Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
развод на пьянку + ментовской беспредел (+)
      #937725 - 30/07/2009 16:05:49

я ессно понимаю, что некоторых в принципе невозможно ни в чем убедить для них все, что не совпадает с их личным жизненным опытом, это непременно фантазии написанные патологическими врунами или просто невменяемыми людьми

для все остальных публикую историю с авто.ру юзера Каширка.
уверяю, это ОЧЕНЬ известный на авто.ру человек.
его знают десятки (а может сотни) людей, он очень много кому там помог в правовых вопросах. поверьте, он не будет врать или что-то придумывать.

первоисточнег: http://wwwboards.auto.ru/gai/1119573.html



Посвящается любителям нотаций типа "пытаются разводить тока того, кто сам нарушает" или "я 20 лет за рулем - что-то меня лично никто никогда разводить не пытался" или т.п.

Вчерашнее, личное...

Вчера ранним утром, на выезде из Москвы по Липецкой на М4 я был остановлен на стац. посту перед МКАД для "проверочки документиков". В машине один, машин из города почти нет, машина - 11-летний КИА, сам я в спортивном костюмчике "откровенно дачного вида". В машине супруги диктофонов-алкометров-фотоаппаратов-регистраторов как на грех нету (она такого типа, что ей не то что пистолет "со спиленной мушкой" давать нельзя... разве тока ту "спиленную мушку" тока) ... зато на той машине есть фаркоп - активная эксплуатация свойств которого таскать прицеп с кучей стройматериалов собственно и планировалась на вск).
Даже был пристегнут - что в городе делаю в общем-то совсем нечасто... даже побрит-наодеколонен...

Моя времянка от 2006 г. подействовала на ИДПС как виагра на престарелого ловеласа, начались стандартные песни про ее "недействительность", "спецстоянку" и т.п. В результате активного "убеждения в действительности" диалог из нейтрально-вежливого уже явно становиться "напряженно-ругательным" и уже мне настойчиво предлагается пройти освидетельствование на НС прямо тут же, в припаркованном на территории поста ППМО. После недолгого но напряженного диалога необходимые Протоколы ими были-таки составлены, понятые их подписали (по одному их отлавливали - машин совсем мало), я тоже. ИДПС каждому понятому говорил типа - "водитель направляется...вот - от него запах", я напротив - заявлял что это их личный бред и готов пройти любое освидетельствование в стационаре. Надеюсь что понятые это запомнили.

... ПОТОМ БЫЛ "РАЗВОД" ...
В ППМО один врач (мужик), пара готовеньких "свидетелей в штацком" переминаются у дверей фургончика (их личные машины давно и удобно запаркованы рядом с ППМО, на посту ГИБДД), гаец пошел "беседовать" с ними, ... явно "заряженная трубочка" УЖЕ на приборе (к которой "доктор" не дает прикасаться губами - imho чтобы я "запах и вкус подготовки" не мог почуять)... ОТКЛЮЧЕННЫЙ ПРИНТЕР ;-) и т.д. На любые предложения устранить - в двери возникает гаец с двумя "свидетелями" а "дохтор" заявляет о своей немедленной готовности оформить "мгновенно оформить отказ"... и гайцы никого на дороге не останавливают - ни одного действительно "незаинтересованного Свидетеля" вокруг... решил дунуть уже из ИЗ ИНТЕРЕСА - скока "предьявят"...
После "продувки" и последующего подключения принтера к прибору из полез чек, который "доктор" немедленно оторвал и сложил таким образом, чтобы ничего кроме циферок и видно не было... а видно было 0.32 ! Что он мне строго и предьявил с нотациями типа "ну и че врешь-то что не пил вчера?"
Кивает стоящему за моей спиной гайцу - "оформляем, через 20 мин. повторно продуем, приводи"... приглашение гайца "пройти на пост"... разговоры на посту в присутствии ТРЕХ гайцев на тему "ну и как решать будем? думай давай быстрее ... или 100% два года пешком походИШЬ"... "сможет ли кто вписанный в полис минут за 20-30 приехать забрать машину или вызываем эвакуатор?" и т.п.
"Решать" я им предложил самим и без меня, вышел на улицу, дозваниваться до дежурного по городу и/или ОСБ и МАКСа заодно ;-). Как водится - по городским номерам нигде трубку не брали :-( ... Максим (как позже выяснилось) крепко спал в такую рань...
В итоге дозвонился в 112 (почти мгновенно - видать потому что выходной и раннее утро), представляюсь, указываю место и самую суть происходящего - умница-оператор мгновенно соединяет меня с 02. Опять представляюсь, указываю место, прошу соединить с опердежем по городу и подробно рассказываю суть происходящего...

... ПОТОМ БЫЛА ПОТАСОВКА ...

Практически в момент, когда понявшая суть происходящего "девушка из 02" говорит мне что соединяет с опердежем по городу - подходит ко мне "конвоир" (я стою НА УЛИЦЕ, на площадочке между зданием поста и ПЧ) и говорит "хватит тут "изображать", хватит пытаться тянуть время - к доктору!". Я ему прямо заявляю что разговариваю с 02 и сейчас меня соединяют с дежурным по городу, после разговора с которым мы и поймем "кто куда пойдет" (девушка все это явно слышит и периодически пытается спросить что происходит...). ИДПС начинает буквально орать типа "а ну выключил телефон и пошел на продувку!" сзади подходит с дороги еще один, хватает за локти...первый хватает за руку с телефоном, начинает выкручивать и пытается вырвать мобильник (и все это явно не молча, с выкриками обоюдными и пыхтениями - но подробностей выкриков не помню)... А РАЗГОВОР С 02-то ИДЕТ! Тот, что выкручивает мне руку со смартфоном вырвать телефон не может - начинает мне ладонями сжимать кисть с мобильником пытаясь нажать отбой... бедный мой НТС-Кайзер хрустит всеми своими крышками-клавиатурами ... и в итоге отскакивает крышка отсека АКБ, акум вываливается... последнее, что я постарался крикнуть в сторону телефона было (в расчете на запись разговоров по 02) было "МИЛИЦИЯ!!!" ;-)
Увидев развалившийся и явно отключившийся телефон задний гаец уходит обратно на ПЧ ждать-ловить очередную жертву а передний (который руку крутил и телефон сжимал) отпускает меня и начинает опять песню про "пошли к доктору или немедленно оформим отказ". Собирая и включая на ходу телефон иду в ППМО. Вижу - опять заранее заготовленная трубочка (вставлена в прибор)... принтер не подключен...

... ПОЧТИ РАЗВЯЗКА ...

... и в тот момент, когда я присаживаюсь перед "доктором" готовясь петь песню про "трубочки-принтеры" РАЗДАЕТСЯ ЗВОНОК моей мобилы - на экране номер из набора БУКВ! и цифр... Это девушка из 02 меня разыскала ;-) коротко поинтересовавшись цел ли я и могу ли говорить сообщает, что прям счас соединяет с опержедем... и действительно мгновенно соединяет!
Представляюсь, указываю место, подробно рассказываю суть уже произошедшего и происходящего сейчас ... открыто заявляю о том, что происходило в первый раз и что сейчас опять происходит в этом ППМО, что происходило парой минут ранее на улице перед постом, прямо говорю - что проверяться у этого "доктора" и при таких условиях я уже откровенно "боюсь" и пьяного из меня сделать хотят ну очень явно и целенаправленно...
По ходу разговора (пользуясь случаем - надеюсь у опердежа тоже все звонки пишутся или разговор шел "через 02") ВСЛУХ указываю "доктуру" на явные нарушения и требую устранить (выдать мне новый, запечатонный мундштук для "ознакомления с целостностью" упаковки, подключить принтер и перезагрузить прибор ... что доктор (который видимо понял, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разговариваю с оперативным дежурным) все безмолвно и делает... заранее подготовленная трубочка и вылезший из принтера чек мгновенно исчезают в дебрях ящиков ППМО... Опердеж советует мне (если признают пьяным) немедленно смотаться на Люсиновскую, сообщает что он Заявление по фактам оформил, в "район" сообщит сейчас для быстрого принятия мер, спрашивает - буду ли я еще чего предпринимать в этом направлении... заверяю что буду. Говорит - если еще начнется какой беспредел "звоните 02, представьтесь и нас быстро соединят"... отбивается.
"доктор" (наслушавшись) явно стал вежливее, продувка (на этот раз мундштук, оказывается, просто НЕОБХОДИМО обхватить губами) - 0.08 ( или 0.07 - не помню точно, чек, время похожее, подпись). Походка, пульс, поза, "пальцем в нос" и т.п. Намек типа "а пульс-то в у вас бешенный, лицо покрасневшее что-то... и потеете...). Нервничяаю от такого беспредела говорю - потому и ... да и вообще - я же только-что боролся с гайцами за телефон... да на жаре... И вежливое "погуляйте еще 20 минут - будем проверять повторно...
Выхожу из ППМО, сажусь в тенечек... ВСЕ гайцы с поста высыпали на дорогу с палками... Подьезжает небольшая красная иномарка с частными номерами и некий молодй чел "в гражданке" УВЕРЕННО зашел на пост где с комфортом и расположился в "аквариуме". К нему же ушли и ВСЕ гайцы, тормозить машины вообще перестали.
Отгулял 20 мин. - машет-приглашает доктор. Все четко, мундштук "в пленке" (откройте сами), принтер подключен, прибор сбрасывается и перегружается при мне... "обхватите мундштук губами и дуйте"... 0.03 (чек, время похожее, подпись)... "пожалуйста подождите минутку - я напишу Акт".
Через минуту захожу к "доктуру", расписываюсь, получаю копию Акта на двух розовых листах (с п.19 "... не установлено"), прибегает с поста гаец, приглашает меня с собой на пост. В Аквариуме расселся весь состав и МЧ "в гражданке" там же в центре сидит, тот гаец что у меня телефон вырывал смурно так "...ну чо - свезло тебе? протянул время ИЗОБРАЖАЯ базар по телефону и протрезвел? Претензий нету?". Я уточняю насчет "изображая" - оказывается они были уверенны, что я никому не звонил, а "изображал" (чтобы к доктуру не заходить). Заявляю, что "претензии" есть (как минимум - нефиг было руки распускать...), уже "удаленно" оформлены опердежем и в ближайшее время будут изложенны мной на бумаге для "когоследует"...про "развод с прибором" - тоже в курсе, хоть это и малодоказуемо :-(
"МЧ в штацком" (приехавший минут 10 назад) нагло так заявляет (под ухмылки гайцев) что ".. а что тут такого произошло? Ничего такого НЕ БЫЛО! Я тому свидетель - я тут с самого начала нахожусь..." ... на что намекаю им на обязательную запись всех разговоров по 112, 02 и (надеюсь что не ошибся) с опердежем. Они НЕ ВЕРЯТ! Пришлось показать списки вызовов, время и продолжительность разговоров. Все резко замолкают, мне молча отдают любимую "времянку" и ост. доки (копии Акта и Протоколов у меня уже есть), выражением лиц и поз предлагают мне удалиться (даже "столба" не пожелали)... пообещав всенепременно написать "кудаследует" я уезжаю.

Вот сижу и пишу параллельно с постом в конфу Заяву "в адреса"...

ЗЫ: Все, кто меня тут 10 лет знают - надеюсь подтвердят, что к "мюнхаузенам" я не отношусь. Более 20 лет за рулем, круглогодично, более 25 машин "изьездил", ок. миллиона км. намотал...

ЗЫЗЫ: Распечатал детализацию звонков "за вчера". В ДЕТАЛИЗАЦИИ номера оператора 02 , на который меня переадресовывали из 112 и с которого мне потом (после драки) перезванивали выглядит весьма интересно - +7916* и последние четыре цифры ;-)

ЗЫЗЫЗЫ: до вчерашнего я никогда не считал гайцев "врагами", максимум - соперниками в неких нечастых типа "соревнованиях" (хоть всегда и везде заявлял последнее время, что эту организацию надо не реформировать, а только и полностью разгонять с абсолютным запретом найма на работу во вновь создаваемую соотв. структуру людей ЛЮБОГО РАНГА, ранее работавших в любых структурах ГИБДД-МВД).
Теперь и я заявляю - то, что сейчас сидит на постах (под кустом, на пригорке с биноклем, на Богом забытых улочках с непременной сплошной посередине, в ста метрах за невидимым "кирпичем" и т.д. и т.п.) это настоящие ВРАГИ (и отношение к ним должно быть соответствующее). Что не исключает моего вполне доброжелательного и даже дружеского отношения к ОТДЕЛЬНЫМ людям - у меня достаточно друзей и знакомых среди очень разного уровня "сотрудников".
_____________
С уважением,
Вадим (Каширка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 292 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Каширке респект и уважуха. ГАИ - низачот. [Re: techboss]
      #937731 - 30/07/2009 16:21:15

низачот ГАИ за беспредел. а вообще с кризисом менты обнаглели донельзя. им платить потихоньку перестают их обычные дойные коровы - вот они и звереют. у мну знакомый мент есть - квартира в ипотеке а источники бабла иссякли. че делать - не знает. ему просто перестали платить. даже на угрозы о возбуждении дел денег не дают. не дают и все. а за одни палки квартиру хер оплатишь.

имхо - в ближайшее время нас ждет ваще страшный ментовской беспредел. им жрать скоро нечего будет и будут кидаццо на всех подряд аки собаки бешеные.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 239 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26233
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полное подтверждение тому, что я писал ранее [Re: techboss]
      #937744 - 30/07/2009 16:49:31

Вот ЗДЕСЬ
Цитата:

4. "Хронические терпилы". Им постоянно кажется, что за ними следит ФСБ, что их облучают "торсионными полями" и травят генно-модифицированными вирусами коровьего триппера. Ну и естественно ГАИ создано для того, чтобы их "разводить"
Соответственно, обо всех эих фактах они регулярно и подробно отчитываются в различных форумах или блогах, видимо получая от этого некое удовольствие. В конфах "ГИБДД" и "Криминал и защита" на Авто.Ру (откуда почтенный ТехБосс и приводит чаще всего ссылки) таких людей если не большинство, то достаточно много.




Почтенный авторушник Каширка, кторой постоянно возит с собой в автомобиле несколько
Цитата:

диктофонов-алкометров-фотоаппаратов-регистраторов



но при этом - ездит не с правами, а с
Цитата:

Моя времянка от 2006 г.



типичнейший представитель описанной выше категории людей

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 19 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Каширке респект и уважуха. ГАИ - низачот. [Re: Бяка]
      #937745 - 30/07/2009 16:50:10

Цитата:

низачот ГАИ за беспредел. а вообще с кризисом менты обнаглели донельзя. им платить потихоньку перестают их обычные дойные коровы - вот они и звереют. у мну знакомый мент есть - квартира в ипотеке а источники бабла иссякли. че делать - не знает. ему просто перестали платить. даже на угрозы о возбуждении дел денег не дают. не дают и все. а за одни палки квартиру хер оплатишь.

имхо - в ближайшее время нас ждет ваще страшный ментовской беспредел. им жрать скоро нечего будет и будут кидаццо на всех подряд аки собаки бешеные.



Да собаки они, при перВЫХ намёках звони 02/112 требуй протоколы понятых. у меня до такого не доходило, пару громких фамилий из ДБДД и ГИБДД МСК назвать всегда было достаточно, чтобы хвост поджали. Руководство частенько ипут за отсутствие "примеров" борьбы с "нечестными" ментами, ой как они бояться такими "примерами" стать

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 153 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: развод на пьянку + ментовской беспредел (+) [Re: techboss]
      #937749 - 30/07/2009 16:55:32

Помню, помню, помню йаяяя... (с)
Помню, пару лет назад я немножко "маски-шоу" организовал таким вот деятелям, интересовавшимся у меня на стационарном посту "что делать будем?".
Те, кто меня знает, подтвердят, что выпиваю я крайне умеренно. А выпив хоть банку пива, за руль не сажусь никогда.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 292 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Каширке респект и уважуха. ГАИ - низачот. [Re: тов.Ежов]
      #937756 - 30/07/2009 17:04:53

жрать захочешь - всего бояться перестанешь









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 292 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Полное подтверждение тому, что я писал ранее [Re: Вых]
      #937758 - 30/07/2009 17:11:05

то есть форум авто ру - сборище мазохистов особенного толка хочешь сказать?








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
никакого подтверждения не вижу (+) [Re: Вых]
      #937760 - 30/07/2009 17:16:57

Цитата:

4. "Хронические терпилы". Им постоянно кажется, что за ними следит ФСБ, что их облучают


так вроде как человек написал не про то, как за ним следят или облучают, а про вполне конкретные события. или ты полагаешь, что описанных событий не было?

а чем тебя напрягает, что человек возит диктофоны и фотоаппараты? ты вот не возишь, и поэтому считаешь ненормальным всех остальных, которые используют эти инструменты для своей защиты?
видишь ли, Каширка это обычный офисный клерк, в отличии от тебя, у него нет возможности задействовать административный ресурс, и разрулить ситуацию.
поэтому ему остается надеяться только на Закон и на что-то, что хоть как-то может помочь доказать его правоту.

кстати, фотоаппарат в машине мне как-то реально помог (при небольшом ДТП). и знаю массу примеров (в т.ч. с нашими общими знакомыми) когда люди очень жалели, что у них в машине не лежит одноразовая мыльница (это сейчас у всех камеры в телефонах, а 5 лет назад это было редкостью).

и уж совсем я не понимаю, какая связь с наличием у человека диктофонов, и тем фактом, что человек с 2006 года ездит по ВУ?! где локига-то?!
он с 2006 года судится. это какая-то проблема? это его как-то характеризует как "хронического терпилу"? "нормальный человек" не может 3 года судится, да?


ну и наконец - тебе есть что сказать по существу вышеописанных событий? я так понимаю, что нет, ибо иначе ты не переходил бы на личности, и не писал про диктофоны и времянку с 2006 года.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 289 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: развод на пьянку + ментовской беспредел (+) [Re: techboss]
      #937762 - 30/07/2009 17:20:46

Во перВЫХ строках спешу передать пламенный превет Локатору!!
А по сути изложенной истории скажу, что вполне обыденный случай, особенно ранним утром и особенно на посту при выезде из Бирюлёво. Да и в других местах подобное не редко, абсолютно рядовой случай ментовского беспредела. Каширкин молодца, не подкачал!
Бякыч точно подметил, что уровень доходов рядоВЫх ментов упал, причём в разы. Самому дводилось не раз слышать жалостливые исповеди ментов что в последнее время стало им туго работать. Народ "под газом" практически пропал с дороги, а за скорость и ремень никто даже стольник не предложит, все требуют протокола..Вот такие жадные и гнусные водители нынче пошли..и через одного КоАП и ПДД знают, выучили их на свою голову...вот примерно так они плачутся о тяжкой своей доле.
Последний случайобщения с ДПС: Глухая дорога на юге области. Тормозят. Возмущаются тем что у меня не включен ближний свет...днём. Мол у них в районе такое постановление вышло, всем ездить даже в полдень с ближним светом. Ну раз такое дело, говорю, пишите протокол. Не, говорят менты, зачем нам бумагу портить...давай так разберёмся. Пишите говорю им, денег не дам. Стали уже вдвоём меня уговаривать оплатить штраф на месте. Я ни в какую...Один мент другому: ты глянь, Петя, ну какой народ нынче пошёл за рулём, даже на бутылку пива инспектору им жалко...
Короче кончилаось тем что протокол писать не стали, и даже пытались угостить помидорами, не тухлыми, свежими...видимо чуть ранее "вытряхнутыми" из какой-то фуры тамбовской (Локатору зачёт! ) Я вежливо отказался - взяток не беру!!!!
КСтати наверное многие знают что менты не любят свежевыбритых ранним утром...не понимают мудачьё что по цене 25000 за пол литра одеклон не пьют...даже в 911 цены гуманнее..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 229 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #937770 - 30/07/2009 17:43:37

Цитата:

так вроде как человек написал не про то, как за ним следят или облучают, а про вполне конкретные события. или ты полагаешь, что описанных событий не было



Имхо сказка о золотой рыбке Сколько езжу НИ РАЗУ не попадал в подобную сказку ,даже с глубокого бадога.
Цитата:

а чем тебя напрягает, что человек возит диктофоны и фотоаппараты? ты вот не возишь, и поэтому считаешь ненормальным всех остальных, которые используют эти инструменты для своей защиты?




Меня абсолютно не напрягает.И я тоже не вожу с собой диктофоны и фотоаппараты.
Цитата:

видишь ли, Каширка это обычный офисный клерк, в отличии от тебя, у него нет возможности задействовать административный ресурс, и разрулить ситуацию.
поэтому ему остается надеяться только на Закон и на что-то, что хоть как-то может помочь доказать его правоту.




Я вообще простой водитель,и об административных ресурсах ничего не знаю ,тем более по всей стране мотаюсь.
Цитата:

и уж совсем я не понимаю, какая связь с наличием у человека диктофонов, и тем фактом, что человек с 2006 года ездит по ВУ?! где локига-то?!
он с 2006 года судится. это какая-то проблема? это его как-то характеризует как "хронического терпилу"? "нормальный человек" не может 3 года судится, да?




Значит рыльце в пушку раз по времянке ездит.Иначе давно уже бы разрулил ситуацию
Цитата:

у и наконец - тебе есть что сказать по существу вышеописанных событий? я так понимаю, что нет, ибо иначе ты не переходил бы на личности, и не писал про диктофоны и времянку с 2006 года.



По существу,имхо сказка.Босс,а вы попробуйте хотя бы за тыщу км и обратно от мск сходить, думаю свое мнение вкорне измените


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Полное подтверждение тому, что я писал ранее [Re: Бяка]
      #937774 - 30/07/2009 17:51:13

Цитата:

то есть форум авто ру - сборище мазохистов особенного толка хочешь сказать?


по мнению некоторых - именно так ибо люди там пишут про проблемы с гайцами.
а по логике этих некоторых (у которых, по тем или иным причинам, проблем с гайцами нет), если в одном месте собралось такое большое кол-во людей, у которых те или иные проблемы с ментами, то что-то с этими людьми не так

ессно по этой же логике скажем форум Общества Защиты Прав Потребителей это тоже сборище не совсем нормальных людей. типа у меня ничего никогда не ломается, и в магазинах не обманывают, а тут целый форум терпил

ессно дальше можно провести аналогию на любой другой форум, где так или иначе защищаются потребительские права.
и разумеется в первую очередь - на наш
уверяю, что сборище йопарей, которые проверяют наличие гелей в душе, процент соответствия фото, кол-во целлюлита и т.п., со стороны выглядит мягко говоря неадекватно.
а уж если посмотреть сколько отчетов про обломы... точно так же можно сказать, что это "хронические терпилы", у которых даже с проститутками проблемы (и которые носят полные портфели тапочек, полотенец, КЖ, презервативов и т.п )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: ser66geich]
      #937776 - 30/07/2009 17:59:39

Цитата:

Значит рыльце в пушку раз по времянке ездит


во первых, странная логика... вы по себе судите, что вы бы за это время "разрулили"? вы в курсе обстоятельств его дела и т.п.?

во вторых, в отличие от других, Каширка не "разруливает", а действует по Закону. и в данном случае он видимо пока не смог добиться справедливости в своем деле, потому и продолжает ездить с ВУ (что закон не запрещает)

Цитата:

По существу,имхо сказка


т.е. хорошо известный в реале (на протяжении более 10 лет) участник авто.ру, просто взял, и выдумал эту историю?
ну тогда я даже не буду спрашивать "зачем он это сделал", "а как же записи разговоров" и т.п., а просто скажу - добро пожаловать в компанию к Локатору


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #937779 - 30/07/2009 18:01:53

Цитата:

т.е. хорошо известный в реале (на протяжении более 10 лет) участник авто.ру, просто взял, и выдумал эту историю?



Может и не выдумал, но приукрасил имхо точно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #937783 - 30/07/2009 18:16:35

Цитата:


Может и не выдумал, но приукрасил имхо точно.




что он приукрасил? что был выключен принтер? или что ему руки крутили? или этого быть не может - потому, как с Вами такого не было?

я уже писал где-то свою историю, когда меня в анапе за требование выписать постановление (а не пересылать дело по месту жительства) скрутили, бросили в наручниках на заднее сидение машины - отвезли оформили за алкоопьянение, вытащили кассету из диктофона. потом довезли меня в моем авто до стоянки рядом с домом где я снимал и вежливо спросили - буду ли я еще так себя вести. после этого случая я в регионах с сотрудниками вежлив и предупредителен, но я езжу мало, да и не нарушаю почти. А давно это было, хотя уже и при новом КРФоАП.
или я тоже выдумал/приукрасил?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 229 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #937785 - 30/07/2009 18:19:38

Цитата:

во первых, странная логика... вы по себе судите, что вы бы за это время "разрулили"? вы в курсе обстоятельств его дела и т.п.?





не в курсе,и нет желания вникать.Есть такая категория людей "сутяжники",видимио нравится ему такая жизнь.
Цитата:

т.е. хорошо известный в реале (на протяжении более 10 лет) участник авто.ру, просто взял, и выдумал эту историю?



Сказка ложь,да в ней намек,добрым молодцам урок(С)
Цитата:

а просто скажу - добро пожаловать в компанию к Локатору



Жостко ,но у нас сним разные дороги и понятия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Lemmy]
      #937787 - 30/07/2009 18:31:44

Цитата:

что он приукрасил?


а это бесполезно спрашивать - приукрасил, и никаких гвоздей! не мог не приукрасить!
про то, ЗАЧЕМ приукрасил лучше вообще даже не заикаться. это же "хронический терпила" с кучей диктофонов. а значит это его сущность - все приукрашивать

Цитата:

или я тоже выдумал/приукрасил?


ессно выдумал. разве есть какие-то сомнения?! равно как и 66легион выдумал свою историю, когда ему приписали пьянку. про Бандерлога даже не говорю - ему вообще никакого доверия не может быть по определению

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 229 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Босс Я не утврерждаю ,что подобной истории не могло быть места(+) [Re: techboss]
      #937793 - 30/07/2009 18:43:06

Но слишком уж кучеряво написано. У каждого свое мнение,я не верю.Ваше право верить.
Цитата:

ессно выдумал. разве есть какие-то сомнения?! равно как и 66легион выдумал свою историю, когда ему приписали пьянку. про Бандерлога даже не говорю - ему вообще никакого доверия не может быть по определению



А вот что б узнать истину,еще раз предлагаю,сходить за тыщу-две км от мск.И расставить точки над "I". Истории из инета и реальность,имхо разные вещи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: ser66geich]
      #937794 - 30/07/2009 18:46:12

Цитата:

Есть такая категория людей "сутяжники",видимио нравится ему такая жизнь.


да нет, есть такая категория людей, которым вопросы отстаивания правды важнее потерянного времени и всего остального.
и есть другая категория людей (гораздо более значительная), которая не привыкла и не хочет жить по закону (и уж тем более отстаивать свои права), она "разруливает", "договаривается", "решает" и т.п.
и ей никогда не понять поведения и мотивы "сутяжников".
действительно - зачем "нормальному человеку" 3 года судиться и отстаивать свои права, если можно "разрулить"?

Цитата:

Жостко ,но у нас сним разные дороги и понятия


в этом вопросе он ваш духовный брат (к примеру с гуллитом у него тоже разные дороги и понятия, тем не менее 2 года назад, когда были выборы, они говорили абсолютно одно и тоже)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
именно это вы и утверждаете+ [Re: ser66geich]
      #937796 - 30/07/2009 18:54:15

иначе слова "Имхо сказка о золотой рыбке" истолковать невозможно. не говоря уже о том, что ниже вы пишете "я не верю".

Цитата:

Но слишком уж кучеряво написано.


человек пишет как может. тем более под впечатлением только что произошедшего.
ну и (это уже сугубо мое ИМХО) это мякго говоря гниловатый аргумент. а если бы все было гладко написано, то вы (или кто-то другой) написал бы "слишком гладко стелит, не похоже на правду"
я уже давно заметил, ВСЕГДА обязательно найдется кто-то, кто придерется к чему-то в изложении (хотя бы к стилистике), и этим обоснует неправдивость рассказа. при этом придираться могут к совершенно противоположным вещам.

Цитата:

А вот что б узнать истину,еще раз предлагаю,сходить за тыщу-две км от мск.И расставить точки над "I".


что поход в 1-2 тыс. км может дать в понимании вполне конкретной истории, случившейся с вполне конкретным человеком?!

Цитата:

Истории из инета и реальность,имхо разные вещи


блин! еще раз перечитайте корневой пост. там в двух словах написано про то, что это за человек. это не абстрактный вася, а юзер, которого в реале знает куча народа.

в очередной раз не могу не вспомнить, как мудаги на других форумах называли историю ЖА с "живым щитом" выдумкой и бредом и им бесполезно было объяснять, что это адекватный взрослый человек. но в историю ЖА вы почему-то верите (впрочем не знаю, может и нет), а в историю Каширки (который не менее известен и уважаем на авто.ру, нежели ЖА у нас) вы не верите
не, это ессно ваше дело, можете, как и Локатор, считать, что это члены тайного общества патологических врунов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 229 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Коротко(+) [Re: techboss]
      #937800 - 30/07/2009 18:58:59

Цитата:

есть такая категория людей, которым вопросы отстаивания правды важнее потерянного времени и всего остального.
и есть другая категория людей (гораздо более значительная), которая не привыкла и не хочет жить по закону (и уж тем более отстаивать свои права), она "разруливает", "договаривается", "решает" и т.п.
и ей никогда не понять поведения и мотивы "сутяжников".
действительно - зачем "нормальному человеку" 3 года судиться и отстаивать свои права, если можно "разрулить"?




Дорога на всех одна,а кто как по ней ходит,сугубо каждого имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 229 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: techboss]
      #937803 - 30/07/2009 19:22:18

Цитата:

человек пишет как может. тем более под впечатлением только что произошедшего.




Согласен
Цитата:

что поход в 1-2 тыс. км может дать в понимании вполне конкретной истории, случившейся с вполне конкретным человеком?!




По крайней мере научит отделять мух от котлет.
ПС:Ж.А верю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 289 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: ser66geich]
      #937809 - 30/07/2009 19:32:47

Да не совсем так Сергеич, лично я верю в эту историю, ибо сам был свидетелам похожей ситуации. И ещё, даже если и за пивком с шашлычком у мента язык развязыаясь приукрасил жисть своего хозяина пусть даже на порядок, то значительное снижения их уровня жизни, в последние год-два, заставит вытворять на дорогах ещё и не такие фокусы с трубками и алкотестерами..Поскольку это люди в большинстве своём беспринципные, наглые и бесчестные...или ты с этим не согласен?



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 313 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: ser66geich]
      #937813 - 30/07/2009 19:38:01

Я на автофорумах не сижу, но за рулем давно,езжу много. Был случай, меня тоже пытались развести "на пьянку", но не так жестко. Человеку верю, гибонам и всей тухлятине в погонах-нет. Респект-Кашире.




--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 229 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Эээ.чутка притормози Председатель+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #937823 - 30/07/2009 20:00:37

При всем уважении,к Учионым врачам вам ли не знать,что практически любой гаец является не плохим психологом И вот теперь скажи мне у кого больше шансов попасть на "развод"???
У того,кто гладко выбрит и со шлейфом парфюма в утренний час,и даже ремнем пристегнут,который знаниями КоАПпа козыряет (как в этой истории),или обычный среднестатистический водила ничем не приметный,пусть даже с легкого бадожка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: ser66geich]
      #937826 - 30/07/2009 20:05:56

Цитата:

По крайней мере научит отделять мух от котлет.


а что именно в той истории надо отделять?
и что там мухи, а что котлеты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 229 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: techboss]
      #937836 - 30/07/2009 20:17:04

Цитата:

а что именно в той истории надо отделять?




В той истории отделять нечего,тухло там все.
Цитата:

и что там мухи, а что котлеты?






А как отделить мух от котлет,можно узнать только с годами проведенными на трассе,и когда не одна сотня тыс км за плечами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Будучи помянут + [Re: ser66geich]
      #937841 - 30/07/2009 20:23:30

как всегда, начну нудить на тему "и-и", а не "или-или". Т.е. имхо вопрос чисто в точке зрения. Я верю, что у ув. сер66геича не было и вряд ли когда будут ситуации, напоминающие расклад с ув. Каширой или ув. техбоссом. Потому что сергеич преследует совершенно иные цели, а именно - довезти груз из точки А в точку Б, без повреждений и убытка и за минимальный срок, раздав по дороге минимум денег (сколько-то всё равно сдерут, вопрос в мере и в потраченном времени - потому что если судиться по 3 года, как ув. Кашира, то хрен чего до точки Б довезёшь). Я уж не говорю про то, что как количество денег, снимаемых гайцами с грузоВЫХ, так и технологии их съёма, как я понимаю, совершенно несопоставимы с "пощипыванием" легковушеГ. Но на безрыбье и рак рыба, особенно в наше непростое время... да и с крышеванием грузоперевозок, надо думать, тонкости есть В общении с ментами ув. сергеич, как я понимаю, делает упор на писякологию - хоть и законы, конечно, знает, но закон что дышло да и время-деньги

А вот ув. Кашира и ув. техбосс - это пресловутые "правдорубы". Им надо доказать ментам всю правду, и пох сколько сил, времени и, в конечном итоге, денег, это займёт. Менты с такими обычно просто не связываются (ибо нах кому этот гимор), но есть тонкость. Думается, что и ув. техбосс, и ув. Кашира при разговоре с ментами вид имеют отнюдь не "лихой и придурковатый"(с) а, напротив, всем своим видом ненавязчиво демонстрируют ментам, кто тут каззззёл (не имея при этом "правильной" КСивы). Такой наглости тонкая ментовская натура стерпеть не может, и начинает противодействовать - или, выражаясь точнее, говниться, в меру имеющихся у мелко-среднего мента возможностей. Временами перехлёстывая через край, но тем не менее не переходя границ уж совсем, особенно с законопослушными гражданами (место рождения г.Москва, место регистрации - г. Москва ) Да и технологии отмазки имеют место быть - например, на ув. Каширу можно было надеть наручники под предлогом сопротивления законным действиям сотрудника милиции - плюс пару понятых.

Всё-таки мне кажется, что ув. Кашира чего-то недоговаривает, плюс пишет весьма эмоционально... что-то такое ментам про "кто тут каззззёл" он таки сказал... допускаю, что неоднократно Скажу одно - если ментам в отношении ув. Каширы в какой-то очередной раз таки будет до чего докопаться - они его по косточкам разберут на войне как на войне... вон в "За рулём" была история, как в каком-то уездном городишке чел (водитель) нарушив ПДД, послал на куй мента (не гайца) и в итоге ночь провёл в обезьяннике (и всё по закону!!!!) пока его безутешно рыдающая супруга сторожила машину.

Ментов ни разу не оправдываю но, скажу честно, случаев прямого хамства, "развода" и т.п. ни разу не встречал... а наездил я где-то миллиона 1,5-2.

Насчёт же той истории с "живым щитом" - с Мистрессой общались газетчики, предлагали дать интервью в газете (мы отказались) и сказали что, судя по всему, именно так всё и было - т.к. у них есть негласная информация, что от ментовского начальства имеется указание "быстро и аккуратно всё замять и раздать люлей отдельным сотрудникам"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 229 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Простите+ [Re: Федот Федотыч]
      #937842 - 30/07/2009 20:23:43

Цитата:

Был случай, меня тоже пытались развести "на пьянку", но не так жестко.



У меня с десяток,таких "легких" случаев и что??
Цитата:

Человеку верю, гибонам и всей тухлятине в погонах-нет.



А где я писал,что у меня гиббоны "братья родные"??
Цитата:

но за рулем давно,езжу много



Если по Ттк и Мкаду,то имхо разговаривать не очем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: именно это вы и утверждаете,потому как читал корневой пост+ [Re: ser66geich]
      #937844 - 30/07/2009 20:26:17

Цитата:

Цитата:

а что именно в той истории надо отделять?


В той истории отделять нечего,тухло там все.


ясно... даже не знаю, плакать или смеяться... (что именно там тухлого даже не спрашиваю, ибо бесполезно)

Цитата:

А как отделить мух от котлет,можно узнать только с годами проведенными на трассе,и когда не одна сотня тыс км за плечами.


это я от Локатора уже многократно слышал.

я только одного не пойму - почему же вы тогда ЖА верите?! ведь его история куда более фантастична (а вот про случаи развода на пьянку может рассказать огромное кол-во народа)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 229 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Пасип Жырач+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #937846 - 30/07/2009 20:29:52

Расставил точки над "И".Мне б твое красноречие






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 19 л 5 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: развод на пьянку + ментовской беспредел (+) [Re: techboss]
      #937852 - 30/07/2009 20:37:43

чувак в спортивном костюме на 11-летнем драндулете (возможно по доверенности) и с ВУ от 2006 года))))))))))
и он удивляется что его пытались "поиметь" гайцы?))
это не просто "хронический терпила", а ещё и с зачатками мазохиста!
остросюжетная байка, основаная на реальных каких-то фактах но приукрашенная
но гаи - твари и беспредельщики. в разводы верю!

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 239 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26233
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну давай разбирать по пунктам [Re: techboss]
      #937855 - 30/07/2009 20:43:16

Цитата:

так вроде как человек написал не про то, как за ним следят или облучают, а про вполне конкретные события. или ты полагаешь, что описанных событий не было?



Полагаю, что нечто более или менее похожее на указанные события имело место быть

Цитата:

а чем тебя напрягает, что человек возит диктофоны и фотоаппараты? ты вот не возишь, и поэтому считаешь ненормальным всех остальных, которые используют эти инструменты для своей защиты?



Абсолютно ничем меня фотоаппарат в чужой машине не напрягает! Мало того, старенький трехмегапиКСельник и у меня в машине валяется... но использую я его исключитенльно для того, чтобы блядей на дорогах фоткать а вовсе не для того, чтобы им от кого-то защищаться (для защиты, если не дай Бог на меня кто-то нападет, куда больше подойдет полуавтомат, заряженный картечью )

Цитата:

и уж совсем я не понимаю, какая связь с наличием у человека диктофонов, и тем фактом, что человек с 2006 года ездит по ВУ?! где локига-то?!
он с 2006 года судится. это какая-то проблема? это его как-то характеризует как "хронического терпилу"? "нормальный человек" не может 3 года судится, да?




Именно так! Если человек последние несколько лет только и делает, что с кем-то судится, то это уже не "нормальный человек", а "профессиональный сутяжник". В свою очередь, профессиональный сутяжники делятся на две неравные категории - "успешные сутяжники" - те, которые своим сутяжничеством себе на жизнь зарабатывают (в большинстве своем это профессиональные адвокаты), и сутяжники-неудачники, колторые на зятянувшемся судебном процессе лишь тратят время и деньги. А это и есть одна из разновидностей "хронического терпилы".

Цитата:

ну и наконец - тебе есть что сказать по существу вышеописанных событий? я так понимаю, что нет, ибо иначе ты не переходил бы на личности, и не писал про диктофоны и времянку с 2006 года.



Естественно есть, и я сказал выше все, что по этому поводу думал. Если непонятно - могу повторить еще раз:
Итак, имеем хронического терпилу. Года три назад он судя по всему неудачно вые@нулся на ментов, и теперь изрядное время тратит на суды, а попутно - еще и вынужден ездить без прав, а с какой-то времянкой. Так как он по привычке от каждого встречного мента ждет "подставы" то он обвешал свой автомобиль видеорегистраторами, забил бардачки диктофонами, фотоаппаратами. выдержками из КОАПП и заготовками жалоб в Верховный Суд, Международный Трибунал в Гааге и Спортлото. С удовольствием возил бы постоянно с собой личного адвоката, но к сожвлению на это денег не хватает
И вот наконец ранним утром на пересечении Липецкой и МКАД его мечты осуществились, а мысли - реализовались...
... а тем временем мимо того же поста спокойно проезжали сотни и тысячи нормальных автовладельцев, даже не задумывающихся о каких-то там "подставах". и потому - их не встречающие... просто ехали по своим делам...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Будучи помянут + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #937857 - 30/07/2009 20:44:46

Цитата:

вряд ли когда будут ситуации, напоминающие расклад с ув. Каширой или ув. техбоссом


извиняюсь, где я хоть слово написал про хоть отдаленно похожую ситуацию?! меня как раз никогда не разводили (если не считать одного случая, когда мне пытались шить явно не мою скорость).

Цитата:

а, напротив, всем своим видом ненавязчиво демонстрируют ментам, кто тут каззззёл


блин, ну неужели из моих постов хоть как-то следует, что я "строю" ментов, хамлю им и т.п.?! мне просто дико интересно понять, почему некоторые люди делают такие выводы?!
я уже не раз писал, что говорю я с ментами предельно вежливо, никогда не хамлю, не качаю права и не показываю "кто тут умный".
но видимо это бесполезно писать, потому что раз за разом то один, то другой напишет что-то из серии "всем своим видом ненавязчиво демонстрируют ментам, кто тут каззззёл"
ну ГДЕЕЕЕ есть хоть косвенный намек на то, что я так себя веду с ментами?!

Цитата:

Всё-таки мне кажется, что ув. Кашира чего-то недоговаривает


я уже устал спрашивать - что именно? что он на самом деле с утра остограмился? или что до этого всю ночь квасил?

Цитата:

но, скажу честно, случаев прямого хамства, "развода" и т.п. ни разу не встречал...


и что дальше-то? я вот тоже не встречал. это хоть как-то влияет на события, происхоящие с другими людьми?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 21 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: А я вот верю. [Re: ser66geich]
      #937858 - 30/07/2009 20:48:32

Вполне возможная ситуация.Хотя, у меня всего один н/с был,очень давно и по делу, за 15 лет вождения.А по дорогам ездил от Бреста до Тюмени.Но на легковой.
Сергеич, "Ералаш" помнишь? Как там мальчик кричал фокуснику на сцену: "А я не верю и все тут"!


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
По порядку + [Re: techboss]
      #937865 - 30/07/2009 21:06:56

Прежде всего, ув. техбосс, приеношу извинения за то, что отнес Вас и ув. Каширу к одной категории людей... по поводу Каширы ув. Вых высказался имхо вполне конкретно... я понимаю, что писякологию к делу не пришьешь но куды ж без неё

Цитата:

мне просто дико интересно понять, почему некоторые люди делают такие выводы?!


Имхо, чисто перенос, ув. техбосс. Чисто перенос, причём из виртуала в реал

Цитата:

мне кажется, что ув. Кашира чего-то недоговаривает

я уже устал спрашивать - что именно?


Я думаю, наиболее интересной частью повествования является его подробное, с учётом интонаций, "намёков" и т.д. объяснение того ФАКта, что он управляет а/м во временному ВУ, выданному в 2006г. Кое-какие-детали в рассказе есть, но их имхо недостаточно
Цитата:

Моя времянка от 2006 г. подействовала на ИДПС как виагра на престарелого ловеласа, начались стандартные песни про ее "недействительность", "спецстоянку" и т.п. В результате активного "убеждения в действительности" диалог из нейтрально-вежливого уже явно становиться "напряженно-ругательным" и уже мне настойчиво предлагается пройти освидетельствование на НС прямо тут же, в припаркованном на территории поста ППМО.


Так вот... какими именно аргументами и как конкретно он "активно убеждал в действительности" своего ВУ?

А менты, канешна, казззззззззззлы... форум четать надо... и героефф авто.ру знать если не в лицо, то хотя бы по документам

Лично у меня вопрос в другом... трубочку "зарядили" специально для ув. Каширы, или она просто "ждала жертву"? хотя, судя по снятой упаковке, заряжали спецом для него.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: По порядку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #937890 - 30/07/2009 22:15:13

Цитата:

Я думаю, наиболее интересной частью повествования является его подробное, с учётом интонаций, "намёков" и т.д. объяснение того ФАКта, что он управляет а/м во временному ВУ, выданному в 2006г. Кое-какие-детали в рассказе есть, но их имхо недостаточно


там нет никаких намеков. он пользуется совершенно законным ВР.
посмотрел, там даже есть ссылка на то, почему он 3 года пользуется ВР. если интересно, можете почитать.
но самое главное - его ВР законное, и он имеет полное право по ней ездить.
на самом деле это является ключевым моментом (хотя многие этого не понимают) - человек ИМЕЕТ ПРАВО, а все остальное - АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО, и к делу НИКАК не относится.

Цитата:

Так вот... какими именно аргументами и как конкретно он "активно убеждал в действительности" своего ВУ?


зная Каширку (в т.ч. немного и в реале), абсолютно уверен, что исключительно цитированием КОАП и других НПА.
а у вас есть подозрения, что как-то еще? что "брал на голос", угрожал связями с руководством МВД и т.п.?

Цитата:

Лично у меня вопрос в другом... трубочку "зарядили" специально для ув. Каширы, или она просто "ждала жертву"?


не пойму - а какая разница? это хоть как-то влияет на тот факт, что менты из трезвого хотели сделать пьяного - т.е. совершить должностной подлог?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 153 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю (+) [Re: techboss]
      #937908 - 30/07/2009 22:40:11

Вот Локатор не раз говорил, что доверяет эКСпертам авторевю. Интересно, что он скажет на это?
Цитата:

И еще одна поучительная история. На обратном пути, примерно в сотне километров от границы с Россией, обе наши машины остановили украинские гаишники. Якобы за превышение скорости, хотя двигались мы в потоке, причем и спереди, и сзади шли машины с украинскими номерами. Приглашают дядю Ваню в милицейскую машину. Тот садится, захлопывает дверь, а инспектор начинает разыгрывать комедию: откройте, мол, дверь, а то из-за перегара дышать невозможно. Дядя Ваня, пытаясь сохранять спокойствие, объясняет, что если в воздухе и есть пары алкоголя, то их источает кто-то другой. Инспектор, в свою очередь, достает какой-то доморощенный алкометр, предлагает «дунуть», а затем глубокомысленно интересуется: «Поедем к врачу или будем разбираться на месте?»

Другой инспектор тоже времени даром не терял — и подошел к Дивакову, сидевшему за рулем второй нашей машины. Диалог прошел в том же ключе и закончился тем же вопросом.

И хотя ни Иван Шадричев, ни Александр Диваков ни при какой погоде не сели бы за руль подшофе (тем паче, что в нашей команде было еще два водителя), легко было предположить, что местные медики столь же творчески отнесутся к своим должностным обязанностям, как и стражи порядка — к своим.

— Сколько?

— Семнадцать тысяч рублей за двоих.

Вопреки общему правилу, эти берут и гривнами, и рублями. Сошлись на десяти тысячах, поехали, а «даишники» принялись вновь высматривать машины с российскими номерами.

На душе было гадко.




(С)

Или наши гайцы лучше украинских дайцев?

Я вот ни за что не поверю, что Диваков или Шадричев сели за руль под мухой.
А за плечами у каждого тоже не один миллион км.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 110 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Авторевю (+) [Re: Бородатый]
      #937927 - 30/07/2009 23:12:52

Цитата:

Вопреки общему правилу, эти берут и гривнами, и рублями. Сошлись на десяти тысячах, поехали, а «даишники» принялись вновь высматривать машины с российскими номерами.

На душе было гадко


гадко? нефик коррумпировать чмошников-гаишников. уверен, что не пьян, иди до конца. гадко им, а бабло давать не гадко?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
+ много (-) [Re: gullit]
      #937930 - 30/07/2009 23:16:20

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 50 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дыма без огня не бывает - поддержу ВЫХа(+) [Re: techboss]
      #937982 - 31/07/2009 00:22:37

видимо товарищ себя неадекватно вёл - дёргался, нервничал. ГАЙцы, конечно, ушлые парни в отношении развести кого-нибудь, но просто так на ровном месте - не верю. Адекватное поведение - залог успеха в разговоре с гайцами.

Тому подтверждение вчерашний день - я по раздолбайству пропустил тот момент, что у меня 29-го закончился полис, а домой я возвращался после ужина уже 30-го... предварительно выпив литр чешского пива - спасибо Демону, кстати ... Ну, я не прям перед поездкой пива выпил, а за ужином, часа за три до поездки домой... Остановили меня менты и обнаружили просроченный полис... помялись-помялись... поговорили со мной на предмет альтернативы запрету эксплуатации, ... потом заподозрили запах... опять помялись... поговорили... в итоге оформили протокол на 300 рублей - хрен знает за что...

Получается так, что взяток я не платил, за раздолбайство поплатился штрафом в 300 рублей и 15 минутами траханья мозгов. Полис с утра сделал, штраф оплатил, потерял ещё час времени. В принципе, считаю, что - справедливо.

А если-б я потел с времянкой, ругался с доктором и боролся с ментами и понятыми, то был бы в положении терпилы. Но нафиг надо? Нейроны не восстанавливаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я не понимаю, ты нарушил одно, заплатил за другое [Re: Migel]
      #937989 - 31/07/2009 00:32:30

Цитата:


А если-б я потел с времянкой, ругался с доктором и боролся с ментами и понятыми, то был бы в положении терпилы. Но нафиг надо? Нейроны не восстанавливаются.



в итоге себя считаешь наказанным и не считаешь нужным бороться за то, чтобы ты был наказан за свой проступок, а не за то, за что проще/выгоднее/быстрее/прочее ментам?
Или другими словами, если бы сохранялся еще месяц действия полиса (как было раньше по его истечении) а тебя остановили, короче всё как сейчас - ты бы тоже не стал ни за что бороться? Т.е. менты "типа" "наказали" за "типа" "нарушение" - а если еще "совесть не чиста" - то и наказание справедливо?

Цитата:

Наказания без вины не бывает, Шарапов! Ему надо было раньше с бабами своими разбираться и пистолетики не разбрасывать!


(с) - так?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 110 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
и ты считаешь, это нормально? [Re: Migel]
      #937990 - 31/07/2009 00:34:02

Цитата:

в итоге оформили протокол на 300 рублей - хрен знает за что...



 

з.ы. а про полис даже дети знают, что после окончания еще месяц можно спокойно ездить...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Погодите-погодите + [Re: Злодей]
      #938032 - 31/07/2009 03:02:24

300 рублей - именно столько и стоит езда с имеющим место быть, но просроченным полисом ОСАГО... это должна быть 12.37 ч.2 (Совсем без полиса - вроде 500 рублей, точно не помню). Понятное дело, эти 300 рублей могут собирать на каждом посту   Вроде как, за это ещё должны были НЗ снимать... надо бы КоАП почитать... или техбосса спросить  

Цитата:

про полис даже дети знают, что после окончания еще месяц можно спокойно ездить...


НЕЛЬЗЯ!!!! Сколько раз у своего страховщика спрашивал - НЕЛЬЗЯ! Ни единого дня. Вот такая дурацкая ситуация   особенно если планируешь ехать далеко и надолго. Терли-терли эту тему, и с 01.03.2008 вроде как отменили "льготный месяц" окончательно   
Цитата:

ж) исключаются понятия «продления договора ОСАГО» и т.н. «льготного месяца» после окончания срока страхования по договору ОСАГО, в течение которого можно было продлить договор, - договор ОСАГО заключается/перезаключается на новый срок с даты не ранее, чем дата обращения страхователя;



Коллеги!! Поаккуратнее!!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: По порядку + [Re: techboss]
      #938034 - 31/07/2009 03:09:58

Ув. техбосс, я не сомневаюсь, что ВР ув. Каширки совершенно законно, и он пользуется им на совершенно законных основаниях. Но - Вы слышали анекдот про "пива нет"? к сожалению, на письме передавать интонацию достаточно затруднительно.

Цитата:

человек ИМЕЕТ ПРАВО, а все остальное - АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО, и к делу НИКАК не относится.


Ну да, надо думать, примерно так он и сказал Имхо, в этом проблема и заключалась. Что - лишний раз подчеркну - совершенно незаконно. А уж творимый дальше беспредел достоин порицания, служебного расследования (как минимум, при условии, что ув. Каширке не были нанесены телесные повреждения) и т.д.

Впрочем, если подойти к вождю индейцев и плюнуть ему в глаз, то внутренний голос немедля подтвердит, что вот сейчас плюнувшему точно пипец даже если потом по этому поводу земли племени будут выжжены, мужчины убиты, женщины изнасилованы и убиты, дети взяты в рабство

ЗЫ:
— Что колем? — хмуро поинтересовалась я. Надо же мне было знать, к чему себя готовить.
— Едем по Каширке.
— Чего?
— Ширкаемся калькой, другими словами, — пояснил он.
Только тут я поняла, что в шприце был кетамин, он же калипсол, сильнейший психоделик, который в вену станет колоть только психопат или самоубийца.
(с) В.Пелевин, "Св.книга оборотня"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (31/07/2009 11:14:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 110 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
уйо.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #938039 - 31/07/2009 04:06:50

точно... внесли ихменеия в ст. 10 №40- фз

был не прав... приношу свои извенения (хы.... ну ладно я.... а гайцы-то и не знают...)

НЗ - снимают как раз по ч2 ст 12.37 (ч.2 ст 27.13)

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 344 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: уйо.... [Re: Злодей]
      #938061 - 31/07/2009 08:24:31

Цитата:

 (хы.... ну ладно я.... а гайцы-то и не знают...)





гайцы то как раз лучше нас про это знают!!!!



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 110 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: уйо.... [Re: Samecz]
      #938078 - 31/07/2009 09:49:17

Цитата:

гайцы то как раз лучше нас про это знают!!!!


тогда получается.... я их уже два раза за этот период развел..........  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Lemmy]
      #938082 - 31/07/2009 09:55:08

Цитата:

что он приукрасил? что был выключен принтер? или что ему руки крутили? или этого быть не может - потому, как с Вами такого не было?



Вы были в тот момент в указанном месте? Видели выкрученные руки и все остальное?
И я не был. Можете верить каждому слову этого юзера, это Ваше личное дело. А мне позвольте иметь собственное мнение о прочитанном.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 289 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Бородатый]
      #938084 - 31/07/2009 09:59:51

Борода, чёт мутноватая какая-то история с Диваковым и Шадричевым...ты не находишь?
Читаю их отчёты по пробегам и тестам. Везде почему-то они берут с собой в пробег алкотестеры. Ну ещё могу понять если для перестраховки в случае развода, как было в описанной истории. Но вот не пойму, а зачем тогда они каждое утро в пробеге, перед тем ка сесть за руль, все продувают сами себя в алкотестер? Типа у кого меньше "ВЫХлоп", тот и водит!!??
Видать грешок с употреблением накануне имеет место быть!!! Я так полагаю, что если ты в дороге, не один день, то нехер пить вобще, рули себе и тестируй машинку на радость читателям, а пить то зачем, или без стакана плохо ехать?
А тот факт что они всё таки отдали деньги хохломентам, уже свидетельствует не в их пользу. На месте Подоржанского я бы их уволил обоих....или грудью встал на защиту и поиск справедливости. Однако уж если Авторевю практикует откуп при отсутствии правонарушения и пишет об этом на своих страницах, то уже дальше катитца некуда.

А возвращаясь, к истории поведанной нам техбоссом, скажу что с вероятностью факта попытки развода я полностью согласен, а вот подробности его поведения Каширкина в той ситуации и вцелом его моральный облик, остались как-то не освещёнными в повествовании техбосса.
Признаюсь честно, что лезть на автору и исследовать гражданский образ Каширкина мне жутко лень и неохота..ага

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 344 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: уйо.... [Re: Злодей]
      #938087 - 31/07/2009 10:08:06

Цитата:

тогда получается.... я их уже два раза за этот период развел..........  



Это не может не радовать!
Блин, а наших то кто разведет? Приезжай, мож у тебя получится?


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 344 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #938089 - 31/07/2009 10:09:35

Цитата:

Однако уж если Авторевю практикует откуп при отсутствии правонарушения и пишет об этом на своих страницах, то уже дальше катитца некуда.

А возвращаясь, к истории поведанной нам техбоссом, скажу что с вероятностью факта попытки развода я полностью согласен, а вот подробности его поведения Каширкина в той ситуации и вцелом его моральный облик, остались как-то не освещёнными в повествовании техбосса.
Признаюсь честно, что лезть на автору и исследовать гражданский образ Каширкина мне жутко лень и неохота..ага



Вы прям прочитали мои мысли, телекинезом балуетесь?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 242 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10558
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Авторевю (+) [Re: Бородатый]
      #938091 - 31/07/2009 10:18:05

Несколько лет назад меня украинские дайцы в Симферополе пытались развести на выхлоп. Минут тридцать пытали - в трубку дул, понятые были, что-то там мне в трубке показывали, пугали судом, штрафом и штрафстоянкой. В себе был уверен на 100%, хотя и пил вино вечером, но уже опытным путём знаю через сколько времени приборы ничего не покажут, поэтому ушёл в глухой отказ. Промучившись со мной и убедившись, что только впустую теряют время, отпустили с пожеланием счастливого пути. За две недели в Крыму останавливали ещё несколько раз, и всегда на вопрос - Пил ли я? Отвечал - Нет. После чего других вопросов у них не было. Пьяный, конечно, никогда не ездил и не езжу.
Но у знакомого был другой развод, на объездной Харьковской дороге. У него дайцы почему то обыскали машину и нашли радиостанцию типа уоки-токи. Разводили на то, что на Украине на них нужно разрешение, пугали тем, что подбросят патроны или наркотики. Однако при торге всё закончилось взяткой в 50 гривен, хотя начали с 500.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 172 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #938099 - 31/07/2009 10:47:33

Цитата:

Читаю их отчёты по пробегам и тестам. Везде почему-то они берут с собой в пробег алкотестеры. Ну ещё могу понять если для перестраховки в случае развода, как было в описанной истории. Но вот не пойму, а зачем тогда они каждое утро в пробеге, перед тем ка сесть за руль, все продувают сами себя в алкотестер? Типа у кого меньше "ВЫХлоп", тот и водит!!??
Видать грешок с употреблением накануне имеет место быть!!! Я так полагаю, что если ты в дороге, не один день, то нехер пить вобще, рули себе и тестируй машинку на радость читателям, а пить то зачем, или без стакана плохо ехать?


Зачем непьющему человеку алкотестер??? А если он есть, значит человек бухает... Именно бухает, а не пьет! Посколько я сам эКСперт в этой области, то скажу, что если выкушиваешь меньше пузыря вотки и не мешаешь с пивом даже алкотестер не нужен с утра... А вот если, перебрал и намешал...
Видать, журналюги те еще затейники!!!!
Цитата:

А тот факт что они всё таки отдали деньги хохломентам, уже свидетельствует не в их пользу. На месте Подоржанского я бы их уволил обоих....или грудью встал на защиту и поиск справедливости. Однако уж если Авторевю практикует откуп при отсутствии правонарушения и пишет об этом на своих страницах, то уже дальше катитца некуда.



Думаю, что отбашляли пиСАКИ за дело... А увольнять таких товарищей нельзя.... они же российские, наши, родные журналисты-пьяницы!!!!
Цитата:

А возвращаясь, к истории поведанной нам техбоссом, скажу что с вероятностью факта попытки развода я полностью согласен, а вот подробности его поведения Каширкина в той ситуации и вцелом его моральный облик, остались как-то не освещёнными в повествовании техбосса.


ИМХО, редко менты докапываются до нормальных, адекватных водителей.....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 153 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #938101 - 31/07/2009 10:51:16

Цитата:

Везде почему-то они берут с собой в пробег алкотестеры.


Чета не припомню сего ФАКта. Может, как раз после этого случая?
Цитата:

Но вот не пойму, а зачем тогда они каждое утро в пробеге, перед тем ка сесть за руль, все продувают сами себя в алкотестер?



Их перед тестом всегда продувают - порядок такой как у летунов. Они и ремни всегда в обязательном порядке пристегивают. Даже при "поездках по городу".
Цитата:

Я так полагаю, что если ты в дороге, не один день, то нехер пить вобще, рули себе и тестируй машинку на радость читателям, а пить то зачем, или без стакана плохо ехать?


Я тоже так полагаю. А уж бухать в чужой стране перед поездкой - вообще кретинизм. Чета не похожи они на кретинов.
Да и скажи мне, если б действительно "был грешок", стали бы в статье об этом писать? И потом, читай внимательно статью:
Цитата:

И хотя ни Иван Шадричев, ни Александр Диваков ни при какой погоде не сели бы за руль подшофе (тем паче, что в нашей команде было еще два водителя)




Цитата:

А тот факт что они всё таки отдали деньги хохломентам, уже свидетельствует не в их пользу


Ага. Гневные письма летели в Эпистолярий. Каялись. Обещали, что больше ни одной взятки.

Скажи,ты действительно не веришь в "заряженные" алкотестеры?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 153 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю (+) [Re: gullit]
      #938105 - 31/07/2009 10:57:59

Цитата:

гадко? нефик коррумпировать чмошников-гаишников. уверен, что не пьян, иди до конца. гадко им, а бабло давать не гадко?




Никогда с тобой такого не было: после дальней дороги, уставший, домой капец как хочется - и проще менту денюжку дать, чем долго и нудно права качать? Со мной было. Правда, сумма была скромней гораздо.
Хотя, конечно, не оправдание ни разу для профессиАНАЛОВ.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 153 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю (+) [Re: tyreks]
      #938107 - 31/07/2009 10:59:57

Ну что ж. Респект и уважуха. Особенно в стране, где и за помощью обратиться не к кому особенно.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 313 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Простите+ [Re: ser66geich]
      #938111 - 31/07/2009 11:14:04

Цитата:

У меня с десяток,таких "легких" случаев и что??



То что в этом нет ничего хорошего, это подтверждает:
1)Государству пох на людей.
2) В гаевне работают пид-рки не способные не на что, кроме как высасования денег, с беспределом которых нужно бороться любым законным способом и отстаивать свои права.


Цитата:

Если по Ттк и Мкаду,то имхо разговаривать не очем



Да нет, не только МКАД и ТТК, и по другим направлениям:
Питер, Владимир, Орел, Ярославль, Тула, Рязань, Белоруссия, Литва, Черное море хватит?
Цитата:

А где я писал,что у меня гиббоны "братья родные"??



Я Вам и не говорил об этом. Но я больше верю челу за рулем, чем имбецилу в погонах.

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы (+) [Re: Lemmy]
      #938115 - 31/07/2009 11:21:15

Цитата:

меня в анапе за требование выписать постановление (а не пересылать дело по месту жительства) скрутили, бросили в наручниках на заднее сидение машины - отвезли оформили за алкоопьянение, вытащили кассету из диктофона. потом довезли меня в моем авто до стоянки рядом с домом где я снимал и вежливо спросили - буду ли я еще так себя вести. после этого случая я в регионах с сотрудниками вежлив и предупредителен


"Концепция-то работает... Вызывает эмоции"(с) В.Пелевин  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: и ты считаешь, это нормально? [Re: Злодей]
      #938118 - 31/07/2009 11:27:10

Цитата:

з.ы. а про полис даже дети знают, что после окончания еще месяц можно спокойно ездить...



Ошибочка Ваша, нельзя.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ретрослон]
      #938136 - 31/07/2009 12:04:58

Цитата:

ИМХО, редко менты докапываются до нормальных, адекватных водителей.....




да, если водитель сам откроет багажник на просьбу мента - это ничего не колыхнет в черной душе гайца, а вот если попросить основания и протокольчик с понятыми - вот тогда водитель мигом переходит из разряда "адекватных и нормальных" в категорию терпил... и тут его начинают разводить...

опять же писал тут где-то. Ночь, москва, я заканчиваю переезд, везу последние самые ценные вещи, упакованные в коробки и пакеты для верхней одежды - полная машина, седан. сзади люстра - что везете - покажите - говорю личные вещи - покажу под протокол, ну типа в отделение и проедем - там оформим, говорю ну если это задержание - то я и на него попрошу протокольчик, а если просьба - то разрешите мне отказаться, мол домой очень хочется и устал очень. Полчаса звонков дежурному по городу/02/ссб - где говорили, что ну съездите, ну что Вам стоит - потом бросили мне права и ср на торпеду и уехали.

И не надо мне говорить, что проще было открыть багажник. В следующий раз он попросит ему шнурки завязать, потом отсосать и все это будет иметь точно такую же правовую подоплеку как и требование открыть ему багажник на "просто посмотреть".

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну просто Вы написали, что "приукрасил", я и спросил что именно по Вашему он приукрасил (-) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938137 - 31/07/2009 12:06:30

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938146 - 31/07/2009 12:28:23

Цитата:

Можете верить каждому слову этого юзера, это Ваше личное дело. А мне позвольте иметь собственное мнение о прочитанном.


т.е. ваше мнение о прочитанном, что известный и уважаемый авторушник, взрослый (за 40), спокойный и адекватный человек (его адекватность могут подтвердить десятки людей), ранее никогда не замеченный даже в малейшем вранье, сел, и написал фантастическую историю, якобы произошедшеую с ним?
скажите, а зачем он это сделал? ЗАЧЕМ ему писать подобное вранье? (подчеркиваю - за 10 с лишним лет никакого вранья никто от него не слышал)

мне также совершенно непонятно, почему истории ЖА тут верят (между тем его история выглядит довольно фантастично), а во вполне реальный развод с выкручиванием рук (что для ментов обыденное дело) - нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну просто Вы написали, что "приукрасил", я и спросил что именно по Вашему он приукрасил (-) [Re: Lemmy]
      #938150 - 31/07/2009 12:32:52

уверяю, ответа на этот вопрос ты не получишь.
есть люди, которые в абсолютно любой истории найдут к чему придраться, и на этом основании объявят все враньем, но ответа на вопросы "что именно там вранье" и "зачем же человек, ранее во вранье не замеченный, написал подобное", ты никогда не получишь.

мне на самом деле просто дико интересно, что же в мозгах у этих людей. ну очень хочется понять их психологию...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Я там не был, потому и ответа нет. [Re: Lemmy]
      #938151 - 31/07/2009 12:36:40

Слишком книжная, на мой личный взгляд, история получается.






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 172 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Lemmy]
      #938156 - 31/07/2009 12:41:19

Цитата:

опять же писал тут где-то. Ночь, москва, я заканчиваю переезд, везу последние самые ценные вещи, упакованные в коробки и пакеты для верхней одежды - полная машина, седан. сзади люстра - что везете - покажите - говорю личные вещи - покажу под протокол, ну типа в отделение и проедем - там оформим, говорю ну если это задержание - то я и на него попрошу протокольчик, а если просьба - то разрешите мне отказаться, мол домой очень хочется и устал очень. Полчаса звонков дежурному по городу/02/ссб - где говорили, что ну съездите, ну что Вам стоит - потом бросили мне права и ср на торпеду и уехали.


Вот я и говорю про адекватность...
Ночь едет машина нагруженная барахлом, водитель залупается и не хочет открывать багажник... Что должны подумать менты? Что человек просто по жизни правозащитник? Или что он обнес чью-то хату и везет вещи к барыге?
Цитата:

И не надо мне говорить, что проще было открыть багажник. В следующий раз он попросит ему шнурки завязать, потом отсосать и все это будет иметь точно такую же правовую подоплеку как и требование открыть ему багажник на "просто посмотреть".


Слушай, Лемми... если тебя гаец попросит в следующий раз шнурки завязать или отменетить ему, то с тобой АДНАЗНАЧНА что-то не так!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ты оказался прав... [Re: techboss]
      #938157 - 31/07/2009 12:41:21

Цитата:

уверяю, ответа на этот вопрос ты не получишь.




Цитата:

Я там не был, потому и ответа нет.
Слишком книжная, на мой личный взгляд, история получается.




Интересно, а эти люди верят отчетам на Сексталке? А отчетам написанным ими самими?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Lemmy]
      #938160 - 31/07/2009 12:44:13

Цитата:

а вот если попросить основания и протокольчик с понятыми - вот тогда водитель мигом переходит из разряда "адекватных и нормальных" в категорию терпил...


видишь ли, у нас 99% не видит ничего плохого в том, чтобы без протокола открыть багажник, вывернуть карманы и т.п. их логика - "я честный человек, мне скрывать нечего, я домой поскорей хочу, поэтому пусть поскорей посмотрят и отпустят" (правда, потом они сильно удивляются, когда начинается дальнейший развод).
и в их (и ессно гайских) глазах люди, которые хотят, чтобы все делалось с соблюдением законов, это "терпилы", "сутяжники" и т.п.

но что самое печальное, эти люди не понимают, насколько глубоко они больны...
и вылечится от этого правового нигилизма наше общество сможет только когда сменится несколько поколений
если у нас на полном серьезе считают ненормальным, что человек 3 года ездит с абсолютно законным ВР, то о чем вообще можно говорить с такими людьми?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну неужели это непонятно??? [Re: Ретрослон]
      #938162 - 31/07/2009 12:45:11

Цитата:


Ночь едет машина нагруженная барахлом, водитель залупается и не хочет открывать багажник...



Вы не понимаете самого главного - водитель не залупается - а хочет чтобы его права были соблюдены!!!
Я понимаю, конечно, что коммунисты сильно поработали над тем, что права неотличимы от обязанностей, и рассматриваться могут только в комплекте, и если перед тобой мент или чиновник - то прав не остается, одни только обязанности - но в конце-то концов - раба нужно из себя выдавливать, хоть по капле...

Вы и домой ментов пустите без ордера?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ты оказался прав... [Re: Lemmy]
      #938166 - 31/07/2009 12:49:05

Цитата:

Интересно, а эти люди верят отчетам на Сексталке? А отчетам написанным ими самими?


я пытался задавать этот вопрос.
ответ был в стиле "кому-то верим, кому-то нет".
дальше следовал мой вопрос "ну так почему же нельзя верить человеку с другого форума, который на том форуме - известная и уважаемая личность?!", но ответа на него уже не было.
и даже мой любимый пример с ЖА (в историю которого на большинстве других форумов категорически не поверили), не позволяет достучаться до них. просто как об стенку горох - ну не видят люди никакой аналогии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938167 - 31/07/2009 12:49:52

Цитата:

т.е. ваше мнение о прочитанном, что известный и уважаемый авторушник, взрослый (за 40), спокойный и адекватный человек (его адекватность могут подтвердить десятки людей), ранее никогда не замеченный даже в малейшем вранье, сел, и написал фантастическую историю, якобы произошедшеую с ним?
скажите, а зачем он это сделал? ЗАЧЕМ ему писать подобное вранье? (подчеркиваю - за 10 с лишним лет никакого вранья никто от него не слышал)



А с чего вы решили, что я должен верить его словам? Я с ним лично не знаком, он для меня не авторитет.
Может в нем проснулся талант писателя-фантаста, взял и решил шокировать читательскую аудиторию. А может это его мазохистские фантазии. А может он пьян был или обкурен.
Чикатило тоже был приличным челом многие годы...

Цитата:

мне также совершенно непонятно, почему истории ЖА тут верят (между тем его история выглядит довольно фантастично), а во вполне реальный развод с выкручиванием рук (что для ментов обыденное дело) - нет



А вот с Ж.А. я знаком лично, зато не высказывал своих мыслей об рассказанной им "довольно фантастичной" истории.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
я терпеливый, поэтому спрошу в очередной раз [Re: Карты ближе к орденам]
      #938174 - 31/07/2009 12:52:00

Цитата:

Слишком книжная, на мой личный взгляд, история получается.


а ЧТО ИМЕННО в ней книжного? ЧТО КОНКРЕТНО не похоже на правду?
и ЗАЧЕМ Каширке (взрослому, адекватному человеку, ранее не замеченному во вранье) что-то придумывать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну неужели это непонятно??? [Re: Lemmy]
      #938179 - 31/07/2009 12:56:27

Цитата:

Вы не понимаете самого главного - водитель не залупается - а хочет чтобы его права были соблюдены!!!


вот потому-то я и считаю, что наше общество глубоко больно, что большинство людей напрочь не понимает, что такое гражданские права, и как государство (в лице ментов и других чинуш) постоянно имеет их без вазелина, плюя на элементарные процессуальные нормы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: я терпеливый, поэтому спрошу в очередной раз [Re: techboss]
      #938182 - 31/07/2009 13:01:11

Цитата:

а ЧТО ИМЕННО в ней книжного? ЧТО КОНКРЕТНО не похоже на правду?



На мой личный взгляд - практически все.

Цитата:

и ЗАЧЕМ Каширке (взрослому, адекватному человеку, ранее не замеченному во вранье) что-то придумывать?



Ему задайте этот вопрос.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 172 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Ну неужели это непонятно??? [Re: Lemmy]
      #938184 - 31/07/2009 13:03:07

Цитата:

Вы и домой ментов пустите без ордера?


Если им надо они и спрашивать не будут...


Цитата:

Я понимаю, конечно, что коммунисты сильно поработали над тем, что права неотличимы от обязанностей, и рассматриваться могут только в комплекте, и если перед тобой мент или чиновник - то прав не остается, одни только обязанности - но в конце-то концов - раба нужно из себя выдавливать, хоть по капле...



Некоторым из себя надо выдавливать параноика...
Я не оправдываю ментов... я просто не понимаю, ЗАЧЕМ!!!???? Зачем надо быковать в разговоре с ментом в три часа ночи... Если мент с тобой вежливо и спокойно разговаривает, объясняет причины своей просьбы, то почему не пойти ему на встречу...???
Зачем, требовать кучу протоколов и понятных, когда можно просто в течении 1 минуты решить все вопросы?
Если попадется дотошный мент, то он по закону так выипет мозг, что сам будешь не рад...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938185 - 31/07/2009 13:03:32

Цитата:

А с чего вы решили, что я должен верить его словам? Я с ним лично не знаком, он для меня не авторитет.


ясно. т.е. то, что я написал тут про него, этого недостаточно. ну подумаешь - известен человек на авто.ру с десяток лет, знает его в реале сотня-другая, что это значит?! да ничего!

Цитата:

Может в нем проснулся талант писателя-фантаста, взял и решил шокировать читательскую аудиторию. А может это его мазохистские фантазии. А может он пьян был или обкурен.


все ясно. а менты были белые и пушистые...

все таки наше общество просто поразительно - людей постоянно имеет и государство, и его слуги, но некоторые люди скорее поверят, что взрослый адекватный человек неожиданно написал фантастическую историю, нежели в то, что менты хотели развести на н/с, и крутили человеку руки (что для них совершенно типично)

Цитата:

А вот с Ж.А. я знаком лично, зато не высказывал своих мыслей об рассказанной им "довольно фантастичной" истории.


ну а я знаком с Каширкой. но я понимаю, что моих слов вам явно недостаточно.

что касается фантастичности истории ЖА, то я писал, что она со стороны выглядит куда фантастичней, чем история с ментами, которые из трезвого хотят сделать пьяного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А что делать? Есть выход? [Re: techboss]
      #938186 - 31/07/2009 13:03:44

Цитата:

большинство людей напрочь не понимает, что такое гражданские права, и как государство (в лице ментов и других чинуш) постоянно имеет их без вазелина, плюя на элементарные процессуальные нормы.



на мой взгляд в данной политической ситуации всё делается для укрепления мысли о бесправии обычных людей. и все эти условные сроки за сбитых женщин на переходах - просто очередное напоминание бывшему электорату о его месте в пищевой цепочке...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ты оказался прав... [Re: Lemmy]
      #938189 - 31/07/2009 13:08:09

Цитата:

Интересно, а эти люди верят отчетам на Сексталке? А отчетам написанным ими самими?



Я их даже не читаю. А написанному мной, можете не верить, мне от этого ни тепло, ни холодно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Ну неужели это непонятно??? [Re: Ретрослон]
      #938193 - 31/07/2009 13:14:38

Цитата:

Цитата:

Вы и домой ментов пустите без ордера?


Если им надо они и спрашивать не будут...




Вы имеете ввиду что они будут ломать дверь? Т.е. Вы считаете ситуацию, когда менты когда им надо БЕЗ ДОКУМЕНТОВ будут ломать дверь - нормальной???
Т.е. Вы готовы с этим смириться? А если им будет надо, но ломать дверь они не захотят? а просто из-за двери очень попросят впустить? Впустите?

Вот я нет, и буду делать всё для того, чтобы они без ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ в мою квартиру бы не попали. Это моя квартира, а не их.


Цитата:

Зачем надо быковать в разговоре с ментом в три часа ночи... Если мент с тобой вежливо и спокойно разговаривает, объясняет причины своей просьбы, то почему не пойти ему на встречу...???
Зачем, требовать кучу протоколов и понятных, когда можно просто в течении 1 минуты решить все вопросы?
Если попадется дотошный мент, то он по закону так выипет мозг, что сам будешь не рад...




Вы считаете, что требовать соблюдения процессуальных норм - это быковать перед ментом??? Вы это серьезно?????????????
Если меня будет вежливо просить рота омоновцев в масках посмотреть мою квартиру - они это могут объяснять чем угодно, но роту омоновцев ПОКА У НИХ НЕ БУДЕТ ДОКУМЕНТОВ я не пущу в свою квартиру, и причин на это у меня может быть сколько угодно - но ГЛАВНАЯ - в свою квартиру я пускаю того, кого хочу, а не того - кто просится. Не вижу разницы между своей квартирой и своей машиной.

А если дотошный мент меня будет ПО ЗАКОНУ ипать - то мне останется только расслабиться и думать о стране, законы которой разрешают меня ипать. Но, знаете что самое забавное, я НЕ СЛЫШАЛ/НЕ ВИДЕЛ/НЕ ЧИТАЛ НИ ОБ ОДНОМ СЛУЧАЕ когда менты кого-то в нашей стране выипли ПОЛНОСТЬЮ ПО ЗАКОНУ. ОНИ ТАК НЕ УМЕЮТ.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну не знаю + [Re: techboss]
      #938194 - 31/07/2009 13:16:39

Цитата:

мой любимый пример с ЖА (в историю которого на большинстве других форумов категорически не поверили)


как нащот других форумов, но в ЖЖ волна была ОЧЕНЬ нехилая... история вошла в тройку самых читаемых тем... лично я особого неверия не заметил - особенно с учётом не так давно произошедшей белорусской истории... КСтати (в отличие от ув. Каширки ) помимо меня, в машине ещё была Мистресса (она в ЖЖ и писала), и ещё человек.

Но... но... но... следует иметь в виду, что ув. Мистресса весьма продолжительное время профессионально занималась журналистикой

И вот ещё что. Мы не стали поднимать пургу. Но с тех пор я пока больше не слышал сообщений о "жиВЫХ щитах" по воле ГИБДД, во всяком случае, в Московском регионе.

Так что, ув. техбосс, насчёт "неверия" и "фантастичности" - мне кажется, Вы несколько обобщаете свои мысли по поводу... ну, примерно как я чуть раньше перенёс из виртуала в реал  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (31/07/2009 13:23:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ужей на сковородке я не видел, но кажется я понимаю как это может выглядеть [Re: Карты ближе к орденам]
      #938195 - 31/07/2009 13:17:08

Цитата:

Цитата:

Интересно, а эти люди верят отчетам на Сексталке? А отчетам написанным ими самими?



Я их даже не читаю. А написанному мной, можете не верить, мне от этого ни тепло, ни холодно.




хорошо, отчеты забудем, просто посты на форуме - Вы читаете только те посты, которые написаны Вашими лично знакомыми? Если нет - то верите ли Вы чему-нибудь написанному не Вашими лично знакомыми? А в газетах и по телевизору - Вы чему верите?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938196 - 31/07/2009 13:17:37

Цитата:

ну а я знаком с Каширкой. но я понимаю, что моих слов вам явно недостаточно.



Не поверите, но я и с вами не знаком и не обязан вашим словам верить.

Цитата:

все ясно. а менты были белые и пушистые...



А где я, хоть полусловом, об этом написал?

Цитата:

но некоторые люди скорее поверят, что взрослый адекватный человек неожиданно написал фантастическую историю, нежели в то, что менты хотели развести на н/с, и крутили человеку руки



А где я писал, что менты не пытаются разводить людей? Их система заставляет этим заниматься. Но конкретно этой истории я не верю. Ну не обязан я верить юзеру Каширка.
Вот когда он накажет (естественно по закону) этих ментов и лепил, тогда я первым перед ним извинюсь.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ужей на сковородке я не видел, но кажется я понимаю как это может выглядеть [Re: Lemmy]
      #938199 - 31/07/2009 13:21:50

Цитата:

хорошо, отчеты забудем, просто посты на форуме - Вы читаете только те посты, которые написаны Вашими лично знакомыми? Если нет - то верите ли Вы чему-нибудь написанному не Вашими лично знакомыми? А в газетах и по телевизору - Вы чему верите?



Я "фильтрую базар". Чему-то - верю, чему-то - нет. За 44 года многое видел...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Log_In

На форуме: 19 л 9 д
(с 27/09/2005)

Тем: 2
Сообщений: 33
Флеймы: 3 (9,1%)

Гео: 59
Понятно, что разводы имеют место быть, НО (+) [Re: techboss]
      #938211 - 31/07/2009 13:35:21

зачем сразу же всех поголовно ВРАГАМИ? Ведь и между модерами и юзерами бывают межличностные разборки по вопросам банов и не только и все отстаивают правоту, ссылаясь на правила форума, но тем не менее только лишь единицы считают модеров после этого ВРАГАМИ.... имхо.

ПыСы: С разводом от ГАИ сталкивался, с разводом от модеров - нет))), но ни тех ни других врагами не считаю - очень полезные и нужные члены общества. Всем удачных выходных - пора на трассу, прямо в руки злобных разводчиков)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 206 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938216 - 31/07/2009 13:37:38

Цитата:

мне также совершенно непонятно, почему истории ЖА тут верят (между тем его история выглядит довольно фантастично)



А в чем фантастичность истории ЖА? На постах ГАИ и на МКАДе многократно видел, как перекрывали всё движение, чтобы выловить нарушителя. Не часто, но вижу подобное. И не обязательно нарушитель поведет себя как в белорусском случае или с ЖА. Чаще, а именно всегда видел, что именно сворачивает к гаишнику.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 172 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Ну неужели это непонятно??? [Re: Lemmy]
      #938241 - 31/07/2009 14:13:25

Цитата:

Но, знаете что самое забавное, я НЕ СЛЫШАЛ/НЕ ВИДЕЛ/НЕ ЧИТАЛ НИ ОБ ОДНОМ СЛУЧАЕ когда менты кого-то в нашей стране выипли ПОЛНОСТЬЮ ПО ЗАКОНУ. ОНИ ТАК НЕ УМЕЮТ.



Вот тебе для примера...





Цитата:

25 октября 2003 года Ходорковский был арестован по обвинению в мошенничестве и неуплате налогов. 3 ноября 2003 года он заявил о своем решении уйти в отставку с поста председателя правления НК "ЮКОС". 31 мая 2005 года Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в рамках объединенного дела были приговорены Мещанским районным судом Москвы к 9 годам лишения свободы каждый, впоследствии обоим срок был сокращен до 8 лет. В октябре 2005 года Ходорковского отправили отбывать заключение в отдаленную колонию ЯГ 14/10 в городе Краснокаменске Читинской области.


(С)

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 110 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А я верю, (+) [Re: techboss]
      #938247 - 31/07/2009 14:21:36

ибо любой гаишник

и все. меня тоже как-то разводили на пьянку.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938258 - 31/07/2009 14:32:34

Цитата:

Но конкретно этой истории я не верю


пачиму? ЧТО ИМЕННО в ней не так? можно по пунктам?

Цитата:

Вот когда он накажет (естественно по закону) этих ментов и лепил, тогда я первым перед ним извинюсь.


ну что же, я вас за язык не тянул
в какой форме будут принесены ему ваши извинения? надеюсь, вы это сделаете лично?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Un Cazzo]
      #938260 - 31/07/2009 14:36:01

Цитата:

А в чем фантастичность истории ЖА?


а в чем фантастичность истории Каширки?

я блоги не читаю, поэтому не знал о той волне, которую вызвала история ЖА в блогах.
но вот что касается форумов - как минимум на нескольких я видел категорическое "не верю" (которое являлось мнением большинства).

Цитата:

На постах ГАИ и на МКАДе многократно видел


не поверите, но другие многократно видели, как менты пытаются приписать н/с трезвому человеку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Бесполезно спорить по поводу Ходора, не буду, но ответьте-таки на вопрос [Re: Ретрослон]
      #938263 - 31/07/2009 14:44:41

про ментов, которые будут проситься к Вам в квартиру.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А я верю, (+) [Re: gullit]
      #938264 - 31/07/2009 14:51:01

Цитата:

меня тоже как-то разводили на пьянку


ты все нагло выдумал! все было совсем не так! это фантастическая история
или как минимум до этого выпивал, а менты просто учуяли запах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 206 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938275 - 31/07/2009 15:10:43

Цитата:

а в чем фантастичность истории Каширки?



Слишком много фактов в описании в продолжительное время. Очень вероятно именно тенденциозное описание, т.е. в выгодном для себя ключе. Вариант событий: Менты остановили, увидели времянку 2006 года. Это нестандартно для них. Каширка мог ответить резко или что-то в подобном ключе (т.е. своим поведением именно спровоцировать развод). Вид непрезентабельный, машина старая, да, вполне могли и разводить, чувствуя безнаказанность. И если он дойдет до конца, то мы услышим правдивую историю победы (или же нет).
Допускаю, что большей части нашего населения много проще было сунуть денег и не терять времени.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 172 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Были случаи... [Re: Lemmy]
      #938278 - 31/07/2009 15:19:35

Стояли, просились... не пустил.... Показались неубедительными...






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 337 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Гедеоныч! Ты, наконец-то, сказал правду. [Re: techboss]
      #938288 - 31/07/2009 15:35:00

Цитата:

ты все нагло выдумал! все было совсем не так! это фантастическая история
или как минимум до этого выпивал, а менты просто учуяли запах




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А значит гайцы более убедительны когда просят багажник открыть? [Re: Ретрослон]
      #938289 - 31/07/2009 15:35:35

в принципе, уже можно не отвечать, я ничего нового не скажу/не узнаю. Ваша точка зрения мне понятна, но принять я её не могу. Вас устраивают такие правила игры, а я лучше на законы буду опираться.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938293 - 31/07/2009 15:46:03

Цитата:

ну что же, я вас за язык не тянул
в какой форме будут принесены ему ваши извинения? надеюсь, вы это сделаете лично?



Напишу здесь, что зря не верил. Если оставит координаты, лично позвоню и извинюсь.
Т.к. не слежу за его судьбой и творчеством, буду вам премного благодарен, если будете держать в курсе событий.

Цитата:

пачиму? ЧТО ИМЕННО в ней не так? можно по пунктам?



Мне лень перечитывать заново текст, только один момент.
Я не верю, что менты продолжали беспредельничать после того, как узнали, что он звонил дежурному по городу.
Я не верю, что менты начали выкручивать руки только за то, что он говорил по телефону и не вел себя агрессивно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938294 - 31/07/2009 15:53:10

Цитата:

не поверите, но другие многократно видели, как менты пытаются приписать н/с трезвому человеку.



Менты очень неплохие психологи и не станут разводить всех подряд. Имхо, они очень тщательно выбирают потенциальную жертву, а не бросаются как собаки на кость.
Моя жена работает бок о бок с гаишниками, очень много забавного рассказывает.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 337 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Менты. безусловно, бывают разные. [Re: Карты ближе к орденам]
      #938298 - 31/07/2009 15:58:40

Цитата:

...Я не верю, что менты продолжали беспредельничать после того, как узнали, что он звонил дежурному по городу.
Я не верю, что менты начали выкручивать руки только за то, что он говорил по телефону и не вел себя агрессивно.



Может быть, эти менты кокса нанюхались и вообще не понимали, что делают. В конце концов, всякое в жизни бывает - иной раз люди умирают от того, что палец иголкой уколят.
Но я не понимаю, зачем с такой настойчивостью выискивать подобные истории? С таким же успехом можно писать о НЛО, снежных людях, проститутках с зашитой пипиской, о том, что Медвепут купил квартиру в бирюлях... Однажды даже девственица родила!
Лично мне мания Эммануила Гедеоновича уже приелась. Ему бы развеяться, трахнуть кого-нибудь, кроме жены, а он все о гаишном беспределе талдычит. Причем, сам не нарушает и на разводки не попадает, а слушает истории каких-то подозрительных авторитетов.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 110 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
неа.... дораГа))) [Re: Samecz]
      #938301 - 31/07/2009 16:11:55

Цитата:

Блин, а наших то кто разведет? Приезжай, мож у тебя получится?


по корпоративам и детским утренникам не работаем

вот и я говорю: уверенный взгляд, спокойный голос и знание (хыыы, тут уже было НЕзнание) закона облегчают общение с гиббонами



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 110 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
уже признал... свою неправоту... (чур не кидать тряпками и не расстреливать, как в Китае) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938305 - 31/07/2009 16:15:40

Цитата:

Ошибочка Ваша, нельзя.


увы не моя это ошибочка... а ГосДумы...  не учли моего частного мнения по этой проблеме... а Российскую Газету я не читаю, краска воняла в начале девяностых так, што читать мог только в автобусе, пока в школу ехал... (отмаз не проканал?)



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: уже признал... свою неправоту... (чур не кидать тряпками и не расстреливать, как в Китае) [Re: Злодей]
      #938311 - 31/07/2009 16:26:44

Цитата:

(отмаз не проканал?)



Принято!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 110 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
тут проще: один другого стоил... вот и встретились два одиночества... [Re: gullit]
      #938312 - 31/07/2009 16:29:43

один профессиональный терпила, а другой презерватив в форме...  

я уже как-то писал, как меня пытались разводить на скорость на ТТК: ехал со сломанной ключицой весь в гипсе, как терминатор, 80 км/ч, показали кажысь 121 или около того... единственный моим аргументом было удивленное лицо и торчащая рука в гипсе...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Как говорят в Одессе - это две большие разницы. [Re: gullit]
      #938330 - 31/07/2009 17:36:16

Меня тоже однажды разводили, предлагали подышать в приборчик. Категорически отказался, попросил отвезти на мед освидетельствование, на этом все закончилось.
Правда, мусор обещал отловить меня утром, когда на работу спешу, тогда и отвезти. Ему был назван дом в котором живу, на этой ул. меня и остановили, и примерное время выезда на работу.
Взамен я обещал устроить ему диспансеризацию с пристрастием, у проктолога во 2-й поликлинике, там мама моего приятеля в то время работала

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 337 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Как говорят в Одессе - это две большие разницы. [Re: Карты ближе к орденам]
      #938336 - 31/07/2009 17:53:31

Цитата:

Меня тоже однажды разводили, предлагали подышать в приборчик. Категорически отказался, попросил отвезти на мед освидетельствование, на этом все закончилось.
...



Так ведь сейчас, как я понимаю, нельзя отказаться от освидетельствования на месте. Или можно? Меня почти каждое утро на Липецкой при выезде на МКАД тормозят, в автобус отправляют в трубку дуть. Закеварили!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 190 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Я честно, дико извиняюсь, но никогда не понимал этого [Re: Бородатый]
      #938352 - 31/07/2009 18:52:12

Ну зачем нужен автотуризм туда, где.....Ладно Авторевю-шники, у них работа такая, но зачем нормальный человек себе на опу приключений ищет то ???
Неужто нельзя доехать на поезде или еще чем то если так уж на Украину хочется отдохнуть....И вообще - зачем там отдыхать ???


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Как говорят в Одессе - это две большие разницы. [Re: Кевара]
      #938394 - 31/07/2009 20:33:32

Цитата:

Меня почти каждое утро на Липецкой при выезде на МКАД тормозят, в автобус отправляют в трубку дуть. Закеварили!



Мне предлагали продуться ночью, без всякого мед. автобуса, на перекрестке ДПСная машина была и 2 или 3 гайца.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 268 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Тож верю на все сто [Re: gullit]
      #938412 - 31/07/2009 21:26:54

Даже пост этот хорошо знаю, включая персоналии А вот тот пост, который я не знал, телефон мне быстро обрубил, чиста подножка и наручники сзади Далее капитан, которому бы на пенсию уже, матерясь, на этих "подчиненных", начал разруливать так, чтобы не попасть на жизнь без пенсии. Приехал тут же мой друг, полковник ФСБ на нехилой такой должности, так эти красавцы ему скидку сделали с 3 килогрин на 50%
В итоге быстро слили в РОВД в клетку, потом долго говорили и смотрели так нежно в глаза, как коровы перед осеменением, потом на звонки отвечали, что я не могу говорить, ибо не выговариваю.......ну короче по быстрому нарисовали плюсом оскорбление и сопротивление и скинули бумажки в прокуратуру. Только после этого выпустили.
В итоге развод гайцев прошел три разных структуры и концов не сыскать Четвертой структурой стал суд. Там те же приколы. 100% записанных в деле в отказ. Резюм судьи простой - а фигали вы тогда подписывали?
КАК я после этого братву понимаю!!! Пояснил кратко, куда тебя отымеют и сколько раз, и сто раз подумаешь, а надо ли вообще.
Нет, конечно официальные пути, юридические заморочки уважаю.....но последнее время, частенько общаясь со следаком по совсем другой теме, понимаю - вот как мы перестали гонять через сплошную, боясь возмездия, так и этих красавцев, только такие же методы остановят. Все расписывать не буду, но общение с чинами на Петровке из инспекции по личному составу, привело лишь к тому же мнению. Шансов нет.
ЗЫ: КСтати, мусора на суде опрашиваются не так как все остальные. Если вас судья вслух опрашивает как ФИО, дату, место рождения и проживания, то их по месту проживания не опрашивают. Вот если бы такой пункт законодательно ввели - стопудофф ситуация переменилась бы

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 72 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ретрослон]
      #938451 - 31/07/2009 23:21:48

Цитата:

Вот я и говорю про адекватность...
Ночь едет машина нагруженная барахлом, водитель залупается и не хочет открывать багажник... Что должны подумать менты? Что человек просто по жизни правозащитник? Или что он обнес чью-то хату и везет вещи к барыге?



+1234567890!!!

Вот, если, не дай Б-г!, у Лемми хату обнесут и не споймають злопыхателей, шо будет кричать Лемми? Ладно, Лемми, наверное, ничего кричать не будеть. А шо будет кричать "средний" потерпевший? "Куда менты смотрели???!!!! Отчего все машины на посту не досматривали????". Но багажник не откроет сам никогда! И будет этим гордится годами!.. А менты, крайне редко, конечно, но всё же пытаются исполнять свои прямые обязанности, т.е. охранять общественный порядок. Дык зачем препятствовать им в этом благом деле?

ПыСя. По поводу ментов (и не только) моё мнение трёхзначно:
1-ый вариант. Радикальный. ВСЕХ под пулемёт!
2-ой вариант. Оптимальный. ВСЕХ на Чукотку и т.п. в лагеря. Нехай дороги строют и вечную мерзлоту разогревают.
3-ий вариант. Либеральный. ВСЕХ уволить, назначить пенсию, достаточную для "приличного" проживания и запретить заниматься ВСЕМ. Только доживать до естественной смерти. А, забыл, еще кастрировать, а уже существующих детей  в детдома, кадетские корпуса и военные училища.



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 225 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Тока что вернулся из Воронэжа по М-4. И опять наткнулся на страшЫлки Техбосса + [Re: techboss]
      #938487 - 01/08/2009 02:49:40

В-принципе, ВЫХушка всё уже неплохо успел описать, но тем не менее...

Есть такая пословица мудрая: "Оружие притягивает к себе насилие". Это я к тому вспомнил, что приходится иногда общаться со странными людьми, которые возят с собой в машине всевозможные травматические пистолеты, бейсбольные биты, нунчаки, кинжалы, палицы, луки со стрелами и прочий оружейный арсенал. Создаётся впечатление, что данная категория людей не из пункта А в пункт Б хочет добраться, а как минимум, планирует взять штурмом какой-нибудь АНАЛог Дворца Амина . Самое смешное, что именно у этой группы товарищей постоянно происходят конфликты, которые зачастую весьма плачевно заканчиваются именно для них, невольно вызывая ассоциации с одним бородатым анекдотом:

Приходит домой мужик, весь избитый, помятый. Жена в ужасе:

- Вася, что случилось??!!
- Ограбили, гады! Отняли все деньги, документы, пиджак порвали, губу разбили...
- Но у тебя же пистолет всегда с тобой!
- Его отняли в последнюю очередь!

Примерно то же самое прослеживается в очередной страшилке Техбосса. "Авторитетный" писатель с авто.сру, у которого, оказывается, нет "прав" аж с 2006 года , обвешался всевозможной аппаратурой, словно тайный агент ФБР по борьбе с наркотиками. И в полном соответствии с поговоркой об оружии и насилии, прямиком попадает под раздачу "разводчиков". Картина маслом и очередная история для анекдота .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 50 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Именно так (+) [Re: Lemmy]
      #938493 - 01/08/2009 03:45:47

В этом мире нет добра и зла - он не чёрно-белый, а цветной и в нём миллионы оттенков. Я считаю, что гораздо опаснее за рулём просто уставший водитель, которого хоть в анус сношай - всё равно он уснёт и проедет мимо поворота в кювет на своём автобусе с сотней пассажиров... - сводки с дорог мы видим каждый день и т.д. и т.п. чем я - с просроченным полисом. ГАЙцы пошли мне навстречу - не стали ночью портить мне и себе настроение, за это выполнили свою статистику по каким-то там нарушениям.
1) Я наказан - на деньги и время.
2) Они выполнили свою работу.
3) Никто не платил взяток и никто взяток не брал.
4) Теперь у меня новый полис и в телефоне стоит напоминалка через год.

Какая разница по какой именно причине я лишился трехста рублей? Лично мне одинаково обидно - потерял ли, украли ли, за превышение скорости ли, или за полис... Мне важнее результат. Результат есть и он меня устраивает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 50 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: У Гуллита не было гимора, (+) [Re: techboss]
      #938494 - 01/08/2009 03:52:33

в отличие от товарища с автору. Потому что Гуллит адекватный, вменяемый человек. Почему-то его ГАИшник не стал заковывать в наручники и Гуллиту не пришлось истерично звонить в 02 и 112, а потом судиться-рядиться... Гуллит послал гайца и гаец туда пошёл. Вот и всё. Об этом речь. А авторушник явно что-то накосячил, а потом развонялся на весь инет о жестокой "судьбе правозащитника в России".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 268 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Лок, знаешь почему ты та ПОПУлярен? [Re: Lokator]
      #938499 - 01/08/2009 08:00:57

Цитата:

Примерно то же самое прослеживается в очередной страшилке Техбосса. "Авторитетный" писатель с авто.сру, у которого, оказывается, нет "прав" аж с 2006 года , обвешался всевозможной аппаратурой, словно тайный агент ФБР по борьбе с наркотиками. И в полном соответствии с поговоркой об оружии и насилии, прямиком попадает под раздачу "разводчиков". Картина маслом и очередная история для анекдота .


Патамушта, когда ты едешь на своей "правильнай" машине, ты тоже как в анике:
-А почему этот Джо такой неуловимый?
-Да кому он нужен....
Обожаю ездить в нестабильном состоянии на машине жены. Ну вот хоть бы раз гайца самого убогого заинтересовал. Чо с убогого планктона то брать? Стекла не тонированны, ремни пристегнуты, проценты по кредиту выплачены....
Вот ни разу в ваши отношения с Гуллитом не вмешивался, но Гуллит как всегда прав, ИМХО. ,,,,,,,,,,редиска ты кароч, а дальше во флеймы.....этот.....среднего звена
ЗЫ: Четай хоть нормально про аппаратуру, поверхностный ты наш

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 71 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вы серьезно считаете, что они делом занимались? [Re: Трахтенброт]
      #938507 - 01/08/2009 10:45:40

Цитата:

Но багажник не откроет сам никогда! И будет этим гордится годами!.. А менты, крайне редко, конечно, но всё же пытаются исполнять свои прямые обязанности, т.е. охранять общественный порядок. Дык зачем препятствовать им в этом благом деле?



они увидели авто, с которого можно попробовать денег срубить, если бы они РЕАЛЬНО занимались делом - то ОНИ БЫЛИ БЫ САМИ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ФОРМАЛЬНОСТЕЙ.

Ну вот другая ситуация, допустим Вы работаете в банке, и принимаете деньги от населения на депозиты. А бумаг никаких не даете, типа зачем - Вы и так в банке - у нас все честно и т.п. Сколько пройдет времени - пока Вам не объяснят что надо выполнять процедуры? Вот и этим НАДО ОБЪЯСНИТЬ - КАК НАДО РАБОТАТЬ. Ведь это МЫ ИХ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ К СЕБЕ! МЫ ИМ ПЛАТИМ ЗАРПЛАТУ!

з.ы. Вы для себе тоже ответьте на вопрос - пустите или нет Вы в свою квартиру ментов, с учетом того, что ордер они не потрудились взять.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 225 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну-ка, объясни мне малыш + [Re: 66legion]
      #938524 - 01/08/2009 14:33:37

Цитата:

Патамушта, когда ты едешь на своей "правильнай" машине, ты тоже как в анике:
-А почему этот Джо такой неуловимый?
-Да кому он нужен....



Конечно не нужен. Ровно до тех пор, пока не нарушаешь ПДД. Это истина, малыш .
Цитата:

Обожаю ездить в нестабильном состоянии на машине жены.



То есть ты открыто признаешь, что ездишь бухим за рулём ?
Ждём очередную "жуткую историю" про злостных гайцов, разводящих честного фраера на бабки .
Цитата:

Ну вот хоть бы раз гайца самого убогого заинтересовал.



Когда превышаю скорость, тут же заинтересовываю.
Цитата:

Чо с убогого планктона то брать? Стекла не тонированны, ремни пристегнуты, проценты по кредиту выплачены....



А, вот в чём дело-то . Настоящий рИальный пасан должен ездить на тонированной поддержаной беэмве, с громко рычащим Михаилом Кругом в салоне, болтающимися чётками на зеркале заднего вида и обязательно дрыгаться из ряда в ряд, чтоб выиграть во времени аж целых 1,0257 секунды по сравнению с основным потоком . Да, кстати: никогда в жизни не пользовался кредитами. А ты ?
Цитата:

Вот ни разу в ваши отношения с Гуллитом не вмешивался, но Гуллит как всегда прав



Ещё бы он был не прав . Братан всегда прав, поэтому он и модератором стал. В отличие от тебя .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938543 - 01/08/2009 17:23:23

Цитата:

Менты очень неплохие психологи и не станут разводить всех подряд


а разве кто-то говорит, что они разводят всех подряд?!

Цитата:

Имхо, они очень тщательно выбирают потенциальную жертву, а не бросаются как собаки на кость.


полностью согласен!
я только никак не пойму, почему из этого следует, что история Каширки - неправда?!
т.е. то, что менты разводят, вы не отрицаете. но вот что именно Каширку разводили - вы почему-то не верите. где логика?!

что касается "лень перечитывать" - это уже само говорит за себя.
у вас нет никаких внятных аргументов, все аргументы из серии "ну вот не верю, и все тут, хоть ты тресни". и бесполезно говорить о личности человека, об обстоятельствах и т.п...

и про разговор по телефону - вы все таки перечитайте исходный пост. там ясно написано, что менты не верили, что он действительно звонит, и сразу заткнулись, когда он показал им лог звонков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Менты. безусловно, бывают разные. [Re: Кевара]
      #938545 - 01/08/2009 17:29:04

Цитата:

Ему бы развеяться, трахнуть кого-нибудь, кроме жены


пожалуйста, не говорите что мне делать, и я не буду говорить, куда вам пойти

Цитата:

а он все о гаишном беспределе талдычит


я буду талдычить о том, что мне интересно. вас беспокоит вопрос как кого трахнуть, а меня - нарушения прав граждан представителями власти. вас никто не заставляет читать то, что я пишу.

и мне искренне жаль наше общество, в котором 99.9% людей отровенно пофигу, что менты могут сделать что угодно с любым человеком

Цитата:

а слушает истории каких-то подозрительных авторитетов.


для вас он может быть и подозрительный. но я уже несколько раз в этой ветке писал про этого человека. попробуйте перечитать несколько раз, может наконец дойдет, что это далеко не вася пупкин.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 268 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Поясню тебе Карлсон [Re: Lokator]
      #938546 - 01/08/2009 17:57:02

Цитата:

Конечно не нужен. Ровно до тех пор, пока не нарушаешь ПДД. Это истина, малыш .


При чем здесь ПДД. Просто не нужен. Не удивлюсь, если на крыше машинки постоянно ванна какая нить прикручена, что бы Карлсону типа на крыше иногда и помыцца можно было
Цитата:

То есть ты открыто признаешь, что ездишь бухим за рулём ?
Ждём очередную "жуткую историю" про злостных гайцов, разводящих честного фраера на бабки .


Отключи кнопку, чтобы пропеллер не заглушал так сильно твои мозги "Нестабильное состояние" - это не бухим, а к примеру, когда не уверен в том, что от тебя не стоит леггий амбре от позавчерашнего.
Цитата:

Когда превышаю скорость, тут же заинтересовываю.


Это умиляет Ты забыл добавить: ночью глухой, когда кроме меня планктона нет никого
Цитата:

А, вот в чём дело-то . Настоящий рИальный пасан должен ездить на тонированной поддержаной беэмве, с громко рычащим Михаилом Кругом в салоне, болтающимися чётками на зеркале заднего вида и обязательно дрыгаться из ряда в ряд, чтоб выиграть во времени аж целых 1,0257 секунды по сравнению с основным потоком . Да, кстати: никогда в жизни не пользовался кредитами. А ты ?


Не знаю друх Карлсон. Водитель мой вроде четки не вешает, Круга не слушает, хотя пасан вполне реальный. Да все как бы вроде в курсе.........ах да.....ты же на крыше
Цитата:

Ещё бы он был не прав . Братан всегда прав, поэтому он и модератором стал. В отличие от тебя .


Вот тут уделал, так уделал Ну зачем ты так? Совсем совести нет? Ты не представляешь - сдаем мы кароч с Гулиттом экзамены на модеров, по теории оба прошли, а вот на практике, Гуллит быстрее по мнению Техбосса по клаве стучал
Вот ты реальный планктон....(...)(обесчал в этой конфе без мата, мож полетели во флеймы Карлсон, тебе там будет уютно )
ЗЫ: кредитов нет вентиляторный. Если только по работе. Так тебе этого не понять, неземной ты наш

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Тока что вернулся из Воронэжа по М-4. И опять наткнулся на страшЫлки Техбосса + [Re: Lokator]
      #938548 - 01/08/2009 18:05:04

ну вобщем я и предполагал, что вы напишете нечто подобное...


Цитата:

Есть такая пословица


здесь речь идет не о пословицах.
а о вполне конкретной истории ментовского беспредела.

Цитата:

"Авторитетный"


интересно, почему в кавычках-то? там это очень известный и уважаемый юзер. вы в этом сомневаетесь?

Цитата:

у которого, оказывается, нет "прав" аж с 2006 года


я поражаюсь - вот вы вроде далеко не дурак, но вот зачем же тогда писать откровенную ахинею-то, а?
у человека вполне законное ВР, по которому он вполне законно ездит.
или вы тоже (как некоторые другие) не понимаете, что ВР у него ЗАКОННОЕ, ездит он по нему ЗАКОННО, а все остальное не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ?

Цитата:

Картина маслом и очередная история для анекдота .


т.е. тот факт, что менты из трезвого хотели сделать пьяного - для вас анекдот?
ну что вам сказать - вы больны, как и все наше общество...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Трахтенброт]
      #938550 - 01/08/2009 18:13:29

Цитата:

Вот, если, не дай Б-г!, у Лемми хату обнесут


этот бред очень любят говорить менты, когда у них просят протокол досмотра. вот когда у тебя машину угонят, когда хату обнесут и т.п.

я вот не пойму - в чем проблема-то протокол составить?! это так сложно?!
вы хотите без протокола, т.е. без соблюдения закона? а я НЕ ХОЧУ!
потому что когда я на пустой дороге одним колесом случайно заехал за сплошную, появляется гаец в воплями "ах ты какой нехороший, на встречку выежаешь!". при этом он говорит, что пофигу, что дорога пустая и т.п., таков ЗАКОН - выехал на встречку, значит надо непременно лишить.
а когда ИМ говоришь про ЗАКОН, который надо бы соблюдать, они заводят шарманку "вот когда тебя...."

самое печальное во всем этом, что у нас подавляющее большинство на полном серьезе считает абсолютно нормальным, что менты досматривают и обыскивают без протоколов
не устану повторять - наше общество глубоко больно, и выздоровеет оно не раньше чем лет через сто, когда несколько поколений сменится, и ничего не останется от духа совка. который сейчас глубоко сидит в мозгах практически всего населения страны потому что понятия "гражданские свободы", "права человека" и т.п. советскому человеку были всегда глубоко чужды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 242 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10558
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Я честно, дико извиняюсь, но никогда не понимал этого [Re: stepol]
      #938555 - 01/08/2009 18:54:36

Цитата:

Ну зачем нужен автотуризм туда, где....



Ну, автотуристы, это мазохисты. Вот я например, получил кайф от той поездки, на поезде скучно и пресно, тем более на ероплане, а тут... простор, красота, адреналин опять же. Да и экзотика. Долго рассказывать, Но вот например столько бл@дей на дороге я никогда за сутки не видел. Перед Запорожьем, когда туда ехали, остановились в мотельчике, так там в шкафу нашёл ножку от тумбочки, на которую презерватив был надет , вот зачем она там валялась, если рядом кафе с кучей мужиков и проституток. В Чонгаре литровая банка чёрной икры 700 руб. стоила. На поезде проезжая не купишь. Да и много чего на машине интересного увидишь.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 324 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
в огороде бузина, в Киеве - дядька [Re: Migel]
      #938560 - 01/08/2009 20:27:59

Цитата:

. Гуллит послал гайца и гаец туда пошёл. Вот и всё. Об этом речь. А авторушник явно что-то накосячил, а потом развонялся на весь инет о жестокой "судьбе правозащитника в России".




Люди разные.
Здесь, что-то никто не гонит волну против того, что гаишники - неплохие психологи.

Дык, вот, Гуллит может умеет посылать так, как не умеет Каширка и это не значит, что Каширка накосячил.

Ваша логика сродни следующей: а чего водитель ваза21099 выступает, что его тормозят на постах ГАИ ? Врет, гад, накосячил. Эвон, мерса, обвешанного пропусками не останавливают , ведь.... Так что, вазоводитель врёт, виноват...
Да?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 268 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
+100 - [Re: stiv]
      #938565 - 01/08/2009 21:08:56

фы










--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 225 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Всё-таки я восторгаюсь нашими провинциалами! + [Re: 66legion]
      #938570 - 01/08/2009 21:32:37

Живёт на свете такой провинциальный ларёчник-барыга, у которого доход меньше, чем у пресловутого столичного "планГтона", но при этом ощущает себя мега-алеХархом . Ездит на подержанной помойке с пропеллером или звездой на капоте, которая стоит раза в два дешевле нового турбированного Мондео в топовой комплектации, но при этом искренне считает, что ничего лучше своей помойки нет на свете. Покупает к ней б/ушные запчасти Made in China, заправляется 92-м бензином рублей на триста, но при этом крут по самые яйцЫ . Живёт в херовенькой брежневской квартирке с т.н. "евроремонтом", который на деле оказывается таджикоремонтом со всеми вытекающими... В общем, "настоящий расейский бизнесмен". Хотя есть и другой вариант: т.н. "серьёзный барыга". Тот самый, которого не завалили или не закрыли в "лихие девяностые". У него, конечно, бабла побольше, но очко, тем не менее, играет, ибо хоть сейчас и не "лихие девяностые", но всё равно валят их и сейчас помаленьку . Да и ментовская "крыша", как выясняется, не всегда оказывается надёжной. Ты из какой категории будешь, малыш?
Цитата:

При чем здесь ПДД. Просто не нужен.



ПДД тут при том, что если их соблюдать, то никакой "дяденька милиционер" не страшен. Сказки надо было в детстве читать.
Цитата:

Не удивлюсь, если на крыше машинки постоянно ванна какая нить прикручена, что бы Карлсону типа на крыше иногда и помыцца можно было



Это у вас в галимой провинции всякую дрянь к крышам прикручивают, а у нас в мАскве крыши гладкие .
Цитата:

Отключи кнопку, чтобы пропеллер не заглушал так сильно твои мозги "Нестабильное состояние" - это не бухим, а к примеру, когда не уверен в том, что от тебя не стоит леггий амбре от позавчерашнего.



То есть, "наполовину беременна" ? Это как же надо было бухать "позавчера", чтобы воняло сегодня ? Я конечно понимаю, что у вас в провинции квасят не по-деццки, но не до такой же степени. Кроме того, я что-то не совсем понимаю: если у тебя есть собственный водила, как и полагается настоящему мегаНЕпланГтону, то зачем же садиться за руль самому ? Сам же пишешь:
Цитата:

Водитель мой вроде четки не вешает, Круга не слушает, хотя пасан вполне реальный. Да все как бы вроде в курсе...



Вроде и пасан он у тебя риальный, и "все в курсе" (кто "все"? Тайсон ?), а за руль почему-то садишься сам ... Или он тоже накануне квасил ?
Цитата:

Ты не представляешь - сдаем мы кароч с Гулиттом экзамены на модеров, по теории оба прошли, а вот на практике, Гуллит быстрее по мнению Техбосса по клаве стучал



Я в этом не сомневаюсь ни на секунду. Как можно сравнивать себя с Братаном ?
Цитата:

Вот ты реальный планктон...



Откуда ты знаешь, кто я?
Цитата:

ЗЫ: кредитов нет вентиляторный. Если только по работе. Так тебе этого не понять, неземной ты наш



А чего это мне "не понять"? Я парень понятливый. Ты мне начал гнать про кредиты, я тебе ответил, что всегда жил и живу на свои. Так что всё здесь понятно .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 225 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Тока что вернулся из Воронэжа по М-4. И опять наткнулся на страшЫлки Техбосса + [Re: techboss]
      #938575 - 01/08/2009 21:45:22

Цитата:

ну вобщем я и предполагал, что вы напишете нечто подобное...



Потому что я очень часто езжу по этой трассе и, по меньшей мере, до Воронежа, могу её чуть ли не с закрытыми глазами проехать .
Цитата:

здесь речь идет не о пословицах.
а о вполне конкретной истории ментовского беспредела.



Пословица в состоянии отразить реальное положение дел. Никто не говорит, что "ментовского беспредела" нет. Речь идёт о том, что если человек настроен на то, чтобы найти конфликт, то он его обязательно найдёт. И пословица про оружие, которое притягивает к себе насилие, по-моему, весьма точно отражает подобный расклад.
Цитата:

"Авторитетный" интересно, почему в кавычках-то? там это очень известный и уважаемый юзер. вы в этом сомневаетесь?



Не могу судить, поскольку не принимаю участия в данной конфе. Вполне возможно, что авторитет у описываемого товарища имеется, но весь вопрос в том, что само это понятие можно трактовать очень по-разному ...
Цитата:

я поражаюсь - вот вы вроде далеко не дурак, но вот зачем же тогда писать откровенную ахинею-то, а? у человека вполне законное ВР, по которому он вполне законно ездит. или вы тоже (как некоторые другие) не понимаете, что ВР у него ЗАКОННОЕ, ездит он по нему ЗАКОННО, а все остальное не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ?



Всё дело в том, что внимание к обладателю пресловутой "времянки" со стороны ГАИ априори будет гораздо выше, чем к обладателю нормального водительского удостоверения. Это вполне предсказуемо.
Цитата:

т.е. тот факт, что менты из трезвого хотели сделать пьяного - для вас анекдот?



Для меня печальным анекдотом служит тот факт, который я уже описывал: тот кто изначально настроен на конфликт, обязательно его получит.
Цитата:

ну что вам сказать - вы больны, как и все наше общество...



Понимая это, я всё же стараюсь быть максимально НЕпохожим на это больное общество. Чего и тебе, мудрому и талантливому человеку, искренне желаю.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 324 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Всё-таки я восторгаюсь нашими провинциалами! + [Re: Lokator]
      #938576 - 01/08/2009 21:45:54

Цитата:

ПДД тут при том, что если их соблюдать, то никакой "дяденька милиционер" не страшен. Сказки надо было в детстве читать.
.




Локатор, я во многом согласен с тобой на этом форуме, но все-таки, кое в чем ты не прав.

Если соблюдать ПДД, то можно лишиться прав.
Пример ? Есть в Москве места (напрмер, правый поворот с ул. Голубинской в сторону выезда на мкад), где, если СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ПДД ехать про рядной разметке, то леХго приезжаешь на встречку! И тебя принимают тепленьким.
Несколько месяцев назад там разметку подмалевали вообщето, НО... разводка эта там работала и в Москве есть, как минимум, еще одно такое место.

И здесь, и на других форумах приводились в пример сложные развязки, где водитель, проезжая впервые, не может сориентироваться и попадает на встречку (причем это системная ошибка для того места). В  "конце этой ошибки" стоит гаец и наказывает за встречку. Это, ведь, развод чистейшей воды. Гаец должен помогать не нарушать в сложном месте, а не подлавливать.

Видел такой пост одного из спорящих - как-то он в Европе, ошибся на развязке и попал на встречку, остановился. Полицейский жестами ему показал как правильно проехать. И не наказал. Ну, ошибся человек, случайно, никому плохо не было...
А у м. Мариьно, периодически дежурит экипаж гаи, который ловит водителей за то, что при левом повороте, они 30 сантиметров сплошной захватывают.
Пока несколько месяцев на автобусе недавно ездил, каждую неделю эту схему лицезрел.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 268 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Стив, да дурак он+ [Re: stiv]
      #938644 - 02/08/2009 09:06:30

с большими холодными ушами Есть такой тип людей. Занудами обычно называют.
Ты абсолютно прав. Знаю кучу таких мест, на ул. Нагатинской например если от м. Коломенское ехать. А гайцы исполняют по всей Москве, особенно на тему встречки с не разобравшихся с разметкой водителями.
ЗЫ: Ты читал наверное про то, что он трассу Москва-Воронеж знает наизусть. Еще пять лет назад Воронеж был на первом месте в стране по количеству судебных исков к федеральным структурам. Натура города такая, что вссе кому то чего то пытаются доказать. Тебе это нашего ушастого не напоминает?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 268 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Ты мне неинтересен, но если хочешь, пости во флеймах - [Re: Lokator]
      #938645 - 02/08/2009 09:07:42

йку










--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938649 - 02/08/2009 09:39:38

Цитата:

я только никак не пойму, почему из этого следует, что история Каширки - неправда?!



Это мое личное мнение. Докажет обратное - извинюсь.

Цитата:

т.е. то, что менты разводят, вы не отрицаете. но вот что именно Каширку разводили - вы почему-то не верите. где логика?!



мы по кругу ходим. Я уже писал, что история книжная, слишком надуманная. Слишком "белый" Каширка и слишком "черные" менты.

Цитата:

что касается "лень перечитывать" - это уже само говорит за себя.
у вас нет никаких внятных аргументов, все аргументы из серии "ну вот не верю, и все тут, хоть ты тресни". и бесполезно говорить о личности человека, об обстоятельствах и т.п...



Он кто, истина последней инстанции? Я никогда не видел ни Каширку, ни тех, кто за него мазу тянет. Почему я должен верить каждому его слову, наплевав на свой жизненный опыт и интуицию?

Цитата:

и про разговор по телефону - вы все таки перечитайте исходный пост. там ясно написано, что менты не верили, что он действительно звонит, и сразу заткнулись, когда он показал им лог звонков.



Это его этротические фантазии, имхо. Он что, в мозги к ним залез? Верят, не верят - ромашка,блин
босс, я вот нифига не пойму. вы так рьяно за него впрягаетесь, будто это вам руки выкручивали и н\с шили по беспределу Если Каширка ментов не накажет, не отчитается перед читателями, вы как себя поведете?
Скажите, босс, вы давно пользовались службой 02?
Мне довелось делать это 2 раза, за последние полгода.
Жена попала в аварию, ее машину стукнул пьяный мент. На место примчалось 3 экипажа. Я не буду описывать историю, но мента уволили из органов. Не верите? Мне фиолетово.
Второй раз участником был я сам. Менты примчались минут через 10 после звонка. Уголовку заводить не стали, я отказался, но менты ОЧЕНЬ просили это подтвердить, если мне позвонят из 02.



Сообщение изменил Карты ближе к орденам (02/08/2009 10:46:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Менты. безусловно, бывают разные. [Re: techboss]
      #938651 - 02/08/2009 09:47:08

Цитата:

я буду талдычить о том, что мне интересно. вас беспокоит вопрос как кого трахнуть, а меня - нарушения прав граждан представителями власти. вас никто не заставляет читать то, что я пишу.

и мне искренне жаль наше общество, в котором 99.9% людей отровенно пофигу, что менты могут сделать что угодно с любым человеком



Менты - винтики в механизме. Закроете одного (если духу хватит ), придут двое новых.
вы не с теми "боретесь"

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (02/08/2009 09:48:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Всё-таки я восторгаюсь нашими провинциалами! + [Re: stiv]
      #938652 - 02/08/2009 10:00:33

Цитата:

А у м. Мариьно, периодически дежурит экипаж гаи, который ловит водителей за то, что при левом повороте, они 30 сантиметров сплошной захватывают.
Пока несколько месяцев на автобусе недавно ездил, каждую неделю эту схему лицезрел.



Поворот на Новочеркасский б-р? Там многие не по 30 см захватывают, а откровенно по встречке едут, вот их и принимают. Там вообще развязка гумно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 324 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Всё-таки я восторгаюсь нашими провинциалами! + [Re: Карты ближе к орденам]
      #938663 - 02/08/2009 10:41:41

Цитата:

Поворот на Новочеркасский б-р? Там многие не по 30 см захватывают, а откровенно по встречке едут, вот их и принимают. Там вообще развязка гумно.



Да, поворот тот самый.
Там конечная автобуса, поэтому я мог долго наблюдать за ситуацией на том повороте.
Да, берут "откровенных", но когда "откровенные" долго не едут, берут "цепляющих".

Да и положа руку на сердце, встречка там формальная, ибо по этой встречке машины едут раз в час, а в часы пик там вообще в ту сторону не ездят, ибо со стороны дублера Люблинской идет такой поток машин  и автобусов, поворачивающих направо, что прямо  (на встречку) проехать почти невозможно. И "зацепами" встречки никакой аварийной ситуации не создается. Это вообще лучше, для несоздания пробки в "накопителе", так как машина сразу встает в крайний левый ряд, а не "пересекается"  траекторией с встречными поворачивающими машинами.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Там обычная гаишная кормушка, коих тысячи. [Re: stiv]
      #938667 - 02/08/2009 10:51:12

Небось, нужно прилично запагарить денег, что б там службу нести
Работает система, а не конкретные личности!




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 313 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Lemmy]
      #938892 - 03/08/2009 10:37:26

+10000






--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 19 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #938948 - 03/08/2009 13:34:50

Цитата:

Борода, чёт мутноватая какая-то история с Диваковым и Шадричевым...ты не находишь?
Читаю их отчёты по пробегам и тестам. Везде почему-то они берут с собой в пробег алкотестеры. Ну ещё могу понять если для перестраховки в случае развода, как было в описанной истории. Но вот не пойму, а зачем тогда они каждое утро в пробеге, перед тем ка сесть за руль, все продувают сами себя в алкотестер? Типа у кого меньше "ВЫХлоп", тот и водит!!??
Видать грешок с употреблением накануне имеет место быть!!! Я так полагаю, что если ты в дороге, не один день, то нехер пить вобще, рули себе и тестируй машинку на радость читателям, а пить то зачем, или без стакана плохо ехать?
А тот факт что они всё таки отдали деньги хохломентам, уже свидетельствует не в их пользу. На месте Подоржанского я бы их уволил обоих....или грудью встал на защиту и поиск справедливости. Однако уж если Авторевю практикует откуп при отсутствии правонарушения и пишет об этом на своих страницах, то уже дальше катитца некуда.



Читал читал и никуя не понял. Если эти перцы работают в освещение Автотемы, у них концов в среде ГИБДД должно быть выше крыше. Озвучив кто они и кого они знают и к кому они могут обратиться, хохлогаи вряд ли продолжало их разводить на бабло, при это они трезвые, более того сотрудники ГАИ с уважением к относятся к таким специалистам, потому как те освещают не лёгкий труд на дороге. Но даже в случае отмороженных хохлогаи и имея 2водил в салоне свободных, в чём проблема была послать вкуй хохлов? пусть изымают права, при этом устроить скандал, собрать понятых, 2ых водил, позвонить в местное 02 и т.д. По приезду в РФ написать заявление об утере ВУ и получить новое, а от хохлов пришло не пришло бы далеко не факт. У меня у знакого изъяли в казахии, так ничего никуда не прислали в итоге. Гаи любит тех у кого на роже написано "командир давай на месте решим", когда им тычишь в морду их руководством и просишь писать протокол, то они конечно не в восторге, но тем не менее побыстрее посылают далеко таких "клиентов"

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 153 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю...???? (+) [Re: тов.Ежов]
      #939015 - 03/08/2009 17:07:40

Цитата:

сотрудники ГАИ с уважением к относятся к таким специалистам, потому как те освещают не лёгкий труд на дороге.


Все как раз с точностью до наоборот. Ибо авторевюшники "по другую сторону презерватива"(с) и часто открыто пишут о хитрожопых гайских подставах. Не найду ссылку, когда нескольких авторевюшников пытались разводить на встречку на участке, где не было разметки, а вместо знака "обгон запрещен" красовался одинокий столбик.
Подорожанский рассказывал, как у него скомуниздили первый Алроад после того, как гаец чуть не силком отобрал у него документы на машину, в которых был прописан VIN.
В общем, не сильно они дружат.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 19 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Бородатый]
      #939019 - 03/08/2009 17:17:05

тем не менее не повод отдавать 10штук хохломенту, их развели как лохов скажем так. Может деньги лишние просто есть, я бы куй отдал. А если дёрнули олроуд и есть подозрения об этом нужно было обязательно указать, когда заяву об угоне писал.






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 110 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Неувязочка,(+) [Re: Бородатый]
      #939020 - 03/08/2009 17:17:16

Цитата:

Подорожанский рассказывал, как у него скомуниздили первый Алроад после того, как гаец чуть не силком отобрал у него документы на машину, в которых был прописан VIN.



зачем силком отбирать, если Подорожанский обязан по требованию гайца передать ему техпаспорт, в котором VIN обязательно есть?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 19 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Неувязочка,(+) [Re: gullit]
      #939021 - 03/08/2009 17:20:17

Цитата:

зачем силком отбирать, если Подорожанский обязан по требованию гайца передать ему техпаспорт, в котором VIN обязательно есть?



я больше скажу, тех паспорт для определения VIN накуй не нужен, для этого достаточно в гаишную базу ввести гос номер машины и подозрений никаких не будет. А тут слишком много действий получается, отобрал тех паспорт, а после этого машину дёрнули.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 153 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю...???? (+) [Re: тов.Ежов]
      #939023 - 03/08/2009 17:26:45

Ага, писал. Только мент тот уволилсо.
По госномеру VIN, может и пробивается. Но за что купил, за то продаю.
У гайцов много изменений происходило в последнее время, а дело давненько было, так что даж искать не буду подробностей. Но Подорожанский точно того гайца в содействии угонщикам обвинял.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 289 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Авторевю...???? (+) [Re: тов.Ежов]
      #939029 - 03/08/2009 17:38:13

Цитата:

Но даже в случае отмороженных хохлогаи и имея 2водил в салоне свободных, в чём проблема была послать вкуй хохлов? пусть изымают права, при этом устроить скандал, собрать понятых, 2ых водил, позвонить в местное 02 и т.д.



плохо читаешь нарком!!! Подними историю их пробегов и узанешь подробности того что я написал. В Авторевю подробно описана процедура утреннего моциона участников пробега, а именно продувка всех организмов на предмет выяснения у кого меньше ВЫХлоп. Вероятно те два бедолаги на заднем сиденье не готовы были выступить в роли свидетелей и тем более подменных водил..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arrow

На форуме: 20 л 176 д
(с 12/04/2004)

Тем: 26
Сообщений: 183
Флеймы: 8 (4,4%)

Гео: мск
Re: А я верю, (+) [Re: gullit]
      #939078 - 03/08/2009 22:01:42

Верю, Эти люди, когда форму одевают, становятся мздоимцами, вымогателями, шантажистами и т.п., а так, в обычной жизни, может быть вполне приличные люди. Впрочем, не знаю, знакомых среди них - не имею.
PS. Развод на кремлевской набережной.    ссылка         
PPS.  А еще они в разговоре, потом, сообщили :  "Ну Вы ващето осторожней ездите, людей Вашего возраста мы обычно тормозим, на недорогих машинах, пьют они вечерами часто, наверно от безысходности"


Сообщение изменил arrow (03/08/2009 22:11:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 19 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А я верю, (+) [Re: arrow]
      #939166 - 04/08/2009 10:17:28

Цитата:

Верю, Эти люди, когда форму одевают, становятся мздоимцами, вымогателями, шантажистами и т.п., а так, в обычной жизни, может быть вполне приличные люди. Впрочем, не знаю, знакомых среди них - не имею.
PS. Развод на кремлевской набережной.    ссылка         
PPS.  А еще они в разговоре, потом, сообщили :  "Ну Вы ващето осторожней ездите, людей Вашего возраста мы обычно тормозим, на недорогих машинах, пьют они вечерами часто, наверно от безысходности"



а вы когда пьёте свечера "хорошо приложившись" что выберите чтобы у вас забрали ВУ? т.к. допустимая норма выше? или лучше откупиться для вас будет?
Давайте не будем бухать с вечера, выезжать на встречки, обо всех намёках на взятку писать заявление. Мы сами то готовы чтобы наши менты будут епать нас по всей строгости? Ментам платят мало, на дороге нарушители деньги суют, куда деваться? как говорится "не о себе думаю, о жене о детях"


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
То-то я и думаю (+) [Re: arrow]
      #939206 - 04/08/2009 12:50:52

Цитата:

людей Вашего возраста мы обычно тормозим, на недорогих машинах, пьют они вечерами часто, наверно от безысходности


Задолбали меня тут на одном посту на МКАДе... а самый короткий путь от дачи к Мистрессе как раз через него... как-то раз аж из 3-го ряда вынули, не поленились... и смотрят так внимательно - а у меня алкоголь всё по нулям и по нулям "что-то с вами не то" - говорят

ЗЫ: мне 44, а Вам?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 50 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: иногда водятлы так себя ведут, что любой психолог заплачет (+) [Re: stiv]
      #939582 - 05/08/2009 15:19:32

Я к тому, что у меня работает экспедитор, разъезжает на стареньком служебном жОпеле - вот он тож ментов посылает и они туда идут.

А если водятел трясётся, как малиновый куст, закатывает истерики и ведёт себя либо как пьяный, либо как наркоман, то чего жаловаться на произволы? У ментов задача простая - выявить и обезвредить. Да, менты пытаются развести на ровном месте, но чтобы тебе при этом руки выламывали - это нужно иметь талант клоуна, желательно - рыжего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru