Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 163 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: сексуальная неверность [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #394129 - 22/03/2006 10:45:50

Цитата:

а представим себя на месте "любимого, но изменившего супруга".
у него душа поет, он влюблен, ему хорошо, он земли едва касается. кому от этого плохо? жене? но у мужа отличное настроение, легкое чувство вины заставляет его тратить деньги на подарки жене и детям. на работе у него новые горизонты, вдохновление... как ЛЮБЯЩЕЙ женщине может быть тошно от того, что любимому хорошо?!
и в чем?! в ЧЕМ он должен покаяться?




Объясняю(все ИМХО) если любимый супруг "влюблен и душа поет" - значит он не любит женщину. Это уже не любовь, а партнерство получается, когда два человека живут вместе потому что удобно(ну там квартира, деньги и т.п.), вариант для многих приемлемый, даже норма жизни - их дело. Я про любовь..
Продолжаю...если жена радуется, что любимому изменившему мужу хорошо, значит она его не любит, или мазохистка, или делает вид что любит, или верит что любит, но это все равно не любовь. Короче, это НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ двух любящих друг друга людей. Это - уже не любовь, а что-то еще, что имеет право на существование, разумеется.

Если же люди любят друг друга по-настоящему и произошел какой-то срыв, например, муж спьяну в командировке поипался с какой-то девицей, то довольно логично, что он будет чувствовать вину перед своей ЛЮБИМОЙ женщиной за свою слабость, он действительно будет раскаиваться, итогда его можно простить, понять, принять.

В таком контексте, измена(случайная или намеренная, с феей или просто девушкой) предстает как детектор искренности отношений. И все. Можно это отрицать, но с таким же успехом отрицать, например, что Земля круглая.

Еще раз подчеркну, что никого не учу жить, что претензий ни к кому не имею. Просто мысли по теме.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Сообщение изменил Barbee (22/03/2006 10:46:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 78 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ОФФ. Про мир + [Re: Брюнетка]
      #394133 - 22/03/2006 10:51:39

Цитата:

Мы живем в мире,созданном мужчинами для мужчин.


С этим согласен.

Цитата:

К чему возмущаться? Изменить это невозможно.Пора просто принять этот "порядок".


А вот с этим нет. Или Вы не замечаете, какой "мир" построили мужчины? Нешто в нём всё прям вот так хорошо и замечательно? А, главное, тенденции его дальнейшего развития лично мне, честно говоря, внушают изрядные опасения.

ИМХО, зачастую они (мужчины) и были бы готовы отказаться от "бразд правления", отказаться всерьез, а не по схеме "голова и шея", да "мужская гордость" не позволяет. Да и подруги их боевые не горят желанием менять роль шеи на роль головы... впрочем, у кого как.

Намёк: Имеется в виду не ответ на вопрос "Что нужно делать" (на этот вопросы мужЫки обычно отвечают вполдне успешно), а ответ на вопрос: "А на фуя это нужно делать?" - вот тут проблемы.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленькая Эвита

На форуме: 18 л 274 д
(с 20/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 9
Флеймы: 4 (44%)
Re: Задумалась [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #394143 - 22/03/2006 11:05:10

Сорри, а почему 8 лет - без супружеского секса! Грустно. Что случилось?! Пытались исправить положение?
Еще раз простите, грустно мне лично от того, как спокойно Вы об этом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 312 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: ОФФ. Про мир + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #394156 - 22/03/2006 11:26:34

Цитата:

Или Вы не замечаете, какой "мир" построили мужчины? Нешто в нём всё прям вот так хорошо и замечательно?



Не заметить этого просто невозможно.Я ж тоже в этом мире живу.
Не все прям хорошо.И не все прям замечательно.Иначе этого поста тож не было бы.
Цитата:

зачастую они (мужчины) и были бы готовы отказаться от "бразд правления", отказаться всерьез



Покажите мне человека,который самолично откажется от власти.Всерьез.Вы по себе судите,что ли?
Цитата:

"А на фуя это нужно делать?" - вот тут проблемы.



Потому и остается-только обменяться мнениями и забыть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 163 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: ОФФ. Про мир + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #394158 - 22/03/2006 11:29:54

Цитата:


Вы не замечаете, какой "мир" построили мужчины? Нешто в нём всё прям вот так хорошо и замечательно? А, главное, тенденции его дальнейшего развития лично мне, честно говоря, внушают изрядные опасения.


ИМХО, зачастую они (мужчины) и были бы готовы отказаться от "бразд правления", отказаться всерьез, а не по схеме "голова и шея", да "мужская гордость" не позволяет. Да и подруги их боевые не горят желанием менять роль шеи на роль головы... впрочем, у кого как.




Продолжаю ОФФ...


О да, тенденции устрашающие и ужасающие, делаю предположение о том, что мужчины "мельчать стали" именно в связи с тем что породили такие тенденции, чтоб выродились нафиг пока все живое не исчезло Вообще получается, что живем мы в мире детей, никто не хочет взрослеть и брать на себя ответственность за свои поступки, больше потакают прихотям...


Кстати, если мужчина(муж) ведет себя как большой капризный ребенок, стоит ли женщине с ним оставаться "ради ребенка", не будет ли ребенку хуже наблюдать такой пример постоянно на глазах? Ведь, возвращаясь к теме, поход налево тоже некая игра "в мачо", "в шпиона"...



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Сообщение изменил Barbee (22/03/2006 11:34:04)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 350 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Вы мама? [Re: Barbee]
      #394212 - 22/03/2006 12:37:14

у Вас сын?
Вы не замечали как наших мальчиков воспитывают? сопельки подтерли, сказочку почитали, на каждое заявление "я сам!" мама-наседка возмущается "ты еще маленький, не умеешь!".
лучший кусочек сыночке и т.п. и т.д. какие тут вырастут мужчины? думаете способные принять решение и нести ответственность? нифуя! зачем?! когда мамуля все сама за него решит, потом женуля, потом дочуля...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 350 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: сексуальная неверность [Re: Barbee]
      #394217 - 22/03/2006 12:48:01

Вы подставьте себя вместо мужа во все описанные Вами ситуации. Вы найдете себе оправдание? а чем муж хуже Вас? почему он недостоин понимания? почему он должен стать железным дровосеком в супружеском лесу?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 175 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: сексуальная неверность [Re: Barbee]
      #394356 - 22/03/2006 14:54:42

Цитата:

Наверное, если любишь, такую измену можно простить, но нужно что бы партнер сам раскаялся внутри себя, что ли...вот как-то так...





Банально, смешно. нобольно...:
Я пришёл, а её ипут! Постоял немного послушал и ушёл. Потом пришёл за разъяснениями. А она мне сказала, а что?-я сексом занималась.
После чего получила 3,14ды. Тут где-то на форуме это обсуждалось уже. Не хочу ворошить. Не приятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 135 д
(с 08/04/2004)

Тем: 959
Сообщений: 15052
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Но но, ты мне эти штучки брось + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #394366 - 22/03/2006 15:04:30

Цитата:

ИМХО, зачастую они (мужчины) и были бы готовы отказаться от "бразд правления", отказаться всерьез, а не по схеме "голова и шея", да "мужская гордость" не позволяет. Да и подруги их боевые не горят желанием менять роль шеи на роль головы... впрочем, у кого как.






протаскивать тут свои нижнЫя , упаднические
мировозрения. Эээххх, нет возможности наказать, жаЛ

А подруги может и горят желанием, да возможности не имеют, по причине отсуствия
признакофф мозговой деятельности, ну разве что за редким исключением

и вообще......

— А за одно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом
основании, что я - мужчина. (с)Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же
Юрий, он же Гора, он же Жора

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 78 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Спокойно - потому что + [Re: Маленькая Эвита]
      #394367 - 22/03/2006 15:05:14

сами понимаете, много лет (и не 8, а я ж вроде писАл - 12). Почему так получилось - вот тут я маленько намекнул. (И вообще, почитайте всю веточку... знаменитая веточка... после неё Нетрадиков разделили на собственно Нетрадиков и ГУ.) Более подробно в открытой конфе рассказывать не буду. Ну, и опять же, там была очередная доблестная попытка бороться со следствиями, а не с причинами.

С супругой живу не "ради детей" и не "скрипя зубами". Есть немало интересов и помимо сеКСа. Да и пройдено вместе столько, что для того, чтобы идти дальше раздельно, нужно иметь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезную причину. Старею, наверное  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 78 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я - папа. У меня - сын + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #394421 - 22/03/2006 16:01:49

И далеко не последняя причина моего искреннего восхищения супругой - это то, как она воспитывает нашего сына. Я занимался больше "теневыми сторонами" вопроса воспитания - выбор детского сада, школы, разговоры о выборе ВУЗа, финансовые вопросы и т.д. Плюс - я честно отсидел с ребенком дома до 4-х летнего возраста (супруга работала по вечерам, а у меня была возможность сматываться с работы часа в 3-4 дня). И честно 13 лет каждый день возил его в сад, а потом в школу.

Так вот. Основным принципом её воспитания сына был: "Ты - мужик, и все свои вопросы должен решать сам." А также предполагалось, что у ребенка хватит мозгов не лезть в вопросы, которые он не может разрешить самостоятельно. Ну, понятно, что подстраховать мы всегда готовы - однако же "водить на помочах" не собираемся.

Насчёт "лучшего кусочка" - был подход "не забывай, что ты не один".

Вот я, честно признаюсь, был не на высоте. Как сказал мне один неглупый человек - "Если ты делаешь какую-то работу вместе с ребенком, то ты должен НА ФИГ ЗАБЫТЬ что ты там такое делаешь, и заниматься ребенком". То есть: если вы с сыном делаете (например) табуретку, то папа должен не делать табуретку, а УЧИТЬ СЫНА делать табуретку. А уж какая она получится (и за сколько времени) - такая и получится. Не хватало у меня нервов и выдержки... Ну, ничего. Зато пацану в 12 лет подарили настоящую машину (Оку), и он в ней сам гайки крутит и тихо катается в деревне по огородам... эх, щас вот "права" получит... будет стритрейсерством заниматься - стану ему по ночам шины колоть... я предупредил  

Хрен его знает, чего получится... Молодой ишшо... маКСималист... так меня злит иногда!!!! (но в ВУЗ, и приличный, поступил сам и без взяток).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 78 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
крезыч, погодь! не надо так с размаху ;-) + [Re: crazysm]
      #394462 - 22/03/2006 16:37:00

Во-первых - вот такой тезис (не мой, высказан дамой): "Признать главенство Женщины над собой способен только действительно сильный мужчина".

Во-вторых. Про Гошу-Жору-Гогу-Юру и т.д. А (ну, вот, например)помнишь, чего было, когда он узнал, кем на самом деле является его избранница  И как он подался топить свежеоткрытую истину в вине?

Я скорее вот о чём. Что Женщина является для мужика как бы "батарейкой". Ответом на вопрос "а на фуя?" Причём, ежели она правильная Женщина, это не будет вульгарное складывание гор барахла вокруг себя. А уж чего и как конкретно делать - тут мужЫку разбираться... ежели он мужЫк. Ну, вот как пример... Гала и Сальвадор Дали.

Цитата:

да возможности не имеют, по причине отсуствия
признакофф мозговой деятельности


Тут одно из двух: либо дамы попадаются действительно э-э-э.... без признакоффф, либо, наоборот, чересчур умные, чтобы эти признаки показывать. Блин, крезыч, тут в обоих случаях получается упс...   не хочу давать советы, но, может, "в консерватории надо чего менять?"(с)  

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 350 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: а у меня - три [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #394466 - 22/03/2006 16:47:50

Цитата:

то папа должен не делать табуретку, а УЧИТЬ СЫНА делать табуретку



со всем согладзе, акромя цитаты.
воспитывать никого нинада! типа, ну щазз, сынку, я тя воспитывать буду.
урок первый: "делаем табуретку".
делает папа табуретку, а не сына учит. чего его учить? сам научится.
меня никогда не учили пельмени лепить, просто, когда я девочкой была, три поколения женщин делали пельмени, я помогала и училась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 135 д
(с 08/04/2004)

Тем: 959
Сообщений: 15052
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: ну я те поменяю, погоди, приедешь исчО к нам в город + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #394506 - 22/03/2006 18:09:21

правда придется разрешения у хозяйки испрашивать, ну да ничего


Цитата:

Во-первых - вот такой тезис (не мой, высказан дамой ): "Признать главенство Женщины над собой способен только действительно сильный мужчина".






ну кто бы сомневался, что женщиной


Цитата:

топить свежеоткрытую истину в вине?





в водке, если не изменяет память Ну да, слабоват оказался мужичОк,
хлипенький. Хотя может все проще, и это было совпадение во времени двух
совершенно различных реалий. Просто у него запой по плану был, ну не менять же
планы из-за обычной бабы


Цитата:

Женщина является для мужика как бы "батарейкой".




тема древняя, есть конечно разные нюансы, можно и поспорить немного, да лень,
если честно, прОцентов на 80 согласен.


Цитата:

Гала и Сальвадор Дали.





да ты что, а таких словесей то даже и не знаю, ибо технарь


Цитата:

чересчур умные, чтобы эти признаки показывать. Блин, крезыч, тут в обоих случаях получается упс...





чересчур умных женщин не бывает, факт

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 78 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Махмудовна, эт я просто выразился невнятно + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #394541 - 22/03/2006 20:11:27

Имелось в виду вот что: Папа делает табуретку. Приходит сын и с интересом наблюдает и пытается вмешиваться. А папаня ему: "Сынок, шел бы ты... не путайся под ногами, я ТАБУРЭТКУ ДЕЛАЮ!"

Т.е. папане нужно смириться с тем, что порцесс изготовления табуретки займет намного больше сил, времени и нервов, нежели планировалось вначале. И, возможно, так и не будет доведен до конца. И, может быть, табурЭтка будет не столь изячной, как изготовленная папаней в гордом одиночестве.

Тем не менее, имхо, "просто отогнать" дитятю, конечно, нехорошо, однако всё ж не столь плохо, как пытаться "воспитывать" его насильно - в чём с Вами вполне согласен.

"Воспитывать" вообще бессмысленно. Детям практически пох, что вы говорите - они смотрят, что вы ДЕЛАЕТЕ. А ежели у вас слова нешуточно расходятся с делом (типа: сынок, НЕ СМЕЙ КУРИТЬ!!! говорит папа, смачно затягиваясь ), и при этом вы ещё и "воспитывать" пытаетесь, то, имхо, есть шанс в темпе воспитать умелого лицемера. Короче, хочешь, чтобы были хорошие дети - старайся меняться к лучшему сам.

ЗЫ: Наш метод: "Сынок, ты, конечно, можешь курить, я не имею права тебе запрещать" - говорил папаша с утра, заходясь в надсадном кашле курильщика и стукаясь головой о стол (или руль, если дело происходило в машине), "но - смотри сам. Тебе жить". Дитё начало курить в 14 лет. В 17 бросило - само. Мешает занимацца спортом и немодно нынче.

ЗЗЫ: Все личные местоимения, написанные с маленькой буквы, в теКСте вставлены исключительно для удобства чтения, и никого из присутствующих, за исключением аффтора, в виду не имеют. Всё высказанное суть имхо. Ничего личного.

ЗЗЗЫ: А у Вас три... йопть...  Махмудовна, респект!!!!! "Тут пока одного собьешь - запаришься"   (с) к/ф "В бой идут одни старики"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/03/2006 11:34:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 163 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: сексуальная неверность [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #394608 - 23/03/2006 00:22:25

Я тоже придерживаюсь мнения, что ребенок должен многое делать сам, и отгонять его от чего либо или там сопельки подтирать чуть-что - не собираюсь.
Направлять - да, обьяснить - всегда найду время, не отмахнусь.

Про оправдания...человек всю жизнь занимается тем, что ищет себе оправдания, и находит, так что оправдание себя в своих глазах - дело совершенно бесполезное, результат будет, скорее всего, положительный: "Все правильно сделал" (с)

Про мужа...если честно, я имела в виду не моего мужа, а мужчину вообще, как человека, сильно влияющего на воспитание ребенка. Давайте объясню конкретнее. Это довольно серьезный вопрос, в общем, предлагается взвесить пользу от "плохого" родителя рядом и вред от отсутствия родителя, и вред, наносимый ребенку родителями которые друг друга не любят, терпят(если не хуже) и живут вместе "ради ребенка". Понятно? Высказывайтесь

Никого из форумчан в виду не имею, о себе не говорю. Просто ставлю вопрос(весьма актуальный, кстати) на обсуждение. (может тему заделать? )

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: сексуальная неверность [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #394624 - 23/03/2006 01:48:37

Цитата:

Роман - это увлеченность, ну, минимум, на несколько месяцев. Средний московский роман длится 2,5 месяца. В провинции подольше, потому что расстояние же меньше.




Дааааааааааа.Есть над чем задуматься. Где же я живу?
В мегаполисе, "Х"крат больше чем Москва, или на необитаемом острове? Мои романы длятся от 20 минут, до "Х"-надцати лет! Шо делать? Как узнать?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Атвичайу па парятку (c) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #394630 - 23/03/2006 02:38:55

Цитата:

Эх... хорошо бы: черное-белое, хорошо-плохо, мона-низзя... "крошка сын к отцу пришел"(с) А вот хрен то! Дочитали уже у Вл.Серг. до мысли об том, что инвариантного "добра" или "зла" не существует?




Шоглашна полностью, с Вами Милейший!
Между черным и белым – жуть как много разных оттенков!
Что такое хорошо и что такое плохо – каждый определяет для себя сам!
В плохом поступке - можно найти много положительного!
Добрый поступок – может навредить тебе же!
Жестокость и равнодушие окружающего мира – часто воспитывает характер!
Милосердие - не редко оказывается медвежьей услугой!
Этот список, можно продолжать до бесконечности!

Во всем должна быть гармония!

Измена - тогда является ИЗМЕНОЙ, когда она НАПРЯГАЕТ твоего партнера!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: ночные шаги [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #394631 - 23/03/2006 02:46:08

Цитата:

совсем молодая женщина раз за разом ложится спать одна. ее муж уехал по своим делам. у нее нет мыслей об изменах, или она просто не думает об этом?!
она засыпает, потом просыпается от его приближающихся шагов к дому. эти шаги очень разные в дождь и в мороз, в летнюю теплую ночь. почему она доверчиво сдвигается с уютно пригретого места, и спит дальше уже совершенно мирно рядом с ним? это ее порядочность или глупость?




Это: ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ и МУДРОСТЬ этой ЖЕНЩИНЫ!!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: ночные шаги [Re: Кевара]
      #394632 - 23/03/2006 02:52:51

Цитата:

Потому что так должно быть !



Никто, никому, ничего не должен!!!
Она (он) этого просто хочет сама (сам)!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: сексуальная неверность [Re: Barbee]
      #394634 - 23/03/2006 03:01:55

А как же женщинам узнать, как думают мужчины?






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 363 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
R: ЖА, зачем метаешь бисер? [Re: crazysm]
      #394638 - 23/03/2006 03:20:06

Ты же меня учишь с "ними" общаться. А сам вступаешь в недостойный для себя спор. Смешно читать эти, якобы, мужские позывы.
Самое интересное: как бы мы сейчас не "брызгали слюной" друг в друга - время покажет, где "ледниковый период", где матриархат, а где вновь будут править мужчины...
Увы, мы даже не нострадамусы...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Я - папа. У меня - сын + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #394639 - 23/03/2006 03:23:34

Обидно, шо вот такие Мужчины, все прошли стороной!!!
Ээххххххххх.
Я не заигрываю…Просто - мысли вслух.



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 78 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ОФФ. Про мир + [Re: Брюнетка]
      #394792 - 23/03/2006 11:52:07

Цитата:

Покажите мне человека,который самолично откажется от власти.Всерьез.


Вы слышали про такое явление, как downshifting (дословно - "переход на пониженную передачу")? Когда супер-топ-менеджер уходит работать кладовщиком или сторожем. На гнилом Западе, говорят, вполне распространено. Впрочем, возможно, это бегство не столько от власти, сколько от ответственности.

Однако же власть и ответственность - имхо вещи принципиально взаимосвязанные. Даже если "видимых правовых последствий" не наступает. И правильные люди во власти видят эту ответственность, и готовы её на себя брать. К таким людям я отношусь с огромным уважением, восхищением и завистью - ибо сам не таков. А "власть ради власти", "спиzдить и убежать", "я начальник - ты муdак"... тьфу!!!!

У меня был опыт "абсолютной власти" (в микромасштабе ессно), когда я мог стереть человка в порошок, а все жалобы на меня приходили ко мне же. Лично меня не прикололо.

Цитата:

обменяться мнениями и забыть


"Сомы грамм - и нету драм"(с) Дж. Оруэлл, "О дивный новый мир"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 284 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Преклоняю колени перед Вами [Re: Брюнетка]
      #394804 - 23/03/2006 12:01:48

Чертовски верно сказано!









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 312 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: ОФФ. Про мир + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #394824 - 23/03/2006 12:21:10

Вот вам Указ Петра I от 9 декабря 1708 года,ессно в тему:
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства".
Просто посмеяться.

Цитата:

А "власть ради власти", "спиzдить и убежать", "я начальник - ты муdак"... тьфу!!!!





Согласитесь,что почти везде властьимущие именно так и поступают...

А поэтому,грустнААА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 312 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Как галантно!.. [Re: Miller]
      #394828 - 23/03/2006 12:25:26








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 135 д
(с 08/04/2004)

Тем: 959
Сообщений: 15052
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Ну вот, как всегда + [Re: Tereza]
      #394832 - 23/03/2006 12:26:44

подтверждение моих взглядов на жизнь

Вместо аргументированого спора, получаем кучу хамства Простите, но наверно не Вам решать, достойный спор или нет,
Вы не знаете наших взаимоотношений с Ачкариком, так куда Вы лезите, а?
А брызгать слюной, исключительно женская прирогатива, я этим не занимаюсь, и
никогда не веду полемику в таком ключе.


Цитата:

Увы, мы даже не нострадамусы...





Да уж, Вы точно НЕ, умный человек был

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злой падонак



На форуме: 18 л 152 д
(с 22/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 51
Флеймы: 48 (94%)
Очень странно слышать умные мысли из женской головы. [Re: Брюнетка]
      #394854 - 23/03/2006 12:47:45

Всегда думал, что все бабы - дуры. Начинаю понимать, что бывают исключения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 312 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Просто не там слушаете... [Re: Злой падонак]
      #394866 - 23/03/2006 12:56:34

А ваще приятно,что даже злые пАдонки иногда говорят добрые слова.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru