Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Зигфрид



На форуме: 22 г 168 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Re:Вере - "Два мира - две морали" [Re: Вера]
      #193542 - 31/10/2004 00:53:51

В ответ на:

Конечно – цель хороша сама по себе …замуж – куча детей…- это мечта каждой женщины! Но не кажется ли вам, что женщина, относящаяся к содержанию рожденных ею детей «постольку-поскольку» аморальна? Нарожать и накормить макаронами несложно – сложно воспитать, дать образование и вырастить полноценную личность ... в бедности это вряд ли это возможно…чувство обделённости ни к чему хорошему еще не приводило…Лучше вообще не рожать, если нет достаточной материальной базы, к сожалению, забота об этом ложится почти всегда на плечи женщины…





Если все женщины будут рассуждать так же как Вы, Уважаемая Вера, то через 50 лет все мы элементарно вымрем. По крайней мере, Вам должно быть известно, что 90 процентов населения России живёт за чертой бедности. ( про население планеты вообще промолчим - там этот процент ещё выше ). И если все бы были такими "моральными" как Вы, Уважаемая Вера ( и не менее Уважаемая Лялечка ), то вскоре бы просто все поголовно перестали рожать... Вы, к Вашему счастью, наверно, живёте в Москве, да ещё впридачу общаетесь с обеспеченными людьми. А я здесь в Москве совсем недавно, несмотря на то, что здесь родился ) и большую часть сознательной жизни прожил в значительно менее благополучных регионах. По этому я знаю истинное положение вещей, наверно, лучше Вас... Так вот, исходя из вашей "теории сознательной моральности" по всей России должны быть почти сплошь "неполноценные личности". Ибо, как Вы утверждаете, "в бедности это вряд ли возможно"...
Поверьте мне - возможно... Просто здесь в Москве наиболее сильно влияние прозападной буржуазной морали...
А лично я считаю, что как раз смысл воспитания полноценной личности и заключается в том, чтобы у человека не было "чувства обделённости"... Ибо он если и обделён, то только деньгами... А на самом деле у него есть масса других достоинств кроме весьма субъективного и относительного фактора, как "финансовая обделённость"... Тем более, что к счастью для этих самых "финансово обделённых личностей", составляющих около 90 процентов населения России, уровень жизни в Москве им известен в той же степени, что и жизнь на Марсе... Не зря, совершенно не зря, считается, что "москвичи живут на отдельной планете"...
А если человек с молоком матери впитывает христианское мировоззрение, а не прозападную гниль, то он и в бедности и на одних макаронах вырастет в более полноценную личность, чем иной ребёнок обеспеченных родителей, получивший хорошее образование где-то в частной школе возможно даже за границей. Просто не надо воспитывать в человеке зависть и всё тут... А получается, что из зависти человек станет неполноценным что ли?
Не знаю, я лично считаю, что как раз разлагающее влияние Запада в том и сказывается, что нам прививают ( откровенно или подспудно ) идеалы, связанные с культом материальных ценностей... В результате вот уже и Вы, Уважаемая Вера, считаете, что без материального благополучия, полноценного образования и прочих прелестей жизни "вряд ли возможно вырастить полноценную личность"...
Поверьте мне на слово, на своём веку я общался с очень разными людьми в разных городах и странах. И встречал огромную массу людей, живущих даже без макарон и чёрного хлеба, но чистых сердцем и душой, не завистливых, добрых, честных и душевных... И очень интеллектуально развитых несмотря на отсутствие какого-либо образования... В Москве я, конечно, тоже встречал массу хороших людей, но это вовсе не находилось в прямо пропорциональной зависимости от уровня материального благополучия... Если было бы всё так просто! То есть: чем у тебя больше денег - тем полноценней ты как личность...

Так что Ваш тезис, Уважаемая Вера
В ответ на:

Лучше вообще не рожать, если нет достаточной материальной базы,



ни к чему кроме полного вымирания нас привести не может...

В ответ на:

Кто позарится на девушку в телогрейке?





Конечно, если эта девушка находится в хищническом поиске олигарха, то никто из олигархов не позарится... Остальным же простым парням типа меня и ещё нескольких миллионов простых россиян на это просто плевать... Встречают, конечно, по одёжке... Но, в моём кругу, то есть среди простых, непьющих и далеко не олигофреничных мужчин с месячным доходом до 500 баКСов, хорошо одетые девушки не вызывают никаких хороших эмоций... Они просто от них шарахаются! Дорогие шмотки только отпугивают мужиков, так как свидетельствуют либо об уровне жизни девушки ( раз так вырядилась - то нам не пара! ), либо о её запросах ( а на хрена она нужна, если всё равно покупать ей такие же дорогие шмотки для нас не реально ).
Отнюдь не призываю всех ходить в телогрейках... ИМХО, это перегиб... Но и использовать одежду как наживку для ловли олигархов и прочих "новых русских" - не знаю, не знаю...

В ответ на:

Все любят женщин независимых, образованных, хорошо одетых, благополучных со всех сторон…а откуда всему этому взяться? Из семьи в которой материальное второстепенно и главная задача отца и мужа чтоб не пил и не бил?





Далеко не все любят независимых женщин... Вам ли, Уважаемая Вера, этого не знать... Не менее половины мужчин терпеть не могут независимых женщин... Это часто просто элементарно раздражает! Опять влияние буржуазной морали... Этак мы скоро докатимся до того, что будем как в эмансипированной Америке бояться что за попытку помочь женщине выйти из автобуса на нас же подадут в суд!

В ответ на:

– что вы «оазисами» называете? – три вокзала?)))))





Нет - не "три вокзала". Я имел ввиду некоторые города в российской глубинке и на Дальнем Востоке ( особенно там, так как я там не просто бывал, а постоянно прожил без малого полтора десятка лет ). Где девушки вынуждены идти в феи только по тому, что в продавщицы булочной не устроиться - все места заняты... Вот и приходится идти в феи, кататься частенько даже стоя в битком набитом микроавтобусе ( в 8-ми местном набивается иногда до 15 человек ) и при этом зачастую отрабатывать по одному часу за три ночи из-за маленького спроса ( это при цене 350-450 рублей в час! ) и избытка предложения... Так что такие оазисы тоже ещё остались...

В ответ на:

Да любая продавщица ,не задумываясь, поменяла бы свой «почёт» на содержание)))





Отнюдь нет. Неужели, Уважаемая Вера, Вы и правда так думаете? То есть, грубо говоря, каждая женщина - в душе содержанка, но не у всех есть для этого возможности!!???

Резюме нашей дискуссии - противоречие между христианской и буржуазной моралью. Не подумайте плохого - я не сдвинулся на почве религии. Но всё же хотел бы чтобы люди

ЛЮБИЛИ ЛЮДЕЙ, А НЕ ИХ ДЕНЬГИ!!!

Как, например, Уважаемый Коллега Телепузик... Ибо он живёт на самом деле по христианским принципам, хотя их и не декларирует... Не буду ничего конкретизировать, но прошу поверить мне на слово...

С Уважением ко всем Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 168 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Насчёт любви. Не уверен, но, очень похоже Вы правы. [Re: Telepuzik]
      #193544 - 31/10/2004 01:54:12

В ответ на:

Х-м-м-м. Вероятно... Это любовь!
Точно тебе говорю. При такой нехватке мяса на рынке, о которой говорит Лялечка - такой ценовой демпинг - просто глуп и идиотичен.
А если на секунду допустить , что din прав и бабы исключительно умные, хитрые, ловкие и расчетливые природные организмы, всегда знающие, чего они хотят - тут уже появляется оправданность такого ценового демпинга. Она тебя любит и хочет, чтобы ты хоть так у нее появлялся




Позволю себе небольшое лирическое отступление из моего личного жизненного опыта...

Однажды я познакомился с девушкой... Это было, понятное дело, не в Москве. Чисто ради сеКСа, чего от неё не скрывал с первой минуты нашего знакомства... Со своей тогдашней женой мы были в разлуке, но примерно через пару месяцев она должна была ко мне прилететь... Вообще-то мы с ней жили плохо, всё время ссорились и расходились, женились официально дважды и дважды расходились... После очередного официального развода мы уже около двух лет продолжали всё равно жить вместе как ни в чём не бывало... Ну, а тут она по семейным делам улетела в родной город на пару месяцев... А трахаться, прошу прощения за грубость, всё равно хотелось... Да в том самом городе с феями туго и по сей день, а два года назад их вообще не было в природе... Ну и пришлось познакомиться...
Ну, а вскоре я начал просекать, что ей нужен от меня не только секс, но и влюбляется девочка потихоньку... Стала таскать мешками моющие средства, стирать мои вещи и готовить мне еду из принесённых ею же продуктов. Материально я ей, само собой, и не думал никак помогать - трахаться-то надо обоим и обоим это нравится, так почему кто-то один должен платить другому?
В общем, опасаясь, что девочка окончательно в меня влюбится и привыкнет, стал я её потихоньку "ставить на место" - жена же скоро прилетает, а на хрена мне лишние проблемы, спрашивается? А она маскировалась типа - меня интересует только секс, у меня сейчас нет партнёра, мой мужчина в отъезде и т.д. и т.п. Вот я и придумал сам перевести наши отношения на коммерческую основу. Тем более, что жила она очень бедно, была молодым специалистом после института, получала 1300 рублей в месяц, что было мало даже для того города... Особенно, учитывая тот факт, что у неё на иждивении была неработающая по причине безработицы мать и младший брат-школьник, а отца у них никогда не было...
И заставил я её со мной договорится - за каждую встречу ( приходит в пятницу после работы - уходит в понедельник утром на работу ) я плачу 300-500 рублей, а не о каких чувствах и взаимных обязательствах, мол, не может быть и речи... Своего рода "спонсорство" у нас получилось!
Ей ничего не оставалось, как начать принимать мою "спонсорскую помощь", так как она уже влюбилась по самые уши и боялась меня потерять. А так она могла оставаться со мной хотя бы до приезда моей жены... Через три или четыре "спонсорских встречи" деньги у меня начали иссякать и всё опять перешло на бесплатное русло...
Так, самое удивительное, девушка добилась-таки своей цели! За это время я к ней окончательно привык, влюбился в неё и прожили мы с ней в гражданском браке довольно долго и намного счастливее, чем долгие годы с женой. Так и не поженились ( сейчас уже не знаю - к сожалению или к счастью? ), но с тогдашней женой я нашёл в себе силы окончательно расстаться и больше никогда в жизни не сходиться. За что ей сейчас очень и очень благодарен!

Так что прав, похоже, Уважаемый Коллега Телепузик... Влюбилась она в Вас, Уважаемый Коллега Colllector, но боится показать, что претендует, так как Вы - человек женатый и можете пресечь все её притязания на корню. Вот и согласилась на смехотворное ( как меня тут все целиком и полностью убедили ) спонсорство. Чтобы, значит, и ценой Вас не отпугнуть, и убедить в своей безобидности и безопасности... Типа ей денежка сильно необходима, а Вы ей нужны исключительно как спонсор. А потом, возможно, и привыкните и тогда у неё появится шанс...

Спасибо за внимание. Желаю удачи!

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 262 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re:ЗИГУ- "Два мира - две морали" [Re: Зигфрид]
      #193545 - 31/10/2004 02:24:26

Понаписал понаписал... что бы ты не писал... смысл один - женщины будут рожать, надеясь сами на себя- жизнь такая - мужчины вымирают, и никакая буржуазная мораль нас не портила никогда ...или не будут..что в принципе наблюдается ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злой_гном

На форуме: 19 л 320 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
подсказываю... [Re: Colllector]
      #193550 - 31/10/2004 03:27:21

у меня есть опыт подобных отоншений:))
условия нормальные..не слушай тут никого:)..смотри..недоргой трах - 1000 р*2 (в неделю), *4 (месяц)=8000 р..с нормальной женщиной и без геммороя..
это даже чисто поматематике:))
так что дальше смотри сам...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 103 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Восхищаюсь ! [Re: Вера]
      #193554 - 31/10/2004 07:40:35

Написала пару строчек, не несущих особой смысловой нагрузки в ответ на блестящие, бесспорные и
от души идущие размышления Зига - и выиграла спор, согласно законам женской логики - кто
сказал последние слова, тот и прав
А строчки эти, похоже, в каком-то постоянном буфере находятся ? То же самое было в нашем
недавнем споре...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 103 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Респект ! [Re: Зигфрид]
      #193559 - 31/10/2004 09:21:12

Молодец, все сказал, что самому сказать хотелось ! Тема должна бы быть этим закрыта, но не в
споре с женщиной... ее не переубедишь... а мы и сами все прекрасно понимаем...
Но читают это многие, потому необходимо отвечать и сейчас, и в будущем, каждый раз !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 17 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:нюанс [Re: лялечка]
      #193571 - 31/10/2004 12:29:53

Ляль, моя жизнь была очень пестрой.. ТАк вышло.. И будучи молодым профессионалом в 1998 году я сидела без денег вообще.. ТО есть у меня было 5 кг риса, вода в кране, крыша над головой, но не было чая, денег и долгов. И про платье новое или там туфли думать было как то.. ну скажем так неловко.. Однако и на фейство как то не тянуло..
Устроилось все не сразу. Но устроилось..
В семье с любым достатком может быть духовный рост.. Вопрос в желании и аскезе..
и женщина в телогрейке возбуждает не меньше чем одетая в бутике.
Но..
Нюансик я вижу в том что - те, котороые одеваются в бутике- ъхотят общаться с теми мужчинами котроые одеваются в бутиках же.
А те, котроые на еркизе, встертят скорее всего тех. котроые сами - с Черкизы..
Однако если взять процентное сотношение тех котроые "бутик" и тех котроые "Черкиза". то "Черкизы " будет заведомо больше..А если учесть что процентное сотношение подлецоы и негодяев по мужскому полу размазано примерно одинавково, то в категории "бутик" - они виднее. Просто среди 100 человек тусующихся в одном тусовочном пространстве -10 подлюк виднее чем среди 1000 - сотня, размазнная по городам и весям. ЗАрабатываются то деньги примерно в одних и тех же областях:)).И подлюки видны..
Так что- тем кто любит конкуренцию- впред- по "бутикам". ТЕм кто нет- "Черкиза" за нами:)..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 302 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re:нюанс+ Off [Re: Sister_Cerry]
      #193595 - 31/10/2004 18:23:03

поддерживаю Сестру!

и свои 1,5 копейки: есть люди, которые абсолютно все меряют деньгами - люди-купюры. У них рост только одного плана - финансового. Чаще всего они внутренне пусты, т.е. вся их внутрення полнота занята только одним - деньги.
есть люди, которые не считают деньги мерилом всего и вся, для которых деньги всего лишь некое средство для каких-то поставленных целей. Чаще всего они разноплановые и интересные, так как они стремятся не только лишь обогащению материальному, но стараются быть прекрасными не только снаружи, но и изнутри.....
ну и другие категории людей....

так вот - подлецы действительно встречаются во всех категориях, хотя разделение на "бутик" и "черкизу" - это утрирование, но суть верна....
я заметил, что чем меньше денег(или по-другому: чем меньше человек зациклен на дензнаках) у человека, тем он душевнее и чище (только вот не надо начинать утрировать и ставить в пример бомжей, как самых духовных и чистых людей)

а еще сейчас уже произошло, практически размежевание по категориям, по крайней мере уже богатые живут в основном рядом с себе подобными, середнячки - везде, бедные - пока еще не в резервациях, а тоже везде, надеясь стать ближе к середнячкам.......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 302 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Ляля, погоди!!! [Re: лялечка]
      #193596 - 31/10/2004 18:33:07

зачем ты так категорично заявляешь:
В ответ на:

в семье с подобным "щастьем" нет и не может быть духовного роста..можно быть аскетом и посвятить всю жизнь служению высшим идеалам-но это совсем не тот случай...это отсуствие любого развития-не говоря о духовном..


?

это почему же?
кто определяет духовный рост с помощью денежного мерила?
ну почему женщина или мужчина обязательно должны себя продавать??? это в каком законе природы про это написано???

я могу сказать, например, обратное: рост благосостояния частенько ведет к деградации индивида..... так что не в деньгах щастье, и не в их кол-ве, а в том, что очень хорошо подметила Сестра - в отношении человека к ним. все очень просто. кому-то Прада - фуфло, а кому-то - фабрика Большевик - очень даже качественная одежка, причем не всегда такая уж и убогая..... наши-то шьют не хуже (если не лучше) тех же макаронников и лягушатников.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 232 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Ляля, погоди!!! [Re: Mars32]
      #193599 - 31/10/2004 19:13:00

Не надо меня выдергивать из контекста ..вам не кажется,что описание счастливой семьи как "не пьет и не бьет" не может прозвучать в сколько-нибудь духовно развитом микросоциуме? ..а мне кажется..почему-то
..и..почему все меня упрекают в продажности? Обратите внимание-ветка началась с ситуации продажи,вопрос был о цене,я озвучила,что если уж продаваться,то за нормальные деньги,потому как копейки можно и "честно" заработать...внимательнее,господа..иногда это не лишне..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 353 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Подскажите по деньгам [Re: лялечка]
      #193671 - 01/11/2004 10:30:07

не вздумайте её знакомить с лялечкой, иначе тот самый нолик в конце добавится очень и очень быстро.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 112 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Ляля, я, я тебя поддержу + [Re: лялечка]
      #193672 - 01/11/2004 10:31:31

После прочтения ветки - думала. Потом курила и думала ищщо.
И вот чево у меня получилось.
Когда-то в не слишком далеком, но прошлом, я, студентка одного из московских вузов пришла работать в юридическую фирму. Опыта у меня было мало, фирма была маленькая, и зряплату мне поставили в сто (100!) долларов. Я училась, много работала и наконец меня посетила очень здравая мысля. "Я стою дороже!" и через неделю я нашла работу, где мне платили еще триста. И мне казалось, что это ОЧЕНЬ много. Пока меня не нашел мой шеф, который после собеседования четко озвучил мысль: "Ты стоишь еще дороже!" и через неделю у меня была работа, где я получала уже 500 долларов. Через полгода - 800 и т.п.
Так вот. А пришла бы мне в голову эта здравая мысль, что я стою 800, если бы шеф мне не сказал, что я стою дороже?
И если опустить всякие лирические безобразия на тему: ах, она его любит (гм, я вот подумала - а что если бы я, в свое время, любимого мужчину пыталась удержать таким интересным способом - зая, плати мине 300 баксов (хорошая прибавка к жалованию (с), а я тибя за три сотки буду сильна любить ).. так вот, если всю эту лирику опустить - то Лялечка абсолютно права. Рост в каждой отдельной сфере - это не только личное дело человека, но и помощь в осознании собственной ценности. И если девочка реально стоит больше - зачем демпинговать?
Вот такая идея. Если уж девушка вступила на скользкий путь - пусть развивается. Или переходит на бесплатную основу.
Ибо.. ИМХО.. ложь кроется с этой самой серединке - либо ты фея (это честно), так фействуй на все 100. И получай соответственно. Либо ты "честная давалка", ну тогда 300 баксов не бери. А так - Анжела, везде Анжела.. мой любимый собирательный образ. "И рыбку съесть. И на #уй сесть".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 175 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74916
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дети, не ссорьтесь!(+) [Re: Colllector]
      #193673 - 01/11/2004 10:33:05

Внимательно читал всю конфу. ИМХО спор ушел не туда.
Есть КЛСник которому объявили 300 в месяц. Он спросил не много ли.
Не много и не мало! Это ровно столько сколько она хочет. У нас рынок. и главное найти в нем свое место.
Я не имею опыта альфонса, но как и многие здесь сталкивался с поисками работы. Можно конечно просить в 10 раз больше среднего уровня для квалификации-дадут ли? Ну кому то дадут, но желающих больше.
Пришел в голову один пример.
Это был 95 год. Мужик лет 45. Ну был в совке инженером, может даже и хорошим. В НИИ работал. Потом перестали платить зарплату.
Вобщем к 95 году жрать стало нечего. Но кроме квартиры в которой жил была еще одна доставшаяся по наследству.
В те времена на деньги от ее сдачи можно было жить очень хорошо.
Так вот, он голодал, и не мог ее сдать.
Дело в том, что цена за нее была завышена раза в 2. Когда ему об этом говорили он путем нехитрых математических выкладок объяснял почему столько. Он брал стоимость номера в гостинице Космос за сутки (его квартира была рядом), умножал на количество комнат в своей квартире, затем умноржал на 30 дней и вычитал зарплату горничной. Да и еще округлял не в свою пользу
Кто скажет что его выкладки неправильны? Однако никто квартиру не снимал.
КСтати я не знаю чем дело кончилось, может и с голоду умер.
Из своего опыта могу сказать что в Питере "спонсорши" за 1000 руб за ночь находятся модельного вида. Стоимость силикона у нее в груди равна стоимости среднего автомобиля. Отдыхает она (за счет любовников конечно, а то и с ними) на островах. Но от 1000 руб за ночь не отказывается. (был 2 раза второй этим летом). Фото не вывешиваю из соображений порядочности, но поверьте на слово.
В Москве еще 2 года назад за 1000 руб за встречу (несколько часов) тоже были достойные сабжи. При этом они не скрывали что ищут такую же сумму но в уе. Но даже найдя от лишнего не отказывались.
Сейчас по Москве не знаю ибо за эти деньги места имения у них нет, а у меня нельзя.
Да и надоели они.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 353 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Подскажите по деньгам [Re: Colllector]
      #193688 - 01/11/2004 11:05:41

А о чём спор, дамы и господа?
Кто-то пашет, как папа Карла, чтоб заработать ещё и ещё денег, а кто-то поставив себе цель и добившись её, успокаивается и плывёт по течению.
Каждый выбирает свой путь.
Кто-то любит и любим, и живёт на 500 баксов, а кто-то одеваетца в Гуччи и Дольче&Габанну и плачет по ночам в подушку от тоски и одиночества.
Каждый выбирает свой путь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 277 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8,2%)

Гео: местное
Re: Подскажите по деньгам [Re: Colllector]
      #193724 - 01/11/2004 13:03:11

а че спрашивать есть возможность ,нравиться процесс -вперед.Вас нечего не связывает никто никому нечего не должен.надоест бросишь,найдешь другую платную бесплатную как повезет вернее как зохочешь.300 долларов в наше время тем паче в нашем городе не такие большие деньги.Успехов в начинание.По моему опыпу это нормальная цена ,а то лупят в районе 500-800,но правда количество подходов как в Елках-палках не ограниченно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 27 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Бл@, к чему разговоры+ [Re: Colllector]
      #193734 - 01/11/2004 13:24:29

Все нормально, 300 уе в месяц за две встречи тоже для нее нормально, просто таких споносров, платящих ей по три сотни у нее штук шесть-семь, каждому она говорит, что он у нее единственный, а она порядочная и высокоморальная. В месяц неплохая сумма получается.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colllector

На форуме: 19 л 259 д
(с 29/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Подскажите по деньгам [Re: Colllector]
      #194004 - 02/11/2004 13:59:38

Отказался в общем! как у ког-то написано, "лучше 40 раз по разу, чем один но 40 раз"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 168 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Это у меня написано... [Re: Colllector]
      #194108 - 02/11/2004 18:36:02

Что ж - дело Ваше...

В любом случае спасибо, что затронули очень интересную тему для обсуждений.

С Уважением Зиг.





--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 209 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Jedem - das seine [Re: Зигфрид]
      #194202 - 03/11/2004 11:31:17

Ну Зиг! Ну моралист! Ну удивил! А с какой собственно стати продавщицей быть почетнее чем проституткой? И что такое ваще - почетнее? Я так понимаю, что признательность общества и каждого индивидуума в отдельности за вашу работу - это и есть критерий почетности и уважаемости. А это сильно зависит даже не от вида деятельности, а скорее от качества выполнения работы. В этом смысле хорошую проститутку я бы ваще поставил на первое место, потому как душевный отдых и искрометный КС я буду с благодарностью помнить еще долго, а вот продавщицу скорее всего забуду сразу за дверями магазина....просто потому что владеть искусством шлюхи, а не просто раздвигать ноги, и сложнее и опаснее чем отпустить булку...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 168 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Согласен с Вами - тут я тоже перегнул палку в плане "критериев почётности"+ [Re: Бяка]
      #194209 - 03/11/2004 12:05:01

Согласен с Вами во всём почти...
Ибо я не вправе навязывать свои личные "критерии почётности". Видимо, я подразумевал, что на продавщицах булочной женятся гораздо чаще. В этом аспекте... Хотя, и это тоже спорно...

Хотя, лично для меня истина, что во что бы это не стало стремиться зарабатывать как можно больше денег является тоже спорной.

Противоречие в моих словах налицо...

Предлагаю эту тему для обсуждения "замять для ясности". Дыбы не углубляться в дебри...

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shvilin

На форуме: 20 л 168 д
(с 29/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 13 (34%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: На Неве
Re: Дети, не ссорьтесь!(+) [Re: garic99]
      #194242 - 03/11/2004 12:54:54

В ответ на:


Из своего опыта могу сказать что в Питере "спонсорши" за 1000 руб за ночь находятся модельного вида. Стоимость силикона у нее в груди равна стоимости среднего автомобиля. Отдыхает она (за счет любовников конечно, а то и с ними) на островах. Но от 1000 руб за ночь не отказывается. (был 2 раза второй этим летом). Фото не вывешиваю из соображений порядочности, но поверьте на слово.




Уважаемый garic99, а не могли бы сбросить в личку, координаты данного персонажа 1000 рублей за ночь и внешность модели Как же я мог ТАКОЕ пропустить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 209 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а что такое "честно"? [Re: лялечка]
      #194268 - 03/11/2004 13:48:27

это простите как? а что - проститутка зарабатывает не "честно"? на мой взгляд уж честнее некуда...она же никого не обманывает - берет деньги за определенную работу и если работа сделана хорошо то гран мерси ей большое - ничуть не меньшее чем продавщице, а скорее даже большее...я вот не буду тыкать пальцем, но некоторых высоких ростом и умелых в этом вопросе деушек буду помнить долго - если не всю жизнь - а продавщицу....гыыы минут 10...ну 20 если на ней была мини юбка и 5-й бюст



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 302 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Ляля, погоди!!! [Re: лялечка]
      #194277 - 03/11/2004 14:14:57

В ответ на:

Не надо меня выдергивать из контекста




а поцеловать можно?

Лялька!! все ж от любви!!!

у меня есть знакомая, которую возбуждают ТОЛЬКО богатые мужчины, ну не "стоИт" у нее даже на красавцев, если они не из "своего"(т.е. - ее) круга.

при этом и депрессии, и поплакать, уткнувшись чудненьким носиком в шею Марса, и пожаловацца, что так одинока и т.д.... разница лишь в декорациях: или на обшарпанной кушетке(кухне) или на брендовом диване у плазмы в окружении акустики B&O........

Сестра очень точно сказала, я присоединяюсь: дело не в деньгах и не в их кол-ве...... дело в том, КАК человек относится к ним и к жизни вообще!

а тебя я люблю, такая, какая ты есть.....
никто тебя ни в чем не упрекает! почему тебе кажется, что кто-то это делает?
кто-то соглашается с тобой, кто-то возражает и приводит свои аргументы и т.д....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 264 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну и зря!!!! [Re: Colllector]
      #194361 - 03/11/2004 17:53:38

Не читая полностью данную ветвь, выражаю свое мнение,..
Почему бы и нет... И овцы целы и волки сыты!!!








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 175 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74916
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дети, не ссорьтесь!(+) [Re: Shvilin]
      #194916 - 05/11/2004 15:15:54

В ответ на:

Уважаемый garic99, а не могли бы сбросить в личку, координаты данного персонажа 1000 рублей за ночь и внешность модели Как же я мог ТАКОЕ пропустить



Простите-не могу. Ибо ее анкет уже нет на спонсорстве (она теперь замуж за миллионера пытаецца выйти-там сайты другие)
Вы не заподозрите меня в жадности. Коллеги подтьвердят-я всегда делюсь.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angelll



На форуме: 19 л 331 д
(с 18/08/2004)

Тем: 6
Сообщений: 113
Флеймы: 54 (48%)

Гео: Москва
прожиточный минимум для семьи из трёх человек [Re: Зигфрид]
      #195172 - 07/11/2004 11:27:48

В ответ на:

Лично для меня и 300 долларов в месяц нормальный прожиточный минимум для семьи из трёх человек...




Минимальная стоимость продуктовой корзины в столице составляет 4632,38 рубля.


как говориться no comments...


В ответ на:

она теперь всю свою семью собралась за Ваш счёт кормить что ли?




Считаете получиться?


p.s. http://www.foodsmarket.info/news/content.php?id_news=695&id_groups=2

--------------------
Qvod me nutrit me destrevit...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angelll



На форуме: 19 л 331 д
(с 18/08/2004)

Тем: 6
Сообщений: 113
Флеймы: 54 (48%)

Гео: Москва
300 баКСофф в месяц это не спонсорство, это пособие по безработице [Re: umir]
      #195173 - 07/11/2004 11:30:45

точно!!!






--------------------
Qvod me nutrit me destrevit...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dakron

На форуме: 19 л 293 д
(с 25/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4,3%)

Гео: Германия
Re: Подскажите по деньгам [Re: Colllector]
      #195175 - 07/11/2004 11:47:52

В ответ на:

она простая девушка из скромной семьи советских инженеров, работает гражданской профессией, и как предприимчивый человек пытается получить деньги от занятий сексом с женатым мужчиной, неисключено с несколькими в разное время, а цена именно 300 енотов




Тебя это напрягает? Тогда отдай ее мне..
Или пожиже разбавьте- на всех хватит :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 91 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Re Зигфриду, а также Вере и Ляле(+) [Re: Зигфрид]
      #195751 - 10/11/2004 01:55:19

Уважаемый Зигфрид, у Вас поразительная способность находить правильные слова.
Может и не со всем соглашусь, но в корне, и даже не в корне а в основном все правильно. Не баблом единым жив человек.
А уважаемым Вере и Ляле смею напомнить, что жизнь есть не только внутри Садового кольца. Даже больше того, открою Вам большую тайну: вид Homo Sapiens обитает даже за пределами МКАД'а. И обитатели таких отдаленных территорий отнюдь не страдают отсутствием интеллекта и не живут в каменном веке. И люди прекрасно обходятся без Гуччи, валентино и Картье. Представляете себе: без этих необходимых вещей они не умирают и не страдают мучительно. И главное как-то ухитряются размножаться и при этом великолепно себя чувствуют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 22 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 345
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
плохая постановка вопроса. [Re: Colllector]
      #195859 - 10/11/2004 13:18:45

Если считать 300 за секс без учета съема хаты, выпивки закуски, кино-театров (на круг выйдет около 500) - много.
За эти деньги можно прилично зажигать в поисках нормальных профи. Плюс фактор приедаемости - через пару недель самому тошно станет. Если ей нужны бабки - дай их просто так, без привязки к сексу. а там видно будет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru