Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 43 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
развод на пьянку + ментовской беспредел (+)
      #937725 - 30/07/2009 16:05:49

я ессно понимаю, что некоторых в принципе невозможно ни в чем убедить для них все, что не совпадает с их личным жизненным опытом, это непременно фантазии написанные патологическими врунами или просто невменяемыми людьми

для все остальных публикую историю с авто.ру юзера Каширка.
уверяю, это ОЧЕНЬ известный на авто.ру человек.
его знают десятки (а может сотни) людей, он очень много кому там помог в правовых вопросах. поверьте, он не будет врать или что-то придумывать.

первоисточнег: http://wwwboards.auto.ru/gai/1119573.html



Посвящается любителям нотаций типа "пытаются разводить тока того, кто сам нарушает" или "я 20 лет за рулем - что-то меня лично никто никогда разводить не пытался" или т.п.

Вчерашнее, личное...

Вчера ранним утром, на выезде из Москвы по Липецкой на М4 я был остановлен на стац. посту перед МКАД для "проверочки документиков". В машине один, машин из города почти нет, машина - 11-летний КИА, сам я в спортивном костюмчике "откровенно дачного вида". В машине супруги диктофонов-алкометров-фотоаппаратов-регистраторов как на грех нету (она такого типа, что ей не то что пистолет "со спиленной мушкой" давать нельзя... разве тока ту "спиленную мушку" тока) ... зато на той машине есть фаркоп - активная эксплуатация свойств которого таскать прицеп с кучей стройматериалов собственно и планировалась на вск).
Даже был пристегнут - что в городе делаю в общем-то совсем нечасто... даже побрит-наодеколонен...

Моя времянка от 2006 г. подействовала на ИДПС как виагра на престарелого ловеласа, начались стандартные песни про ее "недействительность", "спецстоянку" и т.п. В результате активного "убеждения в действительности" диалог из нейтрально-вежливого уже явно становиться "напряженно-ругательным" и уже мне настойчиво предлагается пройти освидетельствование на НС прямо тут же, в припаркованном на территории поста ППМО. После недолгого но напряженного диалога необходимые Протоколы ими были-таки составлены, понятые их подписали (по одному их отлавливали - машин совсем мало), я тоже. ИДПС каждому понятому говорил типа - "водитель направляется...вот - от него запах", я напротив - заявлял что это их личный бред и готов пройти любое освидетельствование в стационаре. Надеюсь что понятые это запомнили.

... ПОТОМ БЫЛ "РАЗВОД" ...
В ППМО один врач (мужик), пара готовеньких "свидетелей в штацком" переминаются у дверей фургончика (их личные машины давно и удобно запаркованы рядом с ППМО, на посту ГИБДД), гаец пошел "беседовать" с ними, ... явно "заряженная трубочка" УЖЕ на приборе (к которой "доктор" не дает прикасаться губами - imho чтобы я "запах и вкус подготовки" не мог почуять)... ОТКЛЮЧЕННЫЙ ПРИНТЕР ;-) и т.д. На любые предложения устранить - в двери возникает гаец с двумя "свидетелями" а "дохтор" заявляет о своей немедленной готовности оформить "мгновенно оформить отказ"... и гайцы никого на дороге не останавливают - ни одного действительно "незаинтересованного Свидетеля" вокруг... решил дунуть уже из ИЗ ИНТЕРЕСА - скока "предьявят"...
После "продувки" и последующего подключения принтера к прибору из полез чек, который "доктор" немедленно оторвал и сложил таким образом, чтобы ничего кроме циферок и видно не было... а видно было 0.32 ! Что он мне строго и предьявил с нотациями типа "ну и че врешь-то что не пил вчера?"
Кивает стоящему за моей спиной гайцу - "оформляем, через 20 мин. повторно продуем, приводи"... приглашение гайца "пройти на пост"... разговоры на посту в присутствии ТРЕХ гайцев на тему "ну и как решать будем? думай давай быстрее ... или 100% два года пешком походИШЬ"... "сможет ли кто вписанный в полис минут за 20-30 приехать забрать машину или вызываем эвакуатор?" и т.п.
"Решать" я им предложил самим и без меня, вышел на улицу, дозваниваться до дежурного по городу и/или ОСБ и МАКСа заодно ;-). Как водится - по городским номерам нигде трубку не брали :-( ... Максим (как позже выяснилось) крепко спал в такую рань...
В итоге дозвонился в 112 (почти мгновенно - видать потому что выходной и раннее утро), представляюсь, указываю место и самую суть происходящего - умница-оператор мгновенно соединяет меня с 02. Опять представляюсь, указываю место, прошу соединить с опердежем по городу и подробно рассказываю суть происходящего...

... ПОТОМ БЫЛА ПОТАСОВКА ...

Практически в момент, когда понявшая суть происходящего "девушка из 02" говорит мне что соединяет с опердежем по городу - подходит ко мне "конвоир" (я стою НА УЛИЦЕ, на площадочке между зданием поста и ПЧ) и говорит "хватит тут "изображать", хватит пытаться тянуть время - к доктору!". Я ему прямо заявляю что разговариваю с 02 и сейчас меня соединяют с дежурным по городу, после разговора с которым мы и поймем "кто куда пойдет" (девушка все это явно слышит и периодически пытается спросить что происходит...). ИДПС начинает буквально орать типа "а ну выключил телефон и пошел на продувку!" сзади подходит с дороги еще один, хватает за локти...первый хватает за руку с телефоном, начинает выкручивать и пытается вырвать мобильник (и все это явно не молча, с выкриками обоюдными и пыхтениями - но подробностей выкриков не помню)... А РАЗГОВОР С 02-то ИДЕТ! Тот, что выкручивает мне руку со смартфоном вырвать телефон не может - начинает мне ладонями сжимать кисть с мобильником пытаясь нажать отбой... бедный мой НТС-Кайзер хрустит всеми своими крышками-клавиатурами ... и в итоге отскакивает крышка отсека АКБ, акум вываливается... последнее, что я постарался крикнуть в сторону телефона было (в расчете на запись разговоров по 02) было "МИЛИЦИЯ!!!" ;-)
Увидев развалившийся и явно отключившийся телефон задний гаец уходит обратно на ПЧ ждать-ловить очередную жертву а передний (который руку крутил и телефон сжимал) отпускает меня и начинает опять песню про "пошли к доктору или немедленно оформим отказ". Собирая и включая на ходу телефон иду в ППМО. Вижу - опять заранее заготовленная трубочка (вставлена в прибор)... принтер не подключен...

... ПОЧТИ РАЗВЯЗКА ...

... и в тот момент, когда я присаживаюсь перед "доктором" готовясь петь песню про "трубочки-принтеры" РАЗДАЕТСЯ ЗВОНОК моей мобилы - на экране номер из набора БУКВ! и цифр... Это девушка из 02 меня разыскала ;-) коротко поинтересовавшись цел ли я и могу ли говорить сообщает, что прям счас соединяет с опержедем... и действительно мгновенно соединяет!
Представляюсь, указываю место, подробно рассказываю суть уже произошедшего и происходящего сейчас ... открыто заявляю о том, что происходило в первый раз и что сейчас опять происходит в этом ППМО, что происходило парой минут ранее на улице перед постом, прямо говорю - что проверяться у этого "доктора" и при таких условиях я уже откровенно "боюсь" и пьяного из меня сделать хотят ну очень явно и целенаправленно...
По ходу разговора (пользуясь случаем - надеюсь у опердежа тоже все звонки пишутся или разговор шел "через 02") ВСЛУХ указываю "доктуру" на явные нарушения и требую устранить (выдать мне новый, запечатонный мундштук для "ознакомления с целостностью" упаковки, подключить принтер и перезагрузить прибор ... что доктор (который видимо понял, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разговариваю с оперативным дежурным) все безмолвно и делает... заранее подготовленная трубочка и вылезший из принтера чек мгновенно исчезают в дебрях ящиков ППМО... Опердеж советует мне (если признают пьяным) немедленно смотаться на Люсиновскую, сообщает что он Заявление по фактам оформил, в "район" сообщит сейчас для быстрого принятия мер, спрашивает - буду ли я еще чего предпринимать в этом направлении... заверяю что буду. Говорит - если еще начнется какой беспредел "звоните 02, представьтесь и нас быстро соединят"... отбивается.
"доктор" (наслушавшись) явно стал вежливее, продувка (на этот раз мундштук, оказывается, просто НЕОБХОДИМО обхватить губами) - 0.08 ( или 0.07 - не помню точно, чек, время похожее, подпись). Походка, пульс, поза, "пальцем в нос" и т.п. Намек типа "а пульс-то в у вас бешенный, лицо покрасневшее что-то... и потеете...). Нервничяаю от такого беспредела говорю - потому и ... да и вообще - я же только-что боролся с гайцами за телефон... да на жаре... И вежливое "погуляйте еще 20 минут - будем проверять повторно...
Выхожу из ППМО, сажусь в тенечек... ВСЕ гайцы с поста высыпали на дорогу с палками... Подьезжает небольшая красная иномарка с частными номерами и некий молодй чел "в гражданке" УВЕРЕННО зашел на пост где с комфортом и расположился в "аквариуме". К нему же ушли и ВСЕ гайцы, тормозить машины вообще перестали.
Отгулял 20 мин. - машет-приглашает доктор. Все четко, мундштук "в пленке" (откройте сами), принтер подключен, прибор сбрасывается и перегружается при мне... "обхватите мундштук губами и дуйте"... 0.03 (чек, время похожее, подпись)... "пожалуйста подождите минутку - я напишу Акт".
Через минуту захожу к "доктуру", расписываюсь, получаю копию Акта на двух розовых листах (с п.19 "... не установлено"), прибегает с поста гаец, приглашает меня с собой на пост. В Аквариуме расселся весь состав и МЧ "в гражданке" там же в центре сидит, тот гаец что у меня телефон вырывал смурно так "...ну чо - свезло тебе? протянул время ИЗОБРАЖАЯ базар по телефону и протрезвел? Претензий нету?". Я уточняю насчет "изображая" - оказывается они были уверенны, что я никому не звонил, а "изображал" (чтобы к доктуру не заходить). Заявляю, что "претензии" есть (как минимум - нефиг было руки распускать...), уже "удаленно" оформлены опердежем и в ближайшее время будут изложенны мной на бумаге для "когоследует"...про "развод с прибором" - тоже в курсе, хоть это и малодоказуемо :-(
"МЧ в штацком" (приехавший минут 10 назад) нагло так заявляет (под ухмылки гайцев) что ".. а что тут такого произошло? Ничего такого НЕ БЫЛО! Я тому свидетель - я тут с самого начала нахожусь..." ... на что намекаю им на обязательную запись всех разговоров по 112, 02 и (надеюсь что не ошибся) с опердежем. Они НЕ ВЕРЯТ! Пришлось показать списки вызовов, время и продолжительность разговоров. Все резко замолкают, мне молча отдают любимую "времянку" и ост. доки (копии Акта и Протоколов у меня уже есть), выражением лиц и поз предлагают мне удалиться (даже "столба" не пожелали)... пообещав всенепременно написать "кудаследует" я уезжаю.

Вот сижу и пишу параллельно с постом в конфу Заяву "в адреса"...

ЗЫ: Все, кто меня тут 10 лет знают - надеюсь подтвердят, что к "мюнхаузенам" я не отношусь. Более 20 лет за рулем, круглогодично, более 25 машин "изьездил", ок. миллиона км. намотал...

ЗЫЗЫ: Распечатал детализацию звонков "за вчера". В ДЕТАЛИЗАЦИИ номера оператора 02 , на который меня переадресовывали из 112 и с которого мне потом (после драки) перезванивали выглядит весьма интересно - +7916* и последние четыре цифры ;-)

ЗЫЗЫЗЫ: до вчерашнего я никогда не считал гайцев "врагами", максимум - соперниками в неких нечастых типа "соревнованиях" (хоть всегда и везде заявлял последнее время, что эту организацию надо не реформировать, а только и полностью разгонять с абсолютным запретом найма на работу во вновь создаваемую соотв. структуру людей ЛЮБОГО РАНГА, ранее работавших в любых структурах ГИБДД-МВД).
Теперь и я заявляю - то, что сейчас сидит на постах (под кустом, на пригорке с биноклем, на Богом забытых улочках с непременной сплошной посередине, в ста метрах за невидимым "кирпичем" и т.д. и т.п.) это настоящие ВРАГИ (и отношение к ним должно быть соответствующее). Что не исключает моего вполне доброжелательного и даже дружеского отношения к ОТДЕЛЬНЫМ людям - у меня достаточно друзей и знакомых среди очень разного уровня "сотрудников".
_____________
С уважением,
Вадим (Каширка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 202 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Каширке респект и уважуха. ГАИ - низачот. [Re: techboss]
      #937731 - 30/07/2009 16:21:15

низачот ГАИ за беспредел. а вообще с кризисом менты обнаглели донельзя. им платить потихоньку перестают их обычные дойные коровы - вот они и звереют. у мну знакомый мент есть - квартира в ипотеке а источники бабла иссякли. че делать - не знает. ему просто перестали платить. даже на угрозы о возбуждении дел денег не дают. не дают и все. а за одни палки квартиру хер оплатишь.

имхо - в ближайшее время нас ждет ваще страшный ментовской беспредел. им жрать скоро нечего будет и будут кидаццо на всех подряд аки собаки бешеные.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 149 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полное подтверждение тому, что я писал ранее [Re: techboss]
      #937744 - 30/07/2009 16:49:31

Вот ЗДЕСЬ
Цитата:

4. "Хронические терпилы". Им постоянно кажется, что за ними следит ФСБ, что их облучают "торсионными полями" и травят генно-модифицированными вирусами коровьего триппера. Ну и естественно ГАИ создано для того, чтобы их "разводить"
Соответственно, обо всех эих фактах они регулярно и подробно отчитываются в различных форумах или блогах, видимо получая от этого некое удовольствие. В конфах "ГИБДД" и "Криминал и защита" на Авто.Ру (откуда почтенный ТехБосс и приводит чаще всего ссылки) таких людей если не большинство, то достаточно много.




Почтенный авторушник Каширка, кторой постоянно возит с собой в автомобиле несколько
Цитата:

диктофонов-алкометров-фотоаппаратов-регистраторов



но при этом - ездит не с правами, а с
Цитата:

Моя времянка от 2006 г.



типичнейший представитель описанной выше категории людей

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 294 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Каширке респект и уважуха. ГАИ - низачот. [Re: Бяка]
      #937745 - 30/07/2009 16:50:10

Цитата:

низачот ГАИ за беспредел. а вообще с кризисом менты обнаглели донельзя. им платить потихоньку перестают их обычные дойные коровы - вот они и звереют. у мну знакомый мент есть - квартира в ипотеке а источники бабла иссякли. че делать - не знает. ему просто перестали платить. даже на угрозы о возбуждении дел денег не дают. не дают и все. а за одни палки квартиру хер оплатишь.

имхо - в ближайшее время нас ждет ваще страшный ментовской беспредел. им жрать скоро нечего будет и будут кидаццо на всех подряд аки собаки бешеные.



Да собаки они, при перВЫХ намёках звони 02/112 требуй протоколы понятых. у меня до такого не доходило, пару громких фамилий из ДБДД и ГИБДД МСК назвать всегда было достаточно, чтобы хвост поджали. Руководство частенько ипут за отсутствие "примеров" борьбы с "нечестными" ментами, ой как они бояться такими "примерами" стать

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: развод на пьянку + ментовской беспредел (+) [Re: techboss]
      #937749 - 30/07/2009 16:55:32

Помню, помню, помню йаяяя... (с)
Помню, пару лет назад я немножко "маски-шоу" организовал таким вот деятелям, интересовавшимся у меня на стационарном посту "что делать будем?".
Те, кто меня знает, подтвердят, что выпиваю я крайне умеренно. А выпив хоть банку пива, за руль не сажусь никогда.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 202 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Каширке респект и уважуха. ГАИ - низачот. [Re: тов.Ежов]
      #937756 - 30/07/2009 17:04:53

жрать захочешь - всего бояться перестанешь









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 202 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Полное подтверждение тому, что я писал ранее [Re: Вых]
      #937758 - 30/07/2009 17:11:05

то есть форум авто ру - сборище мазохистов особенного толка хочешь сказать?








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 43 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
никакого подтверждения не вижу (+) [Re: Вых]
      #937760 - 30/07/2009 17:16:57

Цитата:

4. "Хронические терпилы". Им постоянно кажется, что за ними следит ФСБ, что их облучают


так вроде как человек написал не про то, как за ним следят или облучают, а про вполне конкретные события. или ты полагаешь, что описанных событий не было?

а чем тебя напрягает, что человек возит диктофоны и фотоаппараты? ты вот не возишь, и поэтому считаешь ненормальным всех остальных, которые используют эти инструменты для своей защиты?
видишь ли, Каширка это обычный офисный клерк, в отличии от тебя, у него нет возможности задействовать административный ресурс, и разрулить ситуацию.
поэтому ему остается надеяться только на Закон и на что-то, что хоть как-то может помочь доказать его правоту.

кстати, фотоаппарат в машине мне как-то реально помог (при небольшом ДТП). и знаю массу примеров (в т.ч. с нашими общими знакомыми) когда люди очень жалели, что у них в машине не лежит одноразовая мыльница (это сейчас у всех камеры в телефонах, а 5 лет назад это было редкостью).

и уж совсем я не понимаю, какая связь с наличием у человека диктофонов, и тем фактом, что человек с 2006 года ездит по ВУ?! где локига-то?!
он с 2006 года судится. это какая-то проблема? это его как-то характеризует как "хронического терпилу"? "нормальный человек" не может 3 года судится, да?


ну и наконец - тебе есть что сказать по существу вышеописанных событий? я так понимаю, что нет, ибо иначе ты не переходил бы на личности, и не писал про диктофоны и времянку с 2006 года.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 199 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: развод на пьянку + ментовской беспредел (+) [Re: techboss]
      #937762 - 30/07/2009 17:20:46

Во перВЫХ строках спешу передать пламенный превет Локатору!!
А по сути изложенной истории скажу, что вполне обыденный случай, особенно ранним утром и особенно на посту при выезде из Бирюлёво. Да и в других местах подобное не редко, абсолютно рядовой случай ментовского беспредела. Каширкин молодца, не подкачал!
Бякыч точно подметил, что уровень доходов рядоВЫх ментов упал, причём в разы. Самому дводилось не раз слышать жалостливые исповеди ментов что в последнее время стало им туго работать. Народ "под газом" практически пропал с дороги, а за скорость и ремень никто даже стольник не предложит, все требуют протокола..Вот такие жадные и гнусные водители нынче пошли..и через одного КоАП и ПДД знают, выучили их на свою голову...вот примерно так они плачутся о тяжкой своей доле.
Последний случайобщения с ДПС: Глухая дорога на юге области. Тормозят. Возмущаются тем что у меня не включен ближний свет...днём. Мол у них в районе такое постановление вышло, всем ездить даже в полдень с ближним светом. Ну раз такое дело, говорю, пишите протокол. Не, говорят менты, зачем нам бумагу портить...давай так разберёмся. Пишите говорю им, денег не дам. Стали уже вдвоём меня уговаривать оплатить штраф на месте. Я ни в какую...Один мент другому: ты глянь, Петя, ну какой народ нынче пошёл за рулём, даже на бутылку пива инспектору им жалко...
Короче кончилаось тем что протокол писать не стали, и даже пытались угостить помидорами, не тухлыми, свежими...видимо чуть ранее "вытряхнутыми" из какой-то фуры тамбовской (Локатору зачёт! ) Я вежливо отказался - взяток не беру!!!!
КСтати наверное многие знают что менты не любят свежевыбритых ранним утром...не понимают мудачьё что по цене 25000 за пол литра одеклон не пьют...даже в 911 цены гуманнее..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 139 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #937770 - 30/07/2009 17:43:37

Цитата:

так вроде как человек написал не про то, как за ним следят или облучают, а про вполне конкретные события. или ты полагаешь, что описанных событий не было



Имхо сказка о золотой рыбке Сколько езжу НИ РАЗУ не попадал в подобную сказку ,даже с глубокого бадога.
Цитата:

а чем тебя напрягает, что человек возит диктофоны и фотоаппараты? ты вот не возишь, и поэтому считаешь ненормальным всех остальных, которые используют эти инструменты для своей защиты?




Меня абсолютно не напрягает.И я тоже не вожу с собой диктофоны и фотоаппараты.
Цитата:

видишь ли, Каширка это обычный офисный клерк, в отличии от тебя, у него нет возможности задействовать административный ресурс, и разрулить ситуацию.
поэтому ему остается надеяться только на Закон и на что-то, что хоть как-то может помочь доказать его правоту.




Я вообще простой водитель,и об административных ресурсах ничего не знаю ,тем более по всей стране мотаюсь.
Цитата:

и уж совсем я не понимаю, какая связь с наличием у человека диктофонов, и тем фактом, что человек с 2006 года ездит по ВУ?! где локига-то?!
он с 2006 года судится. это какая-то проблема? это его как-то характеризует как "хронического терпилу"? "нормальный человек" не может 3 года судится, да?




Значит рыльце в пушку раз по времянке ездит.Иначе давно уже бы разрулил ситуацию
Цитата:

у и наконец - тебе есть что сказать по существу вышеописанных событий? я так понимаю, что нет, ибо иначе ты не переходил бы на личности, и не писал про диктофоны и времянку с 2006 года.



По существу,имхо сказка.Босс,а вы попробуйте хотя бы за тыщу км и обратно от мск сходить, думаю свое мнение вкорне измените


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 43 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Полное подтверждение тому, что я писал ранее [Re: Бяка]
      #937774 - 30/07/2009 17:51:13

Цитата:

то есть форум авто ру - сборище мазохистов особенного толка хочешь сказать?


по мнению некоторых - именно так ибо люди там пишут про проблемы с гайцами.
а по логике этих некоторых (у которых, по тем или иным причинам, проблем с гайцами нет), если в одном месте собралось такое большое кол-во людей, у которых те или иные проблемы с ментами, то что-то с этими людьми не так

ессно по этой же логике скажем форум Общества Защиты Прав Потребителей это тоже сборище не совсем нормальных людей. типа у меня ничего никогда не ломается, и в магазинах не обманывают, а тут целый форум терпил

ессно дальше можно провести аналогию на любой другой форум, где так или иначе защищаются потребительские права.
и разумеется в первую очередь - на наш
уверяю, что сборище йопарей, которые проверяют наличие гелей в душе, процент соответствия фото, кол-во целлюлита и т.п., со стороны выглядит мягко говоря неадекватно.
а уж если посмотреть сколько отчетов про обломы... точно так же можно сказать, что это "хронические терпилы", у которых даже с проститутками проблемы (и которые носят полные портфели тапочек, полотенец, КЖ, презервативов и т.п )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 43 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: ser66geich]
      #937776 - 30/07/2009 17:59:39

Цитата:

Значит рыльце в пушку раз по времянке ездит


во первых, странная логика... вы по себе судите, что вы бы за это время "разрулили"? вы в курсе обстоятельств его дела и т.п.?

во вторых, в отличие от других, Каширка не "разруливает", а действует по Закону. и в данном случае он видимо пока не смог добиться справедливости в своем деле, потому и продолжает ездить с ВУ (что закон не запрещает)

Цитата:

По существу,имхо сказка


т.е. хорошо известный в реале (на протяжении более 10 лет) участник авто.ру, просто взял, и выдумал эту историю?
ну тогда я даже не буду спрашивать "зачем он это сделал", "а как же записи разговоров" и т.п., а просто скажу - добро пожаловать в компанию к Локатору


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 36 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #937779 - 30/07/2009 18:01:53

Цитата:

т.е. хорошо известный в реале (на протяжении более 10 лет) участник авто.ру, просто взял, и выдумал эту историю?



Может и не выдумал, но приукрасил имхо точно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #937783 - 30/07/2009 18:16:35

Цитата:


Может и не выдумал, но приукрасил имхо точно.




что он приукрасил? что был выключен принтер? или что ему руки крутили? или этого быть не может - потому, как с Вами такого не было?

я уже писал где-то свою историю, когда меня в анапе за требование выписать постановление (а не пересылать дело по месту жительства) скрутили, бросили в наручниках на заднее сидение машины - отвезли оформили за алкоопьянение, вытащили кассету из диктофона. потом довезли меня в моем авто до стоянки рядом с домом где я снимал и вежливо спросили - буду ли я еще так себя вести. после этого случая я в регионах с сотрудниками вежлив и предупредителен, но я езжу мало, да и не нарушаю почти. А давно это было, хотя уже и при новом КРФоАП.
или я тоже выдумал/приукрасил?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 139 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #937785 - 30/07/2009 18:19:38

Цитата:

во первых, странная логика... вы по себе судите, что вы бы за это время "разрулили"? вы в курсе обстоятельств его дела и т.п.?





не в курсе,и нет желания вникать.Есть такая категория людей "сутяжники",видимио нравится ему такая жизнь.
Цитата:

т.е. хорошо известный в реале (на протяжении более 10 лет) участник авто.ру, просто взял, и выдумал эту историю?



Сказка ложь,да в ней намек,добрым молодцам урок(С)
Цитата:

а просто скажу - добро пожаловать в компанию к Локатору



Жостко ,но у нас сним разные дороги и понятия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 43 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Lemmy]
      #937787 - 30/07/2009 18:31:44

Цитата:

что он приукрасил?


а это бесполезно спрашивать - приукрасил, и никаких гвоздей! не мог не приукрасить!
про то, ЗАЧЕМ приукрасил лучше вообще даже не заикаться. это же "хронический терпила" с кучей диктофонов. а значит это его сущность - все приукрашивать

Цитата:

или я тоже выдумал/приукрасил?


ессно выдумал. разве есть какие-то сомнения?! равно как и 66легион выдумал свою историю, когда ему приписали пьянку. про Бандерлога даже не говорю - ему вообще никакого доверия не может быть по определению

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 139 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Босс Я не утврерждаю ,что подобной истории не могло быть места(+) [Re: techboss]
      #937793 - 30/07/2009 18:43:06

Но слишком уж кучеряво написано. У каждого свое мнение,я не верю.Ваше право верить.
Цитата:

ессно выдумал. разве есть какие-то сомнения?! равно как и 66легион выдумал свою историю, когда ему приписали пьянку. про Бандерлога даже не говорю - ему вообще никакого доверия не может быть по определению



А вот что б узнать истину,еще раз предлагаю,сходить за тыщу-две км от мск.И расставить точки над "I". Истории из инета и реальность,имхо разные вещи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 43 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: ser66geich]
      #937794 - 30/07/2009 18:46:12

Цитата:

Есть такая категория людей "сутяжники",видимио нравится ему такая жизнь.


да нет, есть такая категория людей, которым вопросы отстаивания правды важнее потерянного времени и всего остального.
и есть другая категория людей (гораздо более значительная), которая не привыкла и не хочет жить по закону (и уж тем более отстаивать свои права), она "разруливает", "договаривается", "решает" и т.п.
и ей никогда не понять поведения и мотивы "сутяжников".
действительно - зачем "нормальному человеку" 3 года судиться и отстаивать свои права, если можно "разрулить"?

Цитата:

Жостко ,но у нас сним разные дороги и понятия


в этом вопросе он ваш духовный брат (к примеру с гуллитом у него тоже разные дороги и понятия, тем не менее 2 года назад, когда были выборы, они говорили абсолютно одно и тоже)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 43 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
именно это вы и утверждаете+ [Re: ser66geich]
      #937796 - 30/07/2009 18:54:15

иначе слова "Имхо сказка о золотой рыбке" истолковать невозможно. не говоря уже о том, что ниже вы пишете "я не верю".

Цитата:

Но слишком уж кучеряво написано.


человек пишет как может. тем более под впечатлением только что произошедшего.
ну и (это уже сугубо мое ИМХО) это мякго говоря гниловатый аргумент. а если бы все было гладко написано, то вы (или кто-то другой) написал бы "слишком гладко стелит, не похоже на правду"
я уже давно заметил, ВСЕГДА обязательно найдется кто-то, кто придерется к чему-то в изложении (хотя бы к стилистике), и этим обоснует неправдивость рассказа. при этом придираться могут к совершенно противоположным вещам.

Цитата:

А вот что б узнать истину,еще раз предлагаю,сходить за тыщу-две км от мск.И расставить точки над "I".


что поход в 1-2 тыс. км может дать в понимании вполне конкретной истории, случившейся с вполне конкретным человеком?!

Цитата:

Истории из инета и реальность,имхо разные вещи


блин! еще раз перечитайте корневой пост. там в двух словах написано про то, что это за человек. это не абстрактный вася, а юзер, которого в реале знает куча народа.

в очередной раз не могу не вспомнить, как мудаги на других форумах называли историю ЖА с "живым щитом" выдумкой и бредом и им бесполезно было объяснять, что это адекватный взрослый человек. но в историю ЖА вы почему-то верите (впрочем не знаю, может и нет), а в историю Каширки (который не менее известен и уважаем на авто.ру, нежели ЖА у нас) вы не верите
не, это ессно ваше дело, можете, как и Локатор, считать, что это члены тайного общества патологических врунов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 139 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Коротко(+) [Re: techboss]
      #937800 - 30/07/2009 18:58:59

Цитата:

есть такая категория людей, которым вопросы отстаивания правды важнее потерянного времени и всего остального.
и есть другая категория людей (гораздо более значительная), которая не привыкла и не хочет жить по закону (и уж тем более отстаивать свои права), она "разруливает", "договаривается", "решает" и т.п.
и ей никогда не понять поведения и мотивы "сутяжников".
действительно - зачем "нормальному человеку" 3 года судиться и отстаивать свои права, если можно "разрулить"?




Дорога на всех одна,а кто как по ней ходит,сугубо каждого имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 139 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: techboss]
      #937803 - 30/07/2009 19:22:18

Цитата:

человек пишет как может. тем более под впечатлением только что произошедшего.




Согласен
Цитата:

что поход в 1-2 тыс. км может дать в понимании вполне конкретной истории, случившейся с вполне конкретным человеком?!




По крайней мере научит отделять мух от котлет.
ПС:Ж.А верю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 199 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: ser66geich]
      #937809 - 30/07/2009 19:32:47

Да не совсем так Сергеич, лично я верю в эту историю, ибо сам был свидетелам похожей ситуации. И ещё, даже если и за пивком с шашлычком у мента язык развязыаясь приукрасил жисть своего хозяина пусть даже на порядок, то значительное снижения их уровня жизни, в последние год-два, заставит вытворять на дорогах ещё и не такие фокусы с трубками и алкотестерами..Поскольку это люди в большинстве своём беспринципные, наглые и бесчестные...или ты с этим не согласен?



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 223 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: ser66geich]
      #937813 - 30/07/2009 19:38:01

Я на автофорумах не сижу, но за рулем давно,езжу много. Был случай, меня тоже пытались развести "на пьянку", но не так жестко. Человеку верю, гибонам и всей тухлятине в погонах-нет. Респект-Кашире.




--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 139 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Эээ.чутка притормози Председатель+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #937823 - 30/07/2009 20:00:37

При всем уважении,к Учионым врачам вам ли не знать,что практически любой гаец является не плохим психологом И вот теперь скажи мне у кого больше шансов попасть на "развод"???
У того,кто гладко выбрит и со шлейфом парфюма в утренний час,и даже ремнем пристегнут,который знаниями КоАПпа козыряет (как в этой истории),или обычный среднестатистический водила ничем не приметный,пусть даже с легкого бадожка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 43 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: ser66geich]
      #937826 - 30/07/2009 20:05:56

Цитата:

По крайней мере научит отделять мух от котлет.


а что именно в той истории надо отделять?
и что там мухи, а что котлеты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 139 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: techboss]
      #937836 - 30/07/2009 20:17:04

Цитата:

а что именно в той истории надо отделять?




В той истории отделять нечего,тухло там все.
Цитата:

и что там мухи, а что котлеты?






А как отделить мух от котлет,можно узнать только с годами проведенными на трассе,и когда не одна сотня тыс км за плечами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Будучи помянут + [Re: ser66geich]
      #937841 - 30/07/2009 20:23:30

как всегда, начну нудить на тему "и-и", а не "или-или". Т.е. имхо вопрос чисто в точке зрения. Я верю, что у ув. сер66геича не было и вряд ли когда будут ситуации, напоминающие расклад с ув. Каширой или ув. техбоссом. Потому что сергеич преследует совершенно иные цели, а именно - довезти груз из точки А в точку Б, без повреждений и убытка и за минимальный срок, раздав по дороге минимум денег (сколько-то всё равно сдерут, вопрос в мере и в потраченном времени - потому что если судиться по 3 года, как ув. Кашира, то хрен чего до точки Б довезёшь). Я уж не говорю про то, что как количество денег, снимаемых гайцами с грузоВЫХ, так и технологии их съёма, как я понимаю, совершенно несопоставимы с "пощипыванием" легковушеГ. Но на безрыбье и рак рыба, особенно в наше непростое время... да и с крышеванием грузоперевозок, надо думать, тонкости есть В общении с ментами ув. сергеич, как я понимаю, делает упор на писякологию - хоть и законы, конечно, знает, но закон что дышло да и время-деньги

А вот ув. Кашира и ув. техбосс - это пресловутые "правдорубы". Им надо доказать ментам всю правду, и пох сколько сил, времени и, в конечном итоге, денег, это займёт. Менты с такими обычно просто не связываются (ибо нах кому этот гимор), но есть тонкость. Думается, что и ув. техбосс, и ув. Кашира при разговоре с ментами вид имеют отнюдь не "лихой и придурковатый"(с) а, напротив, всем своим видом ненавязчиво демонстрируют ментам, кто тут каззззёл (не имея при этом "правильной" КСивы). Такой наглости тонкая ментовская натура стерпеть не может, и начинает противодействовать - или, выражаясь точнее, говниться, в меру имеющихся у мелко-среднего мента возможностей. Временами перехлёстывая через край, но тем не менее не переходя границ уж совсем, особенно с законопослушными гражданами (место рождения г.Москва, место регистрации - г. Москва ) Да и технологии отмазки имеют место быть - например, на ув. Каширу можно было надеть наручники под предлогом сопротивления законным действиям сотрудника милиции - плюс пару понятых.

Всё-таки мне кажется, что ув. Кашира чего-то недоговаривает, плюс пишет весьма эмоционально... что-то такое ментам про "кто тут каззззёл" он таки сказал... допускаю, что неоднократно Скажу одно - если ментам в отношении ув. Каширы в какой-то очередной раз таки будет до чего докопаться - они его по косточкам разберут на войне как на войне... вон в "За рулём" была история, как в каком-то уездном городишке чел (водитель) нарушив ПДД, послал на куй мента (не гайца) и в итоге ночь провёл в обезьяннике (и всё по закону!!!!) пока его безутешно рыдающая супруга сторожила машину.

Ментов ни разу не оправдываю но, скажу честно, случаев прямого хамства, "развода" и т.п. ни разу не встречал... а наездил я где-то миллиона 1,5-2.

Насчёт же той истории с "живым щитом" - с Мистрессой общались газетчики, предлагали дать интервью в газете (мы отказались) и сказали что, судя по всему, именно так всё и было - т.к. у них есть негласная информация, что от ментовского начальства имеется указание "быстро и аккуратно всё замять и раздать люлей отдельным сотрудникам"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 139 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Простите+ [Re: Федот Федотыч]
      #937842 - 30/07/2009 20:23:43

Цитата:

Был случай, меня тоже пытались развести "на пьянку", но не так жестко.



У меня с десяток,таких "легких" случаев и что??
Цитата:

Человеку верю, гибонам и всей тухлятине в погонах-нет.



А где я писал,что у меня гиббоны "братья родные"??
Цитата:

но за рулем давно,езжу много



Если по Ттк и Мкаду,то имхо разговаривать не очем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 43 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: ser66geich]
      #937844 - 30/07/2009 20:26:17

Цитата:

Цитата:

а что именно в той истории надо отделять?


В той истории отделять нечего,тухло там все.


ясно... даже не знаю, плакать или смеяться... (что именно там тухлого даже не спрашиваю, ибо бесполезно)

Цитата:

А как отделить мух от котлет,можно узнать только с годами проведенными на трассе,и когда не одна сотня тыс км за плечами.


это я от Локатора уже многократно слышал.

я только одного не пойму - почему же вы тогда ЖА верите?! ведь его история куда более фантастична (а вот про случаи развода на пьянку может рассказать огромное кол-во народа)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 139 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Пасип Жырач+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #937846 - 30/07/2009 20:29:52

Расставил точки над "И".Мне б твое красноречие






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru