Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Бяка



На форуме: 20 л 244 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
интересный товарищ [Re: Korostik]
      #940675 - 09/08/2009 16:22:58

Цитата:

старшие расскаывали, на зоне была такая шутка. появляется новый чел в камере. зэки ему и предлагают - "давай, мол, в картишки сыграем". чел отказываеца, боица, што обжулят, грит "мне не на что..." зэки ему - "не боись, мына просто так сыграем". чел соглашается... откуда ж ему знать, что "просто так" - его собственная задница? - и "о чудо!" - еще одним петухом в камере в итоге больше.





во первых на зоне камер нет. камеры в СИЗО, в тюрьме, есть правда на зоне ШИЗО - тоже камера - но она одиночная. а так на зоне заключенные живут в помещениях напоминющих казармы. но не камеры никак.

во вторых - то что вы описали называется беспредел. а что скажите мешает просто спросить у новенького - как тебя зовут? и на любой ответ сказать что он - петух? логики в этом не больше и по мурке смысла - тоже.

не повторяйте чужие глупости.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 291 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
блин! я же только [Re: Бяка]
      #940677 - 09/08/2009 16:30:42

рассказ как пример привел. и в понятиях уголовников я никогда силен не был...








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Во-первых глубоко вздохните и скажите "Ом" [Re: techboss]
      #940704 - 09/08/2009 18:28:08

Цитата:

на форум каждый день заходит 10 тыс. человек (и практически у каждого есть что сказать хоть про одну фею), а отчеты пишет от силы 10 человек в день, т.е. 1/1000.
и сделать с этим ничего нельзя - заставить людей писать отчеты невозможно.




Мыслите позитивно.
Очистите ваши чакры (правда я не совмем понимаю что это )
Скажите себе, я с форумом могу сделать все!

Перестаньте употреблять в своем лексиконе слова "заставить", "забанить" и т.п.
Больше употребляйте слова "заинтересовать" "поощрить" "разбанить" и т.п.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Во вторых, ставьте перед собой выполнимые задачи. [Re: techboss]
      #940706 - 09/08/2009 18:34:14

Цитата:

Цитата:

Нужна максимально автоматизированная форма отчета


согласен! например такая - подумал о фее, и отчет сам написался. или хотя бы продиктовал в микрофон - и все готово




Это было бы конечно замечательно я смотрел о подобном в сериале "Доктор Хаус". Но в ближайшие года два более реальным мне кажется например такой варинат.

В рекламе новых анкет, которая размещается в КЛС-М сделать кнопки "написать отчет" и при нажатии этой кнопки автоматически делать заполненную форму с фотографией, телефоном, ссылкой, и оценками (по умолчанию 3 бала).

Возможно у вас получится этот же фокус и с анкетами интимситит, русдосуг, стон когда юзер нажмет на ссылку "отчетов на сектоке 0"

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
В третьих, самое простое, но очень важное [Re: techboss]
      #940710 - 09/08/2009 18:59:50

Цитата:

Цитата:

Важнейшая информация - соответствие феи рекламной фотографии до сих пор не введена в форму.


ввести его - вопрос 15 минут.
идея этого поля возникла еще в незапамятные времена.
вопрос всегда один - по каким критериям оценивать соответствие фото?




Оценивать по методике Госстандарта России, шутка

Итак, самое простое для вас, Босс, это вставить в форму отчета традиционную 5 бальную шкалу с плюсами и минусами.

Упрощенно юзер может определиться с оценками так

5 - отличное соответсвие фото
4 - хорошее соответствие фото, имеется небольшой фотошоп
3 - удовлетворительное соответствие фото, имеется сильный фотошоп
2 - с трудом сопоставимое соответствие фотографиям или типажные фотки
1 - чужие фотографии либо их отсутствие

Более развернуто юзер может руководствоваться шкалой с плюсами и минусами

5+ на фото как живая
5 удачные фотографии без фотошопа
5- фото соответствует, фотошопа нет, но фотографии не очень получились (например ракурсы взяты не удачные или наоборот удачно скрывающие мелкие недостатки, именно мелкие)
4+ фотошоп еле заметен
4 фотошоп заметен, но фея узнается сразу
4 - фотошоп заметен, видно приукрашивание феи
3+ сильный фотошоп
3 сильный фотошоп, фея приукрашена, но все же легко узнается
3 - сильный фотошоп осложненный скрытием недостатков фигуры, скрытием лица и т.п.
2+ типажное фото
2 фотошоп такой сильный, что фея еле узнаваема
2- фотошоп очень сильный, осложненный скрытием недостатков фигуры, скрытием лица и т.п.
1+ чужие непохожие фотографии, но не вводящие в заблуждение то есть красота женщины на фото примерно та же что и у феи.
1 отсутствие фото
1- чужие фотографии, вводящие в заблуждение - когда на фото стройная красавица, фея, работающая в другом месте, а на деле всречает жирный гоблин.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
В четвертых, Босс, повеселитесь, отнимите у них кнопку "не доверяю"! [Re: techboss]
      #940712 - 09/08/2009 19:12:15

Цитата:

Цитата:

Нужна новичек-френдли политика, привлекающая новых отчетописателей.


никто не спорит. но что делать-то? отменить голосовалки о доверии? это весьма сомнительное решение.



Блокируем кнопку "не доверяю автору отчета"
Кнопку "доверяю автору отчета" переименовываем в "доверяю автору отчета и выражаю благодарность за его написание"

Таким образом авторитетные доны будут поощрять авторов, понравившихся им отчетов. Чем более интересный и информативный отчет будет написан тем больше голосов он соберет.
Другим положительным эффектом станет то, что если авторитетные донны усмотрят в отчете не верную информацию они вынуждены будут написать про это ответный пост ибо потянувшись к кнопке "не доверяю" увидят что ее нет

Те очтеты, которые не набрали ни одного "доверяю автору отчета и выражаю благодарность за его написание" или получившие всего 1 голос буду сноситься в "сомниловку"

Ваши опасения по введению этого эксперимента не совсем мне понятны. Ведь если в результате увеличится количество "сутерских" отчетов эксперимент можно отменить, а отчты снести в сомниловку.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
В пятых, поощряйте отчетописателей хоть как-нибудь, особенно Матросовых [Re: techboss]
      #940714 - 09/08/2009 19:28:21

Цитата:

Цитата:

Нужо поощрение написавших инфу о подставе, хотя бы и просто добрым словом.


да можно и материальными активами - я спонсоров подтянул бы.
вы можете написать внятный регламент, кого, как и за что поощрять?




Не совсем понимаю, в чем трудность. Радайте отчетописателям по 1 очку за отчет и по 1,5 очка за недоотчет. За недоотчтет желательно давать больше, так как в недоотчете как правило содержится информация о левых фотках, что сильно экономит многим донам время.

По итогам месяца лидера по очкам награждаем "Орденом Матросова", ну в смысле на форуме пишем, что такой то юзер старался на благо КЛС и награждается "Орденом Матросова". А уже если вы допишите "к ордену прилагается денежная премия в хххх рублей то в следующем месяце желающих "поматросить" будет больше.

Для поощрения именно "матросовских" отчетов, можно по ним умножать очки на 3. Матросовский очтет (или недоотчет) должен начинаться со слова "Амбарзура", если в ответных постах юзеры дадут ссылку на уже бывшие отчеты по этой фее или по этой точке для недоотчета, то очки считаются как для обычкного отчета.


Неужели это трудно организовать? Босс, если трудно, скажите, подумаем вместе как решить проблемму.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А теперь подумай и ответь [Re: Макс13]
      #940718 - 09/08/2009 19:49:13

Цитата:

Евил, меньше бы писал на форуме, а лучше бы отчетами занялся !



Буду ли я меньше писать на форуме и больше писать отчетов? Подумай сам и мне сообщи.


Кстати, даже если бы я и занялся бы писанием отчетов, то при всем желании не смог бы закрыть брешь. Даже ХерМоржевый в одиночку не сможет. За оботчечивание всех фей нужно и браться всем миром!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 72 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ответ тролю. [Re: Evil73]
      #940730 - 09/08/2009 20:40:35

У тебя время уходит в пустопорожний треп.

Цитата:

За оботчечивание всех фей нужно и браться всем миром!




Давай, за весь мир не будем, и за вселенную тоже. Я пишу, ты пишешь.......так и все и начинается.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Так, давайте спросим, у кого в постах пустопорожний треп? [Re: Макс13]
      #940733 - 09/08/2009 20:57:46

Мне кажется что пустопорожний треп это пост Макс13
Цитата:


Евил, меньше бы писал на форуме, а лучше бы отчетами занялся !




Это похоже на агитацию в пользу бедных "давайте жить дружно" или "уважайте права пешеходов" И до написания поста Макс13 понимал, что я его совету никак не последую, так за чем же было писать пустой пост?

А мои посты несут конкретные предложения. Какие? Читайте посты.
Может быть не все мои предложения нужно внедрять на практке, но пустыми они никак не являются.


Чьи посты вы считаете пустыми?

    Считаю пустыми посты Макс13
    Считаю пустыми посты Evil73
    Не знаю
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (09/08/2009 21:03:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 102 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: блин! я же только [Re: Korostik]
      #940841 - 10/08/2009 08:38:34

Вы меня извините, конечно, но мужчина слова свои обдумывать должен.
Вот вы человека ни за что ни про что обидели, босса лизнули ни с того ни с сего, глупость сморозили. С таким подходом в месте про которое вы так чУдно рассказываете легко в неудобное положение попали бы.


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 291 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
это кого это я обидел? [Re: Old Colt]
      #940847 - 10/08/2009 08:51:31

шлюху? так на обиженных воду возят... а еще их трахают! и чем это я Гидеонычу подлизнул, а?








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (10/08/2009 08:52:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 102 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Аккуратней обращайтесь со словами [Re: Korostik]
      #940861 - 10/08/2009 09:14:51

Шалула когда говорила о компенсации имела ввиду не подставные фото. Бывает, что в реале человек производит не то впечатление, что ожидалось от фотографий. Позицию свою она обосновала вполне корректно. А вы в истерику



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я очень извиняюсь, но что делать, если [Re: Old Colt]
      #941201 - 10/08/2009 19:17:10

Цитата:

Бывает, что в реале человек производит не то впечатление, что ожидалось от фотографий.


в реале человек производит совсем не то впечатление, что на фотографиях? Например, фото эти делались лет 20 назад. Сабж на фотке тот? Тот самый. Но машина времени в коиплекте почему-то обычно не прилагается.
Про обуревших болгарских фотожоперов уже и не говорю. Иногда бывает впечатление, что просто голову феи к другому телу присобачили.
Я согласен: если девушка "ну почти как на фото", но что-то другое не устраивает - можно оставить неустойку.
А вот когда клиент сталкивается с явным обманом, разнос табла сабжу - вполне естественная реакция. А если просто развернулся и ушел - просто верх интеллигентности.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус



На форуме: 15 л 11 д
(с 08/08/2009)

Тем: 14
Сообщений: 159

Гео: Ани гар б'Москва
Re: Я очень извиняюсь, но что делать, если [Re: Бородатый]
      #941208 - 10/08/2009 19:37:48

Именно поэтому я предпочитаю точки, хотя есть свои приколы, например на некоторых запрещают выходить из машины и смотреть девок вблизи, а если сумрак наложится на плохое зрение и сильное подпитие можно сильно прогадать
Поэтому на точке лучше иметь знакомую недорогую фейку она подскажет хороший вариант ну и можно иногда ее брать с собой второй для поддержания интереса и контроля за первой. Ну и знакомиться с фейками, они уже знают мои интересы и предпочтения и предлагают неплохие варианты за полцены(минус доля точки).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 102 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Я очень извиняюсь, но что делать, если [Re: Бородатый]
      #941216 - 10/08/2009 20:09:17

Подстава не обсуждается. Осуждаю всецело, как любую недобросовестную рекламу. Сам, как правило, не остаюсь. Ухожу без скандала, но обосновав свои действия. Уверен, что в этом случае вероятность попасть в ЧС стремится к нулю.

Скандалить не люблю. Не мое. А в этом случае вообще глупо. Девушка часто вообще не в курсе. Диспетчеру тоже до лампочки. Это политика сутера, а чтобы до него добраться, нужно время свое тратить. А я свое время ценю и в отрицательных эмоциях его проводить не вижу никакого резона. Кто знает сколько еще отпущено?

Поэтому борюсь пассивно. Рублем (не даю ) и отрицательными отзывами в анкетах. Стараюсь всегда подстраховаться, на случай если что-то пойдет не так.

А если по гамбургскому счету, то сколько за свою жизнь каждый из нас сталкивается с недобросовестной рекламой? Не только в сфере сексуслуг? И каждый раз в табло? Донкихотовщина какая-то Тщательнее. Мудрее. Предусмотрительней. А нервные клетки - не восстанавливаются. И потенция от стресса снижается

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 114 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Я уже писал, что форум не эффективен и своей задачи не выполняет [Re: techboss]
      #941894 - 12/08/2009 03:47:54

Цитата:

вопрос всегда один - по каким критериям оценивать соответствие фото?



По пунктам. "+" ,"-". (Соответствие-несоответствие.)
Возраст.
Лицо.
Цвет-длина волос.
Разожратость- дистрофия.
Э... Выступающие части тела -двумя пунктами (живот не включён)...
Гламурность.
Выводом: Соответствие фото в процентах. (Автоматически. По подсчёту "+" "-". В экселе.)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru