Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
karlig

На форуме: 11 л 149 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Отнюдь :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450555 - 29/10/2013 11:46:15

Цитата:

Причём люди получали реальный кайф от порцесса. А в пафосных местах а-ля ПушкинЪ итп кушали "в рабочем порядке", для приличия восхищаясь обстановкой и кухней.



Ничего не могу сказать, т.к. в Макдональдсе не бывал уже много лет, а в Пушкине не бывал вовсе И вряд ли когда-нибудь побываю, потому что пафос не люблю, да и от процесса поедания химической еды кайф получать тоже не могу Дело не в понтах и не в пафосе — я просто очень хорошо понимаю, как и из чего сделан бургер в Макдональдсе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 231 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: karlig]
      #1450559 - 29/10/2013 12:19:08

Цитата:

Это не новость — русские люди больше всего на свете не любят работать. Именно поэтому советский ВВП только лишь в прошлом году обогнал ВВП крошечной Германии. Да и то, если честно, то случайно.




Именно поэтому ? Других причин нет ?
Их полно.
Хотя бы... Помидоры из Ганновера в Гельзенкирхен доставить легче, чем из Краснодара в Москву )))

Цитата:

Самая главная проблема — это официанты. Потому что большинство из них рассуждают примерно так же, как ваша фея. Очень сложно с ними. Но зато те, которые выжили и научились хорошо обслуживать гостей,



А как вы хотели ?
Официант ДОЛЖЕН в душе, себя "унизить", став хорошей прислугой.
То есть, амбициозная молодежь должна осознанно, стать публично на социальную ступеньку ниже, чем посетитель ресторана.
А осознанно стать качественным халдеем - это сложно.


Цитата:

только чаевыми зарабатывают сейчас 5-6 тысяч в месяц. А, ну да, для этого нужно поработать. А как вы хотели?




5-6 тыс. чего ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 149 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: stiv]
      #1450565 - 29/10/2013 12:43:44

Цитата:

Помидоры из Ганновера в Гельзенкирхен доставить легче, чем из Краснодара в Москву )))



Из Краснодара в Москву имеет смысл доставлять только один сорт — "Бычье сердце". И мы его доставляем, да — почему-то он там вкуснее Всё остальное доставляется из Баку — проще, дешевле и вкуснее

Цитата:

Официант ДОЛЖЕН в душе, себя "унизить", став хорошей прислугой.
То есть, амбициозная молодежь должна осознанно, стать публично на социальную ступеньку ниже, чем посетитель ресторана.
А осознанно стать качественным халдеем - это сложно.



Это, кстати, чуть ли ни первое, что из них приходится выколачивать Официант — ни в коем случае, не халдей. Для гостя официант — это радушный хозяин, который делает так, чтобы гость был сыт и доволен. Гость очень мало общается с метрдотелем (и если это так, значит, всё идет как надо). Чуть больше объем общения с шефом. Я люблю, чтобы шеф общался с гостями — это увеличивает объем чаевых и повышает лояльность гостей к заведению. Но во-первых, это очень сильно зависит от шефа — многие гениальные шефы просто не умеют общаться с гостями. А во-вторых, шеф — это все-таки таинственная и волшебная фигура, и его не должно быть много. А вот официант — это лицо ресторана. И именно от него зависит, насколько довольным останется гость. И он ни в коем случае, не слуга, не халдей и не прислуга. Официант для гостя — самый главный человек в ресторане. И общаться он должен соответственно — как радушный хозяин, который крайне рад своим гостям, но при этом понимает, что он может и сейчас сделает их счастливыми.

Цитата:

5-6 тыс. чего ?



Виноват, евро Привык уже в них всё считать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 231 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: karlig]
      #1450581 - 29/10/2013 13:58:05

Цитата:

Всё остальное доставляется из Баку — проще, дешевле и вкуснее




Что, из Баку дешевле доставка, чем из Белой дачи ? (про вкус умолчим)

Цитата:

Это, кстати, чуть ли ни первое, что из них приходится выколачивать Официант — ни в коем случае, не халдей. Для гостя официант — это радушный хозяин, который делает так, чтобы гость был сыт и доволен.




Многа думал ))))) Хотелось поспорить по этому поводу, но вынужден в чем-то согласиться.
Недавно, на Кипре, на ресторанной улочке Пегии (Пафос), посетил несколько ресторанов. От двух - шикарные послевкуие и воспоминания. Хотя в других тоже кормили хорошо. Но в этих двух, официанты (оба, кстати, мужчины лет 35) прекрасно обслуживали нас (троих). Как вы выражаетесь - очень радушно. Не считая других положительных качеств официанта.

Но в чем-то я с вами всё равно не соглашусь ))) И вот , в чём:

Цитата:

А вот официант — это лицо ресторана. И именно от него зависит, насколько довольным останется гость. И он ни в коем случае, не слуга, не халдей и не прислуга. Официант для гостя — самый главный человек в ресторане. И общаться он должен соответственно — как радушный хозяин, который крайне рад своим гостям, но при этом понимает, что он может и сейчас сделает их счастливыми.




Всё это работает, когда люди (и официанты и посетители) примерно на одном социальном уровне.
Может работать и в России (в редких исключениях, коим, похоже, является ваш ресторан).
Но у нас, посетители ресторанов высокой ценовой категории, в значительной мере, любят, когда к ним относятся подобострастно. Пока что таких посетителей, как вы выражаетесь - накипи, немало. Значительное количество "начальников" любят пресмыкающихся.
Да и в недорогих ресторанах такой накипи хватает.
Поэтому, халдеи востребованы у нас.

Цитата:

Цитата:

5-6 тыс. чего ?



Виноват, евро Привык уже в них всё считать.



Хорошо у вас официанты зарабатывают.
В Кофехаусах - 20 тыс. рублей чаевых в месяц. Но и работает там молодежь 17-19 лет.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 114 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: А вот тут я щетаю необходимым объясниться! + [Re: Freelance]
      #1450591 - 29/10/2013 14:23:04

Цитата:


ЗЫ - я так всех люблю. Наших тоже. Но вопрос не о том, а про Жырачевы тезисы.




а какие у него тезисы? то что наши любовь продают? даже обсуждать не хочу. сей тезис глубоко противен моему романтическому мировоззрению))

ну считает человек, что любовь можно купить...ну и ладно, если ему так удобно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 92 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А вот тут я щетаю необходимым объясниться! + [Re: disco_72]
      #1450600 - 29/10/2013 14:51:11

Цитата:

а какие у него тезисы? то что наши любовь продают? даже обсуждать не хочу



Ну придёт сам , напишет, если захочет поговорить. В другой конфе.
С ним-то ведь бывает интересно языками зацепиться, часто выносит совсем в другие сферы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 149 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: stiv]
      #1450626 - 29/10/2013 15:37:42

Цитата:

Что, из Баку дешевле доставка, чем из Белой дачи ? (про вкус умолчим)



Вкус, внешний вид, процент отбраковки — это и есть основные показатели, которые соотносятся со стоимостью поставок.
По этому соотношению бакинские овощи получаются оптимальным вариантом.

Цитата:

Но у нас, посетители ресторанов высокой ценовой категории, в значительной мере, любят, когда к ним относятся подобострастно. Пока что таких посетителей, как вы выражаетесь - накипи, немало. Значительное количество "начальников" любят пресмыкающихся.
Да и в недорогих ресторанах такой накипи хватает.
Поэтому, халдеи востребованы у нас.



Ну, не знаю. В моем понимании, все рестораны делятся на те, где считается модным и крутым потусоваться, и те, где вкусно кормят. Редко-редко встречаются те, которым удается сочетать оба фактора. Мы изначально делали ставку на кухню, и к нам люди ходят именно для того, чтобы вкусно поесть. Насколько я понимаю, сейчас место стало известным и популярным в определенных кругах — но это исключительно за счет "сарафанного радио", т.к. у нас никогда не было и не будет рекламы, сайта и прочей ерунды. Люди приходят один раз, и потом всегда возвращаются. И чаще всего — возвращаются с друзьями и знакомыми. А как иначе — если примерно треть меню не подают в Москве больше вообще нигде, а остальные две трети нигде так вкусно не готовят. И никакого пафоса и понтов — всё очень скромно и по-домашнему. И цена здесь — просто следствие крайне высокой себестоимости, но никак не пафос и не понты.


Цитата:

Хорошо у вас официанты зарабатывают.
В Кофехаусах - 20 тыс. рублей чаевых в месяц. Но и работает там молодежь 17-19 лет.



Ну, да. Как работают, так и зарабатывают. Я не знаю, как в Кофехаусах, а у нас гости крайне редко оставляют чаевые меньше 15%. Как правило, 20 и больше — просто потому, что сытый и довольный мужчина всегда становится добрым и щедрым, и его благодарность прямо пропорциональна удовольствию, которое он получил И в этом и есть основная работа официанта — довести гостя до такого состояния


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 231 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: karlig]
      #1450650 - 29/10/2013 16:52:47

Цитата:

Ну, не знаю. В моем понимании, все рестораны делятся на те, где считается модным и крутым потусоваться, и те, где вкусно кормят.




Тут вы забыли продолжить: "... и остальные рестораны".
Это я вам как посетитель ресторанов говорю )))

Цитата:

Мы изначально делали ставку на кухню, и к нам люди ходят именно для того, чтобы вкусно поесть. Насколько я понимаю, сейчас место стало известным и популярным в определенных кругах — но это исключительно за счет "сарафанного радио", т.к. у нас никогда не было и не будет рекламы, сайта и прочей ерунды. Люди приходят один раз, и потом всегда возвращаются. И чаще всего — возвращаются с друзьями и знакомыми. А как иначе — если примерно треть меню не подают в Москве больше вообще нигде, а остальные две трети нигде так вкусно не готовят. И никакого пафоса и понтов — всё очень скромно и по-домашнему. И цена здесь — просто следствие крайне высокой себестоимости, но никак не пафос и не понты.




Во-от, вот оно ваше совпадение с ЖА.
Вы достаточно исключительны в своем данном проявлении.
То что вы рассказали о своем ресторане и концепции - прекрасно.
Но всё это - исключение из действительности.
Поэтому, меня немного цепляет (и я начинаю занудствовать здесь), когда вы или ЖА делают публичные выводы о своем опыте (с некоторой претензией на обобщение). Никак не вписывающимся в реальность.


Цитата:

Ну, да. Как работают, так и зарабатывают. Я не знаю, как в Кофехаусах, а у нас гости крайне редко оставляют чаевые меньше 15%. Как правило, 20 и больше — просто потому, что сытый и довольный мужчина всегда становится добрым и щедрым, и его благодарность прямо пропорциональна удовольствию, которое он получил



Я вам расскажу про Кофехаусы )))
У меня там дочери работают\работали.
Обычные чаевые - 10%.
15-20 процентов чаевых - это не более 20 % посетителей.
Но процентов 10 вообще ничего не оставляют (даже Якубович, набравший недавно в Домодедово на несколько тысяч).
30% чаевых идет в бар, а не официанту.
Кроме того, если кафе не выполняет план (это как план у гаишников по штрафам пешеходов - такой же абсурд), то чаевые за смену могут забрать.
Кофехаус на Третьяковке - план - 100 тр в день. Но иногда, бывает, не дотягивают.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 149 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: stiv]
      #1450669 - 29/10/2013 18:42:20

Цитата:

Тут вы забыли продолжить: "... и остальные рестораны".
Это я вам как посетитель ресторанов говорю )))



Да, забыл — но они не сильно-то и интересны. Да и ресторанами многие из них можно назвать с ооочень большой натяжкой. Большинство из них — банальные кафе, которые по какому-то недоразумению имеют вывеску "ресторан".

Цитата:

То что вы рассказали о своем ресторане и концепции - прекрасно.
Но всё это - исключение из действительности.



Да нет же В Москве, действительно, очень много ресторанов. И очень много вкусных ресторанов. И очень много вкусных и дорогих ресторанов. Честно скажем: выбор есть и весьма неплохой. И даже на любой вкус.
Просто есть определенные ниши, в которых почему-то мало кто работает. Например, много вы знаете в Москве мест, где вам даже в сезон подадут приличный стейк из медвежатины? Вот то-то же.
Просто я для себя в своё время определил две главных причины существования неудачных ресторанов.
Во-первых, для того, чтобы любое дело было успешным, его нужно знать и любить. И если ты открываешь ресторан, тебе нужно знать и любить ту кухню, которую ты собираешься предлагать своим гостям. И если ты собираешься включить в меню, к примеру, тушеный бычий хвост, то будь любезен сначала полететь в Испанию и попробовать там хотя бы десятка полтора-два различных вариантов — потому что в разных провинциях его готовят по-разному, и неплохо бы это, для начала, понимать. А в Москве у рестораторов с этим большие проблемы.
Во-вторых, для того, чтобы ресторан был успешным, нужно просто собрать самые лучшие и самые свежие продукты. Это тоже весьма непросто и недешево. Отдельная история — про поиски шефа, но тут всё сильно упирается в кухню.
В общем, как показывает, практика, этот подход баснословно работает.
Однако я тут не претендую ни на какую объективность и ни на какие обобщения. Я считаю, что мне просто повезло С другой стороны, чтобы достичь везения, нужно всегда сначала что-то сделать. Ведь невозможно выиграть в лотерею, не купив лотерейный билет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Про обобщения (+) [Re: stiv]
      #1450681 - 29/10/2013 19:47:20

Т.к. мне ещё давно (году в 2004-м) одна Дама сказала, что НАСТОЛЬКО частое употребление слова "имхо" в тексте некулюторно, я вставил это себе в подпись.

А обобщать или нет, соглашаться или нет - это личное дело каждого. Я лишь доношу до "публики", что вот такая точка зрения (моя ) также имеет место быть.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 231 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: karlig]
      #1450684 - 29/10/2013 19:59:19

подытожим
Цитата:

Однако я тут не претендую ни на какую объективность и ни на какие обобщения. Я считаю, что мне просто повезло С другой стороны, чтобы достичь везения, нужно всегда сначала что-то сделать. Ведь невозможно выиграть в лотерею, не купив лотерейный билет?




согласен

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 231 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Про обобщения (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450685 - 29/10/2013 20:00:25

Цитата:

Я лишь доношу до "публики", что вот такая точка зрения (моя ) также имеет место быть.




несколько "агрессивно" доносите свою точку зрения

люди ведутся

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 88 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
вот жеж флудеры+ [Re: stiv]
      #1450702 - 29/10/2013 21:40:54

начали про цены на баб...а разговоры про рестики

Стив..перенеси пжл куда нибудь ветку то






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 243 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: да и от процесса поедания химической еды кайф получать тоже не могу [Re: karlig]
      #1451340 - 31/10/2013 21:26:15

Цитата:

Дело не в понтах и не в пафосе — я просто очень хорошо понимаю, как и из чего сделан бургер в Макдональдсе



И как же и из чего же?
Уж поведайте нам, пожалуйста.
Как специалист .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чует моё сердце + [Re: Pizdosos]
      #1451493 - 01/11/2013 12:12:14

что из субпродуктов (тщательно перемолотых))) и пищеВЫХ добавок...но доказать не могу...на эКСкурсию к ним на завод чтоле сходить?

ЗЫ: Из чего делаются элитные сорта колбас, ветчины итп - я в курсе....занимался вопросом...был на Дымове и на крупнейшей итальянской фабрике







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 220 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
И мы.. в провинции))) об этом же((( [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1451898 - 02/11/2013 09:28:08

Цитата:

   и всё меньше и меньше дураков, готовых платить оверпрайс непонятно за что.


созвучные мысли и высказывания http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1451460&an=0&page=0#1451460

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1451148&an=0&page=0#1451148

 

 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 31 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: ландыш серебристый]
      #1458649 - 18/11/2013 13:46:23

Ландыш, вот ты говоришь, что клиенты , которые посещают фей в ценовой категории 3-4-5 тысяч не ходят к тем, у кого 15 . да?





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 137 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: Bonasje]
      #1458653 - 18/11/2013 13:52:06

Почему не ходят?ходят конечно..и нравится им)






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: ландыш серебристый]
      #1458670 - 18/11/2013 14:22:49

А потом чего? Продолжают ходить или попробуют раз-другой и возвращаются в категорию +-5 тыр?











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 137 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1458696 - 18/11/2013 15:02:36

Не хочу никого обидеть ничего личного но..обычно в низкую ценовую категорию они не спешат возвращаться..что называется,,почувствуй разницу,,.Хотя все разные некоторым дорогим феям только за сервис можно 2 смело ставить-знаю такую одну-в квартире грязь (за квартиру платит 50 в месяц а за ночь просит 100,,простыни не гладит типа так сойдет,кж нет ,ни вина,ни конфет..вот еще жирно будет-говорит.меня все это коробит ..я так работать не могу!я всегда на 100% выкладываюсь и в плане общения и в плане сервиса(Бонасье поймет) .Чувство,,не додала,,,-наверное одно из самых неприятных для меня а слово сойдет это вообще для меня за гранью понимания.

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (18/11/2013 15:06:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 31 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: ландыш серебристый]
      #1458703 - 18/11/2013 15:14:17

Цитата:

Почему не ходят?ходят конечно..и нравится им)



странно)) ты же сама доказывала. что это совсем другие клиенты..другой уровень..а здесь вдруг уже мнение так быстро изменилось(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 137 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: Bonasje]
      #1458712 - 18/11/2013 15:24:28

Я говорила что другие клиенты и другой уровень и от своих слов не отказываюсь но я не говорила что не ходят..





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (18/11/2013 15:25:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 31 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: ландыш серебристый]
      #1458719 - 18/11/2013 15:42:54

Цитата:

Я говорила что другие клиенты и другой уровень


ну так почему другие клиенты, раз они посещают фей по 3-5 тысяч, как могут быть другие - одни и те же)

вот смотри, он побудет в засранном салончиге, в своих стоптанных туфлях с черкизона, а потом придёт к той, у кого 15 тысяч))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (18/11/2013 15:45:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 137 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: Bonasje]
      #1458721 - 18/11/2013 15:46:46

Бонь ну ты обобщаешь,а ведь много таких кто дороже 5000 не посещает ,и таких кто меньше 10000 не пойдет..





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 326 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: karlig]
      #1458736 - 18/11/2013 16:05:06

Скажите пожалуйста, как называется ваш ресторан? А то уже хочется настоящий медвежий хвост и бычий стейк.

p.s. или наоборот



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Сообщение изменил Наивный (18/11/2013 16:09:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 231 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: Наивный]
      #1458773 - 18/11/2013 16:46:24

Предупреждение - 90 дней (офф-топ).

(В личку такие вопросы надо задавать).






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 84 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: ландыш серебристый]
      #1458796 - 18/11/2013 17:20:54

Цитата:

другой уровень


Уровень чего ? Типа - этот мужчина другого уровня. А как изменится уровень, если человек пойдет к девушке подешевле ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 137 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: SpankMeDaddy]
      #1458799 - 18/11/2013 17:26:28

Я не толмач сто раз объяснять тем более когда путают все в кучу






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 84 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: ландыш серебристый]
      #1458803 - 18/11/2013 17:30:12

Цитата:

Я не толмач сто раз объяснять тем более когда путают все в кучу


Иллюзии это одно, а реальная жизнь это другое. Иллюзии должны быть у покупателя, а не у продавца. Вот что я хотела сказать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 243 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: karlig]
      #1459809 - 21/11/2013 08:43:28

Цитата:

у нас никогда не было и не будет рекламы, сайта и прочей ерунды.



Уважаемый karlig!
А почему рекламу, сайт Вы относите к "ерунде"?
И почему - этого у Вас никогда не будет?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru