Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 182 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
MB GLK CRDi - мысли о покупке.
      #981452 - 12/11/2009 20:00:20

смотрел дизельный компактный мерседес
насколько я понимаю - это с-класс, только повыше

очень понравился, когда поездил
поглядел в описание: технически весьма продвинутый автомобиль (отличный дизель, семиступенчатый автомат,адаптивная подвеска
поговорил со страховщиками: небольшая страховка, автомобиль угонщикам не очень интересный, особливо дизельный
внешне и внутренне - вполне, хотя не сказал бы, что очень понравился
хорошая остаточная стоимость

некоторые знакомые мне "отсоветывают"
говорят, что МВ - это всегда большая переплата. Тем более, если речь идет о таком мелком женском автомобиле за 2,2 млн, - это выше всякой меры

впрочем, я пугаюсь больше дргих вещей
1. у меня не было никогда дизеля
2. говорят, что современные мерседесы довольно ломучие (вот, например, мне говорят, что платформа с-класса, а кузов тяжелый... развалится через год)... подвеска спереди, как у легковых машин
3. боюсь, что угонят... через год станет более известным и угоняемым, все-таки МВ

если есть какие-нибудь соображения - выскажетесь, плиз
за конкретные знания, опыт и совет буду особенно признателен

всем заранее спасибо

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: MB GLK CRDi - мысли о покупке. [Re: Catcher]
      #981458 - 12/11/2009 20:21:14

Цитата:

насколько я понимаю - это с-класс, только повыше



Вобще то это кроссовер.
Цитата:

подвеска спереди, как у легковых машин



Логично. Это же не грузовик

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 28 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: MB GLK CRDi - мысли о покупке. [Re: Catcher]
      #981460 - 12/11/2009 20:24:31

Цитата:

впрочем, я пугаюсь больше дргих вещей

1. у меня не было никогда дизеля


у меня тоже раньше не было... теперь только радуюсь... современный дизельный движок не должен "пугать"

Цитата:

2. говорят, что современные мерседесы довольно ломучие (вот, например, мне говорят, что платформа с-класса, а кузов тяжелый... развалится через год)... подвеска спереди, как у легковых машин


не видел его подвеску... когда выбирал между новым бегимотом и туарегом.... попросил поднять туарег на сервисе... отказался...

НО с другой стороны:

- на этой машине в говно не полезешь, по убитым трассам тоже... чему тогда ломаться в Москве?

- за пробег 3 года или 100 тыщ врядли что-то случится, а если даже что-то отвалится- гарантия есть же...


Цитата:

3. боюсь, что угонят... через год станет более известным и угоняемым, все-таки МВ



тогда нах... не бери...  

да и все же... женская она...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 31 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: MB GLK CRDi - мысли о покупке. [Re: Catcher]
      #981474 - 12/11/2009 21:00:27

Цитата:

1. у меня не было никогда дизеля
2. говорят, что современные мерседесы довольно ломучие (вот, например, мне говорят, что платформа с-класса, а кузов тяжелый... развалится через год)... подвеска спереди, как у легковых машин
3. боюсь, что угонят... через год станет более известным и угоняемым, все-таки МВ




п.1. Факты "+" и "-". Современные дизеля, а особенно более совершенные трансмиссии к ним ни в какое сравнение с тем, что было раньше, т.е. в плюсе однозначно.
Стоимость хорошей солярки на Лукойле допустим выше, чем 92-го, в Европе все наоборот. В регионах солярка, особенно на небрендовых самобытных колонках однозначна йад для такой машины. Если двигло не полетит на ней, то уж тарахтеть оно будет, ТНВД дизеля такие насилия плохо выдерживает.
п.2. По этой модели по отказам не знаю, а вот по CLS, CL четко вижу по себе и знакомым плохую тенденцию. Много изначальных заводских дефектов плюс появляется новые, большинство по электрике и некоторые по двиглам из-за качества топлива.
п.3. Вряд ли. Статистика угонов за 08-09 упала, особенно по вышесредним классам. На "заказ" деньги тоже нужны злодеям, а их нет..
Всё ИМХО.
А вообще по авторынку сейчас в ценах паника и неразбериха, в отличие от опупевших фей. Авто разного класса и начинки разные салоны в одной ценовой нише толкают. Можно так по той же цене, что и GLK взять тот же дизельный Туарег.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 28 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
гляжу я на тебя и умиляюсь: считать до 3 не умеет, зато... [Re: ХЕРМоржовый]
      #981477 - 12/11/2009 21:12:06

вставить свое "умнейшее" наблюдение всегда пожалста...

сивиководы все такие "наблюдательные"?






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 28 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
а... [Re: HitMan66]
      #981480 - 12/11/2009 21:15:22

Цитата:

по CLS, CL четко вижу по себе и знакомым плохую тенденцию. Много изначальных заводских дефектов плюс появляется новые, большинство по электрике и некоторые по двиглам из-за качества топлива.


если не затруднит, можешь по-подробней?

одна наблюдаемая ДжиэЛька пашет без нареканий... года два ей... задумался над этой машинкой  она конечно не CLS, CL... но... одни же руки делают...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 157 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 25997
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: MB GLK CRDi - мысли о покупке. [Re: Catcher]
      #981482 - 12/11/2009 21:20:07

Цитата:

1. у меня не было никогда дизеля



Все когда-то случается в первый раз Лет 30 назад у тебя никогда не было женщины и перед первым разом ты тоже наверняка побаивался а щас - наверняка вошел во вкус!
Дизель - это хорошо! Дизель - это правильно!
После 2 лет езды на дизеле могу сказать, что дизельный мотор куда приятнее для эксплуатации в городе, чем бензиновый - максимум крутящего момента выдается практически с холостых оборотов, и машина весьма динамично ведет себя в потоке. Оборотная сторона - худшая динамика на трассе но часто ли ты по ней ездишь?
Тем более незаменим дизель на полноприводных автомобилях - если съехал в говно, то тянущий на холостых дизель куда удобнее, чем "зажигалка", на которой куда сложнее дозировать необходимый для прохождения говна момент.
Альтернативой дизелю на полноприводных автомобилях служат лишь многлитровые и многоцилиндровые моторы, с соответствующей прожорливостью и на фиг ненужной мощностью за 250 кобыл, с соответствующим налогом
На настоящий момент дизтопливо на 20% дешевле 95 бензина, и при больших годовых пробегах это ОЧЕНЬ хорошо ощущается
Обслуживание дизеля ненамного дороже обслуживания бензиновых моторов.
Надежность - как минимум не хуже, если не забывать про то, что турбина требует определенной нежности и внимания.

Что же до MB GLK, то я в нем... просто не поместился Но ты вроде как нормальных габаритов, такой проблемы у тебя быть не должно. Поэтому если машина тебе нравится - то бери! И именно дизель - это правильный мотор!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 31 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Не одни) GL афрочорные собирают, но резус в итоге лучше! [Re: Злодей]
      #981484 - 12/11/2009 21:23:14

Я упомянул купе CL. По GL, а это кстати, американка никто из знакомых не жаловался, тем более она и на 90-м октане и даже ниже ездит, экономия опять же и в области на местной моче из колонки не встанет. Единственно, что кто габаритен по телу говорят, салон узок, а так ажур полный. У пиндосов стандарты, кто бы не говорил там про то-се, по безопасности, выхлопу и т.д. выше, чем в ЕС. GL на мой взляд достойная машина, но только в России на новую цена безбожно вдвое задрана от пиндосской.





--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: гляжу я на тебя и умиляюсь: считать до 3 не умеет, зато... [Re: Злодей]
      #981491 - 12/11/2009 21:44:13

Ты с этими наблюдениями не согласен?











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: MB GLK CRDi - мысли о покупке. [Re: Вых]
      #981493 - 12/11/2009 21:47:42

Цитата:

После 2 лет езды на дизеле могу сказать, что дизельный мотор куда приятнее для эксплуатации в городе, чем бензиновый - максимум крутящего момента выдается практически с холостых оборотов, и машина весьма динамично ведет себя в потоке. Оборотная сторона - худшая динамика на трассе но часто ли ты по ней ездишь?



Насчет города понятно, со светофоров улетать быстрее будешь, а почему хуже на трассе?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 28 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: гляжу я на тебя и умиляюсь: считать до 3 не умеет, зато... [Re: ХЕРМоржовый]
      #981494 - 12/11/2009 21:49:06

Цитата:

Ты с этими наблюдениями не согласен?


очень "ценные" наблюдения, скажу я тебе, юный натуралист-PR-щик ты наш...

ждем с нетерпением следующих шедевров...

не успел написать как "следующий" готов:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=981493&page=0&vc=1

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: гляжу я на тебя и умиляюсь: считать до 3 не умеет, зато... [Re: Злодей]
      #981497 - 12/11/2009 21:51:08

Цитата:

не успел написать как "следующий" готов:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=981493&page=0&vc=1



Вместо того чтобы шакалить и офтопить, ответь по существу вопроса.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 157 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 25997
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А Рудольф Дизель его знает! [Re: ХЕРМоржовый]
      #981501 - 12/11/2009 21:59:16

Цитата:

а почему хуже на трассе



Подозреваю, что связано это с тем, что на больших скоростях моторы работают в зоне высоких оборотов, а дизель высокие обороты не любит.
До 120 разгоняется легко, а дальше - уже с натугой.
Впрочем, гонять на внедорожнике - это надо полным дебилом быть для этого совершенно другие машины предназначены.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 28 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ты, блядина сутерская, у тебя голова не болит? [Re: ХЕРМоржовый]
      #981505 - 12/11/2009 22:02:53

Цитата:

Вместо того чтобы шакалить и офтопить, ответь по существу вопроса.


Пиарщик-попрошайка, ты тон выбирай аккуратней...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А Рудольф Дизель его знает! [Re: Вых]
      #981511 - 12/11/2009 22:12:29

Цитата:

Впрочем, гонять на внедорожнике - это надо полным дебилом быть для этого совершенно другие машины предназначены.



Ну выпустила же Ауди Q7 c дизелем V12.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 210 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Я не Рудольф Дизель конечно... [Re: ХЕРМоржовый]
      #981546 - 12/11/2009 23:10:25

но был у мну дизельный Туарег с мотором 5 литров на 10 цилиндров. Так вот что меня всегда поражало это способность мощно добавить именно на трассе и на скорости где то 130-140.... представляешь - выходишь на обгон на 130 и педальку так чуть прижал - а он аж выпрыгивает из под седока вперед - такой мощный рывок - никаким БМВ не снилось.... ну и на низах конечно тяга отменная ...

в Общем Кэтч - дизель - это хорошо.


--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я не Рудольф Дизель конечно... [Re: Бяка]
      #981554 - 12/11/2009 23:18:57

Цитата:

с мотором 5 литров на 10 цилиндров.



Ну ты сравнил. Любой мотор с такими парамтерами рвать будет, хоть бенз хоть дизель.
Вых то поди тошнит на 2.5, а там разгон до сотни под 12 сек.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 29 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Ужоссс! + [Re: Catcher]
      #981572 - 12/11/2009 23:55:05

Цитата:

Тем более, если речь идет о таком мелком женском автомобиле за 2,2 млн, - это выше всякой меры



Ой, мля!!! Да это - суперНЕадекватно... Не знаю, вообще, кто такую машину покупать будет и для чего (или для кого)... Ну нету там понту, нету!!! Так, приличный автомобильчик, с виду, но не понтовый! Угловатый весь, какой та...
Вот я сейчас думаю, Рендж Ровер Спорт себе за такие деньги купить, под зиму, новый, или... или в январе, в самое время, когда с продажами автомобилей пипец, взять себе Феррари Модену 360, юзаную, маленько (12 000 прошла, всего...).
Но так ведь это - Феррари! Тубаретка - тубареткой, но понту скока! Любая тёлка даст, денег - вообще, тогда, можно на тёлок не тратить.
И не надо уже будет их на пляж возить: они сами тебя, куда хош, увезут, тока надо грузить уметь!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 28 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Я катался на GLK в Авилоне,+ [Re: Catcher]
      #981573 - 12/11/2009 23:55:54

его сначала жене хотел брать, в итоге, взяли новый E-класс. Не знаю как Вых, а я поместился за рулем во время тестовой поездки легко, а по габаритам вряд ли сильно меньше Выха буду. Внутри все продуманно и эргономично. Тестил бензиновый, с двиглом 2.8 л. Динамика не впечатляющая, но достойная.

Потом поехали в Ауди на Таганке прокатились на Q5 3.0TDI. Q5 однозначно лучше GLK по многим параметрам: легче управляется, не такой валкий, более динамичный, но неровности подвеска Мерса отрабатывает лучше. Но на Q5 очередь была полгода, плюнули, поехали в Панавто за GLK, а купили Е-класс. 

Про дизель. Езжу на А6 3.0 TDI, ровное и тяговитое ускорение с самых низов. Расход средний - всего 12.4 л/100 км. Стоит сейчас солярка ощутимо дешевле 95-го. Заправляюсь на ВР и Лукойле, сейчас пробег за 20 000 км. проблем не было никаких.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 255 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Про Ешку расскажи что-нибудь, плз! [Re: gullit]
      #981579 - 13/11/2009 00:16:04

До сих пор слюну пускаю.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 28 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Особо и рассказывать нечего,+ [Re: Кевара]
      #981677 - 13/11/2009 09:26:28

я на нем ездил один раз . Разгоняется шустро, БМВ 530 была порвана как грелка, уехал сразу на корпус и дальше разница только увеличивалась(спецом с другом, у которого БМВ, мерялись пиписьками на Ходынке ).  По комфорту(плавность хода, шумоизоляция) он лучше Ауди, по управляемости Ауди поприятнее будет. Набит под завязку всякими опциями. Вот собственно говоря и все.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (13/11/2009 09:37:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 302 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Про Ешку расскажи что-нибудь, плз! [Re: Кевара]
      #981690 - 13/11/2009 10:11:49

Цитата:

До сих пор слюну пускаю.



А Каен чего? авно по факту оказался?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 255 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Про Ешку [Re: тов.Ежов]
      #981701 - 13/11/2009 10:39:15

Цитата:

..А Каен чего? ..



Нет, что ты! Но он не новый! К тому же, так получилось, что этот Кайен я знал, можно сказать, с детства, привык к нему и даже не думал, что когда-нибудь овладею этой машиной.



А о новой Ешке я практически мечтал . Вот сейчас и вспомнилось, но ни у кого из моих знакомых такого нет.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзер Злодей (+) [Re: Злодей]
      #981923 - 13/11/2009 17:43:05

Предупреждение - 50 дней, п. 4.11 Правил.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 186 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Гуллит можно вопрос? [Re: gullit]
      #982340 - 15/11/2009 11:53:38

Цитата:

по управляемости Ауди поприятнее будет. Набит под завязку всякими опциями. Вот собственно говоря и все.


Для меня многие машины делятся в первую очередь не только, как для водителя, но и как для пассажира. Ауди всегда жестковата была. Тормоза конечно беспредельные, было дело чуть 220-й новый не убил на контрасте У тебя сейчас в гараже обе марки. Что больше правицца?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 28 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Гуллит можно вопрос? [Re: 66legion]
      #982434 - 15/11/2009 18:37:53

Цитата:

У тебя сейчас в гараже обе марки. Что больше правицца?


Ауди. Правда, у меня и третья немецкая премиум-марка появилась 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 186 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Всем внимание [Re: gullit]
      #982546 - 15/11/2009 23:59:37

Цитата:

Правда, у меня и третья немецкая премиум-марка появилась


Гуллит не выкатил за новый БМВ Ну и кто он после этого?
Гуллит, искренне рад....только не за налоги новые конечно

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 98 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15044
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Не всем, а только легионычу......предупреждение 30 дней ...+ [Re: 66legion]
      #982634 - 16/11/2009 11:52:01

за что, думаю, объяснять не надо....






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru