Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
gullit

На форуме: 22 г 29 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот здесь то ты не прав,+ [Re: Злодей]
      #550040 - 12/03/2007 14:05:22

Цитата:

однако есть понятие как реклама- т.е. бесплатный просмотр центральных матчей 




 

В той же самой Испании, да и в Англии, бесплатно показывают матчи середняков, а вот за Реал и Барсу гони бабло.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 208 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Так болельщики Луча и так смотрят футбол не по первому(+) [Re: Lemmy]
      #550053 - 12/03/2007 14:47:59

Цитата:

Скажите, а Вы в курсе сколько процентов населения покрывает телеканал Спорт?



Не в курсе, меня точно он не покрывает , думаю не очень много, в пределах 10%.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я думаю, что Диггер может поправить [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #550062 - 12/03/2007 15:06:58

но, несмотря на заявленные 32% - имхо процентов 50 населения он покрывает, остальные жители без халявного футбола в любом случае и подключить телеканал РТР-Спорт гораздо сложнее и дороже чем один канал НТВ+ Наш футбол.



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Регби и сейчас по 7ТВ показывают, кажется [Re: stiv]
      #550068 - 12/03/2007 15:14:28

Да и суперсерии вроде по 5 каналу (питерскому) в субботу вечером показывали, ну по-крайней мере там много старого хоккея было показано.

Цитата:

Ведь платить надо за всё!



или мне показалось, или сарказм был вложен в Ваши слова, напрасно - суть этого истинна.
И за все эти педерачи Вы лично платите просмотром рекламы и своими налогами, мало того, и на этом форуме Вы не бесплатно сидите - а рекламу тоже смотрите, а если не смотрите - значит заплатили за её отключение.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я не помню, но кажется реал себе выбил телевизионный контракт на 100 лямов в год [Re: gullit]
      #550069 - 12/03/2007 15:16:14

и никому в голову там не приходит вмешиваться в бизнес.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: ОК, тогда взгляните на это с другой стороны [Re: desant]
      #550070 - 12/03/2007 15:17:35

Цитата:

Не думаю что ПИАР




пил тут со знакомым, так он на полном серьезе сказал, что на следующих выборах Медведев получил его голос за то, что вернул футбол на халяву

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ага... [Re: Злодей]
      #550075 - 12/03/2007 15:21:13

Цитата:

ФСЕ НА СТАДИК!!! Это и есть лучшая пропаганда спорта!


это может быть пропагандой чего угодно - мата/скинхедов/алкоголизма/беспредела ментов/спекуляции/прочего, но не спорта - не надо подменять понятия.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 29 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Вот здесь то ты не прав,+ [Re: gullit]
      #550097 - 12/03/2007 15:51:31

дык... я ж за себя пережываю... паэтому и предлагаю...
а если серьезно:
- уровень безопасности и культуры на террасах - полное гавно: не решусь я туда взять с собой племянникофф (гы... папа их за каломотифф болеет, а я веду подрывную джеятельность);
- если кузьмичовские сектора от фанзон реально отделяли бы и позволяли бы ультарсам отрываццо и поддерживать свою команду, а кузьмичам- спокойно, не опасаясь за жизь и здоровье близких, проводить с семьей время... то это и было бы эффекктивная пропаганда спорта;
- уровень комфорта и обслуживания на стадика- уж очень далек от уровня европейского, к которому нас подводят тв-магнаты;
Проще, я хочу ходить на стадик, платить за это бапки, брать семью, отдыхать, но одновременно я хочу получить взамен теплый стадик, с горячим питаниием, прохладительными напитками, адекватной охранной, в лице не серых уродофф, а специально обученных людей, иногда фспоминать свою юность и лезть "за ворота", шизеть, поддерживать свою команду, а не получать 3,14зды от космонаффтов, не сидеть 1,5 часа на лавке и ждать позволения сранного сержанта отпустить меня домой. Мне пофиг, как играет Луч, Амкар и т.д., пофиг на их болел, мне пофиг на их проблемы, я готов ходить в спорт бары и смотреть там инетерсующие матчи, но мне хочется чтоп не только газпром и НТВ стремились к евростандартам, но и стадики и клупы...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну-у-у, можна-а-а, хотя-а-а... [Re: garic99]
      #550098 - 12/03/2007 15:51:42

Цитата:

Причем центральные по первому каналу покажут



Именно к такому решению сейчас кажется всё и прикатилось... "Папа" велел - федеральные каналы взяли под козырёк, а "Спорт" - остаёцца сосать!
Цитата:

сходить клсной компанией в спортбар и поболеть-есть лучше чем дома!


Нипайду! Патамушта вместо последних миинут финала ЧМ и Зидановской разборки с Матыраццы я только и видел на экране - очертания жопы танцующего Гарика!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 29 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Ага... [Re: Lemmy]
      #550099 - 12/03/2007 15:52:58

а что есть понятие "пропаганда спорта" по твоему?









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 206 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Ну-у-у, можна-а-а, хотя-а-а... [Re: Diggerr]
      #550101 - 12/03/2007 15:54:50

Цитата:

"Папа" велел - федеральные каналы взяли под козырёк, а "Спорт" - остаёцца сосать


А ещё ВВ изрёк очередной перл- "Мутко там в очередной раз намутил"

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 208 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ОК, тогда взгляните на это с другой стороны(+) [Re: Lemmy]
      #550103 - 12/03/2007 15:55:37

ОК, давайте взглянем. Откуда взялся термин "халявный футбол"? Нахаляву ничего в этой жизни не бывает! Точно знаю, проверял! Телеканалы показывающие так называемый "халявный футбол", далеко не бедствуют и всеравно ДАРОМ ничего и никому не покажут, кроме кукиша!
То что мы смотрим якобы нахаляву, на самом деле оплачено нашими деньгами, при покупки товара усердно рекламируемом на этих каналах. А то что НТВ+ предлагает то же самое посмотреть без рекламы, но за подписку, так это дело выбора уже зрителя, что смотреть. Известный коментатор НТВ+, Г. Черданцев, высказывал мысль что перевод показа ЧР по футболу на платную основу, заведомо убыточный проект НТВшников обречённый на провал. Я склонен ему верить в этом вопросе, кому как не ему в этом разбираться.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я думаю, что Диггер может поправить [Re: Lemmy]
      #550113 - 12/03/2007 16:25:43

Цитата:

подключить телеканал РТР-Спорт гораздо сложнее и дороже чем один канал НТВ+ Наш футбол.



С чего вы это взяли? Он транслируется по кабельному ТВ за которое платить надо в месяц копейки. А у НТВ+ одно только оборудование на приличную сумму тянет. Другое дело что не везде кабельное есть.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Верно, Лемми... [Re: Lemmy]
      #550153 - 12/03/2007 17:11:56

Цитата:

в любом случае и подключить телеканал РТР-Спорт гораздо сложнее и дороже чем один канал НТВ+ Наш футбол.



Абсолютно верно! Если регион не "покрывается" региональным вещанием РТР-Спорт, то отдельно его подключить фиг-два получится! НЕРЕАЛЬНО!

Вот ежели поставить тарельку НТВ+, то там и РТР-Спорт будет, а за "долю малую" ещё и НТВ+футбол!

ТУТ есть вся информация по "тарелочкам"...

Что касаемо качества передачи каналов по НТВ+, то оно не может быть "плохим" или "хорошим", потому что это - абсолютная ЦИФРА и на её передачу ничего влиять не могёт - её или видно, или нет! Не, ну конечно какие-то помехи (особенно "рассыпание на кубики") могут быть, но картинка от этого сильно хуже не может быть, ибо, как все мы здесь прекрасно знаем: цифра - не аналог!

Ладно, озвучу и я свою позицию и по каналу "Спорт"! Я плохо знаю руководство НТВ+, но то, что вытворяет руководство канала "Спорт" - за это МЛЯ, расстреливать надо! "Папа" говорит о рекламе здорового образа жизни - где она на "Спорте"?! Вместо поддержки детского спорта и изготовления и показа каких-то программ по истории спорта, по внедрению "спорта - в массы", канал "Спорт" учреждает "свои кубки" по биллиарду или картингу! Совсем окуели?! И всё это касается не только одного футбола, а ВСЕЙ вещательной, эфирной и рекламной политики канала... Поэтому, мне сдаёцца, что борьба здесь идёт не за показ футбола/хоккея, а ЗА ВЛИЯНИЕ на канал "Спорт" в предвыборные времена... Зная баранье упрямство и тупость руководства канала "Спорт" в ЛЮБЫХ переговорных вопросах, Медведевские братки решили таким образом взять руководство канала "Спорт" "под себя" ...

За "Спортом" судя по всему, стоят ОЧЕНЬ влиятельные силы, неподвластные медведевской шайке-лейке... Медведевцы, видимо, попытались по-тихому поменять руководство "Спорта" - не вышло! Нет?! Ну тогда - война, мля, и "вздрючка" электората! Вот мы сейчас некие тактические ходы и видим! Всё остальное - играется ПОД ковром! Главный вопрос здесь - не показ футболов/хоккеев, а - ВЛИЯНИЕ НА КНОПКУ и чиста канкретные рекламные бапки! Показать ЛЮБЫЕ соревнования - не вопрос и не проблема, так же, как и "откинуть" сигнал показа со спутника на любой другой канал, а вот делёжка рекламных доходов... Хммм, за это когда-то Листьева "завалили"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Добавлю... [Re: ХЕРМоржовый]
      #550159 - 12/03/2007 17:23:26

Цитата:

Он транслируется по кабельному ТВ за которое платить надо в месяц копейки.



В отдельных дальних регионах! А в центральной европейской части и на Урале это абсолютно такой же канал, как и все ФЕДЕРАЛЬНЫЕ - по домашней антенне должон приходить!

Простите, а какого куя несменяемое руководства канала "Спорт" за три с половиной года не удосужилось МАКСИМАЛЬНО расширить вещание на регионы?! Денег на расширения вещания не хватает?! А куды ж тохда рекламные бапки делись - реклама куячит каждые 10 минут по цене (средней) - 50-60 тыс. долларов за минуту - где ж оне?! Может надо меньше покупать "права на показы" всякого западного барахла, а для этого кататься по "загранкомандировкам" каждый месяц?! Не надо "лохматить бабушку"!
И абясните мне, тупому, почему по ВЫХодным в прайм-тайм на "Спорте" куячат матчи "Челси"?! Чо, такой окуенный рейтинг в России игры "Челси" имеют?! Вот не знал?!

"Разруха в головах, а не в сортирах!" (с) Ф.Ф.Преображенский "Собачье сердце"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 243 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Добавлю... [Re: Diggerr]
      #550184 - 12/03/2007 17:50:15

C большой верояностью, показ Челси проплачен. Как и деятельность местного фан-клуба Челси, кстати.
А рейтинг матчей Премьер-лиги Англии, в общем-то, нефуевый всегда был. А здесь, еще и за бапки Абрамовича...

Что касается "непропагадомассовости" спорта по 6 каналу, то это не совсем так.
Есть исторические программы, есть, как ее там: "Сборная с Губерниевым", есть спортивно-познавательные программы, и НА ПРОШЛОЙ неделе показывали зимнюю юношескую спартакиаду, например...
Так что - очень разнообразные программы на канале и много разного спорта.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (12/03/2007 17:51:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Добавлю... [Re: stiv]
      #550191 - 12/03/2007 17:58:12

Цитата:

C большой верояностью, показ Челси проплачен.



Кому и в каком виде?! Налом руководству?! На государственном канале?! Круто! И никто ничего не знает и не видит...
Цитата:

Есть исторические программы, есть, как ее там: "Сборная с Губерниевым"



Это не исторические, а реальные "встречи с действующими спортсменами" - сделано бездарно и неинтересно, ну хоть что-то...
Цитата:

Есть спортивно-познавательные программы, и НА ПРОШЛОЙ неделе показывали зимнюю юношескую спартакиаду



Какого года?! 2007?! Это было интересно и познавательно?! Хорошо, если это именно так и было...
Цитата:

Так что - очень разнообразные программы на канале и много разного спорта.



Я действительно ОЧЕНЬ рад , что хоть кому-то работа телеканала "Спорт" нравится и что хоть кто-то его смотрит... Но, если бы сюда подключить ещё и профессиональные телевизионные и спортивные силы, то могло бы быть НАМНОГО лучше и интереснее...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Добавлю... [Re: Diggerr]
      #550207 - 12/03/2007 18:06:09

Цитата:

И абясните мне, тупому, почему по ВЫХодным в прайм-тайм на "Спорте" куячат матчи "Челси"?! Чо, такой окуенный рейтинг в России игры "Челси" имеют?! Вот не знал?!



Кстати не только Челси показывают, хотя Челси конечно больше других. На Украине одно время серию А итальянскую показывали. Мож и сейчас показывают, не знаю.
Из каждого тура 2 игры показывали. Одну строго с участием Милана, пох вобщем с кем играет (видимо потому что Шева там играл), а вторую уже центральный матч тура. Не Шева же проплатил это. А рейтинг у игр Челси думаю вполне приличный должен быть. Уж точно выше чем у матчей ЧР

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Не-а! [Re: ХЕРМоржовый]
      #550216 - 12/03/2007 18:15:59

Цитата:

А рейтинг у игр Челси думаю вполне приличный должен быть. Уж точно выше чем у матчей ЧР



Не-а! Самый большой рейтинг на "Спорте" именно у ЧР по футболу и именно за счёт рекламного бабла с ЧР канал и кормился раньше... Посмотрим шо будет теперь...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не-а! [Re: Diggerr]
      #550235 - 12/03/2007 18:32:59

Цитата:

Самый большой рейтинг на "Спорте" именно у ЧР по футболу



Крайне сомнительно. Думаете у вчерашнего матча Зенит-Сатурн показанного в записи в 10 вечера (прайм-тайм между прочим) был высокий рейтинг? Не верю.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Не-а! [Re: ХЕРМоржовый]
      #550245 - 12/03/2007 18:43:04

Цитата:

Думаете у вчерашнего матча Зенит-Сатурн показанного в записи в 10 вечера (прайм-тайм между прочим) был высокий рейтинг?



Я имел ввиду не по отдельным матчам, а СУММАРНО - по общему просмотру матчей ЧР в сравнении с матчами "Челси" рейтинг ЧР НАМНОГО выше любых других соревнований, транслируемых на "Спорте"...

Вы не забывайте, что показатели зрительских рейтингов в Москве и в провинции ОЧЕНЬ разные, а именно в провинции и смотрят, в основном, именно ЧР, ибо "Челси" большинству нашего народа "до фонаря" , мягко говоря...
Цитата:

Не верю.



"Устроил тут "ромашка" - любит, не любит!" (с) "Джентльмены удачи"..

Вааще я очень рад, что хоть кто-то смотрит абсолютно задротный канал "Спорт" - значит не зря пацаны работают... Им бы начальников ещё нормальных - совсем было бы замечательно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не-а! [Re: Diggerr]
      #550255 - 12/03/2007 18:53:00

Цитата:

Я имел ввиду не по отдельным матчам, а СУММАРНО - по общему просмотру матчей ЧР в сравнении с матчами "Челси"



Почемуже матчи ЧР вы берете суммарно, а вместо премьер-лиги англицкой одно Челси? У нас тоже любят конюшню показывать хотя мне на них пох. Вот если взять СУММАРНО рейтинг трансляций ЧР и Англии, то я не уверен что у наших рейтинг выше будет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Не-а! [Re: ХЕРМоржовый]
      #550259 - 12/03/2007 19:00:55

Цитата:

Вот если взять СУММАРНО рейтинг трансляций ЧР и Англии, то я не уверен что у наших рейтинг выше будет.



Рейтинг ЧР при любом подсчёте всегда ВЫШЕ! Говорю, ибо ЗНАЮ !

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 202 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну-да,ну-да...(+) [Re: Prohozhyi]
      #550374 - 12/03/2007 22:40:18

Цитата:

Лишний раз получило подтверждение правило,что в России,без Кремля ни один бизнес проект не осуществляется.


Целая куча проектов осуществилась без кремля,и ничего.
Цитата:

Результат - полное непонимание мировых кругов,как можно вести бизнес в России,если по велению президента,отменяются обычные бизнес договоры,к которым не президент,не государство были непричастны.


В данном случае это был не бизнес то есть долгосрочное вложение денег и постепенное наращивание прибыли,а желание сиюминутно сорвать побольше бабок.А то что мировые круги этого не понимают, то я сомневаюсь.Скорее не понимают спекулятивные круги что далеко не одно и тоже.
Цитата:

Ну,кому в голову может прийти,что ПМ Канады,будет вмешиваться в спор телеканалов за право и цену трансляций матчей НХЛ


Не путайте отлаженный механизм показа трансляций за рубежом,с желанием наших дельцов навариться быстрее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Попробуйте плиз [Re: desant]
      #550408 - 12/03/2007 23:17:29

просто для себя посчитать
Цитата:

желание сиюминутно сорвать побольше бабок



сколько нужно тарелок продать и в какой срок чтобы окупить эти вложения. все цифры есть в этой ветке.

А потом прочитав несколько раз полученный результат еще раз посмотрите на Ваш пост:
Цитата:

Не путайте отлаженный механизм показа трансляций за рубежом,с желанием наших дельцов навариться быстрее.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 45 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Ну-да,ну-да...(+) [Re: desant]
      #550431 - 12/03/2007 23:40:13

Цитата:

Не путайте отлаженный механизм показа трансляций за рубежом,с желанием наших дельцов навариться быстрее.




Не совсем понятно Ваше высказывание. Ведь и за рубежом, то же навариваются, только там, этот процесс, более цивилизованный, в отличии от нашего. Любой бизнес-проэкт, подразумевает под собой получение прибыли.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 243 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Добавлю... [Re: Diggerr]
      #550432 - 12/03/2007 23:41:07

Цитата:

Цитата:

C большой верояностью, показ Челси проплачен.



1. Кому и в каком виде?! Налом руководству?! На государственном канале?! Круто! И никто ничего не знает и не видит...
Цитата:

Есть исторические программы, есть, как ее там: "Сборная с Губерниевым"



2. Это не исторические, а реальные "встречи с действующими спортсменами" - сделано бездарно и неинтересно, ну хоть что-то...
Цитата:

Есть спортивно-познавательные программы, и НА ПРОШЛОЙ неделе показывали зимнюю юношескую спартакиаду



3. Какого года?! 2007?! Это было интересно и познавательно?! Хорошо, если это именно так и было...





1. А может и безналом! Как реклама  
2. После "исторические программы" у меня в тексте стоит запятая. Губерниев идет в перечислении.
3. Именно 2007года. И называется это действо - 3-я зимняя Спартакиада учащихся России. А то, что удалось увидеть по ТВ - было хоккейным матчем сборных Москвы и Уральского фед. округа.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 29 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Согласен на все 100.- [Re: Злодей]
      #550573 - 13/03/2007 08:52:04

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 202 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: попробую [Re: dumkopf]
      #550943 - 13/03/2007 20:02:16

Цитата:

Не совсем понятно Ваше высказывание. Ведь и за рубежом, то же навариваются, только там, этот процесс, более цивилизованный, в отличии от нашего. Любой бизнес-проэкт, подразумевает под собой получение прибыли.


По мере развития телевидения за рубежом,там развивалась и конкуренция между телекомпаниями,потребитель имел и имеет право выбора по какому каналу смотреть трансляции матчей его любимой команды. В нашем же случае получается что болельщика силком заставляют покупать тарелку и смотреть НТВ+.Даже москвичи которые болеют за какой либо столичный клуб лишены возможности просмотра матчей любимой команды на выезде.Про регионы я вобще молчу....В нашем регионе есть кабельное телевидение где большая часть жителей нашего города смотрит до 40 программ.Но покупать тарелку НТВ+ вместе с пакетом программ большинство людей не спешит,поскольку это удовольствие влетает в большую копеечку.Не лучше дело обстоит и в других городах.И если за рубежом было долгосрочное вложение денег на перспективу и развитие телекомпаний самими же телекомпаниями,с целью постепенного окупания затрат и получения прибыли,то то что происходит у нас не хватает слов как назвать........

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 289 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вы меня извините,но...(+) [Re: desant]
      #551051 - 13/03/2007 23:34:16

Понимаю Ваше искреннее желание высказаться против любого моего поста...Но посудите сами - что,кроме размахивания флагом и традиционного "сами вы дураки", Вы мне смогли ответить по сути?




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru