Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lemmy

На форуме: 22 г 344 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ага, тоже офф - но имхо очень смахивает на рекламу сайта по продаже недвижимости за границей (-) [Re: Gruzchik]
      #622547 - 27/08/2007 15:25:41

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
как я продавал квартиру [Re: Lemmy]
      #623687 - 30/08/2007 00:22:33

История эта не закончилась. Она только в разгаре. Вот что имеем на сегодняшний день. Хотя все по порядку. В начале августа вдоволь насмотревшись на цены квартир в Берлине и Вене и решив, что в Паневежисе они только чудом больше, решил побыстрее толкнуть свою квартиру. Сколько примерно стоит квартира не знал. Поэтому позвонил в серьезную компанию релиаторов. Там сказали около 100 тысяч литовцев ( 1000000 рублей) Сначала за пару минут разместил объявление на местном сайте, а потом позвонил в газету. Газета должна была выйти в среду. Цену заявил 109 тысяч. 9 оставил на торг.
По интернету позвонили два человека -парень и девушка. Оба съездили посмотреть. Первой в тот же день позвонила девушка.
-Квартира страшная, в нее еще 50 000 вложить надо, к тому же по слухам цены будут падать, я предлагаю 80 000.
-Пожалуй я подожду пока газета выйдет.
-Если что запомните мой номер.
Я сник духом. 80, это не совсем 100.
Вторым позвонил парень
-Квартира требует ремонта, поэтому цена забольшая
-И сколько вы предлагаете?
-Ну на 5 меньше - 104 тысячи.
-Хорошо, договорились.
Я чуть не запрыгал от радости.
Во вторник позвонила тетя со чладким-сладким голосом.
-Вот я нашла Ваше объявление в газете
-Газета только завтра выходит...
-Ну у меня свои связи... Я из серьезной агентуры и могут сказать, что Вашу квартиру можно продать за 125, ну за 120 точно, и клиентура у нас есть. Мы берем 1 процент с покупателя и 1 процент с продавца, а Ваша цена она смешная просто...Ну как Вам наше предложение?
В порыве я сказал (я потом клял себя за этот душевный порыв)
-Хорошо, мне 115, а остальное Вам.

Тут надо сделать отступление. Квартиру купил в феврале 2005 года за 31 тысячу. По законам Зимбабве, если я отчуждаю ее в раньше, чем через 3 года с момента приобретения, то надо платить 15 процентов с прибыли. Если 3 года прошло, то платить не надо. Три года должно исполниться через 5 месяцев, но я испугался падения цен и решил продать сейчас. Естественно еще не платить налогов. Тут еще маленькая заковырка - по роду занятий обязан ежегодно заполнять декларации о доходах и любые денежные переводы за квартиру могут меня засветить. В отличии от наличных.
Я позвонил тете в агентуру
-А у Вас есть клиенты с наличными?
-Есть. Много мальчиков с Англии вернулось,хотят заработанные деньги куда то вложить. А Вы видно 3 лет не дождались? Но этоне беда,сейчас многие продают не дождавшись 3 лет.
-А есть ли у Вас нотариус..
-Который не посмотрит на цену? Есть. Только он возьмет немного, но это все решается. Но с наличными у нас клиенты тоже есть, Вы не волнуйтесь.

В поедельник с утра я поехал в Паневежис взять задаток и зарегистрироваться у нотариуса.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Только имейте в виду + [Re: MegaHonj]
      #623798 - 30/08/2007 11:00:29

что вот с этакими продажами, когда официально заявленная цена асчутимо меньше реальной, Вы не сможете претендовать в суде на что-то сверх пресловутой официальной цены.

У нас таких историй масса, правда, в основном продавцы кидали покупателей (когда выяснялось, что отчуждение произведено некорректно, всё возвращалось назад, а покупатель получал только то, что было указано в договоре).

Впрочем, надо думать, и продавцов кидали  Денежные куклы и всё такое прочее.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: как я продавал квартиру [Re: MegaHonj]
      #624005 - 30/08/2007 19:25:21

тут надо еще раз сделать отступление назад. Живу я в другом городе, километров за 100, а квартиру сдаю молодой паре. От на эту пару я и взвалил тяжесть показа квартиры. После среды, когда вышла газета с объявлением, предложения о покупке посыпались. Пытались немного торговаться, но в принципе цена в 109 тысяч всех устраивала.
Позвонила тетя из агентуры.
-Квартира у Вас страшненькая, но как я и говорила -за 120 тысяч продадим.Планировка отличная и место хоровое.
После ее звонка я совсем оборзел. Звонили, спрашивали, квартиру я не хвалил, а ругал причем по полной программе.
-Квартира с ремонтом?
-Нет без ремонта
-А окнопакеты есть?
-Нет, и двери менять надо и ванну с туалетом и пол и стены и потолок.
-А цена последняя?
-Последняя.
Снова позвонила тетя из агентуры
-Показывала 2 клиентам. Один сразу, как Вы и просили дает 115, а другой- женщина 120, но возможно и за 125 возьмет. Платит наличными,как Вы и просили.
-Я обещал своим квартиросъемщикам, что могут пожить еще 2 месяца.
-И один и другой согласны оставить их пожить.
В субботу или в воскресенье рано утром позвонила баба. Та что по словам агентуры дает 120. Трубку поднял спросонок.


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 89 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
зимбабвиец...че с имгеля моду взял частями постишь?....а то если продолжение с погонями и перестрелками намечаеццо...(+) [Re: MegaHonj]
      #624011 - 30/08/2007 19:44:11

давай как крео в БР жги 









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: как я продавал квартиру [Re: MegaHonj]
      #624013 - 30/08/2007 19:55:54

-это вы продаете квартиру?
-Квартиру?
-Это агентура?
-Нет
-Так не продаете?
-Продаю, но я уже почти договорился?
-Через агентуру?
-Да
-Так это Вы с нами договорились. А цена какая? 109?
-Нет, 125.
-А не 120?
-Нет.
Положил трубку. Хотелось спать. Когда проснулся понял, что не плохо бросить агентуру через борт. Видимо это поняла и покупатель и у моих квартиросъемщиков взяла телефон.Почему я не перзвонил ей тогда. Точно сказать не могу. Может решал,что всегда успею.Может думал,что найдутся другие покупатели, купят за 125. И конечно не думал, что тетя из агентуры в всерьез примет мои слова - "мне 115, остальное Вам".
Итак в понедельник я приехал в Паневежис, в агентуре меня уже ждали. Покупателей было 3 - три сестры страшные матюры.Не совсем колхозницы,но явно не из высшего общества Самая бойкая начала
-Ну давайте договариваться
-О чем?
-О самом главном. Какая Ваше цена? Квартира без ремонта, мы сразу наличными, цену маленькую указываем.
-125
-125?!! Вы что?
-Ну 120.
-Мы согласны за 116.
Я взглянул на тетю из агентуры -она отрицательно качала головой-не соглашайся.
-Нет 120.
-Ну ни ваша ни наша  - 118.
-119 и ваше оформление.
-119 и оформление пополам.
Тут зазвонил телефон - звонил тот клиент, что давал 115. Три матюры согласились на 119 и оформление за их счет.
-И еще моя квартира заложена в ипотеке - до договора надо внести в банк 29 и снять ипотеку.
-А какие гарантии
-В банке видно кто кому, за что.
Тут всунулся дядя-директор агентуры.
-Аванс оформлять будете?
-Будем.
И тут я допустил свою вторую ошибку. Подписал договор авансовой оплаты, в котором во первых указанна цена 119, а второе - в договоре написано,что я получил 29 тысяч (имелось ввиду,что деньги через полчаса внесут в банк), но трактовать можно,что в момент подписания уже получил руки. Эту ошибку осознал позже. Еще не знаю как закончиться, второй экземпляр остался у покупателя.
Потом мы съездили в банк. Матюры сделали перевод на счет моего банка, который пообещал побыстрее снять ипотеку. Пока ждали матюр, спросил тетку из агентуры
- сколько я  вам должен?
Тетя сделала простое удивленное лицо - Как и договаривались, 5 тысяч.
Я не ответил. Просто подумал,что неплохо кинуть агентуру через борт.
Сходили к нотариусу-знакомой тетки из агентуры. Нотариус оказалась также и моей знакомой. Желание сделать кидок только возросло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 344 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ой... очень похоже, что с желаниями всех кинуть [Re: MegaHonj]
      #624022 - 30/08/2007 20:18:45

зимбабвиец останется ни с чем... или гемора такого наживет - что пожалеет еще несколько раз...


офф. to all: скажите - а что, честных людей уже не осталось?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: как я продавал квартиру [Re: MegaHonj]
      #624026 - 30/08/2007 20:34:36

По новым зимбабвийским правилам к нотариусу приходишь только с паспортом, а он сам сначала пробивает по базе данных продаваемую недвижимость на предмет отчуждения прав собственности, ипотеки, сервитутов и прочего. Если по компу все в порядке - то делает официальный запрос и получает бумагу из центрального регистрационного учреждения Зимбабве. Было около 14 часов понедельника, мой банк обещал выслать снятие ипотеки во вторник утром. С нотариусом договорился,что он пробьет по компу мою квартиру во вторник после обеда, а в среду получит справку и будем оформлять. За проверку по базе данных надо платить и все это фиксируется. Общем я расписался в регистрационной книге нотариуса о предоставленных им услугах по проверке за число вторника, оставил свой телефон и поехал домой.
Во вторник после обеда позвонил нотариус
-Ваша ипотека не снята.
-Да,но у меня есть справка от банка,что кредит погашен и он начал процедуру снятия ипотеки..
-По базе данных ипотека не снята и я не могу оформить сделку.
-А если покупатель согласен?
-На месте покупателя я бы не рисковала. Ну можно написать всю литанию, что покупателю известно об ипотеке,что начата процедура. Но лучше подождать пару дней.
Позвонил в банк, там заверили,что выслали. Позвонил в ипотеку. Сказали что снята будет в самом конце рабочего дня. Значит нотариус справку в среду не успеет получить и среда отменяется. Ну что же. значит можно кидать агентуру. Кидать агентуру, которая с меня хочет 5000, указать реальную цену, заплатить налоги и спать спокойно - такой был план.
Я позвонил покупателю, объяснил про ипотеку. Ее ответ насторожил.
-Ну и хорошо, мы еще не собрали всех наличных.
-А они у Вас есть?
-Есть, просто не собрали из-за лимита на обналичивание в день.
-Понятно. А не хотели бы Вы приехать ко мне в Н-ск, скажем в пятницу и тут договор заключить?
-Зачем. Мы договорились-официально с агентурой.
-Вы что нибудь подписывали в агентуре?
-Нет
-И я нет.
-Ну агентура, там все бумаги остались...
-Все бумаги у меня и нотариуса.
-Не знаю, не знаю.
-Если бы вы в Н-ск приехали, я бы скинул цену...
-Нет, мы договорились. И некогда мне ездить. А сколько бы вы скинули?
-Так Вас заинтересовало?
-Что?
-Сколько бы скинул. Но с условием что приедете в Н-ск.
-Нет. Мы договаривались в Паневежисе,значит в Паневежисе. И агентура это официально.
Тетка явно мне не доверяла. Вот он провал.
-Ну хорошо, в Паневежисе, в пятницу нормально?
-Да
-Часов в 10.
-Хорошо
-До встречи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: как я продавал квартиру [Re: MegaHonj]
      #624032 - 30/08/2007 20:49:32

прошло минут 10 после разговора с покупателем, как позвонила тетя из агентуры. Голос ее был сладкий, но нервный.
-Добрый день. А говорила с клиента. У Вас планы меняются, в Нск ее зовете оформлять?
Чувство было дурацкое и неприятное.
-Думал лучше в Нске, - завтра в среду не выходит, еще ипотека не снята, нотариус с ней оформляить не хочет .А я и в четверг и в пятницу занят - трудно вырваться в Паневежис. Вот думал - что в Нске удобнее.
-Я говорила с клиентом-она в Нск не может ехать. Мы и договор завтра с ней составим.(вот сука- если клиент купит квартиру не через агентуру, платит агентуре неустойку)..
-Ну я постараюсь приехать в пятницу.
-Постарайтесь.
-Всего хорошего
-Всего

На сегоднешний вечер эта история заканчивается. Завтра пятница и утром еду в Паневежис. Встречаемся в банке, берем деньги и идем к нотариусу. У нотариуса расчитывемся. И все же мне не хочется платить тете из агентуры 5000. Ну 2000 вполне достаточно. Почему. Потому что ее ставка - 1 процент, то есть 1190 в данном случае.

Лемми, не такой я и плохой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 89 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
сильный удар в печень тете из агентуры решит твои проблемы на раз...будет трепыхаццо...добей....шоп продолжение было(-) [Re: MegaHonj]
      #624035 - 30/08/2007 20:55:38

---









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: сильный удар в печень тете из агентуры решит твои проблемы на раз...будет трепыхаццо...добей....шоп продолжение было(-) [Re: Tsunami]
      #624047 - 30/08/2007 21:40:53

я не проти заплатить тете 2000, но не 5000. Это перебор. Вот мне самому интересна эта сцена расчета с агентурой





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: сильный удар в печень тете из агентуры решит твои проблемы на раз...будет трепыхаццо...добей....шоп продолжение было(-) [Re: MegaHonj]
      #624511 - 01/09/2007 22:04:02

вот я и дома. История почти закончилась.
Но еще одно небольшое отступление. Когда в понедельник пришел в агентуру, по комнате ходил парень с расстегнутым пиджаком и чуть заметно торчащем из под пазухи пистолетом. Парень пристально всматривался в мое лицо. Типа секюрити. Выйдя покурить, услышал как он втирал тете из агентуры, что я не похож на прокурора и очень подозрительный тип. Вот агентура и своего вышибалу имеет. Дело осложнялось. Но это было в понедельник.
А в пятницу в 09.30 приехал к банку, подъехала тетя из агентуры, подъехали три сестры-матюры-покупательницы. Зашли на второй этаж, ждем очереди для обналичивания. И начинается такой разговор.

Старшая сестра - А есть справка, что нет долгов за коммунальные услуги?
Тетя из агентуры - Долгов нет. Я смотрела, все в полном порядке, за свет газ заплачено.
Младшая сестра-Но как знать без справки, что долгов нет, как к нотариусу идти?
Тетя из агентуры- Нет там долгов, я и с комендантом дома говорила и парень-квартиросъемщик мне книжки показывал.Все там заплачено.
Старшая сестра-Нам хочется быть уверенными
Я- Ваше желание вполне закономерное и обоснованное. Но вы хотите справку из ЖКХ ? Тогда все затянется.
Старшая сестра - Нет, не справку. Просто сами на книжки взглянуть.
Я - Ну хорошо. Надо съездить и взять, сравнить со счетчиками.

Старшая сестра поехала на квартиру, а я позвонил квартиросъемщику,чтобы дал тете все книжки расчетов за услуги ЖКХ. Вот с этого момента между мною и покупательницами стала налаживаться атмосфера доверия. И наоборот, покупательницы стали с недоверием поглядывать на тетю из агентуры. Подошла наша очередь- я две сестры зашли в стеклянный кабинет с автоматически закрывающимися дверями и лифтом из хранилища. С таким маленьким лифтом- я в фильмах видел - типа в ресторанах на второй этаж блюда подаются из кухни.Тетя из агентуры осталась снаружи-в фойе



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мля, Суперхонж, не тяни кота за яйцы! Ты трахнул ту матюру или где?(-) [Re: MegaHonj]
      #624515 - 01/09/2007 22:21:54

вау










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: Мля, Суперхонж, не тяни кота за яйцы! Ты трахнул ту матюру или где?(-) [Re: Бородатый]
      #624519 - 01/09/2007 22:33:13

Тетя из агентуры осталась снаружи-в фойе и вот я осталися наедине с покупательницами.
Младшая сестра закрывала счета и снимала всю наличность. Денег на счетах было в обрез. Их еле еле хватало расчитаться со мной. Видимо она прочитала мои мысли и вздохнула
- А еще агентуре платить один процент. И за что, за какие услуги? В других агентурах только продавец платит.
-А вы составили с агентурой договор?
-Нет
-А я ведь предлагал Вам приехать в Нск, чтобы не через агентуру все делать.
-Да, но в агентуре сказали что у них все документы квартиры.
-Все документы у меня. ( я помахал папкой) И с меня агентура тоже требует. Не 1 процент, а пять тысяч..
-Пять тысяч !? Не платите !
-Неудобно, договорились уже.
-Ну да,
-А вы еще выдали меня агентуре, что я вас в Нск звал
-Ай, что я знала.
-А договор авансового платежа у Вас?
-Да.
-Давайте поменяемся. Я Вам документы квартиры, а Вы мне свой экземпляр договора. Никуда я не денусь.
-А зачем он Вам?
-Ну он плохо составлен
-А что там плохого?
-Вот если обменяемся, то скажу.
Младшая сестра посмотрела на среднюю. Получив от последней одобрение, выраженное в кивке головой, младшая протянула договор, а я отдал ей папку с документами квартиры. После честно рассказал о неоднозначности трактовки суммы аванса. Сестры понятливо закивали головами, взаимное доверие росло.
По лифту прислали наличность и разговор прекратился. Внимание сконцентрировалось на деньгах. Повисло напряжение
-Скажите, а стекла пуленепробиваемые- спросил у банкирши.
-Надо надеятся на лучшее, что пуленеробиваемые и никто сюда не сможет ворваться.
-Для меня это наоборот - худшее. Собираюсь ограбить банк - и вот интересуюсь
Все засмеялись и расслабились.
Деньги были по 500 литовцев и 88 тысяч составляло чуть больше чем полторы пачки. Я попросил сложить их в два конверта- один в другой, каждый заклеить и на линии склеивания наштамповать банковской печатью. Банкирша недоуменно пыталась возразить что банковская печать не предназначена для посторонних документов, но потом нашла печать со штампом даты регистрации и от души проштамповала конверты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: как я продавал квартиру [Re: MegaHonj]
      #624522 - 01/09/2007 23:15:20

Конверт остался у младшей сестры. Мы вышли, в фойе подошла тетя из агентуры и заговорчески прошептала на ухо.
-Я с них один процент возьму и половину его Вам отдам.
Я кивнул головой. Но сцена расчета с тетей из агентуры еще не сформировалась в моем воображении. На улице ждала старшая сестра, прижимая к груди книжки расчетов с ЖКХ.  Сели в мою машину. Спереди средняя сестра. Это было знаковый жест - до этого спереди садилась тетя из агентуры. Краем глаза в зеркало заметил ее недовольство ехать сзади.
У нотариуса была очередь. Ждать нужно было полчаса. Поэтому заявил,что иду курить.Старшая и средняя сестры пошли со мной. Курить пошли на четвертый этаж здания, где расположены несколько кабинетов моей родной службы расследований финансовых преступлений.
-И за что платить агентуре.- начала старшая.
-Вам действительно нет за что, а мне она цену подняла.
-А нам говорила, что это Вы передумали  подняли цену.
Я рассказал как мне позвонила тетя из агентуры. Как пообещала продать квартиру за 125 тысяч, а я пообещал ей отдать все свыше 115.
-Не думайте платить. И мы не будем платить.
-Знаете что. Вы не платите агентуре, а я заплачу два процента - за себя и за вас. Так наверное будет правильно.
Тетки закивали головами.

У нотариуса расписались,я получил заветный конверт.Вышли в вестибюль.
-А теперь едим в агентуру и все закончим-тетя из агентуры двинулась в сторону выхода.
-Давайте тут рассчитаемся- я начал распаковывать конверт.
-Но тут совсем неудобно, люди ходят. - Тете из агентуры это место не годилось
-Удобно удобно - поддержала меня старшая сестра.-Мы договорились, что за нас продавец Вам заплатит.
-Когда это вы договорились?- лицо тети из агентуры потемнело.
-А успели пока курили. -съехидничала старшая сестра.
Разорвав конверт, отсчитал 5 купюр по 500 и протянул тете из агентуры. Она криво улыбнулась и пошла на улицу.  А я побежал на 4 этаж. Сердце бешено стучало.

Ребят из службы расследований финансовых преступлений попросил подогнать машину к черному входу а на другой машине сопроводить меня до выезда из города. Посмотрели на меня как на больного паранойей, но просьбу мою выполнили.Вот так с вооруженным эскортом и 85,5 тысячами я покинул город. На выезде позвонила средняя сестра.
-Спасибо вам, что все так хорошо закончилось
-Да не за что
-Нет, в самом деле Вы хорошо поступили.
-А Вам агентура сказала еще что нибудь, требовала чтобы вы заплатили?
-Нет, просто спросила, почему согласились за нас заплатить. Удивилась этому. И еще просила отдать ей авансовый договор. Говорила, что Вам передаст. Я сказала, что уже отдала Вам, так она разнервовалась
-Вы знаете, у меня остались ключи в Нск от квартиры. От той что купили. Я сегодня Вам завезу.
-Нет, не стоит, такую дорогу из-за ключей.
-Я к друзьям еду и завезу.
-А ну хорошо,
-До встречи
-До встречи

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 16 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
на этом история и закончилась [Re: MegaHonj]
      #624554 - 02/09/2007 11:13:14

жду с нетерпением отзывов






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru