Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну просто Вы написали, что "приукрасил", я и спросил что именно по Вашему он приукрасил (-) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938137 - 31/07/2009 12:06:30

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938146 - 31/07/2009 12:28:23

Цитата:

Можете верить каждому слову этого юзера, это Ваше личное дело. А мне позвольте иметь собственное мнение о прочитанном.


т.е. ваше мнение о прочитанном, что известный и уважаемый авторушник, взрослый (за 40), спокойный и адекватный человек (его адекватность могут подтвердить десятки людей), ранее никогда не замеченный даже в малейшем вранье, сел, и написал фантастическую историю, якобы произошедшеую с ним?
скажите, а зачем он это сделал? ЗАЧЕМ ему писать подобное вранье? (подчеркиваю - за 10 с лишним лет никакого вранья никто от него не слышал)

мне также совершенно непонятно, почему истории ЖА тут верят (между тем его история выглядит довольно фантастично), а во вполне реальный развод с выкручиванием рук (что для ментов обыденное дело) - нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну просто Вы написали, что "приукрасил", я и спросил что именно по Вашему он приукрасил (-) [Re: Lemmy]
      #938150 - 31/07/2009 12:32:52

уверяю, ответа на этот вопрос ты не получишь.
есть люди, которые в абсолютно любой истории найдут к чему придраться, и на этом основании объявят все враньем, но ответа на вопросы "что именно там вранье" и "зачем же человек, ранее во вранье не замеченный, написал подобное", ты никогда не получишь.

мне на самом деле просто дико интересно, что же в мозгах у этих людей. ну очень хочется понять их психологию...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 45 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Я там не был, потому и ответа нет. [Re: Lemmy]
      #938151 - 31/07/2009 12:36:40

Слишком книжная, на мой личный взгляд, история получается.






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 92 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Lemmy]
      #938156 - 31/07/2009 12:41:19

Цитата:

опять же писал тут где-то. Ночь, москва, я заканчиваю переезд, везу последние самые ценные вещи, упакованные в коробки и пакеты для верхней одежды - полная машина, седан. сзади люстра - что везете - покажите - говорю личные вещи - покажу под протокол, ну типа в отделение и проедем - там оформим, говорю ну если это задержание - то я и на него попрошу протокольчик, а если просьба - то разрешите мне отказаться, мол домой очень хочется и устал очень. Полчаса звонков дежурному по городу/02/ссб - где говорили, что ну съездите, ну что Вам стоит - потом бросили мне права и ср на торпеду и уехали.


Вот я и говорю про адекватность...
Ночь едет машина нагруженная барахлом, водитель залупается и не хочет открывать багажник... Что должны подумать менты? Что человек просто по жизни правозащитник? Или что он обнес чью-то хату и везет вещи к барыге?
Цитата:

И не надо мне говорить, что проще было открыть багажник. В следующий раз он попросит ему шнурки завязать, потом отсосать и все это будет иметь точно такую же правовую подоплеку как и требование открыть ему багажник на "просто посмотреть".


Слушай, Лемми... если тебя гаец попросит в следующий раз шнурки завязать или отменетить ему, то с тобой АДНАЗНАЧНА что-то не так!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ты оказался прав... [Re: techboss]
      #938157 - 31/07/2009 12:41:21

Цитата:

уверяю, ответа на этот вопрос ты не получишь.




Цитата:

Я там не был, потому и ответа нет.
Слишком книжная, на мой личный взгляд, история получается.




Интересно, а эти люди верят отчетам на Сексталке? А отчетам написанным ими самими?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Lemmy]
      #938160 - 31/07/2009 12:44:13

Цитата:

а вот если попросить основания и протокольчик с понятыми - вот тогда водитель мигом переходит из разряда "адекватных и нормальных" в категорию терпил...


видишь ли, у нас 99% не видит ничего плохого в том, чтобы без протокола открыть багажник, вывернуть карманы и т.п. их логика - "я честный человек, мне скрывать нечего, я домой поскорей хочу, поэтому пусть поскорей посмотрят и отпустят" (правда, потом они сильно удивляются, когда начинается дальнейший развод).
и в их (и ессно гайских) глазах люди, которые хотят, чтобы все делалось с соблюдением законов, это "терпилы", "сутяжники" и т.п.

но что самое печальное, эти люди не понимают, насколько глубоко они больны...
и вылечится от этого правового нигилизма наше общество сможет только когда сменится несколько поколений
если у нас на полном серьезе считают ненормальным, что человек 3 года ездит с абсолютно законным ВР, то о чем вообще можно говорить с такими людьми?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну неужели это непонятно??? [Re: Ретрослон]
      #938162 - 31/07/2009 12:45:11

Цитата:


Ночь едет машина нагруженная барахлом, водитель залупается и не хочет открывать багажник...



Вы не понимаете самого главного - водитель не залупается - а хочет чтобы его права были соблюдены!!!
Я понимаю, конечно, что коммунисты сильно поработали над тем, что права неотличимы от обязанностей, и рассматриваться могут только в комплекте, и если перед тобой мент или чиновник - то прав не остается, одни только обязанности - но в конце-то концов - раба нужно из себя выдавливать, хоть по капле...

Вы и домой ментов пустите без ордера?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ты оказался прав... [Re: Lemmy]
      #938166 - 31/07/2009 12:49:05

Цитата:

Интересно, а эти люди верят отчетам на Сексталке? А отчетам написанным ими самими?


я пытался задавать этот вопрос.
ответ был в стиле "кому-то верим, кому-то нет".
дальше следовал мой вопрос "ну так почему же нельзя верить человеку с другого форума, который на том форуме - известная и уважаемая личность?!", но ответа на него уже не было.
и даже мой любимый пример с ЖА (в историю которого на большинстве других форумов категорически не поверили), не позволяет достучаться до них. просто как об стенку горох - ну не видят люди никакой аналогии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 45 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938167 - 31/07/2009 12:49:52

Цитата:

т.е. ваше мнение о прочитанном, что известный и уважаемый авторушник, взрослый (за 40), спокойный и адекватный человек (его адекватность могут подтвердить десятки людей), ранее никогда не замеченный даже в малейшем вранье, сел, и написал фантастическую историю, якобы произошедшеую с ним?
скажите, а зачем он это сделал? ЗАЧЕМ ему писать подобное вранье? (подчеркиваю - за 10 с лишним лет никакого вранья никто от него не слышал)



А с чего вы решили, что я должен верить его словам? Я с ним лично не знаком, он для меня не авторитет.
Может в нем проснулся талант писателя-фантаста, взял и решил шокировать читательскую аудиторию. А может это его мазохистские фантазии. А может он пьян был или обкурен.
Чикатило тоже был приличным челом многие годы...

Цитата:

мне также совершенно непонятно, почему истории ЖА тут верят (между тем его история выглядит довольно фантастично), а во вполне реальный развод с выкручиванием рук (что для ментов обыденное дело) - нет



А вот с Ж.А. я знаком лично, зато не высказывал своих мыслей об рассказанной им "довольно фантастичной" истории.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
я терпеливый, поэтому спрошу в очередной раз [Re: Карты ближе к орденам]
      #938174 - 31/07/2009 12:52:00

Цитата:

Слишком книжная, на мой личный взгляд, история получается.


а ЧТО ИМЕННО в ней книжного? ЧТО КОНКРЕТНО не похоже на правду?
и ЗАЧЕМ Каширке (взрослому, адекватному человеку, ранее не замеченному во вранье) что-то придумывать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну неужели это непонятно??? [Re: Lemmy]
      #938179 - 31/07/2009 12:56:27

Цитата:

Вы не понимаете самого главного - водитель не залупается - а хочет чтобы его права были соблюдены!!!


вот потому-то я и считаю, что наше общество глубоко больно, что большинство людей напрочь не понимает, что такое гражданские права, и как государство (в лице ментов и других чинуш) постоянно имеет их без вазелина, плюя на элементарные процессуальные нормы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 45 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: я терпеливый, поэтому спрошу в очередной раз [Re: techboss]
      #938182 - 31/07/2009 13:01:11

Цитата:

а ЧТО ИМЕННО в ней книжного? ЧТО КОНКРЕТНО не похоже на правду?



На мой личный взгляд - практически все.

Цитата:

и ЗАЧЕМ Каширке (взрослому, адекватному человеку, ранее не замеченному во вранье) что-то придумывать?



Ему задайте этот вопрос.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 92 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Ну неужели это непонятно??? [Re: Lemmy]
      #938184 - 31/07/2009 13:03:07

Цитата:

Вы и домой ментов пустите без ордера?


Если им надо они и спрашивать не будут...


Цитата:

Я понимаю, конечно, что коммунисты сильно поработали над тем, что права неотличимы от обязанностей, и рассматриваться могут только в комплекте, и если перед тобой мент или чиновник - то прав не остается, одни только обязанности - но в конце-то концов - раба нужно из себя выдавливать, хоть по капле...



Некоторым из себя надо выдавливать параноика...
Я не оправдываю ментов... я просто не понимаю, ЗАЧЕМ!!!???? Зачем надо быковать в разговоре с ментом в три часа ночи... Если мент с тобой вежливо и спокойно разговаривает, объясняет причины своей просьбы, то почему не пойти ему на встречу...???
Зачем, требовать кучу протоколов и понятных, когда можно просто в течении 1 минуты решить все вопросы?
Если попадется дотошный мент, то он по закону так выипет мозг, что сам будешь не рад...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938185 - 31/07/2009 13:03:32

Цитата:

А с чего вы решили, что я должен верить его словам? Я с ним лично не знаком, он для меня не авторитет.


ясно. т.е. то, что я написал тут про него, этого недостаточно. ну подумаешь - известен человек на авто.ру с десяток лет, знает его в реале сотня-другая, что это значит?! да ничего!

Цитата:

Может в нем проснулся талант писателя-фантаста, взял и решил шокировать читательскую аудиторию. А может это его мазохистские фантазии. А может он пьян был или обкурен.


все ясно. а менты были белые и пушистые...

все таки наше общество просто поразительно - людей постоянно имеет и государство, и его слуги, но некоторые люди скорее поверят, что взрослый адекватный человек неожиданно написал фантастическую историю, нежели в то, что менты хотели развести на н/с, и крутили человеку руки (что для них совершенно типично)

Цитата:

А вот с Ж.А. я знаком лично, зато не высказывал своих мыслей об рассказанной им "довольно фантастичной" истории.


ну а я знаком с Каширкой. но я понимаю, что моих слов вам явно недостаточно.

что касается фантастичности истории ЖА, то я писал, что она со стороны выглядит куда фантастичней, чем история с ментами, которые из трезвого хотят сделать пьяного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А что делать? Есть выход? [Re: techboss]
      #938186 - 31/07/2009 13:03:44

Цитата:

большинство людей напрочь не понимает, что такое гражданские права, и как государство (в лице ментов и других чинуш) постоянно имеет их без вазелина, плюя на элементарные процессуальные нормы.



на мой взгляд в данной политической ситуации всё делается для укрепления мысли о бесправии обычных людей. и все эти условные сроки за сбитых женщин на переходах - просто очередное напоминание бывшему электорату о его месте в пищевой цепочке...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 45 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ты оказался прав... [Re: Lemmy]
      #938189 - 31/07/2009 13:08:09

Цитата:

Интересно, а эти люди верят отчетам на Сексталке? А отчетам написанным ими самими?



Я их даже не читаю. А написанному мной, можете не верить, мне от этого ни тепло, ни холодно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Ну неужели это непонятно??? [Re: Ретрослон]
      #938193 - 31/07/2009 13:14:38

Цитата:

Цитата:

Вы и домой ментов пустите без ордера?


Если им надо они и спрашивать не будут...




Вы имеете ввиду что они будут ломать дверь? Т.е. Вы считаете ситуацию, когда менты когда им надо БЕЗ ДОКУМЕНТОВ будут ломать дверь - нормальной???
Т.е. Вы готовы с этим смириться? А если им будет надо, но ломать дверь они не захотят? а просто из-за двери очень попросят впустить? Впустите?

Вот я нет, и буду делать всё для того, чтобы они без ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ в мою квартиру бы не попали. Это моя квартира, а не их.


Цитата:

Зачем надо быковать в разговоре с ментом в три часа ночи... Если мент с тобой вежливо и спокойно разговаривает, объясняет причины своей просьбы, то почему не пойти ему на встречу...???
Зачем, требовать кучу протоколов и понятных, когда можно просто в течении 1 минуты решить все вопросы?
Если попадется дотошный мент, то он по закону так выипет мозг, что сам будешь не рад...




Вы считаете, что требовать соблюдения процессуальных норм - это быковать перед ментом??? Вы это серьезно?????????????
Если меня будет вежливо просить рота омоновцев в масках посмотреть мою квартиру - они это могут объяснять чем угодно, но роту омоновцев ПОКА У НИХ НЕ БУДЕТ ДОКУМЕНТОВ я не пущу в свою квартиру, и причин на это у меня может быть сколько угодно - но ГЛАВНАЯ - в свою квартиру я пускаю того, кого хочу, а не того - кто просится. Не вижу разницы между своей квартирой и своей машиной.

А если дотошный мент меня будет ПО ЗАКОНУ ипать - то мне останется только расслабиться и думать о стране, законы которой разрешают меня ипать. Но, знаете что самое забавное, я НЕ СЛЫШАЛ/НЕ ВИДЕЛ/НЕ ЧИТАЛ НИ ОБ ОДНОМ СЛУЧАЕ когда менты кого-то в нашей стране выипли ПОЛНОСТЬЮ ПО ЗАКОНУ. ОНИ ТАК НЕ УМЕЮТ.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну не знаю + [Re: techboss]
      #938194 - 31/07/2009 13:16:39

Цитата:

мой любимый пример с ЖА (в историю которого на большинстве других форумов категорически не поверили)


как нащот других форумов, но в ЖЖ волна была ОЧЕНЬ нехилая... история вошла в тройку самых читаемых тем... лично я особого неверия не заметил - особенно с учётом не так давно произошедшей белорусской истории... КСтати (в отличие от ув. Каширки ) помимо меня, в машине ещё была Мистресса (она в ЖЖ и писала), и ещё человек.

Но... но... но... следует иметь в виду, что ув. Мистресса весьма продолжительное время профессионально занималась журналистикой

И вот ещё что. Мы не стали поднимать пургу. Но с тех пор я пока больше не слышал сообщений о "жиВЫХ щитах" по воле ГИБДД, во всяком случае, в Московском регионе.

Так что, ув. техбосс, насчёт "неверия" и "фантастичности" - мне кажется, Вы несколько обобщаете свои мысли по поводу... ну, примерно как я чуть раньше перенёс из виртуала в реал  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (31/07/2009 13:23:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ужей на сковородке я не видел, но кажется я понимаю как это может выглядеть [Re: Карты ближе к орденам]
      #938195 - 31/07/2009 13:17:08

Цитата:

Цитата:

Интересно, а эти люди верят отчетам на Сексталке? А отчетам написанным ими самими?



Я их даже не читаю. А написанному мной, можете не верить, мне от этого ни тепло, ни холодно.




хорошо, отчеты забудем, просто посты на форуме - Вы читаете только те посты, которые написаны Вашими лично знакомыми? Если нет - то верите ли Вы чему-нибудь написанному не Вашими лично знакомыми? А в газетах и по телевизору - Вы чему верите?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 45 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938196 - 31/07/2009 13:17:37

Цитата:

ну а я знаком с Каширкой. но я понимаю, что моих слов вам явно недостаточно.



Не поверите, но я и с вами не знаком и не обязан вашим словам верить.

Цитата:

все ясно. а менты были белые и пушистые...



А где я, хоть полусловом, об этом написал?

Цитата:

но некоторые люди скорее поверят, что взрослый адекватный человек неожиданно написал фантастическую историю, нежели в то, что менты хотели развести на н/с, и крутили человеку руки



А где я писал, что менты не пытаются разводить людей? Их система заставляет этим заниматься. Но конкретно этой истории я не верю. Ну не обязан я верить юзеру Каширка.
Вот когда он накажет (естественно по закону) этих ментов и лепил, тогда я первым перед ним извинюсь.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 45 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ужей на сковородке я не видел, но кажется я понимаю как это может выглядеть [Re: Lemmy]
      #938199 - 31/07/2009 13:21:50

Цитата:

хорошо, отчеты забудем, просто посты на форуме - Вы читаете только те посты, которые написаны Вашими лично знакомыми? Если нет - то верите ли Вы чему-нибудь написанному не Вашими лично знакомыми? А в газетах и по телевизору - Вы чему верите?



Я "фильтрую базар". Чему-то - верю, чему-то - нет. За 44 года многое видел...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Log_In

На форуме: 18 л 293 д
(с 27/09/2005)

Тем: 2
Сообщений: 33
Флеймы: 3 (9,1%)

Гео: 59
Понятно, что разводы имеют место быть, НО (+) [Re: techboss]
      #938211 - 31/07/2009 13:35:21

зачем сразу же всех поголовно ВРАГАМИ? Ведь и между модерами и юзерами бывают межличностные разборки по вопросам банов и не только и все отстаивают правоту, ссылаясь на правила форума, но тем не менее только лишь единицы считают модеров после этого ВРАГАМИ.... имхо.

ПыСы: С разводом от ГАИ сталкивался, с разводом от модеров - нет))), но ни тех ни других врагами не считаю - очень полезные и нужные члены общества. Всем удачных выходных - пора на трассу, прямо в руки злобных разводчиков)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 125 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938216 - 31/07/2009 13:37:38

Цитата:

мне также совершенно непонятно, почему истории ЖА тут верят (между тем его история выглядит довольно фантастично)



А в чем фантастичность истории ЖА? На постах ГАИ и на МКАДе многократно видел, как перекрывали всё движение, чтобы выловить нарушителя. Не часто, но вижу подобное. И не обязательно нарушитель поведет себя как в белорусском случае или с ЖА. Чаще, а именно всегда видел, что именно сворачивает к гаишнику.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 92 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Ну неужели это непонятно??? [Re: Lemmy]
      #938241 - 31/07/2009 14:13:25

Цитата:

Но, знаете что самое забавное, я НЕ СЛЫШАЛ/НЕ ВИДЕЛ/НЕ ЧИТАЛ НИ ОБ ОДНОМ СЛУЧАЕ когда менты кого-то в нашей стране выипли ПОЛНОСТЬЮ ПО ЗАКОНУ. ОНИ ТАК НЕ УМЕЮТ.



Вот тебе для примера...





Цитата:

25 октября 2003 года Ходорковский был арестован по обвинению в мошенничестве и неуплате налогов. 3 ноября 2003 года он заявил о своем решении уйти в отставку с поста председателя правления НК "ЮКОС". 31 мая 2005 года Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в рамках объединенного дела были приговорены Мещанским районным судом Москвы к 9 годам лишения свободы каждый, впоследствии обоим срок был сокращен до 8 лет. В октябре 2005 года Ходорковского отправили отбывать заключение в отдаленную колонию ЯГ 14/10 в городе Краснокаменске Читинской области.


(С)

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 29 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А я верю, (+) [Re: techboss]
      #938247 - 31/07/2009 14:21:36

ибо любой гаишник

и все. меня тоже как-то разводили на пьянку.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #938258 - 31/07/2009 14:32:34

Цитата:

Но конкретно этой истории я не верю


пачиму? ЧТО ИМЕННО в ней не так? можно по пунктам?

Цитата:

Вот когда он накажет (естественно по закону) этих ментов и лепил, тогда я первым перед ним извинюсь.


ну что же, я вас за язык не тянул
в какой форме будут принесены ему ваши извинения? надеюсь, вы это сделаете лично?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Un Cazzo]
      #938260 - 31/07/2009 14:36:01

Цитата:

А в чем фантастичность истории ЖА?


а в чем фантастичность истории Каширки?

я блоги не читаю, поэтому не знал о той волне, которую вызвала история ЖА в блогах.
но вот что касается форумов - как минимум на нескольких я видел категорическое "не верю" (которое являлось мнением большинства).

Цитата:

На постах ГАИ и на МКАДе многократно видел


не поверите, но другие многократно видели, как менты пытаются приписать н/с трезвому человеку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Бесполезно спорить по поводу Ходора, не буду, но ответьте-таки на вопрос [Re: Ретрослон]
      #938263 - 31/07/2009 14:44:41

про ментов, которые будут проситься к Вам в квартиру.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А я верю, (+) [Re: gullit]
      #938264 - 31/07/2009 14:51:01

Цитата:

меня тоже как-то разводили на пьянку


ты все нагло выдумал! все было совсем не так! это фантастическая история
или как минимум до этого выпивал, а менты просто учуяли запах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru