Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
verygoodman



На форуме: 15 л 105 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Пра любовь к деньхам, к нему, к себе и вааще. [Re: Bonasje]
      #933016 - 16/07/2009 22:51:38

Цитата:

По моему, если отношения перешли в разряд любовник-любовница, это значит занимаются сексом к взаимному удовольствию. Это уже другая ситуация, совсем.


--------------------------------------------------------------------------------


Позвольте спросить, что тогда Вы вкладываете в понятие спонсорофилка??? асЪ??
Давайте подробно тогда это обсудим.




ИМХО. Отношения между любовниками, именно любовниками, а не случайными перепихунами, складываются параллельно семейным и имеют примерно такой же оттенок. Если хотите сравнение, их есть у меня.
На моей родине, в Ташкенте, даже во времена совка очень часто встречались ситуации, когда мужчина жил на две, а то и три семьи. Эти ситуации есть и здесь. Ессно там возникает параллельная его ответственность за любовниц. И подарки дарятся и деньги даются. Женская ответственность в таких отношениях, КСтати тоже имеет место. В таких ситуациях очень важна женская мудрость и мужская состоятельность, причем не только материальная.

По мне спонсорофильство - это некий девиз-требование, который крутые (как они считают) самки выдвигают этим "падонкам". При этом абсолютно не считают себя ответственными низачто. Типа - ибо нех эту морду баловать, я звезда и пусть скажет спасибо...

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 126 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну и что?+ [Re: verygoodman]
      #933018 - 16/07/2009 22:55:31

Мало ли у кого какие запросы и требования... Это их жизнь, их выбор. Почему это Вас так волнует?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 105 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Странная позиция [Re: Tereza]
      #933020 - 16/07/2009 23:00:30

Цитата:

Дорогой подарок - это не только знак особого расположения к женщине, но и намек на какую-либо серьезную взаимность. Принимая подарок, она говорит "да".




Все правильно. Насколько я понил там все павзрослому. Живут регулярно люди. Мож планы строят. Не век же ЖА в отцах прозябать, дедушка тоже звучит неплохо.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Ик... [Re: verygoodman]
      #933021 - 16/07/2009 23:00:59

Блин, дорогой, задолбалась я икать…
Да пишу уже, пишу!!!
Целый научный труд сочиняю… а на это время надо.
Жди.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 42 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Пра любовь к деньхам, к нему, к себе и вааще. [Re: verygoodman]
      #933023 - 16/07/2009 23:03:52

Цитата:

По мне спонсорофильство - это некий девиз-требование, который крутые (как они считают) самки выдвигают этим "падонкам". При этом абсолютно не считают себя ответственными низачто. Типа - ибо нех эту морду баловать, я звезда и пусть скажет спасибо..



Что-то я не поняла вообще - типа, я выхажу на улицу и говорю: "Слышь!!!! Падонак!! Бырро мне подарил колье!!!!" ???
Или Вы имеете ввиду - знакомство и здесь же мужчина должен сразу купить подарок, чтобы я не развернулась и не ушла с первого свидания?

Может всё-таки поясните?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 327 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Странная позиция [Re: verygoodman]
      #933024 - 16/07/2009 23:04:19

тогда к чему фраза
Цитата:

(Я ей сказал: да ничего



?
Значит все-таки она ДОЛЖНА ...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 105 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Ну и что?+ [Re: disco_72]
      #933028 - 16/07/2009 23:06:26

Цитата:

Мало ли у кого какие запросы и требования... Это их жизнь, их выбор. Почему это Вас так волнует?




ХЗ. Просто интересно, что сторонами движет, что народ по этому поводу думает. Вам нет?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 105 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Ик... [Re: LadyLove]
      #933030 - 16/07/2009 23:10:46

Неторопись. Жду. Надеюсь. Цалую.






--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 28 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, ЛэдиЛав и ОченьХороший, пока устное. Не флудим- [Re: verygoodman]
      #933034 - 16/07/2009 23:13:59

щ










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (16/07/2009 23:22:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 105 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Пра любовь к деньхам, к нему, к себе и вааще. [Re: Bonasje]
      #933035 - 16/07/2009 23:15:40

Цитата:

Что-то я не поняла вообще - типа, я выхажу на улицу и говорю: "Слышь!!!! Падонак!! Бырро мне подарил колье!!!!" ???
Или Вы имеете ввиду - знакомство и здесь же мужчина должен сразу купить подарок, чтобы я не развернулась и не ушла с первого свидания?

Может всё-таки поясните?




Провоцируешь, да?

Ты прекрасно поняла о чем речь. Скажи мне плиз, вот ты что ощучаешь если тебе что то подарили?

1. Ой спасибо, здорово как.
2. Нах ему было тратится.
3. Вот сцуко. У него яхта есть, а он мне такую фуйню подсовывает.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 327 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Полуночка - это другой ник [Re: gullit]
      #933038 - 16/07/2009 23:17:22

и разные люди






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 105 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Так, Полуночка и ОченьХороший, пока устное. Не флудим- [Re: gullit]
      #933040 - 16/07/2009 23:18:17

Прасти пжл. Больше нибуду. чесслово.

Пишу чтоб сказать:

А Полуночка то причем, кесарь?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 28 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Отдохни немного от Форума. Подумай пока, стоит ли так отвечать. Бан на все Форуме 14 дней+ [Re: verygoodman]
      #933042 - 16/07/2009 23:20:20

за злостный флуд. Запрет клонирования.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (16/07/2009 23:23:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 28 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Извините, все, исправил.- [Re: Tereza]
      #933043 - 16/07/2009 23:22:16

8










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (16/07/2009 23:26:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 42 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Пра любовь к деньхам, к нему, к себе и вааще. [Re: verygoodman]
      #933047 - 16/07/2009 23:29:31

Цитата:

Ты прекрасно поняла о чем речь. Скажи мне плиз, вот ты что ощучаешь если тебе что то подарили?



значит я тупа. То ты приводишь такой аргумент, что
Цитата:

По мне спонсорофильство - это некий девиз-требование, который крутые (как они считают) самки выдвигают этим "падонкам". При этом абсолютно не считают себя ответственными низачто. Типа - ибо нех эту морду баловать, я звезда и пусть скажет спасибо




то ты спрашиваешь, что я ощущаю, когда мне дарит знакомый( по-моему разумению тогда)мужчина:
тогда - конечно первое!!! ОЙ, спасибо, как здорово !!!
Но это не в коем разе не спонсорофильсто!!!!!!!


Пы.Сы. опчим чичас запросила у яндекса про спонсорофильство - это сожержанка, т.е. девушка, которую содержат .Ей платят определённую сумму денег и она спит с мужчиной.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Пра любовь к деньхам, к нему, к себе и вааще. [Re: verygoodman]
      #933065 - 17/07/2009 01:58:47

Ну, с твоего позволения я на вопросы отвечать не буду, т.к. много мной было написано и я, надеюсь, уже понятно.
Давай я лучше на эту тему проведу свой философско -психологический анализ:

Для того, чтобы быть максимально объективным, нужно абстрагироваться от имманентной философии, которая конструируется нашим мозгом и посмотреть на всё недифференцированным сознанием. Т.е. мыслить надо глобально-вселенскими масштабами, отказавшись от всех стереотипов, этики, морали и прочая - присущих конкретно нашему обществу. Потому что между вселенской реальностью и моделью реальности нашего мира существует большая разница. Тем более, что человеческая реальность со всеми своими законами и правилами - это вообще штука сугубо индивидуальная, создаваемая нашим мозгом в целях самосохранения.

Единый Вселенский Интеллект(которого мы называем Богом) -самоорганизованный, самодисциплинированный, духовно-информационно-энергетический и эгоцентричный Абсолют. (тут ИМХО)
Любое общество этноцентрично, т.к. если для отношений внутри группы характерны сплоченность, солидарность, высокое уважение к выработанным внутри группы нравственным и эстетическим ценностям, то для отношений между группами, напротив, характерны враждебность, недоверие, взаимное презрение и т.п.
Человек эгоцентричен(по образу и подобию Всевышнего), этноцентричен(т.к. живёт не отшельником, а в обществе) и альтруистичен(феномен, т.к. это нарушает закон самосохранения) одновременно. Просто процентное соотношение этих качеств у всех людей разное, а баланс их постоянно меняется по мере бинарного(духовно-материалистического) развития в целях самосохранения и достижения гармонии между собой и окружающей средой.

Но это всё была только прелюдия к основному разговору.

Это я всё к чему? К тому, что абсолютная гармония недостижима как и любой абсолют. Вот человека и штормит в разные стороны в поисках гармонии. Все законы морали и прочая - работают и важны для человека только тогда, пока он находится в состоянии приближенном к гармонии. Как только происходит дисбаланс(внутри ли него самого, или в окружающей среде) - он кладёт на любые: мораль, этикет, закон… - большой и толстый йух.

Ты попробуй предложи нищему деньги, голодного посади за роскошно-накрытый всякими съестными изысками стол и т.д. - и надейся, что у него хватит воспитания, порядочности и совести устоять перед соблазном и не воспользоваться случаем. Как думаешь, у искушаемого получится? Может единицы, из тех кому лучше быть голодным, но гордым - и устоят. Но они лишь исключения, которые подтверждают правила.
Так вот:

Правила хорошего тона, аки мораль, работают только при условии, что общение происходит между примерно-равнозначными, равноправными, равномыслящими и одинаково самодисциплинированными партнёрами!

Если закон равновесия нарушается одним из участников общения - тут уже начинают действовать совсем другие законы, законы Вселенной, чтобы урегулировать дисбаланс. А по закону Вселенной - кто сильнее(умнее, мудрее, хитрее…) - тот и прав! И стоит ли в таком случае искусителю обижаться на искушаемого, что тот не устоял? Если ты создаёшь дисгармонию сам, то почему удивляешься, что притягиваешь таких же(только диаметрально-противоположных) дисгармоничных людей?


…А на сегодня хватит…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Объясню + [Re: Tereza]
      #933066 - 17/07/2009 02:45:03

Цитата:

Дорогой подарок - это не только знак особого расположения к женщине, но и намек на какую-либо серьезную взаимность. Принимая подарок, она говорит "да".


Согласен. Но, конечно же, я рассказал не всё. Машина - это некоторый промежуточный итог их отношений, которые длятся вот уже года два... не буду вдаваться в подробности, но имхо если не всю машину, то значительную её часть она честно "отработала" (я не про койку).

Но, кажется, сейчас её усилия помаленьку уходят в песок. Увы  Ну что ж... "ничего, за ним другие были. А живы будем - будут и другие"(с) Посмотрим...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Показалось мне + [Re: LadyLove]
      #933067 - 17/07/2009 03:01:36

что мы с ув. ЛЛ, разными словами, но ФАКтически об одном и том же. Вплоть до совпадения формулировок.

Вот вопрос к ув. ЛЛ: а изложенное в твоем посте - это теория или практика?








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 363 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А вы задумывались над значением слова "подарок" [Re: verygoodman]
      #933073 - 17/07/2009 06:31:10

Цитата:


4.Можно ли и нужно ли дарить дорогие подарки.




Для чего нужно дарить? Для ухаживания за девушкой?
Да. Если вы достаточно обеспечены, то дорогие подарки вполне эффективное средство для завоевания симпатий. Даря девушке машину или квартиру вы как бы говорите "посмотри, я такой богатый, что мне раз плюнуть машину/квартиру подарить" "посмотри, я не такой лох как все осталные, со мной ты будешь обеспечена", "если у нас будет ребенок - он будет обеспечен".
Но, если вы нищий лох, то продажа последней квартиры и покупка 1000000 роз, покажет девушки что вы еще и чудак.

Цитата:


Отдача должна быть или нет.




Видители, если мы говорим о подарках, то подарки дарятся даром - безвозмездно. Соответственно если вы действительно машину подарили, то девушка может с вами в половой контакт не вступать. А вот если вы договорились что вы девушке машину, а она вам секс - тогда другое дело, но это уже не "подарок" в его смысле слова.

Цитата:


5. Чувства мужчины если он подарил, рассчитывал, но ему отказали.




Мужчина растроится, разозлится. А вы на что расчитывали?

Цитата:


Его действия.




Ну например подрочить можно. Иногда подарки можно затребовать обратно, например найдя ошибки в договоре дарения и признав его недействительным.
Можно поумнеть, не дарить ничего дороже цветов и шоколадок. Не баловать так сказать.

Кстати, походы к красивым феям делают мужчину более равнодушным к объекту ухаживания. Позволяют не делать глупостей, не дарить дорогих подарков. Да и женщина почувствует, что она мужчину не зацепила и предпримет дальнейшие шаги по сближению.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 138 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Да не оскудеет рука дающего! [Re: Old Colt]
      #933096 - 17/07/2009 08:59:41

Цитата:

Конечно, у каждого свои соображения имеются на счет подарков.

Когда я делаю подарок приятному мне человеку, получаю удовольствие, может даже болъшее, чем получатель подарка. Поэтому подарок для меня это не покупка фьючерса, а вполне конкретные положительные эмоции во время дарения.

Если встать на эти позиции, то все происходит легко и приятно, без истерик, заламывания рук и громыхания костяшками на счЕтах.


Существенное выделил. Может я страшно неромантичен, но влюбляться с первого взгляда не случалось. Кроме того, раз вообще стоит вопрос о спонсорофильстве, тут явно не перевод старой хорошей знакомой в любовницы, а именно изначальное знакомство с женщиной с вполне определённым подтекстом. А в подобной ситуации человек, естественно, приятен, но не настолько, чтоб оправдать этой приятностью любые затраты. Конечно, после некоторого, достаточно долгого знакомства, эта приятность может повыситься до желания подарить не только шубку, но и руку с сердцем, но тогда это уже совершенно другое дело и, даже с точки зрения озабоченного подонка, за шубку к тому времени давно уплочено сексом.
Если же вставать на эти позиции с едва знакомой женщиной на втором свидании и только ради того, чтоб затащить в постель после 3го свидания, тогда подарок не столько подарок, сколько попытка всучить задаток. Как не убеждай себя в обратном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 138 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Пра любовь к деньхам, к нему, к себе и вааще. [Re: LadyLove]
      #933119 - 17/07/2009 09:47:59

Цитата:

Ну, с твоего позволения я на вопросы отвечать не буду, т.к. много мной было написано и я, надеюсь, уже понятно.
Давай я лучше на эту тему проведу свой философско -психологический анализ:

Для того, чтобы быть максимально объективным, нужно абстрагироваться от имманентной философии, которая конструируется нашим мозгом и посмотреть на всё недифференцированным сознанием.
...
Ты попробуй предложи нищему деньги, голодного посади за роскошно-накрытый всякими съестными изысками стол и т.д. - и надейся, что у него хватит воспитания, порядочности и совести устоять перед соблазном и не воспользоваться случаем. Как думаешь, у искушаемого получится? Может единицы, из тех кому лучше быть голодным, но гордым - и устоят. Но они лишь исключения, которые подтверждают правила.
Так вот:

Правила хорошего тона, аки мораль, работают только при условии, что общение происходит между примерно-равнозначными, равноправными, равномыслящими и одинаково самодисциплинированными партнёрами!

Если закон равновесия нарушается одним из участников общения - тут уже начинают действовать совсем другие законы, законы Вселенной, чтобы урегулировать дисбаланс. А по закону Вселенной - кто сильнее(умнее, мудрее, хитрее…) - тот и прав! И стоит ли в таком случае искусителю обижаться на искушаемого, что тот не устоял? Если ты создаёшь дисгармонию сам, то почему удивляешься, что притягиваешь таких же(только диаметрально-противоположных) дисгармоничных людей?



Знаете, когда человек начинает говорить об условности морали, мне всекда кажется, будто он сам понимает, что то, что он защищает - плохо, но очень уж ему хочется чтоб в данном конкретном случае чёрное стало белым. Если человек уверен в правильности защищаемой точки зрения, он либо будет доказывать, что вообще говоря, его точка зрения лишь на первый взгляд аморальна, но где-то в глубине правильна (например, защитник легализации проституции будет бить на моральное право совершеннолетней женщины выбирать себе сексуальных партнёров по любому угодному ей критерию, в том числе и по "заплатил/не заплатил"), либо будет говорить, что сама мораль дурацкая (например при революции активно отрицалась часть морали, говорящая о святости права собственности).
Что до предложенного вами Коричневого Правила (цвет вы сами выбрали ), оно оправдывает секретутку из примера, но ещё лучше оправдывает, например, насильника.
А что? Вот мужичонка, около 40 лет, ни умом, ни красотой, ни особой силой природа не одарила, успехом у женщин не пользуется, была когда-то жена, да выгнала неудачника, на работе затюкали. Денег не хватает даже на бухло. А тут идёт цаца 20летняя. Родилась с серебряной ложкой в жопе, папа с мамой её содержат, поступила в институт, наверняка за взятку, шарится ночами по клубам/пьянкам, ипётся там напропалую, ишь как вырядилась, так вызывающе в его время даже проститутки не одевались. А у него секса 5 лет не было. Почему бы и нет? С неё не убудет, не целка чай. Сама спровоцировала.
Ну что, ГоспожаЛюбовь, оправдаете вы этого мужика в своём суде?
Я лично нет. И секретутку ту не оправдаю. Алчность, конечно, снесла ей башку, да только слабость башки не оправдание. Не голодала она, и не на дозу наркоманскую собирала, если бы не была насквозь испорченной шлюхой - нашла бы в себе силы поступить честно.
Да даже если бы и голодала. Я лично считаю утверждение "укравший булку хлеба, чтоб прокормить семью - не вор" страшным лицемерием.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Пра любовь к деньхам, к нему, к себе и вааще. [Re: Печёнкин]
      #933166 - 17/07/2009 12:01:21


В отличие от Вас, Печёнкин, я не даю(по крайней мере стараюсь) никаких категоричных оценок того или иного поступка хорошо - плохо, морально - аморально. Никого из участников истории не осуждаю и не оскорбляю.
Для меня нет однозначно-виноватых или однозначно-правых, нет чисто-чёрного или чисто-белого, нет абсолютного зла или абсолютного добра, и т.п. - всё относительно, создано лишь нашим мозгом в определённый временной промежуток, и является частью одного целого.

Мораль - свод определённых правил, но не истина, и служит для того, чтобы нам было максимально комфортно по соседству друг с другом.

Судить? - пусть другие судят, у кого хватает уверенности в своей правоте и в том, что они на это имеют право. А я лишь наблюдатель происходящего.

И если бы Вы внимательней читали классиков, то заметили бы, что и они тоже не дают никаких оценок своим будь-то положительным или отрицательным героям. Они просто повествуют, героев своих одинаково любят, а право на всякого рода суждения оставляют для читателя.

А Вы, имхо, просто тянете одеяло на свою сторону, защищаете свои интересы. И никакой такой справедливости в Ваших рассуждениях нет.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Да нет, тебе не показалось. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #933175 - 17/07/2009 12:14:33


Практика ли… теория ли…

Скорее теория выведенная на основании наблюдений (практики) в текущий промежуток времени.

Знаю, что каламбур, но мы все состоим из вечных противоречий.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 69 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Да не оскудеет рука дающего! [Re: Печёнкин]
      #933219 - 17/07/2009 14:09:29

Я, признаться, тоже с первого взгляда не влюбляюсь

Специально употребил оборот "приятному мне человеку" (и вы это заметили ), чтобы подчеркнуть, что это не имеет отношение к полу человека. Автоматически исключаются и термины спонсорофилия, мотовство и разводка. Акт дарения совершаю я и, по большому счету, для себя Потому, что в первую очередь от этого МНЕ приятно. Естественно, я говорю про подарки не подрывающие мое благосостояние.

Цитата:

Если же вставать на эти позиции с едва знакомой женщиной на втором свидании и только ради того, чтоб затащить в постель после 3го свидания, тогда подарок не столько подарок, сколько попытка всучить задаток. Как не убеждай себя в обратном.




Опять вы про дебет и кредит Я этим не занимаюсь.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Сообщение изменил Old Colt (17/07/2009 14:10:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 69 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
"Они хочут свою образованность показать и потому говорят об непонятном" [Re: Печёнкин]
      #933235 - 17/07/2009 14:40:38

Усложняете вы все, уважаемый. Но это пол беды. Беда, что высасываете из пальца проблему где ее нет. Впрочем и к LedyLove эти слова тоже отчасти относятся.

Понравилась мужику девушка. Стал он за ней ухаживать (как он это понимает) Думаю и девушке мужчина был симпатичен. Стала она его ухаживания принимать. Она думала, что он женится на ней собирается, а он ее просто трахать хотел. Позиции сблизить им не удалось. Расстались. Конец истории. (специально упрощаю)

Повторяю, мужик беднее не стал. Сильно из-за этого не переживает. Девушка от него специально подарки не просила. Чего копья то ломать?

Зачем притягивать "имманентную философию", "недифференцированное сознание" какого-то 40-летнего насильника и ворованые булки?

Объясните! Не понимаю!

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Слющай уващаемый, обидеть хочещ, да? + [Re: Old Colt]
      #933251 - 17/07/2009 15:00:57

Не, я никада не скрывала, шо у миня два класса и три коридора, но мозгов от природы хватает, шобы размышлять самой, перерабатывать информацию полученную из разнообразных источников, делать свои выводы и на основании этого высказывать своё имхо. А если Вам какие-либо термины не знакомы - вэлком к энциклопиям, поисковики рулёз.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 69 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Слющай уващаемый, обидеть хочещ, да? + [Re: LadyLove]
      #933312 - 17/07/2009 16:55:47

Я человек мирный. Не хочу никого обижать. И уж тем более Вас

Просто мне кажется, что в истории этой все на поверхности и второго дна в ней не просматривается. Собственно, мне казалось, что и вы на этих позициях стояли. Вот и удивился, когда непонятные слова в ход пошли

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Слющай уващаемый, обидеть хочещ, да? + [Re: Old Colt]
      #933384 - 17/07/2009 21:15:21

Да и мне показалось, что мы с Вами об одном и том же, просто разными словами. Если что-то непонятно - лучше переспросите. А чё непонятного-то? Вон, ЖыА понял.

ПыСы: Знаете, когда ко мне приходит компьютерщик и начинает на техническом языке объяснять мне причину поломки - я тоже ему говорю: «Слышь, хорош материться на чуждом мне диалекте, лучше объясни на пальцах».

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 69 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Ну, вы скажете, тоже... [Re: LadyLove]
      #933405 - 17/07/2009 23:05:08

Если бы я, в добавок ко всем своим достоинствам, был бы таким же умным и многознающим как ув. ЖА, жил бы во дворце и на золоте кушал





--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 327 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ну, вы скажете, тоже... [Re: Old Colt]
      #933418 - 18/07/2009 00:20:18

Цитата:

был бы таким же умным и многознающим как ув. ЖА, жил бы во дворце и на золоте кушал



насколько я знаю, ув. ЖА не живет во дворце и не кушает на золоте. И даже золотого унитаза у него нет...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru