Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5816
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Дора - новенькая красивая моделька-каратистка с обалденной фигурой в салоне на ул. Кравченко
      #3052556 - 19/08/2024 14:46:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дора

Телефоны: +7 (968) 462-2336, +7 (929) 550-2938

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722481.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722482.htm

https://msk-a.dosug-gid.org/prostitutka/446813/

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Анкета Доры появилась 31.07. с прайсом 10к, но тогда не получилось с ней встретиться. Проработала в салоне несколько дней и ушла, а её анкету удалили:
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa720633.htm
Писал про это в отчёте про Аишу:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3051304&an=0&page=0#3051304
Думал уже не судьба с ней встретиться..
И вот в прошлый четверг снова появились её анкеты, но уже с прайсом 12к. Вернулась красавица!
В субботу позвонил в салон и стал набиваться к ней в гости.
Администратор Яна сказала: "она сегодня выходная, а завтра будет с 10ч, на 100%, приезжай, будет тебя ждать".
VIP комнату бронировать не стал (она не укладывалась в мой скромный бюджет похода), поэтому забронировал комнату номер 4.
Вчера утром, в 9ч44м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения.
Позвонил в салон.
Администратор Яна сказала: "заходи, Дора приехала и уже ждёт тебя".
В 9ч50м уже жал на звонок. Дверь сразу открыли, даже не спросили: "кто там?"..
Поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с новенькой красавицей..

Сервис.

Встретила администратор Яна и проводила в маленькую гостевую комнату (рядом со входом). Через минуту в неё зашла Дора, вся такая красивая! Просто обалдел от счастья и подарил ей коробку конфет "Ассорти". Очень обрадовалась и сказала, что она сластёна..
Из одежды на ней было очень короткое чёрное платьеце в обтяжку, под ним черные трусики-стринги. Была без лифчика (с такими стоячими сиськами он ей и не нужен) и в чёрных туфельках на шпильках (10см), в красивом макияже и вся на позитиве..
Впечатлила её очень выраженная и изящная фигура и красивое лицо..
Познакомились.
Говорю: "наконец-то я до тебя добрался красавица, думал уж не свидимся (неделю "дрочил" на неё, когда только появилась её анкета), принеси два стакана и пепельницу, угощу тебя вкусным морсом из черники, брусники и клюквы от ВкусВилл".
Ответила: "а у нас нельзя приносить с собой напитки!"
Я: "мне можно, у меня справка есть"..
Принесла два стакана и пепельницу.
Покурил и пообщались минут 10. Она не курила.
Рассказала, что "сама из Подмосковья, в салоне работала несколько дней, потом уходила по семейным обстоятельствам, на этой неделе снова вернулась.. по национальности смешанных кровей, папа армянин, мама эстонка.. окончила колледж, училась на модельера одежды, даже снималась в рекламе.. пять лет занималась каратэ, имеет жёлтый пояс"..
Спросил: "сколько стоит ОВР с проглотом и Окончание на лицо.. какой секс предпочитаешь, нежный или жёсткий с хлопками по попе и с грязными словечками?"
Ответила: "ОВР и Окончания на лицо нет.. к грязным словечкам и к хлопкам по попе отношусь нормально, но больше любит нежный секс".
Про поцелуи не спрашивал.
Отправились в комнату номер 4. В салоне играла музыка, уборщица убиралась в душевой.. три комнаты были заняты и в соседней гостевой комнате сидел молодой парень, ждал свою фею.. больше никого не встретили.

ТТХ.
Всё как на фото, только волосы сейчас прямые и чёрные как смоль (выше плеч). Сказала, что "вчера смыла краску и цвет волос стал её настоящий, - натуральная брюнетка". Лицо красивое, имхо. Глаза карие, омут! Выглядит на заявленный возраст.
Рост 166. Похудела за две недели, вес сейчас 47кг (с её слов).
Грудь девичья, красивой формы, около двоечки, стоячая и упругая, никапли провиса. Нерожавшая. Небольшие соски, чувствительные к ласке..
Главная её изюминка, это очень выраженная модельная фигура!
Тонкая и узкая талия и на её фоне широкие бёдра с круглой и упругой попой. Параметры фигуры: 58-92 (с её слов, думаю так и есть). Животик плоский как струна.
Ноги стройные и красивые.
Кожа гладкая и душистая. Шрамов, растяжек, татух и пирсинга нет. Хороша во всех ракурсах!

Процесс.

В комнате номер 4.
Ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Был включён вентилятор, в комнате было не жарко (не солнечная сторона).
Дора выдала банное полотенце и одноразовые тапки, застелила чистую простынь. Выключил радио и сделал свет на всю яркость.
Рассчитался (12к).
Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя полотенце и презеки большого размера, тарелку с аромосвечой не приноси, пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва"..
С радостью согласилась..
И пошла относить деньги.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце и косметичку с принадлежностями для еБли. Отправились в большую душевую комнату. В коридоре встретили красавицу Розалию (она вышла из номера). Из одежды на ней было только кружевное бельё и туфельки на высоких шпильках.. улыбнулась и поздоровалась как с бывшим мужем на час..
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa721024.htm

В большой душевой комнате.
Ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Закрылись изнутри.
Дора сняла платье, трусики и туфли. Полапал и поцеловал её упругие сиськи, пальцем подрочил клитор.
Залезли в кабинку.
Сначала я помыл её с гелью, поливая тёплой водой из лейки, потом она помыла меня, особенно тщательно куй и яйца..
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая молодая сучка".
Встала на колени (на коврике ) и стала делать МБР, а я поливал из лейки её жОпу теплой водой (сама попросила). Сосала на полствола, придерживая куй рукой, но плотно и языком по головке работала (подсказал)..
Спросил: "глубокий минет делать умеешь?" Объяснил как правильно сосать куй.
Ответила: "нет, у меня глубже заглатывать не получается"..
И продолжила сосать на полствола. Хотя никакого рвотного рефлекса у неё нет..
Говорю: "теперь вылижи яйца и смотри в глаза красивая сучка" (она их закрыла).
Она: "я не вылизываю яйца"..
За это минус!
В общем, над минетом ей ещё надо работать и тренироваться на бананах..
Одела презек руками, сказала, что "ртом одевать не умеет", нанесла смазку. Презеки у неё хорошие и самого большого размера.
Встала на ноги, повернул её лицом к зеркалу (в кабинке), сжала ноги и прогнула назад попу..
Аккуратно вошёл в неё. Обхват очень плотный! Просто кайф!
Расположение входа в основное у неё нормальное, не низко, не высоко.
Стал нежно её трахать придерживая за бёдра.. потом пальцем одной руки дрочил клитор, а второй рукой крепко сжимал её девичью грудь.. появилась не громкая, но аналоговая озвучка..
Вылезли из кабинки. Одела туфли.
Прижал её жОпой к раковине, встал на корточки, она широко раздвинула ноги, подрочил её мокрый клитор и засунул палец в основное, на всю длину, стимулируя стенки влагалища..
Очень балдела и потекла как сучка, с тихой озвучкой..
Сделал ей Куни и язык в основное засунул.. одну ногу она закинула на моё плечо.
Пелотка у неё красивая, с крупными половыми губами, раскрываются как два больших лепестка.. лизать такой "вареник" было одно удовольствие!
Встала на ноги, одну её ногу взял под локоть и поднял вверх, она обхватила мою шею руками, так трахал её стоя сзади, руками крепко сжимал её ягодицы..
Взял вторую её ногу под локоть и посадил её жОпой в раковину, она облокатилась руками о её края..
Так трахал её стоя, держа руками за ягодицы, плавно приподнимая и опуская её жОпу над раковиной..
Говорит: "я ещё никогда в жизни так не трахалась". Понравилось..
Поставил её на ноги и повернул лицом к зеркалу.. жёстко драл её, стоя в ЗКП над раковиной.. звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "изеБу тебя сегодня всю красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал.. вижу что еБацца любишь, пиZдёнка вся мокрая.. мой куй тебе нравится?"
Кричит: "да, да, ещё.. у тебя классный член, трахай меня".
Снял презек и поставил её на колени (на коврике).. трахал её между сисек, она держала сиськи руками..
Говорю: "ещё отсоси куй и пойдём еБацца в номер".
Сделала неглубокий МБР, а я держал её за волосы, смотрела в глаза..
Говорю: "теперь одевай платьеце, трусики можешь не одевать, пойдём в номер, посмотрю как ты умеешь танцевать под красивую музыку"..
Одела платье, а я замотался полотенцем и мы отправились в номер.. в коридоре была тишина, никого не встретили.

В комнате номер 4.
Сел в кресло, выпили морса, поставил на телефоне песню: Панамера - МурКисс.
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1.
Говорю: "девушка разрешите пригласить вас на танец".
И мы стали танцевать медленный танец, потом закружились в вальсе.. танцевали быстрый танец.. она при этом рукой дрочила мой стоячий колом куй.. повернул её спиной к себе, задрал юбочку на платье и она танцуя тёрлась попой о мой куй..
Сел в кресло, а она под музыку медленно сняла платье через голову, покрутила им и бросила его на кровать.. осталась в одних туфельках.. танец получился зажигательный..
Кинул себе под ноги подушку, Дора встала передо мной на колени, зажала куй между сисек и я трахал её между ними, потом сделал неглубокий МБР..
Одела презек руками и села на мой куй в задней наезднице, трахал её сидя в кресле, сначала с расставленными ногами, потом она их сжала в коленях, поидерживал её за бёдра и плавно насаживал на свой куй..
Перевернул её в переднюю наездницу. Сняла туфли. Встала коленями на боковые покатые спинки кресла и плавно (с навесом) насаживалась на мой куй, руками держалась за мою шею, а я целовал её красивые сиськи, а руками крепко сжимал ягодицы..
Я встал, а она села в кресло и широко раздвинула ноги, красиво мастурбировала.. сделал ей Куни, стоя перед ней на коленях и приподняв её ноги вверх.. пальцем стимулировал её клитор и влагалище..
Потом стоя на коленях, вошёл в неё и так трахал, закинув её ноги себе на плечи..
Поставил её в ЗКП (в кресле), она сжала ноги в коленях, сделал ей Куни (стоя на коленях сзади)..
Встал на ноги и жёстко драл её в ЗКП, звонко хлопая по жопе, она упёрлась головой и руками в стену..
Снял презек и говорю: "теперь отсоси".
Легла вдоль кровати (ногами к высокой спинке), свесила голову с края матраса.. плавно и не глубоко трахал её в ротик с упором рук о матрас и ног о пол..
Лёг на неё валетом, подняла вверх ноги и я сделал ей Куни, она продолжала сосать куй, хотел снова засунуть палец в пелотку, он Дора сказала: "больше не надо туда сувать палец".
Больше и не сувал..
Поменялись местами. Я лёг на спину вдоль кровати, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я вылизывал её мокрый "вареник" и язык засунул в основное.. крепко сжимал руками её ягодицы.. пальцем поверхностно стимулировал её анус..
Спросил: "в жОпу еБёшься? очень хочу, тебе понравится"..
Она: "нет и никогда не пробовала Анал"..
ШГ не распечатан.
Одела презек руками, нанесла смазку.
Села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях и стала плавно насаживаться на него с аналоговой озвучкой, а я мял её упругие ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях).
Здесь уже энергично работала бёдрами и пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её набухшие сиски..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал"..
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад и локтями упёрлась в матрас.. Стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину между моих ног валетом и я натягивал её пелотку на свой куй, держа её за лодыжки ног.. она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом.
Трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её большого вареника с моим куем внутри..
Положил её на вдоль кровати (головой к высокой спинке).
Трахал её в мисси, в разных вариантах: стоя на коленях (мял сиськи).. с упором рук о матрас.. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад (держа за лодыжки).. развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. соединил её ступни вместе (ромбом).. лёг на неё, она скрестила ноги на моей спине и хорошо подмахивала.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а упёрся руками в высокую спинку кровати..
Перевернул её на живот. Сжала ноги в коленях и приподняла попу. Трахал её с упором рук о матрас.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и дёргая им.
Спросил: "мышцами влагалища работать умеешь?"
И тут она стала сжимать и разжимать мышцы влагалища в такт моему подёргиванию. У неё классно получается!
Массаж ей очень понравился!
Лёг на её спину и трахал, она продолжала работать мышцами влагалища..
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу. Трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. одной рукой мял её грудь, пальцем второй руки дрочил её клитор..
Встали с кровати. Одела платье и туфли.
Прижал её грудью к стене, задрал платье и трахал её стоя сзади..
Невынимая, сел в кресло, она сжала ноги в коленях и насаживалась на мой куй в задней наезднице, оперевшись руками о мои ноги..
Постелил на ковёр банное полотенце, она легла на спину, приподняла юбочку платья, широко раздвинула ноги и я стоя на коленях любовался как она красиво мастурбировала.. поднял её ноги вверх и сделал ей Куни..
Закинул её ноги себе на плечи и жестоко драл её в мисси на полу..
Сел в кресло, снял презек, она встала передо мной на колени и сделала неглубокий МБР.. одела презек руками..
Поставил её у края кровати (на шпильках), упёрлась головой и руками в матрас, подогнула колени.. задрал платье и драл её из последних сил, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "кончай красивая сучка, потом вылижу твою мокрую пиZдёнку".
Кричит: "я очень редко кончаю, а ты кончай"..
И тут я приплыл..
Сел в кресло, снял презек, обработала куй салфеткой и своим КЖ с распылителем.

Массаж релаксации ног с маслом и совместный душ.

Посмотрел на часы, осталось 8 минут (от захода в душ).
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
Объяснил как.
Кинул себе под ноги подушку. Поставил на телефоне песню Колокола (с оригинальным текстом Геннадия Старкова, 1957г):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3041480&page=0&vc=1
Сказала, что "эту песню хорошо знает и исполняла её, когда училась играть на гитаре"..
Села на подушку в позе лотоса (в платье, её "звезда" была видна).. и стала нежно массировать с маслом мои пятки, ступни, пальцы ног и икры, сначала на одной ноге, потом на другой.. было очень приятно!
Время закончилось, но в дверь никто не стучал. Нельзя злоупотреблять гостеприимством.. а то в другой раз не пустят..
Замотался полотенцем и мы отправились в душ, в коридоре была тишина, но все комнаты и даже Випка были заняты..
В душевой комнате закрылись изнутри.
Сняла платье через голову и залезла вместе со мной в кабинку.
Помыла меня всего, потом помылась сама.
Спросил: "тебе всё понравилось красавица, не изеБал?"
Она: "мне всё очень понравилось и я совсем не устала, мне было хорошо с тобой"..

Прощание.

Вернулись в номер. Выпили морса и покурили, она курит только электронные сигареты (с разрешения клиента). Немного душевно пообщались, я оделся и пошли на выход.
На прощание поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай ещё".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый прием, пообещал вернуться.. похвалил Дору, сказал, что "она настоящая секс-бомба"..
Вышел из салона в 11ч20м. Походом оставался ОЧЕНЬ доволен!
Осталось хорошее послевкусие.

Вывод.
Дора - красивая начинающая фея с обалденной фигурой! Все пропорции просто идеальные. Трахацца с ней было одно удовольствие! И думаю ей со мной тоже.. Подчиняется беспрекословно, выносливая! Минет конечно слабоват, но думаю со временем научится хорошо сосать.. поставил четвёрку за старание и за тягу к прекрасному, желание учицца.
Девушка позитивная и общительная. В сексе пока ещё аналоговая, цифре не научилась.
Рекомендую любителям формата "красивые модельки с натуральными сиськами". Думаю она вас не разочарует!

Продолжение следует.. но когда, пока не знаю.. Возможно в следующее воскресенье буду в Муроме, а там платного секса нет..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (19/08/2024 23:03:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5816
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3052599 - 19/08/2024 22:15:11 Прикреплённые файлы

В 9ч44м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения. Начало похода..



Маленькая гостевая комната, первая от входа в салон (фото сделано в прошлом походе):



Комната номер 4 (ничего не изменилось):









Большая душевая комната (фото сделано в прошлом походе):



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/09/2024 20:03:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5816
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Дора - новенькая красивая моделька-каратистка с обалденной фигурой в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3052603 - 19/08/2024 22:29:33 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту.
В этом чёрном платьеце она меня встретила:















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/08/2024 22:32:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5816
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Дора - новенькая красивая моделька-каратистка с обалденной фигурой в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3052804 - 22/08/2024 16:00:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дора

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722480.htm

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.lol
Есть видео.
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 160 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Дора - новенькая красивая моделька-каратистка с обалденной фигурой в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3052822 - 22/08/2024 20:03:03

Цитата:






а номера каратистка чего на парковке закрыла? кунфу лискутова сильнее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5816
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Дора - новенькая красивая моделька-каратистка с обалденной фигурой в салоне на ул. Кравченко [Re: october02]
      #3052827 - 22/08/2024 20:58:41

Цитата:

а номера каратистка чего на парковке закрыла? кунфу лискутова сильнее?




Номера закрыла на своём кабриолете, чтобы клс-ники пальцем на неё не показывали, когда будет ехать на нём на работу в салон..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5816
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Дора - новенькая красивая моделька-каратистка с обалденной фигурой в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3053624 - 03/09/2024 07:50:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дора

Телефоны: +7 (926) 750-5127, +7 (968) 462-2336

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa724495.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa724500.htm

https://myg.ashoo.site/29874-dora

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на intimcity.lol и на ashoo.site
И новая фотосессия:

















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (03/09/2024 07:52:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5816
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Дора - новенькая красивая моделька-каратистка с обалденной фигурой в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3053647 - 03/09/2024 17:25:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дора

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://myg.ashoo.site/30132-dora

https://myg.ashoo.site/30131-dora

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на ashoo.site
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru