Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
din

На форуме: 21 г 12 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Не надо сражаться с ветряными мельницами, дорогая Оринда! [Re: Orinda]
      #160512 - 20/07/2004 12:07:50

В ответ на:

Ох, прям в бешенство я прихожу от таких вещей. Мужики ходят по феям. Пикапят. #лядуют направо и налево. Как только речь заходит о жене - все! Тут же забыли про все свои походы - "майо, пля! не трожь, пля!". Это у них такое моральное право. Как право первой ночи. Феодализьм-с.




(голосом и интонациями Л.И. Брежнева) Дарагхая, тцц, Оринда!
Вы Будете конешна, бешено смеятся, но лучше возьмите ручку и свой дневник и крупными буквами напишите:
"Женщина воспринимает мужскую измену как возможную попытку поменять ее на другую женщину(т.е. во главу угла ставится личностный аспект, ее статус).
Именно поэтому женщины иногда довольно лояльно относятся к мужским приключениям с феями, понимая, что ее статусу ничего не угрожает.

Мужчина воспринимает измену своей женщины как подтверждение его сексуальной несостоятельности, что само по себе является страшным травмирующим ФАКтором для мужчины." (с)мое.


Это основа, биология, сермяжная правда. Все остальное - это игра словами и демонстрация приоритетов и самолюбий, замешанных на возрастных поведенческих поллюциях, феминизЬмах, мужских шовинизЬмах и прочих изЬмах, не имеющих отношения к сути проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 90 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: убили наповал сравнением + [Re: Грех]
      #160513 - 20/07/2004 12:08:26

В ответ на:

В ответ на:

Ох, прям в бешенство я прихожу от таких вещей. Мужики ходят по феям. Пикапят. #лядуют направо и налево. Как только речь заходит о жене - все! Тут же забыли про все свои походы - "майо, пля! не трожь, пля!". Это у них такое моральное право. Как право первой ночи. Феодализьм-с.




Ориндочка, не надо так кипятиться.
Это действительно так. Так устроен мужик. Именно так и этим он живет. И не только трусы, но и свою женщину (жену) рано или поздно он начинает воспринимать как СВОЮ собственность. К сожалению (Вашему). Его не переделать. Можно наверное только одно. Уйти. К "другу".



Не-а, друг тоже мужик. Можно сменить ориентацию и купить атрибуты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 142 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Долго держался...(+) [Re: Mars32]
      #160519 - 20/07/2004 12:23:36

Уж очень тема вечна, много раз что-то подобное обсуждалось, многие через что-то похожее прошли, но тут уж не могу сдержаться -
какое НАХ, уважение ??? За что ???? За то, что семью разрушила ???
Хорошо, что детей нет.....За то, что человеку, который ее любил, кормил, поил....
"рога" наставила ??? В отпуск она на чьи деньги поехала ??? ( на 90 % на МУЖА как мне кажется)

Пое@лась и молчи, если уж на то пошло ! Курортные романы потому так и называются,
что не должны продолжаться и разрушать семьи, ( это КСтати, в обе стороны )

А так, я считаю , нужно разводиться, только решить материальный и жилищный вопрос, причем сразу же......чтобы потом к нему не возвращаться, причем решить
достаточно жестко - в конце концов, не он инициатор развода....

To ORINDA : я так прнимаю, что Ваша позиция уже всем ясна ( максимальное равноправие ), и большинству мужского населения этого форума глубоко чужда
Мне, КСтати, тоже .....
Наверное, не надо на эту тему больше дискутировать......

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 90 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Гарик. да ты женись сначала-то [Re: Sister_Cerry]
      #160521 - 20/07/2004 12:26:00

Политическая пьяститутка Трьёцкий скажет:
В ответ на:

А то вон заян как не грустит, а не уходит от жены.
А то вечный стон о "чому ж я не сокил, чому ж ни литаю?".



и снова будет в койне не пьяв:
1. Заян не гьюстит почти никогда
2. Зая не бьёсит жену совсем не потому, что вы подумали, а потому, что он её любит! Во как!

А теперь, пжалста, на сцену женскую истеьику по поводу несовместимости любит и изменяет (это не тебе, сестьичка).
Вы бы, бабы, мужиков изучали, а вам все бы коектиёвать. Да еще чужих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 146 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хедлайном всегда проходит - учись говорить за себя + [Re: zayan]
      #160526 - 20/07/2004 12:37:18

Заян, уважаемый, как часто на форуме проносится - говори за себя, учись говорить за себя, не говори за всех. Вот я и говорю за себя. У всех - может быть как угодно. В этом и ценность форума - не в том, что каждая женщина говорит - а у нас, женщин, так-то. А в том, что каждая скажет за себя. А выводы уж предоставлено делать вам, мужчинам, которые читают ЖК - форум для разговоров женщин и о женщинах . Мужское это дело - делать выводы. За что боролись..
Что же до того, на кого я там не похожа.. это сложный вопрос. Многие мои подруги разделяют мое мнение - выяснено из многих бесед. Меня кто-то такую воспитал - значит ноги у всех этих суждений откуда-то растут. Так что.. не одна Оринда, не одна..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 146 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да Бог с ними, с мельницами + [Re: din]
      #160532 - 20/07/2004 12:44:44

Восприятие мужской измены для меня всегда одно - если муж от тебя гуляет, значит в сексуальном плане ты что-то ему не даешь. Как вариант - несовпадение наших потребностей в сексе. Некоторая сексуальная несовместимость. Рутинность секса. Надо что-то менять - либо секс, либо мужа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 20 л 48 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
ИМХО, здесь я соглашусь с Ориндой [Re: Orinda]
      #160546 - 20/07/2004 13:08:09

Изменил, получи. Пусть будут равные условия для всех. За РАВНОПРАВИЕ я.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 20 л 48 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Член в твой женщине, Ахтунг. Остальное....... [Re: DuploDoc]
      #160548 - 20/07/2004 13:10:36

не только вторично, но троично. Мужики одним словом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 12 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Ко мне пришли четверо мужчин и одна женщина переодетая мужчиной" (с) [Re: Пастор Шланг]
      #160565 - 20/07/2004 13:42:23

профессор Преображенский "Собачье сердце".

Пастор! Я могу понять Оринду...
она на форуме позиционирует себя как борец за равноправие с мущщиной во всем (может быть она даже научилась писать стоя! )

Но Вы, по моим предположениям человек традиционных ценностей?!!

Как Вы себе представляете равноправие в сексе?

В моем "воспаленном" воображении рисуется картина: этакий бабец, дышащий перегаром, с цыгаркой в углу рта, томимый ...токсикозом "цепляет" на улице двух мирных мужичков и прогоняет им в натуре такую "телегу": - Слышь, лизалки, я типа ипу все что двигается, потому быстро со мной до хаты, резвиться буим...да не ссым... по полтахе баксов на язык получите, @бари гундявые!"

А если серьезно, кто - нибудь в реальной жизни сталкивался с ситуацией, когда женщина планомерно и целенаправленно "адекватно" отвечает мужчине в ответ на его "спортивные достижения" и чем это заканчивается для женщины?
Ответы теоретиков меня не интересуют...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 85 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Угу. И поэтому [Re: Sister_Cerry]
      #160566 - 20/07/2004 13:44:43

В ответ на:

Лучше всего быть фригидной. Милое дело.. Мечта каждого мужика, в которой он никогда не признается. Завалит тухлыми помидорами, но именно в ней и есть секрет счасливого брака.. ЧТоб никаких женских оргазмов-маразмов. но в постели исправно была доступна и ласкова.




Гм...
Окстись. Мечта каждого мужика, мля... Доступна и ласкова...
Ты над ней как Стаханов в забое пашешь, бедрами своими развеваешь в разные стороны, а она в этот трогательный и одновременно драматический момент, семачки лузгает и смотрит тиливизионное шоу "Мая симйа"
...Лучше уж тогда резиновую тетю купить - у нее хоть глаза ласковее и добрее. Да и места меньше занимает в сдутом состоянии...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 85 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Гы... [Re: DuploDoc]
      #160568 - 20/07/2004 13:49:36

В ответ на:

Прямо в ЗАГСЕ - принудительное обрезание клитора невестам - и процент разводов упадет до нуля.




Клиторы обрезали в доисторические времена.
Исключительно для того, чтобы веселая задорная йепля не отвлекала от собирательства различных корешков и ягод на зиму, выращивания помидор на открытом грунте, сбору дров для поддержания огня и изготовления костяных иголок...

...С тех пор прошло достаточно времени, и теперь отпала необходимость отрезать клиторы, так и не превратившиеся в те тяжелые времена в рудиментный орган организма...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 90 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Ну зачем 3.14здеть?! [Re: Telepuzik]
      #160569 - 20/07/2004 13:53:44

В ответ на:

Клиторы обрезали в доисторические времена.




Вам про ислам слыхать доводилось? Так вот, согласно хадисам, обрезание мужчин ЖЕЛАТЕЛЬНО, а женщин ОБЯЗАТЕЛЬНО. Десятки миллионов обрезаний в год. В некоторых странах (Судан, например) обрезают под корень обе пары губ и клитор

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 85 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: "это фсё от способностей зависит" (с) С. Крамаров [Re: Mimin]
      #160573 - 20/07/2004 14:02:51

В ответ на:

кому то нужен чемоданчик полный лавэ, чтобы уйти хлопнув дверью
а кому то надо иметь в большом количестве тряпки, чтобы при таком вот случае обоссать их и выгнать нерадивую женушку ентими самыми ссаными тряпками со словами "..******************....на фсе четыре стороны"





Валить все равно надо. Пусть эта квартира 100% твоя и никто на нее не претендует.
Можно в гостиницу, можно к друзьям, можно на дачу, можно квартирку снять, на крайняк - к родителям... Просто надо башку переключить в другой обстановке, немного привыкнуть к тому, что ты один. Готовишь - сам, стираешь - сам, приходя домой - тебя никто не встречает с ужином и прочее, прочее, прочее...
Живешь себе спокойно, не тужишь. Никто тебе за это время не устраивает истерик, не разводит длительных базаров за жизнь, не обвиняет во всех грехах, не лезет в койку с покаяниямии т.д...
Все само-собою устаканивается без твоего участия. Твой шаг - главный, ты уже сделал.
Такой, некий карантин себе устраиваешь...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 146 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: опять про равноправие...(+) [Re: din]
      #160575 - 20/07/2004 14:05:36

Черт возьми! Дин! Когда я говорю, что я за равноправие, я всегда подразумеваю равноправие в юридическом смысле. А меня постоянно опускают до бытовых и сексуальных мелочей. Ну скока можна?
Я НЕ умею писать стоя и учиться, сами понимаете, этому не буду.
В рассматриваемом Вами случае, я веду речь не об адекватной МЕСТИ или "нашем ответе Чемберлену". Я говорю только о том, что никто - ни мужчина, ни женщина - не имеют морального права требовать от своего партнера верности, если сами таковой верности не дают. И не надо в сотый раз говорить о биологических потребностях и разнице в восприятии. Это все и так ясно. Но я, хоть убейте, не могу понять, как можно БРЕЗГОВАТЬ женщиной, в которой побывал чужой член, едва вынув собственный "симбионт" (с) из фейского ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 20 л 29 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: О женской измене и последствиях [Re: Elderdick]
      #160577 - 20/07/2004 14:05:44

Сочувствую.
Советов давать не хочу и не умею. Просто соображения на тему. С позиции системного анализа.
Для женщины расклад однозначно плохой. Если любовник и решит уйти из семьи, то мужем ей он может быть за счет первой жены и (что гораздо хуже!) за счет двоих детей. Это значит, что между новыми супругами всегда будет его старая семья. И если и будут в новой семье дети, то их место в душе мужчины после тех двоих детей которых он оставит... Если женщина признает это и займет свое место (то есть не будет претендовать на место первой жены и не будет ревновать к первым детям) все может быть и не плохо. Но это редкость. Ксожаленияю. Да, еще не факт, что мужчина после 15 лет брака и рождения 2-х детей решит уйти из семьи. Какие бы ни были проблемы в том браке, но не может не быть сильной привязанности. А если и захочет создать новую семью, ему тоже придется признать, что вторая жена у него засчет ее первого мужа. Если он это не признает и будет претендовать на большую близость - проблемы неизбежны...
А для мужчины от которого уходит жена.. Брак уже закончился. Это не значит, что она не захочет вернуться. Но вернуться она сама не может (с точки зрения системы это некорректно). Только бывший муж может принять ее обратно. Но это будет уже другой брак.
Про то что жена с порога рассказала мужу об измене могу предположить 2 вещи. Или брак был построен на доверии на столько, что не очень были понятны границы каждого из супругов. Тут могло быть много тепла, но мало личной свободы. Если так, то любовник нужен только что бы выяснить отношения с мужем.
Второе. Женщина считает свою честность и искренность наивысшей добродетелью. Если так, то ей очень тяжело жить в этом мире...

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 12 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: опять про равноправие...(+) [Re: Orinda]
      #160587 - 20/07/2004 14:19:16

Ну Е.Т.М., Оринда!
Ну что Вы как чертик из табакерки выскакиваете по любому чиху...
вот уж действительно торопыжка!
Я же Пастору подачу сделал, а Вы начали мне обьяснять, что Вы имели в виду, когда имели все эти разговоры о равноправии и т.д.

Наверно самая оскорбительная характеристика Вас звучала бы так:
- "Оринда - "тормоз"... одно слово - эсто-о-онка!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75305
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну зачем 3.14здеть?! [Re: zayan]
      #160590 - 20/07/2004 14:22:44

В ответ на:

В некоторых странах (Судан, например) обрезают под корень обе пары губ и клитор




У меня такое ощущение что в России не клитора, а мозги некоторым купируют. И не на 7 день, а сразу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75305
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Сестра, мой брак это констатация уже готового факта(-) [Re: Sister_Cerry]
      #160593 - 20/07/2004 14:24:47

ццц












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 82 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: да Бог с ними, с мельницами + [Re: Orinda]
      #160595 - 20/07/2004 14:26:07

В ответ на:

если муж от тебя гуляет, значит в сексуальном плане ты что-то ему не даешь. Как вариант - несовпадение наших потребностей в сексе. Некоторая сексуальная несовместимость. Рутинность секса.




А еще Ориндочка мужик от тебя (от жены) гуляет потому что пытается реализовать свой природный инстинкт - извините "осеменение" максимально большого количества особей женскуго полу.
Тык как в самце (мужике), извините за обобщение, природой заложен инстинкт "сеять" свое семя с целью воспроизведения максимального количества себе подобных от "самок".
Естественный отбор, епеныть. Первобытный инстинкт. Ага.

Грубо и примитивно для глаз (иль уха?) конечно, но природа однако.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 85 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: да Бог с ними, с мельницами + [Re: Грех]
      #160599 - 20/07/2004 14:33:32

В ответ на:

Тык как в самце (мужике), извините за обобщение, природой заложен инстинкт "сеять" свое семя с целью воспроизведения максимального количества себе подобных от "самок".
Естественный отбор, епеныть. Первобытный инстинкт. Ага.





Гм...
А у тёть в ПЗУ зашит инстинкт "выбора лучшего самца в стаде" для воспроизведения потомства... что аналогичным образом оправдывает их гулянки
Они методом сравнения выбирают себе самого наилучшего.
...Естественный отбор, епеныть. Первобытный инстинкт. Ага.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: опять про равноправие...(+) [Re: Orinda]
      #160600 - 20/07/2004 14:33:52

Да черт побери. Изменяйте сколько вам влезет. Трахайтесь на стороне. Хоть в КС, хоть в ШГ, хоть куда угодно. Только молчите. Ну что за хрень когда по приезду с порога мужику сообщают: "Ой милый. Тут такая неприятность произошла. Я с другим переспала и это переросло у меня в большое светлое чувство. Токма я с тобой месяц еще поживу, пока он решение примет, а то он у меня очень нерешительный."
Вот за такие экзерсисы очень хочется дать в лоб.
Почему мужики (по крайней мере большинство из них) прнимают подобные решения, только если действительно в них уверены. Как говорится уходя-уходи. А до этого момента стараются все-таки не афишировать свои похождения.
А приведенный случай не исключение, такое бывает сплошь и рядом.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: опять про равноправие...(+) [Re: Orinda]
      #160601 - 20/07/2004 14:33:55

Да черт побери. Изменяйте сколько вам влезет. Трахайтесь на стороне. Хоть в КС, хоть в ШГ, хоть куда угодно. Только молчите. Ну что за хрень когда по приезду с порога мужику сообщают: "Ой милый. Тут такая неприятность произошла. Я с другим переспала и это переросло у меня в большое светлое чувство. Токма я с тобой месяц еще поживу, пока он решение примет, а то он у меня очень нерешительный."
Вот за такие экзерсисы очень хочется дать в лоб.
Почему мужики (по крайней мере большинство из них) прнимают подобные решения, только если действительно в них уверены. Как говорится уходя-уходи. А до этого момента стараются все-таки не афишировать свои похождения.
А приведенный случай не исключение, такое бывает сплошь и рядом.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 85 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Сваливаю в личку. Здесь не место продолжать... [Re: zayan]
      #160602 - 20/07/2004 14:35:17

тилитилитилитили






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 146 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну, если инстинкт так силен, то ведь можно и не жениться, да? + [Re: Грех]
      #160604 - 20/07/2004 14:39:57

Я так понимаю, что брак - это некоторый набор самоограничений во время определенной социальной цели. Достижение цивилизации. Осознанный выбор. Т.е. если есть сильная потребность в реализации инстинкта "осеменения" - не обременяй себя браком и обязательствами. А если там клятва прозвучала - звиняйте, никто вас за язык не тянул. Хочешь - женись. Хочешь - в браке #лядуй. Если твоя жена тоже будет так же - не обижайся. Не хочешь так - не женись. Гуляй сам. Без ансамбля.. А то получается: хочу свою территорию, жену хочу, а отказываться от инстинктов - не хочу, а она пусть сидит и гнездо вьет.
Да зашибись. Зачем цивилизация так долго развивалась? Если человек не в состоянии обуздать ни одного своего природного..
Понимаете.. я так думаю, что брак - это очень осознанный выбор. Не уверен - не обгоняй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 146 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а вот это уже - другая постановка вопроса (+) [Re: Lawer]
      #160613 - 20/07/2004 14:46:29

это уже - отдельный случай. Женщина уехала в командировку. В отпуск. Завела там роман. Ну, Бог ей судья, как говорится. И накрыло. Ну, бывает. На чаше весов - муж и любовник. Есть какие-то собственные принципы, ну там - честность, открытость, доверие. И вся проблема заключается только в том, чтобы сесть - и честненько так поговорить с собой: что я? где я? что мне дороже? имею ли я право наносить мужу моральную травму, если я не смогла сдержаться? Что будет потом? готова ли я к тому, что за мной закроют дверь и никогда не впустят больше? А если ОН меня не примет?
И вот со взвешенными решениями переться к мужу. Чуйства - чуйствами, а когда на карту поставлено душевное состояние близких тебе людей - всегда надо думать головой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75305
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, читаю. читаю [Re: Orinda]
      #160616 - 20/07/2004 14:50:51

В ответ на:

Я так понимаю, что брак - это некоторый набор самоограничений во время определенной социальной цели.



Ну это для вас наверное. А вообще это один укладов жизни направленный на производство себе подобных.
В ответ на:

Т.е. если есть сильная потребность в реализации инстинкта "осеменения" - не обременяй себя браком и обязательствами.


А это еще почему???? А если инстинкт есть, но человек ему не следует-не та же это измена?
В ответ на:

Если твоя жена тоже будет так же - не обижайся



Это ее выбор.
В ответ на:

Хочешь - в браке #лядуй



Это мужской выбор. У нас же общество свободное.
В ответ на:

то получается: хочу свою территорию, жену хочу, а отказываться от инстинктов - не хочу, а она пусть сидит и гнездо вьет.



Именно так, по крайней мере для меня. В других семьях по другому.
Суть в том, что вы навязываете свой стиль всем. В 17 году такое уже сделали-получилось не очень

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 82 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Прааааавильно... [Re: Telepuzik]
      #160617 - 20/07/2004 14:51:07

В ответ на:

А у тёть в ПЗУ зашит инстинкт "выбора лучшего самца в стаде" для воспроизведения потомства... что аналогичным образом оправдывает их гулянки
Они методом сравнения выбирают себе самого наилучшего.




Телепузик, Вы совершенно правы. Потому что заинтересованы они не в разнообразии, не в гулянках, не в поисках новых осчучений, а в продолжении и выращивании только СВОЕГО потомства от самой сильной и выносливой (в ее глазах) особи мужецкого полу.
...Естественный отбор, епеныть. Первобытный инстинкт. Ага.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 202 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А я как ни странно, соглашусь с Ориндой [Re: garic99]
      #160620 - 20/07/2004 14:56:16

Брак - не "уклад жизни, направленный на производство себе подобных".
Как ни странно, такое чувство как "любовь" все-таки существует.
Наличием "основного инстинкта" нельзя оправдать все. Так можно договориться до того, что насильники следуют этому самому инстинкту подсознательно. Давайте все-таки не ставить человека на уровень животного.




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 146 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: еще раз говорю..+ [Re: garic99]
      #160626 - 20/07/2004 15:01:52

В ответ на:

А вообще это один укладов жизни направленный на производство себе подобных.


Это и есть социальная составляющая брака. Те же яйца - тока в профиль.
В ответ на:

А если инстинкт есть, но человек ему не следует-не та же это измена?


Я говорю о том, когда человек следует инстинкту.
В ответ на:

Суть в том, что вы навязываете свой стиль всем.


Пля. Я тока высказываю свою точку зрения. Или мне надо в подпись поставить disclaimer- все что я говорю - говорю за себя?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 82 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: ну, если инстинкт так силен, то ведь можно и не жениться, да? + [Re: Orinda]
      #160634 - 20/07/2004 15:07:51

В ответ на:

Я так понимаю, что брак - это некоторый набор самоограничений во время определенной социальной цели. Достижение цивилизации. Осознанный выбор.




Бытует мнение, что брак придумали "люди одной национальности" (не буду разжигать межнациональной розни), чтобы не платить денех

А если сурьезно, я инохда задумываюсь, а может брак придумали женщины?

В ответ на:

. Т.е. если есть сильная потребность в реализации инстинкта "осеменения" - не обременяй себя браком и обязательствами.




К сожалению (женскому) у мужчин енто заложено на подсознательном уровне, а не в виде осознанной потребности. Поентому в ЗАГСах мужецкие головы сами не ведають, что язык несет.

И последнее:

В ответ на:

Да зашибись. Зачем цивилизация так долго развивалась? Если человек не в состоянии обуздать ни одного своего природного..




Дорогая Ориндочка. А хто сказал, что жизнь - это легко, приятно и просто? А хто сказал, что цивилизация у нас развитая, если до сих пор инстинктами живем?

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru