Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: фигня,+ [Re: techboss]
      #1272697 - 21/06/2012 16:54:18

Цитата:

возможно на парковке



разве на парковке можно за встречку попасть?
парковка это вобще не дорога, какие бы знаки там нарисованы не были

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Сядем все. [Re: techboss]
      #1272698 - 21/06/2012 17:02:28

Цитата:

... за дачу взятки хоть и редко, но иногда все таки сажают.






Я знаю, что Вы непогрешимы, но сомневаюсь, что наберется какое-то заметное количество людей, не считая вашей святой троицы ( техбосс, Локатор и Бородатый), которые согласятся лишится прав,
не попробовав откупиться. )) Тем более, в нашей стране уголовно-наказуемой считается не только взятка гаишнику, но и другим чиновникам. Или вы вообще никому никогда не платите?
Но если серьезно, то задрав штрафы до небес как-раз и можно было бы решить этот вопрос. Те, кто боится тюрьмы, мог бы законно платить квадратные деньги за свои нарушения, а сироты, желающие ездить даром, пусть суют ментам засаленные пятерки, а потом за такие попытки в кутузках сидят, мне не жалко.
Я не понимаю, зачем человека лишать прав за то, что он заехал за сплошную линию или запутался в разметке и попал на встречку. Никто не пострадал, но закон не предусматривает альтернативных наказаний даже за случайные ошибки, а это, кмк, неправильно.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: фигня,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1272699 - 21/06/2012 17:03:24

Цитата:

парковка это вобще не дорога, какие бы знаки там нарисованы не были


а, понятно, там знаки просто для красоты висят. и поэтому там можно ездить под кирпич

и "парковка" может быть весьма условной, и формально являться маленькой улочкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сядем все. [Re: Кевара]
      #1272701 - 21/06/2012 17:29:43

Цитата:

Я знаю, что Вы непогрешимы, но сомневаюсь, что наберется какое-то заметное количество людей, не считая вашей святой троицы ( техбосс, Локатор и Бородатый), которые согласятся лишится прав,
не попробовав откупиться. ))



Мне проще походить 4 месяца пешком чем отваливать например 20 штук

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: фигня,+ [Re: techboss]
      #1272705 - 21/06/2012 17:37:57

Карают за выезд на встречную полосу
Цитата:

12.15 ч.4
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи



Казалось бы все, пиздец, про дорогу ничего не сказано, полосы они же везде есть

Копаем ПДД в раздел общий положений, где термины приведены. Оказывается полоса - это ен просто полоса, а элемент проезжей части!
Цитата:

«Полоса движения» — любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.




А проезжая часть - это есть есть часть дороги!
Цитата:

«Проезжая часть» — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.




Вот собственно говоря, что есть дорога.
Цитата:

«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.




Как мы отсюда видим парковка дорогой может быть ну с ооочень большой натяжкой

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Так это ж хорошо! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1272706 - 21/06/2012 17:45:40

Цитата:

....
Мне проще походить 4 месяца пешком чем отваливать например 20 штук



Вот и хорошо. И херовый водитель наказан будет, и на дорогах машин станет поменьше. Я именно за это и ратую. Другое дело, что всё это пустое 3,14здобольство с моей стороны, как скажет Ночнуха, потому что таких штрафов никогда у нас не будет, к сожалению. Локатор будет выкладывать ролики про обочечников, техбосс будет пугать светлым некоррумпированным будущим, ты будешь ходить пешком, я буду давать взятки... Все, все повторится! И только "Вечный Жид никогда больше не будет скитаться".

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Кто-то когда-то тут рассказывал. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1272708 - 21/06/2012 17:48:31

Кто-то когда-то тут рассказывал, как заблудился возле ИКЕИ, кажется, а его менты приняли. Я раза три бывал возле этих "Мег" - там же черт ногу сломает, куда ехать и куда не ехать.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Сядем все. [Re: Кевара]
      #1272713 - 21/06/2012 18:19:20

Цитата:

Тем более, в нашей стране уголовно-наказуемой считается не только взятка гаишнику, но и другим чиновникам. Или вы вообще никому никогда не платите?


не поверите - никогда и никому. для меня не составляет трудности прочитать закон или НПА, и заставить чиновника действовать в соответствии с ними.

Цитата:

Я не понимаю, зачем человека лишать прав за то, что он заехал за сплошную линию или запутался в разметке и попал на встречку. Никто не пострадал, но закон не предусматривает альтернативных наказаний даже за случайные ошибки, а это, кмк, неправильно.


да, это неправильно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 144 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ты меня не слышишь. [Re: Кевара]
      #1272738 - 21/06/2012 21:31:19

Цитата:

Я предлагаю за нарушения деньги брать, а не прав лишать.



За разные нарушения должны быть предусмотрены разные санкции:

- штрафы
- штрафы + баллы
- штраф + баллы + лишение ВУ

Это вполне нормальная практика, которая работает во всём цивилизованном мире. И только в стране с "особым путём" могут по сто пятьдесят раз задерживать одного и того же водятела, у которого права изъяли три года назад.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: +1. Ни убавить, ни прибавить. - [Re: Lokator]
      #1272747 - 21/06/2012 22:02:36












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 243 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ты меня не слышишь. [Re: Lokator]
      #1272750 - 21/06/2012 22:17:40

Цитата:


За разные нарушения должны быть предусмотрены разные санкции:

- штрафы
- штрафы + баллы
- штраф + баллы + лишение ВУ

Это вполне нормальная практика, которая работает во всём цивилизованном мире. И только в стране с "особым путём" могут по сто пятьдесят раз задерживать одного и того же водятела, у которого права изъяли три года назад.




И что, если ввести вышеуказанную шкалу, то исчезнут "водятелы, у которых изъяли права три года назад" ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ты меня не слышишь. [Re: stiv]
      #1272754 - 21/06/2012 22:34:41

Цитата:


И что, если ввести вышеуказанную шкалу, то исчезнут "водятелы, у которых изъяли права три года назад" ?




они исчезнут, если за это сроки будут давать.
В первый раз - условно. А во второй попался - на кичу.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 355 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Ты меня не слышишь. [Re: stiv]
      #1272769 - 21/06/2012 23:43:30

Цитата:


И что, если ввести вышеуказанную шкалу, то исчезнут "водятелы, у которых изъяли права три года назад" ?




Да, потому как в "цивилизованном мире" дают реальные сроки за вождение после лишения.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 170 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Зашибись аргумент... [Re: techboss]
      #1272823 - 22/06/2012 07:18:11

Цитата:

Цитата:

но когда 2 их 2хрядов заставлен бомбилами это трындец, у бц где работаю стоят припаркованые авто и постоянно ктото стоит2м рядом и проехать можно только через сплошную


попробуйте фотографировать нарушителей (хотя бы тех, кто стоит во втором ряду, и водятел находится в машине), и отправлять сюда: http://www.gibdd.ru/letter
через 10 дней штраф за неправильную парковку - 3000 руб


Я езжу с видео регитртором, могу отправлять гигибайтами видео, но суть не меняется, один нарушающий вынуждает мння нарушать, пдд это не учитывают, и предписывают лишить меня прав, но у бц менты что проезжают всеже нормалтные вэтом плане и обезжающих не ловят, но я не хочу попать в ситуацию когда гибддшнику нужны срочно бабки. А то что возможно припаркованных когдато оштрафуют мне душу греть не будет в метро или с минус пару десятков килорублей

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Зашибись аргумент... [Re: Critdamage]
      #1272909 - 22/06/2012 14:12:20

Цитата:

Я езжу с видео регитртором, могу отправлять гигибайтами видео


так отправляйте!

Цитата:

но суть не меняется


дык никогда и не изменится, если ничего не делать.

Цитата:

пдд это не учитывают, и предписывают лишить меня прав


наказания устанавливает не ПДД, а КОАП.
и еще раз говорю: за объезд препятствия не лишение, а штраф (1000-1500).

Цитата:

но я не хочу попать в ситуацию когда гибддшнику нужны срочно бабки


тогда начните бороться с теми, кто стоит вторым рядом. отправьте хотя бы десяток заявлений (на каждую машину надо отдельное заявление, крайне желательно минимум 2 фотки с интервалом минут 10-15, и с мордой водятла).

Цитата:

А то что возможно припаркованных когдато оштрафуют мне душу греть не будет


если их будут постоянно штрафовать, они там вставать не будут

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Остынь!)) [Re: techboss]
      #1272916 - 22/06/2012 14:42:18

Цитата:

.... начните бороться с теми, кто стоит вторым рядом. отправьте хотя бы десяток заявлений (на каждую машину надо отдельное заявление, крайне желательно минимум 2 фотки с интервалом минут 10-15, и с мордой водятла). ...



Я всегда говорил, что от безделья можно сойти с ума.
Как может человек, едущий на работу/на встречу/по делу/да просто катающийся, нарезать круги по кварталу с какими-то там интервалами и фотографировать неправильно припаркованные машины?! А фотографии водителей где брать? Ждать, когда те вечером с работы домой поедут?! А потом еще обрабатывать снимки/видео, писать заявы и отправлять в никуда?!
Ой, мля...

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Остынь!)) [Re: Кевара]
      #1272919 - 22/06/2012 14:58:53

Цитата:

Я всегда говорил, что от безделья можно сойти с ума.


дык это гораздо лучше, чем от непрерывной работы умереть от инфаркта в 35-40 лет

Цитата:

Как может человек, едущий на работу/на встречу/по делу/да просто катающийся, нарезать круги по кварталу с какими-то там интервалами и фотографировать неправильно припаркованные машины?!


их не надо фотографировать, если есть регистратор.

Цитата:

А фотографии водителей где брать? Ждать, когда те вечером с работы домой поедут?!


я говорил о мудаках, которые стоят вторым рядом, и кого-то ждут. т.е. надо просто проехать навстречу, и рожи будут видны (либо иметь регистратор и сзади)

Цитата:

А потом еще обрабатывать снимки/видео


ну, понятно - объезжать по встречке, и платить ментам куда проще.

Цитата:

писать заявы


понимаю, что для некоторых это невероятно сложная задача - один раз найти образец, а дальше только подставлять номера нарушителей.

Цитата:

и отправлять в никуда?!


ну вот с чего вы взяли, что в никуда? у вас есть личный отрицательный опыт? вы когда-то отправляли заявление через gibdd.ru?

я ведь совсем недавно постил здесь пример, как по такому заявлению отправленному через сайт, лишили прав водителя АМР97(!!!), при этом видео даже не было снято заявителем, а было просто найдено на ютьюбе!
но понятно, что для некоторых такие примеры все равно не аргумент, и отправление заявления (на который обязаны дать ответ в 30-дневный срок) это "писать в пустоту"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я не Спилберг, и даже анкеты девкам фотошопить не умею. [Re: techboss]
      #1272962 - 22/06/2012 19:01:15

Цитата:

... я ведь совсем недавно постил здесь пример, как по такому заявлению отправленному через сайт, лишили прав водителя АМР97(!!!), при этом видео даже не было снято заявителем, а было просто найдено на ютьюбе!
но понятно, что для некоторых такие примеры все равно не аргумент, и отправление заявления (на который обязаны дать ответ в 30-дневный срок) это "писать в пустоту"



Я не знаю, что Вы постили, как и кого лишили прав, какие там номера были-не были, но отфотошопить номера любой машины и посадить в неё любого человека, хоть Вас, я сумею.



И если учесть качество записи на регистратор, то ни одна экспертиза не сможет подтвердить или опровергнуть подлинность такого снимка. А еще можно фотожаберов подключить, и тогда вообще всем трындец наступит! Сначала, понятное дело, машины Джигурды и Медвепута будут "ловить", стоящие во втором ряду у какой-нибудь станции метро в час пик. Потом уж всех остальных. Можно даже на судью роликов наделать.

Вот Вы взрослый человек, босс, держите серьезный ресурс о платной ибле в столице и окрестностях, в особняке живёте, буржуинствуете, но надо Вам быть как-то ближе к простым людям, мне кажется. Не через пруфлинки )), а в реал выйти, желательно не на митинг. Хватит мечтать-то.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (22/06/2012 20:13:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 243 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ты меня не слышишь. [Re: Lemmy]
      #1272987 - 22/06/2012 19:48:13

дык, в цитируемой шкале сроков не было.

Поэтому, там надо было четвертую строчку добавлять - с реальным сроком.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 355 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Ты меня не слышишь. [Re: stiv]
      #1272989 - 22/06/2012 20:04:19

Цитата:

дык, в цитируемой шкале сроков не было.

Поэтому, там надо было четвертую строчку добавлять - с реальным сроком.



а сроков не было - т.к. это уже уголовное правонарушение, а не административное.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (22/06/2012 20:04:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я не Спилберг, и даже анкеты девкам фотошопить не умею. [Re: Кевара]
      #1273028 - 22/06/2012 23:32:41

Цитата:

Я не знаю, что Вы постили, как и кого лишили прав, какие там номера были-не были, но отфотошопить номера любой машины и посадить в неё любого человека, хоть Вас, я сумею.


да, да, и вообще все снято было на конспиративной квартире, и распространялось с калифорнийского сервера

тем не менее суд счел такие доказательства достаточными, и водятла прав таки лишили: http://sextalk.ru/1248029

Цитата:

Хватит мечтать-то


по вышеприведенной ссылке пройдите, почитайте.
это не мечты, это реальность - по жалобам, отправленным через gibdd.ru, нарушителей (в т.ч. "крутых") очень даже наказывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 179 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Я не Спилберг, и даже анкеты девкам фотошопить не умею. [Re: techboss]
      #1273031 - 22/06/2012 23:37:13

Цитата:

тем не менее суд счел такие доказательства достаточными, и водятла прав таки лишили: http://sextalk.ru/21248029


ссыль не рабочая, пишет что не может найти форум или сообщение

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Сообщение изменил ДыМавЁнАк_Ку3зя (22/06/2012 23:38:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я не Спилберг, и даже анкеты девкам фотошопить не умею. [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #1273036 - 22/06/2012 23:41:32

спасибо, исправил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Кевара, ну как, посмотрели? [Re: techboss]
      #1273666 - 25/06/2012 15:21:28

я вам привел конкретный пример, когда по заявлению отправленному через gibdd.ru, по видео с регистратора, реально лишили прав (при чем не простого водителя, а АМР97).

вы будете продолжать придерживаться точки зрения, что слать заявления в гаевню бесполезно? и что запись регистратора никто принимать не будет, т.к. "можно нафотошопить что угодно"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Посмотрели. [Re: techboss]
      #1273688 - 25/06/2012 15:49:29

Цитата:

привел конкретный пример, когда по заявлению отправленному через gibdd.ru, по видео с регистратора, реально лишили прав (при чем не простого водителя, а АМР97).

вы будете продолжать придерживаться точки зрения, что слать заявления в гаевню бесполезно? и что запись регистратора никто принимать не будет, т.к. "можно нафотошопить что угодно"?



Я, честно говоря, устал от пустой романтичной болтовни с Вами по этому поводу, но такой прямой вопрос проигнорировать было бы невежливо.
Если бы Вы привели мне какой-то другой пример, да еще и с простыми номерами, я бы с Вами мог, наверное, как-то согласиться. В данном случае Вы мне унылую образцово-показательную фигню показали. Некий генерал послал своего водилу за хорошими дорогими девками, а Сашка привез двух вокзальных шмар без ШГ и МБРа. Генерал, конечно, обиделся, а тут еще ментята позвонили и расссказали про телегу. Просто по-дружбе предупредили, но обиженый генерал сказал, что нет, ребят, наоборот, пусть этот недоделанный (как там его? Прохоров?) слесарем в гараже несколько месяцев поработает, подумает, как к начальству относиться надо. А водил у меня полный гараж!
Вот когда начнут лишать прав обычных людей, тогда Вы мне пруфлинков накидайте, ладно? А это очередная ментовская отписка.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Посмотрели. [Re: Кевара]
      #1273697 - 25/06/2012 16:02:33

ок, при случае я дам вам пруфлинки, как наказали простых людей






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Полуофф. [Re: techboss]
      #1273701 - 25/06/2012 16:09:09

Босс! А Вы тоже с ведром на крыше ездите?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 340 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Разве будут без заявления [Re: techboss]
      #1273721 - 25/06/2012 16:50:18

рассматривать?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Разве будут без заявления [Re: Шрайбикус]
      #1273918 - 26/06/2012 00:11:43

в смысле?
обращение через http://gibdd.ru/letter и есть заявление.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Наши победили? [Re: Кевара]
      #1275858 - 03/07/2012 20:45:03

"Госдума отменяет лишение прав за первичный выезд на «встречку»"
Пруфлинк (блин, всегда техбосса вспоминаю при этом слове )



Цитата:

Госдума смягчает наказание для автолюбителей, которые в первый раз нарушили ПДД, выехав на полосу встречного движения. Согласно поправкам в Кодекс об административных правонарушениях, принятых сегодня депутатами в первом чтении, лишение прав за это правонарушение, совершенное впервые, заменяется штрафом............




Я бы только штраф не 4 тысячи рублей сделал, а 10-20 тысяч.

Сообщение изменил Кевара (03/07/2012 20:46:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru