Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
desant

На форуме: 20 л 193 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Во, бля, жополизы,+ [Re: gullit]
      #548371 - 08/03/2007 11:55:30

В АИФ читал что когда решался вопрос о трансляции то претендентов было двое КАНАЛ СПОРТ и НТВ+ соответственно.Как пишут в АИФ у одних деньги,а у других административный ресурс.Видимо административный ресурс оказался сильнее






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 193 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Согласен полностью [Re: Провинциал77]
      #548372 - 08/03/2007 12:01:09

Цитата:

Сегодня в "СЭ" вообще пишут, что ВСЕ матчи будут показаны напрямую, не в записи, для этого время начала матчей будет разнесено. Тока как это физически сделать - хоть убей, хз: 8 матчей по 2 часа на каждый - это ж 16 часов подряд, в 8 утра начало первого, в 10 вечера - последнего. Тем более, что насколько я помню регламент чемпионата, в последнем туре (или двух) все матчи должны начинаться в одно и то же время.




Уже и не поймешь кому верить То директор НТВ+ заявлял что у него всего 550тысяч абонентов.То как только дело дошло до подписания контракта на право трансляции,начал доказывать что у него полтора миллиона абонентов.Теперь и СЭ подключился к этому абсурду,по другому не скажешь. В общем муть одна....и никакой ясности.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Пацтулом! [Re: desant]
      #548803 - 09/03/2007 16:59:23

Цитата:

У НТВ+, у футбольного союза, у клубов. Я бы еще понял если бы качество игры от этого выиграло, а так........



А ты полагаешь, что на "Спорте" все прям только сидят и радеют за бедного телезрителя?!

"Утром мажут бутерброд, сразу мысль :"А как народ?!" (с) "Про Федота..."

Ой как ты ошибаисся!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 193 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Пацтулом! [Re: Diggerr]
      #548841 - 09/03/2007 17:47:15

Цитата:

А ты полагаешь, что на "Спорте" все прям только сидят и радеют за бедного телезрителя?!

"Утром мажут бутерброд, сразу мысль :"А как народ?!" (с) "Про Федота..."

Ой как ты ошибаисся!!!


Разумеется нет,но по сравнению с ними НТВ+ вобще за него не радеет.Кстати последние их фишки,то бишь мотивация это то что у нас не показывают первую,второую лигу и женский футбол.А вот они мол такие хорошие покажут все.и всех ,продадут клубам права на трансляцию и будет у них мол клубов деньги для поддержания штанов Благотворители нашлись блин. Еще и обвиняют болельщиков в том что они ленивые и привыкли к халяве.По крайней мере канал СПОРТ до такого не опускался,хотя я от него тоже не в восторге.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Скажите, а может я что не понимаю [Re: desant]
      #548985 - 09/03/2007 20:50:11

Вы возмущаетесь тем, что нам (в кои-то веки) покажут все (!!!) матчи ЧР по Фу в прямом эфире? Скажите, а что в этом может быть плохого? Что Вас не устраивает?




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 193 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Я тоже не понимаю [Re: Lemmy]
      #548994 - 09/03/2007 21:28:55

Цитата:

Вы возмущаетесь тем, что нам (в кои-то веки) покажут все (!!!) матчи ЧР по Фу в прямом эфире? Скажите, а что в этом может быть плохого? Что Вас не устраивает?



Не понимаю почему мне предлагают кота в мешке То бишь тарелку НТВ+.Вы уверены что матчи ЧР будут в прямом эфире????????? Я сильно сомневаюсь.Поскольку не вижу разницы между каналом Спорт и НТВ+.Было бы за что платить в общем......

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Знаете, канал "Наш футбол" давно и успешно показывает [Re: desant]
      #549001 - 09/03/2007 22:07:26

Кубок России, и вроде ничего, президент не возмущается...
У меня к НТВ+ свои вопросы, но вот если расписание разнесут - то показывать они будут только в прямом эфире. Это совсем не проблема. Тур идет два, а то и три дня, и с учетом разницы в часовых поясах - проблем не должно быть.

Да и вообще, лучше бы он возмущался бы по другим поводам, а не ПиаРил бы мозги.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 17 л 327 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: КСтате, о Луче!.. [Re: Злодей]
      #549003 - 09/03/2007 22:11:49

...Луче и золотом сезоне. Один из героев отчета, Р-к, вплотную к 150-му выезду подбирается. О, как!
А НТВ, всё равно, + или - , мне до лампочки. Смотрел вживую, и буду смотреть. Злодея поддерживаю! Все на террасу!


Фтыкайте!
И да поможет нам св. Георгич!




--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Сообщение изменил ibanez (09/03/2007 22:27:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 193 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Как вы не поймете [Re: Lemmy]
      #549104 - 10/03/2007 10:50:30

Цитата:

Кубок России, и вроде ничего, президент не возмущается...
У меня к НТВ+ свои вопросы, но вот если расписание разнесут - то показывать они будут только в прямом эфире. Это совсем не проблема. Тур идет два, а то и три дня, и с учетом разницы в часовых поясах - проблем не должно быть.

Да и вообще, лучше бы он возмущался бы по другим поводам, а не ПиаРил бы мозги.

--------------------


Я не против того чтобы показывали матчи в прямом эфире.НО!!! Например в регионе где я живу НТВ+ даже с учетом того,что покупается тарелка еще не гарантируется хорошее качество показа.Да и в самой столице насколько мне известно это оборудование барахлит.Канал спорт,ДТВ,ТВ1000 показывается у нас по так называемому кабельному телевидению,за котороеабоненты вносят соответствующую плату в размере 200р.Если бы оставили контракт НТВ+,то первое что пришлось бы сделать мне это отдать деньги за покупку и установку тарелки-это от 8 до 15 тыс.рублей.После чего мне пришлось бы платить абонентскую плату за показ программ на НТВ+ поскольку в нашем отделении региональном существует так называемый минимальный пакет который абонент НТВ+ ежемесячно оплачивает.Стоимость этого пакета и счастья так называемого составляет 1150 р.деревянных в месяц.
А теперь скажите за что я должен платить если не уверен что с помощью этой тарелки будет нормально показывать телевизор,и вместо нормального просмотра будет нервомотание.??Если есть выбор заплатить те же самые 1150 рублей за полгода и смотреть в нормальном режиме 36 каналов(именно столько их на нашем кабельном региональном телевидении),то с какой стати я должен оплачивать дяде неизвестно за что,который за годы своего существования даже не потрудился в регионах сделать свой канал качественным и доступным.??Я конечно понимаю что это потребовало бы больших вложений и не принесло бы сиюминутной выгоды как с трансляцией матчей чемпионата России.Но если бы он работал на перспективу то... вполне возможно и небыло бы такой ситуации с трансляциями как сейчас.Думаю сейчас был бы у людей выбор.Смотреть ли кабельное ТВ или НТВ+,платить ли "ЭРОТИКУ" или за " Наш Футбол".Причем эти цены вполне были бы приемлемы.
А насчет Путина...У меня есть свое мнение,но я оставлю его при себе.Это я думаю если и имеет отношение к делу ,то косвенное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 137 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Знаете, канал "Наш футбол" давно и успешно показывает [Re: Lemmy]
      #549116 - 10/03/2007 11:33:27

Цитата:

но вот если расписание разнесут - то показывать они будут только в прямом эфире. Это совсем не проблема. Тур идет два, а то и три дня, и с учетом разницы в часовых поясах - проблем не должно быть.



А то, что не разнесут, могут показывать по "НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн" и "НТВ-ПЛЮС Спорт".
Завтра "онлайн" показывает:
16:55 ФУТБОЛ
Чемпионат России. "КУБАНЬ" - "ЛОКОМОТИВ". Прямая трансляция.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да успокойтесь вы, горячие эстонские парни+ [Re: Герой]
      #549121 - 10/03/2007 11:45:30

Чо там смотреть то? Полдюжины интересных матчей за сезон! Причем центральные по первому каналу покажут.(Многочисленных здесь болельщиков Луча это не касается)
А если не покажут, то сходить клсной компанией в спортбар и поболеть-есть лучше чем дома!








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 137 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А никто и не волнуется. [Re: garic99]
      #549123 - 10/03/2007 11:50:15

В первом туре центральным матчем будет Иго-го - Казань . По каким критериям выбирали ?
А Луч уже отличился, 37-я минута 0-1, Бракамонте забил первый гол в сезоне.






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
очень неверные данные. [Re: desant]
      #549191 - 10/03/2007 15:38:25

На всей территории где вещает НТВ+ есть возможность не брать базовый пакет а взять только один канал. И оборудование взять в беспроцентную рассрочку на три года. И еще подключение бесплатное...
И получится в итоге 450 рублей в месяц за возможность смотреть ВЕСЬ российский футбол, заметьте, с аналитикой, с повторами, с кубком России, как добавок явно будут еще и чемпионат Украины показывать как в прошлом году, так что...

Кроме того, кабельные сети, которые имеют в своих пакетах официально контент с НТВ+ будут предлагать и "Наш футбол".

з.ы. есть еще одно немаловажное, в ближайшем подмосковье, где проживают мои родители нет возможности смотреть РТР-Спорт, не настраивается он без камлания и прочего, и это ближайшее подмосковье, а дальше есть регионы где этот канал вообще не представлен, никак...

з.з.ы. я себе не подключал и не буду подключать этот канал, нет у меня такого интереса к ЧР, а уж все самые дОтСтойные матчи все-равно мы с гусевым будем смотреть (жаль нет блюющего смайла)

з.з.з.ы. как-то никто не возмущается, что НТВ+ получил эксклюзив на территории России на английскую премьер-лигу, да и на Лигу Чемпионов на следующие пару лет. А еще что чемпионат мира по хоккею среди молодежи только они и показывают, и чемпионат мира по бенди, тоже кроме них никто не захотел транслировать. Вот она пропаганда спортивного образа жизни где, вот только электорат залитый пивом - покорно мычит когда им зрелища в виде футбола вываливают на халяву...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 193 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: очень неверные данные. [Re: Lemmy]
      #549278 - 10/03/2007 19:36:23

Цитата:

На всей территории где вещает НТВ+ есть возможность не брать базовый пакет а взять только один канал. И оборудование взять в беспроцентную рассрочку на три года. И еще подключение бесплатное...



Нетути такого в нашем регионе было бы,так небыло бы и вопросов.
Цитата:

.з.з.ы. как-то никто не возмущается, что НТВ+ получил эксклюзив на территории России на английскую премьер-лигу, да и на Лигу Чемпионов на следующие пару лет. А еще что чемпионат мира по хоккею среди молодежи только они и показывают, и чемпионат мира по бенди, тоже кроме них никто не захотел транслировать. Вот она пропаганда спортивного образа жизни где, вот только электорат залитый пивом - покорно мычит когда им зрелища в виде футбола вываливают на халяву...


Пусть показывают.Мне тоже непонятно почему уже несколько лет подряд не транслируют финал на общедоступных каналах,хотя наша молодежка выходит в финал ЧМ по хоккею постоянно.А насчет показа остальных видов спорта.,то на ТВ-Спорт тоже немало видов которые канал транслирует.И смотрят его не только пивные дегенераты......

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
ОК, тогда взгляните на это с другой стороны [Re: desant]
      #549541 - 11/03/2007 14:55:34

а если это предвыборный ПиаР Медведева?
Ведь он Газпрому не чужой человек, а НТВ+ Газпрому и принадлежит.

Может тогда и не стоит это таких споров?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 193 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ОК, тогда взгляните на это с другой стороны [Re: Lemmy]
      #549700 - 11/03/2007 21:16:27

Цитата:

а если это предвыборный ПиаР Медведева?
Ведь он Газпрому не чужой человек, а НТВ+ Газпрому и принадлежит.

Может тогда и не стоит это таких споров?



Не думаю что ПИАР.Он и так пропиарилсяуже достаточно с нацпроектами.А насчет споров,думаю что вы правы не стоит... футбол будут показывать в прежнем объеме там же где и показывали.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 280 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну-да,ну-да...(+) [Re: gullit]
      #549713 - 11/03/2007 21:42:26

Коротко расскажу о той реакции,которую эта "безобидная" на первый взгляд ситуация,справоцировала во всём деловом мире.
Лишний раз получило подтверждение правило,что в России,без Кремля ни один бизнес проект не осуществляется.
Не хочу рассматривать лирические стороны вопроса.
Была обычная бизнес сделка.Устраивающая все стороны и гипотетически предполагающая пересыл части денег на реальное развитие футбола.
То-ли не отслюнявили откат,то-ли решил "добрый барин" показать заботу о народе... Результат - полное непонимание мировых кругов,как можно вести бизнес в России,если по велению президента,отменяются обычные бизнес договоры,к которым не президент,не государство были непричастны.
Ну,кому в голову может прийти,что ПМ Канады,будет вмешиваться в спор телеканалов за право и цену трансляций матчей НХЛ?
А "добрый барин" ещё одного джокера в рукаве имеет...Почему Зурабова все шпыняют,но он,как скала? Время не пришло! Вот в нужный момент,его Вова Пу с позорми и треском шуганёт,показав себя в очередной раз радетелем народным.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 20 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Ну-да,ну-да...(+) [Re: Prohozhyi]
      #549847 - 12/03/2007 02:46:31

нечего добавить...









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 325 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Согласен с Прохорычем на все 100% - [Re: Prohozhyi]
      #549854 - 12/03/2007 03:35:08

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 234 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну-да,ну-да...(+) [Re: Prohozhyi]
      #549885 - 12/03/2007 09:42:16

Ну всё-то верно сказано, только вот

Цитата:

Не хочу рассматривать лирические стороны вопроса.
Была обычная бизнес сделка.Устраивающая все стороны и гипотетически предполагающая пересыл части денег на реальное развитие футбола.





это была не "обычная бизнес сделка".
Обычная - это когда бизнесьмен Левон Нахрапович продает контрольный пакет акций какого-нибудь комбината бизнесьмену Гоги Мамадиеву. Тогда интересы пары сотен работяг - всем пофигу.
Здесь же, несколько миллионов заинтересованных хлебаизрелищпотребителей, которые всегда бесплатно смотрели, а сейчас у них хочут это "бесплатно" отнять.
Ребятки из РФС, конечно, давно уже живут в западном цивилизованном капиталистическом мире. 
И забылись, что народ еще там не живет. 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 20 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Ну-да,ну-да...(+) [Re: stiv]
      #549896 - 12/03/2007 10:22:56

Цитата:

Тогда интересы пары сотен работяг - всем пофигу.
Здесь же, несколько миллионов заинтересованных хлебаизрелищпотребителей, которые всегда бесплатно смотрели, а сейчас у них хочут это "бесплатно" отнять.



А еще эти потребители очень бы хотели, чтобы в трамваях и автобусах проезд стоил бы 3 и 5 копеек. Привыкли же. И теперь, что надо им это право предоставить?

Налицо, вмешительство в отношения двух хозяйствующих субъектов. Потакание толпе никогда до хорошего не доводило. Лучше бы, ВВП весь свой пыл бросил на то, чтобы эти потребители имели экономические основания заплатить эти деньги. Хотя, неистребимую любовь к халяве нашего народа ничем не уберешь .



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Что-то я понять не могу [Re: stiv]
      #549932 - 12/03/2007 11:23:14

Цитата:

которые всегда бесплатно смотрели



Это когда было? "Всегда" - это только прошлого сезона касается? До этого трудно было смотреть ЧР по Фу.
А так и в этом сезоне оставалась возможность лучший матч тура смотреть на халяву по первому.

з.ы. не хочу заново начинать дискуссию, но очень не люблю когда неосознанно врут.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 234 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что-то я понять не могу [Re: Lemmy]
      #549960 - 12/03/2007 12:11:25

"всегда" - это в том числе когда по ТВ бесплатно показыавали регби, хоккей с мячом и хоккей ЦСКА - Нью-Йорк Рейнджерс.

А смотреть "не на халяву" народу России можно будет, когда уровень жизни будет другой.

И, давайте, капиталистический Вы наш, все фильмы, все юмористические пргораммы, классические концерты... загоним на тарелку. Ведь платить надо за всё!
Оставим первый канал для нищих с "бесплатным" футболом и ладушки.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 234 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну-да,ну-да...(+) [Re: gullit]
      #549962 - 12/03/2007 12:14:07

Определитесь, хозяйствующие субъекты эти - бабло зарабатывают ИЗНАЧАЛЬНО (как производство стиальных машин).
Или, все-таки, изначально - футбол - для зрителей (как театр или кино).






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 20 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот это правильно,+ [Re: stiv]
      #549965 - 12/03/2007 12:14:49

Цитата:

все юмористические пргораммы,


 

Петросяна и всю его шоблу на тарелку и в космос, затрахали.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 20 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так давно уже определились,+ [Re: stiv]
      #549968 - 12/03/2007 12:22:29

Цитата:

Или, все-таки, изначально - футбол - для зрителей (как театр или кино).


 

Футбол, в первую очередь, для пришедших на стадик, то есть, для заплативших деньги и поддерживающих родной клуб. Вот их право приоритетное.

А остальные зрители, платити-ка денежку за просмотр, ведь часть этих денег и любимой команде перепадет. Не надо сейчас сентенций на тему, что эти деньги олигархи разворуют. Весь мир живет по таким правилам. Опять,не надо об особом, "русском" пути развития истории. Демагогия.

Никто ведь не требует бесплатного показа театральных постановок по телику, покупают билет и идут в театр.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 137 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Вот это правильно,+ [Re: gullit]
      #550007 - 12/03/2007 13:21:12

Цитата:

Петросяна и всю его шоблу на тарелку и в космос, затрахали.



Лучше проверенным оружием - кастрюлей 



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 199 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Так давно уже определились,+ [Re: gullit]
      #550029 - 12/03/2007 13:51:52

Цитата:

А остальные зрители, платити-ка денежку за просмотр, ведь часть этих денег и любимой команде перепадет



А как же быть болельщикам Луча? Их не одна сотня тысяч, весь Дальний восток за них болеет, им то что покажет НТВ+ ????
Цитата:

Никто ведь не требует бесплатного показа театральных постановок по телику, покупают билет и идут в театр



Ты уверен??
Ни разу не встречал ни в Современике, ни в Ленкоме жителей Чукотки, ДВ, Камчатки, Восточной Сибири , купивших билет и приехавших на спектакль в Москву, странно...может там они все поголовно хороший театр с хорошими и любимыми артистами не любят??
Гуллит, ты рассуждаешь как типичный коммандировочный, который приезжает в далёкую провинцию на неделю-две и возвращается в Москву полагая что узнал чем дышит, чего хочет и чем живёт всё таже провинция.
Цитата:

Не надо сейчас сентенций на тему, что эти деньги олигархи разворуют. Весь мир живет по таким правилам. Опять,не надо об особом, "русском" пути развития истории. Демагогия.




Не в том дело что кто-то что-то разворует, пусть себе воруют на здоровье. Дело в том что превратить футбол как зрелище в игру для избранных, на вроде того же гольфа, ума много не надо, только не во благо это будет.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 20 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ну наконец-то!!! [Re: gullit]
      #550030 - 12/03/2007 13:57:17

Цитата:

Футбол, в первую очередь, для пришедших на стадик, то есть, для заплативших деньги и поддерживающих родной клуб.  


 


Пральна: футбол- это бизнес, увы....  


однако есть понятие как реклама- т.е. бесплатный просмотр центральных матчей 


ФСЕ НА СТАДИК!!! Это и есть лучшая пропаганда спорта!  


Пы.Сы.  ФК "Москва" который год проводит акцию: "приведи маму на стадион!" : билеты бесплатно 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Так болельщики Луча и так смотрят футбол не по первому [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #550032 - 12/03/2007 14:00:36

а по своему местному каналу, мало того, что договор с НТВ- предусматривал передачу прав (бесплатно) на домашние матчи региональным телекомпаниям, так они еще и предлагали и выездные встречи по каким-то смешным деньгам.

Скажите, а Вы в курсе сколько процентов населения покрывает телеканал Спорт?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru