Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 31 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Как усыпить совесть [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1566021 - 21/08/2014 16:17:19

ЖА,все ж просто,найти жену с которой антиресы совпадают,а не ипать мозги другой.










--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 262 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1,8%)
Re:Однозначного ответа у меня (+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1566025 - 21/08/2014 16:19:55

Цитата:

Вопрос вам Вот можете ли вы изменить отношение к человеку если узнаете ,что когда то он с кем то поступил очень некорректно ,предал допустим ,но с вами он душка и добрейший души человек и рубаха парень?

Мне было бы все равно до этого и отношение к этому человеку я бы не поменял

но все меняется ,если же это распространится на меня ...



для Вас не припасено, увы...
В большинстве ситуаций мы довольно снисходительны к "проступкам" других людей, но ровно до того момента, пока эти "проступки" не касаются лично нас.
Безусловно, зависит и от "тяжести" (в нашей личной системе координат) совершенного "проступка".

--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как усыпить совесть [Re: Tirion Lannister]
      #1566026 - 21/08/2014 16:21:10

А со старой чё делать? Утопить?
Да и нету у меня никаких особенных "интересов"...так, чисто дрочилки... ну там - "мир во всём Мiре", "свобода-равенство-братство" итп.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 111 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: В целом, (+) [Re: Tirion Lannister]
      #1566039 - 21/08/2014 16:38:34

Цитата:

Человеку,особенно любящему,свойственно собственничество.


Просто так часто собственнечиство называют любовью, что уже видимо вы плохо понимаете где что.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 111 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Как усыпить совесть [Re: Tirion Lannister]
      #1566044 - 21/08/2014 16:43:45

Цитата:

Со мной конечно многие поспорят сейчас,но на самом деле так и есть.


Довод круче чем 1000 чертей. Даже спорить с такой чепухой не хотца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 31 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Как усыпить совесть [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1566046 - 21/08/2014 16:45:26

Дык нахуаж лопать кактус?
Вот отступая от темы секаса и девиаций на этом поприще,я например рыбакъ и охотнег,пилот и владелец мотоплана,большой любитель холодного оружия,регулярный гость бугуртов/реконструкторских сходок и ценитель хорошего алкоголя.

Вот к примеру,повстречал я дивчину,она меня стало быть пленила глазами,околдовала изгибом бедра и страстно пошептала на ушко,внезапно бабац-лямур тужур,загс,кольца,прочее. И выясняется что природу она не любит,неба боится и не понимает,ножи требует выбросить ибо апасна,с "этими дебилами в латах" тусить не пущает,предпочитает ягуар в банках и отказывается делать столь милый моему серццу и перцу минет,ибо фу и плохо.

И что лучше будет- врать ей на кажном углу,палиться и прятаться,пить с ней ягу а с друзьями 10 летний портвейн(моя слабость),ходить за отсосом к феям,или разбежаться по тихой грусти?

И это ведь просто несовпадение житейских интересов,а несовпадения в сексуальном смысле это куда как хлеще бьет.

Пардон за полуоффтоп.


Цитата:

собственничество называют любовью




Любовь без собственничества невозможно.

-"Я люблю тебя"
-"И я тебя"
-"Я пойду вдую Наташе,продавщице из хлебного,у ней сиськи больше чем у тебя,мне нужно разнообразие,я же мужчина"
-"Иди милый,а я пойду дам тому нигеру с пятого этажа,а то твой корешок меня больше не устраивает"
-"Да,родная,иди"

Лябовь в диалоге,аднака.

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 262 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1,8%)
Re: "Говорил, я тебе, Володька [Re: Tirion Lannister]
      #1566053 - 21/08/2014 16:55:30

Цитата:

Вот к примеру,повстречал я дивчину,она меня стало быть пленила глазами,околдовала изгибом бедра и страстно пошептала на ушко,внезапно бабац-лямур тужур,загс,кольца,прочее. И выясняется что природу она не любит,неба боится и не понимает,ножи требует выбросить ибо апасна,с "этими дебилами в латах" тусить не пущает,предпочитает ягуар в банках и отказывается делать столь милый моему серццу и перцу минет,ибо фу и плохо.

И что лучше будет- врать ей на кажном углу,палиться и прятаться,пить с ней ягу а с друзьями 10 летний портвейн(моя слабость),ходить за отсосом к феям,или разбежаться по тихой грусти?



быстро не женись" (с) "Не может быть!"
"Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!.." (с)

--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 71 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как усыпить совесть [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1566058 - 21/08/2014 17:02:25

Цитата:

А ежели интересы, например, мужа выходят ДАЛЕКО за пределы толерантности жены?
Меня водили по этому поводу к писякиатору...он сказал мне, что я псих, я сказал ему, что он тоже....вот и поговорили



Признавайся, анек:
"...
-Доктор, мне кажется, я понимаю женщин!
-Опаньки!"
это про тебя сочинили?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как усыпить совесть [Re: Бородатый]
      #1566079 - 21/08/2014 17:50:46

Да про меня, про меня.
Мне это ещё LL говорила.

А доктора жалко...он-то явно женщин не понимает..."жалкий раб"(с) (это - из другого аника )








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как усыпить совесть [Re: Tirion Lannister]
      #1566084 - 21/08/2014 18:04:37

Ну как нахуа...мескалин

У мну все хобби и извращения чиста сексуальные. С другой стороны, ЛЮБОЕ хобби в два счёта сводится к чисто сексуальному такшто разница между филателистом и сифилитиком практически отсутствует

А от подруги жизни вовсе не требуется непременного горячего интереса и соучастия (надо, надо отдыхать друг от друга!) Хочется лишь понимания и приятия - as is.

Врать нихарашо, портит карму и всё равно палишься, ибо склероз Посему я говорю всегда только правду - но дозированно: каков вапрос, таков ответ. А если просят сказать ВСЮ правду, неоднократно предупрежаю, хорошо ли вопрошающий подумал...помните, к примеру, как Иешуа Пилату про истину-то?

Касаемо же чувства собственности...как бы это получше объяснить...вот у меня, к примеру, к собственной руке-ноге-галаве-жёппе-итп нету никакого чувства собственности и вытекающей из этого ревности...понятно объяснил?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 160 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10530
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Как усыпить совесть [Re: Roust]
      #1566119 - 21/08/2014 20:00:52

Цитата:

Собственно вопрос- как подготовить сознание так , чтобы потом не было "мучительно больно"...



По личному опыту - Просто надо чаще делать это и через некоторое время сознание примет это как должное.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 167 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
У меня она и не просыпалась (+) [Re: Roust]
      #1566149 - 21/08/2014 21:16:56

А вообще так:
Один раз - не Фантомас.
Второй раз - как в первый раз.
А третий раз - уже привычка






--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 42 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как усыпить совесть [Re: Roust]
      #1566159 - 21/08/2014 21:27:47

любовницу нафуй...
потом будет ещё куча постов ...а что делать с ней.. выесла мозх... помогите избавиться..

совет - у Вас же есть друзья ? - берите всех и в сауну, на групповуху - пару раз и совесть не то, что уснёт - она вас покинет навсегда)) А лучше в свингклуб...
вон на форуме у нас есть свинг-групповухи под предводительством МИ- напроситесь к ним на вечерику )))

иными словами , Вам ЭТО нужно делать не тет-а -тет, а вместе с сотоварищами.. на виду у всех..

я помню в своё время стеснялась голышом вообще перед мужчиной - познакомилась с парнем - он по дому голышом ходил)) разврат пришёл тут же..)))

ЗЫ.: ты с двумя не пробовал ещё))) а с тремя??? .. не теряй годы)) а то внукам рассказывать будет нечего

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (21/08/2014 21:32:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 138 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Как усыпить совесть [Re: Tirion Lannister]
      #1566185 - 21/08/2014 22:13:13

Цитата:

На самом деле,когда все устраивает в браке/отношениях - мысль об
измене не возникает совершенно,неоткуда ей взяться. А если возникает- то песдетц,значит рядом с женой/мужем человека
удерживает лишь прошлое,обязательства,дети,привычка



Ну главное понять, кому изменяешь или кого изменяешь.
И не перепутать одно с другим.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 11 л 28 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Вы все сильно надумали и усложнили [Re: Tirion Lannister]
      #1566199 - 21/08/2014 23:01:09

Когда я в сильном загоне и мне нет дела ни до чего , я вполне в состоянии в здравом уме и памяти сказать своему мужу пойди найди себе любовницу иль еще чего и отвяжись. Я его люблю. Мне не пох что он чувствует . Но самомнение мое мне не говорит что я единственная кого может хотеть мой муж. А вот у дам которым долго втирали что она любимая и единственная на этом пунктике будут припадки разводы и воскресный папа у детей. Мужику которому и хочется и колется лучше иметь любовницу если сильно припекло. А то потом в моменты ссор в семье будет жалеть что не завел и все равно заведет. Только заводи реально такую к которой жить уйдешь если что. Самовлюбленная жена которой кучу лет втирали что она самая самая не простит измен. Дети таких дам кстати тоже за мам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 111 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Как усыпить совесть [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1566205 - 21/08/2014 23:36:53

Цитата:

Да про меня, про меня.


Тоже мне, достижение. Интересы женщин очень единообразны: деньги, семья, дети, внешность. Правда об устройстве женщин часто оказывается настолько скучной, что и понимать её никто не хочет, по этой причине женщины прячут свою простую суть за "сцучество", т.е. за мозготрах. Вот что сложно - сложно мужиков понимать, т.к. если женщины все более-менее единообразны, то мужики - скрытый псих каждый второй, и очень многие хотят странного. Причем совсем странного, даже если про это и не говорят вслух. Вот к примеру, мужские заморочки про мужскую честь вообще очень сложно просчитать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
хе. хе. хе + [Re: Unnamed_клон]
      #1566208 - 21/08/2014 23:46:26

Цитата:

Правда об устройстве женщин часто оказывается настолько скучной, что и понимать её никто не хочет



Так-то оно так.
Но женщины служат зеркалом. Правда, немудрёная вещица?
И если его хорошенько протереть и отполировать... и всмотреться
Не говоря уж о том, что бывают зеркала весьма причудливой формы, причём так с ходу в это и не врубаешься а потом только орёшь в голос благим матом: "ОЙ МАМА НЕУЖЕЛИ ЭТО ЙА-А-А?!?!?!?!"

А, например, тщательно отлаженная система ЖМЖ может работать как параллельные зеркала... Хотя есть Дамы, умеющие это делать в одиночку...

А ещё есть Зазеркалье но это уже следующая тема в смысле, next level

Это всё из личного опыта...

ЗЫ: Можно грохнуть зеркальце об землю и растоптать ногами... но сейчас уже освоены голографические технологии, а там - топчи не топчи, их только больше становится

ЗЗЫ: А про мужские "желания странного" - это Вы МНЕ рассказываете? щас погодите... возьму зеркальце, вгляжусь в себя получше

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 111 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: хе. хе. хе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1566213 - 22/08/2014 00:04:40

Цитата:

Но женщины служат зеркалом. Правда, немудрёная вещица?


Сам наступал на эти грабли. Точнее, месяца 2 на них топтался, с большим энтузиазмом топтался, такую шишку набил! Поначалу показалось - что ЧЕЛОВЕК. Даже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. И при этом женщина - что удивительно. Ум-то какой! И всё-то она знает, всё понимает, обо всём рассуждает. А когда собрал всё воедино - выяснилось что СИМУЛЯКР. Т.е. имитация человека, набор чужих фраз, которые умело вворачиваются в разговор, но с мастерским знанием момента и контекста, и лишь спустя большое время становятся заметны швы в логических построениях, что фразы-то между собой не стыкуются, у существа нет своего личного Я - т.е. нет того, что делает человека человеком - есть лишь бесконечные переливы отзеркаливания, столь типичные для симурякра. Вот к примеру робот его "ты хочешь об этом поговорить?" - примитивный уровень симулякра, поддерживающего разговор любой сложности не вникая в суть. Хорошо, сейчас подкачал теоретическую психологию - начинаю замечать когда звенит звоночек что снова встречаю что-то подобное. Одна из черт симурякра - кажущаяся способность соображать ну очень быстро, заметно быстрее чем это может нормальный человек - ну так симулякру и не нужно вникать в суть, чтобы что-то поддакивать.

А зеркалить-то я сам любитель, дело-то нехитрое.

ЖМЖ тщательно избегаю, это серпентарий. И дамы перед подругами пытаются играть чужую роль, что мне не интересно.
Цитата:

А ещё есть Зазеркалье но это уже следующая тема в смысле, next level


Зазеркалье есть только в мужских головах, которые глядя в симулякр пытаются там найти то, чего нет. Вот смотрит мужик, понимает что где-то тут обман, и думает что если есть обман, то бывает и что-то настоящее. А вот фиг, бывает такой обман, где и настоящего ничего нет. Это и есть зазеркалье и тупые попытки фееклиентов туда пролезть.

Б-г миловал, уже 3 с лишним года клиент у одной феи и никакого зазеркалья, ну почти никакого!


Сообщение изменил Unnamed_клон (22/08/2014 00:16:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 71 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как усыпить совесть [Re: Bonasje]
      #1566268 - 22/08/2014 08:13:35

Цитата:


ЗЫ.: ты с двумя не пробовал ещё))) а с тремя??? .. не теряй годы)) а то внукам рассказывать будет нечего



А че там рассказывать? Ничего интересного.
Боюсь, если доживу до внуков, они сам мне такого порасскажут...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: хе. хе. хе + [Re: Unnamed_клон]
      #1566435 - 22/08/2014 13:07:02

Два месяца....хе-хе-хе. Экий ты быстрый.
А ДЕСЯТЬ ЛЕТ не хочешь?
И, как обещали с самого начала, чем дальше - тем интереснее. Во всех аспектах. Включая кажущиеся незначительные ежедневные пустяки.
А также привычно уже посасывает под ложечкой (ака "дрожит очко") от того, что - "дна нет. Совсем"(с) Щас вот предстоит следующий "поворот винта"(с)...уже совсем скоро, месяц-другой..."чё-та йа очкую, славик!"(с)
Ради эКСперимента пробовал провести ролёвку на тему "что будет, если этого не будет". Ролёвка получилась неожиданно удачная, честная. И ответ был - "а ничего не будет" Вообще ничего - и поэтому заканчивать ВСЁ можно хоть завтра. Не было у тебя никогда такого ощущения? - по-аглицки это будет hollow, а по-руску...хз...пустотный, полый...муляж, короче. Симулякр, гы

Хотя, согласен, симулякров хватает. По разным причинам. Зачастую сами же их и порождаем.

А не веришь мну - Эхушку спроси хоть она тут вроде особо теперь и не бывает...мы с ней много чего очень даже, и не в виртуале...

ЗЫ: я тебе про симулякр с самого начала намекал, и даже не поленилсо в реале смотаться и посмотреть за собственные деньги но ты же пипеццццц какой упёртый да и Эхушко уже кричать начала: "ЖА, не убивай его!!!"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (22/08/2014 13:13:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 42 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: хе. хе. хе + [Re: Unnamed_клон]
      #1566450 - 22/08/2014 13:52:01

Цитата:

Точнее, месяца 2 на них топтался, с большим энтузиазмом топтался, такую шишку набил! Поначалу показалось - что ЧЕЛОВЕК. Даже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ


хых)) рассмешил.. японимаю, если бы это писал мужчина взрослый.. а так подросток ещё.. и что за Человечище... в 19-20 лет?

это не грабли, а так... палка от граблей, о которую ты спотыкаещься в поисках непонятно чего..)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 111 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: хе. хе. хе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1566650 - 22/08/2014 20:59:23

Цитата:

я тебе про симулякр с самого начала намекал, и даже не поленилсо в реале смотаться и посмотреть за собственные деньги


Ты про этот случай, 7-летней давности? Туут тебя тоже ИМХО развели. Показали то, что ты хотел увидеть. Кто заказчик, тому и кено, и кено всегда разное. Я ж к ней тоже наведывался потом, уже не клиентом, а так просто, на кухне посидеть... тебя вспоминали.

Что сейчас меня хватает лишь на 2 месяца и усё... ну вот есть у меня пунктик в голове, типа искренней религиозной веры в то, что в этой вселенной есть что-то труЪ, неподдельное, истинное зазеркалье. А когда понимаю что тут симулякр и ничего более, да симулякр такой что в его лабиринтах отражений само существо себя давно потеряло - мне как-то скучно и печально становится. Не хочу я туда лезть и выныриваю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 111 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: хе. хе. хе + [Re: Bonasje]
      #1566652 - 22/08/2014 21:00:56

Цитата:

Цитата:

Точнее, месяца 2 на них топтался, с большим энтузиазмом топтался, такую шишку набил! Поначалу показалось - что ЧЕЛОВЕК. Даже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ


хых)) рассмешил.. японимаю, если бы это писал мужчина взрослый.. а так подросток ещё.. и что за Человечище... в 19-20 лет?


???? Я вообще о другой даме писал, старше и хитрее, а не то что вы тут подумали. Я ж не однолюб, всю жизнь на одно фото дрочить. Я могу на одни и те же грабли наступать каждые 2 года, но ощущения - как в первый раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roust

На форуме: 10 л 16 д
(с 30/06/2014)

Тем: 6
Сообщений: 17

Гео: Уфа
Re: Как усыпить совесть [Re: Roust]
      #1567199 - 25/08/2014 06:22:45

Хотелось бы выразить благодарность организаторам форума. Здесь можно найти людей с похожими "интересами" и обсудить с ними "половые вопросы" (Я понимаю, что интернет существует давно и анонимная переписка - банальность на сегодняшний день, но все равно - спасибо )
И тем кто принял участие в обсуждении тоже большой thank's.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: хе. хе. хе + [Re: Unnamed_клон]
      #1567256 - 25/08/2014 11:21:49

А нету источников, Безымяныч. Точнее, есть, но один на всех. Дальше - есть проводники и отражатели.

Насколько я понимаю, отражателей ты и видишь в качестве симулякров. Имхо, это не совсем так...исходный "предмет" таки есть...хотя, блин, в случае системы параллельных зеркал...хз наверное, тоже есть, но коэффициент мультипликации просто зашкаливает...зато есть возможность наконец увидеть собственный затылок





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RegForFun



На форуме: 9 л 328 д
(с 22/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Как усыпить совесть [Re: Roust]
      #1567445 - 25/08/2014 19:17:09 Прикреплённые файлы

Цитата:

Здравствуйте, уважаемые.
Такой вопрос к ветеранам. Хочется бл@довать, и в то же время "колется", в том плане, что совесть мучает потом...
Первый раз попробовал - чисто дядюшкой заниматься - совесть это восприняла благосклонно, т. е. немножко пожурила в течение суток и заснула опять... Потом попробовал КС - тут уже конкретно потом стыдно было - где-то полгода нормально не мог жену тр@хать... После этого прошло года два, щас опять любовница намечается....
Собственно вопрос- как подготовить сознание так , чтобы потом не было "мучительно больно"... В системе ценностей сторонний КС я считаю важным - ибо это завоевание социальной территории, а природный территориальный императив никто не отменял. Ну и разнообразие какое-никакое в нашей трудовой жизни реалистов-моралистов...
Буду благодарен за развернутые ответы.




я девушка и у меня так было)) Любовник был.

Я просто люблю своего, и типа забываю как и что. Совесть жрала по началу, но всё равно любовника и нового чего-то хочется...

Я придумала сама себе что это типа работа, новые обязанности, развитие и усиление чувств к нему, и всё наладилось)

Правда любовника пришлось бросить... Точнее мило расстаться. Влюбился, а это всё портить стало, ибо уводить мужчину не хочу из семьи.

Поэтому сейчас в поиске нового любовника)) Чисто для встреч и желательного женатого и нормального. 35-43 года))

Если есть такой, пусть пишет мне.



--------------------
Изучаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 42 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как усыпить совесть [Re: RegForFun]
      #1567461 - 25/08/2014 19:45:58

девушка, автор сего поста не местный, если ЧО, вам только стать любовницей по переписке можно.





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как усыпить совесть [Re: Bonasje]
      #1567464 - 25/08/2014 19:47:21

Да можно и по переписЬке.
Лишь бы бабки слал
JustForFun










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 111 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: хе. хе. хе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1567486 - 25/08/2014 20:30:44

Цитата:

А нету источников, Безымяныч. Точнее, есть, но один на всех. Дальше - есть проводники и отражатели.

Насколько я понимаю, отражателей ты и видишь в качестве симулякров. Имхо, это не совсем так...исходный "предмет" таки есть...хотя, блин, в случае системы параллельных зеркал...хз наверное, тоже есть, но коэффициент мультипликации просто зашкаливает...зато есть возможность наконец увидеть собственный затылок


Хотел было ответить тебе в том стиле как привык, но вот проблема - ты не знаком с той нотацией, в рамках которой я привык мыслить. В общем, если вскользь и очень примитивно, то есть тип людей, которые ценят возможность поддержать разговор, но не очень ценят логическую связность того, что говорится. Т.е. могут балагурить, но каждый раз доказывать диаметрально противоположное - и их это ничуть не коробит. Процесс движухи им важнее чем верно выбранная цель. Это я и называю "симулякры". У них нет точки зрения, нет убеждений, нет своего Я, по крайней мере нет в том что они говорят - но есть непрерывное движение, за которым сложно угнаться. Они могут долго и красиво доказывать, при этом кажется что они очень умны - т.к. соображают быстро, но на выходе почти всегда пшик. Вот такое я стараюсь с себя "сбрасывать". Т.к. иначе только голову заморочат. Такой симурякр просто перегружает мой "речевой анализатор".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: хе. хе. хе + [Re: Unnamed_клон]
      #1567550 - 25/08/2014 23:15:12

Цитата:

В общем, если вскользь и очень примитивно, то есть тип людей, которые ценят возможность поддержать разговор, но не очень ценят логическую связность того, что говорится. Т.е. могут балагурить, но каждый раз доказывать диаметрально противоположное - и их это ничуть не коробит. Процесс движухи им важнее чем верно выбранная цель. Это я и называю "симулякры". У них нет точки зрения, нет убеждений, нет своего Я, по крайней мере нет в том что они говорят - но есть непрерывное движение, за которым сложно угнаться. Они могут долго и красиво доказывать, при этом кажется что они очень умны - т.к. соображают быстро, но на выходе почти всегда пшик. Вот такое я стараюсь с себя "сбрасывать". Т.к. иначе только голову заморочат. Такой симурякр просто перегружает мой "речевой анализатор".



Хм... получается, мы о разном. Тот тип людей, которых вы описали - это как поручик Ржевский из анекдота:
- Поручик, вы любите детей?
- Терпеть не могу... но обожаю сам процесс.

Вопрос тонкий... я лично сталкивался с тем, что в одних ситуациях меня больше интересовал именно результат (это скорее рациональные ситуации), а в других - именно что процесс (и это были эмоциональные, медитативные ситуации).

Ну, и если говорить о споре... я так понимаю, вы о том, что я в тексте ниже выделил жЫрным:
"Выделяют три вида спора: аподиктический, эристический и софистический. Вид спора зависит от цели, которая определяет способ и средства ее достижения. Если цель собеседнка - поиск истины, то он ведет аподиктический (достоверный, основанный на формальных законах мышления и правилах вывода) спор. Если цель оппонента убедить, склонить к своему мнению, то он ведет эристический (или, как его называют, диалектический, т. е. основанный на всех законах диалектики) спор. Если цель соперника победить любым путем, то происходит софистический (основанный на словесных ухищрениях, вводящих в заблуждение) спор.
(c) Зарецкая Е. Н. Риторика: Теория и практика речевой коммуникации. - М.: Дело, 1998. - 480 с.


А так вообще термин симулякр в настоящее время обозначает изображение без оригинала, репрезентация чего-то, чего на самом деле не существует (с) по ссылке
Ну, например, отфотожопленное фото. Или те массовые фейки и вбросы, что мы видим нынче на ТВ, а тем более в интернетах.
Или "бяка-заколяка кусучая", которую Мурочка "сама из головы... выдумала". Только ведь - потом "бросила тетрадь, перестала рисовать - Я её боюсь!"(с) вот тебе и имитация

ЗЫ: Я не в целях ликбеза - уверен, вы всё это знаете - чисто расставить точки над "ё".


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru