Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
DuploDoc



На форуме: 21 г 99 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А технически это(+) [Re: BOOM]
      #99208 - 03/10/2003 10:00:33

возможно?

И вообще - идея хорошая, но мне видится, что для начала, прежде чем начинать детальное обсуждения путей ее реализации, необходимо предпринять как минимум следующие шаги:

1. Узнать у администрации сайта, его владельцев или кто тут всем этим рулит - приемлемо ли для них в принципе организация дополнительной закрытой конфы. (Я так думаю, что если они скажут нет, то хоть обобсуждайся - будет пшик).
2. Реально выяснить кол-во людей готовых получать доступ к закрытой конфе, а затем прикинуть кол-во людей полУчащих доступ.
3. Обязать гражданина Шпунтика сформировать точные требования к кандитатам (затем обсудить и принять).
4. Точно определить сумму ежегодного платежа за пользование конфой. И сделать этот платеж именно годовым, а может и поболе, но никак не менее.
5. После определения всего вышеперечисленного в полное удовольствие попи@деть о плюсах и минусах.

А то очень много было хороших идей, широко обсуждавшихся, хвалившихся, а когда доходило до реализации все заканчивалось участием минимального кол-ва народа.

Вот такие небольшие мысли.



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Продолжу: а "Избранное"? а "Black Log"? ( + ) [Re: Lemmy]
      #99215 - 03/10/2003 10:27:30

Если один человек бредит и никак выдыхнуть не может (не может), то зачем другим-то уподобляться подобному?!

Для непонимающих: публикование отчетов без ссылок (при их наличии), с телефонами в редакции ххх-хххх и прочим, - ьявляется профанацией идеи Форума вообще! Если нет желания светить, то не свети вообще. Если прёт от того, что КСнул офигительную фею и надо об этом сообщить, но боишься за целостность ее денежных накоплений, то пойди, вырой ямку и скажи: "У царя Соло...", тьфу "я отксил такую! классную дИвчину. ВА-А-АЩЕ!!!" И все дела.

Толко не надо, shpuntik33, гадить сейчас, здесь и пытаться подобными методами реализовать озвученную идею.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 10 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
все течет все меняется (+) [Re: Jodo]
      #99218 - 03/10/2003 10:51:19

и ты, уважаемый Jodo,наверняка это знаешь.Если абстрагироваться от поста Шпунта, то некоторые изменения Форуму не повредят. Но, я за эволюцию а не за революцию к которой призывает Шпунт. Считаю ограничение доступа анонимов и ньюбиков к основной базе,не повредит. ссылка







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А где в моём посте призыв в НЕ ограничении доступа анонимов? (+) [Re: BOOM]
      #99241 - 03/10/2003 12:51:17

В части того, что надо оставить все так, как есть? Формально-реально да. Но, пилят, неужели так трудно вчитаться, я выступаю за то, чтобы соблюдались принятые правила на общем, гласном Форуме. И только. Ограничение доступа анонимов к "основной" базе возможно только в закрытой части. И пусть будут подобные изменения. Нигде я не выступал против них. Тлько против "испохабливания" отдельными присутствующими уже сложившегося.

А повредят они (изменения) или нет возможно выяснить только со времнем.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А вот тут почитал почитал и ... [Re: shpuntik33]
      #99245 - 03/10/2003 13:10:24

припомнил Шпунтик, как ты меня Козловодом назвал - я надеюсь, ты помнишь почему.
И как теперь твой поступок понимать прикажешь?

Я долго молчал.

Я рад, что Мигелю понравилась эта идея, просто счастлив!

Но уважаемые, давайте выражать свои восторги исходя из реалий, которые не так просты.
Как ВЫ знаете!

Если говорить, что все мы тут белые и пушистые и понятия не имеем о том, как устроено всё на самом деле, значит, мягко говоря, лукавить.
Я уже подустал призывать, к разумным решениям.
И теперь пишу тут в открытой конфе.
А именно:
Если это кому, то интересно! предлагаю встретиться всем заинтересованным клубам и обсудить, те проблемы, которые есть (если они есть) и принять какое-то реальное и качественное решение.
Если такого желания нет, и эти проблемы есть плод воображения, то не надо развозить кашу по столу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Azziza



На форуме: 20 л 340 д
(с 15/09/2003)
Дата смерти: 30/09/2008

Тем: 15
Сообщений: 129
Флеймы: 8 (6,2%)

Гео: Мск - Спб
Re: Батенька, ... [Re: mok]
      #99255 - 03/10/2003 14:13:47

Вот так вот...
Прочитва мои посты, Вы пришли к каким-то странным выводам... Нет, конечно я все понимаю... Вы меня не знаете и т. д... Поэтому возьму на себя такую наглость прокомментировать.
Клиентов у меня ровно столько, сколько мне нужно. Как только их начнет не хвтать, я просто начну почаще работать. Это раз.
(не совсем поняла, что значит "стать своей в доску на форуме,", ну да ладно)...Я ни на что не рассчитываю. Просто тоже имею свое мнение и т.д.. А постоянных клиентов - см. п. 1. Это два.
Скучно - вот тут Вы, пожалуй правы. Ну и что из этого, собств.?..Хотя с Вами, батенька, не соскучишься Эт три.
4.на место работы мне как раз сугубо сиренево... И ничего Вы не должны. не хотите - не указывайте. Это только снизит Ваш шанс попасть ко мне, вот и все. Не из принципа, а просто чем больше Вам задают таких вопросов тем меньшее, значит, Вы вызвали доверие. (Вы и я - это я так, для примера. имеется ввиду схема вообще.)
А насчет предложенной концепции вопросов - остроумно, свежо... Но как-то вообще не в кассу... уж простите конечно...
С несомненным уважением к Вам,
Лея. (не самарский мальчик... не Алиса... Просто Лея...)


--------------------
Я - нет. Но иногда Я - да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 16 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Правильно ли я понимаю? (+) [Re: Migel]
      #99288 - 03/10/2003 15:56:48

Основная дилема этой ветки:

Исходная проблема – уровень влияния форума на безопасность фей (не всех, а ОПРЕДЕЛЕННЫХ). Причем вроде определились, что речь идет собственно не о безопасности, а об уровне ЗАСВЕЧЕННОСТИ феи.

Предлагаемое решение – ограничение доступа к информации, т.е. на форум, на котором эти, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ, феи и будут обсуждаться?

Если это так, то самым простым способом неухудшения текущего уровня засвеченности конкретной феи, о которой по тем или иным причинам решил «позаботиться» КЛС-ник, является НЕ сообщение о ней другим - И ВСЕГО-ТО!!!
Цитата:

НО у всех нас есть в заначке феи (Migel)




Так нет, «забота о безопасности» вступает в противоречие с желанием поделиться (в прямом и в переносном смысле), обменяться, и даже просто оплатить инфой о ней получение другой качественной инфы.
Опять нет проблем – существует закрытые клубы, общение в реале и обмен личными посланиями. Уровень засвеченности для сабжа, конечно, увеличивается, но остается, по мнению того самого «заботящегося» КЛС-ника, вполне приемлемым за счет «адекватности» участников.
Цитата:

Мы делимся этой информацией друг с другом - кто в личке, кто в закрытых клубах.(Migel)



Но опять нет, корпоративной инфы начинает не хватать; сабжи, передваемые из рук в руки (точнее с %уя на %уй) приедаются (или приеБаются), хочется свежего мяса, которое и призван поставлять (информационно, конечно) имеющийся форум.
Что он с успехом и делает. Захлебывающиеся слюной «желторотики», матерые Члены и даже старожилы с патриархами отчитываются о своих похождениях: первые задорно, вторые трезво, третьи – редко. И у любого КЛС-ника, а не только Анонимов, появляется шикарная возможность получать более обширную инфу, НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ВЗАМЕН. Что, я полагаю, и происходит. Недаром положительные отчеты про малоизвестные на форуме персонажи напоминают игру в «морской бой» между поставщиками инфы и ее потребителями:
«ход» – отчет: был у такой-то, понравилось;
«ранил» - да, и я бывал, 4+++;
«убил» - и я, и мы бывали, э-эх.

Зачем в этой ситуации публиковать отчет о фее, которая тебе небезразлична, непонятно, и добрая половина уважаемых членов воздерживается от этого неблагоразумия. Разве что в ПРИСТУПЕ вселенской любви к братьям по...

Теперь, что предлагает Шпунтик.
Создать некий промежуточный ресурс между широким КЛС и закрытым клубом. Ресурс, в котором будет обеспечиваться баланс между корпоративностью и присущим ей однообразием, с одной стороны, и условной открытостью для обмена качественной инфой и удовлетворения «страсти к перемене тел», с другой. Мне представляется, что жизнеспособность такого ресурса (не финансовая, это решаемый вопрос, а информационная) будет напрямую зависеть от «половой активности» участников и их способности добывать и предоставлять в распоряжение других ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ инфу. Так вот, если есть уверенность в том, что помимо взносов, стажа, написанных когда-то отчетов и «адекватности», доны способны РЕГУЛЯРНО отчитываться и обмениваться новой и ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ инфой, тогда КЛС+ целесообразен и жизнеспособен. Если такой уверенности нет, то вслед за всплеском энтузазизма неизбежно придет медленное увядание.

Если, конечно, я все правильно понял...

А если речь идет о том, чтобы прекратить халяву, то это уже другая ветка...


--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 228 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
А по другому взглянуть... [Re: shpuntik33]
      #99406 - 05/10/2003 17:55:59

Поддерживаю идею тов.Шпунтика ,о том как решить назревшую проблему.
С моей точки зрения ,менять обязательно што та надо в сложившейся ситуации.
Основная проблема ,видицца мне, исходя из обсуждений данной темы, в следующем :
Для кого ищецца решение, и кого не устраивает данная ситуация?!
Видимо ,для уже сложившегося (вроде как адекватного ) подмножества людей данного форума - адекватных потребителей, пытающихся получить качественный продукт или сервис.
А также ,видимо, для разрозненного, но в некоторой своей части, адекватного подмножества(не сообщества) поставщиков (фей)качественного продукта и сервиса .Именно благосостояние и безопасность этого ограниченного подмножества фей нам небезразлично, и необходимо для нас, как для потребителей данного продукта и сервиса.А точнее, как можно короткий безопасный для обоих контрагентов, и адекватный по цене и сервису feedback, позволяющий избежать при заключении сделки всяких неприятных проколов и ощущений как то:
а) Соответствие ТТХ(внешности) заявленным.
б) Соответствие(с стоимостью ,не предусматривающей всякие оверпэйменты за риски не касающиеся нашего подмножества потребителей) цены и сервиса.А точнее самого качества услуг.
в) Гарантия адекватности потребителя и поставщика услуг.

Выделить необходимое нам подмножество фей мы пытаемся на основе обработки уже вторичной инфы ,а именно :
а)Отчетной площадки форума.
б)Из уст в уста (из лички в личку)...
в)...
При этом основные источники первичной инфы (А это маркет(инфо)-мэйкерные досуговые сайты ,типа местные олигархи. ) поступающей к нам для переработки ,никак нами не контролируюцца , и никакой обратной связи мы с ними не имеем, а ведь мы наиболее активная и достаточно весомая часть потребителей данного рынка.
Меня ,если чесна ,начинает задалбывать такой сервис от этих рекламных площадок, когда мне подсовывают непонятно што ,а потом я сам колупайся в поиске или беги на амбразуру ,чтобы проверить истинность информации.При этом сама подача информации меня тоже не удовлетворяет(как и что показываецца и предлагаецца).2-3 сайта монополизировали это поле услуг и нет у миня никакой другой альтернативы как пользовацца этой напрочь отфотожопленной инфой итд.
Та же история во взаимоотношениях между нужными нам феями и этими первичными площадками.Они не дают нам и феям прямого feedbacka во взаимоотношениям друг с другом.

Паэтому для хотя бы частичного решения данной проблемы нам необходимо :
1)выделить подмножества контрагентов(Что и предлагает нам Шпунтик идеей КЛС+ ) потребителей и поставщиков(я думаю, первичный контент фей уже существует, а остальное доберецца со временем).
2)сделать и раскрутить(за полгода) мощную лучшую. первичную площадку ,ставшую типа одним из олигархов всего досугового интернет пространства,(типа нюшки паблика отсоса..итд) имеющую прямой feedback с обоими сообществами в качестве дополнительных закрытых опций данного ресурса для нашего подмножества юзеров.Безусловно, сам ресурс должен быть рыночным и для всех его посетителей и рекламодателей ,НО для особенной его части (тоисть нас) он обеспечит чуть чуть другой сервис...

Посмотрев на текущих рекламных олигархов досугового интернет направления, ну не верю я ,что их нельзя потеснить в этом бизнесе, даже никогда не варясь в этом .
Бизнес процессы и технологии везде одинаковы.Поле есть.Нада купить лучшие технологии и нанять лучших технологов и промоутеров и люди(рекламодатели) к вам потянуцца..
А конкуренция здесь савсем не плотная...ой не плотная..и по моему, некоторые просто на лаврах почивают..и есть тут место... .
Осталось только получить от техбосса согласие на КЛС+ (вроде как по постам многие поддерживают) и начать действовать...

Вот и все.Так что, будем что то делать, или потрепались и разошлись?!...
Написал это из-за злости от кажущейся безальтернативности ситуации.Считаю ,что если окружающая нас действительность не хочет перестраивацца под нас, то надо ее перестроить как нам удобно, а не пытацца перестроицца под сложившуюся расстановку сил....



--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владлена Прекрасная

На форуме: 20 л 319 д
(с 06/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Москва
Конечно... [Re: shpuntik33]
      #99420 - 06/10/2003 03:26:25

....эту полемику можно продолжать до безконечности, но девушки иногда сами правоцируют разных подонков на такие действия. Чем? Да тем что снимаются на фото, обвешанные украшениями как новогодние елки!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не вижу проблему (+) [Re: Lemmy]
      #99514 - 06/10/2003 17:39:32

В Поиске, в Избранном и т.д. есть и те и другие (ХХХ-ХХ-ХХ) отчёты. Разница в том, что юзеры получившие доступ, видят и там и там все телефоны, а анонимы в некоторых отчётах видят ХХХ-ХХ-ХХ. Там где общедоступные отчёты всё ясно - бери телефон и пользуйся. Там где ХХХ-ХХ-ХХ, висит приписка - получи доступ исполнив такие-то условия и пользуйся.

Ещё раз повторяю - все отчёты должны быть в КЛСе, как с номерами открытыми, так и с ХХХ-ХХ-ХХ. В Трёп их не имеет смысла переносить и просто вредно для форума.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Чиво-чиво?! ( + ) [Re: Migel]
      #99517 - 06/10/2003 17:58:26

В "Поиске" и "Избранном" НЕТ (пока нет, и слава всем Создателям!) отчетов с ххх-хххх или ххх-хх-хх. Потму что как ты задашь поиск? По ххх-хххх или ххх-хххх для поиска нужной инфы про фею? Такие вариации с телефоном будут выпадать только при поиске по имени, улице и т.д. Но какой обем инфы может вываливаться. Ты представляешь? Если сейчас по телефону-то может появится несколько страниц, то при иных параметрах еще больше. И далее. Вот человек наконец-то нашел, - возможно нашел, так как уверенности в правильности нахождения нет, фотографии и ссылки-то тоже отсутствуют , - получает "заиксованность" с требованием выполнить еще какие-то условия для получения искомой информации. Что он подумает о тех, кто зашифровал, да, и о Форуме вообще?

Поэтому, говорю еще раз: хотите играть в "казаки - разбойники", "Штирлецев", объявить себя "ДНД по безопасности фей" и прочее - создавайте закрытую борду и счастливо на ней живите. Здесь же, на основном Форуме, должны быть отчеты с открытыми номерами телефонов, ссылками, фотографиями и прочими показателями, по которым можно опознать человека. Отчетам с вариациями ххх-хххх, ххх-хх-хх и т.д. здесь не место. Так как это просто вредно для Форума. И переносить их в "треп" тоже не надо. Их, IMHO, надо просто сносить во "Флеймы". Или еще лучше вообще удалять. Дабы другим (и особенно новым членам Форума) неповадно было заниматься всякой ерундой.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не совсем (+) [Re: LATER]
      #99518 - 06/10/2003 17:59:56

Объясню на простом примере. Есть у меня фея, которая по определённым параметрам не подходит для закрытого клуба (Слишком толстая, слишком худая, просто стесняется больших сборищ мужиков итдитп), но девка хорошая и я могу поделиться инфой по ней, НО не хочу, чтобы моей инфой именно по этой фее пользовались Анонимы (сутеры-врагинарода-мастерыинт). Я пишу отчёт об этой фее в КЛС без фоток и телефонов с указанием - "кому интересно пишите в личку", и мне в личку прилетает 50 просьб от нормальных юзеров дать телефончик и ещё 20 от "мастеров-инт". Да я просто задолбаюсь всем нормальным и ненормальным юзерам отвечать, времени не хватит! Поэтому идея Шпунтика мне очень понравилась, потому что эта идея позволяет упростить общение и сократить потери моего времени.


Опять-же можно рассмотреть случай, когда девушка офигительно хорошо работает и телефон личный даёт, но если я напишу о ней отчёт - вот какая славная девушка, стремится из под гнёта обнаглевшего сутера вылезти, дала личный телефон ХХХ-ХХ-ХХ, так на следующий день сутер этой девушке вставит по первое число. А я этого не хочу - зачем подставлять добрую фею? А таких отчётов в КЛСе - вагон и маленькая тележка! Одна только фраза в общей конфе - "дала личный телефон" может очень сильно навредить фее и рикошетом ударит по нам, т.к. мы лишаемся доступа к хорошему телу.


Вот и всё. Только ради удобства. И безопасность фей здесь ни при чём, просто Шпунтик (как я понимаю) использовал этот повод как стартовую линию.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Само-собой...(+) [Re: Aybolit]
      #99519 - 06/10/2003 18:02:47

там где фотка - Х
там где ссылка - http://www...........

и приписка - телефон, фото и ссылку Вы можете получить при таких-то условиях.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 148 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Чем?.. [Re: Jodo]
      #99520 - 06/10/2003 18:03:10

Цитата:

Отчетам с вариациями ххх-хххх, ххх-хх-хх и т.д. здесь не место. Так как это просто вредно для Форума.



Чем это вредно?


Искренне интересуюсь
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Рано или поздно (+) [Re: qrun]
      #99521 - 06/10/2003 18:05:54

КЛС+ будет.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Это я для примера предположил( + ) [Re: Jodo]
      #99522 - 06/10/2003 18:10:12

Чтобы найти в споре наилучшее решение!

Хорошо, сделаем поиск общедоступный и поиск для подписавшихся. Естественно поиск для подписавшихся будет содержать инфу по ВСЕМ отчётам, а общедоступный только по общедоступным. Так правильно?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А чем полезно? ( - ) [Re: shpuntik33]
      #99523 - 06/10/2003 18:11:20











--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Что касается "Black Log" ( + ) [Re: Jodo]
      #99524 - 06/10/2003 18:11:49

Предлагаю по этой конфе информацию ни в коем случае не закрывать!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: См мой ответ (+ ) [Re: Jodo]
      #99525 - 06/10/2003 18:13:43

по адресу










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ты сам себе и ответил. ( + ) [Re: Migel]
      #99526 - 06/10/2003 18:15:44

Правильно, для "могучей кучки" , подписавшейся/находящейся в рамках КЛС+ "Поиск" будет выдавать все отчеты. Для всех остальных будут отчеты только в общедоступной версии.

И пусть висит по этому поводу соответствующий пост - объявление.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Внимательно прочитай, пожалуйста, еще раз начало ( + ) [Re: Migel]
      #99527 - 06/10/2003 18:19:31

моего предыдущего поста.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не понял?! ( + ) [Re: Migel]
      #99528 - 06/10/2003 18:19:37

Получается пусть фей из Black Log чистят? Нормальный подход, чисто социалистический: каждому, так сказать, по заслугам?








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да с Поиском вроде как мы разобрались ( + ) [Re: Jodo]
      #99529 - 06/10/2003 18:24:34

В общедоступный поиск не входят закрытые отчёты. Правильно?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Да, правильно, правильно. ( + ) [Re: Migel]
      #99530 - 06/10/2003 18:30:05

В общедоступный "Поиск" входят только отчеты в соответствии с "Правилами поведения в КЛС. v 1.1.2", где в разделе РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СТАРОЖИЛОВ. сказано:
п. 2. При написании отчета обязательно придерживайтесь формата отчета (т.е. заполните все предлагаемые в форме отчета поля)
п. 3. Приаттачивайте к отчету фото - ники и телефоны фей меняются



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не правильно! ( + ) [Re: Jodo]
      #99531 - 06/10/2003 18:31:43

Я не веду речь о том, чистят фей, или нет. Я вообще о безопасности фей уже высказался однажды. Речь идёт только о том, чтобы можно было иметь возможность в КЛС+ публиковать те отчёты, которые многоие, и я в том числе, не публикуют. Что касается БлекЛога - засаду должны знать все. Или я не прав?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 16 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: За разъяснение спасибо (+) [Re: Migel]
      #99532 - 06/10/2003 18:35:15

Цитата:

Только ради удобства. И безопасность фей здесь ни при чём , просто Шпунтик (как я понимаю) использовал этот повод как стартовую линию


Интересно, согласится ли с этой фразой сам Шпунтик?

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: У каждого свой повод (+) [Re: LATER]
      #99534 - 06/10/2003 18:40:22

Кто-то ради удобства, а кто-то ради "безопасности", хотя даже личная охрана не гарантирует на 100% от грабежа.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 148 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: За разъяснение спасибо (+) [Re: LATER]
      #99536 - 06/10/2003 19:05:57

Цитата:

Цитата:

Только ради удобства. И безопасность фей здесь ни при чём , просто Шпунтик (как я понимаю) использовал этот повод как стартовую линию


Интересно, согласится ли с этой фразой сам Шпунтик?



Скорее "этот повод" использовал меня, заставив задуматься и задать те вопросы, которые стоят в начале ветки.

Сказать, что "безопасность не при чем", не совсем верно.
Поскольку не вижу ничего плохого в заботе о понравившихся мне феях...
Все мы человеки.
С другой стороны, переоценивать свою роль в жизни даже самых замечательных фей тоже было бы.. неправильным...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Прав в чем? ( + ) [Re: Migel]
      #99542 - 06/10/2003 19:44:38

В том, что некоторых "хороших" фей из White Log'a будут "защищать", ограничивая к ним доступ, - и тем самым сокращая возможность быть ограбленными, - а фей из Black Log'a будут выставлять на всеобщее обозрение? Соответственно, их будет легче ограбить.
Разве не правильно?





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 4 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нет, не правильно ( + ) [Re: Jodo]
      #99544 - 06/10/2003 19:59:26

Речь не о защите идёт. Поскольку и те (из закрытых источников), и другие (из открытых источников) рискуют в итоге (по моему мнению) одинаково, т.к. профессия у них такая. Ограбить фею можно в любом случае легко. Я просто ратую за некоторое удобство для публикации той информации, которую я не хочу давать Анонимам, сутерам. Например, хочу сообщить личный телефон который мне дала фея, чтобы сутер её не пнул зазря и т.д. и т.п.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru