Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 100 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а вот интересно [Re: Samecz]
      #1468154 - 10/12/2013 13:10:53

не помогаю им вообще. Они сами все время нам бабло предлагают. У тещи своя компания, в химический промышленности, она химик-технолог. У тестя сеть автосервисов. Так что все нормально там...Хотя я иногда подарки делаю, например теще подарил машину, внедорожник. Они живет в собственном доме за мкадом, и теще ездила на хонде джаз (мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ), зимой все время были проблемы с проездом по сугробам. Сейчас довольна до соплей.

Все дело в том, что теща видит, что ее дочь живет и в хрен не дует..., ну если только в один , и сменила ко мне отношение с негативного..
Ну и я конечно когда даже звоню ей по телефону, начинаю разговор ос слов:
- Привет, любимая теща!
А когда ее вижу начинаю разговор со слов:
- Как на Вас не посмотришь, Вы все хорошеете и хорошеете

Женщины это любят....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 100 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Если нужна женщина.... [Re: Бородатый]
      #1468157 - 10/12/2013 13:18:02

"
КСтати, твоей нынешней жене в тебе тоже, наверное, не все нравится?
Изменить себя не пробовал?
"
Во первых - я идеален. Во вторых - менять себя не собираюсь. Не я буду подстраиваться под окружающий мир, пусть мир под меня подстраивается.
В жене нравится почти все. Что не нравится - пока не знаю. Но если я периодически кого-то трахаю, значит чего-то мне не хватает....Может просто разнообразия, не знаю.

У меня была девушка, когда я был с ней, я вообще больше ни о ком не думал, ни на кого не смотрел, и у меня даже мыслей не возникало ей изменять. Другой вопрос, что отношения продлились всего 3 месяца. И я не знаю, что бы было, живи мы вместе более долгое время.
Если бы меня не тянуло на других, было бы нереально круто.
И я хочу таких отношений. И может быть где-то есть имено такая женщина, будь я с которой, я бы даже не смотрел по сторонам. Может быть такого и не бывает, не знаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 130 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Макс13]
      #1468289 - 10/12/2013 19:06:01

Цитата:

Нашли для себя оправдание неполной семьи?
Ну, давайте разберемься.
Напишите ответы на 2 вопроса
1. Что есть для вас измена мужа
2. По какой причине это происходит.


Нашла оправдание для кого, простите ? Для себя самой ? Вообще то я не разведенка. Или вы считаете, что я ищу оправдание для всех баб-разведенок, которыми заселена вся наша страна ? Покажите мне хоть одно предложение, в котором я оправдывала разведенок да и женщин в общем. Я наоборот практически всегда на стороне мужчин. Если вы не понимаете то, о чем я пишу, тогда лучше просто не читайте

Это вы наверное для себя оправдание ищите, раз целую тему про разведенок открыли. И прям радостно потираете руки когда видите, что кто-то из участников ветки согласен с этой статьей. Знаете, я тоже специально не ищу себе мужика с тремя детьми. Я даже против того чтобы у супруга была собака. Но, по-моему, когда любишь человека трудности пугать не должны. Если вы отказались от любимой женщины только лишь потому что у нее есть ребенок, то вы просто слабак и трус. И об этом молчать надо, а не вещать на весь сексток, ища себе оправдание в каких то тупорылых статьях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: SpankMeDaddy]
      #1468321 - 10/12/2013 20:47:09

Цитата:

по-моему, когда любишь человека трудности пугать не должны.



А это все зависит от того, какого рода отношения и на сколь долгий срок планируются с данным конкретным индивидом.

Цитата:

Если вы отказались от любимой женщины только лишь потому что у нее есть ребенок, то вы просто слабак и трус. И об этом молчать надо, а не вещать на весь сексток, ища себе оправдание в каких то тупорылых статьях



ГЫЫЫ!!!!
Читал тут надысь про войну, как лейтенантик после учебки старых вояк учил, как в атаку ходить и Родину любить. Чет навеяло.
У Вас, я извиняюсь, какой маКСимальный опыт совместного проживания (в смысле, постоянного, под одной крышей и в отной кровати ежендневно) с лицом, таксказать, противуположного полу?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 201 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: SpankMeDaddy]
      #1468387 - 11/12/2013 00:04:53

Цитата:

Если вы отказались от любимой женщины только лишь потому что у нее есть ребенок, то вы просто слабак и трус. И об этом молчать надо, а не вещать на весь сексток, ища себе оправдание в каких то тупорылых статьях





Классика! Не могу отказать себе в удовольствии побудить Вас к прочтении соотв. "тупорылой статьи" на любимом луркморе
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1...%B6%D0%B8%D0%BA


--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 130 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Боевой Гном]
      #1468392 - 11/12/2013 00:25:18

Цитата:

Классика! Не могу отказать себе в удовольствии побудить Вас к прочтении соотв. "тупорылой статьи" на любимом луркморе
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1...%B6%D0%B8%D0%BA



Слабак и трус - это не в глазах женщины и глазах других людей, слабак и трус - это в глазах самого себя. Но вам этого, видимо, никогда не понять. Причем тут вообще " настоящий мужик" ? И для чего мне эти ссылки ? Я и без вас прочитаю то, что меня интересует. Если понадобится ваш совет - обращусь лично


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 130 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Бородатый]
      #1468398 - 11/12/2013 00:44:22

Цитата:

А это все зависит от того, какого рода отношения и на сколь долгий срок планируются с данным конкретным индивидом.


Отношения ? Ну конечно же....отношения можно планировать, выбирать себе жену по различным характеристикам....ну знаете, как машину выбирают обычно. Только причем тут любовь ?
Цитата:

Читал тут надысь про войну, как лейтенантик после учебки старых вояк учил, как в атаку ходить и Родину любить. Чет навеяло.


Я разве кого то учу как жить ?
Цитата:

У Вас, я извиняюсь, какой маКСимальный опыт совместного проживания (в смысле, постоянного, под одной крышей и в отной кровати ежендневно) с лицом, таксказать, противуположного полу?


Какой вопрос конкретно хотите выяснить ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Боевой Гном]
      #1468399 - 11/12/2013 00:45:41

Эта пять!

Цитата:

Иными словами, настоящий мужык — это лютая, бешеная смесь жлоба, лоха и принца на белом коне.




Спасибо за ссылко. Давно так не ржал.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: SpankMeDaddy]
      #1468401 - 11/12/2013 01:04:31

Цитата:

выбирать себе жену по различным характеристикам....ну знаете, как машину выбирают обычно.


Вот именно так. И никак иначе.

Цитата:

Только причем тут любовь ?



По отношению к чему? К семье? Абсолютно ни при чем.

Лубофф - это с физиологической т.з. эндорфинное, ака наркотическое опьянение, чреватое, как правило, тяжелым абстинентным синдромом - года через 3 - маКСимум.
(Я даже полагаю (чисто измышлизм!), что опиаты действуют примерно по пути эндорфинов. )
Т.о. человек в состоянии влюбленности полностью неадекватен
И уж подавно, совершенно не способен к принятию столь серьезных решений, как создание семьи.

Цитата:

Я разве кого то учу как жить ?



Да нет. Мы тут просто мнениями обмениваемся.

Цитата:

Какой вопрос конкретно хотите выяснить ?



Уже никакой. Вы дали исчерпывающий ответ, спасибо.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 130 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Бородатый]
      #1468418 - 11/12/2013 03:18:27

Цитата:

Лубофф - это с физиологической т.з. эндорфинное, ака наркотическое опьянение, чреватое, как правило, тяжелым абстинентным синдромом - года через 3 - маКСимум.



Ну если у вас любовь только такая бывает, то тогда уж можно совместить опиаты и женщину - в два раза быстрее и сильнее "влюбитесь"
Цитата:

Да нет. Мы тут просто мнениями обмениваемся.


Я тоже считаю, что малолетки, начитавшиеся романтических рассказов,  имеют право выражать свое мнение )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 72 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: SpankMeDaddy]
      #1468438 - 11/12/2013 07:20:07

Цитата:

Так что некоторым детям лучше жить в неполной семье, чем в нездоровой асфомфере полной семьи





Собственно, вот ваша фраза. А про кого пишите про себя или некую абстрактную семью , мне не ведомо.
Как вас однако статья то задела.
Нашел ссылку на нее, у вполне серьезного юзера в ЖЖ. Там рассматривались вопросы семьи, брака и роли государство как фактора влияющего. Эта статья вообще довольно широко прошла по инету. И в мужской аудитории, была воспринята спокойно с пониманием. Ну, а то что женскую часть колбасит эта статья. Так, что происходит на дамских форумах мне не ведомо. И на этом форуме, она была обращена к мужчинам. И как не трудно понять , прочитав ее, с мужской половиной автор статьи и поделился некими соображениями. Мне они показались циничными, но разумными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а мну доставила цитатко + [Re: Бородатый]
      #1468455 - 11/12/2013 08:36:44

"С одной стороны, он должен обладать приличным набором, в том числе и весьма серьёзных качеств, с другой стороны должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный."(с)

БГ, спасибо, поржал с утреца.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 80 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17402
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: а мну доставила цитатко + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1468476 - 11/12/2013 09:36:36

мну вся статья доставила.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 310 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Боевой Гном]
      #1468524 - 11/12/2013 11:28:20

Лишний раз вспомнил и про женский взгляд на ум настоящего мужчины:

"Это самая противоречивая характеристика. Хочется, чтобы мужчина был достаточно умным, чтобы зарабатывать много денег, но достаточно глупым, чтобы всё до копейки отдавать женщине."

Там же и пассаж по поводу Спанкмидэддиного клейма "слабак и трус" на мужчине, благоразумно решающем не лезть сломя голову в дом матери-одиночки, нашпигованный минами замедленного действия существенно больше обычного, а заодно и бесстрашия Праповедника (слегка, правда, дискредитированного двумя побегами из таких домов ):

"Я рождён разруливать проблемы! И не только свои, но и всех своих родных и близких. А если проблем мало, я должен создать их себе сам, чтобы не расслабляться!

На самом деле: моральный БДСМ. Самая "милая" особенность русского менталитета: нет проблем — незачем жить. К сожалению, не лечится."

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: luka bosio]
      #1468538 - 11/12/2013 11:42:57

Ну, тут всё не так уж просто. Лично я для себя дошёл до мысли: "Если не тратить деньги на баб - на фига их вообще зарабатывать?" (при этом надо учесть, что дети у меня уже вполне самостоятельны, родители, по счастью, ещё тоже).

Или, как было в подписи у кого-то на форуме, "красивые женщины заставляют нас больше работать"(с)






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 160 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дорогая,+ [Re: SpankMeDaddy]
      #1468545 - 11/12/2013 11:58:18

на мой взгляд, стоит не в дискуссии вступать, а просто делать выводы(с) исходя как из самой статьи, так и из ее обсуждения на этом и других ресурсах.

главный вывод - это ответ на вопрос: ЧТО ЕСТЬ МУЖЧИНА?

надеюсь, что, ответив на него ты по-прежнему останешься такой же романтичной и склонной к влюбленности. влюбляйся на здоровье, это прекрасно. НО! При этом при первой же возможности используй мужчину, любого, какого можешь, какой проявит к тебе внимание. При минимуме актерских талантов это совсем несложно. Используй как угодно - финансово, сексуально, эмоционально..

Мужчина не заслуживает снисхождения и тем более моральных терзаний))

все имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 310 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1468548 - 11/12/2013 12:02:03

Цитата:

Ну, тут всё не так уж просто. Лично я для себя дошёл до мысли: "Если не тратить деньги на баб - на фига их вообще зарабатывать?"




Кто ж спорит...

Но тратить самому, как сам считаешь нужным, или подключить к карману пылесос, питающийся от женских разводилок, хотелок и эксплуатации чувства долга - различия огромны.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: luka bosio]
      #1468603 - 11/12/2013 13:26:09

Цитата:


Но тратить самому, как сам считаешь нужным, или подключить к карману пылесос, питающийся от женских разводилок, хотелок и эксплуатации чувства долга - различия огромны.


Тут несколько моментов. Во-первых, далеко не всегда удаётся понять, что нужно другому человеку, тем более если этот человек - женщина. Во-вторых, можно с кайфом отслеживать порцесс "разведения", комментирую:"не поймала, не поймала, попробуй ещё раз!" - мы сейчас с дочерью так упражняемся.

А так да...было дело, оттоптались на мне по всем вышеперечисленным вопросам уххх как..особенно по пресловутому "чувству долга" ((((

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 275 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12436
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Если нужна женщина.... [Re: Праповедник]
      #1468804 - 11/12/2013 23:32:40

Цитата:

то нужны и ее дети.

Я в своей жизни еще не встретил такой, ради которой смог бы жить и растить ее детей...
Но думаю, если бы действительно полюбил такую, мне бы было пофигу, есть у нее дети или нет, и они не являлись бы помехой нашим отношениях



Плюс много
Изначальный пост - собрание комплексов и идиотизма.
Ессно - ИМХО.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 130 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: luka bosio]
      #1468807 - 11/12/2013 23:39:34

Цитата:

Лишний раз вспомнил и про женский взгляд на ум настоящего мужчины:

Там же и пассаж по поводу Спанкмидэддиного клейма "слабак и трус" на мужчине, благоразумно решающем не лезть сломя голову в дом матери-одиночки


В моем посте ключевым словом было слово " любовь". Я просто не в курсе была, что ни о какой любви речи не шло. Если человек ищет жену и при этом считает, что дети это минус, а жену выбирает себе именно по качествам и характеристикам, то разумеется, при наличии детей, женщина теряет процент в прокачке и выбирать такую женщину очень неразумно. Только это очень женский подход к выбору спутника жизни, вот в чем дело ) Так женщины себе обычно мужа ищут.....как машину выбирают, ходят сравнивают, перебирают.....

Кстати, на счет "слабак и трус" это было не чисто женское мнение, но я могу выразить и свое мнение как женщина на данный вопрос.....Как женщина, я никогда не скажу и даже не подумаю, что мужчина, который со мной/был со мной, является слабаком и трусом. Я всегда найду оправдание человеку и буду его уважать не смотря ни на что


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 130 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Дорогая,+ [Re: disco_72]
      #1468814 - 11/12/2013 23:55:16

Цитата:

надеюсь, что, ответив на него ты по-прежнему останешься такой же романтичной и склонной к влюбленности. влюбляйся на здоровье


Это я склонная к влюбленности ?)
Цитата:

НО! При этом при первой же возможности используй мужчину, любого, какого можешь, какой проявит к тебе внимание. При минимуме актерских талантов это совсем несложно. Используй как угодно - финансово, сексуально, эмоционально


Зачем ? Ты реально считаешь, что это прям так увлекательно ? Мне может неинтересно это...почему мне надо делать то, что я не хочу ?)
Цитата:

Мужчина не заслуживает снисхождения и тем более моральных терзаний))


Т.е дары Вована надо все таки принять ?  

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Если нужна женщина.... [Re: ЮристЪ]
      #1468822 - 12/12/2013 00:11:35

ИМХО, тут из виду уПОРНО упускается одна очень важная деталь.
Ребенок - это не часть или придаток любимой женщины.
Это совершенно отдельная самостоятельная личность.
И ставить отношение к нему в зависимость от отношения к его матери - позиция заранее проигрышная.
Дети, видите ли, многое чувствуют гораздо тоньше, чем взрослые. И реагируют на это гораздо острее.
Не может и не должен ребенок быть "не помехой", понимаете?
(Про вариант с "помехой" говорить уже излишне, я полагаю? Там все ясно.)

А тут дискуссия ведется как об отношениях с женщиной-инвалидом.
КСтати, в этом случае все справедливо насчет "не помехи".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (12/12/2013 00:25:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Любовь придумали русские, чтобы экономить" + [Re: SpankMeDaddy]
      #1468823 - 12/12/2013 00:12:40

Цитата:

Я просто не в курсе была, что ни о какой любви речи не шло. Если человек ищет жену и при этом считает, что дети это минус, а жену выбирает себе именно по качествам и характеристикам, то разумеется, при наличии детей, женщина теряет процент в прокачке и выбирать такую женщину очень неразумно.


А вы в курсе, что браки по расчёту существенно прочнее? А нимношка любви всегда можно надыбать на стороне... сейчас это совсем несложно... главное - вместе с ней не намотать чего-нибудь ещё

Цитата:

Только это очень женский подход к выбору спутника жизни, вот в чем дело ) Так женщины себе обычно мужа ищут.....как машину выбирают, ходят сравнивают, перебирают.....



SMD, вы решили вот так вот резко, разом спалить всех женщин? Убив в мужчинах последнюю надежду на романтику?! Я ув. диско давно уже говорю что-то подобное, но этот романтег - как он себя называет - категорически отказывает мну верить... может быть, вам поверит?

Цитата:

Я всегда найду оправдание человеку


А я даже и оправданий искать не буду. Просто постараюсь помочь, чем смогу, дабы закрыть эту - неприятную для него - ситуацию.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 130 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: "Любовь придумали русские, чтобы экономить" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1468838 - 12/12/2013 00:42:23

Цитата:

А вы в курсе, что браки по расчёту существенно прочнее?


Почему это я не в курсе ? Говорю же- надо было сразу уточнить о чем идет речь ) а то я разошлась и начала говорить все то, о чем в романах прочитала
Цитата:

SMD, вы решили вот так вот резко, разом спалить всех женщин? Убив в мужчинах последнюю надежду на романтику?!


Какая романтика ? Не то время и не до романтики сейчас. Мужик должен быть энергичным как зайчик на батерейках, таскать деньги с работы домой, по пути забегая в спортзальчик + внешность + в постели быть хорошим. А если чего то из этого нет, то мужчина очень серьезно теряет процент в прокачке и нафиг никому не нужен - это и без шести пунктов ясно. Не знали разве ?
Цитата:

Я ув. диско давно уже говорю что-то подобное, но этот романтег - как он себя называет - категорически отказывает мну верить... может быть, вам поверит?


Может нам лучше стоит поверить ему таком случае ?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 130 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: "Любовь придумали русские, чтобы экономить" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1468842 - 12/12/2013 01:00:48

Цитата:

А вы в курсе, что браки по расчёту существенно прочнее? А нимношка любви всегда можно надыбать на стороне..


Нет, не будет никакой любви на стороне уже. Человек, который женился по расчету, УЖЕ променял свою любовь.....кто на деньги, кто на котлеты. Это серьезная тема, на самом деле. Не буду здесь вдаваться в подробности


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 68 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Рядом со мной .. [Re: Макс13]
      #1468845 - 12/12/2013 01:05:26

Живут , прекрасная пара , им уже за 60 . Любят друг друга , он вырастил двух детей , своих у них не было , сына и дочь . Сын , когда вырос , поменял фамилию на его , отчетливо понимая кто он и что он !!!!
Пример для меня во всем !!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 160 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: "Любовь придумали русские, чтобы экономить" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1468878 - 12/12/2013 08:25:05

Цитата:

SMD, вы решили вот так вот резко, разом спалить всех женщин? Убив в мужчинах последнюю надежду на романтику?! Я ув. диско давно уже говорю что-то подобное, но этот романтег - как он себя называет - категорически отказывает мну верить... может быть, вам поверит?






(лениво зевая))) ну чего ты опять гонишь, фантазер?
а с милой SpankMeDaddy мы прекрасно друг друга понимаем. по крайней мере у меня такое впечатление

зы: любовь на стороне, говоришь? ну, можно, конечно. только смотря чего под этой самой любовью понимать. некоторые вот подразумевают периодические шатания по сомнительного качества и сомнительной же свежести проституткам. так это ж не для всех "любовь" такая. только для тех, кто слаще морковки ничего не кушал. а таковых совсем немного на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 160 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Дорогая,+ [Re: SpankMeDaddy]
      #1468879 - 12/12/2013 08:27:08

Цитата:

Т.е дары Вована надо все таки принять ?




и это должно быть только началом. как для Вована, так и для любого другого. скоро новый год, 8 марта и вообще)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Любовь придумали русские, чтобы экономить" + [Re: disco_72]
      #1468903 - 12/12/2013 09:31:37

От дрочера фантазёра слышу )))))

С SMD одно время был близок потом взгляды на жизнь как-то разошлись.

Личи кюшал. Мангостин кюшал (а подруга даже кончила от него). Драконий фрукт кюшал. Бетель вон привезли, но как-то лень жевать. Дуриан- не кюшал, врать не буду.
...И вернулсо обратно к морковке-капусте, а летом - яблокам, вишне, клубнике, малина.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Любовь придумали русские, чтобы экономить" + [Re: SpankMeDaddy]
      #1468906 - 12/12/2013 09:36:20

Цитата:

Мужик должен быть энергичным как зайчик на батерейках, таскать деньги с работы домой, по пути забегая в спортзальчик + внешность + в постели быть хорошим.


А-йа старенький уже Да и раньше было как-то лень. Нету у мну ничево этово, кроме персональной пэнсии и кой-какой недвиги в центре и по краям масквы ))))

ЗЫ: подумалось (на тему сказанного вами в цитате) мужчина в постели будет хорош...а) лежать, б) тихо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru