Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 21 г 5 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
На соседней улице с Трахановцем
      #846855 - 12/01/2009 17:30:28

Имя: Вероника

Телефон: +7 (909) 676-3096

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68732

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Знаменская. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Наконец то закончились новогодние праздники. Не знаю как вы, а я просто очумел от двухнедельного катания на коньках,лыжах и санках с детьми в подмосковном доме отдыха. Просмотрел все детские фильмы и мультики в местном кинотеатре. В последние два дня от безделья даже посетил физиопроцедуры. С каким же нетерпением я ждал дня выхода на работу. И первым делом давай выбирать на любимом сайте с кем же сегодня поработать. Но видать в этот день не я один приступил к работе: после обзвона целого списка фей оказалось, что все уже заняты. И это в три часа дня. Наконец удача повернулась ко мне лицом Яны, про которую писал не так давно PLI-PLI. Быстренько уточнение расценок за допы МБР, ШГ (все по 500)и я уже лечу на Знаменскую.
Встречает молоденькая девушка. Из одежды только шпильки, чулки, трусы и лифчик. Фигурка замечательна спортивная, а вот личико подкачало. Простоватое какое то. Проводит меня в комнату и потупив свой невинный взор повествует, что желаемая мною Яна куда то только что вышла и когда будет неизвестно. Короче обстановка точно такая же как описывал Трахановец в предыдущем отчете о том что происходило с ним на соседней улице: "А вот и минусы. Конвеер голимый, когда был в ванной, слышал как пришел ещё один дон. При дальнейшем разговоре выяснил, что шел он тоже к Злате, но ввиду её занятости, ему предложили подружку. Т.е. кто первый встал, того и тапки." Скорее всего хозяин борделей один и тот же.
Но поскольку девушка имела очень привлекательный вид, а в штанах дымилось, то решено было остаться.
И так, звалась она Вероникой из славного города невест. Фотографий ее еще нет, только готовится к предстоящей фотосессии, работает с декабря. Так что девочка полный аналог и еще не успела стать цифрой. Анала у нее нет, но судя по реакции на мой палец в ее ШГ скоро будет. Секс описывать особого смысла нет, все на четверочку, плюсы поставил за старание и душевность. Вспомнил молодость, как кувыркался с такими молоденькими и худенькими студентками в их общаге.
Внутри пелотки несмотря на юный возраст довольно просторно даже с моим размером. Зато в позе 69 вдоволь пошерудил там шаловливыми рученками. Она только тихонько попискивала от удовольствия.
Но до Яны я все таки доберусь. Ждите девченки.
Всем успехов, до новых встреч

Оценки: секс: 4+, минет: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 204 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: На соседней улице с Трахановцем [Re: old_Major]
      #846858 - 12/01/2009 17:41:42

А фото Яны причем, если попали не к ней ? 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 5 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: На соседней улице с Трахановцем [Re: Марло]
      #846860 - 12/01/2009 17:49:46

А я фотографию Яны и не прикреплял, а только указал ссылку на анкету по которой ехал, если вы заметили.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 145 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Эх-х-х, майор... [Re: old_Major]
      #846866 - 12/01/2009 18:05:24

Цитата:

Но до Яны я все таки доберусь.



Вот ходил бы с Донами в КСауну, так и до Яниных прЭлестей бы добрался неоднократно уже... ну если бы, конечно, совецкую очередь в КСильню отстоял...

А Яна - девочка ОЧЕНЬ примечательная и заМЕЧТАтельная... Доны не дадут соврать... Хотя, если они её для себя "зажилили", тогда отмолчацца, конечно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 5 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Эх-х-х, майор... [Re: ПлутОН]
      #846870 - 12/01/2009 18:12:19

Я бы с удовольствием ходил бы в КС-сауну, но ты же перенес встречи на выходные дни, а для меня это немного проблематично. Но я все же буду стараться.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 48 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
я вот заметил(+) [Re: old_Major]
      #847407 - 13/01/2009 20:52:05

на знаменке у них несколько хаз. и кого бы ты ни хотел, с тобой говорит именно вроде как она. но вот когда заходишь на хазу, оченно можно попасть на подмену.

в приципе - это западло. но вот у них имхо все девчонки настолько хорошенькие, что кого бы тебе ни предложили взамен - бери смело - не прогадаешь.
при низкой цене в этой точке, как правило, всегда все на уровне.
был там не раз и никогда не жалел о замене



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru