Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 216 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я к тому?+ [Re: ser66geich]
      #888354 - 07/04/2009 16:09:49

Цитата:

Так вот мастер приёмщик салона "Е" глядя в монитор мне полный расклад дал,что по гарантии ремонтировали,причём забивал в комп только номер VIN.



Ну так это другой случай совсем! Гарантийный ремонт они же не за свой счет делают, им его преставитель компании в России (или как там они правильно обзываются) оплачивает потом. Естественно информацию по всем случаям гарантийных работ они им отправляют.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 216 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: вчера проходил ТО (10000км)+ [Re: тов.Ежов]
      #888358 - 07/04/2009 16:17:03

Цитата:

хотя было ТО-0, 30минут на все дела.



Немного офф, но убей бог, не понимаю смысла в нулевом ТО.
Цитата:

итак замена масла, фильтр воздушный, САЛОНный +смазали тормозные суппорта +диагностика, за всё 7898,0рублей.
как первый раз посетившему сей САЛОН дали скидку 20% на работу и 10% на запчасти или наоборот, что покую.



Так и не дорого. С меня например осенью взяли около 6 насколько помню, правда без замены салонного фильтра, который как раз у них пару штук стоит. Да и ТО на тайоту само по себе подороже вроде было. Это уже со скидкой? Тогда хвала кризису.
Делал ТО там же где машину покупал, так еще при покупке тогда дали дисконтную карту так по ней только 5% на работу и 3 на запчасти .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 342 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: вчера проходил ТО (10000км)+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #888401 - 07/04/2009 17:26:16

ТО-0 у тойтоты проходится на 1000км, проверка уровней жидкостей, подтёки. то есть визуальный осмотр. 7898р это со скидками уже. Масло с бочки наливали 4,4литра, чьё производство не указано в накладной.
пока на гарантии буду ездить, хотя в след раз перед ТО салонный и воздушный фильтр заменю самостоятельно, кули там менять?
ПС ваще ТО каждые 10000км слишком часто ИМХО, 15000км можно смело ездить. Карточку на скидку не дали, я и не просил, забыли наверно.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 83 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Мля, жене везет, на Ленинском пьяный в хлам мусорок ее догнал. [Re: Карты ближе к орденам]
      #889524 - 09/04/2009 18:30:44

При вызове гаи столкнулся с неприятным моментом , 02 переключает на гаевный отдел, а там никто не берет трубку
Позвонил в страховую, они сами вызвали гаи, аварком уже с женой связался.
Покупайте поп-корн, ожидайте подробности

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 187 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
А у меня другая муйня++ [Re: Карты ближе к орденам]
      #889555 - 09/04/2009 20:16:22

Подругу автобус Богдан догнал,ну куй с ним удачно только бампер отлетел Но я в шоке от другой муйни ДЕВЯТь!!!!ЧАСОВ в гаи просидели Пока дождались очереди,чтоб справку получить о ДТП и само ДТП оформитьПарни кто с Еката форум читает,не попадайте в дтп в Орджоникидзевском районе это писец полный
А ещё я куею кто у нас на автобусах ездит. В моём случае лицо таджикской национальности,с правами -ксерокопией(чернобелой),без регистрации,без категории "Д" в правах,без права работать по найму,и с просроченной ОСАГоЙ.Причём гайцы мне сказали,таких в ЕКате 50% на маршрутках и автобусах. Ловим говорит гаец их по два,три раза в месяц,закрываем бывает на 15суток,а кули толку опять вылазят на линию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 110 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А у меня другая муйня++ [Re: ser66geich]
      #889572 - 09/04/2009 21:13:30

Цитата:

без регистрации


Вообще-то это депортация без вариантов.
Цитата:

Ловим говорит гаец их по два,три раза в месяц,закрываем бывает на 15суток,а кули толку опять вылазят на линию.


Лечится очень просто - 500000 штрафа за каждого гастарбайтера с транспортной фирмы по закону и фсе. Было бы желание.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 132 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0,7%)
Re: А у меня другая муйня++ [Re: ser66geich]
      #891527 - 14/04/2009 13:22:49

Цитата:

Подругу автобус Богдан догнал,ну куй с ним удачно только бампер отлетел Но я в шоке от другой муйни ДЕВЯТь!!!!ЧАСОВ в гаи просидели Пока дождались очереди,чтоб справку получить о ДТП и само ДТП оформитьПарни кто с Еката форум читает,не попадайте в дтп в Орджоникидзевском районе это писец полный
А ещё я куею кто у нас на автобусах ездит. В моём случае лицо таджикской национальности,с правами -ксерокопией(чернобелой),без регистрации,без категории "Д" в правах,без права работать по найму,и с просроченной ОСАГоЙ.Причём гайцы мне сказали,таких в ЕКате 50% на маршрутках и автобусах. Ловим говорит гаец их по два,три раза в месяц,закрываем бывает на 15суток,а кули толку опять вылазят на линию.




а мне месяца 2 назад крузер в зад въехал при съезде на МКАД - я с выжатым сцеплением катился - отлетел метров на 30, хорошо, что прямо передо мной в крайнем правом пролетел сивик - иначе б в него... но разошлись сразу же - полюбовно

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 83 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Ну что, в воскресенье поставили машину в Дженсер. 10 июня должна быть готова. [Re: Карты ближе к орденам]
      #911788 - 28/05/2009 12:54:05

Это не авария, а война и мир Пока жена ездила на битой машинке, ее умудрился стукнуть сзади, и сразу уснуть, пьяный в хлам мусорок. Не знаю, что с ним будет, но под пресс собственной безопасности он попал
На этом не успокоились В тот же разбитый бампер въехала еще одна машина полная подвыпивших лиц кавказской национальности. Там тоже кино и немцы
Ну и конечно типичная женская логика: -Мне попалась несчастливая машина
Сама иплом щелкнула, а виноватой оказалась машина
Ниччо, пусть пока на метрЕ покатается, прочувствует все радости и лишения

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 110 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну что, в воскресенье поставили машину в Дженсер. 10 июня должна быть готова. [Re: Карты ближе к орденам]
      #912147 - 28/05/2009 23:48:00

Если начали мафынко в попу стучать - похоже, действительно, продавать надо.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 83 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ну что, в воскресенье поставили машину в Дженсер. 10 июня должна быть готова. [Re: Бородатый]
      #912230 - 29/05/2009 09:53:53

Цитата:

Если начали мафынко в попу стучать - похоже, действительно, продавать надо.



Имхо предрассудки все это
Меня очень порадовали расценки Дженсера на кузовной ремонт. Там нет ничего серьезного: 2 бампера под замену, фара, противотуманка, 1 крыло, швейлеры, мейлеры и прочая мелочевка. И за всю эту мелочевку Дженсер объявил страховой 260000 рубликов
Было еще 1 направление. Около дома кто-то гвоздиком сделал малюснькую царапинку на двери, даже не до металла, Дженсер выкатил счет на 12000 рублей
Было еще 1 направление , но про него я умолчу, там мутненькая история, СК с себя часть попадоса списала
Повторюсь, новая машина в ноябре 2008 года обошлась нам в 520 тыс.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Херыч

На форуме: 15 л 363 д
(с 26/08/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 90
Флеймы: 39 (43%)
Re: Ну что, в воскресенье поставили машину в Дженсер. 10 июня должна быть готова. [Re: Карты ближе к орденам]
      #912348 - 29/05/2009 12:30:37

Цитата:

Было еще 1 направление. Около дома кто-то гвоздиком сделал малюснькую царапинку на двери, даже не до металла, Дженсер выкатил счет на 12000 рублей



Ну так дверь надо снять, перекрасить и тд., как раз во столько и выльется. По нынешним временам еще гуманно. У меня в прошлом году был ремонт: красили дверь, передний бампер и замена фары. Страховой они выставили счет на 27 штук, для физ лица было бы на 20% больше.
Цитата:

Там нет ничего серьезного: 2 бампера под замену, фара, противотуманка, 1 крыло, швейлеры, мейлеры и прочая мелочевка. И за всю эту мелочевку Дженсер объявил страховой 260000 рубликов



Вот это конечно удивляет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 83 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
А5 - 25 [Re: Херыч]
      #912356 - 29/05/2009 12:50:44

Цитата:

Ну так дверь надо снять, перекрасить и тд., как раз во столько и выльется. По нынешним временам еще гуманно.



Ты хоть раз заходил в кузовной цех? Видел как и что там делают? Ты царапину на двери видел? Как смог определить объем и стоимость работ?
Хер, мож тебе жувачки купить, что б поменьше говорил?

Цитата:

По нынешним временам еще гуманно. У меня в прошлом году был ремонт: красили дверь, передний бампер и замена фары. Страховой они выставили счет на 27 штук, для физ лица было бы на 20% больше.



Объем твоих и моих работ может сравним? Сумма отличается 2.25 раза, а работы с твоей машиной на 2 порядка больше + фара.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Херыч

На форуме: 15 л 363 д
(с 26/08/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 90
Флеймы: 39 (43%)
Re: А5 - 25 [Re: Карты ближе к орденам]
      #912361 - 29/05/2009 12:58:32

Цитата:

Ты хоть раз заходил в кузовной цех? Видел как и что там делают? Ты царапину на двери видел? Как смог определить объем и стоимость работ?



Я привел свой пример для сравнения.
Цитата:

Объем твоих и моих работ может сравним? Сумма отличается 2.25 раза, а работы с твоей машиной на 2 порядка больше + фара.



Где ты увидел там 2 порядка? Тоже дверь красили (правда там царпина приличная была), отличие по сути в бампере и фаре. Фара стоила максимум 6 тыщ и заменили ее за 20 минут (когда машину принимал увидел что фару они непоменяли, они тут же заменили). Бампер перекрасить подещевле двери будет. Суммы и работы как раз сопоставимые получаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 83 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Все, я устал, больше не хочу тебе ничего объяснять - бесполезно. - [Re: Херыч]
      #912363 - 29/05/2009 13:03:01

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 282 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну что, в воскресенье поставили машину в Дженсер. 10 июня должна быть готова. [Re: Карты ближе к орденам]
      #912397 - 29/05/2009 13:51:59

Цитата:

Меня очень порадовали расценки Дженсера на кузовной ремонт. Там нет ничего серьезного: 2 бампера под замену, фара, противотуманка, 1 крыло, швейлеры, мейлеры и прочая мелочевка. И за всю эту мелочевку Дженсер объявил страховой 260000 рубликов





Октябрь прошлого года.
Ниссан.
Крыло, бампер, решетка радиатора, левая фара - всё замена. Швейлеры-мейлеры, выправление якобы геометрии чего-то в капоте - 40 000 руб. с копейками
Работа - 3 дня в бывшем офиц. сервисе. Сделали  - супер.
Плюс бесплатно - диагностика ходовой и электрики и починили бачок омывателя (который я еще в сентябре грохнул).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 83 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ну что, в воскресенье поставили машину в Дженсер. 10 июня должна быть готова. [Re: stiv]
      #912409 - 29/05/2009 14:05:20

Это все здорово, но у нас КАСКО имеется Пусть хоть лям насчитают, главное с СК согласовать





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 225 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
КБО у меня тоже пример есть [Re: Карты ближе к орденам]
      #912716 - 30/05/2009 10:17:42

Мерин CLпиццот. Сцуко прикалывались компанией, когда ему молотком фары фихачили...ну и там зеркала ипр. Рестайлинг бл..
В итоге с@издили его за месяц до конца каски. А оказалось, что мы рестайлинга на 20 килобаксофф сделали, а в договоре мааааленький такой пунктик, что то про Агрегатную и Неагрегатную страхоффку. Кароч из суммы в итоге эту двадцатку вычли согласно договору. Вот наука не вестись на импортные слова, типа "франшиза". Сцуко разводят уже давно чисто по нашенски



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 83 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: КБО у меня тоже пример есть [Re: 66legion]
      #912724 - 30/05/2009 11:53:50

Цитата:

Сцуко разводят уже давно чисто по нашенски



Это по другому называется. Жадность, приводит к бедности! (с)
Агент получает процент со страховой премии, ему выгоднее неагрегатку сделать. Как ты уже догадался, агрегатка стоит дешевле, вот на это клиенты и ведутся.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru