Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 117 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Того, кто раньше с нею был – не уважаю
      #384699 - 03/03/2006 11:21:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (905) 502-3870

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=19640

ТТХ: 37 лет, рост: 162 см, размер груди: 6, вес: 67 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Лестнева. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Вообще-то я никогда не писал отчеты типа: не дозвонился, не дошел, дошел-не вошел, вошел-не вышел и другим не советовал. Но этот отчет напросился сам собой. Да и диспетчеру я обещал.

Появился вчера некий, отчетец, который вызвал разброд и шатание в стройных КЛС-ных рядах. Мнения собратьев, судя по комментам разделились полярно. Аффтар, в виде последнего аргумента, выдал крик души и запостился еще раз по тому же сабжу (и никому дела нет). А так как молодых авторов сегодня не рекомендуется обижать, я, перед тем как голосовать, решил все проверить на месте, проявив тем самым гуманизм и высшую степень ответственности.
Созвон прошел подозрительно успешно. Диспетчер с легкостью балованной красотки сообщила, что она Лина и ждет привета, как соловей лета. Тому, кто забыл, какая вчера была погода, напомню, что был не май месяц: снег, ветер и метель. Так что не трудно представить, как я пробирался через центр к Лестнева.

После первого звонка с улицы, дали номер дома и подъезд. Звоню второй раз от подъезда. И тут начинается пьеса, известная, наверное, со времен Шекспира.
Действующие лица: Кендос-К, сцуко-диспетчер-СД.

К: Я подошел, стою у подъезда.
СД: Ой, я еще не готова, подождите 5 минуток.
К (в одном пиджаке): Ну, можно было раньше сказать, я бы в машине подождал? (машину оставил хз где).
СД: Ой, извините.

Кендос - не барин, не сахарный и не красна-девица - стойко стоит, омываемый снегами и ласкаемый ветром. Через 10 минут выправка еще ровнее стала. Звонок.

СД: Ой, а вы знаете, хозяйка пришла.
К: Понимаем. Вы про КЛС слышали?
СД: Конечно.
К: Там ваш визави очень хороший отчет написал. Два. А мне правду узнать надо.
СД: Ну, поднимайтесь, будете общаться с хозяйкой.
К: Если я еще раз про хозяйку услышу, я тут какого-нибудь кота убью. Вы зачем в КЛС отчеты пишите, чтобы динамы устраивать?
СД: Нет.
К: Я так и думал (кладу трубку).

Вааще-то против сабжа я ничего не имею: он, может, и не знал о моем приближении. Но контора, которая разводит птиц обломинго и напускает их на Донов, доверия не заслуживает.

Зато сегодня со спокойной совестью проголосовал за доверие. Как голосовал - не скажу по этическим соображениям. А счет по сомниловке можете посмотреть сами.

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 206 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Того, кто раньше с нею был – не уважаю [Re: Kendos]
      #384709 - 03/03/2006 11:36:53

Молодца. Уважаю за стойкость и верность КЛС. Сиськи внушительные и после нескольких отчетов сам собирался наведоться, но теперь обожду, а мож и не пойду вовсе. Спасибо за предупреждение и сэкономленное время. Одновременно сочуствую.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 250 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Того, кто раньше с нею был – не уважаю [Re: Kendos]
      #384731 - 03/03/2006 12:00:09

Цитата:

Спасибо за предупреждение и сэкономленное время. Одновременно сочуствую.




Браво Кендос!

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 109 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
И нечего там делать ... [Re: Kendos]
      #384808 - 03/03/2006 15:18:02

И нечего там делать с таким отношением Пусть сама себя @бет И денежку сама себе платит...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 220 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Популярность КЛС как карающЫй меч... [Re: Kendos]
      #384823 - 03/03/2006 15:29:21

Цитата:

СД: Ой, а вы знаете, хозяйка пришла.
К: Понимаем. Вы про КЛС слышали?
СД: Конечно.
К: Там ваш визави очень хороший отчет написал. Два. А мне правду узнать надо.
СД: Ну, поднимайтесь, будете общаться с хозяйкой.
К: Если я еще раз про хозяйку услышу, я тут какого-нибудь кота убью. Вы зачем в КЛС отчеты пишите, чтобы динамы устраивать?
СД: Нет.
К: Я так и думал (кладу трубку).



Так Вы "трахаться" туда шли, или Вам-таки
Цитата:

А мне правду узнать надо.



????
Убойная фраза Егора Шилова из "Свой среди чужих.." (после чего он треснул
сопровождавшего его чекиста по "балде" )

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 162 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Re: Того, кто раньше с нею был – не уважаю [Re: Kendos]
      #384826 - 03/03/2006 15:32:21

Да и так было понятно, что там не будет ничего путевого, как только отчет прочитал тот "левый".








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Сообщение изменил Добрый Парень (03/03/2006 15:32:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 307 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Того, кто раньше с нею был – не уважаю [Re: Алеша]
      #384957 - 03/03/2006 17:54:15

Равно как и Алеша намеревался сегодня отзванивать. Теперь забуду.
Побольше бы таких разоблачений, но, с другой стороны, - номер сменит и все по новой.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 87 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Маладец! Ценю! [Re: Kendos]
      #384992 - 03/03/2006 18:42:54

Как давний почитатель качества отчетов представленных аудиторской фирмой "Kendos", заявляю: Спасибо и респект за "гуманизм и высшую степень ответственности".

Я сам проверяемые отчеты прочитал вчера , но после этой ветки . Ну и выпал ржать. А Kendos не мог видеть эту ветку, НО взял и проверил. С таким ответом ни в каких дискуссиях не поспоришь!!!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 342 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Немного истории (+) [Re: zxcasd]
      #385046 - 03/03/2006 20:50:34

На всякий случай











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canecorso

На форуме: 18 л 195 д
(с 02/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2

Гео: Moscow, Russia
Ой, ой... " не уважаю". Я ночи не сплю из-за тебя, весь в слезах! [Re: Kendos]
      #385077 - 03/03/2006 23:17:57

Ребята, Вы чего так разгорячились? Как говорил Шарапов: "Чтоб деньги мои, кровно заработанные, отнять, и ментом и сволочью меня выставляешь...". Я честно там был. И мне реально понравилось. Вот написал такой душевный отзыв. У кого-то не срослось с визитом. И вот гундосить: а, Канекорсо сутенер, бла-бла-бла... ВО разорались! Даже удивительно. Кто любит арбуз, а кто винегрет.
И, главное, сразу занесли в "сомнительные отчеты". Ну, молодцы. Ну и хрен с тем, кто критикует.

Самое интересное, что тот, кто поднял волну, так и не дошёл до объекта. И, несмотря на мороз, был в пиджаке (типа машину оставил хрен знает где). Спрашивается - умный человек будет так поступать? Умный, даже если оставит хрен знает где машину, всегда знает, что отзвон может затянуться и т.д. Неи, блин, мы героически мерзнем, а потом пускаем сопли в прямом и переносном. Я Канекорсо виноват!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drucha(ака...Shraybikus)



На форуме: 18 л 122 д
(с 14/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: МоскВа
Re: Немного истории (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #421838 - 25/05/2006 18:15:42

не уважаю " то Седые яйчишки все правильно мой отчетец....

когда я был у сей мадамы.. то динамы с ее стороны не не произошло , да у меня все и прописано!!
заранее отметаю, обвинения в сутерстве!!!! человек я по природе ...мягко сказать неорганизованный (профессия творческая!!!) и переодически терял и забывал пароли к логинам, и посему регистрировался заново, в последнее время побывал под именем "fotograf Шрайбикус "...., а так же "Shraybikus@".., на данный момент тот кто есть.. .., отчеты в последнее время не писал,хотя на амбразуры ходил, да и просто ходил!!, может еще напишу... , но читаю регулярно!!! засим откланиваюсь и спасибо за внимание!!!

Да и уважаемому Кендосу!!! зря Вы так "Того, кто раньше с нею был – не уважаю ....." если мадам оказалась в данный момент СЦУКОЙ это не повод не уважать коллег по ....ну понятно!!!! все мы молочные братья!!!!!
Я вот Вас уважаю .....за плодотворный творческий труд
Я думаю что сей паскудный случай не повод для грусти, у всех у нас бывали обломы....ну на крайняк можно и пойти еще раз и в репууууу!!!!

Сообщение изменил Drucha(ака...Shraybikus) (25/05/2006 18:26:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ябурин

На форуме: 19 л 351 д
(с 27/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Э чо то я не пол ты чо! [Re: Kendos]
      #424237 - 01/06/2006 10:44:26

Если я с ней был и ищо 18 321 человек с ней были ,то меня и всех этих людей ты чо не уважешь чоли?Так пойдем выйдем!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru