Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House»)
      #3050337 - 29/07/2024 16:58:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефоны: +7 (925) 292-7895, +7 (968) 462-2336

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa720085.htm

https://mn.ashoo.solar/30056-ilona

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 39 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход решил выеБать новенькую фею с эксклюзивными ТТХ, для драйва..
Анкета Илоны появилась на прошлой неделе, с прайсом 12к.
В субботу позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться к ней гости, - в воскресенье, к 10ч.
Администратор Юля сказала: "Илона в воскресенье выходная, но я сейчас поговорю с ней, чтобы она приехала на всречу с тобой".
Потом перезвонила и сказала, что девушка согласилась, но сказала, что сможет приехать только к 10ч30м.
Респект админше!
VIP комнату не бронировал, решил взять обычную и выбрать её на месте.. а зря!
Вчера утром, в 10ч15м припарковался на бесплатной стоянке во дворе дома, недалеко от заведения, было всего одно свободное место.
Позвонил в салон, администратор Юля сказала: "заходи, Илона приехала и ждёт тебя".
В 10ч20м уже жал на звонок.
Голос из репродуктора: "крымчанин посмотри на камеру" (справа над входом).
Посмотрел.
Дверь открылась, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с очень худенькой красавицей..

Сервис.
Встретила администратор Юля и проводила меня в маленькую гостевую комнату. Смотрите фото - отчёт.
Через пару минут в гостевую комнату зашла Илона..
Вся такая красивая, с улыбкой на лице.
Из одежды на ней было: чёрное вечернее платье (в обтяжку), ниже колен., под ним только белые трусики стринги и больше ничего..
Просто обалдел от счастья, до чего же она тонкая и изящная! "Давно таких худышек не еБал", - подумал я.
Коробку конфет Ассорти не подарил, так как торопился и забыл заехать за ней в магазин.
Говорит: "привет, я Илона, а как вас зовут?"
Ответил: "крымчанин.. из города русских моряков, можно на ты"..
Минут 10 общались (это время в зачёт не идёт). Покурил, выпил морса из клюквы от ВкусВилл (после уличной жары), Илона отказалась..
Рассказала, что "приехала покорять Москву из Астрахани.. до салона 2,5 года работала стриптизёршей в московском Стриптиз-клубе «Vip House», выступала там под именем Василиса.. ушла оттуда из-за травмы ноги, а ещё раньше (до клуба) две недели работала в агентстве "инди", принимала в отдельной квартире, в высотном доме на Шипиловской, клиентов было мало.. теперь работает в салоне.. умеет хорошо танцевать стриптиз.. непьющая и некурящая.. здесь работает неделю, сегодня выходная, но попросили приехать на встречу со мной, в субботу работала.. любит нежный секс без грязных словечек.. практикует только классику"..
Профессиональную фотосессию пока не делали, в анкете её личные фото.
Повела меня в VIP комнату номер 6, но она оказалась занята.. из неё вышла красавица Лола (провожала своего гостя в душ).. из одежды на ней было красное кружевное бельё и туфельки на высоких шпильках.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa718767.htm
Трахал её в прошлом походе. Улыбнулась и поздоровалась.
Из всех комнат были свободны только две.
Комната номер 2 - маленькая "конура", без окна и без кондиционера, одна большая кровать и вентилятор..
Выбрал комнату номер 4. Комната просторная, есть окно, но не открывалось, высокий комод из неё убрали, а жаль.. Работал вентилятор, но всё равно прохлады не было.. ужас, ужас, но что делать.. "надо было бронировать VIP комнату", - подумал я..
Илона застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки. Регулятором сделала тусклый свет..
Говорю: "так не пойдёт, я люблю трахацца при ярком свете".
И сделал свет на всю яркость..
На кровате лежала плёточка.. Смотрите фото - отчёт.
Озвучила допы: Поцелуи - 2к; Окончание в рот или на лицо - 10к. Стриптиз - 3к. Всё строго по прайсу.
Говорю: "я за безопасный секс и кончу тебе в ротик в резинке".
Её ответ меня сильно удивил! Услышал такое впервые!
Она: "я не практикую окончание в рот в презервативе, только с доплатой без него"...
Подход к процессу деловой.. видимо сказывается прежняя работа в Клубе..
Рассчитался (12к) и говорю: "отнеси деньги, возьми для себя полотенце и презеки большого размера, пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва".
Она: "у меня нет презервативов большого размера, я с большими размерами члена не практикую и в душ с гостями я не хожу"..
Я: "здесь такая традиция, со мной все новенькие трахались в душе, не веришь, иди спроси у подруг"..
Пошла относить деньги..

ТТХ.
Лицо маленькое, симпатичное, выглядит моложе заявленного возраста, имхо. Один в один как на фото в отчёте. Глаза карии. Волосы прямые, ниже лопаток, крашенные, сейчас блондинка, свои тёмные.
Рос 167, вес 39кг , (эксклюзивный но не анорексичка, ребра не торчат, просто от природы кость у неё очень тонкая).
Грудь чиста единичка, стоячая и упругая, красивой формы - "козья", с набухшими, достаточно крупными сосками .
Но, главная её изюминка, это очень тонкая и выражения фигура с маленькой, но круглой попой. С её слов параметры фигуры: 48-80. Думаю так и есть. Очень тонкая талия! Большими руками её можно обхватить! Давно такой тонкой не видел.. только ради этого стоило к ней приехать!
Животик плоский как струна!
Ноги тонкие и прямые.
На руках и на ногах много цветных татушек (не рассматривал), над сиськами надпись: "RAE ROM".
Растяжек и шрамов нет. Кожа ровная и душистая. Нерожавшая.
Очень интересно было такую еБать!

Процесс.

В комнате номер 4.
Быстро вернулась и пошла провожать меня в большую душевую комнату, сама ждала в коридоре, за дверью..
Потереть спину и помыть яйца было некому.. за это минус!
Помылся и мы отправились в номер.
Выключил "радио", сел в кожаное кресло, выпил морса, поставил на телефоне клип: Флюиды от Milen:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Говорю: "девушка разрешите вас пригласить на медленный танец.. платье снимать не будем, просто потанцуем".
Она: "это тоже доп услуга"..
Бляд*, за это минус!
Встал с кресла и говорю: "тогда вставай на колени и соси красавица, платье не снимай, буду трахать тебя в нём".
Встала на колени (на ковре) и стала делать МБР, придерживая куй рукой.. сосала максимум на полствола.
Спросил: "глубокий минет делать умеешь?"
Ответила: ""у меня такой услуги нет".
Правда сосала плотно и языком по головке работала (подсказал)..
Говорю: "теперь вылижи яйца".
Она: " я яйца не вылизываю"..
За это минус.
Глаза всё время были закрыты и по моей просьбе открывала их и снова закрывала и так на протяжении всего процесса!
Минет делает на четыре с большой натяжкой!
По моей просьбе легла на спину (на кровате), свесив голову с края матраса.. плавно и не глубоко трахал её в ротик с упором рук о матрас, а ног о пол..
Поднял её ноги вверх, задрал платье, снял с неё трусики и лёг на неё валетом.. сделал ей Куни, палец в пелотку не пустила, разрешила только поверхностно дрочить клитор.. мастурбировать отказалась, сказала, что "не любит этим заниматься".. она продолжала делать неглубокий МБР..
Лёг на спину вдоль кровати. Она (по моей просьбе) встала на колени над моим лицом и продолжила сосать куй в позе 69, а я крепко сжимал её маленькие ягодицы и вылизывал её мокрую пелотку..
Половые губы у неё среднего размера, как два раскрывающихся лепестка.. вход в основное расположен очень низко - сиповка.
Одела презек руками, обильно нанесла смазку.
Говорю: "теперь садись на мой член в задней наезднице".
Она: "я не люблю эту позу, мне будет больно"..
За это минус!
Села на мой куй в передней наезднице, стоя на коленях, сняла платье через голову, наклонилась вперёд и стала плавно насаживаться на куй, не на всю длину.. оказалось, что у неё короткое влагалище.
Это точно не для гигантского члена Sentinel..
Я с большим удовольствием мял её упругие и набухшие сиски.. попросила не трогать соски..
По моей просьбе встала на корточки и продолжила плавно насаживаться на мой куй с громкой озвучкой.. а я придерживал её за бёдра, чтобы не засадить глубоко..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не трахал".
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад, оперевшись руками о матрас и плавно насаживалась на мой куй, а я помогал ей, держа её за тонкие колени..
Легла на спину между моих ног валетом и я плавно натягивал её пелотку на свой куй, держа её за лодыжки ног..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом.. трахал её с сжатыми в коленях ногами, сказал и подмахивала попой..
Положил её на спину вдоль кровати (головой к высокой спинке) и драл её в миссии в разных вариантах: с упором рук о матрас.. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад.. развёл их в разные стороны и соединил её ступни вместе "ромбом".. трахал стоя на коленях (мял сиськи).. лёг на неё, она скрестила свои ноги на моей спине и подмахивала (по моей просьбе)..
Перевернул её на живот, сжала ноги в коленях и приподняла попу.. трахал её с упором рук о матрас, потом лёжа на ней, подмахивала попой (по моей просьбе)..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и дёргая им.
Сама мышцами влагалища работать умеет, но очень слабо.
Массаж ей очень понравился!
Всё это время сильно орала в голос, когда засаживал по самые яйца.. Ай..ай.. ай..
Было слышно на весь салон..
Спросил: "тебе больно?"
Ответила: "нет не больно, хорошо".
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу.. трахал её с сжатыми в коленях ногами, целовал её шею и спину, одной рукой мял её грудь, пальцем второй руки дрочил её клитор, говорил ей нежные слова..
Встали с кровати, одела туфли.
Сел на кресло. Она села на мой куй в задней наезднице (как сказал ) и оперевшись руками о мои колени плавно насаживалась на мой куй, а я придерживал её за бёдра..
Но, это продолжалось недолго.. сказала: "мне так больно"..
Перевернул её и посадил в переднюю наездницу, коленями она встала на покатые боковые спинки кресла, обхватила меня за шею и с навесом насаживалась на мой куй (на полшишки).. а я крепко держал её за жОпу и целовал сиськи..
Встали с кресла. Поставил её стоя на шпильках раком, она упёрлась руками и головой в сиденье кресла..
Взял плёточку и стал легонько хлестать её по жОпе..
Говорит: "эта плёточка не для меня, а для мужчин!"
Взял её за бёдра и жёстко драл её стоя в ЗКП, легонько хлопая по жОпе рукой.. очень сильно орала... а мне было покайфу..
Говорю: "еБать тебя худенькая красивая сучка одно удовольствие!"..
Чувствовал себя "педофилом"..
Снова перешли на кровать.
Положил её на живот, сжала ноги в коленях и приподняла попу, трахал её с упором рук о матрас, потом лёжа на ней..
По ее просьбе, снова сделал ей массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им, в такт моему подёргиванию старалась сжимать мышцы влагалища..
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу и снова плавно трахал её боком..
Говорит: "я уже устала".
Посмотрел на часы, трахал её уже 40 минут.
Положил на спину, закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл, под её громкий крик.. было жарко, пот ручьём тёк с моего лба.. так и приплыл..
Сел в кресло, подала мне КЖ и влажные салфетки. Сам снял презек и обработал свой куй..

Расслабляющий массаж (вместо классического).
Кинул подушку себе под ноги и вытянул их вперёд.
Говорю: "теперь садись на подушку и сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
Она: "я такой массаж не делаю, только классический на кровати"..
За это минус.
Лёг на живот (на кровате) и говорю: "ну хорошо, тогда сделай мне классический массаж как умеешь".
Села с правого бока и стала руками массировать мою спину.. сесть на меня сверху отказалась.
Я конечно плохо разбираюсь в массаже, но это не классический массаж, а больше похож на расслабляющий массаж спины..
За массаж 4 с большой натяжкой..

Проводы.
В дверь никто не стучал, попросила посмотреть время..
Проводила меня в большую душевую комнату и вернулась в номер, убраться, не подождав меня в коридоре..
В коридоре встретил красавицу Марго (она потом зашла в VIP комнату номер 6, там её ждал гость).
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa720135.htm
Из одежды на ней было белое кружевное бельё и туфельки на высоких шпильках. Улыбнулась и поздоровалась..
Похлопал её по жОпе и спросил: "а главного десерта (ШГ) уже нет?"
Ответила: "нет, надо было раньше приезжать"..
Вернулся из душа в номер. Илона убиралась в номере.
Спросила: "ну ты до выхода сам дойдёшь?"
Я: "а что ты разве меня не пойдешь провожать?"
Она: "конечно провожу".
Оделся и отправились на выход.
Поблагодарил админшу Юлю за тёплый приём и высказал пожелание, чтобы "в комнате номер 4 установили кондиционер, а то летом там жарко.. попросил посодействовать в организации встречи ещё с одной новенькой красавицей-моделькой"..
Илона спросила: "тебе всё понравилось?"
Ответил: "конечно понравилось, ты молодец, выносливая!"
Поцеловала в щёчку и сказала: "приходи ещё"..
Вышел из салона в 11ч40м. На улице жара!

Вывод.
Впечатление от воскресного похода двоякое..
С одной стороны выеБал юную симпатичную стриптизёршу с эксклюзивными параметрами и вроде ёБ неплохо..
А с другой стороны, она не полностью выполнила мою программу, остался без секса в душевой комнате и сосала на четвёрку с большой натяжкой, и яйца не вылизывала, фирменный массаж салона: "релаксации ног" делать не умеет делать, впрочем как и другие виды массажа..
Оценку "в целом" поставил пять с натяжкой, только потому, что согласилась встретиться в свой выходной и за то что выносливая..
Никому не буду её рекомендовать, смотрите сами, в отчёте всё написал.
ИМХО. Несмотря на эксклюзивные параметры, прайс (12к) для неё завышен.. пока не тянет.

Продолжение следует.. читайте через неделю.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/07/2024 22:53:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 148 д
(с 20/04/2024)

Тем: 21
Сообщений: 229
Re: Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House») [Re: Крымчанин]
      #3050344 - 29/07/2024 19:29:42

Тем, кто думает что крымчанин ставит только пятерки:
Цитата:


Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-

А с другой стороны, она не полностью выполнила мою программу, остался без секса в душевой комнате и сосала на четвёрку с большой натяжкой, и яйца не вылизывала, фирменный массаж салона: "релаксации ног" делать не умеет, впрочем как и другие виды массажа..
Оценку "в целом" поставил пять с натяжкой, только потому, что согласилась встретиться в свой выходной и за то что выносливая..
Никому не буду её рекомендовать, смотрите сами, в отчёте всё написал.
ИМХО. Несмотря на эксклюзивные параметры, прайс (12к) для неё завышен.. пока не тянет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3050351 - 29/07/2024 21:14:41 Прикреплённые файлы

В 10ч15м припарковался во дворе дома, недалеко от заведения. Начало похода..



Маленькая гостевая комната (фото сделано в прошлом походе):



Комната номер 4 (убрали высокий комод):







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/07/2024 21:20:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House») [Re: Крымчанин]
      #3050357 - 29/07/2024 21:41:25 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту (её личные):













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/07/2024 21:43:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ag90



На форуме: 10 л 16 д
(с 31/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 105
Re: Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House») [Re: Крымчанин]
      #3050438 - 30/07/2024 20:11:59

Вопрос, в салонах как известно кузница кадров, и иногда туда приходят с большими губищами, иногда чересчур иногда нормально большие? я ведь правильно думаю. Была помню вроде в этой сети Тори, бывает она или уже давно ушла как известно состав салона может меняться каждую неделю девушек много.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House») [Re: Ag90]
      #3050451 - 30/07/2024 21:23:50

Цитата:

Вопрос, в салонах как известно кузница кадров, и иногда туда приходят с большими губищами, иногда чересчур иногда нормально большие? я ведь правильно думаю. Была помню вроде в этой сети Тори, бывает она или уже давно ушла как известно состав салона может меняться каждую неделю девушек много.




Тори сейчас там не работает.

Как правило, у начинающих фей натуральные сиськи и губы тоже (или немного подкаченые).. но бывает, что приходят стриптизёрши, ранее работавшие в Клубах и они уже с тюнингом.
А простой девушке из Мухосранска чтобы сделать тюнинг губ и груди или татухи нужно сначало заработать денег.. потом эти деньги работница салона вкладывает в свою красоту (в том числе покупает себе дорогое бельё, платья, туфли, делает новые фотосессии)..
от её внешности во многом зависит спрос на неё и соответственно прайс. В салоне много фей и среди них конкуренция.. клиенты проводят кастинги и выбирают самую красивую фею своего формата..

Да, в салоне каждую неделю одни феи увольняются, а на их место приходят новенькие..
Свободных вакансий в штате сети салонов не бывает, там конкурс из желающих работать как в МГИМО..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/07/2024 21:56:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House») [Re: Крымчанин]
      #3051814 - 12/08/2024 22:18:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (926) 955-6638

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722333.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722362.htm

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 39 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на intincity.lol
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House») [Re: Крымчанин]
      #3051843 - 13/08/2024 16:07:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://myg.ashoo.fm/30675-ilona

https://myg.ashoo.fm/30676-ilona

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 39 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на ashoo.fm
Есть видео.
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House») [Re: Крымчанин]
      #3052491 - 18/08/2024 21:31:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (926) 955-6638

https://msk-a.dosug-gid.org/prostitutka/447401/

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 39 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk-а.dosug-gid.org
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House») [Re: Крымчанин]
      #3053845 - 05/09/2024 23:38:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефоны: +7 (929) 568-1558, +7 (968) 462-2336

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa724978.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa724976.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa724977.htm

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 39 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкнты на intimcity.lol
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 20 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5817
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Илона - новенькая красавица с эксклюзивными ТТХ в салоне на ул. Кравченко (стриптизёрша из «Vip House») [Re: Крымчанин]
      #3054359 - 14/09/2024 11:45:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://myg.ashoo.page/31816-ilona

https://myg.ashoo.page/31817-ilona

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 39 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 14000 руб за 1 час, 28000 руб за 2 часа, 70000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкнты на ashoo.page
И новая фотосессия:

















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru