Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
perez



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Дамы и господа! [Re: Jackpot]
      #202015 - 30/11/2004 17:18:30

В первую очередь Мадам и Walter! Пожалуйста! Не повторяйте пятничных баталий, дабы не дать Ходже еще один повод поиздеваться!
И вопрос вроде был о совести, а не о религии и т.п.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 22 г 54 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
а теперь все 12 с оправержением их не логичности и не прадности(-) [Re: Walter]
      #202017 - 30/11/2004 17:21:10

ххх










--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 65 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот это мысль! [Re: perez]
      #202018 - 30/11/2004 17:29:16

В ответ на:

Пожалуйста! Не повторяйте пятничных баталий, дабы не дать Ходже еще один повод поиздеваться!




А что? Пущай поиздевается, у него тогда очень хорошо получилось, мне стишок понравился.
ХОДЖА! Порадуешь форум очередной поэмой?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 65 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Анекдот такой был... [Re: Мадам Х]
      #202019 - 30/11/2004 17:34:18

... на память уже не помню, чуть позже приведу полную версию в соотв. конфе. Это про то, как старый поп порекомендовал молодому перед проведением службы "остограммиться", чтобы излишне не волноваться. А на следующий день старик отчитывает молодого, перечисляя ему все, что он сделал не так (ну, там, надо было остограммиться, а не ографиниться; Иосиф был плотник, но говорить, что он не был деревянным, совершенно необязательно и т.п.). А среди этих "прегрешений" были и такие:
- заповедей было 10, а не 12;
- апостолов было 12, а не 10.

А что касается не очень логичной заповеди, то взять ту же насчет прелюбодеяния. Это же просто насилие какое-то над мужской природой!
Правда, бывает и хуже. Вон, в католицизме из всех методов контрацепции только "ритмический метод" является "легальным". А в какой-то еще религии (забыл уже в какой именно) от секса вообще запрещается получать удовольствие, он допускается лишь для продолжения рода.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 89 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-ы-ы-ы. Скасссска на ночь... (+) [Re: Walter]
      #202029 - 30/11/2004 18:06:27

В ответ на:

А что касается не очень логичной заповеди, то взять ту же насчет прелюбодеяния.
... А в какой-то еще религии (забыл уже в какой именно) от секса вообще запрещается получать удовольствие, он допускается лишь для продолжения рода.




"Опасаясь, что муж -- человек могучий и с характером -- возьмет ее сонную силой, она, прежде чем лечь в постель, надевала нечто вроде панталон, которые мать соорудила ей из толстой парусины. Панталоны были укреплены целой системой перекрещивающихся ремешков, застегнутых спереди массивной железной пряжкой. Так супруги прожили много месяцев. Днем он обихаживал своих бойцовых петухов, а она вышивала на пяльцах вместе со своей матушкой. Ночь молодые проводили в томительной и жестокой борьбе, которая стала постепенно заменять им любовные утехи..."

В ответ на:

Это же просто насилие какое-то над мужской природой!




"Фернанда привезла с собой прелестный календарь, украшенный золочеными цветочками, в котором ее духовник пометил фиолетовыми чернилами даты воздержания от исполнения супружеского долга. За вычетом страстной недели, воскресений, первой пятницы каждого месяца, дней, обязательных для посещения месс, для постов и обетов воздержания, а также тех чисел, что выпадают из-за периодических недомоганий, в нем оставалось всего сорок два пригодных дня, разбросанных там и сям среди густого леса фиолетовых крестов...

****

...Тщетно просила ее Урсула выбросить черный шерстяной капот, который Фернанда всякий раз надевала утром, если ночью ей пришлось выполнять супружеские обязанности. Этот капот уже вызывал перешептывания соседей..." (с) книшка одна пичальная

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 264 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Анекдот такой был... [Re: Walter]
      #202031 - 30/11/2004 18:11:42

В ответ на:

А в какой-то еще религии (забыл уже в какой именно) от секса вообще запрещается получать удовольствие, он допускается лишь для продолжения рода.




в том же католицизме...читаем Катехизис Католической Церкви (с):

" Шестая заповедь
Не прелюбодействуй


Нарушение Целомудрия

2351 Похоть (вожделение) есть неупорядоченное желание или неумеренность эротических удовольствий. Сексуальное удовольствие является моральным беззаконием, когда к нему стремятся ради него самого, вне целей продолжения рода...

там же читаем что написано про проституцию:

2356 Проституция наносит ущерб достоинству личности, которая ею занимается и тем самым превращается исключительно в источник извлекаемого из нее эротического удовольствия......Проституция-это социальное бедствие. Она затрагивает по большей части женщин, но также и мужчин, детей и подростков (в двух последних случаях грех сопровождается соблазном) Занятие проституцией всегда глубоко греховно, но нищета, шантаж и социальное давление могут смягчить отвественность за этот грех"

Ох чую мне черти приготовили в аду котел и сковородки за блуд и нарушение целомудрия ибо являюсь католиком...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 22 г 54 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Анекдот такой был... [Re: Walter]
      #202055 - 30/11/2004 19:53:15

заповедей 12!!!!
не верите, задавайте вопросы яндексу....
а потом ответьте плз на мой вопрос! И по пунктам, где заповеди утратили свою логичность и актуальность в связи с прогрессом ведь это вы имеете ввиду?
Заповеди- это основа человеческого общества... То самое главное, без чего продолжение жизни невозможно! Грех порождает грех....
Ну да лано я не проповедник.... гы и даже врач
Я высказываю, только свои мысли....

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 65 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Анекдот такой был... [Re: Мадам Х]
      #202061 - 30/11/2004 20:44:31

Частично я на Ваш вопрос уже ответил (насчет прелюбоденяния). К тому же я имел в виду не столько заповеди, сколько прочие "религиозные запреты", как то: кекс до брака, стирка белья по воскресеньям (а вот это, кстати, 4-я из заповедей запрещает), употребление ненормативной лексики и т.п. КСтати,
Да, специально для Вас, уважаемая Мадам Х, я задал соответствующие вопросы Яндексу, набрав в поиске "двенадцать церковных заповедей" и "десять церковных заповедей". Слово "церковных" я ввел для того, чтобы отсечь "10 заповедей госслужащего (сисадмина, тунеядца, наркомана - нужное подчеркнуть)".
И вот что он мне выдал:

10 заповедей
12 заповедей.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
любитель_змей

На форуме: 19 л 264 д
(с 30/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Вопрос для "женатиков" [Re: Jackpot]
      #202062 - 30/11/2004 20:46:57

Я сейчас в разводе,но когда был "женатиком" и приходя домой старался подвигнуть жену на интим,она мне отвечала стандартными фразами "Голова болит" "Устала" "Критические дни" и т.п. Я долго и честно терпел. Но потом плюнул на все и пошел по феям.Не важно какие были феи,важно что угрызений совести придя домой я не испытывал.

--------------------
Сын: Папа самая большая змея,семь букв?
Отец(вздыхая): Женщина,сынок,женщина!!!
-----------------------------------------
И создал бог женщину. Зверек получился злобный,но забавный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 361 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: аник в тему [Re: Orinda]
      #202104 - 30/11/2004 23:49:34

Моисей возвращается к евреям после встречи с Богом и говорит им:
(М)- у меня две новости, одна хорошая, другая плохая
(Евреи) - давай с хорошей
(М) - сошлись на 10 запаведях
(Е) - а плохая ?
(М) - прелюбодеяние вошло



здесь первоисточник - лучше рассказан !

P.S. а неподражаемый Jodo уже не модератор !

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 22 г 54 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Вопрос для "женатиков" [Re: любитель_змей]
      #202108 - 30/11/2004 23:54:46

рас ответил, знить испытывал
и наверно бегом в ванну нырял









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 355 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Насчет ревности [Re: Walter]
      #203102 - 04/12/2004 21:35:23

В ответ на:

а самка - выбрать самого лучшего самца (забота о качестве потомства).


Предположим, самый лучший самец уже не доступен, тогда самке остается два варианта - остаться одной, либо не побрезговать не самым лучшим самцом. И опять же заботясь о качестве потомства постараться быть хм...окученной самым лучшим самцом Как Вам такое?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 65 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Насчет ревности [Re: Симург]
      #203103 - 04/12/2004 22:01:10

А что? И первый, и второй, и третий варианты вполне могут встретиться в реальной жизни.
Правда, в третьем случае (при рождении ребенка от "самого лучшего самца" в браке с "самцом средней паршивости"), если официальный муж узнает всю правду, он вряд ли будет очень рад. И с женой такой скорее всего расстанется. И алиментов с него потом не получишь. Да и с биологического отца в этом случае их вряд ли получишь.




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 355 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Дык ведь она из лучших побуждений [Re: Walter]
      #203106 - 04/12/2004 23:14:19

Исключительно заботясь о КАЧЕСТВЕ






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 65 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Так ведь никто ж и не сумлевается [Re: Симург]
      #203109 - 04/12/2004 23:43:39

Только вот ОН это вряд ли поймет.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 206 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Насчёт фей - ни малейшего раскаяния! Чего не скажешь про пикап... [Re: Jackpot]
      #203237 - 06/12/2004 01:37:19

В общем-то всё нормально, Уважаемый Джекпот... Реакция Ваша, ИМХО, вполне здоровая и по идее всё так и должно быть. К тому же Вы, скорее всего, любите свою жену. Причём довольно сильно!
Думаю, что этот вопрос так или иначе близок многим КЛС-никам... Конечно, не таким "прожжёным" как я, разумеется...

Лично у меня всё давным-давно "атрофировалось". В смысле того, что для меня уже сходить к феям - всё равно, что в магазин за хлебом. Вины абсолютно никакой!
Гораздо больше я чувствую себя виноватым перед женой, если, например, позволил себе выпить раз в месяц бутылочку пива... Ибо, всё это, похоже, следствие воспитания в совокупности с привычками, приобретёнными на основе всего предшествующего жизненного опыта.
К примеру, лично мне с детства "вдолбили", что бухать нехорошо, стыдно и плохо, а быть пьяным, да чтоб ещё в таком виде тебя увидела жена - вообще позор! Одним словом, «у каждого свои тараканы в голове». Абсурд полный, но для меня выпить бутылку пива – чуть ли не преступление и очень совестно перед женой, а отКСить чужую женщину – норма жизни!
А вот к фее сходить - норма жизни, всё в порядке, всё естественно, все изменяют всем. И я, и моя жена - люди взрослые и в сказки уже не верим. Так что не стОит, ИМХО, "по-страусиному прятать голову в песок" и успокаивать самого себя иллюзиями, что "уж мой-то ( моя-то ) не такой ( не такая ) как все!" Прекрасно понимаю, что так, конечно, удобнее и проще, но это вовсе не так. Что бы там не говорили! Ибо, как известно, "чужая душа - потёмки"...
А что существуют "порядочные", которые "ни-ни", то всё это, ИМХО, иллюзии и не более того...
Другое дело, что не у всех есть для этого возможности - у кого-то нет времени, у кого-то нет денег, у кого-то нет соответствующего опыта и кто-то от природы такой вялый или, того хуже, почти импотент ( или фригидная ). Подавляющее большинство просто элементарно "комплеКСует" по этому пустячному, на мой взгляд, поводу. Особенно это касается женщин. То есть, изменить мечтают абсолютно все ( не надо иллюзий! ), просто не все на это решаются. Многие не решаются даже признаться в этом самому себе...

А я просто отношусь к походам по феям ни как к измене, а как к элементарному и самому банальному хобби. Для самоуспокоения, наверно…
Но ведь должно же быть у каждого человека, а у мужчины в особенности, какое-то хобби? Кто-то на охоту-рыбалку ходит, кто-то марки, спичечные этикетки или там бутылки собирает, а я по феям хожу! Что в этом плохого-то?

И опять же, наверно, уж для полного успокоения и приглушения совести я считаю, что главным мотивом моих походов по феям является не похоть, а желание написать интересный отчёт и сам кайф от процесса написания милого моему сердцу отчёта. До конца не уверен, но мне кажется, что это правда так!
Просто я уже давным-давно выбираю себе кандидатуру для теКСтирования не ту, которую я хочу как женщину, а исключительно с точки зрения «интересности» данного объекта с точки зрения будущего отчёта. А чаще всего, я ещё до похода к фее чисто автоматически и помимо моей воли уже составляю в голове наброски примерного плана будущего отчёта и частенько даже его «рабочее название»…

И всё равно, чтобы уж совесть совсем не отвлекала от дела и от боевого полового настроя, приходится маленько бухнуть перед визитом к фее. Особенно, если это амбразура... Тогда весь процесс проходит на должном уровне и мысли о жене временно не беспокоят. Да и если гоблин попадается страшнючий - великолепно помогает!

Одним словом, совесть моя перед женой кристально чиста и ни малейших комплеКСов по поводу походов к феям нет и не предвидится… Тем паче, что моя жена знает, «на что шла», так как я не скрывал от неё моего бл@дского прошлого – она прекрасно знает, что всем своим предыдущим официальным и неофициальным жёнам я изменял «направо и налево» и при первой же возможности. Да и что по феям большой любитель ходить тоже никогда не скрывал и даже отчасти гордился этим! Типа вот я какой – без комплеКСов!

А вот насчёт пикапа страдаю страшно до сих пор и ничего не могу с собой поделать! Иногда совесть мучает по нескольку дней и жене даже не могу в глаза смотреть! Стыдно мне!
Одно дело – безобидные милые феечки, а другое дело – своего рода «моральная и эмоциональная измена». Всё дефекты воспитания – не могу ничего с собой поделать и мучаюсь как дурак!

По этой причине стараюсь по возможности избегать пикапа ( только если уж совсем денег нет, хотя в Москве это не проходит, так как здесь пикап дороже фей ). Тем паче, что по пикапу и отчёта не напишешь, и времени отнимает больше в десятки раз, и душевных и эмоциональных сил массу – не лучше ли направить свою энергию на любимую жену? Быстренько смотался к феечке и спокойненько уделяешь время и силы семье!

Я поначалу ещё по молодости и по глупости чрезмерно злоупотреблял пикапом. Ну, и самая первая моя жена была очень недовольна этим ФАКтом – скрывать я особо тогда не умел и всё своё время и силы тратил исключительно на пикапных женщин… Жена очень расстраивалась по этому поводу, Особенно, по поводу того, что меня почти никогда не было дома, частенько по нескольку дней… Хорошо хоть материальных проблем в то время не было абсолютно и можно было легко успокоить её очередным дорогим подарком или хотя бы огроменным букетом цветов после недельного отсутствия…
Да и последующие мои женщины все без исключения были недовольны моей склонностью к пикапу. Очень расстраивались…

Ну, а потом я приобщился к феям. Приобщился-то я ещё в 20-ти летнем возрасте, но конкретно перешёл на одних фей сравнительно недавно. И быстро смекнул, что феи намного лучше любовниц – времени минимум, расходов сравнительно немного и никому от этого хуже не делается… Да и проблем в десятки раз меньше – никто не пытается как любовницы разрушить мою семью, никто не названивает и не навязывается и постоянно не требует уделять внимание.
Одним словом, от фей одна польза! А пикап – сплошной гимор и постоянные муки совести!

Спасибо за внимание.

С Уважением ко всем Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 247 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
вот ведь блин [Re: Jackpot]
      #203408 - 06/12/2004 14:49:17

Зиг! Красноречивый ты наш! Ну слово невозможно вставить после тебя! Но тем не менее если публике интересно то у меня за два года активного хождения по феям выработалась стойкая антипатия к жене в смысле кекса. Она и так никогда это дело не любила и думаю рада что я от нее отстал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 39 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Никаких угрызений... [Re: Jackpot]
      #203472 - 06/12/2004 17:32:56

Как человек, вообще не особо отягощенный моралью, могу сказать, что никаких душевных мук после похода к фее не испытываю. Что естесвенно, то не безобразно.
Иногда правда бываю разочарован конкретной феей и возникает досада, но это совсем другое...
Вообще это как две параллельные плоскости - они никак не соприкасаются.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 135 д
(с 08/04/2004)

Тем: 959
Сообщений: 15052
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А че такое совесть ? И где она водится ? (-) [Re: Jackpot]
      #203634 - 07/12/2004 11:31:49

фыа






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 108 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Вопрос для "женатиков" [Re: Jackpot]
      #203894 - 07/12/2004 18:45:15

Вся штка в том, что феек я любил ещё задолго до женитьбы, потому, как просто "снятые" девахи, это как-то неинтересно, да и претензии начинаются очень быстро!
Когда женихнулся с женой, то первые года два было всё чинно-благородно - никаких измен.
Но, после очередного сильнейшего скандала... а тема для скандала у нас всегда только одна - "её папаша - полный мудак, да и мамаша не отстаёт...!" - я плюнул и двинул по феям...
Потом, после каждого выяснения отношений, а вернее, моей констатации факта, что её папаша - мудак и её адвокатских речей в его защиту, я начал постоянно оттягиваться у феек, да так и втянулся...
А в последнее время, если и хожу к фейкам, хотя крайне редко по причине своей паталогической жадности щютка!
По началу - да! Совесть зело мучала, но, как и всякий-який всегда находил себе оправдание, а теперь, если хожу, то считаю, что иду на массаж, типа, не спину, а письку помассировать - вот и всё! Хотя, местами, всё равно бывает противно!
Да и темы для скандала теперь уже нет - в том смысле, что я её папаше всё высказал в глаза в самых непарламентских выражениях и сказал, что если он ещё в нашей жизни появиться - я его убью нах, потому как его поганая жизнёнка стоит примерно 500-800 бачей под заказ и я их не пожалею ради спокойствия в своей семье! Тесть сдристнул и тема была исчерпана, надеюсь, навсегда...
Но феек, изредка, всё одно - посещаю...
Вот такая я какашка!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопрос для "женатиков" [Re: Diggerr]
      #203922 - 07/12/2004 19:59:10

В ответ на:

По началу - да! Совесть зело мучала, но, как и всякий-який всегда находил себе оправдание, а теперь, если хожу, то считаю, что иду на массаж, типа, не спину, а письку помассировать - вот и всё! Хотя, местами, всё равно бывает противно!


Оно всегда так было - два мира, два Шапиро. Сначала "йенг помассировать", потом мучаешься, мол, зачем? И противно не столько от осознания факта измены - тут со временем на себя трезвее начинаешь смотреть, сколько от того, что кого-то еще впустил в свою жизнь (о чем, хто его знает, можно и пожалеть впоследствии). Фея одна (вполне адекватная, пока трезвая, говорила, на психолога учится) мой телефончик записала - как определился, а потом звонит - а дома как раз жена и теща - и просит положить ей денег на телефон и привезти ее из каких-то е@еней домой. Мои, естественно, интересуются, кто звонил и что ей надо, а я, дурак, врать-то красиво не умею, тем более импровизировать, так что чуть не... в общем ужас! Вот когда совесть по-настоящему проснулась - за семью страшно стало!
А так... Выдумали вообще какой-то спермотоксикоз, понимаешь! (И еще обсуждают, не выдуман ли СПИД!) А к феям еще ходят не только тестостерон сбить. Иногда просто собеседник нужен, особенно когда настроение изгажено. Иногда просто хочется кому-нибудь вдуть, когда настроение особенно изгажено. И "свои" варианты отпадают - на них оттягиваться совестно - вот ищешь новую. А тут она начинает тебя грузить, если не о больной тете (Боже упаси!), то о насущном (что у большинства фей общее), о тебе расспрашивает - не отвяжешься! И думаешь - а нах.. с ней надо было связываться вообще?
Короче, звоните феям с автомата - спокойнее будет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 166 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: "Это ж какие у Вас в семье взаимоотношения, прямо именины сердца!" [Re: Diggerr]
      #204262 - 09/12/2004 00:46:35

Спасибо за пост, за откровенность!! Прочитав, душевно прониклась по поводу собственных отношений!
...но когда нам постучали снизу, нам стало легче(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frisopeps

На форуме: 19 л 319 д
(с 06/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 61
Флеймы: 2 (3,3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: питер
Re: Вопрос для "женатиков" [Re: Jackpot]
      #204412 - 09/12/2004 13:59:21

про измену. када мужик трахает женщину, дает за энто деньги, то энто змена физическая, но не моральная. куда хуже, еси Вы влюбитесь в другую. . . еще в англии говорили, что проститутки спасают семьи. . . Вы не привязываетесь к ней. . . я человек верующий и с энтой точки зрения, секс с проститкой н так стршен. главное, что б она небыла жената. я живу с девушкой, мы не расписаны.. . угрызений ни каких, так как я молод, меня влечет к дамам. и было б хуже еси б я пользовался не проститутками. . . ей конечно об этом знать совсе не надо. . .
ну а во вторых я ообще не очень понимаю понятие совесть))) так что ничего не коробит
я еще хоел добавить. я начал ходить из-за того что моя дама начинала ориться и зсавляла меня воздерживаться. конечно я не стерпел и плюнулна все энто и пошел трахать. и каждый раз, када она хотела наказать меня я наказывал ее. .. . так что диггера я понимаю))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 141 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эх, путаница какая в голове... [Re: frisopeps]
      #204432 - 09/12/2004 14:47:14

Уж не буду даже и говорить про заповеди человеку верующему... Тут недавно была про них дискуссия.
Грех-то уж и в мыслях, батенька...
А вот понятие "совесть" понимать нужно. Без этой невесомой штучки как бы и нет человека. Есть
какое-то другое существо. Другой вопрос - как с ней уживаться... Это сложно, но в конце концов
удается договориться. В каждом случае по разному. Можно уйти к другой даме, можно проявить к той,
которой изменил, внимание и ласку с приятным подарком. Можно жить с двумя, тремя женщинами,
согревающими тебе душу. Разрываться и мучиться. Что по прошествии некоторого времени оказывается
гораздо более приятным, нежели тоска и скука повседневного покоя...
Женщина, наказывающая отказом в сексе, просто глупа. Ее бы стоило пожалеть. Только кто ж тебя
пожалеет
Ну а с тем, кто возможно, наблюдает за нами с небес, я решил для себя так : он не может наказать
за любовь. Которая многолика, бесконечна и неисчерпаема. Надо лишь постараться не причинять
ближнему боль. Тоже трудно, но необходимо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frisopeps

На форуме: 19 л 319 д
(с 06/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 61
Флеймы: 2 (3,3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: питер
Re: Эх, путаница какая в голове... [Re: Freelance]
      #204447 - 09/12/2004 15:23:13

что могу сказать. Про теологию споров много. вера для каждого разная. я много читаю по этой теме. и читаю разные книги. на счет мыслей, то огу сказать я с Вами полностью согласен. но увы наша жизнь состоит из грехов. если б мы не грешили, то был бы Богами. наша сущность в том что мы грешим. все что мы хотим все грешно. и когда нас создавали это закладовалось. далее. самое жуткое еси Вы будете изменять с замужной. это жуткий грех. еси Вы женаты и ходите на лево это хуже. а еси Вы не женаты, и изменяете с незамужными, тоэто конечно тоже грех. но он существенно менее наказуем. . . НО ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ АДО ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМАХ. ДА И ВООБЩЕ КОГДА ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЭТО ОБСУЖДАТЬ ЭТО УЖЕ НЕ РАВИЛЬНО. ТАК ЧТО БОЛЬШ ЭТУ ТЕМУ ПОДНИМАТЬ Я НЕ БУДУ( я про теологию) . это дело каждого. религия это лочень личное. НИКТО не знает что есть правда. и спорить просто глупо об этом)))
а про совесть. наверное я погорячился, конечно, про ее отсутствие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frisopeps

На форуме: 19 л 319 д
(с 06/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 61
Флеймы: 2 (3,3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: питер
Re: Эх, путаница какая в голове... [Re: Freelance]
      #204449 - 09/12/2004 15:26:31

про путаницу Вы слишком резко. а Вы уверены, что у Вас все так слажено в голове? с чего взяли что у Вас более фундаментальные знания на этот счет? Вы знаете истину? Вы познали смысл? вот видите, так что будьте более осторожны в высказываниях. мы с Вами находимся на одной стади развития. ПЫТАЕМСЯ ЧТО-ТО ПОЗНАТЬ. . . может кто то и ближе, но подлинно судить людям об этом не дано




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 318 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Эх, путаница какая в голове... [Re: Freelance]
      #204454 - 09/12/2004 15:41:58

В ответ на:

Тоска и скука повседневного покоя



Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Низкий Вам поклон за эту фразу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 141 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Да конечно же нет... [Re: frisopeps]
      #204456 - 09/12/2004 15:47:36

Не знаю ни истины, и смысла не познал...
Но научился жить среди этих вопросов, не имеющих ответов, и разделять философские споры от
реальной жизни, и не давать той путанице отравлять мне эту жизнь...
Да ладно, право, не стоит принимать близко к сердцу - путаница-то есть , только что ж в
этом такого? Я б больше обиделся, если б меня назвали простаком, которому все в этом мире
ясно и понятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 126 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А не скучно+ [Re: frisopeps]
      #204461 - 09/12/2004 16:00:59

обсуждать вопросы совести? Даже, не касаясь теологии.
Ещё порадовала деффиренцированность наказаний за грехи. Вы правда в это верите, так искренне?









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 141 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А не скучно+ [Re: отшельник]
      #204470 - 09/12/2004 16:23:01

Честно говоря, не особо то верю... Так, придумал себе отмазку на досуге...
А вопрос совести и не пытался даже обсуждать. Упомянул лишь о его наличии...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru