Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Wellariia

На форуме: 14 л 308 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: Holly Golightly]
      #1639468 - 03/03/2015 17:41:20

Цитата:

Вы со середнячками собираетесь отношения по-расчету строить?
А то, что важнее всего личность никто и не спорит, просто это от количества денег не зависит, какая личность у человека.



Среднячки понятие оочень растяжимое! И выбирать между студентом или слесарем с завода или бизнесменом среднего звена , при условии что он не свинья и не быдло - я вот тут включила бы расчет. И это нормально. Я думаю о своем будущем и о своем росте и прочих приятных моментах. И почему это встречает осуждение? так живут почти все. Мужчина тоже не за душу выбирает часто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: Holly Golightly]
      #1639470 - 03/03/2015 17:42:44

Из воспоминаний Людмилы Путиной:

"...Свидания - это особая история. На них я никогда не опаздывала, а Владимир Владимирович - постоянно. Полтора часа - это было в порядку вещей. Но зная это, я не могла приходить с опозданием. А вдруг, думала я, сегодня он появится вовремя. (К слову сказать, с опозданиями Владимира Владимировича я по сей день так и не смирилась.)
Помню, стою в метро. Первые пятнадцать минут опоздания выдерживаю нормально, полчаса - тоже вроде бы ничего. Но когда уже час проходит, а его все нет, то просто плачешь от обиды. А через полтора часа уже вообще не испытываешь никаких эмоций."

" ...Владимир Владимирович мне о своей работе совершенно ничего и никогда не рассказывал. На мой дежурный вопрос: "Ну как, чем сегодня занимался?", он всегда так же привычно отшучивался: "До обеда ловили, после обеда отпускали". И все..."

"Я никогда не злилась из-за работы Владимира Владимировича. Работа есть работа. Злило и обижало и было совершенно непонятно, почему Владимир Владимирович мог сказать, что будет, допустим, в девять вечера, и не прийти в это время. Но и это еще полбеды. Муж никогда не перезванивал, чтобы сообщить на сколько задерживается. Ведь у меня существовали планы на вечер. Может, не такие насыщенные и важные, но тем не менее они были всегда. И если муж говорил, что придет домой в девять, а приходил в двенадцать, то все три часа я не могла найти себе места, я ждала. А ведь нет ничего томительнее, чем ждать и догонять."

"Жду, безусловно, волнуюсь, все время думаю о Владимире Владимировиче. Начинаю злиться, потом обижаться, затем расстраиваться. За это время испытываю массу всяких эмоций. Тем более, что за все годы совместной жизни я так и не научилась переключаться на какие-то другие дела. Я только и делаю, что жду его. По-другому не умею.."

"Фактически я всегда подчинялась пожеланиям Владимира Владимировича. Именно он посоветовал поступить на испанское отделение после окончания рабфака... Потом Володя говорит: " Ты бы заодно окончила курсы машинописи"... Под козырек - и на курсы машинописи. А это как раз четвертый курс, когда я была беременна Машей..."

"...Когда приехала в Дрезден, то была на седьмом месяце беременности. При этом ни разу не ходила к врачу - все не было времени. Помню пошли мы к врачу, и он так меня ругал, так ругал. Выяснилось, что у меня очень низкий гемоглобин. А с чего ему быть высоким?

Представьте: я, беременная Катей на седьмом месяце, Маша - на одной руке, сумка с продуктами - в другой, и пешком на шестой этаж. А тут на лестничную площадку второго этажа выходят муж с женой и видят меня, карабкающуюся наверх. Немая сцена. У мужчины глаза становятся большими-большими. Он только и смог, что выдохнуть: "Люда, ну разве так можно?" Затем мужчина хватает Машу, сумку и поднимает их на шестой этаж. Но ведь это было единожды. А у меня день таких походов выходило минимум три. Потом, знаю, сосед несколько раз говорил мужу: "Володя, надо помогать. Надо помогать, Володя!"

Но это не возымело особенного действия, так как у Владимира Владимировича был принцип: женщина в доме все должна делать сама. Поэтому он никогда не принимал никакого участия в домашнем хозяйстве..."
(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 145 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639471 - 03/03/2015 17:45:57

Цитата:

Мужчина тоже не за душу выбирает часто.



Ну при первичном отборе все имеют здравый расчет и это нормально. Многие мужчины кстати о красивых девушках плохого мнения. Типа если красивая,то либо наглая, либо шлюха. Тут прослеживается аналогия с вашими рассуждениями о богатых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: Holly Golightly]
      #1639474 - 03/03/2015 17:48:47

Цитата:

Да возьмите Березовского в пример. где там 9 классов образования? Мне кажется, что вы сильно горячитесь. Богатые мужчины такие же как и обычные, просто с деньгами.


Березовский был гениальной личностью, но очень тяжелым и несчастным человеком. Восхищаться таким лучше на расстоянии, а не находиться в роли жены.
Быть любовницей такого человека или пару раз с ним переспать - это совсем другое ) Он может быть очень лояльным и добрым. А дома запрещать семье ужинать пока он не придет от любовницы с работы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 308 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: Holly Golightly]
      #1639477 - 03/03/2015 17:57:15

Для них все шлюхи)). Ну почти все).
А что касается душеизлияния Людмилы.. зачем она это в люди вынесла х.з. Вот посвятила она человеку всю жизнь - а сейчас у нее кроме обид ничего не осталось. Душа в шрамах. Она просто себя пожертвовала ему. Типично для многих женщин. Но по моему сейчас мир меняется и женщины более расчетливы. Жертвовать себя мужчине у которого на тебя нет времени под предлогом работы? Я примерно о том же и писала. Ты его ждешь - а он тебе .. много работы. И обижает когда узнаешь что по факту никакой работы не было. Ине будем про женскую интуицию забывать - но работает. На ментальном уровне ой как чувствуется вранье). Вроде и живете не плохо а с другой стороны тебе больно и обидно, что это время от не желает тратить на то, чтобы укрепить ваш союз - это ведь тоже труд, а работать у нас не любят)). Часто такое могут компенсировать деньги. Но ведь не все у нас богачи и многие довольно прижимисты). И душевной теплоты некоторым женщинам хочется. Все сложно).

Сообщение изменил Wellariia (03/03/2015 17:59:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: Holly Golightly]
      #1639478 - 03/03/2015 17:57:56

Цитата:

Милая не соглашусь, в браке женщина сама наполняет себя. Никто не мешает развиваться, заниматься спортом, собой, смотреть фильмы, читать книги и общаться с интересными людьми. Именно женщина создает моральный комфорт в браке. Просто это все очень сложно, не все умеют, поэтому и сходят с ума.


Смотря в каком браке. Когда женщина встречает мужчину, она становиться неполноценной - это суть. Женщина всегда жертвует собой, а в таких браках жертвы огромны. Необходимо не просто ставить мужчину на первое место, но и жить его жизнью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639481 - 03/03/2015 18:00:41

Цитата:

Но по моему сейчас мир меняется и женщины более расчетливы.


Мир меняется в том плане, что ценность семьи, как союза, теряется. Сейчас в тренде индивидуальность. И это ни к чему хорошему не приведет. ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 308 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: SpankMeDaddy]
      #1639484 - 03/03/2015 18:09:35

Цитата:

Цитата:

Милая не соглашусь, в браке женщина сама наполняет себя. Никто не мешает развиваться, заниматься спортом, собой, смотреть фильмы, читать книги и общаться с интересными людьми. Именно женщина создает моральный комфорт в браке. Просто это все очень сложно, не все умеют, поэтому и сходят с ума.



Сходят с ума от безответности и душевного одиночества. У кого она есть конечно, душа. У богатых жена может быть как мебель. Она у него в по расписанию в среду и воскресенье с 18- до 23. Это к примеру. Остальное время компенсируется бутиками, тусовками, фитнесами и прочим. Кому удается-заводят любовничка - а там и увлечься можно… Если это не просто кукла а женщина с мозгами - кто-то ресторанчик откроет, кто-то книги пишет.. это все равно не компенсирует жизнь по расписанию мужа. В итоге захочется теплоты, детей и чтобы папа дома больше бывал, разговоры за жизнь и засыпать не в обьятиях не очередного стриптизера а своего мужа. И не будем забывать что там все по контракту).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 308 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: SpankMeDaddy]
      #1639486 - 03/03/2015 18:11:55

Цитата:

Мир меняется в том плане, что ценность семьи, как союза, теряется. Сейчас в тренде индивидуальность. И это ни к чему хорошему не приведет. ИМХО




Вот я к этому и вела только издалека))). Во мне говорит разочарование как не крути.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 37 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17226
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Прап! [Re: SpankMeDaddy]
      #1639488 - 03/03/2015 18:16:16

Цитата:

Березовский был гениальной личностью, но очень тяжелым и несчастным человеком.




я бы ставил ставил после такого смелого утверждения.
Имхо / все без исключения олигархи и олигархи лайт первого призыва, просто оказались в нужное время в нужном месте при разграбление огромной страны и ее ресурсов . Гениев там не при поминаю . Исключения наверное были ( типа Мавроди )
Не буду скрывать, что оказавшись на их месте , сделал бы тоже самое. Но я припозднился , поэтому пришлось учиться и работать

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: petitm]
      #1639491 - 03/03/2015 18:20:11

Зачем ставить постоянно имхо ? Почти все, что я пишу на форуме и есть имхо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639492 - 03/03/2015 18:23:19

Цитата:

Вот я к этому и вела только издалека))). Во мне говорит разочарование как не крути.


Настоящий чемпион не тот, кто не падает, а тот, кто упав, встает и идет дальше )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 308 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: SpankMeDaddy]
      #1639500 - 03/03/2015 18:29:43




Настоящий чемпион не тот, кто не падает, а тот, кто упав, встает и идет дальше )



Так я встала.) Депрессия прошла). Правила игры только меняются). И дорога другая.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639504 - 03/03/2015 18:37:50

Цитата:

Так я встала.) Депрессия прошла). Правила игры только меняются). И дорога другая.)


Как говорит наш любимый и многоуважаемый Прап - "Жизнь идет...всё течет...все меняется" А развитие человека это прежде всего развитие его мысли

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Спанки, не совсем так + [Re: SpankMeDaddy]
      #1639554 - 03/03/2015 20:57:18

Цитата:

ценность семьи, как союза, теряется


Ценность традиционной семьи. Я не говорю сейчас о муслимах, хз как там у них, я про "европейский" тип семьи, тут у нас, здесь и сейчас.

Вместо неё возникает некая конструкцию, которую Алексей Иванов (который "Географ глобус пропил") в "Блудо м МУДО" обозвал "фамилион" (МУДО - это Музыкальное Училище Дошкольного Образования емнип). Правда, он там нарисовал схему, больше похожую на полигамию (один "самец" и несколько "самок"), наблюдаемые мной в реальности конструкции несколько сложнее и, имхо, устойчивее. Ну, например, когда жена и любовница друг о друге знают-дружат-помогают, мужья от первого, второго и третьего браков вместе строят дачу или бизнес или что там ещё, дети от разных браков между собой и с родителями прекрасно дружат-общаются итд итп. Такое обычно происходит, когда люди разводятся, сохраняя при этом вполне нормальные, "человеческие" отношения. И конструкция получается намного более устойчивой, ибо выпадение одного звена (например смерть-болезнь-увольнение итп мужа) не приводит к тому, что вдова остаётся один на один со своими проблемами - просто другим членам "фамилиона" приходится прилагать чуть бОльшие усилия для компенсирования ситуации.

Правда, лично для меня открытым остаётся вопрос с сексом, т.к., в отличие от Прапа, всерьёз этим заниматься более чем с одним человеком не в состоянии, а несерьёзно - мне не интересно. Ну, тут у меня есть варианты: йопля в мосх Тема без ванили итп; у других какие-то свои варианты, наверное, есть - кто-то вон свингует без проблем итд итп.

Такая, как мне кажется, нынче тенденция.

А индивидуальность, имхо, нынче не то, чтобы "в тренде", а типа как бы один из аспектов zeitgeist ("духа времени" - нем).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639557 - 03/03/2015 20:59:10

"Браки по расчёту - самые крепкие"(с)
А вот людей "без тараканов" не бывает. Если не видите в них мелких - значит, есть крупные










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639562 - 03/03/2015 21:07:09

Цитата:

зачем она это в люди вынесла х.з.


Да нормально имхо вынесла, вполне уважительно и корректно... а людЯм жеж интересно.

Цитата:

Она просто себя пожертвовала ему. Типично для многих женщин.


Помню редкие интервью Людмилы Абрамовой, второй жены Владимира Высоцкого (которая, собственно, и родила ему обоих детей). Она совершенно откровенно пожертвовала собой ради него а, чувствуя, что дошла до некой "планки", которую преодолеть не сможет, "отдала" его другой женщине (я про Марину Влади(), которая могла послужить дальнейшему развитию таланта и самореализации Владимира Семёновича. Абрамова (собственно, как и Путина) очень не любила давать интервью, информации крайне мало, но где-то в конце 80-х емнип я видел довольно пространное её интервью... таки кому-то удалось её разговорить... в котором она совершенно чётко сказала, что поняла на каком-то этапе, что больше не сможет ничего дать Высоцкому в творческом плане, и ему нужен другой человек.
Возможна, что-то подобное произошло и с Людмилой Путиной.

Ну, а "зачем жертвуют" - это отдельная тема... Пелевин выразил это словами якобы Чехова (у Чехова я не нашёл), что "женщина по природе своей - пустой сосуд, который наполняют печали и радости возлюбленного"(с) и это, заметьте, в произведении, имперсонированном от женского лица, и вложено в уста вполне себе более чем независимой и самодостаточной женщины...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639564 - 03/03/2015 21:10:56

Если выходить замуж (или идти в любовницы) "чисто за деньги", то вот примерно такие истории и будут.

Если "за человека" - будут несколько иные, причём совершенно не обязательно, что "проще" и "спокойнее", ибо: а) пассионарии, как правило, люди весьма не "простые" и не "спокойные", и б) "положение обязывает"(с)






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1639568 - 03/03/2015 21:18:34

Цитата:

Ну, а "зачем жертвуют" - это отдельная тема... Пелевин выразил это словами якобы Чехова (у Чехова я не нашёл), что "женщина по природе своей - пустой сосуд, который наполняют печали и радости возлюбленного"(с).


Женщина наоборот по своей природе полноценна. Но когда она встречает мужчину, она становится неполноценной. Но не все хотят быть "сосудом, наполняющим печали и радости возлюбленного".  Это происходит от того, что в обществе это осуждается, типа - да кто ты такая, чего в жизни добилась сама, где твоя карьера и т.д


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: SpankMeDaddy]
      #1639574 - 03/03/2015 21:32:46

Знаете, Спанки, это личный выбор каждого. Мужчинам тоже приходится чем-то "жертвовать". Но, к слову сказать, я всегда стремился сделать так, чтобы Женщины, которые со мной, были бы как минимум финансово самодостаточны, т.е. в принципе могли бы без особых проблем обеспечивать себя-детей-родителей даже без моего участия. Ну, и чтобы при этом занимались делом, которое им нравится/самореализовывались. А я - постараюсь подстраховать, "если что" (ну и плюс есессно деньги на ведение хозяйства, участие в этом ведении хозяйства итд итп).

В настоящее время, когда лет уж 50, а дети в общем взрослые (дочери вон весной 18), я стал сторонником "гостевых" отношений. Когда самодостаточные в общем люди общаются друг с другом потому, что им интересно, при этом любые виды зависимостей ( в т.ч. финансовая, жилищная итп а также всякие "НЛП" ) отсутствуют, т.е. они чётко понимают, что общаются исключительно по своему собственному выбору и желанию. При этом у каждого есть своё "гнездо", куда может заходить в гости другой партнёр и даже "зависать" там на произвольный период времени - но с тем условием, что границы по "наведению порядка" в "гостевом гнезде" достаточно узки.

В вашем возрасте, я думаю, ситуация несколько иная - так или иначе надо рассматривать вопрос о постоянном совместном проживании (даже если и есть куда "свалить" и, кстати, по моему опыту - это ХОРОШО, когда есть куда "на время свалить").

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1639586 - 03/03/2015 21:59:34

Цитата:

В вашем возрасте, я думаю, ситуация несколько иная - так или иначе надо рассматривать вопрос о постоянном совместном проживании (даже если и есть куда "свалить" и, кстати, по моему опыту - это ХОРОШО, когда есть куда "на время свалить").


Да кому я нужна, сам подумайте ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: SpankMeDaddy]
      #1639591 - 03/03/2015 22:03:42

Цитата:

Да кому я нужна, сам подумайте ?


Мне кажется, этим вопросом целесообразнее задаваться Вам, а не мне

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 145 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639593 - 03/03/2015 22:04:31

А что произошло, если не секрет? Я просто не совсем Вас понимаю. Какие-то неудачные крайне отношения были?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 145 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639596 - 03/03/2015 22:09:31

Кстати середнячки-бизнесмены довольно тяжелая категория мужчин. С одной стороны им надо что-то доказывать окружающим, поэтому они часто любят всяких кукол, если говорить об их вкусах на женщин. Но при этом в чем-то считают, что многого достигли и гонора с авторитарными замашками часто выше крыши. Опять же я не о всех, а о большинстве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Прап! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1639598 - 03/03/2015 22:15:54

Цитата:

Мне кажется, этим вопросом целесообразнее задаваться Вам, а не мне


Блин!! Я совсем забыла, что обещала Диске с вами не разговаривать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 308 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Прап! [Re: Holly Golightly]
      #1639601 - 03/03/2015 22:19:58

Наверное я отвечу так. Недостаток опыта, мудрости, доверчивость. Я выбирала не тех мужчин видимо)). Для семьи свои "стандарты" , то что дружба и приятельские отношения - не годится для семьи. Да и люди сейчас не стремятся к чему - то серьезному, стабильному, не хотят брать на себя ответственность или не умеют, не хотят или не могут идти на уступки, быть гибкими. Отношения -это работа. А лишний труд никому не нужен. И я не из тех женщин которым лишь бы милый был рядом)), для статуса или для постоянного секса. Поэтому я и хочу как - то изменить подход к взаимоотношениям полов. Критерии выбора меняются. Если что-то не получается- значит я это не правильно делаю!) Там как сложится так и сложится.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 145 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Прап! [Re: Wellariia]
      #1639606 - 03/03/2015 22:24:23

Не понимаю Вас. Что не так было с мужчинами или какие косяки они допускали в Вашу сторону?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru