Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 335 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: ХА-Ха-Ха!(+) [Re: garic99]
      #220237 - 01/02/2005 17:11:41

Ваше право не соглашаться с моей точкой зрения.
У нас ведь тут, ети его мать, плюралиЗЬМ мнений.
Дружище, Вам не кажется симптоматичным, что пока ни одна дама, из читающих сейчас нашу дискуссию, не опровергла моих "заблуждений"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ХА-Ха-Ха!(+) [Re: din]
      #220244 - 01/02/2005 17:20:24

В ответ на:

Дружище, Вам не кажется симптоматичным, что пока ни одна дама, из читающих сейчас нашу дискуссию, не опровергла моих "заблуждений"?


Кажецца, даже очень Только не уверен, дружище, что в данном случае молчание знак согласия

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 104 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а чо?)) + [Re: din]
      #220250 - 01/02/2005 17:28:18

В ответ на:

Дружище, Вам не кажется симптоматичным, что пока ни одна дама, из читающих сейчас нашу дискуссию, не опровергла моих "заблуждений"?


Нафига? Пусть все заблуждаются дальше - в мутной воде рыбка неплохо ловится (жестко и логично)
Блин, мужчины, а если честно - я очень надеюсь, что вот мой кавалер, и все последующие мои кавалеры, если, канешна, этот - не моя судьба, которую я в упор не вижу за своими душевными метаниями))) хе, так вот я надеюсь, что он НЕ читает форум... Потому что ему не приходит в голову забивать себе оную голову вопросами типа "почему слоны не летают", "почему земля круглая" и "какие они - эти женщины".. А вместо этого просто ухажуваит за мной и восхищается, как это и должно быть, вот этой самой тайной - женщиной
Просто, надежно и без песдостраданий. Воть.
Чиво и вам всем желаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 9 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
дин, кыш с угодий (+) [Re: din]
      #220255 - 01/02/2005 17:35:06

тут уже флажками все огорожено, и в зеркале маска дурочки отработана.. И ведь идут же.. Не мешай Большой Охоте.

А ты тут ишь развел-женщина человек, женщина человек.. Оан мол не хуже соображает. А иногда даже лучше..

Тут блин и волосы отрастишь и ногти, юбку будешь надевать короткую и на каблуках мучаться и будешь вид делать что трансмиссию от трансгрессии отличить не можешь, и анализ считаешь орально-анальним сексом..(после чего быстренько запишешься в фитнесс клуб на йогу, гы, где будешь заниматься конечно на кардио тренежерах, ибо при такой жизни нужно бычье сердце)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 219 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re А зря. + [Re: Orinda]
      #220258 - 01/02/2005 17:39:16

В ответ на:

Потому что на работе нормальные люди должны думать о работе. И тут всякие техники переноса уже давно контролируются мозгами. И контролируются так, чтобы оччень четко себе представлять последствия такой вот "борьбы за самца" вокруг рабочего места.


Мозги контролируют только текущую оперативную деятельность - пойти, принести, ответить... А модель поведения, стиль, контролирует подсознание. И в нем борьба за лидерство не прекращается ни на минуту. Мужскому колл-ву это тоже свойственно, только в других формах. Женщины менее защищены социально, поэтому более жестоки.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 335 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: дин, кыш с угодий (+) [Re: Sister_Cerry]
      #220261 - 01/02/2005 17:46:22

А обидеть художника...

Все, на сегодня прекращаю умничать, пойду включу трансмиссию, пока она не превратилась в трансгрессию и поеду заниматься орально - анальным сексом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чикаго

На форуме: 19 л 203 д
(с 16/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 15

Гео: Где-то рядом...
А как же ... [Re: 66legion]
      #220343 - 01/02/2005 22:26:12

В ответ на:


Дамы не пинайте, это всего лищь версия , просто питер не в счет (блокадники это свой непонятный мир), а метро больше нигде в стране нет!
только не приводите в пример Е-бург (свердловск) , там это недавно да и и то одна ветка или Волгоград, там это прсто скоростной трамвай....



А Новосибирск? А Харьков? А Киев?Метро много где есть...Хотя два последних города-уже заграница.
Насколько я помню, в России 13 городов- миллионников. Но таких огромных и специфических городов,как Москва-нет. В этом, думается, причину искать нужно.
По теме поста:те кто приезжает, вынуждены приспосабливаться к московским требованиям,иногда перестраивая что-то в себе кардинально.(Приведу пример:одна моя знакомая искренне верила в то,что причина всех неудач одна:ее южнорусское произношение с фрикативным "г". Довольно приятное и "не базарное" ,ИМХО...Причем желание искоренить "неправильное произношение стало просто манией. Вряд ли такое возможно где-то ,кроме Москвы,славящейся нетерпимым отношением к приезжим). Поэтому "ассимилировавший" неместный особенно тонко и точно подмечает нюансы, выдающие в другом человеке гостя столицы. Примерно такая мысль...

--------------------
Оставляя человеку право выбора, лишаешь этого права себя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 219 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Раз уж затронули москвичей (+), [Re: Чикаго]
      #220356 - 01/02/2005 23:21:42

выскажусь от их имени, как проживший здесь всю жизнь. Москвичи, конечно, не лучшая популяция страны. Но такими нас жизнь сделала. С самого раннего детства я слышал одно и тоже: -везде очереди, потому что провинция понаехала, им делать нечего, стоят в очередях с утра до вечера, а мы после работы купить ничего не можем; - везде дифицит - по той же причине; - на "лимите" не женись - останешься без квартиры и без штанов; и т.д... Ну и какими мы должны вырасти? Добрыми и ласковыми? (Знаю, знаю, в провинции жрать вообще нечего было, квартиру получить нереально, но я не об этом.) Я о том, что выросли мы в состоянии ненависти к приезжим,"лимите", которые нам жизнь портят. Мы в этом виноваты? а за что в провинции москвичей не любили и не любят? И больше всего те, кто в Москве ни разу не был. "Москва все съедает, москвичи во всем виноваты". Что, 5-6 миллионов москвичей (по тем временам) объедали 195 миллионов остальных? Что, москмичи во всем виноваты? А, может,ЦК КПСС? СовМин? И весь тот "совет старейшин", который рулил процессом?


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 104 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re:Раз уж затронули москвичей (+), [Re: Scunsss]
      #220467 - 02/02/2005 10:58:17

Мне кажется, что Вы говорите о каких-то неправильных москвичах, чесслово. Я тоже всю жизнь живу в Москве, и никто мне таких мыслей не внушал, что приезжие нас объедают и обставляют. В моей семье вообще никогда подобных разговоров не велось. Более того, в тех кругах, в которых я вращаюсь , таких разговоров не вел никогда никто и ни за какими столами эта тема не поднималась. А вот поднималась эта тема как раз там, где москвичей не было, а были т.наз. "старые приезжие", которые уже обосновались в Москве. Там нетерпимость к остальным приезжим просто культивировалась..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
О как! [Re: Orinda]
      #220477 - 02/02/2005 11:10:52

У Вас был двойной, железный занавес Я Москвич в четвертом поколении, дальше просто не знаю корней, и всегда слышал о лимите, плюшевом десанте и т.д. Другое дело, как к этому относиться.
Лично мне пох откуда человек, главное порядочность.





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 178 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: О как! [Re: Герой]
      #220582 - 02/02/2005 13:09:42

уважаемые! Я не о москвичах, а о москвичках тер. Они действительно отличаются от большинства женщин страны разными мелкими нюансами, и спутать их можно лишь с питерскими и ни с кем боле. Нигде в стране нет у женщин такой тяги к умным теориям, технике разнообразной и психологии - только здесь. Вся остальная часть женского населения более сориентирована на противоположный пол, а уж потом на все достижения цивилизации. Что же касается донов и отношения к ним в стране, то это имеет место быть только с ребятами, которые любят "уточнять" свою прописку на людях, но вот например среди моих знакомых таковых нет и поэтому хер разберешь у кого какие корни. Там и казахи и американцы по рождению, но для всех это просто "нормальные пацаны" и никому и в голову не придет спрашивать - коренные москвичи или вообще не москвичи...
Поправка сделана, давайте дальше о бабах

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
О бабах! [Re: 66legion]
      #220789 - 02/02/2005 19:10:58

Была у меня знакомая, живет в академ городке, в Новосибирске. У нее тяга ко свякой технике, математике, к умным теориям и т.д. больше (мне так кажется), чем у всех Москвичек вместе взятых. В кровать я ее не затащил, побоялся эксперимента научного , но за два дня общения узнал много нового, чего мне в ПТУ не преподавали.
А Москвички ИМХО просто самые симпатичные, хотя и другие девушки, мне тоже очень нравятся



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 178 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: О бабах! [Re: Герой]
      #220800 - 02/02/2005 20:33:08

а ешшо есть мултик чудный. назвается "Е-ех глупая ты баба" весьма рекомендую...
профессиональная справка: в Центральном Федеральном Округе наибольший процент красивых женщин на душу населения с субъекте федерации Смоленск.
(хотя я бы порекомендовал Приволжский Федеральный "Волгоград" )




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 352 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: ИМХО, это явление как видовое, так и личное + [Re: Orinda]
      #220806 - 02/02/2005 21:12:03

В ответ на:

.. у мужчин .. более высокая самооценка, а как следствие - меньшая боязнь конкуренции.




Вот уж не согласна. Неадекватная самооценка - проблема скорее уж общечеловеческая. Другое дело, мужчинам часто приходится демонстрировать высокую самооценку и скрывать страхи. Такие уж роли им достаются, так принято в нашей культуре. А как разобрать что там на самом деле человек чувствует, тем более сравнивать самооценки и страхи людей?
Ну и не надо забывать, что как правило люди используют гордость как защиту от стыда. Так что бывает человеку очень плохо, больно и одиноко, а ведет он себя так, будто он таакоого о себе высокого мнения... Нда.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 219 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Раз уж затронули москвичей (+), [Re: Orinda]
      #220807 - 02/02/2005 21:27:11

В ответ на:

А вот поднималась эта тема как раз там, где москвичей не было, а были т.наз. "старые приезжие", которые уже обосновались в Москве. Там нетерпимость к остальным приезжим просто культивировалась..


Старые приезжие - это как? Если память не изменяет, лимитой считали первое поколение. Второе уже считалось москвичами. А коренные - да их вообще процентов 10,ИМХО. Я не говорю, что всю жизнь только про лимиту и слышал, но потихоньку в голове откладывалось - кто во всем виноват.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: О бабах! [Re: 66legion]
      #220885 - 03/02/2005 08:39:00

Есть легенда, что Екатерина не жаловала красивых девушек, и потому ссылала их в Самару. С тех пор, именно в Самаре, самые красивые девушки. Это мнение людей, а не профессиональная (классная профессия, тоже хочу такую) справка.
Но лично мне пох откуда девушка, главное чтобы нравилась.




--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 178 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: О бабах! [Re: Герой]
      #220913 - 03/02/2005 10:15:06

а вот Самара как раз и не входит в центральный федеральный округ, это приволжский а Волгоград однажды поразил не только внешними данными: в двух словах- мой день рождения, в финале нас трое живых, далее тилипон, далее наши открытые рты(сразу вспомнился фильм "иствикские ведьмы" и три разнотипных красавицы), далее увлекаемся обсуждением проблем развития нефтянки и нам не ло красавиц так вот девушка от обиды, что не смогла меня увести "спать" плакала! ГДЕ НАЙТИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ В МОСКВЕ???? Я однажды девушке москвичке, которая испытывала ко мне нежные чувства, шутливо сказал: ну зачем тебе такой муж как я, ты ведь меня видеть практически не будешь. На что она серьезно ответила: так это ж хорошо.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: О бабах! [Re: 66legion]
      #220955 - 03/02/2005 11:25:57

Я хоть и не силен в географии, но одно знаю точно. С пьяных глаз и гоблин может показаться красавицей.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 178 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: О бабах! [Re: Герой]
      #221009 - 03/02/2005 13:06:05

это знакомо
но тогда нас было трое и мы по итогам форума мнения совпали, хотя зуб не дам точно








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: О бабах! [Re: 66legion]
      #221023 - 03/02/2005 13:25:32

Нас бывало и поболе народу, но по утру все были в шоке
Нормальные мы темы подняли в женском клубе







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 219 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Дамы, без обид (+) [Re: Герой]
      #221236 - 03/02/2005 17:11:21

В ответ на:

но по утру все были в шоке


"Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки. (Из древнеславянской летописи).

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 352 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Женщины о женщинах+ [Re: Gadfly]
      #221243 - 03/02/2005 17:17:05

Часто ловлю себя на том, что испытываю симпатию к женщинам реже, чем к мужчинам, это правда. К недостаткам мужчин мне проще быть терпимой, чем к женским. И с тех пор как это заметила, стала стараться контролировать свое поведение.
Ну а какие причины? То что говорилось про конкуренцию за самцов для меня в данный исторический момент не актуально. Однажды понимаешь, что мужчин на свете очень много. Из них тех, кому я могу понравиться - меньше, но тоже хватает. Тех, кто в меня может влюбиться - еще меньше, но много больше, чем мне нужно. Короче, мне кажется, это все вопрос жизненного опыта и самооценки.
Но лично меня женщины бесят тогда, когда я вижу в них то, что ненавижу в себе. Когда-то мне казалось обидной пословица "бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы". Я понимала это как "что бы ты ни делала, тебя все равно будут считать дурой только за твой пол". Сейчас так не кажется. Скорее наоборот: звучит успокоительно, мол, все в порядке с твоим интеллектом, а зарубает только из-за твоего пола. А пол - это, кроме набора хромосом и фенотипа, еще и физиология. И бывают моменты, когда она сильнее любых разумных доводов. И в такой момент можно много всего наворотить, о чем спокойно подумав, сильно пожалеешь. У буддистов есть предписание для мужчин: когда их одолевают греховные мысли, надо делать по 50 простираний. Для женщин - 200. И по себе могу сказать - ни эти 200 простираний, ни молитвы, ни медитации способность трезво мыслить не возвращают. Пока кризис не пройдет, так и будешь мучаться.
И вот когда я встречаю дам, которые вообще не задаются вопросом что и зачем они делают - я ужасно злюсь. Я-то прекрасно знаю, что орать, реветь, злобно шутить, отыгрываться на других или жить в тоске и печали всегда легче, чем пытаться оценить, найти причины и корректировать свое поведение. Но когда я встречаю женщину, которая не идет на поводу у своей физиологии, способна к рефлексии, стремится к личностному росту - мое уважение огромно, как и сочувствие.
И про дружбу. Какие отношения возможны между людьми, которые только и способны как зажмуриться и кричать: "Мне плохо, хочу чтоб было хорошо!"? Вот и получается вывод: дружба между женщинами невозможно. Добавлю: дружба невозможна для многих женщин и для многих мужчин.
А почему с возрастом перестают друзья появляться? По-моему, все из-за того, что сидят люди в своих внутренних мирах как в бункерах и забывают сигналить другим, что еще живы.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:Дамы, без обид (+) [Re: Scunsss]
      #221246 - 03/02/2005 17:26:38

Бывают такие дамы, что столько не выпить
Дамы без обид! К форумчанкам это не относится, даже к крабу







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 219 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:А что краб? (+) [Re: Герой]
      #221281 - 03/02/2005 18:36:16

Может, она очень даже ничего... КРАБик, давай знакомиться! Scunsss - животное вонючее, но доброе и ласковое. А?








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:А что краб? (+) [Re: Scunsss]
      #221295 - 03/02/2005 19:08:44

Скунс и краб - сладкая парочка!









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 178 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Женщины о женщинах+ [Re: хатулЯ]
      #221335 - 03/02/2005 20:55:20

Вот образец мужского видения идеала женщины. Как много здравости в столь кратких строчках!!!
ИМХО ессно...








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 219 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Смейтесь, смейтесь... [Re: Герой]
      #221341 - 03/02/2005 21:19:53

А вдруг чего получится? ("Если долго дрючится - что-нибудь получится" - песня такая).








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 178 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re:Смейтесь, смейтесь... [Re: Scunsss]
      #221350 - 03/02/2005 21:50:58

не трогайте членистоногих!!! их в этой ветке даже и не было вовсе!!! и вообще покиньте женский форум!!!
(как думаете, в перспективе членистоногая зачтет???)







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 82 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Очень достойно+ [Re: хатулЯ]
      #221478 - 04/02/2005 10:37:44

Очень достойно и поэтому вызывает уважение, а в некоторых пунктах и восхищение.
Вобще спасибо, потому что вопрос и был именно об этом. Все пошли обсуждать иногородние и междугородние отношения, а я, в общем то, о другом.

В ответ на:

Но лично меня женщины бесят тогда, когда я вижу в них то, что ненавижу в себе.



ИМХО, это очень интересный ответ на мой вопрос. Нет, понятно, что в теории мы все умники...но задуматься заставляет.

Ведь нам, мужчинам, свойственно посмеиваться и считать(в адрес женщин), что все понятно и все ответы известны заранее.(Вон Насреддина как рассмешил и вопрос и обсуждение) И нового быть не может...

Вы же своим постом подтвердили, что всегда найдется женщина, понимающая о чем речь. И в суждениях своих, может и невелеричивых по -мужски, но зато более эмоцианальных и ярких,действительно мудрых, способна заставить мужчину преклонять колено.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 218 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Хотите про заблуждения? получите... [Re: din]
      #221490 - 04/02/2005 10:55:39

Свой свояка видит из далека.
Дааа, удивляюсь многим людям, которые, прожив половину своей жизни, так и не научились воспринимать людей и отношения позитивно.
Эти, так называемые «мудрецы» и «мэтры» на самом дела обиженные на жизнь дети, которые застряли в своей обиде на долгие годы и рассматривают всех женщин через призму обиды, которая произошла много лет назад. И не надо путать хорошее образование с житейской мудростью. В данной ситуации у человека, испытавшего боль обиды и разочарования, включается механизм психзащиты. Он прячется от себя самого, обвиняя во всем плохих тетенек, которые не оценили его прекрасную, щедрую душу. Это намного проще сделать окончательный и неизменный вывод, что все женщины жесткие, бессердечные и расчетливые… кх-м…, чем признать свои ошибки. Особенно смешно слышать об обидах на юных девочек. Ну откуда у молоденькой красотки может быть осознанное понятие чего они ждут от мужчины кроме убежденности, что им нужен прекрасный принц на белом Мерседесе, который может обеспечить красивую жизнь? У них нет жизненного опыта, чтобы оценить другие достоинства человека, т.к. сравнить не с чем. Только с возрастом, обжегшись, женщина начинает понимать какой человек и какие отношения ей нужны.
Вот тут и проявляется принцип – подобное притягивает подобное. Свой свояка видит из далека. Рядом с вами оказывается человек, который является вашим же отражением. Очень смешно было слышать от одного знакомого жалобы на расчетливость и продажность женщин, которые оценивают мужчин по толщине кошелька, в то время как сам он зациклен исключительно на умножении своего капитала. Свой первый миллион он давно уже заработал, но ни чуть не стал счастливее. Ему нужно все больше и больше. А самое удивительное то, что таким мужчинам нравятся именно жесткие, расчетливые женщины, такие же как они сами. С другой женщиной, мягкой, не меркантильной им скучно и не интересно. Отсюда и появляется обобщение, что всем женщинам нужны только сила и деньги. А на самом деле, что очень не приятно признавать перед самим собой, именно он таким и является, жестким и расчетливым.
До тех пор, пока такой мужчина не поймет и не простит свою «обидчицу», он так и будет отталкивать от себя женщин совсем другого «сорта».
А понять и простить очень просто. Достаточно только признать, что девочка просто была очарована не им, а тем стилем жизни, который он ей предложил при помощи денег. Очень трудно устоять молоденькой девушке, да и мотивации нет. Мужчина вроде приятный, дарит подарки, водит по ресторанам, возит на машине. Красота! Она совершенно искренне думала, что влюблена. Только со временем, когда привыкла ко всей этой роскоши начала понимать, что ей нужна только она, роскошь. Мужчина, который все это ей обеспечивает оказался только средством. А отказаться уже нет сил. Осуждать глупо, человек слаб. А вы разве никогда не шли на компромисс со своими убеждениями, ради…. , ну, скажем, работы?
Не обижайтесь, но какой вы, такая и женщин рядом с вами. Так что, каждый, кто ругает и жалуется на свою женщину, говорит все эти гадости о самом себе. То же самое касается и женщин, которые говорят гадости о своем мужчине. Вот.


--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru