Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
androg



На форуме: 18 л 290 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: развод на пьянку + ментовской беспредел (+) [Re: techboss]
      #937852 - 30/07/2009 20:37:43

чувак в спортивном костюме на 11-летнем драндулете (возможно по доверенности) и с ВУ от 2006 года))))))))))
и он удивляется что его пытались "поиметь" гайцы?))
это не просто "хронический терпила", а ещё и с зачатками мазохиста!
остросюжетная байка, основаная на реальных каких-то фактах но приукрашенная
но гаи - твари и беспредельщики. в разводы верю!

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 158 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 26000
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну давай разбирать по пунктам [Re: techboss]
      #937855 - 30/07/2009 20:43:16

Цитата:

так вроде как человек написал не про то, как за ним следят или облучают, а про вполне конкретные события. или ты полагаешь, что описанных событий не было?



Полагаю, что нечто более или менее похожее на указанные события имело место быть

Цитата:

а чем тебя напрягает, что человек возит диктофоны и фотоаппараты? ты вот не возишь, и поэтому считаешь ненормальным всех остальных, которые используют эти инструменты для своей защиты?



Абсолютно ничем меня фотоаппарат в чужой машине не напрягает! Мало того, старенький трехмегапиКСельник и у меня в машине валяется... но использую я его исключитенльно для того, чтобы блядей на дорогах фоткать а вовсе не для того, чтобы им от кого-то защищаться (для защиты, если не дай Бог на меня кто-то нападет, куда больше подойдет полуавтомат, заряженный картечью )

Цитата:

и уж совсем я не понимаю, какая связь с наличием у человека диктофонов, и тем фактом, что человек с 2006 года ездит по ВУ?! где локига-то?!
он с 2006 года судится. это какая-то проблема? это его как-то характеризует как "хронического терпилу"? "нормальный человек" не может 3 года судится, да?




Именно так! Если человек последние несколько лет только и делает, что с кем-то судится, то это уже не "нормальный человек", а "профессиональный сутяжник". В свою очередь, профессиональный сутяжники делятся на две неравные категории - "успешные сутяжники" - те, которые своим сутяжничеством себе на жизнь зарабатывают (в большинстве своем это профессиональные адвокаты), и сутяжники-неудачники, колторые на зятянувшемся судебном процессе лишь тратят время и деньги. А это и есть одна из разновидностей "хронического терпилы".

Цитата:

ну и наконец - тебе есть что сказать по существу вышеописанных событий? я так понимаю, что нет, ибо иначе ты не переходил бы на личности, и не писал про диктофоны и времянку с 2006 года.



Естественно есть, и я сказал выше все, что по этому поводу думал. Если непонятно - могу повторить еще раз:
Итак, имеем хронического терпилу. Года три назад он судя по всему неудачно вые@нулся на ментов, и теперь изрядное время тратит на суды, а попутно - еще и вынужден ездить без прав, а с какой-то времянкой. Так как он по привычке от каждого встречного мента ждет "подставы" то он обвешал свой автомобиль видеорегистраторами, забил бардачки диктофонами, фотоаппаратами. выдержками из КОАПП и заготовками жалоб в Верховный Суд, Международный Трибунал в Гааге и Спортлото. С удовольствием возил бы постоянно с собой личного адвоката, но к сожвлению на это денег не хватает
И вот наконец ранним утром на пересечении Липецкой и МКАД его мечты осуществились, а мысли - реализовались...
... а тем временем мимо того же поста спокойно проезжали сотни и тысячи нормальных автовладельцев, даже не задумывающихся о каких-то там "подставах". и потому - их не встречающие... просто ехали по своим делам...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Будучи помянут + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #937857 - 30/07/2009 20:44:46

Цитата:

вряд ли когда будут ситуации, напоминающие расклад с ув. Каширой или ув. техбоссом


извиняюсь, где я хоть слово написал про хоть отдаленно похожую ситуацию?! меня как раз никогда не разводили (если не считать одного случая, когда мне пытались шить явно не мою скорость).

Цитата:

а, напротив, всем своим видом ненавязчиво демонстрируют ментам, кто тут каззззёл


блин, ну неужели из моих постов хоть как-то следует, что я "строю" ментов, хамлю им и т.п.?! мне просто дико интересно понять, почему некоторые люди делают такие выводы?!
я уже не раз писал, что говорю я с ментами предельно вежливо, никогда не хамлю, не качаю права и не показываю "кто тут умный".
но видимо это бесполезно писать, потому что раз за разом то один, то другой напишет что-то из серии "всем своим видом ненавязчиво демонстрируют ментам, кто тут каззззёл"
ну ГДЕЕЕЕ есть хоть косвенный намек на то, что я так себя веду с ментами?!

Цитата:

Всё-таки мне кажется, что ув. Кашира чего-то недоговаривает


я уже устал спрашивать - что именно? что он на самом деле с утра остограмился? или что до этого всю ночь квасил?

Цитата:

но, скажу честно, случаев прямого хамства, "развода" и т.п. ни разу не встречал...


и что дальше-то? я вот тоже не встречал. это хоть как-то влияет на события, происхоящие с другими людьми?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 305 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: А я вот верю. [Re: ser66geich]
      #937858 - 30/07/2009 20:48:32

Вполне возможная ситуация.Хотя, у меня всего один н/с был,очень давно и по делу, за 15 лет вождения.А по дорогам ездил от Бреста до Тюмени.Но на легковой.
Сергеич, "Ералаш" помнишь? Как там мальчик кричал фокуснику на сцену: "А я не верю и все тут"!


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
По порядку + [Re: techboss]
      #937865 - 30/07/2009 21:06:56

Прежде всего, ув. техбосс, приеношу извинения за то, что отнес Вас и ув. Каширу к одной категории людей... по поводу Каширы ув. Вых высказался имхо вполне конкретно... я понимаю, что писякологию к делу не пришьешь но куды ж без неё

Цитата:

мне просто дико интересно понять, почему некоторые люди делают такие выводы?!


Имхо, чисто перенос, ув. техбосс. Чисто перенос, причём из виртуала в реал

Цитата:

мне кажется, что ув. Кашира чего-то недоговаривает

я уже устал спрашивать - что именно?


Я думаю, наиболее интересной частью повествования является его подробное, с учётом интонаций, "намёков" и т.д. объяснение того ФАКта, что он управляет а/м во временному ВУ, выданному в 2006г. Кое-какие-детали в рассказе есть, но их имхо недостаточно
Цитата:

Моя времянка от 2006 г. подействовала на ИДПС как виагра на престарелого ловеласа, начались стандартные песни про ее "недействительность", "спецстоянку" и т.п. В результате активного "убеждения в действительности" диалог из нейтрально-вежливого уже явно становиться "напряженно-ругательным" и уже мне настойчиво предлагается пройти освидетельствование на НС прямо тут же, в припаркованном на территории поста ППМО.


Так вот... какими именно аргументами и как конкретно он "активно убеждал в действительности" своего ВУ?

А менты, канешна, казззззззззззлы... форум четать надо... и героефф авто.ру знать если не в лицо, то хотя бы по документам

Лично у меня вопрос в другом... трубочку "зарядили" специально для ув. Каширы, или она просто "ждала жертву"? хотя, судя по снятой упаковке, заряжали спецом для него.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 52 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: По порядку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #937890 - 30/07/2009 22:15:13

Цитата:

Я думаю, наиболее интересной частью повествования является его подробное, с учётом интонаций, "намёков" и т.д. объяснение того ФАКта, что он управляет а/м во временному ВУ, выданному в 2006г. Кое-какие-детали в рассказе есть, но их имхо недостаточно


там нет никаких намеков. он пользуется совершенно законным ВР.
посмотрел, там даже есть ссылка на то, почему он 3 года пользуется ВР. если интересно, можете почитать.
но самое главное - его ВР законное, и он имеет полное право по ней ездить.
на самом деле это является ключевым моментом (хотя многие этого не понимают) - человек ИМЕЕТ ПРАВО, а все остальное - АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО, и к делу НИКАК не относится.

Цитата:

Так вот... какими именно аргументами и как конкретно он "активно убеждал в действительности" своего ВУ?


зная Каширку (в т.ч. немного и в реале), абсолютно уверен, что исключительно цитированием КОАП и других НПА.
а у вас есть подозрения, что как-то еще? что "брал на голос", угрожал связями с руководством МВД и т.п.?

Цитата:

Лично у меня вопрос в другом... трубочку "зарядили" специально для ув. Каширы, или она просто "ждала жертву"?


не пойму - а какая разница? это хоть как-то влияет на тот факт, что менты из трезвого хотели сделать пьяного - т.е. совершить должностной подлог?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю (+) [Re: techboss]
      #937908 - 30/07/2009 22:40:11

Вот Локатор не раз говорил, что доверяет эКСпертам авторевю. Интересно, что он скажет на это?
Цитата:

И еще одна поучительная история. На обратном пути, примерно в сотне километров от границы с Россией, обе наши машины остановили украинские гаишники. Якобы за превышение скорости, хотя двигались мы в потоке, причем и спереди, и сзади шли машины с украинскими номерами. Приглашают дядю Ваню в милицейскую машину. Тот садится, захлопывает дверь, а инспектор начинает разыгрывать комедию: откройте, мол, дверь, а то из-за перегара дышать невозможно. Дядя Ваня, пытаясь сохранять спокойствие, объясняет, что если в воздухе и есть пары алкоголя, то их источает кто-то другой. Инспектор, в свою очередь, достает какой-то доморощенный алкометр, предлагает «дунуть», а затем глубокомысленно интересуется: «Поедем к врачу или будем разбираться на месте?»

Другой инспектор тоже времени даром не терял — и подошел к Дивакову, сидевшему за рулем второй нашей машины. Диалог прошел в том же ключе и закончился тем же вопросом.

И хотя ни Иван Шадричев, ни Александр Диваков ни при какой погоде не сели бы за руль подшофе (тем паче, что в нашей команде было еще два водителя), легко было предположить, что местные медики столь же творчески отнесутся к своим должностным обязанностям, как и стражи порядка — к своим.

— Сколько?

— Семнадцать тысяч рублей за двоих.

Вопреки общему правилу, эти берут и гривнами, и рублями. Сошлись на десяти тысячах, поехали, а «даишники» принялись вновь высматривать машины с российскими номерами.

На душе было гадко.




(С)

Или наши гайцы лучше украинских дайцев?

Я вот ни за что не поверю, что Диваков или Шадричев сели за руль под мухой.
А за плечами у каждого тоже не один миллион км.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 29 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Авторевю (+) [Re: Бородатый]
      #937927 - 30/07/2009 23:12:52

Цитата:

Вопреки общему правилу, эти берут и гривнами, и рублями. Сошлись на десяти тысячах, поехали, а «даишники» принялись вновь высматривать машины с российскими номерами.

На душе было гадко


гадко? нефик коррумпировать чмошников-гаишников. уверен, что не пьян, иди до конца. гадко им, а бабло давать не гадко?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
+ много (-) [Re: gullit]
      #937930 - 30/07/2009 23:16:20

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 334 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дыма без огня не бывает - поддержу ВЫХа(+) [Re: techboss]
      #937982 - 31/07/2009 00:22:37

видимо товарищ себя неадекватно вёл - дёргался, нервничал. ГАЙцы, конечно, ушлые парни в отношении развести кого-нибудь, но просто так на ровном месте - не верю. Адекватное поведение - залог успеха в разговоре с гайцами.

Тому подтверждение вчерашний день - я по раздолбайству пропустил тот момент, что у меня 29-го закончился полис, а домой я возвращался после ужина уже 30-го... предварительно выпив литр чешского пива - спасибо Демону, кстати ... Ну, я не прям перед поездкой пива выпил, а за ужином, часа за три до поездки домой... Остановили меня менты и обнаружили просроченный полис... помялись-помялись... поговорили со мной на предмет альтернативы запрету эксплуатации, ... потом заподозрили запах... опять помялись... поговорили... в итоге оформили протокол на 300 рублей - хрен знает за что...

Получается так, что взяток я не платил, за раздолбайство поплатился штрафом в 300 рублей и 15 минутами траханья мозгов. Полис с утра сделал, штраф оплатил, потерял ещё час времени. В принципе, считаю, что - справедливо.

А если-б я потел с времянкой, ругался с доктором и боролся с ментами и понятыми, то был бы в положении терпилы. Но нафиг надо? Нейроны не восстанавливаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я не понимаю, ты нарушил одно, заплатил за другое [Re: Migel]
      #937989 - 31/07/2009 00:32:30

Цитата:


А если-б я потел с времянкой, ругался с доктором и боролся с ментами и понятыми, то был бы в положении терпилы. Но нафиг надо? Нейроны не восстанавливаются.



в итоге себя считаешь наказанным и не считаешь нужным бороться за то, чтобы ты был наказан за свой проступок, а не за то, за что проще/выгоднее/быстрее/прочее ментам?
Или другими словами, если бы сохранялся еще месяц действия полиса (как было раньше по его истечении) а тебя остановили, короче всё как сейчас - ты бы тоже не стал ни за что бороться? Т.е. менты "типа" "наказали" за "типа" "нарушение" - а если еще "совесть не чиста" - то и наказание справедливо?

Цитата:

Наказания без вины не бывает, Шарапов! Ему надо было раньше с бабами своими разбираться и пистолетики не разбрасывать!


(с) - так?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 29 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
и ты считаешь, это нормально? [Re: Migel]
      #937990 - 31/07/2009 00:34:02

Цитата:

в итоге оформили протокол на 300 рублей - хрен знает за что...



 

з.ы. а про полис даже дети знают, что после окончания еще месяц можно спокойно ездить...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Погодите-погодите + [Re: Злодей]
      #938032 - 31/07/2009 03:02:24

300 рублей - именно столько и стоит езда с имеющим место быть, но просроченным полисом ОСАГО... это должна быть 12.37 ч.2 (Совсем без полиса - вроде 500 рублей, точно не помню). Понятное дело, эти 300 рублей могут собирать на каждом посту   Вроде как, за это ещё должны были НЗ снимать... надо бы КоАП почитать... или техбосса спросить  

Цитата:

про полис даже дети знают, что после окончания еще месяц можно спокойно ездить...


НЕЛЬЗЯ!!!! Сколько раз у своего страховщика спрашивал - НЕЛЬЗЯ! Ни единого дня. Вот такая дурацкая ситуация   особенно если планируешь ехать далеко и надолго. Терли-терли эту тему, и с 01.03.2008 вроде как отменили "льготный месяц" окончательно   
Цитата:

ж) исключаются понятия «продления договора ОСАГО» и т.н. «льготного месяца» после окончания срока страхования по договору ОСАГО, в течение которого можно было продлить договор, - договор ОСАГО заключается/перезаключается на новый срок с даты не ранее, чем дата обращения страхователя;



Коллеги!! Поаккуратнее!!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: По порядку + [Re: techboss]
      #938034 - 31/07/2009 03:09:58

Ув. техбосс, я не сомневаюсь, что ВР ув. Каширки совершенно законно, и он пользуется им на совершенно законных основаниях. Но - Вы слышали анекдот про "пива нет"? к сожалению, на письме передавать интонацию достаточно затруднительно.

Цитата:

человек ИМЕЕТ ПРАВО, а все остальное - АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО, и к делу НИКАК не относится.


Ну да, надо думать, примерно так он и сказал Имхо, в этом проблема и заключалась. Что - лишний раз подчеркну - совершенно незаконно. А уж творимый дальше беспредел достоин порицания, служебного расследования (как минимум, при условии, что ув. Каширке не были нанесены телесные повреждения) и т.д.

Впрочем, если подойти к вождю индейцев и плюнуть ему в глаз, то внутренний голос немедля подтвердит, что вот сейчас плюнувшему точно пипец даже если потом по этому поводу земли племени будут выжжены, мужчины убиты, женщины изнасилованы и убиты, дети взяты в рабство

ЗЫ:
— Что колем? — хмуро поинтересовалась я. Надо же мне было знать, к чему себя готовить.
— Едем по Каширке.
— Чего?
— Ширкаемся калькой, другими словами, — пояснил он.
Только тут я поняла, что в шприце был кетамин, он же калипсол, сильнейший психоделик, который в вену станет колоть только психопат или самоубийца.
(с) В.Пелевин, "Св.книга оборотня"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (31/07/2009 11:14:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 29 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
уйо.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #938039 - 31/07/2009 04:06:50

точно... внесли ихменеия в ст. 10 №40- фз

был не прав... приношу свои извенения (хы.... ну ладно я.... а гайцы-то и не знают...)

НЗ - снимают как раз по ч2 ст 12.37 (ч.2 ст 27.13)

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 263 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: уйо.... [Re: Злодей]
      #938061 - 31/07/2009 08:24:31

Цитата:

 (хы.... ну ладно я.... а гайцы-то и не знают...)





гайцы то как раз лучше нас про это знают!!!!



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 29 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: уйо.... [Re: Samecz]
      #938078 - 31/07/2009 09:49:17

Цитата:

гайцы то как раз лучше нас про это знают!!!!


тогда получается.... я их уже два раза за этот период развел..........  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 45 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: Lemmy]
      #938082 - 31/07/2009 09:55:08

Цитата:

что он приукрасил? что был выключен принтер? или что ему руки крутили? или этого быть не может - потому, как с Вами такого не было?



Вы были в тот момент в указанном месте? Видели выкрученные руки и все остальное?
И я не был. Можете верить каждому слову этого юзера, это Ваше личное дело. А мне позвольте иметь собственное мнение о прочитанном.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 208 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Бородатый]
      #938084 - 31/07/2009 09:59:51

Борода, чёт мутноватая какая-то история с Диваковым и Шадричевым...ты не находишь?
Читаю их отчёты по пробегам и тестам. Везде почему-то они берут с собой в пробег алкотестеры. Ну ещё могу понять если для перестраховки в случае развода, как было в описанной истории. Но вот не пойму, а зачем тогда они каждое утро в пробеге, перед тем ка сесть за руль, все продувают сами себя в алкотестер? Типа у кого меньше "ВЫХлоп", тот и водит!!??
Видать грешок с употреблением накануне имеет место быть!!! Я так полагаю, что если ты в дороге, не один день, то нехер пить вобще, рули себе и тестируй машинку на радость читателям, а пить то зачем, или без стакана плохо ехать?
А тот факт что они всё таки отдали деньги хохломентам, уже свидетельствует не в их пользу. На месте Подоржанского я бы их уволил обоих....или грудью встал на защиту и поиск справедливости. Однако уж если Авторевю практикует откуп при отсутствии правонарушения и пишет об этом на своих страницах, то уже дальше катитца некуда.

А возвращаясь, к истории поведанной нам техбоссом, скажу что с вероятностью факта попытки развода я полностью согласен, а вот подробности его поведения Каширкина в той ситуации и вцелом его моральный облик, остались как-то не освещёнными в повествовании техбосса.
Признаюсь честно, что лезть на автору и исследовать гражданский образ Каширкина мне жутко лень и неохота..ага

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 263 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: уйо.... [Re: Злодей]
      #938087 - 31/07/2009 10:08:06

Цитата:

тогда получается.... я их уже два раза за этот период развел..........  



Это не может не радовать!
Блин, а наших то кто разведет? Приезжай, мож у тебя получится?


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 263 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #938089 - 31/07/2009 10:09:35

Цитата:

Однако уж если Авторевю практикует откуп при отсутствии правонарушения и пишет об этом на своих страницах, то уже дальше катитца некуда.

А возвращаясь, к истории поведанной нам техбоссом, скажу что с вероятностью факта попытки развода я полностью согласен, а вот подробности его поведения Каширкина в той ситуации и вцелом его моральный облик, остались как-то не освещёнными в повествовании техбосса.
Признаюсь честно, что лезть на автору и исследовать гражданский образ Каширкина мне жутко лень и неохота..ага



Вы прям прочитали мои мысли, телекинезом балуетесь?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 161 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10530
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Авторевю (+) [Re: Бородатый]
      #938091 - 31/07/2009 10:18:05

Несколько лет назад меня украинские дайцы в Симферополе пытались развести на выхлоп. Минут тридцать пытали - в трубку дул, понятые были, что-то там мне в трубке показывали, пугали судом, штрафом и штрафстоянкой. В себе был уверен на 100%, хотя и пил вино вечером, но уже опытным путём знаю через сколько времени приборы ничего не покажут, поэтому ушёл в глухой отказ. Промучившись со мной и убедившись, что только впустую теряют время, отпустили с пожеланием счастливого пути. За две недели в Крыму останавливали ещё несколько раз, и всегда на вопрос - Пил ли я? Отвечал - Нет. После чего других вопросов у них не было. Пьяный, конечно, никогда не ездил и не езжу.
Но у знакомого был другой развод, на объездной Харьковской дороге. У него дайцы почему то обыскали машину и нашли радиостанцию типа уоки-токи. Разводили на то, что на Украине на них нужно разрешение, пугали тем, что подбросят патроны или наркотики. Однако при торге всё закончилось взяткой в 50 гривен, хотя начали с 500.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 92 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #938099 - 31/07/2009 10:47:33

Цитата:

Читаю их отчёты по пробегам и тестам. Везде почему-то они берут с собой в пробег алкотестеры. Ну ещё могу понять если для перестраховки в случае развода, как было в описанной истории. Но вот не пойму, а зачем тогда они каждое утро в пробеге, перед тем ка сесть за руль, все продувают сами себя в алкотестер? Типа у кого меньше "ВЫХлоп", тот и водит!!??
Видать грешок с употреблением накануне имеет место быть!!! Я так полагаю, что если ты в дороге, не один день, то нехер пить вобще, рули себе и тестируй машинку на радость читателям, а пить то зачем, или без стакана плохо ехать?


Зачем непьющему человеку алкотестер??? А если он есть, значит человек бухает... Именно бухает, а не пьет! Посколько я сам эКСперт в этой области, то скажу, что если выкушиваешь меньше пузыря вотки и не мешаешь с пивом даже алкотестер не нужен с утра... А вот если, перебрал и намешал...
Видать, журналюги те еще затейники!!!!
Цитата:

А тот факт что они всё таки отдали деньги хохломентам, уже свидетельствует не в их пользу. На месте Подоржанского я бы их уволил обоих....или грудью встал на защиту и поиск справедливости. Однако уж если Авторевю практикует откуп при отсутствии правонарушения и пишет об этом на своих страницах, то уже дальше катитца некуда.



Думаю, что отбашляли пиСАКИ за дело... А увольнять таких товарищей нельзя.... они же российские, наши, родные журналисты-пьяницы!!!!
Цитата:

А возвращаясь, к истории поведанной нам техбоссом, скажу что с вероятностью факта попытки развода я полностью согласен, а вот подробности его поведения Каширкина в той ситуации и вцелом его моральный облик, остались как-то не освещёнными в повествовании техбосса.


ИМХО, редко менты докапываются до нормальных, адекватных водителей.....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #938101 - 31/07/2009 10:51:16

Цитата:

Везде почему-то они берут с собой в пробег алкотестеры.


Чета не припомню сего ФАКта. Может, как раз после этого случая?
Цитата:

Но вот не пойму, а зачем тогда они каждое утро в пробеге, перед тем ка сесть за руль, все продувают сами себя в алкотестер?



Их перед тестом всегда продувают - порядок такой как у летунов. Они и ремни всегда в обязательном порядке пристегивают. Даже при "поездках по городу".
Цитата:

Я так полагаю, что если ты в дороге, не один день, то нехер пить вобще, рули себе и тестируй машинку на радость читателям, а пить то зачем, или без стакана плохо ехать?


Я тоже так полагаю. А уж бухать в чужой стране перед поездкой - вообще кретинизм. Чета не похожи они на кретинов.
Да и скажи мне, если б действительно "был грешок", стали бы в статье об этом писать? И потом, читай внимательно статью:
Цитата:

И хотя ни Иван Шадричев, ни Александр Диваков ни при какой погоде не сели бы за руль подшофе (тем паче, что в нашей команде было еще два водителя)




Цитата:

А тот факт что они всё таки отдали деньги хохломентам, уже свидетельствует не в их пользу


Ага. Гневные письма летели в Эпистолярий. Каялись. Обещали, что больше ни одной взятки.

Скажи,ты действительно не веришь в "заряженные" алкотестеры?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю (+) [Re: gullit]
      #938105 - 31/07/2009 10:57:59

Цитата:

гадко? нефик коррумпировать чмошников-гаишников. уверен, что не пьян, иди до конца. гадко им, а бабло давать не гадко?




Никогда с тобой такого не было: после дальней дороги, уставший, домой капец как хочется - и проще менту денюжку дать, чем долго и нудно права качать? Со мной было. Правда, сумма была скромней гораздо.
Хотя, конечно, не оправдание ни разу для профессиАНАЛОВ.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю (+) [Re: tyreks]
      #938107 - 31/07/2009 10:59:57

Ну что ж. Респект и уважуха. Особенно в стране, где и за помощью обратиться не к кому особенно.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 233 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Простите+ [Re: ser66geich]
      #938111 - 31/07/2009 11:14:04

Цитата:

У меня с десяток,таких "легких" случаев и что??



То что в этом нет ничего хорошего, это подтверждает:
1)Государству пох на людей.
2) В гаевне работают пид-рки не способные не на что, кроме как высасования денег, с беспределом которых нужно бороться любым законным способом и отстаивать свои права.


Цитата:

Если по Ттк и Мкаду,то имхо разговаривать не очем



Да нет, не только МКАД и ТТК, и по другим направлениям:
Питер, Владимир, Орел, Ярославль, Тула, Рязань, Белоруссия, Литва, Черное море хватит?
Цитата:

А где я писал,что у меня гиббоны "братья родные"??



Я Вам и не говорил об этом. Но я больше верю челу за рулем, чем имбецилу в погонах.

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы (+) [Re: Lemmy]
      #938115 - 31/07/2009 11:21:15

Цитата:

меня в анапе за требование выписать постановление (а не пересылать дело по месту жительства) скрутили, бросили в наручниках на заднее сидение машины - отвезли оформили за алкоопьянение, вытащили кассету из диктофона. потом довезли меня в моем авто до стоянки рядом с домом где я снимал и вежливо спросили - буду ли я еще так себя вести. после этого случая я в регионах с сотрудниками вежлив и предупредителен


"Концепция-то работает... Вызывает эмоции"(с) В.Пелевин  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 45 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: и ты считаешь, это нормально? [Re: Злодей]
      #938118 - 31/07/2009 11:27:10

Цитата:

з.ы. а про полис даже дети знают, что после окончания еще месяц можно спокойно ездить...



Ошибочка Ваша, нельзя.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ретрослон]
      #938136 - 31/07/2009 12:04:58

Цитата:

ИМХО, редко менты докапываются до нормальных, адекватных водителей.....




да, если водитель сам откроет багажник на просьбу мента - это ничего не колыхнет в черной душе гайца, а вот если попросить основания и протокольчик с понятыми - вот тогда водитель мигом переходит из разряда "адекватных и нормальных" в категорию терпил... и тут его начинают разводить...

опять же писал тут где-то. Ночь, москва, я заканчиваю переезд, везу последние самые ценные вещи, упакованные в коробки и пакеты для верхней одежды - полная машина, седан. сзади люстра - что везете - покажите - говорю личные вещи - покажу под протокол, ну типа в отделение и проедем - там оформим, говорю ну если это задержание - то я и на него попрошу протокольчик, а если просьба - то разрешите мне отказаться, мол домой очень хочется и устал очень. Полчаса звонков дежурному по городу/02/ссб - где говорили, что ну съездите, ну что Вам стоит - потом бросили мне права и ср на торпеду и уехали.

И не надо мне говорить, что проще было открыть багажник. В следующий раз он попросит ему шнурки завязать, потом отсосать и все это будет иметь точно такую же правовую подоплеку как и требование открыть ему багажник на "просто посмотреть".

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru