Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Former
Модератор

На форуме: 23 г 314 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: отбираю подсказку :-( [Re: Pistr]
      #51022 - 16/09/2002 00:52:32

XXY - трисомия (это не секс втроём, это набор из трёх
хромосом), которая характеризуется развитием синдрома
Кляйнфелтера. Это мужчины с недоразвитием органов мошонки,
увеличением грудных желёз, слабоумием и бесплодием.
Не совсем понятен Ваш интерес к хромосомным абберациям,
ведь это никак не связано с сутенёрством.
С уважением, Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 262 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
гы, не вам говорить о СПИДЕ (+) [Re: Pistr]
      #51034 - 16/09/2002 08:14:11

и гепатите, не вам - трахающему sluts без резинки.

я так понимаю, что нам нужен один форум под названием "Все трахают всех" или "Кому присунуть/У кого отсосать". И понеслась пиз*а по кочкам! Правда, отчеты потонут в куче дерьма и педофилии с зоофилией. Ну так это ничего, прорвемся...

КСтати, я оценил мудрость модераторов, перенесших злополучный отчет в Треп. Почти согласен.

масса людей здесь страдает нетерпимостью к другим половым ориентациям

Пистр, а вот вы от чего страдаете? От суициально-ебально*о синдрома? Или от нездоровой тяги к продажным девушкам? Нетерпимость - это не про нас. Мы-то как раз терпимые, да и ко многому привычные, просто мы (ну ладно, я) не любим, когда у нас на виду испаражняются. Только и всего. Это, знаете ли, нарушает нашу гармонию с миром . А так мы вовсе даже не страдаем.

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 101 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: отбираю подсказку :-( [Re: Former]
      #51064 - 16/09/2002 12:54:09

Мне казалось, что Кляйнфелтера это XYY говорили, что у Петра 1 был такой набор. Впрочем, я могу ошибаться. А что касается интересов, то у меня они немного шире, чем очевидно Вы привыкли встречать у сутенеров.




--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 101 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: гы, не вам говорить о СПИДЕ (+) [Re: tarantool]
      #51071 - 16/09/2002 13:16:38

Уважаемый Тарантул!

Ваш пост как раз и полон той самой нетерпимостью - то, что делаем мы, хорошо, а вот все остальное - испоражнения.
Я сам бы никогда не стал общаться с трансом, но при этом я не собираюсь осуждать человека, который это делает. И считать это ипоражнениями.

А будет ли такой форум - решать техбоссу, поскольку фактически данный форум - это вполне состоявшаяся тусовка со своими взглядами и правилами. И хочет ли администрация завести здесь еще и другую тусовку - большой вопрос. Я просмотрел все форумы - в общем-то, там всюду одни и те же лица. Вполне хватило бы КЛСа и Трепа. Хотя я думаю, что от несвободы на форуме многие страдают.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 314 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Ошибаетесь(+) [Re: Pistr]
      #51089 - 16/09/2002 16:33:35

Хоть вся эта муть и не по моей специальности, но память
у меня хорошая, да и повторить всё пришлось не так давно.
Что касается сутенёров, то я их никогда в жизни не видел,
да и виртуально только Вас знаю. Экзотическая у Вас
профессия, должен заметить.
С уважением, Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 262 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
гы-гы... объясняю для демократов (+) [Re: Pistr]
      #51100 - 16/09/2002 18:15:47

я ващето терпеливый, да и настроение у меня хорошее, так что кидаться несвежими помидорами не буду. время есть, так что потрачу его на объяснение очевидных вещей. будет скучно . про пидоров и не только.

про фекалии я заговорил не зря в предыдущем своем посте. для нормального гетеросексуала формы гомосексуальных отношений крайне неприятны (ИМХО) - не только на уровне физического восприятия, но и на уровне обсуждения. Вон, Френд чуть не блеванул, сердешный, читая отчет. И не только он, я подозреваю. Это так же неприятно, как если бы на ваших глазах срали, или навязывали бы вам серьезное обсуждение вопроса, как-где-на что срать.

ебстественно, существуют шутки про "пердеть и срать", в Хулливуде даже комедии про это снимают. ну так про пидоров-трансов-зоофилов тоже иногда смешно получается в кино. но это когда шутят, влегкую так, незатейливо, дабы повеселить публику. причем без подробностей: ни тебе говна в кадре, ни тебе хуя во рту у мужлана (мужчина+еблан). Все больше намеками отделываются, прааативные

данное отступление сделано для того, чтобы вы, Пистр, уяснили кое-что про нетерпимость.

у каждого общества есть своя мораль. меня беспокоит только одно: сегодня педерастия становится нормой и любое ее неприятие в натуралистичном виде обзывается нетерпимостью. и вы, Пистр, уже с пеной у рта доказываете, что дать пососать мужику - это ОК, и люди имеют на это право, а также право на то, чтобы донести свою обстоятельную точку зрения до широкой аудитории, гетеросексуальной притом. Да, право имеют, и пусть доносят, но только в соответствующих для этого местах. Когда я захочу познакомится с этим мнением, я пойду в это место и почитаю. Это все равно что гей-порнуху показывать по ОРТ в 23.00. Мол, что здесь такого - дети спят нах, а остальные пусть приобщаются к радостям однополой любви. Да фиг с ОРТ - на канале для взрослых такого нет - все больше про естественные отношения показывают. И правильно. Если кто-то захочет приобщиться к радостям однополой любви, то он пойдет и купит кассету. В специально отведенном для этого месте. И никто слова не скажет... Уверен, ваша "терпимость" была совсем другой лет десять назад, когда и гей-пропаганды было поменьше, да и секс-меньшинства все больше по углам тусовались. А сейчас, бля, свобода слова!

А представьте, Пистр, такую ситуацию. Завтра некто noname2002 пишет отчет о том, как купил 14-летнюю школьницу. И подробно описывает, как он ее лишал невинности, с грустью в глазах, щупая неразвитое до конца тельце. Надо быть терпимым!? Надо серьезно обсуждать эту "интимную услугу"?!!! Да вы, Пистр, тогда монстр. Чудовище нах. И ведь найдутся поборники демократии, которые скажут: минуточку, доны, хуийли вы орете - уголовная ответственность наступает до 14 лет, а в 14 уже ОК, легитимно все, бля! Да и потом он, педофил, девочку - не силой, а по случаю - за деньги. Да и не педофил он, а так - экспериментатор (движения вверх-вниз - копирайт Кинчева). Попробовал, лишил невинности и не понравилось этому noname...
Да и Бог с ним, мы не судьи. Да и не осуждали мы КЛСника за транса - вы, поди, читали между строк. Равно как не осуждаем пидоров за жопоепплю. Это их осознанный выбор, каждый сам за себя в ответе. НО! Не надо этот выбор представлять нормой для всех. Мне это просто не нравится, мне не нравятся пидоры с их неуемным желанием пососать дик, мне не нравятся педофилы... Не надо лекций и case study, не надо просвящать. Вы же не требуете оратора на трибуну, чтобы он детально рассказал, скажем, про то, как можно самому себя оскопить, чтобы быть любезным Богу, и зачем это надо, и почему Бог выделяет именно скопцов среди прочих! Не зовете? Может, это вам не интересно? И неприятно?

а вы, пистр, уже подточили свою мораль. вас это уже не задевает. хотя педофилия, конечно, вряд ли нравится (в смысле почитать об этом и пр.), но пока общество ее не адаптировало, вы будете против, как я понимаю.

я вот считаю желание смотреть программы типа "ДОрожный патруль" тоже не очень здоровым. Да и расчлененку я обсуждать не намерен, хотя, чего таить, это часть окружающего нас мира .

все это, ИМХО, есть следствие гей-пропаганды, а точнее - это часть насаждаемого нам знания о пидормире. кто-то в этом участвует добровольно - ходит на парады секс-меньшинств, говорит о свободе выбора (совращая при этом мальчиков - пусть вам психиатры расскажут, что бывает после такого первого сексуального опыта!), пробует новые формы взаимоотношений между мужчинами. а кто-то это делает случайно, как вы, например (я надеюсь). А в результате, то есть в сухом остатке мы сегодня имеем: смехуечки по поводу объятий между мужчинами, под*ебки по поводу того, как друзья встречаются-прощаются и пр. Не замечали этого? только не говорите, что не сталкивались с подобным отношением - такое отношение уже прочно сформировалось в обществе. Я бля нетерпимый, поэтому называю такие вещи дискредитацией нормальных мужских отношений. Я вас не агитирую, просто подумайте, если не на уровне эмоций, то хотя бы с точки зрения формальной логики.

вот, опять расписался нах. но я предупреждал, что времени много, так что увы. и за "бля" простите те, чья душа не приемлет слов-паразитов


--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 176 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: И сюда отвечу :-) [Re: Migel]
      #51109 - 16/09/2002 20:14:45

... ибо есть немного свободного времени. Ладно, так и быть, уберем волшебные палочки для тех кто разделяет философию и будни суровой жизни. Зададим простой и понятный вопрос:

Уважаемый Мигель. Если у мужчины заменить мужской хромосомный набор на женский ( не важно каким образом - вопрос теоретический) - какого он будет пола?

Дабы не тратить дни на отслеживание ветки, продолжу мысль дальше - следующей оперций мужчина кастрируется (пол?), следующей ему имплантируется влагалище (пол?)... Как не трудно догадаться, через некотрое конечное время операций мы получим ТОЧНУЮ копию женского тела. Теоретически конечно - мы оперируем философскими категориями, и потому осуществимость эксперимента нас мало волнует. В чем тогда будет разница? В "жизненном опыте"? А если его еще и воспитывать как женщину? Что остается - "право рождения"? Даже не смешно :-)

Кстати - относительно "истребления огнем и мечем" - в темные века такие вот "инквизиторы" уже по человечеству прошлись... Они, правда, гораздо более простой вопрос решали - какая вера правильная... Но некие корелляции прослеживаются :-(.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 101 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: гы-гы... объясняю для демократов (+) [Re: tarantool]
      #51112 - 16/09/2002 21:41:16

Ну, во-первых, хочу высказать свое собственное мнение. Я сам не педераст и никакого влечения к мужикам не испытываю. И к ебле с мужиком, очевидно, испытываю те же эмоции, что и любой гетеросексуал. И считаю, что в идеале все дорлжны бы быть гетеросексуалами, и проблем бы было меньше... Но к сожалению, природа не спрашивает нас, и делает одних нормальными, а других меньшинствами. И эти меньшинства топтать не надо - у них жизнь, поверьте, и без этого хуевая.

Что же касается педофилии, то это вообще мало чего общего имеет с тем, что пишите Вы в своем посте. Вы высказываете точку зрения обывателя, что происходит от общей неосведомленности. Но эа тема уже для лички - ежли интересно продолжать дискуссию.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 101 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Ошибаетесь(+) [Re: Former]
      #51113 - 16/09/2002 21:48:04

Почему такая уж экзотическая? Мне, например, нравится! Собственно, интим-услуги - одни из важнейших услуг, как мне кажется, и почему бы не организовать этот бизнес хорошо и правильно?




--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 334 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Однако, из этого (+) [Re: Wizard]
      #51118 - 17/09/2002 00:09:16

НЕ следует, что стоит считать гомосексуалистов женщинами, даже если они себя таким образом "позиционируют" (вот новомодное словечко появилось на форуме ).

Что-же касается чисто теоретических вопросов, то здесь не надо менять хромосомный набор у физически состоявшегося человека. Если так сделать, то тело просто помрёт. Просто состоявшийся процесс уже не обратим. Пластическая хирургия пол человека не изменит ни коим образом, в лучшем случае будет только иллюзия.

Всё гораздо проще - в настоящее время геном человека, можно сказать, расшифрован. Теперь дело за генной инженерией. Должно пройти достаточное время (века), чтобы точно расшифровать какой ген за что отвечает во всех своих комбинациях. После этого человечество сможет приступать не к тупому клонированию человека, а к моделированию человека. Следующим этапом будет расшифровка нематериальной сущности человека - души и соответственно, мы приступаем к реинкарнации конкретной души в конкретное тело.

Вот тогда, каждый из нас сможет за определённые деньги поменять своё тело. При этом сохранив память о предыдущей жизни. В этой жизни я мужчина, а в следующей - женщина.

И вот тогда некий мужчина ноубоди2000 смело может писать в КЛС отчет о том, что он только что поимел девушку Машу, которая некоторое время назад была его другом мужчиной Мишей, с оговоркой, что Мишино тело теперь покоится на био-свалке человеческих отбросов.

Но, в любом случае, если мужчина ноубоди2000 будет писать о сексе с мужчиной Мишей, который только начинает подумывать, а не стать ли ему девушкой Машей, этому отчету будет место в гей-клубе.

Ну, таперича понятно? Маг, а элементарных истин не понимает - поменьше волшебной палочкой надо махать, и не надо хмуриться - я Вашего "пламени низколетящего, оперённого" не боюсь, видимо, оно только на демонов и действует.

Другой путь невозможен даже теоретически. Хирургия - это только ремесло. Будущее - за генной инженерией.

Так что повторюсь опять - гомосексуальные отчеты должны быть в гей-клубе!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 83 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Различия для Мистера (+) [Re: Mister XXX]
      #51182 - 17/09/2002 14:05:53

Уважаемый Мистер!
Различия между трансвеститами и транссексуалами следующее:
Первые 100% мужчины или женщины (физически), получающие удовольствие от переодевания в одежду противоположного пола.
Вторые - это люди, путем оперативного (и) или медикаментозного воздействия меняющие пол на противоположный.
Известное transvestite show в Бангкоке это исторически сложившееся неправильное название. Должно бы быть Транссексуал шоу. Они все переделки.

А чего будем делать, если у нас на форуме появится баба после операции и начнет наших фей ебать?

--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 153 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
БУДЬТЕ НАЧЕКУ! ..+ [Re: Moby Dick]
      #51205 - 17/09/2002 17:11:00 Прикреплённые файлы

"трансы" не дремлют!
КСтати, когда в машине у нас отсасывают мы действительно порой не знаем кто за работой




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 176 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Однако, из этого (+) [Re: Migel]
      #51210 - 17/09/2002 17:22:01

И вот тогда некий мужчина ноубоди2000 смело может писать в КЛС отчет о том, что он только что поимел девушку Машу, которая некоторое время назад была его другом мужчиной Мишей, с оговоркой, что Мишино тело теперь покоится на био-свалке человеческих отбросов.

Ну вот мы и пришли к довольно простой истине - ты считаеш, что разница между мужчиной и женщиной - заключается в теле, и что если я поменяю парню тело - он автоматически станет женщиной и будет с удовольствием спать с мужчинами :-(.

К сожалению, элементарный жизненный опыт подсказывает, что это не так - В ДУШЕ этот молодой человек так и останется мужчиной... Он будет мучиться, страдать, но с парнями спать не будет.

Но, в любом случае, если мужчина ноубоди2000 будет писать о сексе с мужчиной Мишей, который только начинает подумывать, а не стать ли ему девушкой Машей, этому отчету будет место в гей-клубе.

А кто ты такой, чтобы определять грань? Как ты можеш сказать, что "вот до этой вот операции он мужчина, а после нее - женщина"? Этот мир дал вам великолепный инструмент понимания сущностей, перед которыми пасует ваша логика - душу. Мое ИМХО состоит в том, что если Nobody2000 сказал, что спал с ДЕВУШКОЙ - то это была именно девушка, и грань это существо уже перешло...
... а может, ее никогда и не было :-).

Из вышесказанного делаем простой, как два рубля долларами, вывод - ты не прав. За сим подсказку считаю отобранной и свою священную миссию выполненной. Также не следует забывать, что все это есть мое сугубо личное мнение, сказанное лишь в попытке дать коллегами возможность посмотреть на проблему с различных точек зрения. На абсолютную истину я, в отличие от остальных, не претендую - даже великие маги могут ошибаться.

С уважением, Маг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 334 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вот Вам и розовая коза с жёлтою полосой (+) [Re: Wizard]
      #51221 - 17/09/2002 19:12:41

Да, разница между полами в первую очередь заключается в теле, сознание здесь вторично. Нас влечёт именно к телу, к самке, душу мы, извиняюсь, не ебём и не оплодотворяем. Вопрос ведь был только в том, к какому телу мы испытываем влечение? Если к женскому, то наше влечение гетеросексуально, если к мужскому, то наше влечение гомосексуально. Если и к тем и к другим, то би-сексуально.

Ей богу, странный Вы маг! Маг Абсурда! Признайтесь, Вы мыслите логически только под кайфом?

Следуя вашей "логике" если ноубоди2000 сказал (кто есть такой ноубоди - господь бог? ) что отпенчикрыжил с пристрастием ДЕВУШКУ, но которая была при этом Марией-Антуаннетой, но в образе Иосифа Виссарионовича Сталина - без п@зды, то это был именно И.В.Сталин и Мария-Антуаннета в одном лице! А в другой раз ноубоди2000 отпенчикрыжит собачонку, но скажет, что это был Wizard в образе девы Марии, но замаскировавшийся в собачонку, и по Вашей логике это будет именно так.


Боюсь, что с Вашей магией справится только больница им.Кащенко...

Я думаю, что Моби Дик и многие другие со мной согласятся в том, что подсказка Вам не по зубам, милейший.

Могу дать Вам ещё одну подсказку - душа не имеет половой принадлежности. Так что можете Вашу волшебную палочку засунуть в... (РОТА!!! МОЛЧАТЬ!!!) чехол и положить на самую дальнюю полку. До лучших времён...

MISSION IS INTERRUPTED!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 334 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не-а, Wizard говорит, что..+ [Re: friend]
      #51222 - 17/09/2002 19:18:22

никакой это не транс, это Наполеон в образе Джоконды, нах!

Так что - долой половые различия!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 176 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Козы не нашел :-( [Re: Migel]
      #51231 - 17/09/2002 19:48:06

Вот флейма-то развели... Может, действительно плохо искал? Или разучился свои мысли выражать?

Вот смотри - имеют транса до операции в ШГ. Транс выглядит как девушка и ведет себя как девушка.

Имеют того же трнса но ПОСЛЕ операции в то же самое ШГ. Транс ТАК ЖЕ выглядит и ТАК ЖЕ себя ведет. Тот, кто его имеет разницы никакой не почувствут - хромосомы ручкой особо не пощупаеш, да и при использовании ШГ наличие влагалища как-то перпендикулярно.

Интересно получается... В обеих с лучаях с точки зрения имеющего он имел ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА.

С точки зрения твоей логики он имел в первом случае парня, во втором - девку.

Думаю, идея ясна. Все зависит от определений... Я старался смотреть на суть проблемы, а не на ее формальное описание.

Все. За сим флейм завершаю. Спасибо за поддержание дискуссии, хотя она иногда и срывалась на откровенные оскорбления... Но - виртуальность многое прощает, потенциальная ты наша девушка (это я про теоретическую возможность смены тела и получения оного статуса, а не то что подумали господа гусары :-). Надеюсь, сий флейм был хоть кому-нибудь полезен.

С остатками уважения, Маг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 334 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: К тэрапэвту (+) [Re: Wizard]
      #51238 - 17/09/2002 20:10:44

вернее к психо-тэрапэвту...

С точки зрения твоей логики он имел в первом случае парня, во втором - девку.


Это с Вашей точки зрения он имел во втором случае девку.

С МОЕЙ точки зрения он в обоих случаях имел МУЖИКА.

А вся суть проблемы сводится к тому, что гомосексуальные отчеты должны быть в гей-клубе, а шишек надо курить меньше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мастурбатор

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16
Флеймы: 2 (13%)
Re: Ну вы и даете! (+) [Re: Migel]
      #51243 - 17/09/2002 20:22:17

Migel пошел к фее, успешно ее КСнул, написал подробный отчет.
Wizard прочитал этот отчет, пошел ее КСить, и в задушевной беседе узнал что фея-то пару лет назад была мужиком с яйцами и членом. И даже без силиконовых сисек. А потом сделала операцию и теперь у нее влагалище. Да такое, что и не отличишь от натурального. (А может Migel ничего не заметил, потому что КСил фею в ШГ).
Аут. Мигель разоблачен как злостный пидор. Модераторы срочно переносят отчет в гей-клуб. Мигелю пожизненный запрет писать отчеты в КЛС.

--------------------
[ж]Между прочим, все мы дрочим...[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 334 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уй нанэ (+) [Re: Мастурбатор]
      #51251 - 17/09/2002 21:11:42

Я никогда не КСю фей с силиконовыми сиськами и прооперированного транса отличу издалека как не*уй делать! Так что в ауте Вы, милейший...

КСтати речь не о том, чтобы запретить ноубоди писать отчеты в КЛСе вообще - речь идёт о том, что гомосексуальные отчеты надо писать в гей-клуб, а гетеросексуальные отчеты - в КЛС.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мастурбатор

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16
Флеймы: 2 (13%)
Re: Уй нанэ (+) [Re: Migel]
      #51252 - 17/09/2002 21:27:18

Допустим вы не заметили что влагалище искуственное. Чудеса медицины. КСили в ШГ. Да мало ли еще почему не заметили. Положим слишком много водки выпил.
А сиськи не силиконовые, а свои, родные, первого размера. Выросшие от неуемного потребления гормонов.
Тогда ваш отчет в гей клуб а вас в голубцы?

--------------------
[ж]Между прочим, все мы дрочим...[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 331 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Лучше, пусть трансы так развлекаются [Re: friend]
      #51253 - 17/09/2002 21:41:58 Прикреплённые файлы

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 334 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уй нанэ (+) [Re: Мастурбатор]
      #51258 - 17/09/2002 22:17:56

1 и последнее) Чудес не бывает - за чудесами, пожалуйста, к Магу, но в очередь - за розовой козой, Наполеоном и слонопотамом.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мастурбатор

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16
Флеймы: 2 (13%)
Re: Ладно, пусть будет все наоборот (+) [Re: Migel]
      #51262 - 17/09/2002 23:03:02

Wizard курнул шишек, отКСил фею, написал отчет.
По отчету пошел Migel, и с порога распознал что эта фея суть переделанный мужик. В ужасе убежал и сел строчить разоблачение.

Wizard - пидор? Его отчет в гей-клуп?

--------------------
[ж]Между прочим, все мы дрочим...[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 176 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
ну конечно :-) [Re: Мастурбатор]
      #51344 - 18/09/2002 19:08:18

... я буду пидор. Ведь как известно, "не ошибается только бог и Мигель". Как ошибается бог я сам видел, так что поговорку надо смело менять на "не ошибается только Мигель" :-)

С уважением, Маг.

P.S. Вообще, ИМХО, неплохо получилось... Основные философские вопросы копнули, поприкалывались. Конечно, каждый остался при своем мнении - но мы же люди взрослые, нас так просто не переубедиш :-)

P.P.S. За чудом можеш приходить вне очереди, козу я Мигелю не отдам :-E.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мастурбатор

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16
Флеймы: 2 (13%)
Re: А если так: Migel ехал по Ленинградке (+) [Re: Migel]
      #51492 - 19/09/2002 21:19:56

И неожиданно испытал острейший приступ спермотоксикоза. Первая же фея по-быстрому сделала минет прямо в машине всего за ххх рублей.
Но фея-то оказалась не простая, а дооперационным трансом.
Мигель - гей?


--------------------
[ж]Между прочим, все мы дрочим...[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 334 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уй нанэ (+) [Re: Мастурбатор]
      #51496 - 19/09/2002 21:29:56

Лично мне противно давать немытой уличной бляди свой неподмытый уй в рот. Негигиенично. А для снятия спермотоксикоза у меня есть ааааааааагромный список любимых девушек, обладающих многочисленными настоящими женскими достоинствами, свободным временем и уютными хатами, чтобы приютить усталого путника Мигеля...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мастурбатор

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16
Флеймы: 2 (13%)
Re: Пииииилят!!! Ну объясните мне наконец один простой весчь [Re: Migel]
      #51502 - 19/09/2002 21:58:21

Пусть не Migel. Пускай любой выдающийся е@арь-гетеросексуал из КЛС по ошибке дает в башню трансу. Или лучше всего, трахает его в ШГ (повторяю: в трахают ШГ переделанного транса, т.е. уже имеющего искусственную вагину).
Этот человек автоматом становится педрилой?


--------------------
[ж]Между прочим, все мы дрочим...[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 153 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
нет, он не пидор...+ [Re: Мастурбатор]
      #51530 - 20/09/2002 10:03:27

и как ты узнаешь что он бывший мужик, если транс умолчит об этом?
"пидором" ты становишься, когда публикуешь отчёт и признаёшься, что имел экс-боя
если ты во время секса нащупал у феи хер с яйцами, то АХТУНГ, ты попал..
но дальнейшими действиями могут быть:
-если бабок жалко ,то ты кончишь и быстро уйдёшь с ужасными мыслями в голове
-если ты решил до конца получить кайф от неизведанного, то это уже другая мызыка ..и ты пишешь отчёт
-но если ты настоящий падонок (отвратительное слово, КСтати), то ты немедленно заберёшь деньги и пулей в душ, в ванну , наполненную мирамистином ..и никогда, НИКОГДА ты не захочешь такое вспоминать..(если только в кругу друзей, за пивным столиком)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мастурбатор

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16
Флеймы: 2 (13%)
Re: friend, ты гений! Новейшее слово в сексологии! (+) [Re: friend]
      #51578 - 20/09/2002 14:33:40

Теперь человек становится пидором когда публикует отчет в КЛС, а не когда трахнул мужика или транса. Это просто супер. При встрече расскажу Агаркову о этом новом научном открытии.

Чисто из любопытства спрашиваю. Как бы поступил лично ты, если во время великолепного минета находясь в нескольких секундах от оргазма ты бы нащупал член с яйцами?

--------------------
[ж]Между прочим, все мы дрочим...[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 153 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
кто бывал..+ [Re: Мастурбатор]
      #51582 - 20/09/2002 14:42:26

в Таиланде меня поймёт - бывают случаи разные
НО!! я всегда стараюсь убедиться в 100% гарантии, что яиц нету, поэтому тьфу-тьфу меня проносило
а чиста тебе канкретна, онанист, скажу - ебало я нормально покалечить могу(пацаны знают) этому трансу.. или любому др. минетчице
ps не устал подобного рода вопросы задавать?
ааааа..ну да, я же забыл какой у тебя ник..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru