Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Puziko



На форуме: 30 д 14 ч
(с 16/08/2024)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
Люблю молодых и помпастых, но опытных и стройных.
      #3052220 - 16/08/2024 20:59:49

Имя: Ольга

Телефон: +7 (925) 935-7765

https://erotica-house.com/directory/olga-2/

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

Доброго времени дня, Сочатовцы!

Ольгу сразу заметил, как только появилась её анкета на www.erotica-house.com. Практически сразу, как увидел, стал дозваниваться о встрече, благо на дом выезжает. Голос приятный, милый, но твердый. Опыт чувствовался с первой минуты контакта.

Приехала чётко, к назначенному времени. Пунктуальность - вежливость Королев!
Дверь открыл: как с фото. Не то, чтобы это удивило - порадовало очень! Потому что на фото улучшенная манекенщица, улучшенная потому что с формами как правило фото и реальность не сходятся в таких случаях, а тут сошлись.

Знакомимся, речь и голос приятные очень, я аудиал по натуре и для меня важно, чтобы голос был мягким, звонким, а речь отчетливая - может быть и поэтому тянет на молодых!
В анкете было написано, что можно обсуждать индивидуальные программы - не соврала. Можно
Выбираем совместно программу, точнее я ей предоставил право выбора: 1 час с ласками или 1.5 часа. Ольга выбрала 1 час с ласками, ну Ок, хотя мне больше нравится 1.5 часа.

Далее расчёт. Я в душ. Ольга достала полотенце и тоже пошла в душ, но сначала я немного приобнял её, чтобы наладить контакт. Наконец она вышла из душа, мы немного по-обнимались, по-трогались стоя и заваливаемся на кровать.

И просто не передать словами, какая красотка у меня в руках! На фото была ничего такая девушка, в сравнении с оригиналом в моих руках!

Фигура — модельная. Да, именно модельная: рост 170, худенькая, грудь девичья сладкая двоечка, стройные ножки, но при этом ОХРЕНЕННАЯ, наливная, упругая и шёлковая попа! Попкой такой персик назвать стыдно. Кожа отличная, без пирсингов, нежная тату "сердечки" на бедре - хотя возможно, это было фото ее персика перевернутое . И всему этому великолепию как-будто 20 лет, а реальных 24. То есть это не тот случай, когда у девушки уже целлюлит на ягодице, а в анкете все ещё 25 лет стоит. У Ольги все без обмана, поэтому и тело соответствует возрасту.

Процесс.

Я сразу понял, что здесь все будет сложнее, так как она опытная и как женщина уже раскрыта. Она не из тех девушек, которые чпокались с одноклассниками в подъезде после дворовой бухаловки, нет, это совсем другой уровень.
Хз, как она вообще в массажку умудрилась залететь, думаю, долго не задержится.
С мозгами тоже все в порядке, заканчивает в серьёзный вуз, любит хорошую музыку, а не клубный треш, читает книги.

В общем. Поняв нюансы, я не кидался на неё со всей страстью, а очень нежно и постепенно готовил к основному действию. Все объяснил ей про имитации (кто пробовал, тот поймёт кайф) и почему резинку использую и т.д., она все поняла и доверилась мне. Так постепенно разговаривая и ласкаясь мы перешли к имитации в миссии, выбрав наиболее безопасную позу, и все у нас ОХРЕНЕННО получилось.

Ну и по сценарию, я должен был поласкать её. Достал "волшебный крем" и началось то, что я называю "бесполезной тратой времени". Конечно, я ж вижу, что ей приятно и течёт уже и дыхание изменилось, но... чтобы добраться до финала с ней, нужно гораздо больше времени, а у нас всего лишь час... Так что оставил это дело и мы перешли к имитации сзади.
Вот тут, Господа, моё почтение! Ольга не зассала и даже подыгрывала мне (еще бы с таким персиком) так что все прошло отлично. Единственное, что подпортило, так это дурацкий таймер, который коварно зазвенел прямо во время процесса, но мы все закончили. Девушка добрая, понимающая клиента, получается.

Она побежала в душ, а потом я и пока она одевалась, мы очень много говорили с ней и мне показалось, что ей было интересно со мной. А может и не показалось...

Подведем итоги.

Ольга — красивая, умная и воспитанная девушка. Классику показала мне немного, там надо ещё поучиться, поэтому 4, а в остальном все на 5! Да, страсти там не кипят, но очень приятный и неординарный приход получился.

Гопники, бухарики, пузаны, скуфы всех возрастов, вам не надо ходить к Ольге и ей будет противно и вам не понравится. На ваш вкус, есть другие "девушки", которым вы будете очень приятны.

А вот интеллигентные, воспитанные, ухоженные парни с мозгами, вам конечно самое то идти к Ольге, с ней вы найдете общий язык, тело, пастель и отлично проведете время.

Как ни странно, "старперам" типа меня, с Ольгой будет комфортно, так как ей нравятся мужчины серьезные и она очень любит общаться, у вас есть шанс прекрасно провести время с молодой и красивой девушкой.

Короче, Ольгу удивительная и прекрасна!!!
РЕКОМЕНДУЮ к посещению или вызову.

Приятного вам !

Оценки: массаж: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Appo, *атаище
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
www.erotica-house.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
MarkKrass

На форуме: 10 л 309 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Люблю молодых и помпастых, но опытных и стройных. [Re: Puziko]
      #3052299 - 17/08/2024 11:03:31

Тема минета в отчёте не раскрыта








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 148 д
(с 20/04/2024)

Тем: 21
Сообщений: 229
заказуха [Re: Puziko]
      #3052332 - 17/08/2024 14:19:26

Цитата:

Ольгу сразу заметил, как только появилась её анкета на www.erotica-house.com.



А ссылку в подпись засунули, чтобы быстрее спалили?
Два сообщения и из обоих просто мёд рекламный сочится. Нельзя так толсто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Bruno



На форуме: 8 л 81 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 335

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Люблю молодых и помпастых, но опытных и стройных. [Re: Puziko]
      #3052337 - 17/08/2024 14:45:17

Цитата:

скуфы всех возрастов



Это кто, или что? Можно подробнее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 148 д
(с 20/04/2024)

Тем: 21
Сообщений: 229
скуф и прочее на новоязе [Re: Bruno]
      #3052339 - 17/08/2024 14:57:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

скуфы всех возрастов



Это кто, или что? Можно подробнее...



Новояз. Тоже недавно разбирался.

Вот тут можно подробнее: https://journal.tinkoff.ru/skuf-masik-tubik-checik-shtrikh/

в двух словах: скуф - неухоженный мужик с пивным животиком, обычно лет так 35 - 40



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Люблю молодых и помпастых, но опытных и стройных. [Re: Puziko]
      #3052461 - 18/08/2024 15:00:30

Никто не догадался фотки пробить? Дальше ссылки не читал

Coxifoxy









Сообщение изменил Appo (18/08/2024 15:02:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Bruno



На форуме: 8 л 81 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 335

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Люблю молодых и помпастых, но опытных и стройных. [Re: Appo]
      #3052466 - 18/08/2024 15:43:03

Флуд и вранье качественное по поводу отчета. Фотки с какого то иностранного сайта.
Дичь







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Bruno



На форуме: 8 л 81 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 335

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
В продолжении - Тюбик [Re: Cal Lightman]
      #3052533 - 19/08/2024 08:15:07

https://trends.rbc.ru/trends/social/66bb...Mb2fb3q-EYpKdjQ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Люблю молодых и помпастых, но опытных и стройных. [Re: Puziko]
      #3052620 - 20/08/2024 00:58:22

Молодец, прям скопировал текст, с некоторых моих отчётов. Ну а чё выдумывать?))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Bruno



На форуме: 8 л 81 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 335

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Люблю молодых и помпастых, но опытных и стройных. [Re: Айвенго]
      #3052691 - 20/08/2024 22:21:54











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Люблю молодых и помпастых, но опытных и стройных. [Re: Puziko]
      #3052878 - 23/08/2024 18:28:40

Опус едет в сомнительные
Модератор Appo











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru