата:

то есть, если чувак пришел в ресторан с девушкой, а денег у него только на мороженое - он не лох?



Нет, он просто мудаГ. Ибо вести девушку в ресторан когда нет денег - это странно.
Цитата:

а если разведет даму на ужин - то вдвойне не лох?



Главное чтобы в итоге развести на утренний завтрак

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 215 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: разумеется [Re: Xo4yvvip]
      #709663 - 11/03/2008 17:45:32

Цитата:

а вообще интересно - кто-нибудь умеет отличать на глаз брюлики от стекляшек? я - нет



Ты главное сразу не давай, а неси брульянты на проверку, а то малоли нигадяев которые доверчивую Хочувипку заарканить так захотят

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 17 л 55 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Я умею...+ [Re: Xo4yvvip]
      #709709 - 11/03/2008 18:33:05

самый верный признак - брюлик светится в темноте, если войти с освещенного места, стекляшка - нет, фианит(искусственный брюлик) - тож самое...
ЗЫ я верю, что у Вас самый что ни на есть настоящий...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 213 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75346
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: разумеется [Re: Xo4yvvip]
      #709728 - 11/03/2008 19:07:29

Цитата:

а вообще интересно - кто-нибудь умеет отличать на глаз брюлики от стекляшек? я - нет


Неужели, уважающая себя современная девушка приходит на свидание без ювелира???

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 264 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: разумеется [Re: garic99]
      #709737 - 11/03/2008 19:24:18

нет, она приходит сразу с нотариусом чтобы ты мог сразу составить брачный контракт, дарственные и завещание





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 279 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: разумеется [Re: Xo4yvvip]
      #709819 - 11/03/2008 21:47:24

Цитата:

о своих скромных успехах я могу сказать, что на 8 марта вместе с бриллиантовым кольцом получила предложение руки и сердца, на которое внятного ответа еще не дала - принимать решение буду летом, после экзаменов в ординатуре.


1. То есть, описан не "скромный", а "очень скромный успех".  

2. Жалко дарителя кольца.... Мужик-то и не знает...  что теперь будет должен по гроб...
Хотя, если он "покупает" жён, то возможно, это ваш оптимальный вариант.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 213 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75346
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я добавлю, Стивушко+ [Re: stiv]
      #709838 - 11/03/2008 22:05:36

Цитата:

Хотя, если он "покупает" жён, то возможно, это ваш оптимальный вариант.


что если он повезет жену в свадебное путешествие и продаст в какой нибудь бордель, мелкие вложения типа кольца окупяцца

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 264 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Я добавлю, Стивушко+ [Re: garic99]
      #709855 - 11/03/2008 22:36:24

гарик, аккуратнее - он читает форум и может близко к сердцу принять твою идею и буду я в каком-нить турэцком борделе немцев ублажать





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru