Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
jennet

На форуме: 22 г 93 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: у меня обстоят еще хуже (+) [Re: Orinda]
      #285965 - 13/07/2005 10:07:10

потому что я не страдаю наличием сумашедшего аппетита и пожрать - не единственная в жизни радость. Особенно вечером, особенно летом. И потому, вечером в ресторане кроме чая или кофе могу взять нууу… сок, например. Чего же мне тогда, дуре, делать-то ? Может, просить, чтобы мне с собой в коробочку все собирали ?
Вот если бы меня кто в планетарий там отвел (не знаю, работает ли он сейчас, но по школе воспоминания смешные ), или на лекцию какую… Вот это бы запомнилось, одназначна.
И ваще, откуда все эти шаблоны? Пикап интересен своей непредсказуемостью

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 305 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
не все так плохо (+) [Re: jennet]
      #285967 - 13/07/2005 10:10:04

Цитата:


Вот если бы меня кто в планетарий там отвел (не знаю, работает ли он сейчас, но по школе воспоминания смешные ), или на лекцию какую… Вот это бы запомнилось, одназначна.




а зачем в планетарий?
летом в дЯревне на сеновале ночью изумительный вид звездного неба, плюс лекция на любую тему там же...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 191 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
о том и речь! + [Re: jennet]
      #285972 - 13/07/2005 10:15:05

Сама две недели сильно страдаю от отсутствия аппетита как такового
Помимо планетария, еще одно шикарное предложение: Парк культуры и горького имени отдыха! Там щас новые карусели и тиры есть, и мягкие игрушки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 57 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Нарушая правила! "Кого ты хотел удивить?" (с) пестня. [Re: Catcher]
      #285977 - 13/07/2005 10:22:06

Цитата:

У нас с Вами, Din, разные круги общения. Мы выбираем разных людей для секса и по-разному к женщинам относимся. Я хорошо понимаю, что по этим причинам, Вы не в состоянии понять, каких женщин я хочу. Ну так в целом только понимаете ... по-настоящему - нет. И поэтому, конечно, без обид :о




Кетчер! Соглашаясь с Вами практически по всем пунктам, тем не менее считаю необходимым подчеркнуть: несмотря на то что сейчас модно "выбирать разных людей для секса" я, как убежденный "лесбиянец", предпочитаю женщин. Не возражаете? Спасибо!

Думаю, что к женщинам мы с Вами относимся одинаково: мы их любим, стараемся сделать их счастливыми и с воодушевлением их трахаем.

У нас действительно разные круги общения и я не нахожу это странным или унизительным для нас обоих: Вы, по моим предположениям, наемный менеджер (возможно даже топ -), я уже много лет владелец собственного бизнеса, поэтому как говорится "кесарю - кесарево, слесарю - слесарево"

По поводу того, что и как я в состоянии понимать (или не понимать),Вы будете смеятся, но, изучив Ваши излияния на форуме, я не считаю Вас загадочной фигурой, недоступной моему пониманию и уж тем более, в отношении выбираемых Вами женщин.

И наконец традиционное для нашего форума пожелание: если мой ник или мои посты вызывают у Вас такое неприятие и раздражение, пожалуйста, не читайте меня, игнорируйте, забейте на меня и Ваша жизнь сразу заиграет новыми красками и т. д.

С пожеланиями удачи и счастья в ЛЖ. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 234 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Не хочу врываться в ваш междоусобчик (+) [Re: din]
      #286017 - 13/07/2005 10:58:35

Всего лишь один момент. Я думаю коллега со мной согласиться.
Если вы кого то хотели слегка потоптать званием топ менеджера и блеснуть своим бизнесом то ИМХО - это по меньшей мере странновато. По той простой причине, что вряд ли вы бы несогласились, со своим бизнесом (когда вы сами ездите в задроч-нный офис уралсиба на лесной подписывать"документы"),стать топом многих компаний )) При этом я думаю, что "свой бизнес" у вас недавно. Дай вам бог предпринимательского таланта. Показатель возможности оплаты банкета всех родственников Даши и Ани - то же заслуживает ржунимагу.
Без обид. Встревать больше не буду. У нас разные круги общения и жизненные позиции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 305 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
мы ж теперь знаем какой бизнес у Дина из его рассказа (-) [Re: LLLL]
      #286022 - 13/07/2005 11:04:15

чачача










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 234 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Я думаю (+) [Re: Mimin]
      #286029 - 13/07/2005 11:08:07

Что уважаемый Дин просто блеснул в разговоре с девушками своим "остроумием". Загадочный человек - загадочные шутки. Бизнес морга считаю бесперспективным. Несмотря на хороший холодильник.:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 22 г 93 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: ну что-то вроде этого (+) [Re: Mimin]
      #286036 - 13/07/2005 11:14:21

не, ну правда. Всю жизнь мечтала. И не надо сильно понтоваться - сеновал и звезды, что может быть бюджетней?





--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 305 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я думаю (+) [Re: LLLL]
      #286050 - 13/07/2005 11:24:17

Цитата:

Что уважаемый Дин просто блеснул в разговоре с девушками своим "остроумием". Загадочный человек - загадочные шутки.




и правильно сделал....удивляет напористая навязчивость большинства девиц с которыми знакомишься первым делом узнать не что ты за человек, какие интересы, чем живешь, а именно чем занимаешься, какая машина, где живешь...некоторые особо наглые первым делом начинают домогать вопросами о доходах...я канешна понимаю, что это немаловажно в нашей жизни, но как не вспомнить известную фразу Остапа Ибрагимовича "может еще и ключ от квартиры где деньги лежат" (с)....
в анкете одной какой то частно-практикующая юристки было написано, что отбор претендтов на ее дырку между ног строгий
на вопрос на основе каких ФАКторов проводится отбор был прислан ответ что нескольких, в том числе и материальных....(и это частнопрактикующая юристка)
за сим был послана шютка, что наверное претенденты отсеиваются по результатам ее осмотра банковских выписок..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 191 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вообще-то, дарахой друх усех униженных и оклеветанных + [Re: LLLL]
      #286053 - 13/07/2005 11:25:34

Первое - считать бабки в чужом кармане - это ахренительно некомильфо. Минус просто сто очков.
Второе - для особливо прямолинейных и догадливых - разница между наемным работником (пусть даже топ) и владельцем собственного бизнеса даже не в том, сколько они зарабатывают, а в некоторых "маленьких отличиях" (с) "Палп Фикшн", особенностях мышления, так сказать.. Которые проявляются во многом. Например, для наемного работника очень важен вопрос показательности его статуса - на какой машине ездит, делает ли что-то сам или отправляет курьера, секретутку, дэушку из бэк-оффис и т.п. А владельцу собственного бизнеса энти усе статусные соображения пофих - он ездит на чем хочет, ходит сам куда хочет и одевается так, как он хочет, руководствуясь тока своими личными соображениями. В том числе и круг общения он может себе подбирать, руководствуясь только личными предпочтениями - от самых высокоранговых до абсолютно маргинальных..

Так что тут дело не в сравнении "лучше-хуже", а в том что принципиально разные жизенные позиции..
ЗЫ: И вообще Ваши умопостроения уже омрачают... Напоминает смс-игру: "Чем занимается Петя? Если он грузчик - отправьте смс на номер..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 234 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Заметте, не я их начал. (+) [Re: Orinda]
      #286061 - 13/07/2005 11:31:45

Что касается глубокой темы отличий, что Уважаемая, я Вас уверяю вы не совсем четко, а местами ввобще не из той оперы описали эти самые отличия. Кроме того Вы незателиво умудрились все таки отклонившись от предмета начав ставить мне очки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 234 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Да, есть такая дурная привычка (+) [Re: Mimin]
      #286081 - 13/07/2005 11:45:39

у некоторой кагории дам. Но что поделать. Обидно конечно, когда критерий собственной любимой работы-базнеса недотягивает до критериев 18 летней мокрощелки:))) Расстраиваюсь - жутко:)))
Как красноречиво подметил коллега Дип - Кесарю кесарево, слесарю слесарево.
Отмечу только, что при виде 300-500 франлинов вопросы в данном случае отпадат сами сосбой. Только неспортивно получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 238 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Блестяще ответила(+) [Re: Orinda]
      #286088 - 13/07/2005 11:51:09

Цитата:

разница между наемным работником (пусть даже топ) и владельцем собственного бизнеса даже не в том, сколько они зарабатывают, а в некоторых "маленьких отличиях" (с) "Палп Фикшн", особенностях мышления, так сказать.. Которые проявляются во многом. Например, для наемного работника очень важен вопрос показательности его статуса - на какой машине ездит, делает ли что-то сам или отправляет курьера, секретутку, дэушку из бэк-оффис и т.п. А владельцу собственного бизнеса энти усе статусные соображения пофих - он ездит на чем хочет, ходит сам куда хочет и одевается так, как он хочет, руководствуясь тока своими личными соображениями. В том числе и круг общения он может себе подбирать, руководствуясь только личными предпочтениями - от самых высокоранговых до абсолютно маргинальных..




Оринда, всегда тебя ценил за остроту ума и точность формулировок!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 255 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75697
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я думаю (+) [Re: LLLL]
      #286093 - 13/07/2005 11:55:34

Цитата:

Бизнес морга считаю бесперспективным.


Зря так думаете! Мест в моргах не хватает, а куда ж без этого? А клиентура есть ВСЕГДА!
Кроме того, там возможны допуслуги, все услуги по захоронению, бальзамирование на разные сроки, косметики всякие... Это для малого бизнеса Эльдорадо!
Только не уверен что такой морг можно открыть в частном порядке.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 255 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75697
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я конечно не могу советовать, но(+) [Re: din]
      #286096 - 13/07/2005 12:01:44

Мэтр, а почему вы медленно не спустились вниз и не переипали все стадо?
И ждем окончания конечно








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 223 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Спасибо! Прям бальзам на раны. [Re: Orinda]
      #286116 - 13/07/2005 12:40:38

Раньше мне было немного стыдно доставлять клиентам заказы в выходные дни, но не хотелось напрягать наемных водителей. У них тоже есть семьи и личные дела.
Теперь я буду это делать с гордостью.






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 305 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
"это фсе от способностей зависит" (с) (+) [Re: jennet]
      #286131 - 13/07/2005 12:57:09

Цитата:

И не надо сильно понтоваться - сеновал и звезды, что может быть бюджетней?




можно подойти к вопросу творчески, скажем плывущая по реке баржа, на которой и сооружен тот самый сеновал, бременские музыканты "внезапно" появивишиеся на берегу, полянка накрытая с явствами, неожиданно подъехавшая передвижная лавка "сельпо" с гуччи муччи....ну и т.д.
скажете тоже бюджетно?
главное чтобы дамочка была весьма достойной

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 270 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Re: Пикап под знаменем Лени Рифеншталь [Re: din]
      #286164 - 13/07/2005 13:39:34

Цитата:

Я, внутренне усмехаясь, громко спросил: - "Ты наверное очень неплохо зарабатываешь, если можешь позволить себе такой ужин?"



Скажите - это откуда? Кто Вас научил?
Уж больно похоже на совет из инструкции по применению и дальнейшему пользованию гёрликов, пропагандируемый родоначальниками отечественного пикаперского движения - я не прав?

--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 19 л 82 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Мимо кассы 500р санитару и места есть - не вопрос. (Сокольники) (-) [Re: garic99]
      #286170 - 13/07/2005 13:45:54

---









--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 255 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75697
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты мне про 33 больницу зочешь рассказать?. (+) [Re: уКСус]
      #286180 - 13/07/2005 13:54:09

Я про нее и так все знаю. А многие не знают, да и не думают в такой обстановке. Да и грязно там как почти во всех городских моргах. Если у клиента деньги есть он и катафалк, а не вонючий уазик оплатит, и морг смахивающий на дом культуры.
Цитата:

Мимо кассы 500р санитару и места есть - не вопрос.


В тех же Сокольниках можно дать на клыка за 300 руб, а ведь ездят же некоторые в салоны по 200 уев!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 71 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re:OFF:Так "ни о чем", и в том числе о некотрых никах (+) [Re: LLLL]
      #286181 - 13/07/2005 13:54:22

Любезной Аринде: Вот она польза от юристов - защитят когда не требуется в лучшем виде Вы очень точно высказались по теме "маленькой склоки", уважаю.

Ув. Дину: Ну каков "бобер", а? Как он вас? Вы только не расстраивайтесь. Вам ведь при вашей работе (в морге ), когда все на вас - расстраиваться и расслабляться негоже. А эти "тип-топ менеджеры", да тьфу на них - они же "окончательной ответсвенности" никогда не нюхали и не "несли" - у них всегда "стрелочники", исполнители и договора найма есть
Это вас минентят за симпатию, а их ведь "за нефть, лес и газ". Они же топы, за обаяние и чуства не солидно

Кетчеру (Бутчеру ) От вас, любезный Кетчер, я таких раздраженных и похожих на зависть строк не ожидал - скажу честно
Вы так лирично писали что ищите чего-то земного, материального и "равного себе", что я было проникся симпатией к вашим исканиям. А тут вдруг так грубо.
Оказывается "понты" по оплате питания подружки пассии так много значат.
Так вот, мое ИМХО с добавлением наблюдений. Уж не знаю к счастью или к сожалению, я тяготею в финансовых, этических вопросах общения и вопросах "прикладного этикета" к европейским стандартам более, чем к азиатским.
Не претендую на всеобьемлющее и точное описание - общение между мужчинами и женщинами в Европе по "нерабочим вопросам" ограничивается в основном нешироким "своим кругом".
То есть история Принца и Золушки в современном EU практически невозможна.
Отсюда следует пара "прикладных выводов" - у мужчины и женщины достаточно близкие взгляды на этику и культуру общения, достаточно много уже-не-требующих-высказвания правил (это по поводу "не может же она сказать прямо"), а то что неочевидно - оговаривается почти что в самом начале отношений. Из моего скромного опыта - там "не знают стеснения" в таких выжных вопросах. (Замечу что нашей стране, по-моему, подобный стиль общения распространен "весьма узко".)
Так вот у этих "пошлых" европейцев принято уважительно относится к финансам и чуствам даже потенциальных партнеров и никого на первое свидание не приводить.
Очень часто оплата первых свиданий идет вообще "каждый за себя", ибо бравировать благосостоянием и широтой "нерусской души" друг перед другом там не принято, а вкусов чужих не угадать сходу.

Кетчеру и "много L": Не отрицаю вашей способности читать ("мы же с вами не по трубе перестукиваемся"©), возникают сомнения в способности вчитываться. Ну может не с карандашом и 24 кеглем, НО
Дин, как и все здешние многоуважаемые Мэтры, "занозы за собой не оставит" (ИМХО)
Если вы внимательнее посмотрите на все "зацепки", к которым вы оба предирались, то почти все они будут из области "недопонимания" и "предвзятого толкования".
В частности, эти ваши "Фил, физ, мех и прочие факи-факи": у ув. Дина в тексте внятно обозначена прямая речь (надеюсь помните что это такое), то есть все вопросы по поводу "что за физмат МГУ такой" - это к девушке.
Упомянутого "цирка с разоблачением" как ни вчитывался не нашел. Это пикап, флирт, легкая болтовня и указание на стиль общения, ИМХО. Ведь Дин при дальнейшем общении (как видно из текста) истерик, показательных порок не устраивал.
Далее, по поводу "побуждающе-возбуждающих" мотивов написания корневого поста.
Если вы загляните в профиль уважаемого Дина, то вы не найдете там ни одного отчета. Это значит что Мэтр здесь никогда не писал в явном виде где, как и кого он смачно трахал и куда кончал (простите) (С кем мог свести близкое знакомство Мэтр можно конечно предположить из рассказов )
А это значит (для меня, по крайней мере), что Мэтру нет необходимости заниматься саморекламой для дальнейшего "привлечения самок".
Если я правильно понимаю, Дин пишет, в основном, о неслишком приземленных материях: обаянии, флирте, красивом пикапе и прочих "прикладных аспектах" общения с девушками, а вопросы "обмена энергией через нижние чакры" оставляет на личное усмотрение читателя. В частности, был предъявлен один из способов знакомства (пусть не острооригинальный уже, но в результативном исполнении).
Поэтому позвольте вам пожелать быть более доброжелательными при прочтении чужих постов, больше радоваться успехам других и меньше завидовать.
Всех вам благ какие сможете заработать
P.S. Catcherу Чтобы моя достаточно длинная тирада не выглядела пустым "наездом" продолжением склоки, позволю себе подкинуть вам материал для размышления.
В общении с равным вы окажетесь в "суровой ситуации". Все будет по "самому гамбургскому счету", ибо вашем потенциальному партнеру вы не можите дать НИЧЕГО из "аттрибутов и символов" вокруг вас (деньги, звания, машины, успех в карьере)- ведь вы равны и все тоже есть у партнерши, а только то что находится внутри вас - обаяние, силу, искренность, участие(душевность). Вас буду оценивать как с точки зрения "экстерьера", так и с точки зрения "породы" (для красивых деток).
Эта оценка будет самой прямолинейной и "объективной" для данной партнерши.
Потому что мало что может на нее повлиять: ни "атрибуты силы" - как в случае с "нижестоящими", ни взывание к "покровительству" - как в случае с "сильными".
Вы уверенны что вы готовы к этому? Или может вы просто ищите от скуки ("этих я уже, тех еще успею.... а может этих? а что... Это мы можем"). (Вопросы, разумеется, не требуют ответа)
Опыт общения с равными вынес лично. Он подтвержден парой моих друзей.
Поэтому на обобщение и вселенскую мудрость не претендую. Просто, если посчитаете нужным, подумайте. Тут ведь незря везде пишут "о прочности неравных браков" и отношений. Вот и пример Гарика указывает в том же направлении.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 57 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Меня никто не учил. Учился и учусь на(+) [Re: Spirit of Extasy]
      #286184 - 13/07/2005 14:01:34

на собственных ошибках.
Поскольку сознательно (т. е. на результат) знакомлюсь с девушками (в том числе и на улице) уже лет 25, а означенное вами "отечественное пикаперское движение" с их технологиями в его современном виде, существует не более лет 7-8-ми (не уверен, могу ошИБАТЬСЯ), то, как Вы понимаете, уже не испытываю потребности в заимствовании чьих - то шаблонов и заготовок.
Допускаю возможность случайного совпадения приемов и способов завязывания знакомства, но это как в любом творческом процессе допустимо и не смертельно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 19 л 82 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
мы зашли в ОФФТОП, но добавлю + [Re: garic99]
      #286199 - 13/07/2005 14:18:39

целью моего сообщения было только донести до граждан мысль, что при "правильном" подходе многие проблемы решаются сами собой.

PS а где в сокольниках минет по 300р?!! 8-)





--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 255 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кипит ваш разум возмущенный!?! (с) [Re: din]
      #286203 - 13/07/2005 14:27:38

Цитата:

Я не брал на себя обязательств кормить и развлекать малолетнюю дурочку, которую притащил на встречу обьект моего интереса.



Так 18 баксов за бокал вина она сама платила или как? Или услышав вашу реплику о зароботках она заказ отменила?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 57 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Отказалась, бедняжка, от(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #286219 - 13/07/2005 14:40:15

салатика, горячего и двух десертов
Оставила только вино. Платила, разумеется, сама.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 255 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75697
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: мы зашли в ОФФТОП, но добавлю + [Re: уКСус]
      #286225 - 13/07/2005 14:44:09

Цитата:

а где в сокольниках минет по 300р?!! 8-)



Конфу читать надо(+) Фланируете от Сокольников до Красносельской. Ломаете цену и будет вам счастье! Кротт подтвердит

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 255 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75697
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пардона просим(+) [Re: Neither]
      #286235 - 13/07/2005 14:55:36

Цитата:

Тут ведь незря везде пишут "о прочности неравных браков" и отношений. Вот и пример Гарика указывает в том же направлении.



А какой пример? Если только то что квадрат лет моей жены не совсем равен моему возрасту! Я раньше думал что понятие мезальянса социально культурное! Вот тут о прочности могу поспорить на собственных примерах. Эх допишу все же историю о любви врача и медсестры!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 261 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Работа над ошибками (+) [Re: Neither]
      #286239 - 13/07/2005 15:00:36

Ну, во-первых, всем спасибо за то, что причислили меня к "топам".
Дин, спасибо! :о))

Внимательно перечитал я свои "наезды". На предмет анализа тона и всего такого. Ну раз люди нормальные пишут, что я набрасываюсь, значит так оно и есть.
Но, блин, не понял, где уж я там "наезжал". Ну разве только высказал сомнения в достоверности информации.
Ну это традиционно у нас. Кто-то верит, кто-то не верит. Я не верю :о). Ну и что?
Но только Вы вот пишите про зависть: пардон, а чему тут можно позавидовать? Не пойму... Или вот, например, LLLL чему тут может позавидовать :о)))?

С другой стороны, каждый выбирает свой вариант знакомства. Дин так знакомиться, пугает, эпатирует и т.д. Может быть, я где-то нагрубил кому - неправ! Но останусь при своем мнении: такой способ знакомиться отдает мелочностью и дешевым эпатажем.

Но вот одно очевидно для меня. Дин хамски отвечает на вообщем-то безобидные выпады. Так видится мне со стороны. Потому некоторые и отвечают жестко.\

Про выпады Оринды ... смешно вообще. Учит кого-то с высоты своих неполных ... как-будто все дураки кругом.

Хотел отписаться в личку ... но подумав, решил сюда. Но в личку еще напишу

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 130 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм... (+) [Re: Catcher]
      #286274 - 13/07/2005 15:33:28

Цитата:

С другой стороны, каждый выбирает свой вариант знакомства. Дин так знакомиться, пугает, эпатирует и т.д.




Вспомнилось
На дискотеке.
Молодой человек (М) видит девушку (Д). Красивая. Танцует.
Подходит.

М: - Д, какая вы красивая, пойдёмте еба$$а?
Д: - Отчего же не пойти. А мы куда пойдём, к вам или ко мне?
М: (После 10-секундного раздумья) - Фу, какая ты сложная. Иди-ка ты на х?й.

Цитата:

Но останусь при своем мнении: такой способ знакомиться отдает мелочностью и дешевым эпатажем.




С оглядкой на Норчи
"Эта история произошла давным-давно в старинном городе, в котором жил великий мудрец. Слава о его мудрости разнеслась далеко вокруг его родного города. Но был в городе человек, завидующий его славе. И вот решил он придумать такой вопрос, чтобы мудрец не смог на него ответить. И он пошел на луг, поймал бабочку, посадил ее между сомкнутых ладоней и подумал: «Спрошу-ка я у мудреца: скажи, о мудрейший, какая бабочка у меня в реках – живая или мертвая? Если он скажет – живая, я сомкну ладони, и бабочка умрет, а если он скажет – мертвая, я раскрою ладони и бабочка улетит. Вот тогда все поймут, кто из нас умнее». Так все и случилось.

Завистник поймал бабочку, посадил ее между ладонями и отправился к мудрецу. И он спросил у того: «Какая бабочка у меня в руках, о мудрейший, -- живая или мертвая?» И тогда мудрец, который действительно был умным человеком, сказал: "Все в твоих руках…".

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 57 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Дорогой Catcher! (+) [Re: Catcher]
      #286289 - 13/07/2005 15:59:20

Мне тебя почему - то жалко...
Не грусти и не рефлексируй, у тебя тоже еще будет все хорошо!
И постарайся избавиться от качеств, которые будут тебе серьезно мешать (и уже наверняка мешают) при построении личных отношений с кем - либо и в бизнесе:
от смешной подростковой самоуверенности и безапелляционности в оценке окружающих.
Пора взрослеть и избавлятся от иллюзий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru