Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Эльза

На форуме: 17 л 316 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Как рассказать девушке... [Re: Lako]
      #524720 - 15/01/2007 18:40:59

Цитата:

Вынужденная задержка отношений с новой девушкой - месяц-полтора.
Как бы теперь это все помягче разрисовать?



Не надо ничего "разрисовывать", то есть, врать.
Вы мужчина - и имеете полное право поступать так, как считаете нужным. Месяц платонических отношений пока ещё ни одной даме не повредил.

У моей подруги новый парень полгода (!) её выгуливал под луною безо всякого секса. Конечно, возникли вопросы типа "я ему не нравлюсь?"
Но в результате "на ура" прошла моя версия, мол, он к ней очень серьезно относится, хочет получше узнать, она - не как все и т.п.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 18 л 18 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Оппанки..... ПАЦАНыыыыыыыыыыыыыы!!!!! [Re: Бандерлог]
      #524721 - 15/01/2007 18:41:22

Цитата:

Ну тогда месяца полтора надо прсото подарочки там дарить, в кино водить......короче, строить из себя романтика.......и телке интересней станет, да и на пользу телу и отношениям пойдет




В первые на Арене, Бандерлог - РОМАНТИК НАХ

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 18 л 18 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: Как рассказать девушке... [Re: Эльза]
      #524722 - 15/01/2007 18:43:17

Цитата:

У моей подруги новый парень полгода (!) её выгуливал под луною безо всякого секса. Конечно, возникли вопросы типа "я ему не нравлюсь?"
Но в результате "на ура" прошла моя версия, мол, он к ней очень серьезно относится, хочет получше узнать, она - не как все и т.п.



Наверное что-то супер-сложное ЛЕЧИЛ

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 76 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Элементарно! [Re: Lako]
      #524833 - 15/01/2007 21:42:08

Цитата:


Какая низость... я просто в шоке.




Все ясно Тогда однозначный рецепт -- романтика. Только не переусердствовать, а то дэушка может забыть, зачем вы вообще встречаетесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 232 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Для начала - неплохо понять, есть болезнь или все-таки ее нет? [Re: Вых]
      #524837 - 15/01/2007 21:53:55

Цитата:

абсолютно здоровый человек.

Как вариант - сдать АНАЛизы в "Пастере" В отличии от большинства "докторов-оборотней" "Пастер" занимается лишь диагностикой, но не занимается лечением. Поэтому у тамошних врачей нет экономического стимула находить у Вас отсутствующие болезни.




Можно также в ИнВитро http://www.invitro.ru/ , там дешево и сердито ))) Они не назначают лечение, а только делают анализы.

Тоже был случай, как пара влюбленных решила провериться (их знаю лично, то есть не по слухам знаю ), у одного нашли хламидиоз, а у другого микоплазму, а на вопрос - почему они болеют разными болезнями, хотя не предохраняются, врач офигел и сказал, что у них разные иммунитеты и восприимчивы к разным болезным )) Я плакала....))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 76 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Вынимательно читайте+ [Re: garic99]
      #524842 - 15/01/2007 22:06:35

Цитата:

Я же написал-и девственница может быть с хламидией-не шутю.




Когда-то видел прикольный рекламный ролик, где девушкам советовали трахаться в попку, потому как это и приятно, и девственность на месте

Цитата:

А какие еще варианты? Через брачное агентство? По пьяни? друзья подогнали за долги? Не шучу просто интересно




Про долги... Расказывала одна подружка, как муж-урод ею расплачивался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75341
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Аник вспомнился+ [Re: Dope]
      #525199 - 16/01/2007 14:21:48

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А какие еще варианты? Через брачное агентство? По пьяни? друзья подогнали за долги? Не шучу просто интересно


--------------------------------------------------------------------------------



Про долги... Расказывала одна подружка, как муж-урод ею расплачивался.



Папа входит в комнату и видит как сын на Мамбе девок снимает:
-Сынок, ну разве можно в интернете приличную девушку найти?
-Конечно, пап. Вот ты с мамой как познакомился?
-Я?! Ну как как? Как все-в карты выиграл!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 269 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Как рассказать девушке... [Re: Lako]
      #525711 - 17/01/2007 09:10:06

Я бы вообще не вашем месте сбавила обороты..может девшка та вообще не стоит вышеприведенного гимора-минетить не умеет и в койке бревно и разбежитесь вы после первого раза как в море корабли..разок-в резине-к тому же абсолютно нахаляву глупо не попробовать
..и еще лучше- направьте вашу неуемную энергию в зарабатывание денег..когда даже на анализы не хватает это печально..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lako

На форуме: 20 л 119 д
(с 24/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 68 (57%)

Гео: графия
Re: Как рассказать девушке... [Re: лялечка]
      #525730 - 17/01/2007 09:43:32

Я, вообще, не знаю уже зачем я это спросил у *этого* сообщества. Хотя, обычно, задавая вопрос вслух, я быстро сам нахожу на него ответ, а размышляя про себя существенно медленнее.

Цитата:

Я бы вообще не вашем месте сбавила обороты..может девшка та вообще не стоит вышеприведенного гимора-минетить не умеет и в койке бревно и разбежитесь вы после первого раза как в море корабли..разок-в резине-к тому же абсолютно нахаляву глупо не попробовать
..и еще лучше- направьте вашу неуемную энергию в зарабатывание денег..когда даже на анализы не хватает это печально..




Минетить... бревно.... патологию не берем, остальное развивается в процессе.

А деньги чужие считать - вообще последнее дело.

Анализы 2-х человек - 5 тыс.
"Лечение", если оно не нужно - 8.5 тыс.
Повторные (контрольные) анализы - 4 тыс.

Итого, если лечение не требовалось - 15 тыс "просто так". Если нужно - нет проблем. Далеко не каждый выкинет такую сумму. Тут вон развели на время 5 минут, уже все удавились...
Где жадность, где принцип?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 107 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
У-у-у-у, какой хороший компакт-диск... [Re: Lako]
      #525807 - 17/01/2007 12:04:56

Название поста отсюда! Просто навеяло...

Цитата:

Я, вообще, не знаю уже зачем я это спросил у *этого* сообщества.



Диствитьно! Зачем вообще надо было спрашивать совета у "этого" сообщества, когда, я так понимаю, Вам ближе ЭТО обчество?!

Судя по этой фразе:
Цитата:

Одобряю! Милая девушка. Но жадность уберегла меня от этого опыта.




Вам "наше" традиционное сообщество естественно покажется СОВСЕМ уж "циничным" и "скучным"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lako

На форуме: 20 л 119 д
(с 24/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 68 (57%)

Гео: графия
Мне похрену... [Re: Diggerr]
      #525809 - 17/01/2007 12:13:06

гетерик он или гомик, если он ебет за деньги, да еще и философически это делает, клубно, так сказать - это и есть "это".

Важно то - какое у человека представление о чести и порядочности.

А клуб, который подставляет своих членов - это вообще не клуб, а сборище всякой грязи. Сытое, обеспеченное, модно одетое, пахнушее парфюмом обычное ГОВНО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 107 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Атлична, НО... [Re: Lako]
      #525814 - 17/01/2007 12:20:52

Цитата:

гетерик он или гомик, если он ебет за деньги, да еще и философически это делает, клубно, так сказать - это и есть "это".



Читаем Правила КЛС, где в ПЕРВОМ же пункте чётко сказано, что:
Цитата:

1. Форум КЛС-М (Клуб Любителей Секса - Москва) предназначен для свободного обмена информацией о платных интим-услугах в Москве. Разрешается обсуждение всех видов гетеросексуального секса , за исключением тех, которые запрещены законодательством РФ.



так тема "гомо" здесь не хиляет, кроме соответствующей конфы...
Цитата:

Важно то - какое у человека представление о чести и порядочности.




КОМУ ВАЖНО?!?!?!
Цитата:

клуб, который подставляет своих членов - это вообще не клуб, а сборище всякой грязи.



Кто и где подставляет?! Факты, плиз, на арену?! Или Вы, нге успев зарегестрироваться, считаете, что все Вам обязаны помогать советами?! Это Вы поторопились...

"Не спрашивай ЧТО КЛС может сделать для тебя, спроси ЧТО ТЫ можешь сделать для КЛСа?!" (с)
Цитата:

Сытое, обеспеченное, модно одетое, пахнушее парфюмом обычное ГОВНО.



Ну хорошо, хоть не пахнущее говном... Да и пост-то Ваш в "Женском клубе размещён"! По что ж Вы так бедных девушек-то походя обдали "этим самым", о чём пишете?!
Не Вы первый и не Вы последний, кто "со своим уставом" сюда приходит...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 39 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Мне похрену... [Re: Lako]
      #525823 - 17/01/2007 12:35:50

Цитата:

А клуб, который подставляет своих членов - это вообще не клуб, а сборище всякой грязи.



Вы судя по всему не расстраиваитесь, что находясь здесь, тоже стали "всякой грязью"!
Цитата:

Сытое, обеспеченное, модно одетое, пахнушее парфюмом обычное ГОВНО.



Дык если Вы голодное, нищее, дурнопахнущее дерьмо - может лучше сменить дислокацию на площадь трех вокзалов?! Как Вам такое предложение? ИМХО, разумно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lako

На форуме: 20 л 119 д
(с 24/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 68 (57%)

Гео: графия
Re: Атлична, НО... [Re: Diggerr]
      #525831 - 17/01/2007 12:39:59

Чего вы прицепились к уставу?
Там сказано, что юзер, отпостившийся в ГУ, автоматически терят доступ к другим конфам? В этой ветке обсуждается строго гетеросексуальная тема.

Ну а уж кто и насколько гетеро обсуждать не будем. Тот ли кто пытается вставить это напоказ при каждом удобном случае, и орет "Гани пидароф". Элементарная психология... Хотя, думаю, что не стОит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 247 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Вопрос ЖКЛсницам [Re: Lako]
      #525836 - 17/01/2007 12:43:45

Цитата:

Сытое, обеспеченное, модно одетое, пахнушее парфюмом обычное ГОВНО.



Эк он нас заклеймил, панимашь!!!
А, ЖКЛсницы??? Откликнитесь!!!!В случае, если парфюм хороШий, не откажете в свидании? :

Мил человек, Вы откудать такой бойкий? От недоебу штоль? Ну дык, ничево, вылечитесь и Вам дадуть, токмо парфюм с гоуном не перепутайте.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 247 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Это все фигня [Re: Dope]
      #525861 - 17/01/2007 13:03:24

Цитата:

а то дэушка может забыть, зачем вы вообще встречаетесь



Главна, шоб пЫСда не зОросла.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lako

На форуме: 20 л 119 д
(с 24/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 68 (57%)

Гео: графия
Re: Мне похрену... [Re: С - КОТ]
      #525869 - 17/01/2007 13:08:09

Цитата:


Дык если Вы голодное, нищее, дурнопахнущее дерьмо - может лучше сменить дислокацию на площадь трех вокзалов?! Как Вам такое предложение? ИМХО, разумно!




Да нет, я сытый, и моюсь постоянно. Я просто почитал ответы, сопоставил кой-какие факты...
Как ни крути, а верхушка КЛС - как раз и есть самый опасный вид дерьма. Замаскированный достатком. Отчеты, заказные отчеты от "членов которым можно доверять", PR-компании борделей и точек, реклама, левая реклама, типа "хороший венеролог - КЛС рекомендует"...

Так что у меня нет оснований считать себя дерьмом - у меня в жизни не так уж много поступков за которые мне стыдно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 39 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Мне похрену... [Re: Lako]
      #525879 - 17/01/2007 13:13:46

Так нужно понимать, что бизнес - есть бизнес! Оттого, что марс-сникерс-баунти дерьмо, их не перестают покупать, даже несмотря на назойливую рекламу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 244 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re:А Мне не похрену...(+) [Re: Lako]
      #525900 - 17/01/2007 13:33:01

Цитата:

Как ни крути, а верхушка КЛС - как раз и есть самый опасный вид дерьма.



Во как!!! вы не стесняйтесь, поимённо перечислите всю верхуюшку Форума. Пусть им стыдно станет
Цитата:

Замаскированный достатком



Чур это не про нашу фракцию, у нас все бедные, не зажиточные. Дафай режь правду (она же матка) про богатеньких.
Цитата:

, типа "хороший венеролог - КЛС рекомендует"...





....у кого чего болит? Досталось и нашим Пилюлькиным.
А ты чо такой злой, вроде болячка у тебя не опасная, Вых говорит что вполне можешь считать себя здоровым человеком....или Вых ошибся?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lako

На форуме: 20 л 119 д
(с 24/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 68 (57%)

Гео: графия
Re: Мне похрену... [Re: С - КОТ]
      #525902 - 17/01/2007 13:33:43

Цитата:

Так нужно понимать, что бизнес - есть бизнес! Оттого, что марс-сникерс-баунти дерьмо, их не перестают покупать, даже несмотря на назойливую рекламу.




Надо меру знать... одно дело сожрал, высрал, а другое дело медицина и нервы.
Не зря же некоторые отрасли под особым контролем, по крайней мере, на словах.

А отравились вы насмерть гжелкой или Русским Стандартом, вам уже поф., а бизнес - есть бизнес?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lako

На форуме: 20 л 119 д
(с 24/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 68 (57%)

Гео: графия
Re:А Мне не похрену...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #525903 - 17/01/2007 13:37:32

Цитата:


....у кого чего болит? Досталось и нашим Пилюлькиным.
А ты чо такой злой, вроде болячка у тебя не опасная, Вых говорит что вполне можешь считать себя здоровым человеком....или Вых ошибся?




А то что болячка, если и есть лечится за 500р в аптеке, а не за 5000 у айболита...
А может ее и нет - завтра узнаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 39 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Как рассказать девушке... [Re: Lako]
      #525905 - 17/01/2007 13:40:30

Цитата:

"Сломать" руку? "Заболеть" чем-то более рутинным? Дизинтирией? А? Уже болел - знаю что и как.




Попробуйте, наверно, все-таки это! Оно Вам как-то ближе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lako

На форуме: 20 л 119 д
(с 24/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 68 (57%)

Гео: графия
Re: У-у-у-у, какой хороший компакт-диск... [Re: Diggerr]
      #527061 - 19/01/2007 15:41:56

Цитата:

Название поста отсюда! Просто навеяло...





Вот это ахтунг.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=403652&page=

Тот, что девушка, хоть на девушку похожа.
А разница в чем, все равно все лезете не в ту дырку.

Да и то, что постоянно обсуждаете, что есть АХТУНГ, а что нет, тоже нездорово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 107 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
У миня пара вопросов имеица... [Re: Lako]
      #527089 - 19/01/2007 16:27:22 Прикреплённые файлы

Превед, петушок!

Ну то, что ты, Лако, полный МУДАГ - в этом уже на Форуме никто не сомневается и ты уже был послан на НА БУЙ, но видимо одного раза тебе мало......
Цитата:

Вот это ахтунг...



Читай правила и сокращения КЛС, где яснозырящий, да узреет:
Цитата:

Ахтунг - слово (из лексикона падонкафф) обычно употребляемое, когда идёт речь о Явной или Скрытой Пидорастии (с)



Так что свои пристрастия к трансовским буям и задницам ты абсолютно в правильной конфе начал обсуждать, так и продолжай там же - не выбивайся из течения...

При чём тут я и Отчёт КЛАУСА - я тоже так и не понял...
Цитата:

Тот, что девушка, хоть на девушку похожа.



Во-во! Вперёд! И отчётики поПИСУвать не забываем!
Цитата:

А разница в чем, все равно все лезете не в ту дырку.



Сначала приносишь всем извинения, каешься на весь Форум, хотя никто твои покаяния не принимал, а потом опять говно поднимаешь?!

Ты своей бл... (тьфу, чёрт, конфа не та! ) ТЁЛКЕ будешь указывать в какие дырки ей и кому пихать!

Не справляешься сам - давай её нам - подготовим к использованию, разработаем по ПОЛНОЙ программе!
Цитата:

Да и то, что постоянно обсуждаете, что есть АХТУНГ, а что нет, тоже нездорово.



Я и смотрю, что ты кому-то там напихал "не в те дырки", что по врачам теперь носишься...

Теперь вопросы:

1. Я ещё вчера обращался к одному из модераторов с просьбой перенести высеры этого урода в "наш дом - дурдом!" - во Флеймы, дабы там безобидно для наших Дам и с полным "оттягом" побаловаться Лакиным ШГ!

Ни ответа, ни привета и высеры продолжаются в ЖК - самое место?!...

Долго ещё этот петух будет на весь Форум кукарекать и обсирать всех подряд?! Или у него "особые привилегии" на Форуме?!

2. Можно теперь "без ущерба" повесить голосувалку "Кто больше за@пал: Гарик или Лако?!".

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 247 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Ипона мать.. [Re: Diggerr]
      #527101 - 19/01/2007 16:38:58

Цитата:

Можно теперь "без ущерба" повесить голосувалку "Кто больше за@пал: Гарик или Лако?!"



Здесь ты чуткА не праФФ. Гаря, это наше ФСЕ.
А вот ЛАКО. Собсна о чем бишь я.
Уважаемый господин Хламидия. Облейте себя КаЖой. Достали ужо.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lako

На форуме: 20 л 119 д
(с 24/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 68 (57%)

Гео: графия
Re: У миня пара вопросов имеица... [Re: Diggerr]
      #527159 - 19/01/2007 17:15:46

Начем с того, кто поднял флуд не по теме поста, со ссылкой на другой пост?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 107 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
33 года и такой идиёт... [Re: Lako]
      #527236 - 19/01/2007 18:14:03

Да-а-а, сыночег, это фантастика! ЖМЯК!










--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 76 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Это все фигня [Re: keKsun]
      #527468 - 20/01/2007 14:46:01

Я не в том смысле Когда девушка забывает, зачем встречается с молодым человеком, она переключает внимание на кого-то еще.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru