Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Видео из Человека и Закона. [Re: Lemmy]
      #990231 - 04/12/2009 15:27:25

http://fanat1k.ru/news-28933-igroki-sbor...alyan-video.php






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 153 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10527
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Видео из Человека и Закона. [Re: Lemmy]
      #990238 - 04/12/2009 15:41:55

Зажрались.
А ФАКтически нагадили в душу всем, кто за них болел.
Цитата:

Ведущие футболисты сборной России перед ответственными матчами за путевку на Чемпионат мира грубо нарушали спортивный режим. Видеокадры, свидетельствующие об этом факте, накануне были обнародованы в эфире программы "Человек и закон" "Первого канала". Корреспонденты программы провели журналистское расследование. В результате выяснилось, что почти всю ночь перед первым стыковым матчем с командой Словении 14 ноября футболисты провели в одном из ресторанов на улице Тверской. Спортсмены курили кальян и пили алкогольные напитки, утверждают авторы программы.



(с)

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 335 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Видео из Человека и Закона. [Re: Lemmy]
      #990240 - 04/12/2009 15:45:37

ндя... немудрено, что хидиинг махнул на все рукой и поехал работать с другими футболистами. и правильно, чего можно добиться, если самим игрокам нифига не нужно








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 255 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Видео из Человека и Закона. [Re: Lemmy]
      #990241 - 04/12/2009 15:47:01

В принципе, ничего удивительного, они бы еще в Словении провели бы расследование.
Слушал тут не так давно пресс-атташе нашей сборной Ильи Казакова, так он прямо сказал, вы типа еще не знаете, что творилось после матча с Голландией...


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 169 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
опровержение появилось+ [Re: tyreks]
      #990610 - 06/12/2009 01:09:25

Цитата:

Мы в "СЭ" понимали, что новая история - такая же полная чушь, как и предыдущая, но на всякий случай провели собственное расследование. И даже сумели раздобыть чек из ресторана, оплаченный 13 ноября, накануне домашней игры со словенцами, карточкой жены одного из игроков сборной.

Да, в тот вечер трое футболистов с супругами (а один и с дочкой) действительно были в ресторане на Тверской. Но в легитимное время: стол "закрыт" в 22.50, причем женами - игроки покинули ужин полутора часами раньше.

Свидетельствует обслуживавший столик официант Артур Кудаяров: "То, что сейчас рассказывают, - не просто ерунда, а настоящая провокация. На весь стол за весь вечер было заказано три бокала сухого вина, которые выпили жены футболистов. Сами ребята покинули ресторан где-то в девять вечера, а их супруги оставались до времени, указанного в чеке. Никого из футболистов больше в тот день у нас не было. Что же касается Андрея Аршавина, о котором сейчас все говорят, то он действительно приходил к нам с компанией - днем раньше. Но заказывал только чай с пирожным "Наполеон". Это я могу засвидетельствовать где угодно".

Да, чуть не забыл, 13 декабря действительно был кальян. Один. На таком опасном наркотике, как яблоко. Причем кто именно им пользовался, официант внимания не обратил. Вот и вся оргия, размеры которой преподносятся нынче так, что Калигула и компания в гробу от зависти переворачиваются.



СЭ
Я лично склонен верить этому. Хоть нашим профи и далеко до их профи, но даже у нас перед решающими матчами уже давно никто не бухает.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 91 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Уже второго участника уволили......и поделом, ибо нефиг! + [Re: Lemmy]
      #993513 - 12/12/2009 01:37:02

Цитата:

Кальянщик ресторана «Горки» уволен с работы
Как стало известно корреспонденту «Газеты.Ru», сотрудник ресторана «Горки», занимающийся приготовлением кальяна, выступивший в передаче «Человек и закон» 3 декабря, которая, в своем сюжете о национальной сборной утверждала, что перед стыковыми матчами со Словенией футболисты нарушали спортивный режим, на следующий день был уволен с работы с формулировкой: «За нарушение корпоративной дисциплины и создание негативного имиджа ресторана».





(с)

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 169 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74861
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вспомнился анек + [Re: crazysm]
      #993541 - 12/12/2009 09:36:44

Дело было в деревне...
Тракторист нажрался , поехал на тракторе через реку , и трактор утопил...
Собрались колхозники - решают что с ним делать.
Один из них говорит : Давайте его повесим !!!
Председатель : Нельзя его вешать , т.к. у нас в деревне только один
тракторист ! Кто же будет землю пахать и т.д.?
Берет слово кузнец - здоровый такой мужик :
- А давайте я ему ВЪ@БУ!!!
Председатель : Не надо , если ты ему въебешь - он здохнет,
а ведь у нас всего один тракторист...
Через некоторое время кузнец опять говорит :
- А давайте я конюху ВЪ@БУ!!!
Председатель: А конюху то за что?
Кузнец : - А их у нас двое!
А на самом деле грустно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 255 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re:История имеет продолжение... [Re: Lemmy]
      #993954 - 14/12/2009 10:05:38

Сначала Уткин зажег.
Цитата:

Предлагаю дуэль, учитывая значимость поднятой темы.
А также то, что, публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее – тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе.
Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом – а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев.
И то, и другое – повод задуматься о том, оставаться ли в профессии.



Фтыкать
Потом Пиманов ответил, да как ответил, Уткин по сравнению с ним еще даже не щенок, а только что родившийся. Я не имею ввиду факты, правды все равно не узнаем, я имею ввиду умение вести дискуссию.
Цитата:

щё одна Ваша цитата. Датированная концом ноября. Это уже радиостанция "Эхо Москвы", куда Вы меня зазываете. Говорите Вы об Аршавине: "Стыд и позор капитану сборной России, который говорит только о своих чувствах, который везде видит злодеев и завистников, жалуется на то, как ему сейчас тяжело... о своих чувствах эта жалкая ничтожная личность рассказывает на двух первых полосах центральной спортивной газеты. Позор… О нарушении режима: я свечку не держал, но могу сказать одно - любой игрок сборной России назовет Андрея Аршавина лицемером. И очень сомнительно, что не после этого интервью, а после того, как Андрей прожил вот эти десять дней, начиная с момента начала подготовки к матчам со Словенией, очень сомнительно, что кто-нибудь когда-нибудь увидит его с капитанской повязкой в форме сборной России".

Какая муха Вас тогда укусила, Василий?! Или сейчас?! Так же нельзя менять свое мнение! У меня голова идет кругом! Тем более ночь, хочется спать. Вот что Вы мне пишите, вызывая меня на дуэль: "…вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе. Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом, а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое - повод задуматься о том, оставаться ли в профессии". В таких случаях говорят: "без комментариев"… Кстати, обратите внимание, я старательно, несмотря на глубокую ночь, пишу "Вы" с большой буквы! А Вы, Василий?! И зачем Вы ТАК оскорбляете лучшего нашего игрока? Вот это, на самом деле за гранью!
/quote]
Цитата:

Василий! Цитировать можно долго! Ещё раз повторю, пора брать паузу! А то ведь они ещё наговорят! Я обязательно приду к Вам на дуэль. Но только тогда, когда Вы все успокоитесь, и начнете, наконец, говорить о том, как нам жить дальше. И ещё. После того, как услышу в эфире Вашу дуэль с журналистами ТК "Спорт". Вот что они сообщали 08.09 2008. Цитата будет длинная, но Вы потерпите. Она того стоит. "До старта сборной России в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года остается совсем немного времени. За несколько дней до матча с командой Уэльса, наставник россиян Гус Хиддинк предоставил игрокам выходной, чтобы те смогли отдохнуть и увидеться со своими семьями.

Однако на следующий после выходного день футболисты национальной сборной России не вышли на утреннюю тренировку, которая была назначена на 10 утра. Это, на первый взгляд, странное событие, может объяснить тот факт, что некоторые игроки российской команды в ночь после выходного продолжали отдыхать. Но не в компании семей, а в ночном клубе в окружении множества симпатичных молодых девушек. По некоторым данным, на этой вечеринке были замечены Владимир Быстров, Александр Анюков, Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Дмитрий Торбинский и Иван Саенко, многие из которых являются игроками "основы" сборной. Вечеринка завершилась лишь под утро, поэтому ожидать от футболистов, которые всю ночь развлекались с девушками, того, что они примут участие в утренней тренировке, было бы наивно".

Согласитесь, Василий! Это похлеще "Человека и Закона" будет! Так что срочно их вызывайте на словесную дуэль, а я послушаю. Ну, а потом…



Фтыкать
Эту историю еще долго раздувать будут. Кстати, а сестры орались в суд подать, даже адвоката вроде нашли какого-то, на этом все заглохло?
А Аршавин тем временем вырвал для Арсенала победу над Ливерпулем, такого красавца запустил...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru