Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
BOOM

На форуме: 24 г 10 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
гы... (+) [Re: Mars32]
      #160419 - 20/07/2004 09:50:12

В ответ на:

а открыто и честно призналась во всем - вызывает уважение!!! При любых исходах данной истории не забудьте этот моментик...... ибо она могла: смолчать и скрывать, тайно наслаждаясь и предавая Вас, но она поступила честно по отношению к Вам, будьте благодарны ей за этот Поступок!




вот только не нада преувеличивать и придавать этому такое большое значение! какой нах ПОСТУПОК?! какое уважение ?! за что?! это просто эмоции, чувства и гормоны бушующие в ее орханизьме! Не забывай, женщины намного ближе к природе и действуют,зачастую руководствуясь не разумом а чувствами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 98 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: О женской измене и последствиях [Re: Elderdick]
      #160424 - 20/07/2004 10:16:58

В ответ на:

что бы предприняли уважаемые господа на месте мужа




Позвольте высказать сугубо личное мнение, никоим образом не совет, а так, мысли вслух.

Лично я, окажись на Вашем месте ( не дай бог, конечно ), ушел бы от этой женщины и больше никогда к ней не возвращался.

Вот сидел и обдумывал Вашу ситуацию и пытался определить, что лично для меня было бы основным при принятии решения о дальнейших действиях.
В конце концов пришел к банальному выводу:

я бы никогда не простил и не остался с этой женщиной потому, что в МОЕЙ женщине побывал член другого мужчины.

Все остальное вторично.

Извините, может и выразился грубовато, но как на духу.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 148 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: инстинкт..+ [Re: DuploDoc]
      #160427 - 20/07/2004 10:23:08

называецца - "майо".
В ответ на:

я бы никогда не простил и не остался с этой женщиной потому, что в МОЕЙ женщине побывал член другого мужчины


А когда ваш член бывает в других женщинах - это фигня, конечно. Потому что Вы - это Вы, а вот Ваша женщина - она никому и никогда и ни за что. И как только - так сразу.
Намана... наманая такая двойная мораль.
То что отношения - рухнули, то что доверия - нет, так это все ерунда. А вот что там член побывал - это да, это непростительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 118 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Член в женщине [Re: DuploDoc]
      #160430 - 20/07/2004 10:26:54

В ответ на:

потому, что в МОЕЙ женщине побывал член другого мужчины.




Эмоции канэшна, но это самый весомый аргумент на чаше весов!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 10 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Член в женщине [Re: baklan]
      #160432 - 20/07/2004 10:29:42

В ответ на:

Эмоции канэшна, но это самый весомый аргумент на чаше весов!!!



это не эмоции, а боязнь того, что твой член оказался хуже чужого!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 118 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Член в женщине [Re: BOOM]
      #160438 - 20/07/2004 10:41:34

В ответ на:


это не эмоции, а боязнь того, что твой член оказался хуже чужого!




А что боязнь к эмоциям не относится?
Точно также как и чуство собственности на СВОЮ ЖЕНЩИНУ.
Простите дамы за сравнение, но допустим свои трусы не дам поносить даже лучшему другу, а если дам то потом выброшу и не потому что для трусов мой член может показаться хуже, а потому что ОНИ МОИ, я их носил, стирал ...., а там вдруг чужой член. Фу, мля, даже блевануть от этого тянет.
Не-е-е, не эмоции конечно, боязнь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 98 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: инстинкт..+ [Re: Orinda]
      #160442 - 20/07/2004 10:52:27

причем "основной"


В ответ на:

А когда ваш член бывает в других женщинах - это фигня, конечно.




Канешна ни фигня. Это щастье для других жэнсчин.

В ответ на:

Потому что Вы - это Вы, а вот Ваша женщина - она никому и никогда и ни за что.




Очень верно подмечено. Очень правильно Вы все понимаете.

В ответ на:

И как только - так сразу.
Намана... наманая такая двойная мораль.




Может и двойная, да хоть тройная. Я написал, что лично для меня было бы важным.
А какая это мораль мне чесслово по барабану. Такое уж мировосприятие у данного конкретного индивидуума, то бишь у меня. Вы правильно заметили, чувство собственника, т.е. "майо".
Вряд ли современная раскрепощенная и независимая женщина вроде Вас поймет и одобрит такое отношение, более того - осудит, но лично меня уже не перделать.



В ответ на:

То что отношения - рухнули, то что доверия - нет, так это все ерунда.




Это не ерунда, но это, лично для меня - вторично.

В ответ на:

А вот что там член побывал - это да, это непростительно.




Именно так. Я рад, что Вы поняли, что я хотел сказать.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 148 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: убили наповал сравнением + [Re: baklan]
      #160444 - 20/07/2004 10:53:30

В этой связи - пара вопросов. Первое - часто друзья просят трусы поносить?? Второе - ничего, что жена - это как бы не совсем трусы.. а вроде как живой человек? Со своими там потребностями, мыслями, чаяниями, желаниями?
Пральна.. если к своей бабе как к трусам относиться, то вероятность ее ухода "к другу" весьма велика. К тому "другу", который в ней человека увидит.
Ох, прям в бешенство я прихожу от таких вещей. Мужики ходят по феям. Пикапят. #лядуют направо и налево. Как только речь заходит о жене - все! Тут же забыли про все свои походы - "майо, пля! не трожь, пля!". Это у них такое моральное право. Как право первой ночи. Феодализьм-с.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 98 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Член в женщине [Re: BOOM]
      #160447 - 20/07/2004 10:57:03

В ответ на:

это не эмоции, а боязнь того, что твой член оказался хуже чужого




Дык ежели жэнсчина с постоянного члена скачет на новый, значит в постоянном ее че та не устраивает - вот и ищет получше.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 10 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: убили наповал сравнением + [Re: Orinda]
      #160461 - 20/07/2004 11:19:02

но как это не странно это для Вас прозвучит, вот в этом феодализме и кроется основа прочной семьи! ежели женЧина вместо того что б все свои силы и жись тратить на благо семейного очага, будеть скакать и искать хер знает что - все, пипец семье! (читайте корневой пост)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 83 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: убили наповал сравнением + [Re: Orinda]
      #160467 - 20/07/2004 11:24:28

В ответ на:

Ох, прям в бешенство я прихожу от таких вещей. Мужики ходят по феям. Пикапят. #лядуют направо и налево. Как только речь заходит о жене - все! Тут же забыли про все свои походы - "майо, пля! не трожь, пля!". Это у них такое моральное право. Как право первой ночи. Феодализьм-с.




Ориндочка, не надо так кипятиться.
Это действительно так. Так устроен мужик. Именно так и этим он живет. И не только трусы, но и свою женщину (жену) рано или поздно он начинает воспринимать как СВОЮ собственность. К сожалению (Вашему). Его не переделать. Можно наверное только одно. Уйти. К "другу".

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 83 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Ой garic garic [Re: garic99]
      #160469 - 20/07/2004 11:28:51

В ответ на:

Жены-это такие существа,которые всегда возвращаются. Тяжело потерять жену, очень тяжело, практически не возможно(С)




Ну ни как не могу с этим согласиться. Ой убягають, еще как убягають. И не возвращаються. Ага.

А не жены уж тем более

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 98 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: убили наповал сравнением + [Re: Orinda]
      #160470 - 20/07/2004 11:30:07

В ответ на:

Ох, прям в бешенство я прихожу от таких вещей. Мужики ходят по феям. Пикапят. #лядуют направо и налево.




Сударыня, не надо беситься.
Посмотрите на это с другой стороны - ежели бы все мужики сидели привязанные к одной юбке, то где бы вы такие все красивые, независимые и успешные находили бы себе партнеров для бурного сеКСса. И сидели бы, так и непрооргазмируя ни разу в жизни.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 148 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: что ж - сожалею + [Re: Грех]
      #160473 - 20/07/2004 11:32:32

возможно, что это моя великая ошибка, но я вела себя, веду и буду вести себя так: пока у меня с мужчиной нет сексуальных и иных, из сексуальных вытекающих, отношений - я ему ничего не должна, гуляю, где хочу. Есть отношения - никакова налево, хоть убей. Как только он - налево - все, снова ничего не должна. Т.е. теоретически, понять и простить, думаю, смогу, даже не факт, что в отместку сразу побегу искать продажных мальчиков. Но никакого чувства вины за свое собственное "налево" я испытывать не буду. Пусть бесится, разводится, гуляет дальше себе, вот чего хочет - пусть делает. Ибо не надо требовать от другого чего-то большего, нежели сам ему даешь. ИМХО.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Угу. И поэтому [Re: Грех]
      #160474 - 20/07/2004 11:32:46

гуляют с одними,а женятся на других.

Лучше всего быть фригидной. Милое дело.. Мечта каждого мужика, в которой он никогда не признается. Завалит тухлыми помидорами, но именно в ней и есть секрет счасливого брака.. ЧТоб никаких женских оргазмов-маразмов. но в постели исправно была доступна и ласкова.

Ээх, правильно в примитивных племенах клитор обрезали..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 141 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: OFF Orinde [Re: Orinda]
      #160481 - 20/07/2004 11:39:24

В ответ на:

Ох, прям в бешенство я прихожу от таких вещей. Мужики ходят по феям. Пикапят. #лядуют направо и налево. Как только речь заходит о жене - все! Тут же забыли про все свои походы - "майо, пля! не трожь, пля!". Это у них такое моральное право. Как право первой ночи. Феодализьм-с.




Я думаю Вам тяжело будет найти себе спутника на всю жизнь, в связи с ежедневным чтением сего форума... Вырабатывается стереотип...

Пы.сы. Жена(семья)- это святое, а все остальное баловство...

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 338 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: гы... (+) [Re: BOOM]
      #160485 - 20/07/2004 11:41:58

я согласен, многое женщина совершает только и только руководствуясь именно чувствами, но никак не разумом......

я ни в коей мере не возвышаю ее и не делаю из нее великомученицу........ я всего лишь отметил этот факт: Она СРАЗУ все рассказала мужу. А ведь, даже если любовь ниипацца какая - могла бы и придержать язык за зубами и веселилась бы с любовником втихаря от мужа. Разве в этом я не прав?

И то, что она достойна уважения за это - тоже правда!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 91 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Ой garic garic [Re: Грех]
      #160487 - 20/07/2004 11:44:10

В ответ на:

В ответ на:

Жены-это такие существа,которые всегда возвращаются. Тяжело потерять жену, очень тяжело, практически не возможно(С)




Ну ни как не могу с этим согласиться. Ой убягають, еще как убягають. И не возвращаються.



Ваша правда, вот только уходят они реже и ближе, чем нам, мужчинам хотелось бы, потому и горюет Гарик.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
если жена страдает топографическим(+) [Re: garic99]
      #160491 - 20/07/2004 11:46:04

кретинизмом- то ее и терять не надо- сама потеряется.






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 118 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: убили наповал сравнением + [Re: Orinda]
      #160496 - 20/07/2004 11:52:54

Да! Феодализм!
Да! "Майо"!
Так было, так есть, так будет!
И чтобы Вы там не пели про феминизм, мужик есть мужик, будет стараться зашитить СВОЕ, не отдать, .. .
Именно это чуство собственности становится стимулом его сушествования, стимулом борьбы, стимулом процветания.
Мужик не имеющий чуства собственности к Женщине, к трусам, к машине, к даче, к деньгам, не будет рости и не добьется ничего в жизни. Он всего-лишь будет влачить жалкое и серое существование.
Ушла одна, хрен с ней, не заработал, хрен с ним, нет машины, хрен с ней, нет ничего, хрен с ним.

Во пробило на философию!

Тему пора заканчивать Элдердик по-моему получил все ответы и поблагодарил, имхо канэшна!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
есть еще вариант + [Re: baklan]
      #160498 - 20/07/2004 11:54:46

на все отвечать- а смысл?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 91 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Интересно,но с оговоркой [Re: Orinda]
      #160499 - 20/07/2004 11:57:32

Заранее оговорюсь: обобщения - это плохо, глупо, поверхностно... но эффективно. не будь обобщенного представления о машине, книге, женщине, мужчине, боге, людям было бы куда труднее мозгами шевелить.

Я о чем? С кем это ты, папа?

На этом форуме, кроме его многочисленных гитик, есть очень важная опция: мужчины читают относительно откровенные посты женщин и наоборот. Типа, знакомятся глыбше с другим полом.

Вот тут и подстерегают нас посты Оринды. Она, разумеется, не похожа на других женщин. И по постам ее обобщенный женский портрет не выйдет. Она рассказывает нам о том, что ее злит, в том числе в музчинах, что привлекает. Но из этого так мало можно узнать о женщинах. А личные вкусы оринды и ее жизненные устремления? Это, наверное интересно всем тем, кому интересна персонально она. Надеюсь, таких немало.

Ну, бесит ее сравнение с трусами (и мне, скажем, всякие обезличенные описания людей в виде предметов претят), но ей бы зарубить на носу (мужики- козлы), а она, в который раз, рассказывает, что сама играет по другим рпавилам. Мы уже знаем, много раз знаем. Я не затыкаю ей рот, это и невозможно, и не нужно, и не по человечески. Я просто спрашиваю: ты с кем говоришь, папа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 107 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Мое ИМХО [Re: Elderdick]
      #160500 - 20/07/2004 11:59:10

Есть два типа семей. Один более распространен, другой менее.
Первый - это традиционный. Есть жена, есть муж (наличие детей важно, но не критично). Люди живут по возможности соответствуя канонам семейственности, т.е. либо вообще табу на походы налево, либо по тихому, чтобы спутник жизни не узнал.
Второй - нетрадиционный. Можно сказать, типа продвинутый. В котором и женщина и мужчина типа отбосив лицемерие позволяют себе рандеву на стороне не скрываясь, а порой даже обсуждая свои приключения в кругу семьи.
Я не лицемер, но мне куда милее первый тип.
Если у Вас такая семья то измена (а особенно измена женщины) в этом случае обязательно послужит катализатором разрыва. Даже если Вы готовы ее простить сейчас, все равно семена подозрительности уже посеяны и дали свои всходы.
Не берусь осуждать Вашу жену, но считаю, что она ведет себя не вполне адекватно. Если уж призналась, то должна была уходить. Мое ИМХО, такой брак сохранять бессмысленно.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 83 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: что ж - сожалею + [Re: Orinda]
      #160502 - 20/07/2004 12:00:29

Все очень правильно Оринда. Возразить нечего. Имеете полное право.

Только:

В ответ на:

Есть отношения - никакова налево, хоть убей. Как только он - налево - все, снова ничего не должна.




это уже какое то пионэрское соревнование получается
А если Вы первая налево?


В ответ на:

Но никакого чувства вины за свое собственное "налево" я испытывать не буду. Пусть бесится, разводится, гуляет дальше себе, вот чего хочет - пусть делает. Ибо не надо требовать от другого чего-то большего, нежели сам ему даешь.




Еще раз повторю - имеете полное право.
Тока вот мой жизненный опыт показываить, что женщинам с такими взглядами оооочень уж тяжело замуж выйти, а особливо брак ентот сохранить. ИМХО.
Хотя ни в коем случае не осуждаю и не критикую. У каждого в ентой жизни своя дорога

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75332
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ой garic garic [Re: Грех]
      #160504 - 20/07/2004 12:01:35

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Жены-это такие существа,которые всегда возвращаются. Тяжело потерять жену, очень тяжело, практически не возможно(С)


--------------------------------------------------------------------------------



Ну ни как не могу с этим согласиться. Ой убягають, еще как убягають. И не возвращаються. Ага.

А не жены уж тем более

--------------------



Смените ник на "Счастливчик"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75332
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ой garic garic [Re: zayan]
      #160505 - 20/07/2004 12:03:01

В ответ на:

Ваша правда, вот только уходят они реже и ближе, чем нам, мужчинам хотелось бы, потому и горюет Гарик.





Как всегда респект
Все же вы там мудрее потому что ближе к Б-гу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Гарик. да ты женись сначала-то [Re: garic99]
      #160507 - 20/07/2004 12:05:04

А то вон заян как не грустит, а не уходит от жены.
А то вечный стон о "чому ж я не сокил, чому ж ни литаю?".




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 98 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Гы... [Re: Sister_Cerry]
      #160508 - 20/07/2004 12:05:37

В ответ на:

Лучше всего быть фригидной. Милое дело.. Мечта каждого мужика, в которой он никогда не признается. Завалит тухлыми помидорами, но именно в ней и есть секрет счасливого брака..




Вот это здорово.

"Фригидная жена - основа счастливого брака."

Прямо в ЗАГСЕ - принудительное обрезание клитора невестам - и процент разводов упадет до нуля.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75332
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну вы что. У человека проблема, а вы ее к Члену опустили(-) [Re: baklan]
      #160509 - 20/07/2004 12:06:24

ййй












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
это раньше делать надо [Re: DuploDoc]
      #160510 - 20/07/2004 12:07:28

а то свадьбы - исключительно в реанимации






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru