Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Млин, ув. Отто + [Re: tyreks]
      #954686 - 09/09/2009 10:51:28

Цитата:

сам однажды разогнался до 190 и понял, что не для наших дорог эта скорость


Я однажды разогнался до 210 (по спидометру) - в машине сидело 4 человека (причём хранцузы), так что машина дорогу (недоделанный тогда и почти пустой трёхрядный "Дон" под Домодедово) держала отлично, а хранцузы подбадриваи криками "давай-давай!!".

И тут я заметил впереди на дороге что-то странное... оттормозился до сотни... приблизилсо... поперек крайней правой и средней полос лежал глушитель от чего-то здоровенного... интересно, если бы я его на 210 поймал - чё бы было? (ниразу не джЫп был)  

Цитата:

дорожники отбойник на обочине красят (чистят, ремонтируют,...). Никому они не мешают, полосы не перекрыты.


Опасаюсь, если впритирку ко мне летали бы шумаХЕРы со скоростью 120-200, я бы красил отбойник довольно криво. Лично мне дорожники вообще напоминают камикадзе... точнее, моряков кораблей, атакованных камикадзе - см. например тут  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 159 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10528
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Млин, ув. Отто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #954695 - 09/09/2009 11:13:09

Цитата:

недоделанный тогда и почти пустой трёхрядный "Дон" под Домодедово



Цитата:

И тут я заметил впереди на дороге что-то странное... оттормозился до сотни... приблизилсо... поперек крайней правой и средней полос лежал глушитель от чего-то здоровенного..



Раз уж ты "Дон" упомянул.
Как-то в феврале 2006 г. на мосту, который над железкой в аэр. Домодевово, на абсолютно пустой трассе, две крайние правые полосы были перекрыты бетонными блоками, без знаков, без какой-либо другой информации. Оттормозил во время. Оказалось - дорожники к ремонту моста готовились, вот и перекрыли. Так что дорожники там весёлые. Щас опять то же место ремонтируют.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 90 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Видел однажды... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #954699 - 09/09/2009 11:18:02

Цитата:

интересно, если бы я его на 210 поймал - чё бы было? (ниразу не джЫп был)


когда на скорости около 120 микроавтобус Фолькц наехал на упавшую из грузовика 20 литровую (или больше) канистру с маслом...
Водитель попытался пропустить между колёсами.... в итоге подскочил метра на полтора вверх и юзом ушел на обочину....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У меня сосед рассказывал + [Re: Ретрослон]
      #954709 - 09/09/2009 11:33:11

на ВАЗ-21093 на скорости 120 поймал лежащую на дороге шину от грузовика (с диском). Спасло то, что в машине было четверо, и она была тяжёлая... как взлетела, так и приземлилась, ровненько. Водила встречного КамАЗа сказал потом, что мимо него они пролетели на уровне кабины... лица были на одном уровне   на капоте "самары" чётко отштамповался воздушный фильтр...

ХЗ, сам этого не видел, свечу не держал.

Блин... вот в Финляндии, например (да и вообще, наверное, в Европе), детей с малолетства учат, что если увидел что-то лежащее на дороге - надо это НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ (ессно, с соблюдением мер предосторожности) или выставить предупреждающий знак - ибо могут пострадать люди. То же и водители. А у нас - кое-как увернулся, выматерился и поехал дальше....  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Я тоже могу рассказать (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #954753 - 09/09/2009 12:42:01

как ночью уворачивался от покрышки на МКАДе, но не буду, а вынесу предупреждения за флуд и офф-топ.

ЖА - 14 дней.
Ретрослон - 7 дней
tyreks - 7 дней



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 253 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Уточнение махонькое... про ЗИЛ... [Re: Гремлин]
      #954757 - 09/09/2009 12:48:36

Цитата:

Цитата:

там на спидометре и не различишь, где енти 60 км/час



Не совсем так. Все зависит от звукоизоляции авто и, высоты посадки.
Попробуйте сесть в ЗиЛ и проехать со скоростью 40 км/час. Вам покажется, что Вы летите 160 км/час.



Уточнить надобно было бы, что имели Вы в виду грузовой ЗИЛ.
Потому что такие модели ЗИЛа, как 114, 115, 117, 4104... - имеют все атрибуты комфорта, характерные и для "больших-мощных" заграничных легковых машин.

Но ИМХО - и для грузового ЗИЛа сказанное Вами - преувеличением будет. Давно в ЗИЛах не ездил (да и когда случалось - не за рулём, а пассажиром), но всё-таки ощущения, что "40 воспринимается как 160 на легковой", не припоминаю.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гремлин

На форуме: 14 л 317 д
(с 01/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 76
Флеймы: 1 (1,3%)
Re: Уточнение махонькое... про ЗИЛ... [Re: Pizdosos]
      #954803 - 09/09/2009 14:23:49

Имел ввиду грузовик. Сам в УПК учился на категории В и С, так езда на ГАЗ-53 показалась мне сущим кошмаром, а ехали-то всего со скоростью 40-50.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 99 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Дык++ [Re: Гремлин]
      #956466 - 13/09/2009 23:19:14

у меня abc открыты.....

в большинстве случаев уезжаю ваще не заплатифф ни копейки....тока разговоры 

 




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 159 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10528
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: В субботу попал под новый регламент. [Re: tyreks]
      #956532 - 14/09/2009 10:29:57

Еду по старой Каширке, дорога свободная, скорость где-то 100-110. В деревушке, где никогда не было гайцев, стоит тренога и две ихние машины спрятаны за кустами, с дороги не видать, маскируются вобчем. Останавливают, показывают кино, скорость 101 км/ч, чесслово думал у меня больше. Итого превышение 41 км/ч, т.е. 1500 по протоколу. В правах был косарь, его и отдал. Поговорив немного за жисть, узнал от гайца, что так как по новому рыгламенту они могут устраивать засады, то и будут это делать впредь на постоянной основе. Так что теперь, как село, так 60.





--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yat

На форуме: 14 л 303 д
(с 15/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 27
Re: Чудо, ёлки! [Re: Otto]
      #957791 - 16/09/2009 02:52:49

Какая радость, а ты сам-то не из мусарни? Чтобы такие байки рассказывать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 27 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
юзер Yat - предупреждение 30 дней за флуд.- [Re: Yat]
      #957846 - 16/09/2009 08:22:20

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Чудо, ёлки! [Re: Otto]
      #963303 - 29/09/2009 13:08:40

Бывает.

Со мной  в воскресенье случилось следующее:
Поздно вечером поехал помогать одному приятелю по некоему скорбному делу.
В общем, отмучившись, в третьем часу ночи едем обратно.
Сворачиваю с ТТК на Русаковскую в сторону Сокольников..
При съезде  с ТТК на Краснопрудную - красный свет - передо мной машина затормозила, я тоже...
Зажигается зеленый, впередиидущаямашина поехала куда-то прямо или направо (но не налево - в сторону Сокольников), я в одиночестве поворачиваю налево и ..еду.. У ближайшего дома справа стоят гаишники и с удивленным видом меня тормозят...
Мы со знакомым пока ехали, обменивались некоторыми мнениями по имевшей место быть проблеме, да и ехали из таких мест, где светофоров почти не было, а дороги разбиты (поэтому я усиленно смотрел на выбоины "на автомате" уже, да и в первый раз в жизни я там ехал)...
Торможу в недоумении, а приятель говорит: "Ты ж на красный проехал..." 

Там, оказывается, при повороте налево, сразу же еще один светофор..
Выхожу из машины, делаю пару шагов к гаишнику, вспоминаю, что документы в машине, возвращаюсь...
В общем..."Инспектор такой-то, вы нарушили..." и т.д...
Говорю, извиняюсь, мол,  в полустрессе... коротко  - откуда едем, чего делали (честно сказал, причем "доказательства" были в машине).
Он посмотрел документы, попросил дыхнуть в прибор. Дыхнул в какую-то штуку в форме пульта с красной и зеленой лампочками...
Инспектор посмотрел на меня и говорит: "Будьте внимательны, счастивого пути".

И всё.  Офигительно.
-----------------------------------
Конечно надо быть внимательнее. Но в тот день, вернее, вечер-ночь, я еще раз проехал на красный на виду у гаишников. Часов за пять до этого..
Когда я узнал, что мне надо ехать по этим делам, то мысленно переваривая эту инфу и вспоминая как и куда ехать, поехал оттуда, где меня застал телефонный звонок в сторону мкада (уже в негативно-взбудораженном состоянии). С прилегающей территории. Поэтому, по полосе в сторону мкада и поста гаи ехал один (другие машины застряли на светофоре сзади).
На "автомате" снижаю скорость до 40 перед знаком перед постом гаи и еду дальше - смотрю что на посту: стоит гаишник на  разделительной (ждет потока машин с моей стороны), другой гаишник идет от поста через дорогу к первому. По моей полосе идет, не торопясь... А я еду .. слегка притормаживаю, чтобы он успел пройти перед моей машиной...  Второй инспектор, пока шел к первому, что-то ему говорил. Но по мере приближения машины, он перестал говорить и  повернул голову влево... В общем смотрят они на меня, удивленные такие... Проезжаю их, смотрю в зеркало заднего вида...  и вижу, что светофоры на перекладине над дорогой в сторону  города горят красным (значит и в сторону мкада они тоже горели красным)...
Я тоже удивился.. 
Обычно там всегда горит желтый, только в последний месяц они иногда красный стали включать...
В общем, внимательность и еще раз - внимательность.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 123 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Чудо, ёлки! [Re: stiv]
      #963355 - 29/09/2009 14:29:37

Вот кто ездит на красный!
А у меня Гюльджан дитев везла в колледж и вот такой гаврило пролетел на красный, чуть не расфигачил, еле увернулась.. Смотреть нада,
добрый тебе гаишнег попалсо, а зря







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Чудо, ёлки! [Re: nasreddin]
      #963365 - 29/09/2009 14:41:31

1. Наказывать надо прежде всего за умышленные нарушения.
2. В моем случае, дороги были абсолютно пусты.
3. По городу не гоняю.

Гаишник попался, с "человеческим лицом".



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 317 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Чудо, ёлки! [Re: stiv]
      #963416 - 29/09/2009 16:57:36

У меня было тоже по скорбной теме такое.

По городу 60 нужно было ехать, а я катил 110.
Ну не так, чтобы гнал, просто дорога широкая и машин не сильно много.
И тут в упор радаром и тормозят. Я остановился, подхожу быстро, говорю так и так, тороплюсь, сказал по какому делу. Даже документы не стал доставать, а они и не просили, сказали - "езжай". Даже не сказали "осторожней", как обычно бывает...
Да много нормальных гайцев, если с ними дурку и бычку не включать.

У меня знакомый ездит на классике. Если тормозят, то говорит - студент, денег нет, кошелек показывает, раскаивается и просит не наказывать. Так искренне старается, в 8 случаях из 10 отпускают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 27 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Хм,+ [Re: Ночной стражник]
      #963433 - 29/09/2009 17:40:41

Цитата:

У меня знакомый ездит на классике. Если тормозят, то говорит - студент, денег нет, кошелек показывает, раскаивается и просит не наказывать. Так искренне старается, в 8 случаях из 10 отпускают.


если исходить из принципа, что за просто так не останавливают, то ваш знакомый на классике - злостный нарушитель, которого надо на 15 суток. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru