Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lawer



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: вообще-то, дарахой друх усех униженных и оклеветанных + [Re: Orinda]
      #286340 - 13/07/2005 16:42:53

Позволь с тобой не согласиться. Говорю правда только за себя. Я типичный наемный работник. Хоть юрист и не совсем топ-менеджер, но ИМХО параллель провести с легкостью можно. Ну ты понимаешь.
Цитата:

Например, для наемного работника очень важен вопрос показательности его статуса - на какой машине ездит, делает ли что-то сам или отправляет курьера, секретутку, дэушку из бэк-оффис и т.п.



Для ХОРОШЕГО наемного работника очень важно все сделать самому. Потому что обязательно найдется кто-нить, кто с интересом тебя выслушает, интеллектуально помашет головой и сделает все через жо.. не так.
Кстати для владельца собственного бизнеса статусность не менее значительна.
Цитата:

В том числе и круг общения он может себе подбирать, руководствуясь только личными предпочтениями - от самых высокоранговых до абсолютно маргинальных.



"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с). Выбор круга общения дело сугубо индивидуальное и должность здесь не причем. Общение предполагает взаимный интерес, поэтому ты просто должен быть интересен тому кругу, в котором проводишь время, будь то уличные музыканты, феи, алкаши, писатели, бизнесмены, олигархи и т.д., а они в свою очередь должны быть интересны тебе.

Что касается непосредственно дискуссии, то я бы заплатил независимо от того, чтобы они не заказали. Не интересуясь. А потом бы точно корил себя за то, что не смог ничего сказать. И чувствовал бы себя лохом (чего я терпеть не могу). Так что поведение Дина в целом одобряю, но сам так не могу.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 18 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ах, сказочник6))))0 [Re: din]
      #286366 - 13/07/2005 17:10:10

ах, Андерсен

Так, кто за ужин то с Дашей заплатил? Ты? После изложения о бедности студенток физмата МГУ (гы, ужраться.. Где оне физмат нашли в МГУ? мехмат я знаю, физфак знаю, даже ВМК знаю, а вот физмата немае, хоть усрись:)))))))
И откуль две студентки так ХОРОШО осведомлены о пресловутом кафе? Место то предложил не ты )))
Я так понимаю ветеринарша платила за себя? Гы.. На котах кастрированных заработаное:)?

АФФТАР, когда будет раскрыта тема сисек и пелоток?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 156 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Во как! (+) [Re: din]
      #286382 - 13/07/2005 18:12:38

Медаль Дину - за выживание в 90-е в бизнесе. Вторую "за 25 лет в пикаперстве".
А мы тут лохи позорные в НИИ сидели. Пока он своим горбом бабло на банкет Даши косячил. И поDраCHиваLи в сортире пока он СССР пикапил без разбору.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 18 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: да лезьте, уважаемый Лчетырераза (+) [Re: LLLL]
      #286384 - 13/07/2005 18:21:04

испачканными ручками в дело выдачи орденов:).
А то Вам Аня ветеринар не понравилась? И Вы за честь Даши, гы, из физмата вступаетесь?

Ну дык физМАТ МГУ ждет Вас, велькам, господа топманагеры,замы и преды, а также сочувствующие.. ФИЗфак и ГЗ МГУ (там где мехМАТ) на месте, я вчера проверяла:)
Не понятно правда чему Дашустя там сейчас учится? В июле то месяце.. Ну да ладно, может диплому получает ...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 156 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Дополнения - это частичный ответ на приват. [Re: LLLL]
      #286385 - 13/07/2005 18:21:30

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 18 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: стоп, я поняла зачем взяли АНЮ [Re: Sister_Cerry]
      #286389 - 13/07/2005 18:27:20

оо.. до меня аки до жирафа доползло: Аню брали на тот случай если надо будет расплатиться, а у ДИна не будет денех..
Кошельком была Аня, зуб даю .. Ветеринары. это страшная сила... Это круче юристов и банкиров..


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 263 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Во как! (+) [Re: LLLL]
      #286392 - 13/07/2005 18:39:51

блин, не понимаю... ....
человек написал про свое приключение, написал красиво, интересно - пол-форума взбудоражил - всем интересно, чем эта история закончилась, а его обсирают - мол не пантуйся ты тут, не хвастайся У меня тока один вопрос: ПОЧЕМУ? Ни разу не в строках не между них, я не заметил хвастовства, понтов и т.д. со стороны Дина





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 343 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
а че здесь понимать (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #286425 - 13/07/2005 20:58:02

что стоит хоть одно упоминание про сранный офис на лесной какого-то автобанка... мда-ссььь... я вот уважаю 90-е... знаете почему? ответ прост: за свои слова ненароком брошенные в толпу надо было отвечать... а щаз уйня. все разпизд!тые топ-менеджеры хохучуть, а если прижать их по-мужски в темном углу, так в рот примут от страха. разноху!цы тряповые. тока мне пролетарское мышление приписывать не надо, месячный заработок мой за 7К.
охотники и разноплановые лЪшки. сталина на вас нет, да ОПГ. срань, которая прыщем развивается, да паразитом является.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 343 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
а если дашка переходит с курса на курс (+) [Re: Sister_Cerry]
      #286429 - 13/07/2005 21:01:34

то как надоть сказать: перехожу с курса на курс? или с мехмата на физмат? тоже мне приколисты к слову.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 343 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
вперед, дружище (+) [Re: din]
      #286434 - 13/07/2005 21:06:48

тока после вашего
Цитата:

совпадения приемов и способов


догнал приведенный Норчи текст япошки, или кого-еще там, Мусаси
Цитата:

"...Три метода опережения противника:
Первый метод состоит в том, чтобы опередить его в атаке. Этот метод называют нападение.
Второй метод опередить противника состоит в том, чтобы сделать это, когда противник атакует. Этот метод называется ожидание инициативы.
Третий метод имеет место, когда вы и противник атакуете одновременно. Это называется сопровождение и опережение.

Важно и понимание ситуации, ибо оно (понимание ситуации) означает знание настроения противника в ходе битвы.
Помогает ли это победить? Наблюдая за духом вражеских воинов и занимая наилучшее расположение, вы можете нейтрализовать преимущества врага и создать хорошие условия для победы.
Вы можете одержать победу благодаря этой стратегии, вступая в бой с более выгодной позиции.
В поединке вы должны опередить противника и атаковать его, как только вы выяснили его сильные и слабые стороны. Атакуйте самым неожиданным образом, принимая во внимание ритм перемещений и координацию движений противника..."

Немного "отредактированный" Миямото Мусаси






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 343 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
не соглашусь с вами, ув. дин (+) [Re: din]
      #286435 - 13/07/2005 21:09:41

с какой целью избавляться от каких то комплексов, авот если с ентими компами охотнику жить комфортнее?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 263 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: а че здесь понимать (+) [Re: Abanamat]
      #286490 - 13/07/2005 23:27:00

Уважаемый Abanamat, я дважды перечитал посты Дина, даже поискал слово автобанк через ctrl+f - слово автобанк встречается во всей ветке трижды - дважды писал Дин, и однажды Вы. Причем слово сраный первым упоминали Вы. А Дин не называл автобанк сранным. Я его не защищаю конечно, просто стало интересно, что это вдруг на него наезжать начали.
ПыСы: Может слово сранный упоминаете именно Вы (в отношении автобанка), а не цитируете Дина? Поясните плиз, а то я не въехал



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 192 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Re: а че здесь понимать (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #286522 - 14/07/2005 04:58:03

Просто чуваки плотно завязаны с автобанком, являясь как минимум членами правления , на носу видимо общее собрание акционеров, а на повестке дня избрание председателя правления - конкуренция, так сказать...







--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 343 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
какой я вам уважаемый? [Re: TU-95 BEAR]
      #286599 - 14/07/2005 10:12:55

зачем нивелировать значение этого слова, мы с вами незнакомы даже, а вы уважаемый, или это кавказско-среднеазиатский фразеологизм, всех подряд уважаемыми кличать.
Цитата:

Уважаемый Abanamat, я дважды перечитал посты Дина, даже поискал слово автобанк через ctrl+f - слово автобанк встречается во всей ветке трижды - дважды писал Дин, и однажды Вы. Причем слово сраный первым упоминали Вы



цитировал я не дина, а четырехкратного L -
Цитата:

когда вы сами ездите в задроч-нный офис уралсиба на лесной подписывать"документы")




если уж так прикалываться к словам, то исправлюсь: не сранный, а задроченный, не автобанк, а уралсиб.

Довольны, Уважаемый?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 145 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Взорвал, обычно спящий, пикап. [Re: din]
      #286644 - 14/07/2005 11:25:45

Заманил и бросил , а люди теперь грызутся









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 344 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Мои дорогие критики и защитники! [Re: din]
      #286647 - 14/07/2005 11:32:25

Я вас всех очень люблю! Мне с вами весело и интересно на форуме (нет, я не курил траву мудрости, не трогал шишек и не ел грибов)
Причина моего хорошего настроения в другом: Аня уже третий день живет у меня...Совершенно очаровательный человечек.
Поэтому, дорогая Сестра, тема "сисек и пелоток" раскрыта не будет, не будет также раскрыта тема е@ли (скорблю с вами!)
В первый вечер она мне призналась, что я произвел на нее впечатление именно своей жесткой позицией в вопросе финансирования совместного ужина и она решила, что обязательно постарается встретиться со мной (я подумала, что ты будешь вести себя как типичный богатый "папик" на встрече с двумя красотками: надувать щеки, демонстрировать на запястье "Бланпайн" или "Вашерон Константэн" из последней коллекции, туго набитый бумажник и закажешь все меню)
"Ты никогда не знал женщин" (с) Д.Х.Чейз

Далее должен признать свою ошибку, вызвавшую столь бурную "эякуляцию" у знатоков. Даша действительно является выпускницей ФИЗFUCKa МГУ.
Каюсь. Но мне, как человеку плохообразованному, "академиев" не кончавшему и видевшему МГУ только издали из автобуса на экскурсии для гостей столицы, это простительно, хотя я и понимаю как больно я задел чувства присутствующих здесь выпускников МГУ своей неточностью в перечне FUCKов. Впредь буду тщательнее!

И наконец самое главное: из - за чего собственно была рассказана эта история.
Я совершил серьезную методологическую ошибку, долгие годы жил с убеждением, что молоденькие девушки возраста 20 -23 года сплошь пустологовые дурочки, с интеллектом стрекозы и горизонтом мысли на уровне плинтуса. Доказательств тому было достаточно.
За последние два года опровергнуть эту мою убежденность удалось двоим.
Первая - это Оринда, с которой я познакомился благодаря форуму.
Вторая - это пресловутая Даша, выпускница Физфака МГУ (сейчас правильно? ) И меня это радует.

За сим разрешите откланяться. Всех обнимаю (разумеется в рамках принятой общественной нравственности) девушек даже целую (разумеется без принуждения, т. е. рассчитываю на аналог).
Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 4 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Мои дорогие критики и защитники! [Re: din]
      #286658 - 14/07/2005 11:48:15

Вот те раз, - откланялся!
С Дашей-то что теперь???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мои дорогие критики и защитники! [Re: din]
      #286666 - 14/07/2005 12:02:51

Цитата:

Аня уже третий день живет у меня...Совершенно очаровательный человечек.
Поэтому, дорогая Сестра, тема "сисек и пелоток" раскрыта не будет, не будет также раскрыта тема е@ли (скорблю с вами!)



Ловко отвертелся.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 228 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: ЗАКОЛЕБАЛИ (+) [Re: din]
      #286680 - 14/07/2005 12:24:33

ПИПИСЬКАМИ МЕРЯТЬСЯ!!!

Пишет человек про пикап, здорово пишет, ну и хрена ли тут выяснять - кто какой менагер, кто сколько зарабатывает и какой банк круче?

Конфа называется - "Пикап. Теория и практика".
Кто не верит автору - пусть считает это теорией. И переходит с разборками во флеймы, для того они и созданы.

Будьте людьми, сотрите нах всю свою ругань. Не пачкайте ветку!
...........

Я вот читаю и о@уеваю - здорово у DIN'а получается, я бы так и не догадался. Все-таки интеллект - его не пропьешь...

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 54 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Мои дорогие критики и защитники! [Re: din]
      #286697 - 14/07/2005 12:48:55

Цитата:

Я совершил серьезную методологическую ошибку, долгие годы жил с убеждением, что молоденькие девушки возраста 20 -23 года сплошь пустологовые дурочки, с интеллектом стрекозы и горизонтом мысли на уровне плинтуса.



Попробую не согласиться. Очень много дам в данном возрастном диапазоне попадалось разносторонне развитых. Имеющих очень широкий спектр интересов. Правда одно но. В большинстве своём они были не очень красивы внешне. Вот тут да. Среди красоток я особо умных не припомню. Исключение - моя жена.
Респект Вам за то, что смогли правильно заинтриговать дам, а не изображать из себя папика, сидящего на нефтяной трубе. Респект Ане за то, что оказалась красивой УМНОЙ женщиной. Респект Даше.
Пы.Сы. кстати, народ интересуется Дашей. А почему до сих пор не написали "мона тилипончик в личку" ?
Пы.Пы.Сы. в качестве намёков не расценивать

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 54 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: ЗАКОЛЕБАЛИ (+) [Re: Scunsss]
      #286701 - 14/07/2005 12:51:50

Цитата:

Все-таки интеллект - его не пропьешь...



Не забывайте про многолетний опыт.
"а умище-то, умище куда девать?" (с) не помню кто.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 184 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Достойно ответил. (-) [Re: din]
      #286714 - 14/07/2005 13:15:23

вот









--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 165 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: Честно? Была такая мысль... [Re: Jaffar']
      #286772 - 14/07/2005 15:07:10

Вот эта, в смысле:
Цитата:

"мона тилипончик в личку"




Но, боюсь, Din не рассекретит. Я бы, во всяком случае, на его месте, не стал.
Хотя есть вариант: база данных (или типа того) выпускников физфака (теха-, мата-, запутался, в общем). Думаю, там не так много Даш - вычислить можно. Только вот, хотя и не было приписки про измененные имена, но ведь, наверняка, так и есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 64 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ого+ [Re: din]
      #286776 - 14/07/2005 15:12:23

Цитата:

Аня уже третий день живет у меня...




Котов лечит?

Цитата:

Я совершил серьезную методологическую ошибку, долгие годы жил с убеждением, что молоденькие девушки возраста 20 -23 года сплошь пустологовые дурочки, с интеллектом стрекозы и горизонтом мысли на уровне плинтуса. Доказательств тому было достаточно.
За последние два года опровергнуть эту мою убежденность удалось двоим.
Первая - это Оринда, с которой я познакомился благодаря форуму.
Вторая - это пресловутая Даша, выпускница Физфака МГУ (сейчас правильно? ) И меня это радует.





Но жить у себя оставлять лучше тех, кто не опровергнул эту убежденность

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 113 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Ого+ [Re: DuploDoc]
      #286790 - 14/07/2005 15:29:25

Цитата:

Но жить у себя оставлять лучше тех, кто не опровергнул эту убежденность


Ну... не знаю, как Даше, а мне, например, есть где жить А жить надо оставлять в первую очередь тех, кому негде
Кроме того, я в ближайшее время надеюсь покинуть Москву и жить далеко. Шобы, так сказать, не составлять конкуренции и не вызывать нареканий. Нехай все, кому негде жить, живут в Москве, а я буду жить в провинции. Тама и люди проще.

По морали истории выскажу Мэтру только одно (неоднократно мной озвученное ранее) мнение: Мэтр, нас гораздо больше. Щас вот по аське спросила подругу: Ты вот знаешь, кто такая Лени Рифеншталь? Говорит, знает. Два фильма назвала. В яндексе, наверна, посмотрела..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 64 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вот ведь+ [Re: Orinda]
      #286798 - 14/07/2005 15:36:05

Цитата:

Нехай все, кому негде жить, живут в Москве




злая какая

Цитата:

я в ближайшее время надеюсь покинуть Москву и жить далеко




Острова Зеленого Мыса настоятельно рекомендую

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 18 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: абанаматушка (+) [Re: Abanamat]
      #286803 - 14/07/2005 15:44:20

там никак нельзя с мехмата на физмат и обратно.. Потому ка кнету такого факультета в МГУ. Дин верно поправился- физфак есть..

С курса на курс я думаю вряд ли.. Если дело в июле а дама еще учится, то сессия сдана уже и народ должен быть на практике:) Коли диплом - то понятно- его надо забрать.
______________
Насчет ветеринарии. Я честно говоря рада за Дина по поводу Ани и рада за АНю по поводу Дина. ЗА Аню потому что вижу что самостоятельная зарабатывающая пусть и на кастрации котоов и кошек (кстати а уместно ли будет позвонить или написать на почту ей - у меня как раз по собственной кошке вопрос:)) женщина да при этом красивая и умная это само по себе здорово. Это не на перекладных мужиках транспортироваться по жизни.
А за Дина потому что - вроде как сбывается мечта жизни. А это очень ценно.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 24 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Мои дорогие критики и защитники! [Re: din]
      #286819 - 14/07/2005 16:08:54

Мои поздравлению коллеге Дину (по ненаписанию отчетов, надо полагать как-то так произшло, что моя регистрация на форуме совпала с началов длительного периода завязки в отношении платного КС), на то и жизнь, чтобы в ней случались приятные сюрпризы. Однако, не стоит теперь впадать в другую крайность - к сожалению ваши первоначальные представления о пупках являются в большой степени верными.

Я в связи с вышеописанным хочу сказать следующее. Мне, как человеку долго прожившему за пределами нашей родины, всегда коробило, то что дамочки, как молодые, так и постарше, считают само собой разумеющимся, что ты должен принять ее на полное свое содержание уже на первом свидании. А скажите мне, почему это само собой разумеется?. Есть два человека, оба работают, оба зарабытавают достаточно, чтобы оплатить ужин. Почему мужчина должен платить?
Я уже более года живу здесь, и живу по российским правилам, т.е. оплачиваю счета, но каждый раз возникает чувство, что это ненормально.
Жадность тут совершенно не при чем, я человек абсолютно не жадный, и зарабатываю хорошо. Дело в том, что в российском обществе отношения между полами строятся на отживших полуазиатских принципах, которые я лично не считаю нормальными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 28 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А кого волнует, уважаемый, что вы считаете?+ [Re: Che_]
      #286834 - 14/07/2005 16:30:09

Цитата:

Дело в том, что в российском обществе отношения между полами строятся на отживших полуазиатских принципах, которые я лично не считаю нормальными.





А у вас, на западе, они на чем строятся? На ох@енно-современных? Когда тебя уже за похотливый взгляд могут привлечь к уголовной ответственности? Сексуал Харассмент, мать его.
Или на прописанных в контракте количестве палок, которые ты можешь кинуть жене в неделю? Законники,бл@.

Так что лучше жить по нашим добрым, душевным, хер с ним азиатским принципам, чем сдохнуть от засилья феминисток и прочего уродливого порождения современных, западных ценностей.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 24 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А кого волнует, уважаемый, что вы считаете?+ [Re: gullit]
      #286836 - 14/07/2005 16:38:16

Ну при чем тут харассмент?
В америке я не жил, так что про их нравы ничего сказать не могу. А про мои места проживания могу сказать, что ничего подобного, о чем вы говорите, никогда не замечал. Откуда у вас эти стереотипы?
Просто оношения между полами строятся как отношения между равными, и, поверьте, меркантильности и расчета в них оказывается намного меньше, чем у нас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru