Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 198 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ладно, слился дядя [Re: Otto]
      #1043560 - 14/04/2010 18:58:09

Уже пошла всякая херня, к делу не относящаяся:
Цитата:

Слушайте, хорош на сегодня веселить! Больше не могу, правда, мне ещё работать.



Вы чо, в ночном клубе ди-джеем работаете? Рабочий день уже закончился...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 198 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Пидросян сочинил? [Re: androg]
      #1043562 - 14/04/2010 19:00:17

"Чувствуется стиль".











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 344 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Пидросян сочинил? [Re: Lokator]
      #1043573 - 14/04/2010 19:20:44

хз, может и он, но доля истины там есть)









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 198 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Пидросян сочинил? [Re: androg]
      #1043588 - 14/04/2010 20:03:59

Цитата:

хз, может и он, но доля истины там есть)



"Долю истины" можно найти даже в утверждении, что Земля плоская.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 317 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Зачем Вам этот? [Re: Otto]
      #1043630 - 14/04/2010 21:53:24

Убедить кого-то в чем-то можно лишь тогда, когда человек настроен слышать и слушать, а также обладает некоторым количеством серого вещества...А в данном случае чел категоричен-есть только его мнение, и оно правильное Видимо, он или бог, или ...



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 198 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Тоже раком встаёшь, когда "требуют"? [Re: Samecz]
      #1043633 - 14/04/2010 21:59:12

Или как?











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я слыхал историю получше + [Re: ПлутОН]
      #1043657 - 14/04/2010 23:11:26

в весёлые девяностые годы один очень умный мальчег очень харашо считал бабло. Поэтому в правильном банке правильные парни ценили его чрезвычайно. И платили ему дофига денег. И тщательно охраняли - тем более что парень был ботаном и по жизни таким... ну, короче, совсем таким странным ботаном И была у него странная страсть - ездить за рулем. Самому. Что было ему по жизни категорически противопоказано. Но "права" он таки купил. А у папы его, который уже был совсем старенький (и которого поэтому парни из банка возили по делам на уютном "джипе"), была "таврия". Тоже, естественно, старенькая. Пацан хоть и был совсем ботаном, но осознавал, что "хорошую машину" ему лучше не давать, потому что жалко портить дорогую тачку. А "таврия" - как бы самое оно. Плюс своё, поэтому не так жалко (он был воспитан в советском духе и общественное ценил намного выше личного).

Ну вот. Короче, в качестве хобби он по ВЫХодным тошнил на этой "таврии" к папе на дачу (так-то по работе его ессно на персоналке возили). А сзади него тошнил чОрный кукурузер с - как заметил ув. ПлутОн - "субтильными студентами". Потому что безопасность умных мальчегов - она прежде всего.

И вот как-то так случилось, что кукурузер раз вдруг отстал метров так на 200-250, а то и больше. То ли "студенты" задумались, то ли со светофором непонятка какая случилась, короче, оторвался мальчег на "таврии" от джипа. И - вот совпадение! - тут же манера езды "тавровода" местным бандитам чем-то не понравилась. И они, подрезав своим чОрным мерседесом маленькую "таврию", вынудили её остановиться и пошли вынимать водителя из машины - чтобы поговорить.

А тут и кукурузер подъехал...

Говорят, после этого к "тавриям" в тех краях всегда выказывали особое уважение. Особенно бандиты на чОрных мерседесах.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как страшно жить!!!!! + [Re: Праповедник]
      #1043662 - 14/04/2010 23:19:49

сколько же монстров бродит буквально по самому краю нашего маленького уютного мирка!  

Поэтому я всегда вожу в багажнике "зубилы" мешок геКСогена с радиодетонатором - в качестве "крайнего аргумента"   А до леКсуса почему-то и так никто не дойопывается  

Кроме того, у меня есть железобетонная отмаза - как сегодня Дама мне лишний раз подтвердила -  "ЖА, если какие проблемы, то все стрелы сразу переводи на меня". Так что, если что, у меня сразу готов ответ: "а вот это не ко мне, данные вопросы я Вам рекомендую изложить ......."

М-да. Помню, как меня отмазывали от сбитого ("в брызги") пешехода. Понадобилось где-то секунд 20-30  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 77 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Ладно, слился дядя [Re: Lokator]
      #1043739 - 15/04/2010 07:37:14

Цитата:

Уже пошла всякая херня, к делу не относящаяся:
Цитата:

Слушайте, хорош на сегодня веселить! Больше не могу, правда, мне ещё работать.



Вы чо, в ночном клубе ди-джеем работаете? Рабочий день уже закончился...



Конечно, там и работаю!

В т.ч. и ди-джеем и джи-даем, если потребуется!

Не, Локатор, Вы меня положительно радуете своими сентенциями с самого утра, аккурат к кофе.!!! Искреннее спасибо!

Это у Вас "рабочий день закончился", а у меня он заказчивается тогда, когда я решу это сделать.
Были бы Вы у меня в сотрудниках, я бы постарался, что бы Вы уходили позже меня.... Впрочем это невозможно, я доплачу, чтоб у меня подобных в штате не было...

Замечательно также и то, что Вы, то ли не имеете ч/ю и стёба не понимаете, либо только делаете вид (хотя последнее вряд ли). Зато, наверное у Вас другие замечательные качества есть - не зря же Вас на германской фирме держат.

Впрочем это уже сильный офф, если желаете продолжать, то во Флеймы

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 282 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а вот конкретный случай + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1043813 - 15/04/2010 10:14:29

Цитата:

Отпрыска чиновника поколотил битой велосипедист, которого он сбил на своем «лексусе».

Сын префекта Центрального округа Москвы и сын известного нотариуса не поделили дорогу. В результате на улице завязалась жестокая драка. Теперь против отпрыска нотариуса возбуждено уголовное дело по статье «Злостное хулиганство».

Инцидент произошел на днях в центре Москвы. Около 6 часов вечера 22-летний Алексей Александров, сын префекта Центрального округа столицы, за рулем своего «Лексуса GS 300» ехал по Большой Якиманке.

Напротив дома 24, двигаясь в вечерней пробке, его иномарку зацепил велосипедист. Слово за слово, между молодыми людьми завязался конфликт. Словесной перепалкой дело не закончилось. Сын префекта вышел из авто и толкнул велосипедиста так, что тот упал, ударившись головой о землю. Велосипедист - 20-летний студент 2-го курса МГИМО, сын известного нотариуса - затаив обиду, исчез. Через считанные минуты он вернулся, но уже с бейсбольной битой в руках. Обиженный молодой человек догнал «лексус» Алексея Александрова, который еще не успел далеко уехать из-за пробки.

Сын нотариуса с битой набросился на иномарку сына префекта, превращая стекла в крошево мелких осколков. Когда Александров попытался защититься, он ударил и его. К счастью, конфликт не успел перерасти в трагедию, благодаря подоспевшим сотрудникам милиции. Александра Сидорука скрутили и доставили в отделение милиции. У «лексуса» сына чиновника оказалась разбита передняя дверь со стороны водителя, а также задняя фара. Самому Алексею понадобилась помощь врачей: у него оказалась сломана рука.

Против сына нотариуса возбуждено уголовное дело по ст. 213 ч. 3 УК РФ «Злостное хулиганство». Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

- Сын задел колесом велосипеда бампер его машины. Потом он хотел объехать эту машину, а тот выскочил и стал его избивать, - рассказала Life News мама Александра Ольга. - Мой сын, хоть и высокий, но очень худенький, а этот парень за два метра ростом и крепкого телосложения. Они в разных весовых категориях находятся.

По словам матери, Саша прибежал домой со следами побоев. По его лицу текла кровь.

- Потом он побежал обратно, - продолжает Ольга. - Биту взял?.. Конечно, потому что он был уже вне себя, потому что тот швырнул его на землю. Швырнул на землю за то, что он задел колесом велосипеда его дорогущий «лексус». Ну что такое это касание? И за это надо избивать человека?! http://lifenews.ru/news/20716






окуеть

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 211 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Эх-х-х... [Re: Mimin]
      #1043984 - 15/04/2010 16:04:26

Цитата:

22-летний Алексей Александров, сын префекта Центрального округа столицы, за рулем своего «Лексуса GS 300»



"У нас очень таланливая молодёжь!" (с) к/ф "Курьер".

В 22 года и уже на Лехусе... Такой молодой, а уже НЕ нищейоп... Молодец!

Закроют теперь велосиПЕДиста...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 179 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Отпрыски столичной гопоты [Re: Mimin]
      #1043990 - 15/04/2010 16:14:13

не поделили пр.часть...хозяева жизни! Только жаль, что один не проломил другому голову и потом, мучимый совестью, не застрелилсо










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 203 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 319
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Золотые Ваши слова..... [Re: Otto]
      #1044023 - 15/04/2010 17:18:52

Цитата:

Вероятность того, что Вас изувечат, поставят на бабки или просто "закроют" - 95%, остальные 5% - это то, что покаким-то причинам, водилы просто не захотят реагировать. Других вероятностей не вижу.
Ибо, катаясь на дорогих а/м, в 90% случаев обладая определёнными финансовыми ресурами и влиянием, сделать всё вышеперечисленное с Вами, не составит особого труда. Без серьёзных последствий. Поверьте



Всем сомневающимся и мучающимся вопросом(если такие есть), "валить ли из рашки или обождать" советую эту цитату повесить на видном месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 121 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Лок, а ты этому парню сказал бы что-нибудь? + [Re: Lokator]
      #1044180 - 15/04/2010 23:31:56

Вот просто представь на секунду, что тебе сзади с просьбой пропустить мигает данный мерин, ты выходишь из машины и начинаешь ему объяснять, что ОНО быдло.
http://www.youtube.com/watch?v=jD4r2-zbMGg
думаю, ты бы тут уже потом врят ли что-то кому-то доказывал, что такое справедливость, и как надо поступать с хамами...
А таких, думаю, не мало среди нас катается...... Так что мужчина, все же лишний раз подумай, когда захочешь кому-то что-то на дороге объяснить...
или ты думаешь, что данный ролик - откуда-то из мира фантастики и сказок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 198 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Суть вопроса-то в чём? [Re: Праповедник]
      #1044243 - 16/04/2010 08:36:54

Цитата:

Вот просто представь на секунду, что тебе сзади с просьбой пропустить мигает данный мерин, ты выходишь из машины и начинаешь ему объяснять, что ОНО быдло.
http://www.youtube.com/watch?v=jD4r2-zbMGg



А у тебя лично возникли сомнения на сей счёт?
Цитата:

думаю, ты бы тут уже потом врят ли что-то кому-то доказывал, что такое справедливость, и как надо поступать с хамами...



Почему? "Обоснуй" (с)?
Цитата:

А таких, думаю, не мало среди нас катается...... Так что мужчина, все же лишний раз подумай, когда захочешь кому-то что-то на дороге объяснить...
или ты думаешь, что данный ролик - откуда-то из мира фантастики и сказок?



Нет, никаких сказок. Только уверяю тебя, на "хилого студента" я не похож. Да к тому же в жизни всякое может случиться.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 146 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Пожалуй, самый реальный способ борьбы)))+ [Re: Lokator]
      #1044330 - 16/04/2010 11:14:56

ведром по ним!!!






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 121 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Суть вопроса в том.... [Re: Lokator]
      #1044431 - 16/04/2010 13:55:04

Что у меня не возникло сомнений, что ты выйдешь и начнешь разбираться. Я это написал к тому, что такой вот мужчина, выйдя из своей машины, разговаривать бы с тобой не стал вообще, и несмотря на твой рост, здоровье, мышечную массу, накатил бы тебе с правой один раз......и все.
Лок, ты когда последний раз махал руками? Нормальному бойцу, который к тому же всю жизнь занимается только тем, что деньги зарабатывает руками и ногами, в прямом смысле этого слова, не нужно много времени, чтобы вырубить любого человека, каким бы телосложением он не обладал. Главное, это не сила удара, а скорость, точность..., умение попасть в нужное место в нужное время. Ты думаешь, у тебя реакция мангуста? Или у тебя голова крепче в пять раз, чем голова студента? Если тебе молча ни говоря ни слова резко накатять в голову, то таже моргнуть не успеешь......но ты же так не думаешь, верно?!
Эх, Лок.., ладно, БЕСПОЛЕЗНО тебя в чем-то убеждать...Ну как так можно...?!
Все Лок, я понял...ты - БЭТМЭН.
Только черный плащ с собой брать не забывай, когда выезжаешь покататься на машине


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 198 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я понял + [Re: Праповедник]
      #1044452 - 16/04/2010 14:35:23

Цитата:

Лок, ты когда последний раз махал руками?



На тренировке по одному из видов рукопашного боя .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 121 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
я посмеялся....+ [Re: Lokator]
      #1044477 - 16/04/2010 15:56:55

Лок, ты правда умеешь повеселить.., без обид....
Столкновение в реальной жизни не имеет с занятиями в зале вообще ничего общего. Как правило забываешь сразу все то, чему тебя учили....
В зале есть правила.....которых придерживаются. На улице правил нет никаких.
Драка на улице, и спаринг в зале - ОЧЕНЬ две большие разницы....Хотя...., тебя я вряд ли в этом смогу убедить, ведь верно?!
неоднозначная ты личность..иногда когда тебя читаешь, кажется, что тебе лет сорок, а иногда, что пятнадцать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 83 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, драчуны, обоим по 30 дней предупреждение. ибо нефуй.- [Re: Праповедник]
      #1044478 - 16/04/2010 16:01:23

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 317 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Тоже раком встаёшь, когда "требуют"? [Re: Lokator]
      #1044834 - 17/04/2010 15:32:35

Цитата:

Или как?



Кто, когда, где и как требует? Поясни вопрос....Или это риторический?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 198 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Тоже раком встаёшь, когда "требуют"? [Re: Samecz]
      #1045175 - 18/04/2010 14:09:01

Цитата:

Кто, когда, где и как требует?



Ну когда кто-то "требует" (по выражению Отто) уступить ему дорогу только на основании того, что он считает себя нереально крутым и "спешащим", ты сразу расступаешься? А насчёт риторичности вопроса решай сам.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 77 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Тоже раком встаёшь, когда "требуют"? [Re: Samecz]
      #1045419 - 19/04/2010 07:49:08

Цитата:

Цитата:

Или как?



Кто, когда, где и как требует? Поясни вопрос....Или это риторический?



Переведу на нормальный язык: ИМХО, по представлению Локатора, пропустить спешащее авто (пусть и не всегда корректно это выражающее), видимо означает для него мысленно "встать раком", т.е. таким образом наносится величайшее оскорбление и происходит попрание всех его гражданских прав.

Почему это так, для меня лично загадка, равно как и для многих других здесь, ибо "поставить раком" или "встать раком", обычно означает другое и совсем в другой ситуации.
Более того, тратить нервы и силы на всяких козлов...а уж тем более устраивать разбор...глупо. Впрочем тут уже достаточно написано.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 317 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Тоже раком встаёшь, когда "требуют"? [Re: Lokator]
      #1045429 - 19/04/2010 08:16:08

Лок- это твои проблемы, что ты воспринимаешь все в штыки, мне лично по барабану- торопится- пусть едет, на тот свет я еще успею- недавно недалеко был
Но вот есть категория, которых я старюсь не пропускать, это когда две полосы в каждую сторону, правая едет прямо, левая поворачивает налево на светофоре. Правый ряд всегда длиннее, так вот мудаков, которые видят мигающие поворотники стоящих в левом ряду, и все равно едут туда, а потом перестраиваютя в правый ряд, удлиняя этим время прохождения перекрестка всем остальным, я стараюсь не пускать...Правда, в основном это таксисты...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 238 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: а можно поподробнее про пункт 2? [Re: Otto]
      #1045834 - 19/04/2010 22:03:04

что значит "закрыл бы на соседнем посту"?

я не понимаю, что имеете ввиду? может быть, Вы сотрудник специальных служб?
да?
если так, то вот, предположим, Локатор подходит и спрашивает, что это Вы ему мигаете лампами? еще спрашивает Вас нагло не обосрались ли Вы от его густого баритона?
Вы решаете его не бить, так как ..ээ.. честь офицера, слишком серьезная физическая подготовка и пр. не позволяют так вот с людьми
однако, Вы скрутите "локаторские" уши, свяжите ему руки за спиной его же брючным ремнем и отвезете на соседний пост? или вызовите оттуда орлов, чтобы сами его туда конвоировали?

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 121 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да лехко [Re: Catcher]
      #1045841 - 19/04/2010 22:14:24

позвонить знакомым людям, что бы связались с кем нужно и остановили на ближайшем посту для проверки документов. Попросить выйти из машины для осмотра, отвлечь, подбросить бычок с анашой, остановить свидетелей и при них найти этот бычок....Можно с удивленным видом спросить: "А что это у Вас, достаньте пожалуйста и покажите?!".
Кто-то, кто не в теме, берет ЭТО руками, удивляясь, почему это у него какая-то недокуренная сигарета в машине и кто это мог ее курить в последнее время. Если даже мужчина крайне умный и брать ЭТО в рук не будет, пусть даже на ЭТОМ не останется его отпечатков пальцев, все равно проблем будет немало, замучаешься доказывать, что не верблюд.
Можно подкинуть патроны.
Да много чего можно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 238 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: да я Otto спрашивал... стебом не интересуюсь (-) [Re: Праповедник]
      #1045845 - 19/04/2010 22:17:00

..






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 121 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Стеб говоришь?! [Re: Catcher]
      #1045863 - 19/04/2010 23:20:04

Ну-ну....
Никогда не ездил по трассе Москва - Дон? Или в Краснодар?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 17 л 38 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Да лехко [Re: Праповедник]
      #1045865 - 19/04/2010 23:29:11

Обезьян, а давай проверим. Я тебе в личку номер машины и даже готов, в пределах разумного, проехать мимо поста, который укажешь ты. Если, меня там останавливают и подкидывают, не важно что, наркоту, патроны и прочее, я тебе отдаю, ну пусть символичную сумму в 100 тысяч рублей, если нет, то ты мне. Это просто, скажем так, пари под стеб. Идет?
П.С. Все возникшие траблы на мне естественно и выпутываюсь сам, без претензий.


--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 121 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Да лехко [Re: besenok0304]
      #1045876 - 19/04/2010 23:52:31

А с чего ты взял, что у меня такие связи есть? Я тихий нищий серый голодранец Но я думаю, ....даже уверен , что у кого-то такие связи найдутся. И кто даст гарантию, что ты дашь именно свой номер машины, а не номер тачки соседа дяди Васи, который с утра тебе на ногу наступил. А может давай попробуем проще, ты даешь мне 100 000, и номер своей машины, и в течении какого-то обговоренного срока ты этой машины лишаешься? Согласен? Это ради интереса, типа ты меня на своей машине подрезал и оскорбил, а я запомнил и огорчился.
По поводу подкидывания всякого говна в машину....., я сам с этим сталкивался, и не потому, что кого-то огорчил когда-то, а потому, что кто-то решил, что у меня много денюх, и я этими деньгами смогу с кем-то легко поделиться...И от этого не застрахован вообще никто из нас. Но в принципе, твое мнение - это твое мнение, можешь считать, что это сумасшедший бред моего больного сознания, и вообще, я попонтоваться решил, типа жизнь знаю, начитавшись желтой прессы
Был у меня знакомый мужчина, работал в отделе по борьбе с наркотиками.., сам наркоман со стажем... , так ему зарплаты на хорошую жизнь не хватало, хотя и жил неплохо, такие вещи творил, мама не горюй. Но зарвался, нюх совсем потерял, оборзел вконец так, что косяки лепить начал явные и очень некрасивые....Сидит как года два уже. Всякое в жизни бывает...и так,....и этак Хотя я это тоже наверняка придумал, что бы важности себе добавить....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru