Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Каролина - новенькая юная дюймовочка в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)
      #3053597 - 02/09/2024 15:40:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723632.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723631.htm

ТТХ: 18 лет, рост: 150 см, размер груди: 2, вес: 40 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход наконец-то со второй попытки выеБал юную красавицу Каролину..
В прошлое воскресенье не получилось, так как у неё были месячные, о чём писал в предыдущем отчёте.
В субботу мне позвонил товарищ А. (newcomer777) и сказал, что "в воскресенье хочет поехать вместе со мной в салон и кого нибудь выеБать"..
Позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться в гости к Каролине и спросил какие ещё феи будут утром в салоне.
Администратор Яна сказала: "Каролина как раз будет с 10ч, приезжай". Забронировал комнату номер 4 (с большим кожаным креслом).
Огласила весь список дневной смены.
Товарищ А. решил выбрать фею на кастинге.
Вчера утром, в 9ч40м припарковался на бесплатной стоянке недалеко от заведения, были свободные места.
Минут через 5 к салону подъехал товарищ А. (на такси).
В 9ч50м уже жал на звонок. Попросили поочерёдно посмотреть на глазок домофона, дверь открылась, поднялись на второй этаж, открылась вторая дверь и мы очутились в "храме платной любви и разврата", я в предвкушении хорошей еБли с юной красавицей, а товарищ А. пока как определяющийся..

Сервис.

Встретила администратор Яна и проводила нас в маленькую гостевую комнату, рядом со входом, в ней ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Сказал: "выводи всех, будем выбирать невесту товарищу А"..
Через несколько минут в гостевую комнату зашли шесть фей, все были одни в коротких, другие в длинных платьецах, в туфельках на высоких шпильках и в красивом макияже. Дружно поздоровались с нами и расселись на диваны, правда не всем хватило места (комната маленькая).
1. Асти, - симпатичная высокая кариянка (с её слов и правда похожа), у неё шикарные прямы волосы.. Новенькая.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723791.htm
2. Дина, - молодая симпатичная азиатка.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa719987.htm
3. Дейзи, - симпатичная азиатка.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723089.htm
4. Жанна, - симпатичная с большими сиськами. Новенькая.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722846.htm
5. Женя - крупная фея с сиськами 5 размера, сказала: "свои, натуральные".
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa718342.htm
6. Алла, - моя давняя знакомая симпатичная блондинка. С ней обнялись и сделал ей комплимент..
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa718858.htm
Дина спросила: "а вы к кому приехали?"
Ответил: "мы выбираем невесту товарищу А. для переезда на ПМЖ в Израиль, а где моя красавица Каролина ?"
И тут в гостевую комнату зашла она, вся такая миниатюрная, изящная и совсем юная..
Из одежды на ней было только очень короткое чёрное платьеце в обтяжку, а под ним белые трусики (стринги) и больше ничего (как на фото в отчёте).
Была в чёрных туфельках на шпильках (10см) и в красивом макияже с улыбкой на лице.. ресницы очень длинные...
Уступили место и она села рядом со мной на диване. Подарил ей коробку конфет Ассорти, очень обрадовалась и поцеловала в щёчку.
Говорю: "принеси два чистых стакана и я угощу тебя вкусным морсом из черники, клюквы и брусники от ВкусВилл.
Принесла два стакана.. угостил её морсом, сказала, что "хочет пить"..
Закурил сигарету, больше никто не курил.
Товарищ А. выбрал высокую кариянку Асти..
Говорю: "все остальные свободны".
Девушки пожелали нам приятного отдыха и разошлись по салону. Кроме нас с товарищем А, других клиентов не было, только уборщица убиралась в нумерах..
И мы с Каролиной отправились в комнату номер 4 (на другой конец коридора). Товарищ А. Остался наедине с Асти..
В комнате был включён вентелятор. Сделал свет на всю яркость, выключил "радио".
Каролина застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки.
Смотрите фото - отчёт.
Немного пообщались. Рассказала, что "сама с Подмосковья.. по национальности еврейка.. окончила 9 классов три года назад и больше нигде не училась.. трахацца начала в 14 лет.. к хлопкам по попе и грязным словечкам относится нормально.. любит как нежный, таки и жёсткий секс"..
Озвучила допы. Поцелуи - 2к, ОВР - 10к, Окончание на лицо - сказала: "лучше не надо" (макияж).
Рассчитался (10к) и говорю: "отнеси деньги, возьми для себя полотенце и презеки большого размера, пойдём в душ помоешь меня и начнём там еБацца, тебе понравится"..
С радостью согласилась и пошла относить деньги..

ТТХ.

Всё как на фото один в один! Личико маленькое с большими нарощенными ресницами. Глаза: тёмно-карии (немного стесняется, когда смотрит в глаза). Губы у неё подкаченные и очень красивые! Волосы прямые, до пояса, крашеная блондинка.
Выглядит как школьница, моложе заявленного возраста, лет на 16, имхо. Прям "мечта педофила"..
Очень миниатюрная! Рост думаю меньше заявленного, максимум 150см., товарищ А . определил вообще 145см.. Девушка утверждает, что недавно измеряла и у неё рост 155. Но, я был больше чем на голову выше её!
Вес думаю реальный (трахал её, держа на руках, очень лёгкая).
Грудь девичья, красивой формы "козья", стоячая и упругая с торчащими сосками, размер между 1,5 и 2. Набухает и немного увеличивается при возбуждении. Нерожавшая.
Фигура изящная и очень тонкая, достаточно выраженная. На вскидку параметры 55-85 (подтвердила объем талии). Животик плоский как струна. У неё тонкая кость.
Попа аккуратная, маленькая и круглая.
Ноги тонкие и стройные.
Кожа гладкая и душистая, пирсинга, растяжек и шрамов нет, есть татухи на левом предплечье в виде летящих бабочек и ещё что-то там на кисти руки..
Голая хороша во всех ракурсах, еБацца с такой дюймовочкой было одно удовольствие..

Процесс.

В большой душевой комнате.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце (для себя), косметичку с принадлежностями для еБли и мы отправились в душ, в коридоре была тишина, никого не встретили.
В душевой комнате ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Закрылись изнутри.Сняла платьеце, потом белые трусики (стринги) и туфельки..
Заценил её красивые сиськи, поцеловал и полапал их, пальцем подрочил её клитор, палец в основное не пустила, сказала, что это доп услуга..
Залезли в кабинку, заколку с собой не взяла, поэтому волосы не подбирала, попросила, чтобы не мочил их и сказала,что помылась перед моим приходом..
Помыла меня всего с гелью, особенно тщательно куй и яйца.
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая сучка, глубокий минет делать умеешь?"
Ответила: "не умею".
Встала на колени, тщательно обработала куй и яйца своим КЖ с распылителем, и стала делать МБР на полствола, придерживая его рукой.
Убрал руку и объяснил как правильно сосать куй, чтобы не было рвотного рефлекса.
И у неё всё отлично получилось!
Текли слюни, но заглатывала куй по самые яйца, долго держала полный заглот, потом сосала в разном темпе, брала куй за щеку.. полноценный горловой МБР!
Думаю просто слукавила, что не умеет, всё она хорошо умеет!
Мастерски одела презек ртом и руками. Нанесла на него смазку.
Презеки у неё хорошие, тонкие, но немного маловаты для моего куя, приходилось контролировать, чтобы не слетел..
Встала на ноги, поставил её лицом к зеркалу (в кабинке), сжала ноги в коленях и встала на ципочки, прогнула назад попу.. но как я не сгибал свои колени, войти в неё не получалось из-за её очень низкого роста..
Вылез из кабинки, она высунула попу из кабинки наружу и только тогда я вошёл в неё.. трахал её в ЗКП стоя снаружи, она внутри кабинки, потом её немного преполнял за бёдра и сам залез в кабинку.. трахал её плавно, говорил ей ласковые слова.
Обхват очень плотный для моего куя. Расположение входа в основное нормальное (не низко и не высоко).
Вылезли из кабинки, одела туфли.
Прижал её жОпой к раковине.
Встал на колени (на коврике) и сделал ей Куни и язык в основное засунул.. пальцем стимулировал клитор.. потекла как сучка..
Половые губы у неё маленькие.
Взял её на руки и посадил жОпой в раковину, придерживая её за ягодицы, сама ввела куй в пелотку.. и так трахал её стоя, она руками облакотилась о края раковины, потом переполнял её за жОпу над раковиной и трахал стоя, держа её на руках, она обхватила мою шею руками.. лёгкая!
Поставил её на одну ногу (на шпильке), вторую поднял вверх (взяв её под локоть) и так трахал её стоя спереди.. она обхватила мою шею руками..
Перевернул её лицом к зеркалу и наклонил лицом в раковину (за волосы попросила не брать, нарощенные).. жёстко драл её стоя в ЗКП , одной рукой крепко сжимал её грудь, второй звонко хлопал по жОпе с грязными словечками.. "изеБу тебя сегодня всю красивая молодая сучка, запомнишь как крымчанин епал, а еБать тебя такую маленькую одно удовольствие, вижу что мой большой куй тебе нравится и сосёшь ты хорошо.."
Озвучка на протяжении всего процесса у неё тихая, но видно, что аналоговая, никакой цифры! За это 5 балов.
Снял презек и поставил её на колени перед зеркалом (на коврике).. обработала куй и яйца КЖ и стала делать горловой МБР, обхватив руками мои бёдра, потом старательно вылизала яйца.. глаза закрыла.
Говорю: "смотри в глаза красивая сучка".
Ненадолго открывала глаза, смущалась и снова их закрыла..
Говорю: "теперь одевай платьеце, трусики можешь не одевать и пойдём в номер, там станцуешь под хорошую музыку и потом снова будем еБацца"..
Одела платьеце, я замотался полотенцем и мы отправились в номер. В коридоре была тишина, никого не встретили.
Сказала, что "на раковине и в кабинке раньше никогда не трахалась, понравилось "..

В комнате номер 4.
Выпили морса. Сел в кресло, поставил на телефоне клип: Пьяная-помятая, Пионервожатая - Бахыт-Компот:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3043274&Main=3013770#Post3043274
Говорю: "девушка разрешите пригласить вас на танец".
И мы закружились в вальсе (она в платьеце без трусов и в туфельках на шпильках, а я голый со стоячим колом куем).. дрочила во время танца..
Потом сел в кресло и любовался как она красиво танцует одна.. виляя попой, задирая юбочку на платье и поднимая вверх ногу..
Встал, повернул её спиной к себе, задрал платье и она пританцовывая тёрлась попой о мой куй..
Говорю: "одевай резинку, сейчас буду епать тебя в этом платье".
Встала на колени (на ковре), обработала куй КЖ и сделала глубокий МБР, вылизала яйца и мастерски одела презек .
Наклонил её над креслом, упёрлась головой и руками в сидение, задрал платье, она сжала ноги в коленях.. и стал её жёстко епать, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "ты у меня сегодня кончишь красивая маленькая сучка, а потом вылижу твою мокрую пиZдёнку и кончу тебе в ротик"..
Посадил её в кресло, сам встал на колени, широко раздвинул её ноги и любовался как она красиво мастурбировала (по моей просьбе).. сделал ей Куни и пальцем стимулировал клитор..
Трахал её в кресле, сначала стоя на коленях, потом закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл её с упором рук о боковые спинки кресла и ног о пол.. озвучка была громкая!
Сел в кресло, она села на мой куй в задней наезднице, задрав платье и сжав ноги в коленях, руками упёрлась в мои колени, стала плавно насаживаться на мой куй с тихой озвучкой.. а я придерживал её за бёдра и помогал ей насаживаться на член..
Перевернул её в переднюю наездницу.. встала коленями на покатые боковые спинки кресла, обхватила меня за шею и с навеса плавно насаживалась на куй, потом встала на корточки и продолжила уже энергично насаживаться на куй.. сняла платье через голову и бросила его на кровать.. я мял и целовал её шею и набухшие сиски, облизывал соски.. руками крепко сжимал её ягодицы..
Выпили морса и перешли на кровать.
Снял презек. Обработала куй КЖ.
Легла вдоль кровати (ногами к высокой спинки), свесив голову с края матраса, широко раздвинула ноги и стала мастурбировать (по моей просьбе)..
Стал плавно трахать её в ротик с упором рук и коленей о матрас.. лёг на неё валетом, подняла вверх ноги и я стал вылизывать её пелотку, стимулируя пальцем клитор, она продолжала сосать куй..
Поменялись местами.
Я лёг на спину вдоль кровати (головой к высокой спинке), она встала на колени над моим лицом и продолжила сосать куй и вылизывать яйца в позе 69.. а я вылизывал её мокрую пелотку и пальцем поверхностно стимулировал её анус.. крепко сжимал руками её ягодицы.
Спросил: "в жОпу выеБать дашь? доплачу".
Ответила: "у меня нет Анала и никогда не пробовала".
ШГ действительно не распечатан!
Встала с правого бока, мастерски одела презек и немного пососала в резинке, а я пальцем правой руки дрочил её клитор..
Села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и стала плавно натягивать свою пелотку на него , оперевшись руками о мои ноги.. а я руками крепко сжимал её ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу (стоя на коленях), продолжила плавно работать бёдрами.. пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её упругие сиськи..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал".
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад, оперевшись руками о матрас и стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за тонкие колени..
Легла на спину между моих ног валетом и я натягивал её пелотку на свой куй, держа её за лодыжки ног.. она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала), потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась".
Положил её на спину, вдоль кровати, головой к высокой спинке.
Широко раздвинула ноги и я стоя на коленях, любовался как она красиво мастурбировала..
Трахал её в миссии, в разных вариантах: лёжа на ней (скрестила ноги на моей спине и с упором о неё подмахивала).. с упором рук о матрас.. сидя на ней (мял сиськи).. взял её ноги под локти.. Закинкл их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад.. раздвинул их горизонтально в разные стороны (сказала так больно).. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати..
Перевернул её на живот и трахал лёжа на её спине, потом с упором рук о матрас.. замер и дёргал куем (подумала, что я кончил).
Сама мышцами влагалища работать не умеет, но хорошо подмахивала попой.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и продолжая дёргать им..
Массаж ей очень понравился! Сказала, "что такой массаж ей никто не делал".
Невынимая плавно перешли в обычную боковую позу. Нежно трахал её боком, с сжатыми в коленях ногами, одной рукой мял её грудь, пальцем второй руки дрочил её клитор..
потом одну её ногу поднял вверх.. говорил ей ласковые слова.
Поставил её на колени вдоль кровати и трахал в ЗКП, стоя на коленях, похлопал её по жОпе..
Что-то стало жарко под вентилятором.. пот капал со лба..
Выпил морса. Сел в кресло, откликнувшись на заднюю спинку..
Одела туфли.
Говорю: "теперь ты поработай своей пеZдёнкой, а я отдохну".
Она села на мой куй в задней наезднице , сжала ноги в коленях, оперевшись руками о мои ноги.. и стала энергично насаживаться на член.. а я крепко сжимал её ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу.. встала на корточки и продолжила насаживаться на куй, а я мял и целовал её сиськи, руками сжимал ягодицы..
Поставил её у края кровати и жёстко драл её в стоя в ЗКП, она сжала ноги в коленях и упёрлась головой и руками в матрас.
Постелил на ковёр своё банное полотенце.
Она легла на спину и я любовался как она красиво мастурбировала..
Лёг на неё, закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл её на полу.. смотрела в глаза.
Спросил: "ты не устала?"
Ответила: "нет, не устала, только матка уже болит"..
Встал, её поставил на колени, вытерла презек салфеткой и стала делать глубокий МБР, пальцами нежно массировала яйца.. а я держал её за голову, кончил (в презике) при полном заглоте.. ещё некоторое время сосала куй, и облизывала головку языком, в завершении вылизала яйца, при этом смотрела в глаза (всё как заранее договорились).
Это было обалденно!
Сняла презек, обработала куй влажной салфеткой и КЖ.
И тут в дверь тихо постучали..
Посмотрел на часы, осталось 7 минут (от захода в душ).
Говорю: "сделай мне массаж релаксации ног с маслом.
Она: "я не умею делать такой массаж и у меня нет масла".
Я: "сейчас научишься". И объяснил как его делать.

Массаж релаксации ног (без масла) и совместный душ.

Сел в кресло, откинулся на заднюю спинку кресла, кинул себе под ноги подушку, она села на неё в позе лотоса и стала нежно массировать мои пятки, ступни и икры ног (сначала на одной ноге, потом на другой). Было приятно, но недолго, время "сеанса" закончилось..
Замотались полотенцами и отправились в душ. В коридоре встретили красавицу Саяну, она поздоровалась как с бывшим мужем на час, но не улыбнулась.. зашла в номер, где её уже ждал клиент..
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa711789.htm
В большой душевой комнате закрылись изнутри и залезли в кабинку. Сначала я помыл её, поливая тёплой водой из лейки, потом она помыла меня с гелью спереди и сзади..
Спросил: "тебе всё понравилось юная красавица, не изеБал?"
Ответила: мне всё очень понравилось, с тобой было так интересно трахацца!"
Вернулись в номер, оделись и пошли на выход.

Прощание.

Когда вышли из номера, крикнул: "товарищ А. ты где, рота подъем!"
Услышал голос товара А. на другом конце коридора: "я в гостевой комнате, иди сюда".
Нашли его в маленькой гостевой комнате, рядом с выходом", он там сидел один, но довольный. Сказал, что "Асти обалденная и ему всё очень понравилось".
Минут 10 посидели втроём в маленькой гостевой комнате, выпили морса, я покурил, душевно пообщались про еБлю..
И пошли на выход.
На прощание Каролина поцеловала меня в щёчку и сказала: "приезжай ещё ".
Поблагодарил админшу Яну за тёплый приём и отличный сервис, похвалил Каролину, сказал, что "она круглая отличница по всем дисциплинам, но рост у неё меньше заявленного"..
Вышли из салона в 11ч40м. Довольные как "слоны" и я с хорошим послевкусием от секса с совсем юной дюймовочкой..
Немного посидели в моей машине, пообщались про жизнь и разъехались по своим делам..

Вывод.
Каролина - симпатичная и очень юная, начинающая фея. Параметры можно сказать эксклюзивные для ИС. Несмотря на юный возраст, уже достаточно опытная. Горловой МБР делает на пять балов, еБацца любит (сама сказала). Выносливая! Очень чистоплотная. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям юных дюймовочек с эксклюзивными ТТХ.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (03/09/2024 11:04:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3053603 - 02/09/2024 19:47:21 Прикреплённые файлы

В 9ч40м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения. Начало похода..



Маленькая гостевая комната (рядом со входом)..
Товарищ А. в томительном ожидании еБли..






Коридор (вид из комнаты номер 4):



Комната номер 4 (нечего не изменилось):





Большая душевая комната (фото сделано в прошлом походе):



Сообщение изменил Крымчанин (02/09/2024 20:05:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Каролина - новенькая юная дюймовочка в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3053609 - 02/09/2024 22:12:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://msk-c.dosug-gid.org/prostitutka/447836/

ТТХ: 18 лет, рост: 150 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Её анкета на msk-c.dosug-gid.org

Дополнительные фото к отчёту (в этом чёрном платьеце она меня встретила):















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/09/2024 22:20:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru