Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
agp

На форуме: 20 л 270 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5,4%)
Re: какая же это романтика ?? [Re: Skoda]
      #148985 - 17/06/2004 11:33:53

В ответ на:

Если девушке нравится мужчина то он ей нравится не зависимо от наличия кольца или его отсутствия.. разве нет ??
И романтика отношений основывается на чувствах в первую очередь а не на перспективах свадбы.




По поводу кольца ты не прав. Когда идешь блядовать кольцо лучше снять т.к. у многих барышень, как я заметил, какой-то комплекс типа "ах, Вы женаты..." , а дальше уже все идет пи@дой. Пробовал так и так, без кольца эффективней!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ты был у нее в подчинении? (-) [Re: Де Зад]
      #148986 - 17/06/2004 11:33:54

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 86 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Еще одна девушка с принципами [Re: agp]
      #148990 - 17/06/2004 11:38:33

Не, не так. При приеме на работу все происходит - ну там всякие водилы, грузчики, еще какие-то мелкие сошки, которые очень часто меняются. Там в офисе каждый день человек по 5 таких претендентов. Вот если какой непонятливый попался, она ему просто отказывает в приеме на работу. Разумеется, уволить она по такому "основанию" никого не может, и на сотрудников более высокого ранга (даже каких-нить галимых манагеров) это уже не распространяется. И кстати, сама она говорит, что только один раз ей требуется - больше того мужика она не достает (если сам не хочет). Но все равно прикольно - представляю, как те же водилы в своей какой-нить каморке это потом все обсуждают. Она говорит - "мне это пох".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ок. ты понятно объяснил [Re: agp]
      #148993 - 17/06/2004 11:43:59

ты- супер факер. У тебя есть машина и ты трахаешь лучших телок..Тебе - повезло в жизни...

Анек:
объявление в газете:
"Молодой человек 29 лет, имеет Феррари красного цвета, виллу в Ницце, собственную яхту, состояние в 25 миллионов, не ищет ни друзей, ни любовниц, не хочет продать или купить, - хочет похвастаться"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 86 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Не, зашел с другого входа [Re: Sister_Cerry]
      #148996 - 17/06/2004 11:45:34

Меня с ней познакомил мой приятель, ее прямой начальник, в сауне, где мы с друзьями собрались поКСить ..лядей. Он приехал с ней, но, правда, не задержался почему-то...
А ты бы хотела быть на ее месте?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а сколько она зарабатывает? [Re: Де Зад]
      #149001 - 17/06/2004 11:51:05

Меня, когда я на работу устраиваюсь, очень волнуют несколько вещей- что входит в круг обязанностей. скока за это платят, кто отвечает при ошибках и чем?
Или тебя привлекает сексуальная состявляющая ее работы?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 270 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5,4%)
Re: ок. ты понятно объяснил [Re: Sister_Cerry]
      #149006 - 17/06/2004 12:02:51

В ответ на:

ты- супер факер. У тебя есть машина и ты трахаешь лучших телок..Тебе - повезло в жизни...

Анек:
объявление в газете:
"Молодой человек 29 лет, имеет Феррари красного цвета, вилу в Ницце, собственную яхту, собствене состояние в 25 миллионов, не ищет ни друзей, ни любовниц, не хочет продать или купить, - хочет похвастаться"




Я не говорю, что телки были лучшие. Бывают и лучше. Но некоторые были вполне достойные. Я горжусь тем, что не ананировал на картинки из плэйбоя, не шлялся особо по вшивым борделям-индюшатником, не собирал грязь за деньги с вонючих точек. Я также знаю, что многим (большинству) повезло значительно меньше. Многие к моему возрасту не вы@бли и 10 нормальных баб (блядей, купленных за $ я не считаю), большинство вообще являются ботанами и при виде симпотной девки засовывают свой язык в одно известное место. Будь у меня чуть больше бабла и машина поприличнее я бы проделывал все это еще больше и лучше. Я мужик и имею право трахать то, что я захочу

Кажется, я достоточно ясно объяснил свою позицию и свои взгляды на жизнь в этом вопросе Чтобы так жить совсем не нужно иметь ферари, 25 лимонов бабла, виллу. Достататочно четко и твердо знать что ты хочешь и вести себя соответствующим образом. И все получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 86 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Не спрашивал [Re: Sister_Cerry]
      #149009 - 17/06/2004 12:08:07

Насчет сексуальной составляющей работы... Не знаю... Конечно, иногда мысли типа "а не отыметь ли вот эту, а может, вот ту" по поводу моих коллег меня тоже посещают, но теперь уже пресекаю их: пару раз по малолетству еще было - ни хрена хорошего в результате.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 119 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: супер-объяснение [Re: agp]
      #149029 - 17/06/2004 12:51:05

В ответ на:

Я мужик и имею право трахать то, что я захочу




Агапэ, Вы молодец, правда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CentNer

На форуме: 20 л 135 д
(с 07/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2,6%)
Re: о влиянии Алых парусов на сознание женщин [Re: agp]
      #149217 - 17/06/2004 19:18:17

В ответ на:

Могу сказать точно, что секс получается во время первой встречи, ну максимум - второй или неполучается вообще никогда. Проверено! Как на собственном опыте, так и на опыте знакомых. Если баба имеет на вас хоть какие-то виды и вы ей интересны - она даст сразу, в первый же вечер.




Просто нечего добавить - сам в это всегда свято верил. Ну за исключением, что первый раз может оказаться просто пощупыванием-поглаживанием в курилке после собеседования о приеме на работу

А все это мозгоКСение -типа я не такая - это к дохтору-мозгоправу, у них в нашей стране неоправданно мало работы.

Как говорится - побольше рекламы и PR-а, побольше предложений окружающим нас милым дамам... Уж за месяц-то потраченный можно было зацепить пару-тройку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 324 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Угу...Вопрос...(+) [Re: agp]
      #149229 - 17/06/2004 20:32:27

В ответ на:

Я мужик и имею право трахать то, что я захочу




A возможности ?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 314 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8,9%)

Гео: Москва
Re: а как же без свадьбы?? [Re: Skoda]
      #149247 - 17/06/2004 23:09:28

Любая сказка заканчивается свадьбой))) Самая романтика))) Сохранить право первого поцелуя и т.д. для его единственного тоже очень романтично))) А еще вспомнился аник. Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Ответ - да бывает, но природа все равно возьмет свое))) Следовательно, эта самая дружба - тоже миф, сказка и должна быть свадьба))) А какая может быть свадьба с женатым мужчиной?))) Не знаю сколько Вам лет, но может быть девушка не воспринимает Вас как принца на белом коне. Например, если Вы ее старше лет на шесть или десять, она может Вас воспринимать как старшего брата, а если еще старше - как отца. Девушкам тоже трудно разобраться в психологии мужчин, надо с кем-то поделиться, посоветоваться. Вы достаточно длительное время поддерживали с ней приятельские отношения. Думаю, разочарование постигло вас обоих. Только каждого свое. Вы потеряли в ней объект для флирта, она потеряла друга, советника, в конце концов жилетку, в которую иногда можно плакать.

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 308 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6,7%)
Плюнте! Девушку уже испортили вредными советами. [Re: Skoda]
      #149252 - 18/06/2004 00:35:46

Уважаемый Skoda!

Эта девушка уже испорчена вредными советами и так называемыми "моральными нормами".
Не буду указывать авторов ( что бы не обижать ) упомяну лишь примеры

"порядочная девушка"
"вы женатый и старше ее, какие у нее могут быть перспективы с Вами?"

И т д и т п.

Кого волнует понятие "порядочная" ( кстати та еще химера ). Гораздо важнее умеет она заниматься сексом или просто отбывает номер в постели.
Как в анекдоте
- Чем отличаются хорошие девочки от плохих? Хорошие делают то же самое, что и плохие, только гораздо лучше!

Заметьте, "советчики" не призывают девушку с радостью заниматься сексом регулируя Ваш ( и ее ) уровень гормонов в крови и получать обоюдное удовольствие.
Ей "рекомендуют" заняться торговлей - обменять право ее трахать на предоставление ей долгосрочных материальных благ. Очень "морально"!
Воистину - женщины всегда стараются себя продать оптом.

Вы ей объясните, что никаких долгосрочных планов у Вас нет и Вы хотите с ней просто потрахаться. И попросите объяснить, что в этом плохого.
Прямо так и сформулируйте - шоковая терапия иногда помогает ( особенно когда вещи называются своими именами ).
Объясните ей неразумной, что "дружить" с ней не совсем интересно. Так как дружить Вы можете и с людьми одного с собой пола ( как и делать все остальное - ходить в кино, ездить на охоту, беседовать по душам ) единственное что Вы не можете с ними делать это заниматься сексом ( ну... некоторые и это могут ).
И из этого следует, что девушки безусловно незаменимы только в одно случае - занятия сексом.
Может столь радикальная речь подвигнет ее на исполнение прямых природных обязанностей. Если нет укажите ей вектор движения, выводящий ее за орбиту Плутона.

Нет - так нет. Ищите следующую. Они все взаимозаменяемые.

С уважением

Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: поскольку я - не слепая. [Re: zoman]
      #149259 - 18/06/2004 01:40:34

наезд на себя я вижу
В ответ на:

Не буду указывать авторов ( что бы не обижать ) упомяну лишь примеры "порядочная девушка"
"вы женатый и старше ее, какие у нее могут быть перспективы с Вами?"




теперь рассмотрим контекст, с каким вопросом Skoda пришел на форум?
В ответ на:

Вот и хочется спросить в данной ситуации, неужели девушка не догадывается зачем мужчина за ней ухаживает ?? или в правду в голове в 21 год у девушки могут остатся обрывки Алых парусов и весь мир представлятся в романтическо розовом свете ??




МОй ответ тут понятен и адекватен.
В ответ на:

Вам перевести с русского на русский?
Я -женат, о разводе пока не думаю, я с тобой работаю в одной организации, ты мне симпатична. А ей 21 год. Что там в реальности? Четкое и ясное- Любовница мужика старше себя лет на 10. И что ты всерьез думанешь что ты для девушки в 21- блестящий случай?..



Думаю что ход рассуждений у дамы был примерно тот же.

Ваше желание дать СОВЕТ по изменению ситуации юзеру Skoda тоже очень понятно. Возможно Ваша "шоковая терапия" приведет понравившуюся девушку в постель страждущего. Но. Это совет. А не ответ на прямо поставленный вопрос. Разница видна?

В следующий раз , пожалуйста, будьте чуть более внимательны к собеседникам. И воздержитесь от обвинений в продажности или в поощрении продажности. Я с некоторых пор к ним чувствительна. Оснований у вас нет.

В ответ на:

Заметьте, "советчики" не призывают девушку с радостью заниматься сексом регулируя Ваш ( и ее ) уровень гормонов в крови и получать обоюдное удовольствие.
Ей "рекомендуют" заняться торговлей - обменять право ее трахать на предоставление ей долгосрочных материальных благ. Очень "морально"!
Воистину - женщины всегда стараются себя продать оптом.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skoda



На форуме: 20 л 154 д
(с 19/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Поскольку мы все не слепые [Re: Sister_Cerry]
      #149292 - 18/06/2004 07:08:57

Я хочу сказать что ваша оценка ситуации тоже весьма субьективна,
думать о том что я блестящая партия мне не хотелось никогда,
тем более я не ставил перед собой цели сразу уложить ее в постель.
Да возможно в будущем это было бы хорошо, но есть обстоятельство которого
я вообщем не раскрыл -- она девственница (по ее словам по крайней мере, проверить этого мне не довелось). И поверьте сударыня, я готов был на многое ради этой особы... Вы же представляете меня как некого упыря, которого на молоденькую клубничку потянуло. Я думаю это не оправданно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 148 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: меня - с этого места - во Флеймы + [Re: agp]
      #149321 - 18/06/2004 09:38:20

В ответ на:

Если у человека есть деньги и нормальная внешность - так вперед и с песней на молоденьких девчат


Мусчина, вы забыли айн мамент: у мужика должно быть что-то в голове. Иначе, даже будь он .. млин, кто у нас там самый красивый и богатый..эээ...допустим Марат Сафин - да нахуа он сдался.. че, его - солить чтоль?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 148 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: неа, не повезло - головой не удался + [Re: agp]
      #149326 - 18/06/2004 09:48:38

В ответ на:

Я горжусь тем, что не ананировал на картинки из плэйбоя, не шлялся особо по вшивым борделям-индюшатником, не собирал грязь за деньги с вонючих точек. Я также знаю, что многим (большинству) повезло значительно меньше. Многие к моему возрасту не вы@бли и 10 нормальных баб (блядей, купленных за $ я не считаю), большинство вообще являются ботанами и при виде симпотной девки засовывают свой язык в одно известное место. Будь у меня чуть больше бабла и машина поприличнее я бы проделывал все это еще больше и лучше. Я мужик и имею право трахать то, что я захочу


Кажется, библейского героя звали Онан? Предлагаю еще погордиться орфографией, пунктуацией.. интеллихентностью, тактом. Уважением к женщинам. Мусчина, если у вас есть йенг - это не значит, что вы - пуп земли. Скорее всего, с такой позицией, как у вас, вы являетесь полным дерьмом.
Во Флеймы, во флеймы..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 270 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5,4%)
Re: неа, не повезло - головой не удался + [Re: Orinda]
      #149351 - 18/06/2004 10:40:44

В ответ на:

Кажется, библейского героя звали Онан? Предлагаю еще погордиться орфографией, пунктуацией.. интеллихентностью, тактом. Уважением к женщинам. Мусчина, если у вас есть йенг - это не значит, что вы - пуп земли. Скорее всего, с такой позицией, как у вас, вы являетесь полным дерьмом.
Во Флеймы, во флеймы..




Ну, меня как только и кем только не называли бабы. Ну и что? Не жарко и не холодно от этого. В конце концов, бап много, а я - один. Мало ли, кто из них что сказал? Бабы вообще, порой, не понимают сами что плетут, я даже особо не прислушиваюсь к ним. Так что пофик, пофиг, пофиг

А почему, интересно, вас это так задело?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 148 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: неа, не повезло - головой не удался + [Re: agp]
      #149355 - 18/06/2004 10:54:48

Ну че, в принципе правильно.. какой мужик - такие у него и бабы.. которые сами не знают, че они плетут.. а Вы, конечно, всегда чиста за свой базар в ответе. Как Солодов за качество ..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 270 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5,4%)
Re: а как же без свадьбы?? [Re: Александра]
      #149362 - 18/06/2004 11:10:38

В ответ на:

Любая сказка заканчивается свадьбой))) Самая романтика))) Сохранить право первого поцелуя и т.д. для его единственного тоже очень романтично))) А еще вспомнился аник. Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Ответ - да бывает, но природа все равно возьмет свое))) Следовательно, эта самая дружба - тоже миф, сказка и должна быть свадьба))) А какая может быть свадьба с женатым мужчиной?))) Не знаю сколько Вам лет, но может быть девушка не воспринимает Вас как принца на белом коне. Например, если Вы ее старше лет на шесть или десять, она может Вас воспринимать как старшего брата, а если еще старше - как отца. Девушкам тоже трудно разобраться в психологии мужчин, надо с кем-то поделиться, посоветоваться. Вы достаточно длительное время поддерживали с ней приятельские отношения. Думаю, разочарование постигло вас обоих. Только каждого свое. Вы потеряли в ней объект для флирта, она потеряла друга, советника, в конце концов жилетку, в которую иногда можно плакать.




Простота — необходимое условие прекрасного.
Л. Н. Толстой.

Чем проще схема, по которой строятся взаимоотношения М<->Ж тем обе стороны получают больше удовольствие от этого. Чем меньше психологического хлама намешано вокруг секса, тем приятней он. Поэтому я стараюсь избегать любым возможным способом умных бесед с женщинами, пресекаю их попытки плакаться мне в жилетку, не пытаюсь решать их проблемы, давать им советы принципиально! Все эти действия со стороны бап толкают меня в пропасть, которая называется друг. Из этой пропасти нет возврата! Легкий, ни к чему не обязывающий треп это предельный уровень разговора с женщиной в течении как минимум 1-2 месяцев после знакомства. Только после того, как вы уже знаете друг друга от и до можно очень плавно начать переходить к более умным темам. Тогда это будет уже не опасно и никак не отразится на отношениях, а скорее укрепит их. Очень многие пытаются сходу удивить даму своим немерянным умом и начитанностью. А вот этого делать совсем не нужно. Это отпугивает. Особенно, если девушка ПТУшница или что-то около того...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 270 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5,4%)
Re: неа, не повезло - головой не удался + [Re: Orinda]
      #149369 - 18/06/2004 11:21:02

В ответ на:

Ну че, в принципе правильно.. какой мужик - такие у него и бабы.. которые сами не знают, че они плетут.. а Вы, конечно, всегда чиста за свой базар в ответе. Как Солодов за качество ..




Всю жизнь мечтал встретить адекватную бабу, у которой логическое мышление преобладает над животными инстинктами. Но вот беда - нет таких. У женщин есть чиста своя логика, таблицу истинности состояний для которой люди пока еще не выяснили Можно прямо сюда кинуть сотню анеков про бляндинок, но это будет не смешно.

цитата в тему:

Если женщина красива,
то она либо глупа, либо безнравственна

Стендаль


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 119 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: о влиянии анекдотов на сознание мужчин [Re: agp]
      #149398 - 18/06/2004 12:14:19


В ответ на:

Всю жизнь мечтал встретить адекватную бабу, у которой логическое мышление преобладает над животными инстинктами.




Вот она, сокровенная мечта. Слова не мальчика, но мужа!
В женщине ищет ум, а не красоту.

И где же происходят поиски? А вот тут :

В ответ на:

Автопикап - это в настоящее время _единственный_ работающий способ спикапить приличную попку на улице. Подъезжай, выходи и тупо знакомься. Первая-вторая-третья откажет (допустим) , а четвертая согласиться. Далее катаешься с ней по ночной Москве, затем заезжаешь в палатку, береш пожрать и выпить и трахаешь красавицу сколько угодно времени и ни за что не платишь. С 1995 по 2003 год я только так и знакомился с девками.




И как же выясняется степень адекватности? О, вот оно :

В ответ на:

Есть гораздо более простой способ вывести девку на "чистую воду" - без кофе, шампусика и т.п. Пока разговариваешь с ней, вдруг уверенно и грубо, смотря ей в глаза обнимаешь ее за талию и прижимаешь к себе с четким намерением поцеловать, при этом улыбаешься. Далее смотришь на реакцию.




Какой же вывод? А вывод полон патетики!
В ответ на:

Но вот беда - нет таких.




чтобы встретить адекватную женщину, надо для начала самому быть адекватныи мужчиной.

ЗЫ Писать "ничего личного" не буду. Все написанное - лично Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 148 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ты еще забыла! + [Re: Tess]
      #149404 - 18/06/2004 12:25:36

Мусчинка ище и аристократ
Ваще бог! Куда мы раньше смотрели? Где были наши глаза? Срочно. На улицу. И ждать.. гнилых жигулей.. он нас абизательна запикапит, патамушта мы ууууумммные и умеим лагичиски мыслить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 119 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: и не говори + [Re: Orinda]
      #149406 - 18/06/2004 12:36:16

.... проглядели. Объяснение одно - он нас просто жалеет. А то, глядишь, у нас комплекс неполноценности разовьется...

В ответ на:

Очень многие пытаются сходу удивить даму своим немерянным умом и начитанностью. А вот этого делать совсем не нужно. Это отпугивает. Особенно, если девушка ПТУшница или что-то около того...




Тактика, млин....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 148 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не боись, не разовьется + [Re: Tess]
      #149409 - 18/06/2004 12:41:53

патамушта у ниво пазиция жызненная есть:
В ответ на:

совсем не нужно иметь ферари, 25 лимонов бабла, виллу. Достататочно четко и твердо знать что ты хочешь и вести себя соответствующим образом. И все получится.



Вишь, какой реальный мусчина.. У такова нету компликсов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: так вот в чем дело:)) [Re: Skoda]
      #149416 - 18/06/2004 12:55:31

То что она- дественница это..хм..мнедаже в голову не пришло:))))) могу только пожелать Вам удачи..

А на то что моя оценка субъективна- что ж- Вы правы..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 119 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: и опыт, забыла? + [Re: Orinda]
      #149418 - 18/06/2004 13:02:09

ага, некомплексный такой товарисч, не грузящий. вариант лайт, так скажем

В ответ на:

Поэтому я стараюсь избегать любым возможным способом умных бесед с женщинами....Легкий, ни к чему не обязывающий треп это предельный уровень разговора с женщиной




И какое потрясающее знание женщин!

В ответ на:

Бабы, большая их часть, по крайней мере вообще не способны ни на какие чувства к мужику.




Как говорится, опыт не пропьешь- не прогуляешь....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 53 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: у меня предложение [Re: Tess]
      #149420 - 18/06/2004 13:08:30

оставить мужика, по никнейму agp , в покое.
Знаете почему? Девочки, ну с ним же не интересно.. ЧТо говорить-то? Тезис известный- баба-дура. Ну и ладно.. Может такие твердолобые тоже нужны.. пусть себе живет.. Мимо..
Ка кникак подвозит кого то. Небось и бомбит иногда.. Это ж неплохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 148 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: неа, варинат - суперлайт + [Re: Tess]
      #149423 - 18/06/2004 13:12:05

В ответ на:

Когда идешь блядовать кольцо лучше снять т.к. у многих барышень, как я заметил, какой-то комплекс типа "ах, Вы женаты..." , а дальше уже все идет пи@дой. Пробовал так и так, без кольца эффективней!



Заботливый: чтобы, значицца, у дамы не было комплексов.. и у жены чтобы не было комплексов. Когда я в кольце - женат, без кольца холост. Как в том анекдоте: если у женщины два кольца, то она замужем, но это ничего не значит.. Слушай.. а может это.. баба? Ахтунг.. тока наоборот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 119 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: agp - accelerated graphics port + [Re: Orinda]
      #149434 - 18/06/2004 13:24:29

о, я поняла!
да он же графический, да к тому же скоростной. а что бы это значило? подключаем логику. ой, сорри, женскую логику.
вывод:
он срисовывает по-быстрому
какие тут разговоры-то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru