Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
McTrosoff



На форуме: 20 л 204 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
"Третий нах! Мечты сбываюццо" или снова про Васю Кедова...
      #259631 - 06/05/2005 13:29:10

(надыбал тута...)

Вася Кедов, учащийся одного из московских ПТУ, сидел на берегу пруда и скучал. Рыба клевала плохо, да и вообще каникулы какие-то хуёвые выдались. Мать постоянно трендила об осенней переэкзаменовке, да и ебаться хотелось просто песдец.

Поплавок на удочке дёрнулся и резко ушел в сторону. Вася подсек и выудил небольшого карасика. Приподняв с ведра дощечку, он бросил его к двум другим, ранее пойманным, рыбам и снова уселся на ведро.
- Третий нах , - сказал Вася и грустно вздохнул.
- Фсе кто сверху пидары и снузу тоже, - донеслось из ведра.
- Чо? Этта хто? – Василий вскочил как ошпаренный.
- Хуй ф пальто, бля камрад не дергайся, так фсю воду расплескаиш.
Василий с опаской заглянул в ведро.
- Ну чо смориш браза, выпускай давай, сваи ёпта!
- А ты ето, залатая рыпка штоль? – мозг Василия бился в истерике –«Павизло, павизло йобанывротсцукаблянах!!!»
- За речью следи епта, карась я, самец. Бля, выпускай давай, душно у тя тут што песдец, патом пабазарим.
- А жилания маи исполниш?
- Э, камрад а так атпустить западло? Гы-гы да исполню желание твайо, нивапрос ёпта, тока без ахтунга гыгы за ахтунгом к ракам.
- Не, адно ни катит, а три исполниш?
- Ты ахуел браза?
- Смари сам, - и Вася накрыл ведро дощечкой.
- Лана, хуй с тобой, - сдался карась,- загадывай.
- Ну … ну … хачу травы!
- Скока?
- До хуя!
- Нивапрос
- И эта … бля … хачу … хачу чтоб так было штоб ф путяге не надо было учиццо
- Бля ну и жилания у тя, давай третье.
- Ага, щас! – Вася задумался, почесал яйца, - о! Пилотку хачу! И штоб бритая обязательна!
- Будет тебе пилотка, отпускай давай.

Василий достал карася и с некоторым сожалением выпустил его в воду.

- А нинаебал камрад? – с сомнением в голосе крикнул он вслед уплывающему карасю.
- На гейру тваи камрады тусуюццо. Песдуй дамой, всё сделал как прасил.

Вася, позабыв про удочки, побежал домой. Забежал во двор и остановился. Весь дачный участок зарос травой. «Што за хуйня йобаныврот, утрам косили тока, карась сцука!»,- догадался Вася и ринулся в дом. Трава била по яйцам, но он как будто не замечал её. «Сцука, сцука карась», - шептал он, - «наебал пидар ёбаный». «Вася, это ты?», - окликнула из кухни мать, - «отец звонил, говорит пришел приказ о твоём отчислении из училища по неуспеваемости. А как же переэкзаменовка? Вась?». «Щас мам», - Василий метнулся в комнату. Пусто. Его взгляд упал на лежащую на столе пилотку. Рядом лежали бритва и тюбик крема для бритья, с прилепленной к нему запиской. Вася подошел к столу и дрожащими руками взял листок. «Браза, пабрей пилотку сам, нивабиду, мы тут с пацанами нефкуриваем как она брееццо. Если па размеру не подойдет – свистни, паминяем.
З.Ы. Бля сцука мы тут ржом шо песдец, первый рас такой мудак попадаеццо
З.З.Ы. Ничего личного браза.»

Вася надел пилотку, сел на кровать и заплакал.

А о чём мечтаешь ты, камрад?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васян



На форуме: 20 л 196 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 7
про Васю Кедова... начало [Re: McTrosoff]
      #259661 - 06/05/2005 14:01:44

- Васютка, солнышко, ну что ж ты не спишь ещё. Давай выключай компьютер, завтра тебя не добудишься.
- Да лана мам, щас я.

«… афтор пэтэушник ебаный, тебя на зоне ва все щели выибут и фиг сосать грамотно научат»,- с удвоенной быстротой выстукивали по клаве вечно пахнущие спермой пальцы учащегося ПТУ № (а вам не пох какой номер?) Васи Кедова. «Ну всё мля, на сигодня хватит, завтра сочинение ето йобаное исчо …», - Василий выключил комп и через пять минут уже сладко спал. Слюна тонкой струйкой стекала по ещё не знавшей бритвы щеке. Он то глупо улыбался во сне, то хватался пятерней за фиг. Ему снилась ебля.

- Васенька, зайчик, вставай. Солнышко, ну вставай, в училище опоздаешь. Ой, ну что ж ты подушку то так загадил …
С трудом Василий разлепил глаза. В трусах было мокро и по противному липко. На руках тонкой пленкой засохшая сперма.
- Ну давай, давай цыпленок, руки мой и кушать.

- Как я вам и обещала, сегодня у нас сочинение. Тема сочинения – «Мир моих увлечений». В этом году экзамен по русскому языку проводиться не будет, оценка за сочинение и будет показателем того, чего вы достигли в изучении моего предмета. Попрошу ответственно отнестись к его написанию – ваши с позволения сказать труды будет проверять экзаменационная комиссия. Надеюсь, вы меня не опозорите, - последнюю фразу Лидия Борисовна, учительница русского языка ПТУ № (смари выше), произнесла с некоторым сомнением. Было жарко, хотелось на дачу и липких рук директора училища.

Минут десять Вася пытался подглядеть, что пишут другие соратники по перу, затем тяжело вздохнул, задумался и начал выводить неровным почерком первые строки. «Я увликаюсь литиратурой. Целыи дни я фтыкаю читаю много разказаф. Я не простой читатель, я исчо и ниибаццо какой критик ….» - Василий, закусив от усердия губу, писал всё быстрей и быстрей. Через час он поставил последнюю точку, с чувством гордости пробежался глазами по исписанным листам и поднял руку.
- Лидьбариссна – а я фсё!
- Молодец Кедов, сдавай тетрадь и можешь идти домой.
- А вы чо читать щас не будити?
- Я же сказала – комиссия проверит. Ну и я конечно.

- Васенька ну как, написал?
- Ну, намано фсе мам. Не сачинение а шыдевр, - Вася хотел добавить «беспесды» но вовремя остановился.

- Ну что вам сказать, в целом группа хорошо справилась с сочинением, Петров порадовал – хорошо написал Миша, не ожидала. Зайцев то же неплохо. А тебе Кедов придется прийти осенью.
- Мне??? – Вася покраснел, - а чо такоито?
- Сейчас я раздам ваши работы, посмотрите. Будут какие вопросы – спрашивайте.

Дрожащими руками Василий раскрыл тетрадь. Первые несколько предложений пестрели исправлениями красной ручкой, но на середине, по ходу, на правописание было забито. Перелистнув несколько страниц Вася со слезами на глазах уставился на оценку : 1/1. Чуть ниже красивым почерком Лидии Борисовны было написано:
«Первая нах. Щас почитаю».
Еще ниже её же рукой:
«Несмогла дочитать. Афтор долбоёб. Пишы исчо.»

Затем размашистым почерком завуча дневного отделения Сергея Константиновича:
«Фторой и ниибёт! КГ/АМ. Афтор малалетний далбайоп»

Ещё ниже, дрожащей от хронического похмелья рукой Никанора Никаноровича, директора училища:
«Ничитал. Судя па каментам гавно. Каменты рулят как фсигда. Ржал. Лидка жжош беспесды.»

Вася закрыл тетрадь и заплакал.

зы: такяинепонялгдетутанадыбал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
McTrosoff



На форуме: 20 л 204 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
Кедов рулит!!! [Re: Васян]
      #259663 - 06/05/2005 14:06:41

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васян



На форуме: 20 л 196 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 7
Ишшо про Васю Кедова... (много и матом) [Re: Васян]
      #259677 - 06/05/2005 14:20:01

Третий час Вася Кедов, учащийся одного из московских ПТУ, вел праведный бой с сетевыми пидарасами на просторах всемирной паутины. Неимоверно хотелось срать, но покинуть свой пост он не мог. Пидоры-админы нещадно терли месаги борцов, двух камрадов вообще забанили фпесду. Перед Васей стоял выбор – или положить хуй на борьбу и идеалы КК-движения и пойти опрожницца, либо продолжать срать в гастевухах и каментах, сдерживая низменные позывы организма. Как истинный падонак он выбрал второе. «Афтор пидор убей сибя нахуй», — в который раз набивал боец Кедов, из последних сил сдерживая поток каловых масс.

«Бразы, пидарский чат бля, АХТУНГ ёпта!!! Срать фсем!!!», — Василий щелкнул по указанной в каменте ссылке.

Здравствуйте! Вас приветствует чат Московского общества любителей животных «Голубой кит». Если Вы впервые у нас то Вам сюда – «регистрация»

«Пидары бля, вот пидоры то нахуй», — из последних сил Вася дрожащей рукой заполнил форму регистрации …

ваш ник: Большой хуй
пароль: хуй
повторите пароль: хуй

… и вихрем ворвался во вражеский стан

Большой хуй: Мачи пидароф нах!
Недотрога: (приватно to Большой хуй): привет))))))) Не хочешь поболтать? Мне кажется ты очень интересный человек. Или я ошибаюсь?))))))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): дарованах. хуле интереснава бля.
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Ну не знаю, показалось так.)))) А ты откуда?
Большой хуй: (приватно to Недотрога): масква ёпта, а сама?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): О, так мы земляки))))) А лет тебе сколько?
Большой хуй: (приватно to Недотрога): питнацать бля, а те?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Надо же, и мне 15. Хочешь фоту свою пришлю?

Вася немного прихуел. За те три месяца, что он колесил по бескрайним просторам интернета, им предпринимался ряд попыток познакомиться с девушками в различных чатах, но кроме банального «нахуй» от них ничего не слышал. А так чтоб мокрощелка, сама, да ещё и фоту, на какое то мгновение Василий даже забыл что хочет срать и расслабился. Чем не преминул воспользоваться не дремавший катях. Почувствовав неотвратимые движения в области прямой кишки, неимоверным усилием воли не давая очковой мышце разжаться, Вася торопливо бросил …

Большой хуй: (приватно to Недотрога): бля ниухади тока!!!! я ща бля приду нах

… и опрометью бросился в туалет. Едва он стянул треники с лампасами, как мышца сдалась, извергнув из Василия непропорциональное его телосложению количество каловых масс. Вася присел на только что изгаженный им же стульчак. Чувство облегчения, где-то граничащее со счастьем, смешивалось с каким то новым, не ведомым доселе ощущением. Было просто приятно сидеть вот так, срать и в тоже время знать, что где-то в этом городе сидит перед монитором девушка, и ждет когда он, Вася, посрет. Что бы прислать ему фотографию. «А фдрук бля ниждет нихуйа?» — закралась в мозг неприятная мыслишка. Не медля ни секунды, Василий натянул штаны и метнулся к монитору, впопыхах забыв смыть все то, что еще недавно было с ним одним целым. Впрочем, жопу тоже не вытер.

Большой хуй: (приватно to Недотрога): ты тут? не съибла?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Тут я)))))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): бля заибись ёпта, давай фоту свайу
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Адрес давай)))))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): b_hui@heller.ru

Через пару минут Вася заворожено рассматривал фото симпатичной девушки. Рука непроизвольно полезла в штаны, раненный стрелой амура хуй требовал ласки.

Недотрога: (приватно to Большой хуй): Ну как тебе?)))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): бля заибись ёпта, давай адрис сваю кину.

Только поздно вечером, пришедшая с работы мама смогла вернуть Василия в реальный мир. «Ну Васютка, солнышко, что ж так засрал то всё». «Ща мам, уберу фсё!».

Большой хуй: (приватно to Недотрога): бля съебывать пара, зафтра будиш?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Обязательно))) Я буду тебя ждать … чмоооооок))))))))))))))

Вася оттирал успевшее засохнуть гавно, но мысли его были где то там, где в этот момент ложилась спать милая девушка с красивым именем Недотрога. Закончив, он дернул рычажок слива. Вода рванула из бачка, смывая остатки дерьма. «Я буду тебя ждать …» послышалось ему в шуме воды. Подождав пока наполнится бачок, он снова нажал на слив. «Я буду тебя ждать …»

Сергей Константинович, учитель математики одного из московских ПТУ, уже минут двадцать с неподдельным интересом наблюдал за одним из своих учеников, Васей Кедовым. Шла обычная самостоятельная работа, учащиеся на последней парте играли в буру, остальные общались между собой и, в общем, не плохо проводили время. И только Василий выпадал из общей картины. Он то смотрел задумчиво в окно, то начинал что то быстро писать в тетради, потом со словами «бля не то все, не то сцукаблять» все перечеркивал и так по кругу. Окно – тетрадь — сцукаблять. Но вот, после очередного выполнения рабочего действия «тетрадь», Вася прервал цикл и, еще раз перечитав написанное, со счастливой улыбкой на лице поднял руку.

«Неужели решил?» — Сергей Константинович был не просто удивлен, он охуел в квадрате.
- Василий?
- Сиргей Канстатиныч, можна выйти, мне срочна надо
- Ну…
- Спасиба Сиргей Канстатиныч, — не дослушав педагога, Вася вскочил с места и, подхватив тетрадь, метнулся из класса.

Не останавливаясь ни на секунду, он добежал до дома и как был, в кедах и ватнике, плюхнулся за компьютер. Бесконечное ожидание загрузки и вот он долгожданный чат «Голубого кита».

Большой хуй: Недотрога ты сдесь бля?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Привет)))) Чего кричишь))) А я тебя ждала)))))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): бля здарованах. а я те стих написал.
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Ты серьёзно?)
Большой хуй: (приватно to Недотрога): ну так ёпта! тока чур не смияццо
Недотрога: (приватно to Большой хуй):Ой, как интересно! Я ждууу))))
Большой хуй: (приватно to Недотрога):фтыкай бля:

Я встретил тибя в интернете
На чате голубой кит
На фоте что заслала мне ты в красном бирете
И теперь моё серце разбит

ну как бля?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Слушай, как здорово, ты сам написал?
Большой хуй: (приватно to Недотрога): а хуле, я и не так магу
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Спасибо))) Правда здорово. Слушай, я тебя ещё вчера хотела спросить, а почему у тебя ник такой?
Большой хуй: (приватно to Недотрога): патамушта у миня бальшой хуй, вот пачиму
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Правда? А сколько если не секрет?
Большой хуй: (приватно to Недотрога): 25 сантиметраф. беспесды.

Правда, небольшая песда в этом все же была. Вася прибавил какой-то дециметр, всего один, но с математикой у него всегда хуёво было. Не верите – спросите Сергея Константиновича.

Недотрога: (приватно to Большой хуй): Ваууууу … какой большой… мне так хочется взять его в рот … поиграть с ним язычком …
Большой хуй: (приватно to Недотрога): чего бля?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Я встаю перед тобой на колени, растегиваю ширинку и достаю твой огромный член … он такой большой и пахнет чем то таким вкусным … запах копченого сыра и брынзы … обожаю брынзу …
Большой хуй: (приватно to Недотрога): чего обажаиш?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Ты что виртуальным сексом никогда не занимался?
Большой хуй: (приватно to Недотрога): не, а нах?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Ну не знаю))) А может встретимся в реале, а? Мой Большой хуй?

Василий покраснел, а затем покрылся белыми пятнами. Вот оно бля, реальный шанс наконец то трахнуть тёлку! Не зря сегодня всю математику стих писал.

Большой хуй: (приватно to Недотрога): ни вапрос ёпта
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Тогда в семь на Савеловской. Успеешь?)))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): а то бля
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Я буду ждать тебя … до свидания)))) чмооооок)))

Скинув на ходу ватник и кеды, Вася метнулся в ванную. Почистил зубы и смыл творожок, постирал носки и высушил их феном. Погладил свитер и почистил кеды. До встречи оставалось еще чуть меньше двух часов, двух часов нетерпеливого ожидания, когда время тянется зубной болью. Он походил из угла в угол, подошел к маминому трюмо и понюхал каждый флакон. «Вот етот заибись вроде», — выбрал один, побрызгал подмышки и водрузил баллончик с надписью «Wella — лак для волос сильной фиксации» на место.

Ровно в шесть с работы пришла мама, слава богу, сегодня она была в первую смену.
- Мама, дай мне денех
- На что тебе, сынок?
«Мне нужны наркотики, дай мне их, мама», — не к месту всплыла в голове песня ВИА «Чертовы куклы».
- На свидинье иду, — проигнорировав любимый творческий коллектив, не без гордости произнес Василий.
- Ой, — мать тяжело осела на стул, — уже «на свидание», совсем большой стал.
- Ну чо, даш?
- Да, да, — мать подошла к шкафу, покопалась в пастельном белье и извлекла триста рублей, — На вот, цветов только купи обязательно.
- Ага, пасиб. Ну я пошол тогда.

Василий накинул ватник и прыгнул в кеды.
- А прейдешь то когда? – уже на выходе догнал его неизбежный вопрос.
- Эээ …, — «а хуйигознает» услужливо подсказал не избалованный лесными орехами мозг.
- Низнаю, — крикнул Василий в закрывающуюся дверь и устремился вниз по лестнице.

Без десяти семь он уже топтался на Савеловской, нервно теребя в руках букет красных гвоздик и с ожиданием вглядываясь в суетливую толпу. С каждым прибывающим поездом волнение росло, вспотели ладони и совсем некстати захотелось отлить. Он уже хотел по быстрому метнуться до ветра, когда кто-то тронул его за плечо.
-Извините, вы случайно не Большой хуй?

Василий обернулся. Перед ним стоял здоровый детина под два метра ростом. Что-то клоунское было в его облике, то ли нелепо накрашенные губы, то ли обильный слой румян на изрытых оспинами щеках. Хуй его знает, клоун и есть клоун.
- Чиго нах? — охуело выдавил Вася, смерив презрительным взглядом это шапито.
- Я Недотрога, извини что фотографию тебе чужую прислала, но ты тогда вряд ли захотел бы со мной встретиться.
- Чо бля? – Василий пытался въехать в то что говорит этот еблан, но как то не получалось.
- Понимаешь, ты мне очень понравился как человек, как я поняла у тебя сейчас нет девушки, так почему бы нам не попробовать? – немного грустно произнесло шапито и, заметив букет гвоздик улыбнулось и протянуло к нему руку, — Ой, это мне?

«Сцуко, ахтунг ёпта!», — наконец мозг переработал полученную информацию и вышел из охуя. Вася подпрыгнул и правой рукой, с зажатым в ней букетом гвоздик, песданул по раскрашенному еблу.
- Ты чего? – провизжал клоун.
Левой в ухо и ногой по яйцам, еблан согнулся, по-бабьи подвывая. С ноги в челюсть и враг кулем повалился на платформу.

Вася отошел к стене, присел на корточки и предательские слезы потекли по его мужественному лицу. «Сцука, сцукабля». Занятый своими душевными переживаниями он не замечал ничего вокруг. Ни ударившего по съебкам пидора, ни поздно подоспевшей и теперь не понимающей нахуй их вызывали, милиции.

-Слыш бля камрад а круто ты его.
Вася шмыгнул носом и поднял глаза. Перед ним стояла симпатичная девушка лет пятнадцати и восхищенно смотрела на него.
- Да, хуйня бля, — небрежно бросил Василий и поднялся на ноги.
- А тя как звать та?
- Вася ёпта.
- А я Маха, Машка тоисть. Слыш Вась, а можит до дома меня проводишь? А то чо та стремна одной. Я тут нидалеко живу.
- Хуле, можна.
Машка взяла Васю за руку и они двинули к эскалатору.

- Слушай, а может посидиш у меня? Водка са фчера есчо осталась.
- А родаки чо?
- Мать пьет фтарую неделю где-то …
- А отец?
- Да ему есчо два года париццо.
- Тогда нивапрос, хуле.

- Слыш, а может и ночивать останешься, — Маха остановилась и с надеждой посмотрела Васе в глаза, — а то страшно одной.
- А мишка чо? — не к месту ляпнул не отошедший от недавних переживаний Василий.
- Какой Мишка? – надежда в её глазах сменилась непотдельным удивлением.
Вася вспомнил своего плюшевого мишку, мысленно поклялся себе больше с ним не спать и покраснел.
- Да так, хуйня, — сунул руку в карман и нащупал там оставшиеся после покупки гвоздик деньги, — Давай есчо пива вазьмем по дороге.
- А нах?
- Чтоб ночью не бегать ёпта.

З.Ы. Через четыре недели Маха сделала первый нах в своей жизни аборт.

З.З.Ы. Камрады, предохраняйтесь ёпта. Третий не бывает лишним, если етот третий – гандон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васян



На форуме: 20 л 196 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 7
Ну и напоследок стишок про Васю... [Re: Васян]
      #259686 - 06/05/2005 14:31:31

Бедный Вася, бедный Вася -
Меньше всех он в нашем классе!
И на школьном фотоснимке
Видно из-за детворы
Снизу - Васины ботинки,
Сверху - Васины вихры.
Бедный Вася, бедный Вася
Меньше всех мальчишек в классе!
Но зато он в баскетболе
Обыграет остальных,
Пусть верзилы отдыхают
На скамейке запасных!
Вася наш несется вскачь,
Кое-как обутый,
Ростом с баскетбольный мяч,
Только не надутый.
Васе кеды велики,
Майка до колена,
Но зато ученики
За него болеют.
Раз Василий невелик,
Мимо ног бегущих шмыг.
Хоть Василий невысок,
Он в корзину шлет бросок.
Ужас как опасен
Прыгающий Вася!
Приземляется с мячом
Он одновременно,
Но ему все нипочем,
Лишь потер колено.
Бедный Вася, бедный Вася
Меньше всех девчонок в классе.
- Как с девчонкой танцевать? -
Вася беспокоится,
- Я ей буду доставать
Только лишь до пояса!
Бедный Вася, Бедный Вася
Чуть за партой виден в классе.
Вот учитель по журналу
Жертву выбирает,
У пятерошницы Аллы
Сердце замирает.
Но сейчас наверняка
Вверх поднимется рука.
Вася точно знает,
Он урок не знает.
- Я пока к доске иду,
Сочиняю на ходу!
Если Вася у доски,
Весь урок насмарку,
Падают ученики,
Хохоча под парту!
Вот такой он Вася -
Всех обезопасил!
А вообще-то этот Вася
Не такой уж бедный,
Потому что в целом он
Человек заметный!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 72 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Ето пиндец! я уссалси! [Re: McTrosoff]
      #259813 - 07/05/2005 00:32:44











--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 72 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Re: "Третий нах! Мечты сбываюццо" или снова про Васю Кедова... [Re: McTrosoff]
      #262587 - 14/05/2005 00:49:59





В ответ на:

(надыбал тута...)



А где надыбал-то?

--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 91 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Пятьнахржунимагууссался (-) [Re: McTrosoff]
      #262703 - 14/05/2005 10:44:59








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васян



На форуме: 20 л 196 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 7
Ишшо про Васю Кедова... (альтернатиф) [Re: Васян]
      #297734 - 11/08/2005 16:38:51

Краткое садиржание первай части этай серийи:
Вася Кедов, учащийся ПТУ № (а вам не пох какой номер?), знакомиццо в чате с телкай, с каторой договариваицца фстретиццо на станции митро савелофская.
Да хуле я пешу. Читали веть.

... Без десяти семь он уже топтался на Савеловской, нервно теребя в руках букет красных гвоздик и с ожиданием вглядываясь в суетливую толпу. Мокрощелки появлялись часто, но или вообще не замечали Васю, или, скользнув взглядом как по пустому месту, неспеша исчезали. С каждым прибывающим поездом волнение росло, вспотели ладони и, совсем некстати, захотелось отлить. Он уже хотел по быстрому метнуться до ветра, когда кто-то тронул его за плечо.
- Извините, вы случайно не Большой хуй?
Василий охуел. Голос был знаком до боли. Быстро обернувшись, Вася не поверил своим, никогда до этого не подводившим, глазам: перед ним стоял Никанор Никанорович! Нелепо накрашенные губы, обильный слой румян на изрытых оспинами щеках, аккуратно торчащая в петлице голубого пиджака розочка - ничто не выдавало в нём директора одного из московских ПТУ, в котором учился Вася Кедов.
- Чиго нах? - охуело выдавил Вася и судорожно моргнул, пытаясь изгнать видение.
- Я Недотрога, извини что фотографию тебе чужую прислала, но ты тогда вряд ли захотел бы со мной встретиться, - Никанор Никанорыч его явно не узнавал. Ещё бы: Василий никогда не был героем своего ПТУ. Впрочем, как и антигероем.
- Понимаешь, ты мне очень понравился как человек, как я поняла у тебя сейчас нет девушки, так почему бы нам не попробовать? - немного грустно произнес директор и, заметив букет гвоздик, улыбнулся и протянул к нему руку, - Ой, это мне?
"Сцуко, ахтунг ёпта! А как же Лидьбариссна?" - бешеной электричкой пронеслись в Васином мозгу мысли. (О том, что директор часто запирается в своём кабинете с учительницей русского языка, знало всё ПТУ). Думать две мысли сразу Вася не умел и, как настоящий падонак, не стал: "Хуле думать, ахтунг рядом!"
Вася подпрыгнул и правой рукой, с зажатым в ней букетом гвоздик, песданул по раскрашенному еблу.
- Ты чего? - провизжал Никанорыч.
Левой в ухо и ногой по яйцам, директор согнулся, по-бабьи подвывая. С ноги в челюсть и враг кулем повалился на платформу. Василий стремглав ринулся вверх по эскалатору и оказался на улице. Предательские слёзы текли по его мужественному лицу:
-Сцука, вот сцукабля! Пидар ёбаныйврот, Нидатроганах! А я исчо стихи...

- Лидьбариссна, мона с вами погаварить? - Василий нерешительно подошёл к одиноко проверяющей в пустом классе тетради учительнице.
- Ты на счёт переэкзаменовки? Это как Никанор Никанорович решит, - Лидьбариссна была как всегда строга.
- Я знайу. Тока он ахтунг! - выпалил Кедов.
- Кто?
- Ну этот … пидар он!
Красиво выщипанные брови учительницы удивленно поползли вверх.
- Сетевой, - уточнил Вася.
- Ты что!?
- Я точно знайу! Я с ним в чати на "Галубом Ките" познакомилса. Тока там он Нидатрога. А кагда на фстречу пришол, фсио лицо накрасил памадой. И исчо цвиточек фтыкнул. Фпиджак.
- Зачем?
- Ну так пидар же! - досадуя на невкуривающую тему училку пояснил Вася.
- Подожди, а откуда у него синяк под глазом? Ты случайно не знаешь? - казалось, удивление учительницы стало сменяться интересом: в настолько складном вранье Кедов ранее замечен не был.
- Это я ему. Ибо нех! - увлёкся рассказом Вася.
- Понятно.
- А што мне делать та? - он вдруг вспомнил, зачем пришел.
- А ты мне этот чат показать можешь? - вдруг упавшим голосом произнесла Лидия Борисовна.
- Нивапрос. Тока у нас в путяге фильтры стоят.
- А в кафе?
- Стрёмно. Увидят - зачмырят.
- Тогда как же? - немного растерянно произнесла она.
- А давайти у миня! - неожиданно для себя самого предложил Вася.
- Когда?
- Да хоть сичас.
"Мать фсеравно во фтаруйу смену. Ниужели согласицца?" – у Васи пересохло горло.
- Хорошо, идём, - решительно поднялась Лидия Борисовна.

- До сих пор не могу поверить, - произнесла Лидия Борисовна и отодвинулась от монитора.
"А хуле. Их визде дохуйа. Тока маскируюццо лофко." - молча пожал плечами сидящий рядом Вася. Тёплое бедро училки, обтянутое колготками и тонкой юбкой, приятно грело Васину коленку, а лёгкий аромат её духов забивал мягкой ватой голову. Хуй стоял уже полтора часа не падая, но разрядиться возможности не было.
- У меня к тебе просьба: не говори никому. Директору до пенсии полтора года, зачем училище позорить? А на счёт экзаменов не переживай, всё сдашь на отлично. Обещаю.
- И матиматику?
- Конечно,- Лидьбариссна едва уловимо улыбнулась,- Нивапрос.
- Лана. Но тока пусть он ка мне дажи нипатходит. Пакалечу.
- Ты такой сильный!
- А то.
- А почему ты решил в интернете познакомиться? У тебя что, девочки нет? - она наклонилась к Васе поближе.
- Есть девачка ... беспесды, - как-то неловко соврал Василий, - Тоисть была. Пассорились.
- Значит, ты сейчас один?
- А што?
- Да так, - огромные глаза Лидочки, казалось, стали бездонными и Василий неотвратимо погружался в них. Мягкие женские губы накрыли лёгкий пушок над незнавшей бритвы губой Васи. Слегка шершавый и влажный язычок учительницы мягко раздвинул его челюсти и проник вглубь. «Воблянахуй, што делать ёпта?» - Вася не умел целоваться. Нежные, но в тоже время настойчивые, руки Лидочки увлекли Васю на стоящий рядом диван. Василий не знал, куда спрятать откровенно выпирающий из штанов хуй и попытался отвернуться.
- Не волнуйся. Я же твоя учительница. Могу ещё кое-чему научить. Хочешь?
- Канешна.

Через 45 минут, закалённый онанизмом Васин хуй сдался, выпустив липкие струи в уже не раз кончившую пилотку Лидочки.
- Учительница первая мойа, - нежно прошептал потерявший девственность Вася и прижался щекой к покрытой капельками пота преподавательской груди.
- Первая, - промурлыкала Лидия Борисовна и, погладив Васю по голове, томно добавила, - нах!

(с) Квакин. Интиресна, ни наш ле?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 349 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
а я думал его по желаниям его в армею загребут )) (+) [Re: McTrosoff]
      #299671 - 17/08/2005 00:51:54

Там и трава по пояс, и пилотка на бритую голову и учиться не надо.








--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 255 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Ишшо про Васю Кедова... (альтернатиф) [Re: Васян]
      #300124 - 17/08/2005 20:11:56

песши ишо, аффтар!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru