Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 134 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Любителям ездить по обочинам +
      #867351 - 23/02/2009 01:55:26

На картинке - вполне обычный затор по-европейски. В данном случае, дело обстоит в Германии. Теперь вопрос: сколько "дополнительных рядов" образовали бы расейские водятлы, при возникновении аналогичных ситуаций у нас? ВЫХушка, с тебя первый ответ .








--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Еще бы два ряда легко бы влезло. [Re: Lokator]
      #867367 - 23/02/2009 03:03:54

следовательно увеличилась бы пропускная способность трассы как минимум раза в потора, а в связи с этим в полтора раза быстрее доехал бы кто-нибудь на работу например.
Ты не замечал, Лок, что у нас люди иногда любят постоять....., на пустом месте.., особенно на мкаде.
Тут недавно ехал, попал в пробку. Ну, думаю, наверное тюкнулся кто-то.......Оказалось все намного проще: дяденька пописать решил, машинку скраю на аварийку поставил, так народ притормаживает и смотрит, что он там делает.....вот тебе и пробка.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Любителям ездить по обочинам + [Re: Lokator]
      #867368 - 23/02/2009 03:11:16

В обратную сторону - свободно! Есть повод поехать домой, развернувшись!
Наверно, русская шмара на Кайенне впилилась???!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 35 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Еще бы два ряда легко бы влезло. [Re: Праповедник]
      #867396 - 23/02/2009 04:34:57

Цитата:

Оказалось все намного проще: дяденька пописать решил, машинку скраю на аварийку поставил, так народ притормаживает и смотрит, что он там делает.....вот тебе и пробка.....


Он что, минимум час ссал? Не выдумывай ерунду!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да почему час-то? [Re: Карты ближе к орденам]
      #867410 - 23/02/2009 04:55:18

никогда не встречался с такой ситуевиной, едешь по МКАДу например 120км/час, потом скорость потока резко падает до 30-ти? Проезжаешь и думаешь увидить аварию посередине трассы, а оказывается просто кто-то на аварийке сбоку стоит. Я такое часто встречаю, когда народ просто постоять выехал....поглазеть на окружающих.
Не знаю, специально ли мужчина пописать вышел, или просто поломался , поставил на аварийку сбоку, а заодно и решил отдать Богу воду, а народ с интересом на малой скорости смотрел, чем он занят....но факт остается фактом, часто пробки бывают на пустом месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 35 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Да почему час-то? [Re: Праповедник]
      #867415 - 23/02/2009 05:01:31

Цитата:

Да почему час-то?



А сколько ж нужно ссать, что б пробка скопилась?!
Наверное другая причина была

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тут места - минимум для 5 рядов (+) [Re: Lokator]
      #867429 - 23/02/2009 08:47:09

А если снести чахлые столбики справа - то и шестой ряд по грунтовке пролезет.
Именно потому, что тупые европейские бюргеры не задумываясь следуют неизвестно кем и когда писанным правилам - европейская цивилизация разваливается и загнивает прямо у нас на глазах, как и полторы тысячи лет назад уступая свое место варварам с Востока, победоносно въезжающим в Европу по обочинам их автобанов




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 234 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Да почему час-то? [Re: Праповедник]
      #867435 - 23/02/2009 10:13:07

Цитата:

никогда не встречался с такой ситуевиной, едешь по МКАДу например 120км/час, потом скорость потока резко падает до 30-ти? Проезжаешь и думаешь увидить аварию посередине трассы, а оказывается просто кто-то на аварийке сбоку стоит.




Факт есть, вывод неверен.
Едущий по тому же ряду, где мужик оставил машину на аварийке, естественно, перед препятствием лезет в левую полосу. Машина, едущая по левой стороне притормаживает, пропуская ЛЕЗУЩЕГО С ОБОЧИНЫ.... Возникает замедление на левой полосе...
Соответствено, те кто быстро пытается ехать на этой левой полосе, начинают выворачивать еще на более левую полосу... Очередные партии перестроений сковывают и вторую полосу...
А все почему ? Корень зла - влезание с обочины на крайнюю полосу движения..

Хотя, конечно, бывает движение замедляется, когда водители проезжают мимо аварии.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 247 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ежегодный опрос? [Re: Lokator]
      #867453 - 23/02/2009 11:37:19

Вы же уже задавались этим вопросом !Даже картинка такая-же была, кажется.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 42 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ежегодный опрос? [Re: Кевара]
      #867504 - 23/02/2009 14:31:10

ага, однозначный баян. и что интересно, баянист сам же и постил первый вариант





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 201 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
че пристали? [Re: techboss]
      #867799 - 24/02/2009 10:57:38

Цитата:

ага, однозначный баян. и что интересно, баянист сам же и постил первый вариант




да если не хуа не меняеццо то.... я бы хоть каждый день постил лишь бы это хоть как то влияло на ебланов .... правда думаю не влияет .... или влияет слабо...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 278 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
А почему нельзя по обочинам ездить? [Re: Бяка]
      #868900 - 26/02/2009 06:43:29

Цитата:

да если не хуа не меняеццо то.... я бы хоть каждый день постил лишь бы это хоть как то влияло на ебланов .... правда думаю не влияет .... или влияет слабо...



Бяка, ну хоть ты объясни мне, что плохого в том, что я лазаю по обочинам, правыми колёсами на тротуар или между рядов? Ну я ж никому не мешаю!!! Что, завидно, если ты стоишь наглухо, а кто-то по обочине скачет мимо? Я ж свою ходовую гроблю на ямках и буреломах, это ж я рискую за травой не увидеть склона! Опять же -у меня ГАЙцы права отбирать будут и штрафовать на 2000.  Вот другим то что до того??? Особенно, если мое вредоносное поведение на  дороге только в этом и заключается!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 62 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А почему нельзя по обочинам ездить? [Re: Лора]
      #868959 - 26/02/2009 10:54:04

Все очень просто: рано или поздно Вы захотите (или будете вынуждены) вернуться на асфальт. И, влезая, усугубите пробку. Вобщем-то именно такие шнурующие ездуны часто пробки и создают.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 278 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: А почему нельзя по обочинам ездить? [Re: Бородатый]
      #869175 - 26/02/2009 18:14:51

Цитата:

Все очень просто: рано или поздно Вы захотите (или будете вынуждены) вернуться на асфальт. И, влезая, усугубите пробку



Круто... Никогда в голову не приходило.
Кстати, я вот постоянно размышляю, почему именно правый крайний быстрее всех движется по пробкам. Может дело не в том, что именно из этого ряда поворачивают, а в том, что у них есть хоть какая то возможность движения и "лавирования" за счёт пространства обочин?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 346 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
+ гавно и пыль выбрасываемые на дорогу такими вот "умниками"/"умницами" (-) [Re: Бородатый]
      #869197 - 26/02/2009 18:46:10

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не совсем так. [Re: Лора]
      #869223 - 26/02/2009 19:57:40

Цитата:

Кстати, я вот постоянно размышляю, почему именно правый крайний быстрее всех движется по пробкам. Может дело не в том, что именно из этого ряда поворачивают, а в том, что у них есть хоть какая то возможность движения и "лавирования" за счёт пространства обочин?



В пробках правый ряд ползет быстрее всего потому что изначально в нем автомобилей меньше чем в скоростном левом. Соответственно, в единицу времени правый ряд поставляет в пробку автомобилей больше чем левый и они быстрее через пробку проползают.

Давайте называть вещи своими именами. Мы с Лориком ездили, ездим и будем ездить по обочинам потому что мы этого ХОТИМ и ИМЕЕМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. Что, вам это не нравится? Вы поборник пресловутой социальной справедливости??? Вперед, на борьбу!!! Сперва разгоните с резервной полосы на Кутузе всех А---МРов, потом разберитесь с перекрытием Минки ради проезда толстожопого пидораса Курилла... ну в когда покончите со всеми ними - примитесь и за нас с Лориком!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 134 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
ВЫХушко, ты ведь вроде не бляндинко + [Re: Вых]
      #869269 - 26/02/2009 21:35:55

Цитата:

Давайте называть вещи своими именами.



Давай.
Цитата:

Мы с Лориком ездили, ездим и будем ездить по обочинам потому что мы этого ХОТИМ и ИМЕЕМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. Что, вам это не нравится?



Тем, что это создаёт элементарные неудобства: превращает любой небольшой затор в мега-стояк часа на четыре, делает наши и без того грязные и пыльные дороги ещё грязнее и пыльнее, а зелёные газоны - в грязную уродливую жижу и болота. Продолжать можно до бесконечности. Понимаешь, это элементарный вопрос вежливости и культуры. В России очень много тех, кто точно также говорит о том, что ХОЧЕТ и ИМЕЕТ возможность сцать в подъездах и лифтах, другие точно также ломают скамейки в парках и скверах или бъют пивные бутылки на пляжах. Всё вместе это образует гремучую смесь под названием "РОССИЙСКИЙ БЫТ". Многим он нравится. Точно также как свиньям нравится грязная вонючая лужа, где они плескаются. Вопрос, как ты понимаешь, вечный.
Цитата:

Сперва разгоните с резервной полосы на Кутузе всех А---МРов, потом разберитесь с перекрытием Минки ради проезда толстожопого пидораса Курилла... ну в когда покончите со всеми ними - примитесь и за нас с Лориком!



ВЫХушко, а может быть нужно просто начать с себя?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 165 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Вых, а это еще кто такой? [Re: Вых]
      #869270 - 26/02/2009 21:36:36

Цитата:

ради проезда толстожопого пидораса Курилла...


че за персонаж?

Кирюха что ли? Если да, то смотри... предаст тебя анафеме... за езду по обочине... 



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 201 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
абиаснийу! [Re: Лора]
      #869444 - 27/02/2009 09:29:55

Лорик! Вот скажи мне - тебе будет приятно если рядом с тобой кто то сядет срать мимо унитаза. при том что унитаз будет рядом. прямо на пол. пусть не в твоей квартире а просто. Ты одобришь такое поведение? Я доходчиво объяснил?






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 201 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Все так. [Re: Вых]
      #869447 - 27/02/2009 09:43:54

Цитата:

Что, вам это не нравится?




мне это не нравится.

Цитата:

Вы поборник пресловутой социальной справедливости???




социальная справедливость тут не при чем.

Цитата:

Сперва разгоните с резервной полосы на Кутузе всех А---МРов, потом разберитесь с перекрытием Минки ради проезда толстожопого пидораса Курилла... ну в когда покончите со всеми ними - примитесь и за нас с Лориком!




я хоть и не любитель а-мр и вообще против любых перекрытий разве что для проезда скорых и пожарных, но хочу заметить ув. Вых, что все вышеуказанные ездят там где они ездят в соответствии с законом, а вы с лориком (несмотря на мое нежное к лорику отношение) этот самый закон нарушаете. и поэтому начинать надо именно с вас ибо пофигистичное отношение к закону делает бесперспективной вообще какую либо борьбу в правовом поле.

предвосхищая реплику "а сам то че?" скажу - я тоже нарушаю. но я не горжусь своими нарушениями и не выставляю их напоказ и стараюсь сделать их меньше. и вообще может в силу воспитания или тлетворного влияния запада мне немецкий ordnung как то в этом смысле ближе и роднее.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (27/02/2009 09:48:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 308 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Любителям ездить по обочинам + [Re: Lokator]
      #870064 - 28/02/2009 13:40:04

Цитата:

На картинке - вполне обычный затор по-европейски. В данном случае, дело обстоит в Германии. Теперь вопрос: сколько "дополнительных рядов" образовали бы расейские водятлы, при возникновении аналогичных ситуаций у нас? ВЫХушка, с тебя первый ответ .






Интересно красная машинка посматривает слева - хочет повернуть, но боиццо пересечь полосу или хочет все обьехать слева, но опятьже боицца?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 346 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Есть версия [Re: Романыч]
      #870065 - 28/02/2009 13:47:30

Цитата:

Интересно красная машинка посматривает слева - хочет повернуть, но боиццо пересечь полосу или хочет все обьехать слева, но опятьже боицца?



1. она набита битком и сквозь неё ничего не видно едущему за ним, вот он и принял вправо, чтобы дать возможность позадиедущему ориентироваться
2. у него правый руль, шоп-турист из англии ездил в дешевые германскиеавстрийские магазины
3. судя по багажникам на крышах машин и их заполненности - это дачники, едущие вечером в пятницу полоть грядки на своих 6 сотках, за рулем этой красной машины дед, во время войны бывший танкистом, и ему всё пофигу
4. это русский и он очень себя сдерживает от поездки по обочине, но не до конца
5. ему поворачивать сейчас?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 308 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Есть версия [Re: Lemmy]
      #870074 - 28/02/2009 14:23:52

Цитата:

Цитата:

Интересно красная машинка посматривает слева - хочет повернуть, но боиццо пересечь полосу или хочет все обьехать слева, но опятьже боицца?



1. она набита битком и сквозь неё ничего не видно едущему за ним, вот он и принял вправо, чтобы дать возможность позадиедущему ориентироваться
2. у него правый руль, шоп-турист из англии ездил в дешевые германскиеавстрийские магазины
3. судя по багажникам на крышах машин и их заполненности - это дачники, едущие вечером в пятницу полоть грядки на своих 6 сотках, за рулем этой красной машины дед, во время войны бывший танкистом, и ему всё пофигу
4. это русский и он очень себя сдерживает от поездки по обочине, но не до конца
5. ему поворачивать сейчас?




внимательно рассмотрел картинку, вот что увидел :
- все едут в Австрию (направление Инсбурк)
- у каждого второго багажники-боксы на крыше, что они там везут? лыжи?
- красненький действительно загружен плотно, видимо, хочет попутешествовать по Австрии или ломится дальше к морям, Австрия сцука неудобно расположена, еще приходится пересекать всем двужущимся в Хорватию, Черногоррию, Грецию, и покупать бля их никчемны винетки за пользование дорогами
- перед ним глухо тонированная машина, это его нервирует, не видит что там впереди, а там полная жопа:)
- видимо хочет свалить на другую дорогу, уйти вправо, но ждет когда пойдет прерывистая линия, эвропа бля, культура:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 346 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Есть версия [Re: Романыч]
      #870084 - 28/02/2009 15:22:33

Цитата:

внимательно рассмотрел картинку, вот что увидел :
- все едут в Австрию (направление Инсбурк)
- у каждого второго багажники-боксы на крыше, что они там везут? лыжи?




три из четырех населенных пункта на указателях находятся на побережье Боденского озера, но это может быть и случайно, ибо судя по карте - это озеро лежит на дороге между большей частью германии и италией, так что скорее всего немцы (бельгийцы, датчане, голландцы - по номерам я не вижу кто) едут отдыхать дикарями, с палатками, кострами, гитарами

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru